У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вот и решили проблему...(((((


Вот и решили проблему...(((((

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

Последний вопрос: как удалиться?

482

убило: "А найти общий язык с ребенком мужа будет очень и очень непросто, но нужно, любить мужчину - значит полюбить его семью, его детей." Для чего людям дан мозг интересно? Может еще его соседей и БЖ полюбить как родных))

Отредактировано МатаХари (2010-06-23 18:01:52)

483

Sunny написал(а):

У меня есть приятельница, которая постоянно мне говорит о том, как она ненавидит дочку своего МЧ. Но она этого не боится сказать... Почему вы так испугались своей позиции?

Ты пойми, тут никто позиции не испугался, просто неприятно, общаться с человеком не один день, переживать за него. А потом где то вычитать, что его от нас тошнит и противно.

484

Sunny написал(а):

Почему вы так испугались своей позиции?

Какой? Да здесь больше половины никакой пресловутой ненависти к детям не испытывает. Ты этого до сих пор не поняла? Многие и к БЖ нейтральны, а Софочкину БЖ мы тут прям все уважаем :crazy: А кто ненавидит, так прямо и говорит. Кого пугаться-то? :dontknow:

Sunny написал(а):

Зато у вас теперь будет, о чем поговорить...

О чём, не поняла?

485

МатаХари написал(а):

но нужно, любить мужчину - значит полюбить его семью, его детей

А это кого интересно? Его, себя и будущих детей? Или кто такие "семья мужчины"?

486

Din написал(а):

А это кого интересно? Его, себя и будущих детей? Или кто такие "семья мужчины"?

я думаю, что тут речь идет о БЖ и детях БЖ..

487

МатаХари написал(а):

я думаю, что тут речь идет о БЖ и детях БЖ..

Т.е. надо с семейным мужчиной связаться, а не со свободным?

488

Din написал(а):

надо с семейным мужчиной связаться, а не со свободным?

:D в яблочко

489

Din написал(а):

Т.е. надо с семейным мужчиной связаться, а не со свободным?

Ты что забыла? БЖ всегда останется ПЕРВОЙ ЖЕНОЙ (а не бывшей) и всегда будет родным человеком, членом семьи мужчины! А все остальные.. не настоящие, а вторые, третьи, десятые.. или как там было 115 дежурная дырка! Это же великое правило БЖ)))

Отредактировано МатаХари (2010-06-23 18:34:07)

490

Мелкая пакостница, единственное что могу сказать про Санни.
Как она в том посте на том форуме написала? "Противно". Вот и у меня единственное, что она вызывает :x
О ней и говорить не стоит. Что вы доказываете, девочки? Такие люди самые гадкие. Даже извернуться ума не хватает..

Фотки удалю. Это становится опасным.

491

МатаХари написал(а):

Ты пойми, тут никто позиции не испугался, просто неприятно, общаться с человеком не один день, переживать за него. А потом где то вычитать, что его от нас тошнит и противно.

Да, именно так оно и есть.

492

Не буду объяснять то, что никому не интересно... Но при любом негативе хочу сказать огромное спасибо за советы и поддержку Лале, МатаХари, Облаку, Лаки и Бедной Кисе. Удачи вам всем!

493

Девочки! Привет! Меня Малина на 3 дня наказала. Была забанена.

494

Лала написал(а):

Девочки! Привет! Меня Малина на 3 дня наказала. Была забанена.

Да, строгая Малина четко следит за правилами! С возвращением! :)

495

Спасибо Лиска)
Девочки я так и не поняла, так все что писала Санни было? взаправду? Все ее проблемы правда?

496

Лала написал(а):

Все ее проблемы правда?

Вроде правда.
Только поступила она подленько. Во-первых, нарушила правило, дав ссылку на этот форум,  предварительно "разрекламировав". Во-вторых, если она такого мнения о здешних ужасных форумчанках, какого надо было создавать не одну тему, не одну неделю тусить здесь, просить советов и мило улыбаться?...

Отредактировано Морская Волна (2010-06-24 11:06:47)

497

Абсолютно согласна Морская Волна. Что жизненная позиция может быть только одна. Мы не можем знать что мотивировало Санни так поступить. Но неприятно ( я про ссылку читала и посты тоже), что советы то давались от души.

498

Sunny написал(а):

Последний вопрос: как удалиться?

Никак.
Можешь просто покинуть форум, если решила. Удаляться ничего не будет, т.к. твой аккаунт, твои сообщения здесь - это все собственность форума. Каждый участник - частичка истории этого форума.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Вот и решили проблему...(((((