У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Неприязнь к детям в принципе....?


Неприязнь к детям в принципе....?

Сообщений 181 страница 240 из 547

181

Din написал(а):

Ведь, если жена не работает, это как -то особо не осуждается обычно. В чем разница то?

Ты была в такой ситуации? Разница есть. БОльшая

182

Барбарис написал(а):

апрет на вывоз ребенка из Израиля, и их эммиграция в Канаду накроется медным тазом).

Тем-более они собираются жить в Канаде. Когда планируют выезд?
Израиль и Канада! Если они в  уедут в Канаду, ему будет более проблематично туда съездить в принципе. Ведь, для поездки в Канаду только на билет нужна не малая сумма и + виза. В Израиль-то визу не надо и где Канада, а где Израиль по отношению к России.

183

Oceana написал(а):

Он был птицей высокого полета, занимал высокую должность. Уже 10 лет, как его пнули с должности и поставили другого. Он не устроился на работу, все время ныл, как несправедлива жизнь, хотел работать в той же должности, но его не брали нигде, он говорил по возрасту, вечно депрессовал, обещал жене выйти на работу вот-вот он найдет ее, кто-то там чего-то обещал. Но каждый раз осечка итак 10 лет.

Ты знаешь, я его почему-то очень хорошо понимаю. Ситуация действительно очень и очень непростая.

184

Oceana написал(а):

Тем-более они собираются жить в Канаде. Когда планируют выезд?
Израиль и Канада! Если они в  уедут в Канаду, ему будет более проблематично туда съездить в принципе. Ведь, для поездки в Канаду только на билет нужна не малая сумма и + виза. В Израиль-то визу не надо и где Канада, а где Израиль по отношению к России.

Если в Канаду собираются, тем более нет никакого смысла рисковать и суваться в Израиль до их отъезда.

185

Din написал(а):

Он что идиот так рисковать.

Он в этом отношении- наивность и святая простота. Он судит людей по себе, считая их -порядочными. Даже свою БЖ он до сих пор жалеет, оправдывает, прощает. Накрутили ее, она не могла так сказать, это не ее слова, ну что, ты дорогая накручиваешь,  Ненавижу гадину эту, бабенку

Отредактировано Барбарис (2010-12-04 17:27:32)

186

Din написал(а):

Ты знаешь, я его почему-то очень хорошо понимаю. Ситуация действительно очень и очень непростая.

А я считаю, что он не хотел вообще работать, уж за 10 лет, можно было бы найти работу, а не сидеть на шее у жены с упреками, почему ужин не готов, почему посуда не мытая, " я вам, что посудомойка?", это женская работа и все в таком духе. Спать до 12 дня, чуть что, сразу хвататься за спину "ай я инвалид, ножка болит...". Психологи говорят, когда человек говорит "если бы..., то я бы..." означает - ему этого не надо.

187

Жизель написал(а):

Барбарис, а почему ты сейчас не хочешь ребёнка, если всё равно планируете? Женитесь, рожайте, муж сразу начнёт переключаться на вашего ребёнка, может о том думать иногда и будет, но ваш то тут, а тот не понять где, не видно его и не слышно.

А если не начнет? Если первого будет чувствовать еще более ущемленным в его отцовской заботе? Или для этого надо родить, чтобы проверить?

Din написал(а):

Ведь, если жена не работает, это как -то особо не осуждается обычно. В чем разница то?

Конечно, не осуждается. Именно потому как именно мужчина в нашем сознании ассоциируется с защитником и добытчиком. Если работают двое, то не так важно, кто больше зарабатывает. Но в хозяйстве и уюте у нас женщины всегда были...

188

Барбарис написал(а):

Он в этом отношении- лох. Он судит людей по себе, считая их -порядочными. Даже свою БЖ он до сих пор жалеет, оправдывает, прощает. Накрутили ее, она не могла так сказать, это не ее слова, ну что, ты дорогая накручиваешь, не сделает она этого, она же извинилась. Ненавижу гадину эту, бабенку

Дай ему понять, что не простишь, если он поедет.
Тебе нужны эти лишние стрессы? Много лет думать, что твоему мужу могуть устроить такую подлость, а тем самым и тебе.

