У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вот и решили проблему...(((((


Вот и решили проблему...(((((

Сообщений 361 страница 420 из 498

361

Лала написал(а):

но вот смотрю призыв быть добрым- обращен в основном ко мне, а все остальные участники трагокомедии делают как удобно себе...

Такая же ситуация. Только Я должна смириться, только Я должна прогнуться, только Я должна понять. Остальные персонажи поступают так, как им удобно... О моем удобстве и речи быть не может...

362

Лала написал(а):

и знаете бывает позовет дочь, я не против... но он в 2 часа спать ляжет, а я (и часто без желания) сижу с ней до5 утра..

А вот это надо пресекать! Пришла в гости, ты не против, ну и слава богу. Попили чайку, сказала - я устала, всем пожелала спокойной ночи, и спать. Лучше - до мужа. А сидеть с его дочуркой до 5!!!! Это охренеть!!! А на работу вставать во сколько??
Значит, скажи напрямую: Извени, время позднее, мне надо спать ложиться, завтра рано вставать. А вообще - оставляй их с мужем, занимайся своими делами, а не подружку ей играй.

Лала написал(а):

просто я думала, что люди должны сами знать грань...

А вот если грань эту они не чувствуют, значит надо давать ее знать. Прямым текстом.

Лала написал(а):

я вчера сказала, что с сегодняшнего дня я буду делать как удобно лично мне.. и только Мне...

А вот это молодец! Только главное, так и держи и не сдавай позиции. А Адыгей - это ж так, условный пример. Ну, хоть когда-нибудь выходные выпадают? Предложи мужу съездить куда-нибудь на природу не далеко от вашего города. Не захочет - Чао, и с подружками.

363

Liska написал(а):

А вот это молодец! Только главное, так и держи и не сдавай позиции. А Адыгей - это ж так, условный пример.

я поняла)) я тоже не в Адыгею езжу))))
А посиделки в пятницу- на работу не надо...
и удивленная морда- ну тебе ж с ней не скучно- говори , извини, вопрос о тебе , а не ей...
прости но это нескучно- я и сама могу себе найти....

Sunny написал(а):

Такая же ситуация. Только Я должна смириться, только Я должна прогнуться, только Я должна понять. Остальные персонажи поступают так, как им удобно... О моем удобстве и речи быть не может...

у тебя хоть явно видно- послала на хрен и все..
а тут такие розовые сопли- такие все хорошие.... и склизко что-то все...
а мужу все нравится пока молчу))), вчера говорю знаешь- а в принципе, ежели б молчала заткнцлась улыбалась- так вообще не баба- а ангел.. хлебоуборочная машина с сексуальным приводом и еще на самообеспечении...
В общем я задумалась серьезно- надо ли мне такое счастье в жизни....
и есть ли смысл продолжать Марлезонский балет... детей общих нет... друг от друга мы не зависим...
и я просто мучаю себя...
не хочет менять- не надо.. я ни на кого не давлю...
просто жить с ним не хочу уже как-то..

Отредактировано Лала (2010-06-03 12:39:04)

364

Лала написал(а):

а если тебе поют в уши- ты только - ты!!! а ты и не разбираешься в принципе -кто я пьедестале...

Я вот тоже не могу понять. "Люблю... Сильно, сильно... Ты у меня единственная... Мне с тобой так хорошо... Мне еще никогда и ни с кем не было так хорошо..." А потом "мне не нужна такая женщина..." ,"Принимай мои условия или вали...". Что за хрень?

365

Sunny написал(а):

..." А потом "мне не нужна такая женщина..." ,"Принимай мои условия или вали...". Что за хрень?
Подпись автора

Санни что-то подобное говорю я... именно я , блин.. а терплю многое как ты...
Это я могу ляпнуть- все развод, вали , устала...
но сути вещей-это не меняет...
это только получается что у меня характер взбалмошный типа, а ведь на самом деле неспроста у меня эти загоны...

366

Liska написал(а):

Предложи мужу съездить куда-нибудь на природу не далеко от вашего города. Не захочет - Чао, и с подружками.

