У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вот и решили проблему...(((((


Вот и решили проблему...(((((

Сообщений 421 страница 480 из 498

421

Короче, если в общем первый пост для меня выглядит так: " Побывала на сайте вторых жен, и офигела от них. Это ппц, че пишут эти дуры. Столько не гатива и ненависти к БЖ и детям. Чуть не стошнило их читая.. Еле вытерпела... плевалась...  Там такие гадости пишут: как мужа от ребенка оградить. Можно книжку написать. Вот какие они все стервы - выдумщицы. Так я такой же прикинулась, темку закинула, чтобы посмотреть че они мне там посоветуют, и вы представляете эти клюшки сказали:  чтобы я радовалась, что кровинушку мужа родного не вижу, и сказали как мужа от ребенка отвадить. Сижу в тихом шоке. Какие твари бывают. Пришла к вам нормальным человечным женщинам осудить этих зараз и задать свои вопросы:... "ну и далее по тексту..
Иносказательно выглядит именно, так.. Эмоциональный посыл поста, мое мнение, именно такой.

Отредактировано МатаХари (2010-06-23 16:28:15)

422

Sunny написал(а):

Не вижу ничего странного... Я же не просила совета у конкретных дам, а ненавидят детей от первых браков - единицы... Мне важно любое мнение...

Но при этом ты даешь ссылку на наш форум, позиционируя его имено так.
Не говоря уж о том, что ссылки неоднократно просили не давать.

423

Была не решительная. Стала решительная. У меня была и остается проблема. Я искала решения. Зашла сюда. Спросила совета. Советы не порадовали. Решила закинуть темку на другом сайте. При чем здесь "хорошая или не хорошая"? Вы сразу нашли решение проблемы? А я не сразу... Пришлось полазить по другим сайтам. Кстати, я и на форуме разведенных отцов тоже тему закидывала. Ну и что??? Я ищу, как могу...

424

Sunny написал(а):

Была не решительная. Стала решительная. У меня была и остается проблема. Я искала решения. Зашла сюда. Спросила совета. Советы не порадовали. Решила закинуть темку на другом сайте. При чем здесь "хорошая или не хорошая"? Вы сразу нашли решение проблемы? А я не сразу... Пришлось полазить по другим сайтам. Кстати, я и на форуме разведенных отцов тоже тему закидывала. Ну и что??? Я ищу, как могу...

ну согласись, ты боялась, что тебя там БЖ закатают ниже плинтуса, если ты будешь писать все как тут, поэтому ты написала пост такой осудительный, показала какая ты хорошая на фоне других, обитающих на этом форуме. Просто реально я б на твоем месте извинилась перед девочками, лично меня это не задело. Я это для себя определила страхом перед аудиторией)))) Но, вообще некрасиво.

425

Sunny написал(а):

Здесь разве нет негатива к детям от первых браков? Или может меня не отговаривали знакомиться с ребенком?

негатив есть,  и у каждого он обоснован той или иной жизненной ситуацией ..
Отговаривали знакомиться - опять же исходя из личного опыта , на своих примерах..
Впрочем , насколько я понимаю -  вас,  ни кто знакомить с ребенком не собирается,  и ваши желания учитывать - тоже..
Если вы такая чадолюбивая - значит с радостью отпускайте мужа к БЖ \ ребенку  повидаться , посидеть за столом , вытряхнуть половички , помыть пол)) можно с ночевкой - главное,штобы дитю было хорошо..
Зачем вам форум, если вы и так все знаете?))

Отредактировано andji (2010-06-23 16:34:52)

426

МатаХари написал(а):

Там такие гадости пишут: как мужа от ребенка оградить. Можно книжку написать. Вот какие они все стервы - выдумщицы. Так я такой же прикинулась,

Никогда стервой не прикидывалась и всегда стояла на своей позиции...

427

Санн

Sunny написал(а):

Была не решительная. Стала решительная. У меня была и остается проблема. Я искала решения. Зашла сюда. Спросила совета. Советы не порадовали. Решила закинуть темку на другом сайте. При чем здесь "хорошая или не хорошая"? Вы сразу нашли решение проблемы? А я не сразу... Пришлось полазить по другим сайтам. Кстати, я и на форуме разведенных отцов тоже тему закидывала. Ну и что??? Я ищу, как могу...