189

Oceana написал(а):

А я считаю, что он не хотел вообще работать, уж за 10 лет, можно было бы найти работу

Ты же сама описала ситуацию - была хорошая должность.
В такой ситуации может быть непросто найти быстро должность, даже немного хуже.

190

Din написал(а):

Дай ему понять, что не простишь, если он поедет.

А не может быть так, что он поймет это и не поедет, и останется тем самым несчастен, и в глубине себя будет обвинять НЖ в этом?
Барбарис, такой вариант возможен?

191

Лиска, несчастен от чего он будет?

Отредактировано Барбарис (2010-12-04 08:02:36)

192

Din написал(а):

Ты же сама описала ситуацию - была хорошая должность.
В такой ситуации может быть непросто найти быстро должность, даже немного хуже.

К чему иллюзии, когда ты год, два, три не можешь устроиться? Ему же предлагали разные должности, насколько мне известно, но это все было не то. То график не устраивает, то место работы, то еще куча-куча причин.
Если ты не сможешь устроиться года три по специальности, неужели, так и будешь биться в запертые ворота и не искать альтернативы?

193

Барбарис написал(а):

Лучше, если он уродца ко мне будет таскать?

Да лучше. Потому что, может быть будет, может быть не будет. И не к тебе, а к бабушкам.
А ехать сейчас в Израиль - слишком большой риск. Ты не знаешь, что в голове у истеричной бабы может быть.

194

Din написал(а):

Да лучше. Потому что, может быть будет, может быть не будет. И не к тебе, а к бабушкам.

ну на неделю  к бабке в принципе не самый плохой вариант, но это на Камчатку :) Вот тоже склоняюсь, что это наверное самый безопасный вариант в т.ч. для моих нервов. С одного самолета на другой- и пусть п**дуют.Без заезда к нам. На неделю

195

Барбарис написал(а):

Лиска, несчастен от чего он будет?

Что не поехал в Израиль, т.к. ты бы гипотетически пригрозила, что не простишь, как предложила Дин.

196

Мама моя говорит, что своей выходкой она сделала хуже себе еще в большей степени, чем нам, т.к. перечеркнула все хорношие отношения с ней, и теперь от нас ей рассчитывать на что-то, кроме алиментов- не стоит. Подыхать будет-пройду мимо.

Отредактировано Барбарис (2010-12-04 08:02:05)

197

Барбарис написал(а):

ну на неделю  к бабке в принципе не самый плохой вариант, но это на Камчатку  Вот тоже склоняюсь, что это наверное самый безопасный вариант в т.ч. для моих нервов. С одного самолета на другой- и пусть п**дуют.Без заезда к нам. На неделю

Да. по крайней мере нет риска остаться невыездным.
Да и на Камчатку интересно разок съездить будет, посмотреть на гейзеры.

198

Моя тема. До общения с любимым особо детей не хотела, но думала заведу когда нибудь. Теперь за многие годы этих извращенных отношений я не хочу детей. Не понимаю тех кто их заводит, зачем. Не знаю решусь ли кода нибудь... Меня успокаивают - что он будет хорошим отцом, на что что я уже отвечаю что что скорее он меня до психушки доведет, чем до беременности (шучу) Но к детям сильно поменяла отношение, и уже даже подумываю о том что стану чайлдфри с моими установками...

199

Барбарис написал(а):

И теперь ей путь в наш дом закрыт- пусть на вокзале все ночуют.

А что, они еще и ночевали у вас?? )))))))

200

Liska написал(а):

А что, они еще и ночевали у вас?? )))))))

щазпрям

Отредактировано Барбарис (2010-08-07 22:20:07)

201

Liska написал(а):

Din написал(а):
Ведь, если жена не работает, это как -то особо не осуждается обычно. В чем разница то?Конечно, не осуждается. Именно потому как именно мужчина в нашем сознании ассоциируется с защитником и добытчиком. Если работают двое, то не так важно, кто больше зарабатывает. Но в хозяйстве и уюте у нас женщины всегда были...

логично... в пиницпе можно..
но тогда и рожать и стирать и готовитьи уют женской руки - будьте добры по женски, а не как карта ляжет)))
а мы уж и тяжести потянем и з\п принесем)))

202

Барбарис написал(а):

мы с ней дружили, верите.    подарками обменивались, созванивались.

http://kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  Во как жизнь оборачивается...
А вообще, я смотрю, что есть некоторые примеры дружбы с БЖ, но никто все равно после дружбы в хороших отношениях не остался...

