У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вот и решили проблему...(((((


Вот и решили проблему...(((((

Сообщений 301 страница 360 из 498

301

Санни, если он считает неадекватной Вас и неадекватной БЖ, спросите у него, почему ему одни неадекватные попадаются в жены?

302

oblako написал(а):

Санни, если он считает неадекватной Вас и неадекватной БЖ, спросите у него, почему ему одни неадекватные попадаются в жены?

Кстати нужно узнать... Что-то мне это в голову раньше не приходило...

303

Sunny написал(а):

Кстати нужно узнать... Что-то мне это в голову раньше не приходило...

Санни, признаюсь, мне тоже в свое время не пришло-- мысля не моя, но ценная :-)

304

oblako написал(а):

если он считает неадекватной Вас и неадекватной БЖ, спросите у него, почему ему одни неадекватные попадаются в жены?

ценная мысль  :writing:

305

oblako написал(а):

Санни, если он считает неадекватной Вас и неадекватной БЖ, спросите у него, почему ему одни неадекватные попадаются в жены?

Гениально!  :flag:

Sunny, мне кажется, если даже вы помиритесь, ты всё равно к нему охладеешь. Женщине нужен сильный мужчина. Наблюдение за тем, как твой мужчина стелется перед какой-то бывшей из страха, что если он что-то сделает не так, как ей нравится, то ему потом придётся, может быть, пару раз попу со стула оторвать - не прибавляет любви. Если сейчас очень быстро он не осознает, каким был идиотом в отношении тебя и не предпримет ряд мер по кардинальному исправлению ситуации (что маловероятно, ага?) - ты сама его разлюбишь как слабака, тряпку, не годящегося в мужья. Можешь дотянуть до этого момента, если больно сейчас уходить...

306

Похоже что наши мужчины , ну большинство так точно под копирку деланные (извините никого не хочу обидеть). Мой тоже одно время таскал домой подарки от бывшей, дарилось ли что в ответ незнаю, но я на тот момент не была еще женой, но уже тогда демонстративно выбрасывала в мусорный контейнер перед домом все эти пенки, дезы, и прочую хрень, подарки из дома исчезли.
Ао тос что Вам стоит собрать вещи и в первую очередь успакоить свои нервы это правильное решение. И правильно кто-то написал будете нужны найдет везде Вас если нет, то значит он не ваш и не нужно жалеть о петере данной особы

307

Sunny написал(а):

А сейчас я тоже склоняюськ мысли, что не интересы ребенка он ставит на первое место, а только свое спокойствие...

А это не так плохо.

Плохо было бы, если б он действительно с этим ребенком носился, как со списанной торбой.

308

Sunny написал(а):

он сказал, что либо я смиряюсь и успокаиваюсь, либо мы расходимся...

Я бы после таких слов собрала манатки и ушла, ибо это говорит о том, что твой муж готов с тобой расстаться из-за того, что у вас с ним расходятся мнения относительно вопроса знакомства с ребенком. И если уж он готов дать тебе пня под зад из-за такой в сущности казалось бы ерунды, то что будет, когда возникнет более конкретная и более серьезная проблема?!

309

Dana написал(а):

Я бы после таких слов собрала манатки и ушла, ибо это говорит о том, что твой муж готов с тобой расстаться из-за того, что у вас с ним расходятся мнения относительно вопроса знакомства с ребенком. И если уж он готов дать тебе пня под зад из-за такой в сущности казалось бы ерунды, то что будет, когда возникнет более конкретная и более серьезная проблема?!

Склоняюсь к уходу... Я уже исчерпала все средства... Вчера хотела повести себя так, как будто ничего не произошло. Но получила полный игнор. От ужина он отказался (предпочел демонстративно сделать себе бутерброды), весь вечер сидел у компа и пил пиво, спать лег в другой комнате... Я в шоке от такого поведения...

310

Sunny написал(а):

Я в шоке от такого поведения...

Проучивает непослушную девочку :-D бред.. Слабенький и наивный мальчик... Проучить девочку решил, которая слушалась, слушалась, а теперь коготки выпустила... Ты ему просто была удобна и все..

311

lucky-11 написал(а):

Ты ему просто была удобна и все..

Давно это подозревала... А еще была мысль, что он женился на мне только для того, чтобы доказать б/у, что он не безнадежен...