Санни, разница в подаче информации. Вот какой был информационный толк в рассказе о том какие тут девочки на форуме? Ты разве без этого обойтись не могла, ища совет. Могла. Просто ты боялась, что тебя осудят, поэтому нашла монстров на фоне которых твое мнение (хочу знакомиться с ребенком БЖ, не хочу чтобы сидел у БЖ) будет выгодно смотреться и тебя БЖ не осудят.

428

Sunny написал(а):

Никогда стервой не прикидывалась и всегда стояла на своей позиции...

ты не поняла, выглядит там в посте так, как будто ты им пишешь, что тут прикинулась такой как мы, чтобы посмотреть, что тут насоветуют. (именно насоветуют, а не посоветуют)

Отредактировано МатаХари (2010-06-23 16:35:57)

429

Sunny написал(а):

Я искала решения. Зашла сюда. Спросила совета. Советы не порадовали. Решила закинуть темку на другом сайте. При чем здесь "хорошая или не хорошая"? Вы сразу нашли решение проблемы? А я не сразу... Пришлось полазить по другим сайтам. Кстати, я и на форуме разведенных отцов тоже тему закидывала. Ну и что??? Я ищу, как могу...

Можно было написать что-то вроде того, что "некоторые женщины ненавидят детей бж, советуют радоваться, что не надо общаться - я не такая, мне это не подходит" - в общем оставить , что ты с чем -то несогласна, не давая прямой ссылки.
К тому же, если ты сама говоришь, что там все теоретики - какого совета ты у них ищешь?
Хочешь предстать хорошо в их глазах - пиши что-то вроде "рада, что он хороший отец", "хотела бы разделить с ним эту заботу", "люблю всех без исключения детей, тем более частицу любимого человека" и прочие штампики.
Возьми какой-то обобщенный образ без лишний деталей - скажи, у подруги ситуация, ненавидит ребенка, а ты ее не понимаешь - хочешь по другому решить проблему.
Способов масса.

430

МатаХари написал(а):

ну согласись, ты боялась, что тебя там БЖ закатают ниже плинтуса

Их там очень мало, практически нет...

МатаХари написал(а):

Просто реально я б на твоем месте извинилась перед девочками, лично меня это не задело. Я это для себя определила страхом перед аудиторией)))) Но, вообще некрасиво.

ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ТЕХ, КОГО ЗАДЕЛ МОЙ ПОСТ НА ПОСТОРОННЕМ САЙТЕ!!!

andji написал(а):

Зачем вам форум, если вы и так все знаете?))

Чтобы что-то знать стоило пообщаться на этом форуме...

431

Санни, вы просто поймите, что заглаза обсуждать  и осуждать людей, которые тебе по сути ничего плохого не сделали.. недостойно.. Вот в чем проблема.

432

Sunny написал(а):

Чтобы что-то знать стоило пообщаться на этом форуме...

Интересно что? Мы тут ВСЕ ненавидим детей, ВСЕ советуем с ними не знакомиться и т.д.

433

Кстати, я не знаю, кто как доверяет Санни или нет, но у нее через 98 сообщений альбом с нашими фотками откроется, а их копировать можно в легкую. Поэтому решайте вопрос, я в принципе не думаю, что это опасно.. Но, у всех разное мнение..

434

МатаХари написал(а):

Санни, вы просто поймите, что заглаза обсуждать  и осуждать людей, которые тебе по сути ничего плохого не сделали.. недостойно.. Вот в чем проблема.

Я обобщила и конкретно никого не осудила

Din написал(а):

Интересно что? Мы тут ВСЕ ненавидим детей, ВСЕ советуем с ними не знакомиться и т.д.

Вот только не нужно обобщать... Я же сказала, что единицы...

435

Sunny написал(а):

У меня была и остается проблема. Я искала решения. Зашла сюда. Спросила совета. Советы не порадовали.

у , вас,  проблема  вовсе не в ребенке , в том .что муженек дома у БЖ время проводит, а  на ваше недовольство - чихать хотел.

436

Sunny написал(а):

Я обобщила и конкретно никого не осудила

ну да.. вы осудили всех сразу.. от этого как то не легче..

