У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Симметрия фигова


Симметрия фигова

Сообщений 301 страница 360 из 445

301

Жизель написал(а):

а что делать в ситуации, если муж умирает, и дочь наследует квартиру? НЖ скажет ей мол фигушки, я тут пожизненно в твоей квартире проживать буду?

А не должно такого быть.
Да жена пожизненно живет, а дочь может жить ТОЛЬКО после ее смерти. В худшем случае сразу поделить, но это муж должен предварительно с женой согласовать. Может быть такой вариант будет лучше.

302

lucky-11 написал(а):

Ребенок в принципе вякать не может. Уважение к старшим должно быть. Вас родители этому не научили???

Знаете, люди разные бывают, я могу предположить, что НГЖ ее отца, сказала ей что-то непозволительное. На что получила ответную реакцию. Может НГЖ тоже хороша.

303

Din написал(а):

В худшем случае сразу поделить, но это муж должен предварительно с женой согласовать.

Чего поделить и с кем?

304

Oceana написал(а):

Знаете, люди разные бывают, я могу предположить, что НГЖ ее отца, сказала ей что-то непозволительное. На что получила ответную реакцию. Может НГЖ тоже хороша.

Т.е. по твоему все детки белые и пушистые, пока взрослые им чет не скажут??? Да нифига. Вот убедишься это на примере своих детей даже. Потом поймешь, что ой как не белые и пушистые...

305

Oceana написал(а):

И это будет справедливо. Ровно ка и ваш муж уйдет туда откуда пришел, когда не будет брака.

Если мы разведемся когда-нибудь, то понятное дело, уйдет. И это совершенно нормально. Так же как и я бы ушла в случае развода из его квартиры. О чем спор-то?

Oceana написал(а):

Может вякать, еще как может, если эта жена позволяет себе вольности по отношению к ней.
Откуда вы знаете, почему дочь так разоралась? На что такая реакция ребенка?

Снова попытки уравнять в правах сопливую девку и взрослую женщину. Чтобы жена не позволяла себе вольностей по отношению к наглой девке (выражение интересное... вольности... это прынцесса королевских кровей что ли?), этой самой наглой девке надо молчать в тряпку и разговаривать вежливо со взрослым человеком, к которому она пришла в гости. А не качать права "это мой папа, моя квартира и ты тут никто". Все права девка будет качать после смерти папы. А пока папа жив - она не более чем нежеланная гостья. Но раз уж приперлась, то обязана уважать людей, к которым пришла. Это нормальные правила человеческого поведения. Но избалованным прЫнцесскам, позволяющим себе такое в отношении взрослых людей, они неведомы. И вот пока она не поймет субординацию, так и будет получать по зубам. Только отец не всегда защит, и она может однажды так от кого-то выгрести за свое хамство, что зубов не соберет. И правильно.

306

lucky-11 написал(а):

Т.е. по твоему все детки белые и пушистые, пока взрослые им чет не скажут??? Да нифига. Вот убедишься это на примере своих детей даже. Потом поймешь, что ой как не белые и пушистые...

А что все детки злобные карлики???

307

Din написал(а):

А не должно такого быть.Да жена пожизненно живет, а дочь может жить ТОЛЬКО после ее смерти. В худшем случае сразу поделить, но это муж должен предварительно с женой согласовать. Может быть такой вариант будет лучше.

в смысли? Я правильно поняла, что дочь мужа должна делить с этой женщиной квартиру, в которую тани копейки не вложила и которая была в собственности у мужчины за долго до брака с ней? С какого перепугу? С того, что тёте жить негде стало и надо её пожалить и задарить квадратных местров?

308

Oceana написал(а):

А что все детки злобные карлики???

Нет, не все. Есть и хорошие. Но не думаю, что хороший позволил бы себе вякать на жену папы. Как минимум это неуважение к самому папе. Это его выбор и нех детке умничать.