312

lucky-11 написал(а):

Проучивает непослушную девочку  бред.. Слабенький и наивный мальчик... Проучить девочку решил, которая слушалась, слушалась, а теперь коготки выпустила... Ты ему просто была удобна и все

Я думаю, тут 2 варианта возможны.
1. Санни уходит. Он какое-то время выдерживает, потом пытается вернуть
2. Санни уходит. Он сдерживает себя внутри, и, с мыслью о том, что ребенок ему дороже, не пытается вернуть Санни назад.
В любом случае, есть шанс, что что-то поймет. Иначе-- вообще меняться не будет-- зачем?

313

Sunny написал(а):

А еще была мысль, что он женился на мне только для того, чтобы доказать б/у, что он не безнадежен...

Санни, я ситуации не знаю, конечно, но такие мысли могут быть у Вас просто из-за низкой самооценки и он тут ни при чем. Я бы не рассматривала этот вариант вообще. Вы достойный человек и Вы достойны любви, а его поведение-- это чисто ЕГО ппроблемы.

314

lucky-11 написал(а):

Проучивает непослушную девочку

Лучше бы свою б/у проучил... А то здесь такой смелый, а там рот открыть боится... Трус!!! :mad:

315

Eliza написал(а):

Лучше бы свою б/у проучил... А то здесь такой смелый, а там рот открыть боится... Трус!!!

Полностью согласна, но там он слабоват, а здесь надо показать себя мужиком :-D

316

Eliza написал(а):

Лучше бы свою б/у проучил

Похоже большинство такие((Они радоваться должны, ято мы их с их детьми терпим хотя бы, а они нас еще и учат((

oblako написал(а):

если он считает неадекватной Вас и неадекватной БЖ, спросите у него, почему ему одни неадекватные попадаются в жены

Я перед уходом посоветовала подумать на тему, что если за последние лет 8 развалилось аж 3 семьи - дак дело-то наверное в нем, а не в женщинах. На что мне сообщили, что проблема во мне.
Может все же задумается. Хотя я очень сомневаюсь...

317

Я как-то с мужем в очередном скандале сказала, что если жаль ребенка , то какого х...он уходил , что нужно было когда тебя за порог выставляли лезть в окно, зачем женился- что б доказать что ты кому-то нужен? Жил бы себе с бывшей и тихенько сопли пожевывал.... боясь рта открыть, а то теперь ты прижился вылюднел и начал права качать, что я твою деточку не люблю .... было еще маса слов от меня, но итог был таким, что я ему сказала... сегодня ты молодой весь такой перспективный все у тебя окей, твоему ребенку 10 лет нужен папа ... НО пройдет еще так года 3-4 твоя дочь подрастет у нее будут друзья подруги дискотеки  и  потом ты ей будешь нужен только что б дать денег на новую юбку или дискатеку.....  Что если с тобой нидай Бог что то случиться ни она с под тебя горшки выносить будет.. (муж сильно заболел этой зимой и % того что выживек  был очень не высок.....(..правда скандал был до болезни), но может и данный факт из его жизни может правда что-то о чем то задумался и о будущем пусть и  только о своем, но как-то реже стал истерить по поводу своего ребенка и моего отношения к нему.....
   А чера что-то ворчал на меня так я у него спросила , еслиб у него была возможность вернуть время назад на тот момен до которого он бы хотел и прожить все заново.... Он ответил что ничего бы менять не хотел..... От этого я сделала вывод (конечно в свою сторону), что не такая я уж и плохая для него  раз не сказал, что не хотел бы свою жизнь связать со мной.....

Санни, ты сильная и уверенная девушка, но мое мнение, что твою уверенность в тебе подавляет твой же муж......
Может правда попробуй на время уйти от него , другой вопросчто может нет у тебя этой возможности, но попробуй пожить в тишине хотя бы один день...... ВЕСЬ ДЕНЬ ТЫ НЕ ДЕРГАЕШЬСЯ ОТ ЗВОНКА ЕГО МОБИЛЬНОГО, ВЕСЬ ДЕНЬ ТЫ НЕ БОИШЬСЯ ЧТО МУЖ НАЧНЕТ ГОВОРИТЬ О РЕБЕНКЕ О ПОЕЗДКЕ К НЕМУ..... ПРЕДСТАВЬ КАК ТЫ МОЖЕШь ЗА ОДИН ТОЛКО ДЕНЬ МАРАЛЬНО РАЗГРУЗИТСЯ.......
Я сама так делала это очень помогает здорово повысить собственную самооценку. Благо муж возращал меня обратно....