203

Din написал(а):

Ты же сама описала ситуацию - была хорошая должность.
В такой ситуации может быть непросто найти быстро должность, даже немного хуже.

10 лет?))) да непросто я с рядового сотрудника доросла до ....в общем не жалуюсь)))) за 10 лет-то)....
отмазки это и отговорки и разговоры в пользу бедных...не более ни менее..
на это только фраза: кто хочет- ищет возможность, кто нет- причину....

204

Барбарис написал(а):

мы с ней дружили, верите.

Барбарис.. я вот одного понять не могу. это дружба по принуждению?.. по необходимости?я не вижу вобще гипотетических поводов подружиться с БЖ мужа... и мне глыбоко плевать , даже если б она была ангелом с крылышками..
друзья по интересам бывают, по школе, универ.... а вот по эстафете))) какая дружба...

Отредактировано Лала (2010-05-27 13:08:02)

205

Liska написал(а):

А вообще, я смотрю, что есть некоторые примеры дружбы с БЖ, но никто все равно после дружбы в хороших отношениях не остался...

а ее и быть в принципе не может, слишком разные интересы, кардинально и диаметрально противоположные. Так что не нужна эта дружба, не нужно это общение. Здравствуй-до свидания в  лучешм случае.

Отредактировано Барбарис (2010-12-04 17:28:08)

206

Лала написал(а):

10 лет?)))

За 10 лет модно уже было взвыть от тоски и для сохранения собственного ощущения самодостаточности пойти хоть таксовать... Разве нет?

207

Ирина написал(а):

Я никогда не была приверженницей чайлдфри. Это именно после отношений с хвостатым мужчиной!!!!

А у меня всё наоборот. Я была приверженицей чайлдфри, все дети меня с детства раздражали, как и беременные, я никогда не хотела иметь ребёнка и от детей старалась держаться подальше. При этом я знала, что мы с мужем будем вместе, и наличие дочери меня не смущало, она была "где-то там", хотя я к тому времени уже была с ней поверхностно знакома. Как-то, видимо, не осознавала во всей полноте. Но пару лет назад всё стало меняться. Тогда я какое-то время плотно общалась с его дочерью, и моя чайлдфришность вдруг пошла стороной. Я стала с интересом наблюдать за другими детьми, если надо было, могла и пообщаться (раньше я вообще не знала, с какой стороны к ребёнку подойти). Может, дело и не в его дочери, а я стала взрослее, но по факту общение с ней стало импульсом.

Детей я до сих пор не хочу, но возможность родить (желательно, мальчика) уже рассматриваю.

С дочерью мужа, кстати, отношения потом не сложились, она меня дико раздражает и когда она у нас, мы с ней общаемся по минимуму. Если вижу отца с дочерью её возраста - становится неприятно, и в целом девочки больше раздражают.

Раньше детные друзья шли лесом, сейчас тоже не так однозначно. Трёхлетку (в комплекте с матерью и нашим другом - "отчимом") в гостях уже принимала, это для меня как революция.

208

Liska написал(а):

А если не начнет? Если первого будет чувствовать еще более ущемленным в его отцовской заботе? Или для этого надо родить, чтобы проверить?

я думаю, что начнёт он любить. Барбарис же писала, что он своего сына очень любит, а почему и второго ребёнка любить не будет? Такая же кровь и плоть. А если Барбарис хочет детей именно от этого мужчины, то выхода нет. Только родить и  посмотреть, что будет. Иначе сожрёшь себя мыслями о том, а если не полюбит, а если то да сё

Отредактировано Жизель (2010-05-27 13:11:41)

209

Liska написал(а):

самодостаточности пойти хоть таксовать...

низя))))) должность мешала)))
ох, уж эти неудачники.. все перевернут с ног на голову.... повезет раз в жизни( потому как с такой установкой могло только повезти,  взлететь)... вот они потом всю жисть плачут-вспоминают:.. "был я парнем высоким, с шевелюрой густой"...

210

Oceana написал(а):

Так, что в жизни всякое бывает, главное, под каким соусом ситуация преподнесена.