на природу... это в загородный дом к маме с папой.. я к ним отношусь хорошо и они.. но он то там с друзьями по дачам пьет.. н вы поймите.. что это не алкаш и друзья у него- все солидные люди.. но пьют то дорогое и в красивой обстановке , но ПЬЮТ!!!! Сауна своя у всех..- пьют...
Я и сказала, что на праздники- я поеду с дочкой отдыхать в городе.. она хочет к бабушке.. я всего объяснить не могу... она считает, что ОН ЖЕ ХОРОШИЙ!!!! и все...просто я ей все естественно не рассказываю.. даже про сына его...
и у нее отношение замечательное..
не считаю что дети грязь должны всю знать...
И она выступает зараза.. в прошлый раз сказала- будете ругаться- вообще разговаривать с тобой мам не буду, обижусь.. если уж он тебе не подходит- то кто вообще подходит... до этого  я вообще жила одна)) считая, что характреом вряд ли сойдусь с кем-то... муж добивался долго..

367

Sunny написал(а):

Мне с тобой так хорошо...

Он хоть раз спросил - а тебе, Санни, хорошо?

Sunny написал(а):

"мне не нужна такая женщина..."

Ему вдруг стало плохо.
Ещё что-нибудь не ясно?

368

Бедная Киса написал(а):

Sunny написал(а):
Мне с тобой так хорошо...Он хоть раз спросил - а тебе, Санни, хорошо?

о Кис, основная проблема)))
У меня статус эгоистки, но именно муж говорит мне так хорошо. мне.. мне.. мне... вчера сказала.. мне твое мне затрахало уже.. тебе -хорошо!!! а МНЕ- плохо!!!!

369

Бедная Киса написал(а):

Он хоть раз спросил - а тебе, Санни, хорошо?

Только в постели...

Бедная Киса написал(а):

Ему вдруг стало плохо.
Ещё что-нибудь не ясно?

Вдруг ничего не бывает... А проблема существует давно. И раньше он таких заявлений не делал. Почему бы ему в начале отношений не сказать: "У меня ребенок, я к нему езжу, иногда общаюсь с б/у, прими это как данность. Если не сможешь этого понять и принять, то мы не сможем быть вместе..." Что-то типа этого. Я бы тогда репку почесала бы и знала бы на что шла и подписывалась... А так...

370

Sunny написал(а):

Я бы тогда репку почесала бы и знала бы на что шла и подписывалась... А так...

я вчерась тоже говорила- мы в начале отношений не договаривались о таком раскладе... я была такая как была.. сейчас даже менее амбициозная, и как ты понял домовитая( он представлял почему то что я как хозяйка должна быть хреновата)))), а ты-
основные моменты ты утаил))))
1. Пьянки
2. Что почему неадекватность БЖ станет и моей заботой.
3. Странное мировозрение твоего сыночка пытается распространиться и на меня....

вуот вего этого дорогой не было... а люблю-трамвай куплю, я как филолог по образованию, сама тебе напою до опухших ушей...

371

Лала написал(а):

на природу... это в загородный дом к маме с папой..

А на "другую" природу?

372

Liska написал(а):

А на "другую" природу?

а на другую природу зачем?? по его мнению.. что грязь месить .. от большой  вселенской любви предлагаем только удобные для себя формы отдыха . запой дома или в загородном доме..

373

Лала написал(а):

а на другую природу зачем?? по его мнению.. что грязь месить .. от большой  вселенской любви предлагаем только удобные для себя формы отдыха . запой дома или в загородном доме..

А сама или с подругами на "другую" природу? Или "дорогой, сегодня на твою природу, а завтра давай на мою" не прокатит?

374

Liska написал(а):

А сама или с подругами на "другую" природу? Или "дорогой, сегодня на твою природу, а завтра давай на мою" не прокатит?