318

Sunny написал(а):

От ужина он отказался (предпочел демонстративно сделать себе бутерброды), весь вечер сидел у компа и пил пиво, спать лег в другой комнате... Я в шоке от такого поведения...

упс.. я вчера тоже одна легла спать.. Это Санни не показатель.. я вчера например обиделась...
не в этом дело.. в шоке потому что сама спокойная.. а у бешенных первое дело- спать лечь отдельно...
ну а не ел.. тоже иногда страдаю этим)))
это демонстрационное поведение)))
И по моему уверенность не он подавляет.. очень пытаешься его понять- а ты поведи себя как он.. пусть посмотрит на 2чудовище" со стороны- очень знаешь помогает...
И не нервничай... он не единственный самец на планете в любом случае... что бы ни случилось... ты не старуха, здорова.. свет клином не сошелся на нем...

319

lucky-11 написал(а):

Проучивает непослушную девочку

Санни очень добрая.. мне честно скажу.. было б плевать при таком отношении ко мне ел-не ел... я б сама есть не стала. ещеб и еду выбросила в мусоропровод вместе с тарелками... и вообще изничтожила половину кухонной утвари... в следующий раз подумал бы есть или нет... ужин женой приготовленный.. Санни... вот правда.. честное слово- иногда променад им надо устраивать... они тогда задумываются, что мы не лошади , а вообще то слабый пол.. и у нас нервы флюиды, женские капризы и вообще что мы девочки, и даже если ведет как железнобетонные -то мы ранимые и хрупкие...
выпусти тоже пар.. пусть посмотрит...

Отредактировано Лала (2010-06-02 14:45:59)

320

Ну, не умею я общаться с подростками-невротиками... Думала, что мужчина рядом надежный будет, а приобрела на свою голову еще одного ребенка.
Я вот все думаю-думаю о его "безумной" любви к сыну и детям вообще и вот что вырисовывается. Говорит, что сын-его семья, что он для него на первом месте, что при любой возможности - к нему, что ему не нужна женщина, которая не принимает его сына и прочая лапша на мои уши... Однако, когда бывают выходные среди недели (2-3 дня) что-то не особенно он рвется к сыну... Съездит на пару часиков, долг отцовский отдаст и домой... Это первое.
Второе. Когда он долго ребенка не видит (2 или 3 недели), то он опять начинает вспоминать о своем отцовском долге и ныть, как он соскучился. Я ему советую звонить и общаться. Хотя бы так. Говорит, что по телефону ему с ним не удобно общаться, т.к. он не все понимает. Я говорю, что ребенок по крайней мере будет знать, что папа про него не забыл. Не хочет. Это "безумная" любовь к сыну?
Третье. Когда мы говорили о возможности иметь общих детей, то особого интузиазма я не увидела. Отмазки были какие-то невразумительные. Вот скажите, если человек любит детей, то он будет раздумывать? Если он так любит сына, то будет ли он отдавать ТАКОЙ отцовский долг или действительно будет использовать любую возможность увидеть или услышать сына? Могу предположить, что все эти отцовские чувства - просто желание не быть мальчишом-плохишом в глазах коллег, знакомых, друзей. Не потому, что люблю, а потому, что ПОЛОЖЕНО любить? Не знаю, на сколько я права, но мне кажется, что, если бы мужу не хватало в нашей семье ребенка, то мы бы его обязательно родили... Как вы считаете? Или может это такой своеобразный тип гиперпапапаши?

321

Sunny написал(а):

Как вы считаете? Или может это такой своеобразный тип гиперпапапаши?

а мне кажется-это обычный типаж мужчины эгоиста... желания у него сиюминутные и он требует их мнгновенного исполнения...

322

Если бы не хватало,родили бы! Я вот думаю может он не хочет,потому что переживает,что тот ребенок будет обделен его вниманием? А хотя суда по тому что вы написали выше-он особо и не стремится с уделять каждую свободную минуту ребенку.А с другой стороны "Говорит, что сын-его семья, что он для него на первом месте, что при любой возможности - к нему, что ему не нужна женщина, которая не принимает его сына и прочая лапша на мои уши... "
Может он вообще не хотел бы детей иметь,может он к ним не готов совсем,несозрел,а к тому мотается "потому что должен"
Странный он у вас какой то! http://kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

323

Елена написал(а):

Может он вообще не хотел бы детей иметь,может он к ним не готов совсем,несозрел,а к тому мотается "потому что должен"
Странный он у вас какой то!