Тому, кто хочет верить в светлые помыслы спутника или окружающим ? :-)

211

Барбарис написал(а):

Он в Израиле. Без работы, без квартиры, без денег. Бомжом. Безвыездным.

ТАК ЗАЧЕМ ВЪЕЗЖАТЬ В ИЗРАИЛЬ-ТО?!

212

Барбарис написал(а):

Поэтому у нее только ревность могла родиться, зависть, кусание локтей, что  так сложилось.

вот Барбарис...
у меня муж всегда говорит: да перестань ты Лалка с пеной у рта доказывать чей-то своим подругам...: так и говори старый  импотент))) чтоб не глазили)) еще и разведенный и с детьми и с пивом... сама мучусь-никому не пожелаешь..
тем более с БЖ.. не потому как вернуть захочет... поднакакать железно захочет...
это как в пословице : каждый последующий хуже предыдущего...если счастлива- то сами днем с огнем не найдете, а если у нее хреново все- так и будет шпынять... так что лучше уж никак... пусть спит в неведении...

213

Жизель написал(а):

я думаю, что начнёт он любить... Только родить и  посмотреть, что будет.

Дети - это что, игрушка такая? Хочу Барби в новом платье, купили, поиграли, с выкинули в кладовку?
ДУМАЮ, что начнет любить - это не уверенность. А вообще, да наверняка любить начнет! Но где гарантия и уверенность, что твой родной ребенок будет приоритетнее, и что не будт он трепать нервы, и эта нервотрепка не привет к разводу, и соответственно к гордому званию "матери-одиноки"?
Нет, рожать надо ТОЛЬКО ТОГДА, когда есть абсолютная уверенность в человеке.

Лала написал(а):

Liska написал(а):
самодостаточности пойти хоть таксовать...
низя))))) должность мешала)))

)))) А яйца ему ходить никогда не мешали? Хотя, понимаю, конечно. Ведь с гордостью друзьям сказать - сегодня не могу, занят, борщ жене варю и постирать надо - это достойнее звучит :)

214

oblako написал(а):

Тому, кто хочет верить в светлые помыслы спутника или окружающим ?

тому, у кого лапша на ушах устойчивее  удержится)

215

ребенка, паразит, видеть хочет. И придумывает себе кучу дел"для которых там нужно присутствовать лично

Отредактировано Барбарис (2010-12-04 17:49:15)

216

Liska написал(а):

Дети - это что, игрушка такая? Хочу Барби в новом платье, купили, поиграли, с выкинули в кладовку?

Девочки верите рожала в 19 и думала.. бантики сразу завяжу... и типа как с куклой играть буду...
Ох уж кукла далась мне)))) во всей красе)))
И потом ни в какую кладовку души -он ребенка своего не забросит) Любить будет-.. раз того любит-то и другого будет тоже... его чадолюбие вл всей приятной для Барбарис красе проявится... и ее успокоит..

217

Мне вообще этот разговор напоминает игру "Почему бы Вам не...-- Да, но"
Берн, кажется, описывал?

218

Барбарис написал(а):

ребенка видеть хочет.

И ради этого готов ТАК рисковать вашим будущим?????
Теперь я понимаю, почему ты ему не доверяешь.

219

Лала написал(а):

И потом ни в какую кладовку души -он ребенка своего не забросит) Любить будет-.. раз того любит-то и другого будет тоже... его чадолюбие вл всей приятной для Барбарис красе проявится... и ее успокоит..

Да дай бог. Я, скорее, со своей колокольни сужу. Мой у меня тот еще гиперпапа, и сомнений, что других своих детей любить будет - нет. НО есть же такая вероятность, что с появлением второго ребенка он будет чувствовать некую вину за то, что вот этому, второму - все, а первому - что осталось, и будет еще активнее переключаться на первого в ущерб НЖ и их (нашего) общего ребенка...
Детей у меня сейчас нет, но повторюсь - решаться рожать можно только тогда, когда полностью уверена в партнере. Не в  том, будет любить или нет (потому как и так все понимаем, что будет), а в том, что рядом будет, не предаст, не променяет, не обделит и т.д. и т.п.

220

Liska написал(а):

а в том, что рядом будет, не предаст, не променяет, не обделит и т.д. и т.п.