437

МатаХари написал(а):

Вот какой был информационный толк в рассказе о том какие тут девочки на форуме? Ты разве без этого обойтись не могла, ища совет. Могла.

Вот именно, у меня та же мысль была - зачем? Зачем нас вообще упоминать? Тем более давать ссылку? Какой в этом смысл? Без этого общаться не будут?
Да, противно иметь дело с человеком, который может охаять за глаза. О том, что и тут мнения различны, не было сказано ни слова. Поэтому это именно охаивание, не что иное.

438

МатаХари написал(а):

Кстати, я не знаю, кто как доверяет Санни или нет, но у нее через 98 сообщений альбом с нашими фотками откроется, а их копировать можно в легкую. Поэтому решайте вопрос, я в принципе не думаю, что это опасно.. Но, у всех разное мнение..

И что я буду делать с вашими фотками? Кому они нужны?

439

Бедная Киса написал(а):

Вот именно, у меня та же мысль была - зачем? Зачем нас вообще упоминать? Тем более давать ссылку? Какой в этом смысл? Без этого общаться не будут?
Да, противно иметь дело с человеком, который может охаять за глаза. О том, что и тут мнения различны, не было сказано ни слова. Поэтому это именно охаивание, не что иное.

Да там у девочки одной я так поняла похожая проблема была... Она попросила ссылку. Я решила, что здесь ей помогут советами больше, чем там. Только вот кинуть ссылку в личку честное слово не додумалась...

440

Sunny написал(а):

Вот только не нужно обобщать... Я же сказала, что единицы...

Где сказала? там или тут?

441

Sunny написал(а):

И что я буду делать с вашими фотками? Кому они нужны?

ну не знаю, а вдруг потом на "доске почета" в какой то темке будут сверкать наши физиономии)) под лозунгом: "Знайте их в лицо! Это детоненавистницы НЖ")))))))))))))))))))))))))))))))))
Шучу.. да мало ли просто теперь кто то не захочет себя Вам показывать, поэтому и предупреждаю народ, что альбом то скоро откроется.

442

Sunny написал(а):

Да там у девочки одной я так поняла похожая проблема была... Она попросила ссылку.

Я говорю о том, что в ПЕРВОМ (!!!) посте был в крайне негативном свете упомянут наш форум. Это было ЗАЧЕМ? с какой целью????

443

andji написал(а):

у , вас,  проблема  вовсе не в ребенке , в том .что муженек дома у БЖ время проводит, а  на ваше недовольство - чихать хотел.

А я это понимаю теперь... Ну и что? Буду над этим работать...

444

Бедная Киса написал(а):

Я говорю о том, что в ПЕРВОМ (!!!) посте был в крайне негативном свете упомянут наш форум. Это было ЗАЧЕМ? с какой целью????

На тот момент многие посты произвели на меня именно такое впечатление...

445

Sunny написал(а):

А я это понимаю теперь... Ну и что? Буду над этим работать...

просто если проблема в одном, смысл обсуждать другое (а именно отношение посторонних людей Вам на этом форуме к детям), если у вас проблема вообще не в этом. И если бы вам хотелось обсудить свою проблему, то вы бы описывали не наш форум (который к вашей проблеме не относится), а свою проблему. Если бы хотели получить советы. Разве нет?
А получилось, что вы просто охаять посторонних людей хотели. Ну серьзено.

Отредактировано МатаХари (2010-06-23 16:53:20)

446

МатаХари написал(а):

ну не знаю, а вдруг потом на "доске почета" в какой то темке будут сверкать наши физиономии)) под лозунгом: "Знайте их в лицо! Это детоненавистницы НЖ")))))))))))))))))))))))))))))))))
Шучу.. да мало ли просто теперь кто то не захочет себя Вам показывать, поэтому и предупреждаю народ, что альбом то скоро откроется.

Ну, заблокируйте и не показывайте...

447

Sunny написал(а):

Ну, заблокируйте и не показывайте...

ну вот я о чем и пишу.

448

Sunny написал(а):

На тот момент многие посты произвели на меня именно такое впечатление...

Ну, произвели впечатление. И что дальше? какая логическая цепочка? я НЕ ВРУБАЮСЬ. Вопрос тот же:ЗАЧЕМ упомянут был наш форум?