Вот и меня начинают терзать смутные сомнения... Мне иногда кажется, что, если бы б/у навязывала бы ему ребенка в любое свободное и не свободное время, то он сам бы перестал его брать...

324

Sunny написал(а):

Вот и меня начинают терзать смутные сомнения... Мне иногда кажется, что, если бы б/у навязывала бы ему ребенка в любое свободное и не свободное время, то он сам бы перестал его брать...

Может и так! только не понятно почему раздувает ткую проблему,по поводу знакомства ребенка с вами! Вы ведь официально по-моему женаты! Вы ЖЕНА ,а не просто сожительница! Че он ту с..ку боится! Мой сразу меня познакомил с сыном, тому было года 2,8 где то!

325

Санни с Вашим постом   Сегодня 17:22:41  я согласно полностью.
Вы правы во всех пунктах.
Особенно в плане совместных детей. Может и правда вам стоит сделать выводы о его истинном отношении к слову СЕМЬЯ.

326

Sunny написал(а):

Вот и меня начинают терзать смутные сомнения... Мне иногда кажется, что, если бы б/у навязывала бы ему ребенка в любое свободное и не свободное время, то он сам бы перестал его брать...

Санни, я уверенна ,что так и было бы. Им руководит в большей степени долг, и потому что НАДО. Не ему надо, а просто так надо. Как ребенок то себя ведет, тянется к нему, плачет при расставании? Мы с мужем тоже иногда разговариваем на тему его ребенка, и пришли к выводу ,что он не столько сам хочет общаться с ребенком (ему бы хватило и пол часа в неделю), сколько поведение ребенка давит на психику (видимо не без помощи БЖ, которая долгое время втирала ребенку, что папа в командировках, на работе и т.д, у нас уже тогда свой ребенок родился...) Звонить мой тоже особо не звонил, крайне редко. Я ему недавно говорю, да отдай тебе Бж ребенка на неделю, ты бы отдал его уже на второй день, да и ребенок бы  к маме запросился.. Он подумал и согласился, что так бы и было.
А твой никак не хочет признавать этого. И прикрывается своей безумной любовью к сыну, вместо того ,чтобы честно сказать - да мне так удобно.

327

Елена написал(а):

Может и так! только не понятно почему раздувает ткую проблему,по поводу знакомства ребенка с вами! Вы ведь официально по-моему женаты! Вы ЖЕНА ,а не просто сожительница! Че он ту с..ку боится! Мой сразу меня познакомил с сыном, тому было года 2,8 где то!

Он побоялся конфликтов с б/у. А, чтобы не признавать то, что он БОИТСЯ с ней конфликтовать, он сказал, что это ЕГО решение и ЕГО мнение...

Отредактировано Sunny (2010-06-03 08:20:18)

328

Морская Волна написал(а):

Как ребенок то себя ведет, тянется к нему, плачет при расставании?

Я так понимаю, что не плачет. Расставаться, естественно не хочет. Ведь это праздник, развлекалово и подарки. Всем грустно, когда праздник заканчивается. Но, как я понимаю, там ребенок к этому привык. Более того, муж говорил, что у ребенка начинает вырабатываться уже потребительское отношение к нему, т.е. он его уже ждет, ради подарков. Думаю, что это влияние б/у, которая при ребенке говорила мужу, что он, как Дед Мороз только приезжает и машинки дарит...

329

Sunny написал(а):

Более того, муж говорил, что у ребенка начинает вырабатываться уже потребительское отношение к нему

и мужа видимо вполне это устраивает..

Как у вас дела? разговариваете?

330

Морская Волна написал(а):

и мужа видимо вполне это устраивает..

Нет, мужа это не устраивает, но и делать он ничего НЕ ХОЧЕТ (раньше написала бы, что НЕ МОЖЕТ).

Морская Волна написал(а):

Как у вас дела? разговариваете?

Дела не очень хорошо. Отношения на грани разрыва. Мы не разговариваем до сих пор. Спит он в другой комнате, вечерами сидит у компа, в общем занимается своими делами... Что он пытается этим доказать?
Человек не пытается найти пути к перемирию, а старается ударить, как можно больнее...

Отредактировано Sunny (2010-06-03 09:16:10)

331

Санни, а Вы сами как настроены?

332

oblako написал(а):

Санни, а Вы сами как настроены?