никто таких гарантий никому не даст...
ни по одному мужику- детный ли бездетный ли .... даж нецелованный..

221

Лала написал(а):

никто таких гарантий никому не даст...
ни по одному мужику- детный ли бездетный ли .... даж нецелованный..

В жизни всякое бывает. Но с одними создается чувство уверенность в его надежности, а с другими - лишь сомнения...

222

Liska написал(а):

Но с одними создается чувство уверенность в его надежности, а с другими - лишь сомнения...

чувства- вещь субьективная.. поступки только объективны...
Я , НАПРИМЕР, ТАК УВЕРЕННА В МУЖЕ бывшем была... ну прям на все 200-300%.... а вон как...
а мужу.. столько нерв намотала.. до сих пор периодически клинит!! НЕ ВЕРЮ- КАК СТАНИСЛАВСКИЙ...
Через всю жизнь благодаря БУ мужу- неверие и сарказм по отношению к розовым слюням мужиков :люблю -трамвай куплю.. жить не могу... пронесла...

223

Din написал(а):

И ради этого готов ТАК рисковать вашим будущим?????
Теперь я понимаю, почему ты ему не доверяешь.

Дин, ну не будет она СЕЙЧАС это делать, понимаешь? сработает система сдержек и противовесов. Но человек показал свое реальное лицо, поэтому доверия ему нет. А не доверяю я особо потому что вообще мужикам не верю. И людей не люблю в принципе. И себе тоже не верю.

Отредактировано Барбарис (2010-12-04 17:48:22)

224

Барбарис написал(а):

А не доверяю я особо потому что вообще мужика мне верю. И людей не люблю в принципе.

Может с этого и начать работу над собой?

Отредактировано Oceana (2010-05-27 13:45:43)

225

Барбарис написал(а):

Дин, ну не будет она СЕЙЧАС это делать, понимаешь? Она тоже боится, что он запретит ей вывозить ребенка в Канаду

Может она и не собирается в эту Канаду. А может передумает, но не скажет.
Не приписывай ей лишней логики.
Тут лучше перестраховаться в разу, чем полпроцента риска допустить.

Отредактировано Din (2010-05-27 13:47:29)

226

Барбарис написал(а):

ну не будет она СЕЙЧАС это делать, понимаешь? Она тоже боится, что он запретит ей вывозить ребенка в Канаду (он ей намекнул на это). И что она будет делать? Ее сожитель,ненавидет Израиль и евреев лютой ненавистью, спит и видит, как бы срулить. И что она делать будет? Мы то ребенка не возьмем, а уехать они не смогут. Судиться? Да  у них денег нет.Вот если они преедумают ехать в Канаду-тогда да, это угроза. А щаз сработает система сдержек и противовесов.

Барбрарис,
тогда чего ты боишься СЕЙЧАС?

227

Oceana написал(а):

Может с этого и начать работу над собой?

А зачем мне это нужно?Чтобы больше доверять? А потом плакать, как так7 . Лучше я буду соломку подстилать и подстарховываться. Чем больше живу, тем больше соглашаюсь с философией Шопенгауэра и выражением "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак". В точку.

Отредактировано Барбарис (2010-12-04 17:49:38)

228

Лал, конечно - чувства, штука субъективная и слепая. Но пониамешь, с одними готов в горы идти, а с другими - только чай на кухне попить. И то, верят нам или нет наши мужья/жены, доверяют ли, зависит только он нас. И если нет ощущения надежности, нет чувства, что все будет хорошо, то рожать в сомнениях - это лишний раз трепать себе нервы и ждать пинка из-за угла.

229

Барбарис написал(а):

Лучше я буду соломку подстилать и подстарховываться.

КАК именно ты это сейчас, в данный момент делаешь?

Барбарис написал(а):

А зачем мне это нужно?Чтобы больше доверять?

Чтобы перестать пить таблетки, изводить себя и его и начать жить нормально и реализовывать свои планы.

230

oblako написал(а):

тогда чего ты боишься СЕЙЧАС?

Девочки, тут такой ворох я вам выдам своих "боюсь", лучше не надо.

Din написал(а):

Может она и не собирается в эту Канаду. А может передумает, но не скажет.

