У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Неприязнь к детям в принципе....?


Неприязнь к детям в принципе....?

Сообщений 241 страница 300 из 547

241

Tory написал(а):

арбарис
А ты сейчас где живешь? Где хочешь жить? Где папаша хочет жить?

Если была бы возмножность- умотала бы куда-нть заграницу. Но чем старше становишься, тем сильнее обрастаешь корнями. Надо было это делать, когда была такая возможность в 20 лет.

Отредактировано Барбарис (2010-12-04 17:26:22)

242

oblako написал(а):

о чем ты пишешь тут?

а я Барбарис понимаю.. она не знает просто .. боится.. доверять- а вдруг обманет, не доверять, послать- а вдруг счастье ее это и было...
Барбарис, ты посмотри пару месяцев расслабься.. начни вести себя, так как будто тебе все равно( ув смысле внутри), будь просто наблюдателем. Не обижай его, но и не молчи.. Задавай вопросы..
Если начнет крысится, так и скажи.. дорогой я просто хочу видеть наше с тобой будущее....
непонятность страшна и гнетет и меня и тебя...
больше неизвестных в уравнении..
Работа. Израиль. Замужество. Возможные дети....
Ты молчишь, я молчу- время идет как караван...

243

Барбарис

ты счастлива с ним? Может то - что вы не в браке и нет общего ребенка, лучшее в твоей ситуации...он вообще способен сделать тебя счастливой? Может... ну ты поняла

244

Лала написал(а):

Барбарис, ты посмотри пару месяцев расслабься.. начни вести себя, так как будто тебе все равно( ув смысле внутри), будь просто наблюдателем. Не обижай его, но и не молчи.. Задавай вопросы..
Если начнет крысится, так и скажи.. дорогой я просто хочу видеть наше с тобой будущее....
непонятность страшна и гнетет и меня и тебя...

Лала,
то, что ты описала-- это поведение уверенного в себе человека. А для того, чтобы так себя вести, надо стать уверенным в себе человеком.

245

Барбарис написал(а):

А зачем мне это нужно?Чтобы больше доверять? А потом плакать, как так7 Ну доверяла я БЖ. Не было бы этого щенячьего восхищения ею - не было бы так больно падать. Лучше я буду соломку подстилать и подстарховываться. Чем больше живу, тем больше соглашаюсь с философией Шопенгауэра и выражением "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак". В точку.

Как можно жить с человеком, которому ты не доверяешь? Для чего? Какой в этом смысл, жить и все время ждать удар в спину? Не лучше ли иметь доверительные отношения с мужем, возможно в каких-то вопросах ты его не поддерживаешь, но по-крайней мере, будешь знать, как дела обстоят на самом деле, а не строить в своих фантазиях "Занавес".
А то, что говорит Шопенгауэр, не приведет ли к одиночеству и затворничеству? А когда твой муж поймет, насколько ты ему не доверяешь, каким идиотом ты его считаешь, думаешь он проглотит и промолчит?

246

Лала написал(а):

дорогой я просто хочу видеть наше с тобой будущее....
непонятность страшна и гнетет и меня и тебя...

Он планы на будущее мне озвучил не так давно в следующей форме:
1. жениться на гражданке Барбарис
2. наделать ей детей
3. набить ей физиономию, дабы извести ей ее тараканов  :crazy:

Tory написал(а):

ты счастлива с ним? Может то - что вы не в браке и нет общего ребенка, лучшее в твоей ситуации...он вообще способен сделать тебя счастливой? Может... ну ты поняла

когда я не циклюсь на его ребенке- да, очень
а как вспомню- "нет никого несчастнее меня"  :crazyfun:

Oceana написал(а):

Как можно жить с человеком, которому ты не доверяешь?

ты знаешь, я не могу сказать, что я ему не доверяю. Доверяю, очень. Знаю, что не подведет, что не обманет, не предаст, поддержит, подаст руку. Но из-за его ребенка я вынуждена выстраивать линию обороны от его семьи, защищаться и планировать жизнь на несколько шагов вперед, чтобы не подскальзунуться. А он получается в вопросе своего ребенка по ту сторону баррикад. не по мою. Понимаешь? Он не союзник мне в этой битве по вполне понятным причинам.

Отредактировано Барбарис (2010-05-27 14:22:20)

247

Барбарис написал(а):

Он планы на будущее мне озвучил не так давно в следующей форме:
1. жениться на гражданке Барбарис
2. наделать ей детей
3. набить ей физиономию, дабы извести ей ее тараканов

сроки исполнения...
таких замечательных желаний)) хотя бы порядки исполнения.. приблизительно...