Я всегда была за сохранение отношений, если это возможно. Сама делала первый шаг навстречу. Кроме того, я очень люблю этого человека и мне очень тяжело взять и уйти. Я скорее не настроена, а расстроена...

333

Sunny написал(а):

Санни, а Вы сами как настроены?Я всегда была за сохранение отношений, если это возможно. Сама делала первый шаг навстречу. Кроме того, я очень люблю этого человека и мне очень тяжело взять и уйти. Я скорее не настроена, а расстроена...

Санни, я вас понимаю.. Сама недавно со своим так ссорилась.. Четыре дня ходил не разговаривал, пил пиво и игра в свои игрушки на компе. Было очень сложно, такое ошущение, что человеку было наплевать. Но, когда он понял, что я не шучу и хочу чтобы он ушел перепугался не на шутку. Сейчас исправляется. Я не знаю как будет у вас. Но, если дорожит Вами, поступит так же как и мой. А если не дорожит.. ну что тогда делать Санни.. не жить жи только своей любовью к нему, вам же тоже нужна отдача: его уважение, любовь, понимание. Я понимаю, что больно и сложно.. Но, потерпите.. Серьезно.. расставания это больно.. особенно когда любишь... особенно когда ТАК расстаешься.. Но, это лучше чем положить всю жизнь на человека которому это не нужно и который этого не оценит.
Пройдет время и вы поймете, что все это было к лучшему. Искренне переживаю за вас. Держитесь.

334

МатаХари написал(а):

Но, когда он понял, что я не шучу и хочу чтобы он ушел перепугался не на шутку

Спасибо за поддержку! Только в моем случае уйти придется мне... И тем сложнее принятие решения...

335

Sunny написал(а):

Спасибо за поддержку! Только в моем случае уйти придется мне... И тем сложнее принятие решения...

Знаете, мы живем в моем доме с мужем. Он не захотел уходить. Но, так довел тогда, что я сама начала собирать вещи из собственного дома. Его ж краном из дому не вытащишь.. Тоже колебалась, пока не довел... Собрала вещи.. И вот тогда он перепугался. А до этого сидел и издевался даже. (типа посмеивался надо мной)

336

Не думайте, что я пытаюсь его оправдать, просто стараюсь все объективно оценивать, но, кроме проблем с его прошлой жизнью, у нас больше не возникает проблем. Мы прекрасно ладим и прекрасно находим общий язык...

337

Sunny написал(а):

Не думайте, что я пытаюсь его оправдать, просто стараюсь все объективно оценивать, но, кроме проблем с его прошлой жизнью, у нас больше не возникает проблем. Мы прекрасно ладим и прекрасно находим общий язык...

да у нас в принципе тоже все ссоры из-за проблем связанных с его прошлой жизнью... Вернее так, проблем уже не так много. Но, я уже как бык на красную тряпку реагирую на всплывающую БЖ или ее приспешников. И начинаю истерику, остановить это уже даже сама не могу.

338

МатаХари написал(а):

И начинаю истерику, остановить это уже даже сама не могу.

А я научилась похоже. Вернее, меня по прежнему трясет всю, но я молчу, истерик все меньше..
ОФФ. За неделю видела Бж 2 раза. Ее работа рядом с нашим домом. Достала глаза мозолить(

339

МатаХари написал(а):

И начинаю истерику, остановить это уже даже сама не могу.

У Вас наверное муж более гибкий: понимает, что к чему. Поэтому и к истерикам относится с пониманием... Знает, что остыните... А мой КОЗЕРОГ. Любит быть в образе обиженного...

340

Морская Волна написал(а):

А я научилась похоже. Вернее, меня по прежнему трясет всю, но я молчу, истерик все меньше..
ОФФ. За неделю видела Бж 2 раза. Ее работа рядом с нашим домом. Достала глаза мозолить(

ОФФ: ужас. представляю как это неприятно, меня тошнит когда я вспоминаю о БЖ, а видеть ее.. это ужасно.. Слава Богу, она живет далеко и я увезла оттуда мужа)) а то б тоже ее видела постоянно, а это выше моих сил.

341

Sunny написал(а):

У Вас наверное муж более гибкий: понимает, что к чему. Поэтому и к истерикам относится с пониманием... Знает, что остыните... А мой КОЗЕРОГ. Любит быть в образе обиженного...