особенность моего характреа что я где-то терплю, где-то понимаю.. а потом меня прорывает....
решила очень просто на прошлой я уехала вообще на 2 дня.. в пятницу уехала- приехала в понед. и на работу...
а сейчас мне по фик... не хочу общаться, не хочу доказывать очевидное... не хочу просто физически от всего тошнит...
разный менталитете, разное представление жизни... все разное...
для него а-ля совок 90 годы- поели. попили, о политике поп..дели, так разговоры за жизнь...
для меня что-то другое Артмузион( напротив Парка культуры), выставки, горы..
А так жизнь совка пожрали, попили и спать.. как в Дюймовочке..
прими то есть это + его пьянки+ дети+ БЖ!!!! О несчастная никчомочная БЖ, которая вымотала всем нервы.. нет она ему не звонит.. она достает дистанционно, через детей.. тех детей от которых я потом слышу всякую хрень, что надо ей помочь и прочее и что она достала..
А меня дружно достали все!!!!
И он достал своими поступками.

375

Лала написал(а):

а сейчас мне по фик... не хочу общаться, не хочу доказывать очевидное... не хочу просто физически от всего тошнит...

Вот и я депрессировала, переживала, нервничала... А потом стало все по фигу... В конце концов, почему я себя изматываю? Кого это волнует? Драгоценный прекрасно себя чувствует, сознавая, что я не права. Короче, перечитав еще раз форум, проанализировав ситуацию и вникнув в проблему, я решила поменять свое отношение ко всему происходящему. Мне надоело выносить мозг ему и изматывать при этом себя. Пусть ездит ТУДА и пусть ТАМ ему трахают мозги. Раз он выбрал такой вариант, значит пусть получает удовольствие по полной. А трахать мозг она будет. Уж очень сильно ее раздражает мое хорошее настроение и счастливый вид. Прикольно наблюдать, как она пытается сделать вид, что меня не замечает. Хотя перекошеное лицо говорит само за себя. И уж конечно все это будет отражаться на муже. Но он сам сделал такой выбор. Мне это только на руку. Чем больше она будет гнобить его, тем больше он будет ценить наши отношения.
Сейчас я даже "спасибо" готова говорить б/у за то, что она так редко допускает встречи отца и сына и уж тем более "огромное спасибо", что она не отдает его к нам. Она вероятно думает, что кто-то в нашей семье жутко переживает по этому поводу? Ну уж точно не я. Я в порядке...(ттт). Мой ребенок в порядке...(ттт).  В нашей семье мир, спокойствие и любовь (ттт). На работе все в порядке... (ттт). Чего мне переживать?
Это она боится, как бы я с дитем не познакомилась... Муж с ребенком вынужден под присмотром гулять. Забавно!!! Видите, как я ее оказывается запугала... Даже смешно... Посмотрим, что будет дальше. Лишь бы не соскочить с этой позитивной волны и не поддаваться ни на какие провокации...

376

Sunny написал(а):

Сейчас я даже "спасибо" готова говорить б/у за то, что она так редко допускает встречи отца и сына и уж тем более "огромное спасибо", что она не отдает его к нам. Она вероятно думает, что кто-то в нашей семье жутко переживает по этому поводу? Ну уж точно не я. Я в порядке...(ттт). Мой ребенок в порядке...(ттт).  В нашей семье мир, спокойствие и любовь (ттт). На работе все в порядке... (ттт). Чего мне переживать?

Санни, миленькая...ну наконец...
все правильно.
Пусть сам там мотает нервы.
И тебе , оно тебе надо-это знакомство? Ты жена, ладно б он тебя таил как Тинки...
Умничка, все верно.. баба с возу- кобыле легче. Ты за что боролась- за то чтоб стирать, убирать и время тратить на в приниципе тебе абсолютно чужого человека-его ребенка.
Да тебе же проще.
И нечего никуда срываться. Он что там днюет и ночет?-нет. Да отдохнешь в это время. Кино посмотришь.Себе время уделишь.Не придумывай сама себе проблем-пока их нет.
Единственное- трясти половички , если там решит- пусть молчит-тебя не просвещает. А все остальное- просто замечательно.

377

Чтобы к этому прийти, стоило найти этот сайт и почитать форум...

378

Санни, ты, как и я, относишься к тем нж, котрым легче не видеть детку-сиротинку. Не знакомься,не привечай, не интересуйся. Я вот сначала старалась для детки, а потом еле выперла.