309

Oceana написал(а):

Как вы можете претендовать на то, чего не заработали?

Хм, мож на меня еще и деньги не тратить совсем?

Я ни на что не претендую, но считаю само собой разумеющимся, что в случае смерти одного из супругов все автоматически переходит его семье. Как иначе? А не уходить "туда, откуда пришел".

310

lucky-11 написал(а):

Нет, не все. Есть и хорошие. Но не думаю, что хороший позволил бы себе вякать на жену папы. Как минимум это неуважение к самому папе. Это его выбор и нех детке умничать.

пряма лагерь сторого режима, ни слова, ни звука)

311

Гест написал(а):

Снова попытки уравнять в правах сопливую девку и взрослую женщину. Чтобы жена не позволяла себе вольностей по отношению к наглой девке (выражение интересное... вольности... это прынцесса королевских кровей что ли?), этой самой наглой девке надо молчать в тряпку и разговаривать вежливо со взрослым человеком, к которому она пришла в гости. А не качать права "это мой папа, моя квартира и ты тут никто". Все права девка будет качать после смерти папы. А пока папа жив - она не более чем нежеланная гостья. Но раз уж приперлась, то обязана уважать людей, к которым пришла. Это нормальные правила человеческого поведения. Но избалованным прЫнцесскам, позволяющим себе такое в отношении взрослых людей, они неведомы. И вот пока она не поймет субординацию, так и будет получать по зубам. Только отец не всегда защит, и она может однажды так от кого-то выгрести за свое хамство, что зубов не соберет. И правильно.

Я очень вежливо разговаривала со второй женой моего отца, в ответ получила "вольности" (ага, она же прынцесса, ей все можно) Меня учили быть вежливой со старшими. Так, что не надо меня убеждать в ангельской натуре НЖ,. Я считаю, она приложила руку к такой реакции ребенка.
Интересно, с чего вдруг вообще девочка стала кричать про папину квартиру и что она ее тоже.
Автор, вы не знаете?

312

lucky-11 написал(а):

Нет, не все. Есть и хорошие. Но не думаю, что хороший позволил бы себе вякать на жену папы. Как минимум это неуважение к самому папе. Это его выбор и нех детке умничать.

Знаете, дети как лакмусовые бумажки, если вы будете к ним плохо- они тоже будут к вам плохо.

313

Жизель написал(а):

пряма лагерь сторого режима, ни слова, ни звука)

Жизель, не умничай и не передергивай. СЛов про ты тут никто, мой папа, моя квартира - быть не должно. Это откровенное хамство.

314

Oceana написал(а):

Знаете, дети как лакмусовые бумажки, если вы будете к ним плохо- они тоже будут к вам плохо.

Да что ты говоришь? а я с этим не согласна. Но это вы поймете когда ваши подрастут и посмотрите на многих их друзей, на них самих, да вообще на общество в котором они живут.

315

Жизель написал(а):

в смысли? Я правильно поняла, что дочь мужа должна делить с этой женщиной квартиру, в которую тани копейки не вложила и которая была в собственности у мужчины за долго до брака с ней? С какого перепугу? С того, что тёте жить негде стало и надо её пожалить и задарить квадратных местров?

Если он считает по-другому, она должна просто уйти и не позволять вытирать об себя ноги.
Либо он выбирает эту женщину в жены и квартира - общая их семьи и естественно ее и дочери(если не развод). Т.е. они трое имеют равные права.

Либо она как ты выражаешься для него "тетя" и уходит. Я бы не стала жить с человеком, который не ставит сразу в игнор кого-то за такой термин.

316

lucky-11 написал(а):

Жизель, не умничай и не передергивай. СЛов про ты тут никто, мой папа, моя квартира - быть не должно. Это откровенное хамство.