ой, да что вы)) Мой Рыбы)) Вообще капец!. Еще (раньше) обматерить мог)) Сейчас боится, пытается медитировать в этот момент. Но, вечно правый всегда для себя остается)) Правда я потом все равно тихо и методично своего добиваюсь))
Не думайте, что вы одна такая.

342

Морская Волна написал(а):

За неделю видела Бж 2 раза. Ее работа рядом с нашим домом. Достала глаза мозолить(

А я наоборот достала БЖ своим хорошим настроением... Она живет не далеко от моей работы. Тоже частенько видимся. Так я назло показываю, что у меня все хорошо... Видимо это ее так задевает, что она об этом моему мужу сказала. А он меня упрекнуть пытался, типа "у вас война глазами, вы друг друга не знаете, а уже ненавидите" (причем я мужу никогда не говорю, что видела его БЖ, значит она ему что-то говорит). Я ему сказала, что, если ее не устраивает мое хорошее настроение, моя молодость, красота и заряд положительных эмоций, то пусть ищет другую дорогу к метро...

343

Я тоже мужу не говорю, что вижу ее. Еще чего, разговаривать про нее)
Я когда ее вижу, она начинает заливаться смехом, оживленно разговаривать с тем, с кем идет. Такое ощущение, что это для меня показательные выступления. А уменя зрение -1,5, я ее и не узнавала бы, если бы не нарочно громкий голос и характерный начес на голове.
:D

344

Sunny написал(а):

А он меня упрекнуть пытался, типа "у вас война глазами, вы друг друга не знаете, а уже ненавидите"

угу а должна видимо полюбить.. я вчера Санни услышала, что типа если она уйдет в запой очередной- то снова будет его головная боль потому как достала всех и детей......
пришлось объяснить: что мне плевать на нее с высокой  колокольни, и если он переживает- то пусть идет к ней сидит и сторожит...
и вообще перестала разговаривать с ним...
вот смотрю на все идумаю- они что думают НЖ- мисс всепонимание...
что-то меня прорвало вчера... достали меня проблемы его детей, его БЖ... достало!!!
роль  мисс адекватность, понимани я мисс- тоже достала...
честное слово- думаю... шаг вправо с разговором что БЖ глупая, неадекватная женщина- и я сова останусь одинокой и успешной))))
надоело мне все уже по самое не могу...

Отредактировано Лала (2010-06-03 10:26:43)

345

Sunny написал(а):

А я наоборот достала БЖ своим хорошим настроением... Она живет не далеко от моей работы. Тоже частенько видимся. Так я назло показываю, что у меня все хорошо... Видимо это ее так задевает, что она об этом моему мужу сказала. А он меня упрекнуть пытался, типа "у вас война глазами, вы друг друга не знаете, а уже ненавидите" (причем я мужу никогда не говорю, что видела его БЖ, значит она ему что-то говорит). Я ему сказала, что, если ее не устраивает мое хорошее настроение, моя молодость, красота и заряд положительных эмоций, то пусть ищет другую дорогу к метро...

он там совсем у вас офонарел? вы уж извините.
Я когда должна была БЖ увидеть (не хотелось, но надо было пойти справку ей отдать), так мы с мужем наоборот договаривались как вести себя ,если она начнет что то говорить, как сделать так, чтобы она сама опустилась ниже плинтуса (он знал, что мне этого хочется и поддержал в этом меня), а ваш еще упрекнуть вас в чем то пытается.. Блин...я б уже сама его возненавидела. Такое ощущение, что семья у него не с вами, а с БЖ которая ему жалуется, а он вас отчитывает.. упрекает...  Посмотрите на него другими глазами! Опомнитесь, Санни!

346

МатаХари написал(а):

Такое ощущение, что семья у него не с вами, а с БЖ которая ему жалуется, а он вас отчитывает.. упрекает...

и самое смешное, если это не пресечь... в 90% случаев мужчины считают. что все должны быть крайне адекватными и БЖ и НЖ и не мотать ему Великому и ужасному нервы...

347

Sunny написал(а):

вырисовывается. Говорит, что сын-его семья, что он для него на первом месте, что при любой возможности - к нему, что ему не нужна женщина, которая не принимает его сына и прочая лапша на мои уши...