379

Крысёныш написал(а):

Я вот сначала старалась для детки, а потом еле выперла.

вот Санни- тебе скажут все "пострадавшие". Не беги впереди паровоза. Потом не будешь знать-куда деть)))
Зачем оно тебе надо. Ты хочешь, чтоб все было по людски , по человечески. НЕ факт))))
У меня с дочкой вышло по людски, а вот с сыном- усе дверь закрыта... а ведь тоже было время привечала. А сейчас все игнор и слышать больше не хочу... и дорога ему заказана.. вОТ С ПАПОЙ ГДЕ-ТО РАДИ БОГА..  а я пас...
я чужой человек- мне проблем не нать его...

380

Зато теперь расставлены все точки над "и" и понятно кто есть кто... Теперь я знаю, что я у себя одна единственная и нервничать из-за его проблем, которые он себе создал, не надев вовремя резинку, не собираюсь...

381

Sunny написал(а):

Зато теперь расставлены все точки над "и" и понятно кто есть кто... Теперь я знаю, что я у себя одна единственная и нервничать из-за его проблем, которые он себе создал, не надев вовремя резинку, не собираюсь...

и совершенно правильно. Никто не умаляет достоинств его ребенка- но это его проблемы и пусть решает их сам.
У тебя ой ребенок и будешь решать проблемы своего ребенка.

382

Знаете, когда любовница пытается отбить женатого мужчину, какой только арсенал любовных средств она не применяет!!! Идет на все! Вот у меня сейчас такой же спортивный интерес. Только в моем случае совесть моя чиста: я мужа из семьи не увожу... Вот придумала себе такую игру, разработала правила, есть приз, начинаю играть и доставлять себе удовольствие...

383

Sunny написал(а):

Вот у меня сейчас такой же спортивный интерес.

САННИ, МАЛЫШ-ОНО ТЕБЕ НАТЬ?????
Играй в игры- порадую себя любимую, побалую себя любимую..
Это как в притче- не думай о белой обезьяне...сказал мудрец ученику.. знаешь да?.. вот и ты игры и все такое- да просто забудь и забей без всяких игр..
Есть одна игра для себя- жить счастливо.

384

Sunny написал(а):

Вот у меня сейчас такой же спортивный интерес. Только в моем случае совесть моя чиста: я мужа из семьи не увожу... Вот придумала себе такую игру, разработала правила, есть приз, начинаю играть и доставлять себе удовольствие...

Ну, вот и хорошо. Выбрала неразрушающую себя тактику!
И главное, теперь ты сможешь ему сказать-- а не хочу я твоего ребенка видеть, встречайся с ним не у нас дома (если вдруг вопрос так встанет. :-)

385

Лала написал(а):

САННИ, МАЛЫШ-ОНО ТЕБЕ НАТЬ?????

А мне так спокойнее... И драйв есть...

386

Sunny написал(а):

А мне так спокойнее...

У меня сомнения, что тебя надолго хватит... Главное, оставайся на этой волне. Глядишь, мужу самому надоест))

387

Морская Волна написал(а):

У меня сомнения, что тебя надолго хватит... Главное, оставайся на этой волне. Глядишь, мужу самому надоест))

Все может быть. Но пробовать нужно. Вчера мой драгоценный был у ребенка, а потом жаловался мне, что ребенок его ногой ударил и вообще очень капризный стал, обидчивый и непослушный. Вот интересно, надолго ли хватит у моего мужа "отцовской любви" при таком отношении? Думаю, что, если отношения будут такие же высокие, то эйфория у мужа быстро спадет. Может и приоритеты тогда поменяются...