жумаешь она с порога зашла и сразу в ор про квартиру что ли? ну,ну

317

Жизель написал(а):

жумаешь она с порога зашла и сразу в ор про квартиру что ли? ну,ну

Ага. А НЖ типа тоже, как только дочь на пороге увилила, стала на нее орать

318

Жизель написал(а):

жумаешь она с порога зашла и сразу в ор про квартиру что ли? ну,ну

Ну мож ее попросили прилично себя в гостях вести.
скорее всего как-то так.

319

Din написал(а):

Если он считает по-другому, она должна просто уйти и не позволять вытирать об себя ноги.Либо он выбирает эту женщину в жены и квартира - общая их семьи и естественно ее и дочери(если не развод). Т.е. они трое имеют равные права.

прикольно пряма выходит. И это не меркантильность? Претендовать на то, что тбе не принодлежит, тем более что у этого есть законный 100% владелец.

320

oblako написал(а):

Ага. А НЖ типа тоже, как только дочь на пороге увилила, стала на нее орать

я думаю, что НЖ, считая, что она богиня местного разлива, демонстрировала девочке, что та нежеланный гость в этом доме и ничего более. Кому это понравится, когда тебе это вадаёт женщина, пришедшая с улицы. А девочка наверняка не разделяет любви папы. Она приходит в к папе, в папину квартиру, котрая потом станет её, а тут на тебе, королева  своё фи высказывает.
В этой ситуации, НГЖ должна понимать, что она тут живёт на птичьих правах и эти права у неё пропадут вместе с угасающей любовью мужчины или его смертью, Т-Т-Т. А девочка должна уяснить, что со взрослыми надо вести себя вежливо даже на своей территории.

321

Жизель написал(а):

прикольно пряма выходит. И это не меркантильность? Претендовать на то, что тбе не принодлежит, тем более что у этого есть законный 100% владелец.

Принадлежит мужу.
Тем более только по завещанию, не при разводе.

Мужчина, который любит женщину только так и будет думать,  а всех остальных надо гнать от себя ссанными тряпками, а не оправдывать.

322

Жизель написал(а):

я думаю, что НЖ, считая, что она богиня местного разлива, демонстрировала девочке, что та нежеланный гость в этом доме и ничего более. Кому это понравится, когда тебе это вадаёт женщина, пришедшая с улицы. А девочка наверняка не разделяет любви папы. Она приходит в к папе, в папину квартиру, котрая потом станет её, а тут на тебе, королева  своё фи высказывает.
В этой ситуации, НГЖ должна понимать, что она тут живёт на птичьих правах и эти права у неё пропадут вместе с угасающей любовью мужчины или его смертью, Т-Т-Т. А девочка должна уяснить, что со взрослыми надо вести себя вежливо даже на своей территории.

если она хочет жить "на птичьих правах" это ее выбор. Себя надо уважать.
А если гости мужа мало того, что приходят без ее приглашения тоже, но еще и хамят - надо говорить с ним. Но он уже себя показал, как мудак. Ловить ей нечего.

323

Жизель написал(а):

я думаю, что НЖ, считая, что она богиня местного разлива, демонстрировала девочке, что та нежеланный гость в этом доме и ничего более. Кому это понравится, когда тебе это вадаёт женщина, пришедшая с улицы. А девочка наверняка не разделяет любви папы. Она приходит в к папе, в папину квартиру, котрая потом станет её, а тут на тебе, королева  своё фи высказывает.
В этой ситуации, НГЖ должна понимать, что она тут живёт на птичьих правах и эти права у неё пропадут вместе с угасающей любовью мужчины или его смертью, Т-Т-Т. А девочка должна уяснить, что со взрослыми надо вести себя вежливо даже на своей территории.

а вот такая злость и ненависть и порождает ответное отношение мне твоя дочь даром не нужна. Все верно- как к тебе и ты так же. Знаете у меня есть все свое, но если б я такое вот услышала на порог бы КСЕБЕ не пустила  !!!! в свою квартиру, кстати, не пустила.Не смотря на то что детка хочет видеть папку и страдает. А кстати муж у меня живет! Вот и судите сами, почему девочки у себя видеть не хотят деток..