248

Сроки- следующий год. У меня этой зимой важное событие, и на его момент замужество мне не нужно.
Я его тут недавно соседке представила как "моего молодого человека"- задело его. Как называть в будущем, не объяснил. "моя вторая половина", "моя любимый" восторга в нем не вызвали.Неужели он думал, что я буду мужем его называть, коим он не имеется? Нет, врать я не хочу

Отредактировано Барбарис (2010-05-27 14:26:15)

249

Барбарис написал(а):

Oceana написал(а):
Как можно жить с человеком, которому ты не доверяешь?

Океана.. а это не абсолютное недоверие.. это мудрость- что все может быть по-другому...
верить начинаешь- когда за словами дела.. это топит лед...
дай бог ( от всей души!), чтоб у вас не было разочарований в жизни... и вы вот это наивное( какможно жить и недоверять пронесли через всю жизнь)...
Спросите, Барби, будет ли она поначалу верить будующему МЧ ?

250

Барбарис написал(а):

когда я не циклюсь на его ребенке- да, очень
а как вспомню- "нет никого несчастнее меня"

Так может дело только в тараканчиках? А не в ситуации вообще?

251

Tory написал(а):

а как вспомню- "нет никого несчастнее меня"Так может дело только в тараканчиках? А не в ситуации вообще?

по большому счету да. С точки зрения объективности  - у меня нет проблем. Вон как Ежик про меня написала,что "у нее единственной объективно нет проблем". Нет фотографий на стенах, никто ко мне ребенка в дом не таскает на каждые выходные,  денег не пиявит, мозги не выносит, рассказов про него нет. А ведь все равно тошно, девочки. Все равно. Даже при том, что у меня почти идеальный разведенный мужчина, для которого приоритетом является наша семья.  Для полного счастья мешает детность. ХОтя моя мама говорит, что не будь у него ребенка, я бы нашла за что зацеипиться и на тему чего страдать. Не уверена в этом, но возможно долика правды, есть

252

Барбарис написал(а):

что не будь у него ребенка, я бы нашла за что зацеипиться и на тему чего страдать.

Мне моя врачиха похожее сказала - что я немного мазохистка... А в психологии есть еще тема про вторичную выгоду... так что не прикидывайся барашком

253

Барбарис написал(а):

А ведь все равно тошно, девочки. Все равно.

вот с этим и разбирайся

254

oblako написал(а):

Барбарис написал(а):
А ведь все равно тошно, девочки. Все равно.

но ведь и одной и без проблем,тошно бывает.. тошно-это состояние души... он тут ни причем...
просто легче в этом тошно найти любимого "врага"...
надо покопаться в себе.. почему тошно, что ломает, он ли вина этому...

У меня дочка часто говорит, ну настроение фиговое было.. вот я взбыканула.. но ты ж у меня ненормальная, с тобой быковать себе хуже))). А так мам, просто было тошно и скучно... вот яи пыталась на тебя наехать)))
дошли до этого- потому как с утра надуется, ни стого ни с сего... я сначала переживаю, пытаюсь разболтать, отстану.. -она начинает цепляться, а потом каааааааак разойдусь сама... потом уже не тошно. потом весело... лишь бы мать взбрыкивать перестала...обычное дело...
или давно в детстве , грустно и хочется поплакать надо причину... ссора с мамой-вот и поплакала..
у всех бывало))) поэтому дочке всегда говорю, я боялась заплакать, думала меня мама ненормальной считать будет.. дочь- я понимаю, ИНОГДА ДЛЯ СЛЕЗ ПРИЧИН НЕ НАО ИСКАТЬ..

Отредактировано Лала (2010-05-27 14:48:56)

255

Tory написал(а):

А в психологии есть еще тема про вторичную выгоду...

всм? какая вторичная выгода у меня? А мазохизм- есть, наверное.

256

Лала написал(а):

надо покопаться в себе.. почему тошно, что ломает, он ли вина этому...

Лала,

Не хочет Барбарис копаться :-)

257

oblako написал(а):

Лала,
Не хочет Барбарис копаться

ОНА ПРОСТО не знает, где копать.. так бывает...