Вот после таких слов я бы НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ушла. Как бы не любила, как бы больно не было, как бы сердцо не рвалось в клочья. Жить бок о бок с человеком, у которого приоритет кто-то другой, а не ты, спать с человеком, у которого мысли не о тебе, а о ком-то другом, пусть даже о ребенке, это же как нужно не уважать себя. Как можно положиться  на такого человека?Ведь он в любой мало-мальски спорной ситуации выберет не тебя, а его, не твое здоровье, а его, не твое спокойствие, а его развлечение. Санни, что ты делаешь, зачем ты жизнь так губишь? УХоди и не сомневайся в правильности своего выбора.

348

Лала написал(а):

и самое смешное, если это не пресечь... в 90% случаев мужчины считают. что все должны быть крайне адекватными и БЖ и НЖ и не мотать ему Великому и ужасному нервы...

Вот-вот. Именно такой вариант для него самый удобный. Ведь, пока я была не жена, я не настаивала на решении проблемы прошлой жизни. Хотя сейчас понимаю, что расставлять все точки над "И" нужно было до того, как мы начали жить вместе...

Отредактировано Sunny (2010-06-03 10:33:44)

349

Sunny написал(а):

он меня упрекнуть пытался, типа "у вас война глазами, вы друг друга не знаете, а уже ненавидите" (причем я мужу никогда не говорю, что видела его БЖ, значит она ему что-то говорит).

а какого хрена он с бж обсуждает свою жену? только ребёнок-тема для разговоров.

350

Лала написал(а):

и самое смешное, если это не пресечь... в 90% случаев мужчины считают. что все должны быть крайне адекватными и БЖ и НЖ и не мотать ему Великому и ужасному нервы...

Да он не достоин Санни, я уже сама злая на него.
У меня есть бывшая однокурсница. Так у его мужа есть БЖ и ребенок и у нее от него ребенок. И иногда БЖ звонит и начинает на нее орать, она в ответ ее стебет. А муж потом берет их вместе и обоих отчитывает, орет что они дуры. Я просто в шоке. Если бы меня ставили на одну ступень с БЖ, я бы в ту же минуту собралась и ушла к чертовой бабушке. это не есть нормально.
Мой муж должен беречь в первую очередь меня и нашу семью, а не постороннюю бабу. Да, может он у меня неидеальный, но он многое сделал для меня (уже даже заблокировал БЖ телефон, зная что мне неприятно ее слышать, и даже в будущем решил окончательно с ней попрощаться, если осенью начнется опять та же петрушка). И я ценю это. А этого мужчину за что ценить? Да может быть он хорош в постели и во всех остальных вопросах, но то, что он (муж Санни) не бережет ее, это такой показатель, который перечеркивает все то хорошее, что он делает для нее в остальном.
Ибо нет ничего дороже покоя в своем собственном доме.

351

Барбарис написал(а):

Вот после таких слов я бы НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ушла. Как бы не любила, как бы больно не было, как бы сердцо не рвалось в клочья.

а если тебе поют в уши- ты только - ты!!! а ты и не разбираешься в принципе -кто я пьедестале...
но твою строят жизнь из принципа : Пришел мужик в чужой монастырь со своим уставом... и решил что все должны понять и его и его монастырь чужой и устав не свой...
Как в этом случае поступать правильно????

352

Лала написал(а):

а если тебе поют в уши- ты только - ты!!! а ты и не разбираешься в принципе -кто я пьедестале...
но твою строят жизнь из принципа : Пришел мужик в чужой монастырь со своим уставом... и решил что все должны понять и его и его монастырь чужой и устав не свой...
Как в этом случае поступать правильно????

нужно смотреть не на слова, а на поступки человека. И поступать адекватно его поступкам. А говорить красиво все умеют.. это не сложно..

353

МатаХари написал(а):

нужно смотреть не на слова, а на поступки человека. И поступать адекватно его поступкам. А говорить красиво все умеют.. это не сложно..

с делами тоже напряженка... Мата... как проверить.. примерный семьянин... но вот у меня  тьфу проблем пока нет...
и затрахало меня- Лалочка-пионерка пример всем нехорошим БЖ..- дома чисто,сама- ничего на морду сзади, умница-красавица, все успевает, деньги зарабатывает, не хапуга.. адекватная...не гуляет... посуду побила и снова- хорошая понимающая!!!!

А вот тетя БЖ-нехорошая... но!!!! низя, чтоб тетя запила снова неадекватничала, а то дяде нервы будут мотать...
И сынок- он просто в 22-ой годок идет, хороший- просто глупый есчо..
и все замечательно хорошие , когда порят херню или делают...
И дяд замечательный- напьется в пятницу, наведет родню и общайся Лалочка ни в чем себе не отказывай до 5 ти утра...
а утром Лала бьет посуду, орет- и портит хорошему дяде нервы, который ее больше жизни любит типа..
и в приницпе ничего плохого не делает то....