324

Din написал(а):

Тем более только по завещанию, не при разводе.

какая разница? Ни по звещению, ни при разводе у человека нет прав на то, что было заработано до тебя и у чего есть законный наследник. Если конечно не будет написано завещание, а в этом случае она не будет написано, тк мужчина считает, что фамильная квартира достанется дочери.

325

Жизель написал(а):

Кому это понравится, когда тебе это вадаёт женщина, пришедшая с улицы. А девочка наверняка не разделяет любви папы. Она приходит в к папе, в папину квартиру, котрая потом станет её, а тут на тебе, королева  своё фи высказывает.

Минуточку. Это не женщина, пришедшая с улицы. Это жена отца. А ее мамаша, получается, уже не с улицы, потому что когда-то ее выродила? Поработала, так сказать, одним местом, и сразу стала не с улицы. Да нет, Жизель, с улицы тут как раз деффка, ибо к этой семье имеет весьма отдаленное отношение, в котором ее заслуги нет. А жена - это жена.  Девочка тут как раз никто, чтобы разделать или не разделять любовь папы. Пришла в дом, где живут другие люди - веди себя прилично. Не можешь - заткнись и уматывай. Она приходит в чужую семью, а не только к папе. Если хочет только к папе - вне дома пожалуйста. Потому что в доме есть другие люди, которых надо уважать.

Типичная принцессочка "Я папина доча, а эта левая тетка - никто. Вот то ли дело Я и МАМА МОЯ, это даааа."

326

Din написал(а):

В этой ситуации, НГЖ должна понимать, что она тут живёт на птичьих правах и эти права у неё пропадут вместе с угасающей любовью мужчины или его смертью,

возможно это понимая, и не считает нужным сюсюкать с хамящем ей существом!!!

327

Лала написал(а):

. А кстати муж у меня живет!

и это даёт лишние бонусы в вопросе приглашения его ребёнка в дом.

Лала написал(а):

Вот и судите сами, почему девочки у себя видеть не хотят деток..

да тут разные причины, не только поведение детей. Хотя это мои рассуждения, вряд ли ребёнок будет думать о юридических правах на квартиру, приходя к папе

328

Жизель написал(а):

Ни по звещению, ни при разводе у человека нет прав на то, что было заработано до тебя и у чего есть законный наследник

А жена - не законный наследник?????
Плюс морально право на семейную квартиру и пожизненное проживание в ней именно у членов семьи.

329

Жизель написал(а):

А девочка должна уяснить, что со взрослыми надо вести себя вежливо даже на своей территории.

Если так рассуждать, то с какого перепуга территория, которая в собственности отца, становится ЕЕ территорией? Она ее купила? Она на нее заработала? Даже своему ребенку я объясняю, что ЛИЧНО ее-это то, что она отнесла в туалет. Остальное все мое. Вот когда вырастет, заработает и купит-вот тогда будет ЕЕ. Или когда меня Господь приберет, все ее станет :crazyfun:

Жизель написал(а):

она богиня местного разлива

Да, богиня. Потому как именно ОНА разукрашивает жизнь папки в голубые и розовые цвета!

330

Гест написал(а):

Типичная принцессочка "Я папина доча, а эта левая тетка - никто. Вот то ли дело Я и МАМА МОЯ, это даааа."

а что вы думаете мол 100 детей сразу влюбляются в пассий своих отцов? Я вас разочарую, когда впервые видишь пусть даже любимую женщину отца, она тебе чужая тётя с улицы. И только потом формируются добрые или не очень отношения. А если они таки не сформировались, то ребёнок вправе восприниать жену отца по своему усмотрению. Другое дело, чтонадо контролироать внешние проявдления

331

Din написал(а):

А жена - не законный наследник?????Плюс морально право на семейную квартиру и пожизненное проживание в ней именно у членов семьи.