449

Бедная Киса написал(а):

Ну, произвели впечатление. И что дальше? какая логическая цепочка? я НЕ ВРУБАЮСЬ. Вопрос тот же:ЗАЧЕМ упомянут был наш форум?

и зачем описывать отношение посторонних людей к детям в крайне негативной форме, если проблема должна была звучать так: "Муж забивает на мое мнение"

450

Я охаивать никого не хотела... Я хотела показать, что есть и другое мнение, и другое отношение...

451

Sunny написал(а):

Я хотела показать, что есть и другое мнение, и другое отношение...

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  япацталом
так выкручиваться... самой не противно?

452

Sunny написал(а):

Бедная Киса написал(а):
Я говорю о том, что в ПЕРВОМ (!!!) посте был в крайне негативном свете упомянут наш форум. Это было ЗАЧЕМ? с какой целью????
На тот момент многие посты произвели на меня именно такое впечатление...

Нда..? А чегож молчали?
выразили бы свое "фи",  и ушли на другой форум - за позитивом))

453

Бедная Киса написал(а):

Ну, произвели впечатление. И что дальше? какая логическая цепочка? я НЕ ВРУБАЮСЬ. Вопрос тот же:ЗАЧЕМ упомянут был наш форум?

Послушайте, тема звучала так "Была на ОДНОМ сайте... Там хают детей...и т.д. и т.п. А Ваше мнение?"
А не "Я была на сайте (ссылка)... и т.д. и т.п" Хочу узнать ваше мнение.

454

Sunny написал(а):

Я охаивать никого не хотела... Я хотела показать, что есть и другое мнение, и другое отношение...

ага.. и поэтому было написано все в таких выражениях и так преподнесено, а-ля "Обалдела от дамочек с другого форума. Противно"... Извините, но я Вам не верю, вам конечно может это все равно, но тем не менее...

455

Санни,вы на том форуме мэтр. То есть не только что пришли и вся такая в шоке- *ах, я ща такой ужас начиталась*.
абсолютно осознанные действия.
девочки,хорош объяснять, она всё прекрасно понимала.

456

Sunny написал(а):

Послушайте, тема звучала так "Была на ОДНОМ сайте... Там хают детей...и т.д. и т.п. А Ваше мнение?"
А не "Я была на сайте (ссылка)... и т.д. и т.п" Хочу узнать ваше мнение.

а зачем Вам мнение других людей относительно их любви к детям?

457

Бедная Киса написал(а):

япацталом
так выкручиваться... самой не противно?

Нет. Я не выкручиваюсь. Я себя виноватой не считаю.

458

Крысёныш написал(а):

Санни,вы на том форуме мэтр. То есть не только что пришли и вся такая в шоке- *ах, я ща такой ужас начиталась*.
абсолютно осознанные действия.
девочки,хорош объяснять, она всё прекрасно понимала.

Ну и что? У меня там много сообщений по совершенно разным, не связанным темам. Поэтому я там МЭТР.

459

Love is... написал(а):

Побывала я на сайте вторых жен и почитала их посты о детях от первых браков и бывших женах. Такого ужаса я еще не читала. Там СТОЛЬКО негатива и ненависти к Бженам и детям!!! Ненависть к Бженам я еще могу понять, но откуда столько ненависти к детям? Как их только там не называют... Цитировать не буду. Противно.

Это называется "показать, что есть и другое мнение?"

460

МатаХари написал(а):

а зачем Вам мнение других людей относительно их любви к детям?

Мне нужно было мнение и НЖ и БЖ. Мне нужно было понять, насколько я нормальная или не нормальная

461

Sunny написал(а):

Я себя виноватой не считаю.

Это мы уже поняли. Но не отвечать прямо на поставленный вопрос - это именно выкручиваться.
Вот это

Sunny написал(а):

тема звучала так "Была на ОДНОМ сайте... Там хают детей...и т.д. и т.п. А Ваше мнение?"

похоже на твой первый пост как банан на апельсин

462

Бедная Киса написал(а):

похоже на твой первый пост как банан на апельсин

Я ж утрированно написала... Ссылку-то на сайт я дала позже... У меня складывается такое мнение, что, если вы решили заклевать, то заклюете и никакие объяснения вам не нужны... Тогда зачем столько вопросов? Если ответы вас не интересуют...