388

http://forum.justlady.ru/viewtopic.php?f=9&t=12565

Sunny » 15 май 2010, 17:04

Открыть данную тему меня побудила моя же тема по-поводу знакомства с бывшей женой мужа. Побывала я на сайте вторых жен и почитала их посты о детях от первых браков и бывших женах. Такого ужаса я еще не читала. Там СТОЛЬКО негатива и ненависти к Бженам и детям!!! Ненависть к Бженам я еще могу понять, но откуда столько ненависти к детям? Как их только там не называют... Цитировать не буду. Противно. Там столько дают советов, как оградить мужа от ребенка. Прям пособие можно составлять. Я там темку закинула, что к нам ребенка не отпускают, просила совета. Так мне посоветовали, чтобы я радовалась такой ситуации и посоветовали держать подальше от своего дома ребенка мужа и вообще не впускать его в нашу семью. Вот так! В связи с этим у меня 2 вопроса. Один вопрос к БЖенам, а другой к НЖенам.
1. Меня интересует позиция БЖ по отношению к БМ, его НЖ и общению БМ+НЖ+ребенок
2. Меня интересует позиция НЖ по отношению к БЖ, ребенку и общению Муж+БЖ+ребенок

Если я очень сумбурно написала, то готова дать дополнительные разъяснения.

389

и хто автор сего поста то? НЖ? Ну пущай знакомится, общается, приваживает в дом- потом огребет мама не горюй.

Но мне что-то подсказывает, что это БЖ написала под именем НЖ

390

Барбарис написал(а):

и хто автор сего поста то?

пройдите по ссылке...меня терзают смутные сомнения, что автор - это та самая Sunny, в теме которой мы сейчас находимся...

391

Если дальше почитать там и ссылка на этот форум есть

392

Ндааа, и ссылочка есть. Всё как обычно...
А мы, само собой, свора злобных мегер. :D Что-то в лицо нам это не сказали

Отредактировано Бедная Киса (2010-06-22 16:55:23)

393

Love is... написал(а):

пройдите по ссылке...меня терзают смутные сомнения, что автор - это та самая Sunny, в теме которой мы сейчас находимся...

Очень на это похоже..

394

Бедная Киса написал(а):

Ндааа, и ссылочка есть. Всё как обычно...
А мы, само собой, свора злобных мегер.  Что-то в лицо нам это не сказали

ну видимо автор нас изучает...вон видите, сама же говорит, что с форума вторых жен можно книгу написать....наверное материал собирает....

395

Предлагаю эпиграф к книге: "гнать всех поганой метлой".

Отредактировано Барбарис (2010-06-22 17:10:09)

396

Умилило: ына, я вот тоже ребенок с такой семьи мой папаша как развелся с мамой(мне было 2,5) забыл обо мне и вот у меня в 25 лет кровь взыграла и я решила поехать к ним в гости у него оказывается куча детей (четверо самой младшей 5 лет)он как только меня увидел сразу про маму спросил и мне кажется он ее еще любит, жена его нынешняя всю жизнь с ним мучилась, и как мне не хотелось вызвать в себе чувства к брату и сестрам не получилось, сразу думаю что ему я не нужна была, а с этими нянчится, а когда старшая замуж выходила (я была на этой свадьбе) вечером даже расплакалась что ко мне на свадьбу он денег на билеты не нашел, а ей на свадьбу денег наскреб

Конечно, всю жизнь папочка любит мамочку, несмотря на то, что развелся почти 30 лет назад, Не оценил, мамочку,гад, конечно же, страдает  с этой тварью НЖ, аж четверых детей с ней сделала- страдая, не иначе

397

Барбарис написал(а):

Не оценил, мамочку,гад, конечно же, страдает  с этой тварью НЖ, аж четверых детей с ней сделала- страдая, не иначе

как же он наверное мучился бедняга, когда этих самых детей строгал)))как говорится е..бу и плачу)))))

398

Барбарис
А это ты где нарыла?

399

Love is... ты рвешь мне сердце такими словами, моя нежная душа и доброе сердце разрвается, глядя на страдания этого несчастного мужчины. Как же он переживал все эти годы, как же он мучился, как же рвался на волю, как же он рыдал за бутылкой, вспоминая женщину из дальнего прошлого и ребенка, которым давал только алименты. Нельзя мне такие истории читать, слезы катятся из глаз. Какие мы с тобой Лав из чуткие.

400

тема http://forum.justlady.ru/viewtopic.php?f=9&t=12621
а пост последний. К сожалению, это не тема, а просто пост. Иначе бы рыдала бы и побежала помогать деньгами этой сиротинушке.