Отредактировано Лала (2010-06-03 11:27:36)

354

Конечно смотреть на поступки человека.

355

Лала написал(а):

с делами тоже напряженка... Мата... как проверить.. примерный семьянин... но вот у меня  тьфу проблем пока нет...
и затрахало меня- Лалочка-пионерка пример всем нехорошим БЖ..- дома чисто,сама- ничего на морду сзади, умница-красавица, все успевает, деньги зарабатывает, не хапуга.. адекватная...не гуляет... посуду побила и снова- хорошая понимающая!!!!
А вот тетя БЖ-нехорошая... но!!!! низя, чтоб тетя запила снова неадекватничала, а то дяде нервы будут мотать...
И сынок- он просто в 22-ой идет хороший- просто глупый есчо..
и все замечательно хорошие , когда порят херню или делают...

извини.. не поняла.. а какое дело вам до бЖ ,если дети большие, да пусть бухает хоть до у..рачки..

356

МатаХари написал(а):

извини.. не поняла.. а какое дело вам до бЖ ,если дети большие, да пусть бухает хоть до у..рачки..

она потом им всем звонит- а те такие все хорошие, такие все ранимые... и потом все сидят с Лалочкой и рассказывают ей какая мама нехорошая.. с работы ее уволят( работает 3 часа в день), и она опять будет нервы всем мотать...
вот и получается детям мать затрахивают нервы, дети папе возмущаются-, сами не хотят возиться, папа- начинает злиться и жевать сопли.. я слушаю весь этот бред.. и думаю- может всех на хрен в сад, а ??? вместе с папой...

потому как папа лишнюю рюмку не допить ВО ИМЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ НЕ МОЖЕТ..  но он же не пьяница, он-начальник- жрет водку по пятницам...поэтому видимо это Лала не может понят широкой русской души и того что ПАПА ЕЕ БЕЗУМНО ЛЮБИТ!!!

357

Лал, вот чего я не пойму, точнее, единственное, что мне пока кажется, что в какой-то момент ты благодушно и сердобольно посадила всех себе на шею: и папочку, и деточек. Всех выслушала и всем осталась хорошая. А не можешь ты на всех вот так вот плюнуть, и разговоры с ними такие не разговаривать, и пресекать: не интерессно мне это? И пусть кушает водку свою. Друзья у тебя есть? Соберитесь и в Адыгею на выходные! Места - зашибись!! Для себя, любимой!  Сделай что-нибудь для себя, и пусть покрутятся все без тебя, как могут. Ну, хоть недельку себе любимой подарить можешь???

358

Лала
а сколько времени вы вместе? давно?

359

Морская Волна написал(а):

Лала
а сколько времени вы вместе? давно?

год вместе..
А я и раньше ставила вопрос ребром..
но знаете как бывает.. без мыла...
вроде все нормально...
вчера я просто сказала, что все из окружения-его родни- призывают к пониманию.. и итхо все делают как удобно каждому...
просто я смотрю, а ничего не меняется...
сначала возмущалась, на Барби похоже в том что детки его к нам в гости рвутся.. и ко мне в основном.. и знаете бывает позовет дочь, я не против... но он в 2 часа спать ляжет, а я (и часто без желания) сижу с ней до5 утра..
А в Адыгею))) я итак через неделю, 2 уезжаю из города по делам.. приезжаю в понед. и на работу с поезда.. а вечером глаза раненного оленя...рипа головка бо-бо...
менталитет такой- что русский чел. может пить по пятницам в хорошей обстановке, под хорошую еду.. но ПИТЬ!!!!

Отредактировано Лала (2010-06-03 12:15:33)

360

Liska написал(а):

благодушно и сердобольно посадила всех себе на шею: и папочку, и деточек.

просто я думала, что люди должны сами знать грань...
муж должен понимать, что это ему хорошо...
мы расставались уже 2 раза.. обещания,что все будет по другому и ничего не меняется..
доброта-это хорошо... но вот смотрю призыв быть добрым- обращен в основном ко мне, а все остальные участники трагокомедии делают как удобно себе...
я вчера сказала, что с сегодняшнего дня я буду делать как удобно лично мне.. и только Мне...


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вот и решили проблему...(((((