463

по моему Sunny и сейчас всех разводит, кося под дурочку...

464

Love is... написал(а):

по моему Sunny и сейчас всех разводит, кося под дурочку...

ППКС

465

Sunny написал(а):

Я ж утрированно написала...

действительно фигня какая...

466

Love is... написал(а):

по моему Sunny и сейчас всех разводит, кося под дурочку...

Да уж! Вас пожалуй разведешь...

467

Бедная Киса написал(а):

Зачем нас вообще упоминать? Тем более давать ссылку?

Sunny написал(а):

Да там у девочки одной я так поняла похожая проблема была...

Вот именно это и называется "выкручиваться". Ни у какой девочки никаких проблем там не было. Просто спросила, типа, а ну ка покажи, где, ща глянем!

Sunny написал(а):

А не "Я была на сайте (ссылка)... и т.д. и т.п" Хочу узнать ваше мнение.

Хоть тему по другому назвала, смысл оказался именно таков (тем более, что ссылки на этот форум мы не оставляем, если в наших правилах ничего не изменилось)!

468

МатаХари написал(а):

ну не знаю, а вдруг потом на "доске почета" в какой то темке будут сверкать наши физиономии)) под лозунгом: "Знайте их в лицо! Это детоненавистницы НЖ")))))))))))))))))))))))))))))))))
Шучу.. да мало ли просто теперь кто то не захочет себя Вам показывать, поэтому и предупреждаю народ, что альбом то скоро откроется.

ну нафиг, я свои фотки удаляю

469

Love is... написал(а):

по моему Sunny и сейчас всех разводит, кося под дурочку...

Абсолютно верно.

470

Прочтите тот форум...

471

Sunny написал(а):

Прочтите тот форум...

Что мы, собственно, и сделали.

472

Барбарис написал(а):

ну нафиг, я свои фотки удаляю

Зачем? Я сама удалюсь... Только подумайте вот о чем. Если мне нужны ваши фотки, я что не могу зарегистрироваться заново? И "разводить" вас дальше, "кося под дурочку"?

473

Sunny написал(а):

Если мне нужны ваши фотки, я что не могу зарегистрироваться заново? И "разводить" вас дальше, "кося под дурочку"?

Думаю, ради каких-то пары фоток просто в лом торчать тут набирая 500 сообщений.

474

Liska написал(а):

Что мы, собственно, и сделали.

Вы увидели только то, что было нужно вам... Здесь каждый отстаивает свою жизненную позицию...

475

Liska написал(а):

Думаю, ради каких-то пары фоток просто в лом торчать тут набирая 500 сообщений.

Но я же "разводящая" и торчу здесь именно для того, чтобы заполучить ваши фотки и разместить их на "доске почета".

476

Sunny написал(а):

Если мне нужны ваши фотки, я что не могу зарегистрироваться заново?

Не можешь, это легко отслеживается.

Sunny написал(а):

Я сама удалюсь...

А это правильно. Моя твоя не понимай. Нет смысла тебе с нами общаться.

477

Sunny написал(а):

Вы увидели только то, что было нужно вам... Здесь каждый отстаивает свою жизненную позицию...

Ну уж точно нам и своего д...ма хватает, чтобы специально выискивать его где-то еще. Увидели то, что ты показала, а еще точнее, что хотели, чтобы увидели (опять же соглашусь с МХ)

Здесь не ОТСТАИВАЮТ, а делятся и ищут понимания, а не копят за пазухой чернуху на кого-то, чтобы потом ее где-то вылить.

478

У меня есть приятельница, которая постоянно мне говорит о том, как она ненавидит дочку своего МЧ. Но она этого не боится сказать... Почему вы так испугались своей позиции?

479

Liska написал(а):

Здесь не ОТСТАИВАЮТ, а делятся и ищут понимания, а не копят за пазухой чернуху на кого-то, чтобы потом ее где-то вылить.

Это говорит только о том, что форум вы не читали, а выдернули только негатив из моего первого поста...

480

Бедная Киса написал(а):

Не можешь, это легко отслеживается.

Поверьте, что смогу...Но не буду. Незачем... Зато у вас теперь будет, о чем поговорить...


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вот и решили проблему...(((((