401

Барбарис написал(а):

Нельзя мне такие истории читать, слезы катятся из глаз. Какие мы с тобой Лав из чуткие.

да....похже, чуткость- наше второе имя)))))))))))))))))))) а если серьезно, представьте, вот вырастут бывшие дети наших мужей и порасказывают историй пострашнее этой...

402

Барбарис написал(а):

К сожалению, это не тема, а просто пост. Иначе бы рыдала бы и побежала помогать деньгами этой сиротинушке.

да там  форум ущербных...все ноют, всем нехватает алиментов и внимания...хотя, насколько я заметила, алиментов всетаки хочется больше...

403

Love is... написал(а):

да....похже, чуткость- наше второе имя)))))))))))))))))))) а если серьезно, представьте, вот вырастут бывшие дети наших мужей и порасказывают историй пострашнее этой...

страшно представить, что напишут. Лав, как думаешь, что про тебя скажут? Вот придет твое "чадо" на форум и начнет, а вот мояяяя...

404

Love is... написал(а):

Sunny » 15 май 2010, 17:04
Побывала я на сайте вторых жен и почитала их посты о детях от первых браков и бывших женах. Такого ужаса я еще не читала. Там СТОЛЬКО негатива и ненависти к Бженам и детям!!! Ненависть к Бженам я еще могу понять, но откуда столько ненависти к детям? Как их только там не называют... Цитировать не буду. Противно.

Хм.. А я даже прониклась тогда темой Санни. И про пасынка ее ничего "противного" не говорили. И советы разные были.
Не перестаю удивляться людям..

405

Барбарис написал(а):

страшно представить, что напишут. Лав, как думаешь, что про тебя скажут? Вот придет твое "чадо" на форум и начнет, а вот мояяяя...

эх...да ничего хорошего думаю не напишет))))я так поняла, эти дети по определению обижены...будь у них хоть все блага мира, им будет мало...ведь они же растут в неполной семье...да и мамашки поди ниче хорошего в их головы не вкладывают...так что все печально....

406

Не надо гадать! Тема на форуме моя... Только скажите, а что в моем посте не так написано? Здесь разве нет негатива к детям от первых браков? Или может меня не отговаривали знакомиться с ребенком? Или может запрещено на других женских форумах совета спрашивать? В чем проблема-то?

407

Love is... написал(а):

Побывала я на сайте вторых жен и почитала их посты о детях от первых браков и бывших женах. Такого ужаса я еще не читала.

Санни,тебе не кажется, что просить совета у дам,чьи высказывания тебя так ужаснули, несколько странно?

Отредактировано Крысёныш (2010-06-23 15:49:11)

408

Крысёныш написал(а):

Санни,тебе не кажется, что просить совета у дам,чьи высказывания тебя так ужаснули, несколько странно?

Не вижу ничего странного... Я же не просила совета у конкретных дам, а ненавидят детей от первых браков - единицы... Мне важно любое мнение...

409

Sunny написал(а):

Только скажите, а что в моем посте не так написано?

Санни, тут не сборище подопытных кроликов, которых надо тыкать палочкой и записывать, как они забавно шевелятся. На форум пришла с проблемой некая Санни, причем с проблемой относительно серьезной. Люди, находящиеся в подобной ситуации, стали сочувствовать и давать советы, жалеть и приободрять. Тратить на это свои нервы, время и ресурсы, заметь. А потом оказывается, что проблема у Санни надуманная и была вынесена только с целью показать другим форумам, какие мы гадины.

Мне противно, что я искренне повелась и вникала в твою проблему. И на твоем месте я бы просто ушла с форума, где нагадила в душу искренним людям из исследовательского интереса.

410

Sunny написал(а):

а ненавидят детей от первых браков - единицы...

а по моему большинство...

411

Моя проблема не надуманная, а реальная... Мне нужен был совет... Негатив к детям есть, но есть и положительный опыт... От негатива я в ужасе, положительный опыт беру на вооружение... Почему я должна уходить с форума... У Вас у каждой есть свое мнение и своя позиция. У меня она тоже есть...