258

oblako написал(а):

Не хочет Барбарис копаться

Короче сложно все. Одна я явно не буду успешна в самокопании (да и риск осложнений велик, если без специалиста все делать, можно такое гнездо осиное разворошить), а на гипнолога щаз нет денег. А мать давать денег не хочет  :crazy:

Иногда мне кажется, что глубоко корнями проблема в отце, в том, что во всех спорах между мной и младшим братом он был на его стороне, ему давал больше внимания и любви. И сейчас я начинаю конкуренцию за любовь отца с моим маленьким братом, только веду ее на поле собственной семьи, за внимание мужчины с его ребенком.  Потом в моих детных мужиках, которые о меня ноги вытирали в пироксизме собственной любви к ребенку. Только осознание это хорошо, а вот делать что с этим- хз. А может все потому, что я такая эгоистка и собственница, и люблю больше всего себя. а все попытки дать чуток любви на стороны я воспринимаю как криминал.

Отредактировано Барбарис (2010-05-27 14:57:09)

259

Лала написал(а):

ОНА ПРОСТО не знает, где копать.. так бывает...

не хочет :-) хотела бы-- нашла и где, и на что :-)
Значит, не время ей... так комфортней, похоже.

260

Пообщалась щаз со своим бывшим (у него не было ребенка, но зато была МАМО, да и сам он дрянной по натуре). На души кошки скребли и я начала свою любую тему: написать ему, а когда он начнет ко мне клеится- позлить, сказать, что он гад и как у меня все хорошо. Короче поцепляла как я счастлива (он ко мне колеса подбивает постоянно - буквально через 3 мес. после свадьбы начал мне писать с предложениями и жаловаться, какая у него жена плохая). Прям так на душе хорошо стало после общения. Все таки хороший у меня мужик.Все бывшие не дотягивали до него очень сильно. Надо к гипнологу чапать.

Отредактировано Барбарис (2010-05-27 15:34:35)

261

Барбарис написал(а):

Пообщалась щаз со своим бывшим

Может, ты вместо гипнолога пока с бывшим общаться будешь? Если он тебя на позитиФФчик настраивает...

262

Барбарис написал(а):

точки зрения объективности  - у меня нет проблем. Вон как Ежик про меня написала,что "у нее единственной объективно нет проблем". Нет фотографий на стенах, никто ко мне ребенка в дом не таскает на каждые выходные,  денег не пиявит, мозги не выносит, рассказов про него нет. А ведь все равно тошно, девочки. Все равно. Даже при том, что у меня почти идеальный разведенный мужчина, для которого приоритетом является наша семья.

Да, но при этом "планирует" привозить на каникулы аж на месяц и все совместные отпуска в Израиле. Проблем нет.

263

На каникулы на месяц, конечно исключено. Но ведь запретить видеться я не могу. Я сделаю все, чтобы это сошло на нет, но запрещать не буду.

Отредактировано Барбарис (2010-12-04 21:02:17)

264

Барбарис написал(а):

На каникулы на месяц, конечно исключено, максимум неделя и то, у бабушки на Камчатке. Но ведь запретить видеться я не могу. Я сделаю все, чтобы это сошло на нет, но запрещать не буду.

Хорошо.
Тогда остаются только ваши совместные отпуска.

265

Din написал(а):

Хорошо.
Тогда остаются только ваши совместные отпуска.

Дин, а как тогда? какой твой вариант? Как оптимально им было бы видеться? Вот с твоей точки зрения?

266

Барбарис, а может быть тебе на какое то время "отпустить" ситуацию?  Просто пожить вместе с любимым человеком сегодняшним днём.  Разговаривая с ним, вслушиваясь в то что он говорит,  не стараясь сегодня решить завтрашние проблемы, отдать ему инициативу.  Просто расслабься и живи . Дай себе срок-- ну хотя бы 1 месяц. Просто смотри и наблюдай. Возможно, ты увидишь, что ничего страшного не происходит, и твой любимый мужчина великолепно разруливает все проблемы.  На мой взгляд, ты хочешь слишком много и сразу.  Вы ведь живёте всего 3 месяца вместе. Обычно на поиск компромиссов уходит гораздо больше времени.

267

Барбарис написал(а):

Дин, а как тогда? какой твой вариант? Как оптимально им было бы видеться? Вот с твоей точки зрения

У бабушки мне кажется нормально.
Или останавливается в гостинице в Москве (или еще где), а вы иногда берете погулять ненадолго, не меняя остальных своих планов.

Отпуска - только своей семьей.

268

ланком написал(а):

Вы ведь живёте всего 3 месяца вместе. Обычно на поиск компромиссов уходит гораздо больше времени.

Соглашаюсь с каждым словом поста Ланком. МЫ только к разгвору о компромиссах пришли через 8 месяцев совместной жизни.