Охотно верю. Но тогда она очень сильно рискует своим здоровьем, ибо если она свинью подложит мне- я в долгу не останусь

231

Барбарис написал(а):

А не доверяю я особо потому что вообще мужикам не верю. И людей не люблю в принципе. И себе тоже не верю.

И как скорпион, травишь себя собственным ядом... Тоже согласна, что с этого надо начинать. Не для того, чтобы довериться, а потом чтобы предали. А чтобы людей любить начать, и себя тем самым еще больше. Спокойней стать, и счастливее значит...

232

oblako написал(а):

КАК именно ты это сейчас, в данный момент делаешь?

Прямо сейчас-никак, но в долгосрочной перспективе- работаю на будущее. Чтобы платить только алименты, чтобы он сюда уродца не таскал, чтобы не оплачивать учебу, чтобы наследство ему не досталось. Но то,что я себя накручиваю сильнее, чем нужно- факт.А таблетки меня успокаивают, и мне помогают. А вот я почему-то ему не особо верю. Может потому, что есть такая область, в которой у нас диаметрально разные интересы, и по которой мы никогда с ним не будем едины, ибо он ребенка из жизни не выкинет, а я его никогда не приму.

Liska написал(а):

как скорпион, травишь себя собственным ядом...

да, так оно  и есть, к сожалению

Отредактировано Барбарис (2010-05-27 13:55:33)

233

Барбарис написал(а):

Прямо сейчас-никак, но в долгосрочной перспективе- работаю на будущее. Чтобы платить только алименты, чтобы он сюда уродца не таскал, чтобы не оплачивать учебу, чтобы наследство ему не досталось.

Так а где гарантия, что что-то будет меняться?
вот смотри, ты написала:
1. детей хочешь, но сейчас не будешь рожать, так каквы не зарегистрированны официально
2. Пока он не найдет работу, брак вам не светит
3. Искать активно хоть какую-зто работу ему сейчас не нужно, так как ПОКА напряга нет
4. К психолог надо, но денег нет, т.к. он не работает и т.д.

противоречий нигде не видишь?

234

Облако, и что мне делать?. До психолога я может дойду, вот если еще раз будет у меня нервный срыв- пойду, пока вроде держусь.

Отредактировано Барбарис (2010-12-04 21:03:04)

235

Барбарис
А почему он против Канады? Ну будет мотаться в Канаду... Тебе какая разница куда он будет мотаться?
(Я чет торможу...)

236

это я против :)

Отредактировано Барбарис (2010-12-04 17:50:10)

237

Ладно, девчат, прогрузила я вас по полной программе. Простите, не думала, что так будет

238

Барбарис написал(а):

с философией Шопенгауэра и выражением "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак". В точку.

))) ага... тоже люблю фразу.. И Оскара Уальда еще :возлюби врага как ближнего своего:видимо, это одни и те же люди)))...
просто обожглась....
глупо доверять беззаветно, но и совсем не верить никому- дорога в дурдом или разведчики.
Ты просто смотри по ситуации.. я давно так живу.. как ко мне и я так... 50 на 50=100.

239

Барбарис написал(а):

Облако, и что мне делать? Сделать ему предлоежние что ли? Он то мне его не делала. Начать давить на тему брака? Да сроду я не буду этого делать. До психолога я может дойду, вот если еще раз будет у меня нервный срыв- пойду, пока вроде держусь. А гнать его на любую работу я пока считают преждевременным

Я не знаю, что тебе делать. только ты сама можешь определить, что делать. Просто по твоим постам у меня сложилось впечатление, что тебя все устраивает.
Если ты хочешь детей, причем до 35, надо искать отца им сейчас. Он тебе предложений не делает. И ты готова ждять, когда он тебе его сделает? а может, к 40 годам сделает? Может, лучше сейчас определиться, что ем надо и ччто тебе надо. Может, его вообще устраивает положение вещей-- у него-тоо есть ребенок.

Тебе тут говорят-- иди к специалисту. ты говоришь-- пока держусь. Так почему тогда ты так болезненно переживаешь все. о чем ты пишешь тут?

Отредактировано oblako (2010-05-27 14:06:53)

240

Барбарис
А ты сейчас где живешь? Где хочешь жить? Где папаша хочет жить?


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Неприязнь к детям в принципе....?