я начинаю понимать мужчин, обвиняющих женщин в шкурности

332

Поэтому в идеале, когда у каждого супруга изначально своя квартира - две совершенно одинаковые - и они их меняют на одну общую.
Тогда даже Жизель и Осеане меряться письками не придет в голову - кто у кого живет.

333

Жизель написал(а):

я начинаю понимать мужчин, обвиняющих женщин в шкурности

Муж точно также морально первоочередной наследник жены. Их тоже в шкурности обвинить?

334

Din написал(а):

В этой ситуации, НГЖ должна понимать, что она тут живёт на птичьих правах и эти права у неё пропадут вместе с угасающей любовью мужчины или его смертью, Т-Т-Т. А девочка должна уяснить, что со взрослыми надо вести себя вежливо даже на своей территории.

Знаете ЖИЗЕЛЬ, Я ВОТ ВАС СЛУШАЮ И ДУМАЮ- слава богу у меня свой дом!!!! И дочь его так себя не ведет!! Иначе б не то что на порог в СВОЙ ДОМ!!!! не пустила... просто имя запретила произносить в СВОЕМ ДОМЕ!!!! Условие бы поставила !!! Потому как себя левой теткой не считаю. уважайте других- и вас уважать начнут-мой жизненный принцип.

335

Жизель написал(а):

А если они таки не сформировались, то ребёнок вправе восприниать жену отца по своему усмотрению.

работает в оба конца. Соответственно и НЖ его ребенку ничем не обязана, он ей так же никто с именем никак. Разе нет???

336

Din написал(а):

Муж точно также морально первоочередной наследник жены. Их тоже в шкурности обвинить?

да, обвиню, если он в это ни копейки не вложил, приобретено было до брака, но он всё равно претендует. Одно дело, если после смерти жены у неё больше нет наследников, а если есть её дети от друого брака? Пусть дядя снимает квартиру, если заработать на свою не может, а только на чужое рот разевает

337

Жизель написал(а):

а что вы думаете мол 100 детей сразу влюбляются в пассий своих отцов? Я вас разочарую, когда впервые видишь пусть даже любимую женщину отца, она тебе чужая тётя с улицы.

Жизель, вы меня не слышите, наверное. Я считаю, что  эта бывшая дочь - никто и звать никак, чтобы ее отношения с женой отца вообще имели какое-то значение. Любит она ее или не любит - ее личные трудности. И свое мнение относительно нее она должна держать при себе. Потому что в семье папа+НЖ - она никто. (Понятно, если живет с матерью своей). Соответственно тут все просто: ведет себя вежливо и уважительно - вежливо и к ней. Хамит и заявляет свои сопливые права - получает в зубы и летит кубарем вон. Что неясно?

Если дочь живет с папой, и НЖ приходит в семью из 2 человек, то тут совсем другой коленкор. Тут НЖ обязана выстроить личные отношения с этой дочерью.

338

Лала написал(а):

работает в оба конца. Соответственно и НЖ его ребенку ничем не обязана, он ей так же никто с именем никак. Разе нет???

именно, так. Но как я сказала выше, надо уметь контролировать свои эмоции

339

Гест написал(а):

Что неясно?

не ясно почему вы на этом наставиваете, при условвии того, что ваши мужья этому сопротивляются отчаянно) Но эту тему, я полагаю, развивать не иметт смысла, так как уже обсуждалось, да и никому ничего не докажешь)

340

Din написал(а):

Тогда даже Жизель и Осеане меряться письками не придет в голову - кто у кого живет.

Какими письками? Вы о чем? Поясните, пожалуйста, о каких таких письках идет речь.

341

Жизель написал(а):

именно, так. Но как я сказала выше, надо уметь контролировать свои эмоции

обеим) не зависимо от возраста в данном случае...