412

Love is... написал(а):

Sunny написал(а):
а ненавидят детей от первых браков - единицы...а по моему большинство...

Здесь есть и те, кто смог построить нормальные отношения с ребенком мужа... Я тоже хочу нормальных отношений... У меня пока не получается... Но это не значит, что я кого-то обманула, развела и просто мне заняться нечем и я исследованиями занимаюсь...

413

Sunny
А к тебе не закрадывается подозрение, что осуждать форум за глаза мерзко?

Это был мой последний пост в твой адрес.

414

Sunny написал(а):

Моя проблема не надуманная, а реальная...

А я теперь в этом сомневаюсь( Если бы ты хотела совета, то создала бы и там обычную темку, а не с осуждением какие здесь гадины. И гадины тут не все и не изначально такими стали, а благодаря деткам и БЖ, своим мужчинам, благодаря тому, что мужчины не смогли правильно оградить их от проблем, благодаря нахальству детей, постоянным звонкам детей и БЖ и т.д...

Отредактировано lucky-11 (2010-06-23 16:03:23)

415

Гест написал(а):

Sunny
А к тебе не закрадывается подозрение, что осуждать форум за глаза мерзко?
Это был мой последний пост в твой адрес.

Приведите цитату, где я осудила данный форум... Я писала, что здесь много негатива и ненависти...

416

lucky-11 написал(а):

А я теперь в этом сомневаюсь( Если бы ты хотела совета, то создала бы и там обычную темку, а не с осуждением какие здесь гадины. И гадины тут не все и не изначально такими стали, а благодаря деткам и БЖ, своим мужчинам, благодаря тому, что мужчины не смогли правильно оградить их от проблем, благодаря нахальству детей, постоянным звонкам детей и БЖ и т.д...

Там я не могу создать подобную темку. Там все слишком молодые и у многих даже детей нет (ни своих, ни от первого брака) и там все советы могут быть чисто гипотетическими...

И потом, совета я просила примерно в одно время 5 и 15 мая

Отредактировано Sunny (2010-06-23 16:14:31)

417

Мне кажется, что все же санни там так написала в первом посте, т.к. знает, что на обычных ресурсах сидят в основном БЖ и чтобы не заклевали, им решила показаться такой... любительницей детей на фоне других женщин с нашего сайта, которые этих самых детей не любят. Но,перегнула палку в эпитетах и описаниях. некрасиво конечно получилось.. Но, я вот реально пока не поняла где она настоящая, мне кажется везде она разная в зависимости от аудитории (БЖ или НЖ).

418

МатаХари написал(а):

Но,перегнула палку в эпитетах и описаниях.

Девочки давайте конкретнее, какие эпитеты, какие описания?

419

Санни, ИМХО, в первом посте старалась, чтобы ее поддержали БЖ..
Самое противное: "Как их только там не называют... Цитировать не буду. Противно. Там столько дают советов, как оградить мужа от ребенка. Прям пособие можно составлять. Я там темку закинула, что к нам ребенка не отпускают, просила совета. Так мне посоветовали, чтобы я радовалась такой ситуации и посоветовали держать подальше от своего дома ребенка мужа и вообще не впускать его в нашу семью. Вот так!"
темку закинула - как будто, удочку.. а мы такие рыбки, которые прикормку едят..
Так мне посоветовали - выглядит как будто "Представляете, эти дуры сказали.."
"Противно" - ... ну тошнит от нас ... че поделать...
З.Ы.: Санни, я тоже некоторых вещей не понимаю на этом форуме.. думаю например Лакки тоже.. Ибо у нас как то к детям отношение проще, но нам в голову не пришло на других форумах, ибо ежу понятно, что это некрасиво. Тем более в таких выражениях. Ты тут реально была неправа.. Но, все же я думаю, что это от того, что ты хочешь для всех быть хорошей, поэтому и приподносишь везде по разному. И еще ты нерешительная, это в плане отношений с мужем было видно, ну и в плане тем на разных форумах. Отсюда и беды..

420

Sunny написал(а):

Девочки давайте конкретнее, какие эпитеты, какие описания?

ниже написала.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вот и решили проблему...(((((