У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Неприязнь к детям в принципе....?


Неприязнь к детям в принципе....?

Сообщений 541 страница 547 из 547

541

ДемиМур написал(а):

Валите уже, а?

вы чего какая суровая сегодня??))

Отредактировано боюшка (2012-09-25 00:33:24)

542

Гест написал(а):

Объективно посмотреть - ну и что страшного в том, что ребенок плачет? Ни-че-го. А если бы отец был в командировке, то что, не успокоили бы его там сами? Да без проблем вообще. Если бы он действительно захотел "строить завтрашний день", то не придал бы никакого значения этому звонку, сказал бы "я занят, разберитесь там сами", и уж точно не потерял бы там два часа, пока жена его ждет.

Я одна жену в упор не вижу? Лично я вижу тётку, торгующуюся с мужиком за жалкие часы ночёвок раз в неделю-чрез неделю. Блин, если бы моя дочь так себя вела,как авторша- лично нх послала бы такого зятя с выводком и продуктовыми наборами. и так послала бы, что перестал бы мозг е..ть всем, а пошёл бы и развёлся уже. Либо он тут хороший муж, либо там п...й папа. он выбрал папу, его право.

543

ДемиМур написал(а):

Либо он тут хороший муж, либо там п...й папа. он выбрал папу, его право.

Либо-либо. Совместить можно только в одном случае: забрать ребенка в свою семью, отрезать всех других родственников и быть п..тым папой и п..тым мужем в ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ семье.

544

Бусинка написал(а):

Разве ты, Ясминка, не принимаешь факт существования ребёнка, ты просто не можешь позволить своему мужчине жить на две семьи,  он что султан, у него гарем?????????????????? А он принимает и понимает что такое ваша семья!????????????

Он не считает, что живёт на две семьи - он же не касается проблем бж, ее родителей и т.д., он решает только проблемы своего сына. Вот. А то, что субботнюю проблему создала бж, оставив ребенка с дедом, не брав трубку, а решать ее пришлось ему - это ничего! Всё равно она ж касалась ЕГО ребенка.
Вчера позвонил и как ни в чём не бывало завёл разговор, а когда я не приняла этот заданный тон, начал рассказывать на полукрике, что я могу быть довольна -  в воскресенье не поехал к сыну, как договаривались, высказал бж всё, она надула губы, что прождали весь день. решили, что он будет приезжать только по субботам. Но как-то это всё так противно звучало... и разговора как такового не вышло...

545

Лала написал(а):

Бусинка написал(а):

    А что в его понятии принять??????????? Разве ты не принимаешь? Что-то мне подсказывает, что в эти слова он вкладывает принять его жизнь на две семьи!!!!!!!!!!!!!!! Речь не шла о факте существования  его ребенка.

принять это как?
что это значит в его понимании.
принять -слово общее- и не понятно что конкретно включающее

Подпись автора

    Когда показывают корриду - я всегда болею за быка.

Принять - это не мешать строить ему отношения с сыном, не ссорить их, смириться с тем, что ребенок никуда не денется и ему нужен папа, угомонить своё самолюбие и ревность. Дословно. Взагали по взагалям общими фразами.

546

Ясминка написал(а):

в воскресенье не поехал к сыну, как договаривались, высказал бж всё, она надула губы, что прождали весь день.

а почему не поехал?

547

Гест написал(а):

Ясминка написал(а):

    в воскресенье не поехал к сыну, как договаривались, высказал бж всё, она надула губы, что прождали весь день.

а почему не поехал?

Подпись автора

    У победы есть только одна цена - любая.

Потому что не было настроения - я же ему испортила и субботу, и воскресенье "ссорой на ровном месте".


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Неприязнь к детям в принципе....?