342

Жизель написал(а):

да, обвиню, если он в это ни копейки не вложил, приобретено было до брака, но он всё равно претендует. Одно дело, если после смерти жены у неё больше нет наследников, а если есть её дети от друого брака? Пусть дядя снимает квартиру, если заработать на свою не может, а только на чужое рот разевает

Понятно, у нас просто очень разное представление о семье.

Для меня муж будет самый близкий и главный человек в жизни и именно он в случае чего останется жить в нашей квартире. А как, что и когда выделить нашим детям мы сами договоримся. Но в любом случае не на улицу его.

343

Гест написал(а):

Соответственно тут все просто: ведет себя вежливо и уважительно - вежливо и к ней. Хамит и заявляет свои сопливые права - получает в зубы и летит кубарем вон. Что неясно?

+1000000000!

344

Oceana написал(а):

Какими письками? Вы о чем? Поясните, пожалуйста, о каких таких письках идет речь.

Заявить мужу "ты живешь в МОЕЙ квартире и в случае моей смерти пойдешь, откуда пришел" и соответственно наоборот.

345

Din написал(а):

Понятно, у нас просто очень разное представление о семье.
Для меня муж будет самый близкий и главный человек в жизни и именно он в случае чего останется жить в нашей квартире. А как, что и когда выделить нашим детям мы сами договоримся. Но в любом случае не на улицу его.

согласна... он родной - а дети то его причем??? при хорошем отношении дети становятся друзьями, ( мамочек никто строить и не собирается), а при вот таком как видим- один ответ- не видеть, не слышать и ни на дух чтоб не было...

346

Din написал(а):

Заявить мужу "ты живешь в МОЕЙ квартире и в случае моей смерти пойдешь, откуда пришел" и соответственно наоборот.

нда кстати??? вроде это зазвучит для дочерей кощунственно. а для "левых теток" самое то))))))  вот поэтому правы те кто говорит нечего детям от бывшего брака свой нос сувать в чужие семьи... если вести соответственно себя не могут...

347

Din написал(а):

Заявить мужу "ты живешь в МОЕЙ квартире и в случае моей смерти пойдешь, откуда пришел" и соответственно наоборот.

И где здесь письки, о которых вы пишите?

348

Din
И почему только меня и Жизель в этот список внесли, ведь такой точки зрения придерживается более двух участников форума. )))

349

Океана, да не все НЖ злыдни... я точно знаю, что приедет сегодня к нам его дочь( моя подруга), мы заплетемся так языками, что ревновать будет папА), а не я или она))) , разгонять нас спать к 5 утра... рычать на нас: 2 балбески, сколько можно, одна вали домой, другая давай спать ложись... А вот сына его не люблю!!! за рвачество!!!... казалось бы 1 семья- а ситуации такие разные. И для нее мне многое не жалко, просто она не хамка и мне самой ей хочется сделать приятное.. и когда скандалим с мужем из-за его сына, то говорю подругой она скорее всего останется при любом раскладе... возможно тут дело в возрасте и маленькой разнице, но ведь историй много когда и разница мала и злость-ненависть в оба конца.. и не всегда виноваты НЖ бывают...

350

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Сегодня мой сотрудник(он двоюродный брат моего мужа, кстати..) пригласил меня с мужем на выходные на шашлык. Я спросила "про мир в доме" и меня "успокоили", что он ей "рога посшибал" и Аня(НЖ) перед Ритой(его дочкой) извинилась и вообще. Ему хотелось выговориться наверное, ну и я услышала про то, что он "ее дочку" терпит каждый день и не вопит, как недорезанная свинья, а она тут кинулась защищать "свою малышку" от "моей дылды"(Рита на год старше Нины(ее дочки)) и.т.д. Короче, ничего личного, но все бабы(ну кроме меня) твари, вроде мачехи в "Золушке", готовые ради своего отродья ограбить и убить детей мужа, помнящие только то, что сделали они, но не то, что сделали для них. По его словам, вчера вечером хватало слез и соплей, а кончилось все извинениями перед дочкой, а иначе "чемодан-вокзал". В общем, он доволен, блин: победил - построил- никто не вякает. Хэппи-эпд такой, как он считает....

Да, он обещал прислать мне линк на тему в "мужском" форуме, где обьясняют, почему мужчинам не нужен законный брак. представляю, что это за форум...

351

Din написал(а):

А не должно такого быть.

Это было при Союзе, когда квартиры выдавали бесплатно. Сейчас ситуация изменилась кардинально! Поэтому стараются не допускать, чтобы наследство делилось на чужих, пусть даже жен или детей.

352

Oceana написал(а):

Поэтому стараются не допускать, чтобы наследство делилось на чужих, пусть даже жен или детей

Ты будешь чужой своему мужу. Если тебя устраивает - вперед. Но возводить это в норму - увольте.

353

Лала написал(а):

Океана, да не все НЖ злыдни... я точно знаю, что приедет сегодня к нам его дочь( моя подруга), мы заплетемся так языками, что ревновать будет папА), а не я или она))) , разгонять нас спать к 5 утра... рычать на нас: 2 балбески, сколько можно, одна вали домой, другая давай спать ложись... А вот сына его не люблю!!! за рвачество!!!... казалось бы 1 семья- а ситуации такие разные. И для нее мне многое не жалко, просто она не хамка и мне самой ей хочется сделать приятное.. и когда скандалим с мужем из-за его сына, то говорю подругой она скорее всего останется при любом раскладе... возможно тут дело в возрасте и маленькой разнице, но ведь историй много когда и разница мала и злость-ненависть в оба конца.. и не всегда виноваты НЖ бывают...

Да, я верю. И видела примеры нормальных отношений между детьми и мачехами. Мне не повезло. У меня такой опыт.
Но девочку, я вполне могу понять. Но это все на уровне догадок.

354

Din написал(а):

Например, если одна однушка у нас - то конечно нашему. А если две пятикомнатных, то можно обоим что-то оставить. Как -то так.

У меня три квартиры. И ни одна не достанется уродцу, делиться я не собираюсь :) Аминь

355

Din написал(а):

Ты будешь чужой своему мужу. Если тебя устраивает - вперед. Но возводить это в норму - увольте.

Вы же в норму вводите - бывшие дети.
Если вы настолько богаты, то вперед - делитесь с детьми вашего мужа, своим наследством.
Или если у вас задача получить на халяву, то ищите такого, который оставит вам свое наследство.

356

Да, вот и линк:

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v … mp;start=0

Одно название чего стоит - "Антибабский сайт"...

357

Anna_gold написал(а):

почему мужчинам не нужен законный брак. представляю, что это за форум...

это анттибабский сайт,были тут оттуда.

358

Лала написал(а):

я точно знаю, что приедет сегодня к нам его дочь( моя подруга), мы заплетемся так языками, что ревновать будет папА), а не я или она))) , разгонять нас спать к 5 утра... рычать на нас: 2 балбески, сколько можно, одна вали домой, другая давай спать ложись.

у меня с женой отца та же история)))

359

Oceana написал(а):

Вы же в норму вводите - бывшие дети.
Если вы настолько богаты, то вперед - делитесь с детьми вашего мужа, своим наследством.
Или если у вас задача получить на халяву, то ищите такого, который оставит вам свое наследство.

Дети мужа по умолчанию получат наследство, только у него их еще нет.
И я бы не говорила "дети мужа", есть термин "наши дети".

Или ты опять про детей бывшей бабищи говоришь?

Отредактировано Din (2010-05-14 12:52:30)

360

Din написал(а):

Или ты опять про детей бывшей бабищи говоришь?

Я говорю про детей мужа.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Симметрия фигова