269

ланком написал(а):

Барбарис, а может быть тебе на какое то время "отпустить" ситуацию?  Просто пожить вместе с любимым человеком сегодняшним днём.  Разговаривая с ним, вслушиваясь в то что он говорит,  не стараясь сегодня решить завтрашние проблемы, отдать ему инициативу.  Просто расслабься и живи . Дай себе срок-- ну хотя бы 1 месяц. Просто смотри и наблюдай. Возможно, ты увидишь, что ничего страшного не происходит, и твой любимый мужчина великолепно разруливает все проблемы.  На мой взгляд, ты хочешь слишком много и сразу.  Вы ведь живёте всего 3 месяца вместе. Обычно на поиск компромиссов уходит гораздо больше времени.

Ты знаешь, внешне мы так и живем -душа в душу, без ссор и обсуждения его детности. Пооблем у нас нет объективных. А внутри меня кипит уже оборона Сталинграда, я уже выстраиваю ходы, стены обороны, просчитываю шаги на несколько шагов вперед. Очень больно обжигаться и получать граблями по лбу.

270

ланком написал(а):

Вы ведь живёте всего 3 месяца вместе. Обычно на поиск компромиссов уходит гораздо больше времени.

вот буквально 3 месяца назад я считала, что связалась с великовозрастным то ли Дед Морозом, то ли идиотом.. который мне мог спеть еще: что вообще то БЖ несчастная,  что наверное сам приучил...и ее наверное, чтоб не осуждали  придется содержать..и хрен с ней путь забирает у меня все..( интерсно если все то значит я буду кормить и его и детям давать) и меня весь тупизм дико бесил...
он мычал, когда его сын давил- дай много много невообразимо бабок...ты ж не подонок.. дай мне бабла и маме, сам так приучил...
мне казалось.. бог ты мой.. и на хрена мне за мои же бабки.. такая головная боль...
честно вам говорю... думала.. может на фик всю эту затею.. с семьей и мне и одной неплохо жилось...
И все стало меняться... все стало логичным и разумным...

271

Я думала, что я одна такая - Непонимающая, как говорит мой муж.  А как часто Ваши мужья общаются с детьми от предыдущих браков? У нас дело доходит до разрыва. У мужа было два брака и от них по сыну. Со старшим он видится примерно раз в месяц - забирает ночевать на выходные. А к младшему (3 годика) ездит буквально через день или через два - среди недели раз-два и в выходной. Я пыталась мириться, хотя и говорила, что никто так часто в бывшую семью не шляется. Но последней каплей был поход втихаря к бывшему тестю на День рождения. И теперь мы не можем найти общий язык в этом вопросе. Вот я и думаю, что может это действительно Я - непонимающая и ездить так часто в бывшую семью это нормально?

272

Ясминка написал(а):

так часто в бывшую семью это нормально?

это не нормально.

Ясминка написал(а):

к бывшему тестю на День рождения

вообще смешно.

Советую, если нет своих детей, то поискать другой вариант спутника жизни.

273

Вот и я о том же, что ненормально. Но не получается донести это до мужа. Раз в неделю видеться с ним - это мало, что и мальчик плачет, скучает и сам муж за ним очень страдает и сердце рвётся. Муж говорит, что когда он подрастет, то может и раз в неделю будет достаточно, а сейчас - категорически нет. Просит родить ему ребенка, а я не могу на это решиться в такой ситуации, когда он мыслями по сути всегда с тем ребенком. Доругались уже до того, что он утверждает, что не люблю его, если не хочу рожать ребенка...

274

Ясминка написал(а):

Просит родить ему ребенка

o.O прсит родить очередного ребенка, оставив тех двух????????? Вы наверное с ним по расчету? (не издевательство, не подкол, обычный вопрос).

275

А чтоб было понятнее - это всё делает не 20-25 летний мальчик, а 40-летний мужчина, т.е. ждать когда его сын подрастет и он будет раз в неделю ездить в бывшую семью, чтоб рожать, времени нет.
Очень накипело, хоть Вам выговорюсь, девочки...

276

Ясминка написал(а):

не 20-25 летний мальчик, а 40-летний мужчина

а тебе сколько?

277

Я его очень люблю, очень. И что в Вашем понимании "оставить"? Бросить, не видеться, не помогать его никто не просит, а соизмерять - да.  Разводы случились до меня, я к этому не причастна.

278

Оленёнок написал(а):

Ясминка написал(а):

    не 20-25 летний мальчик, а 40-летний мужчина

а тебе сколько?

32

279

Ясминка написал(а):

Разводы случились до меня, я к этому не причастна.

об этом вообще речи нет. Даже если бы из-за тебя, мужчина существо свободное (искл. привороты- у нас на форуме это не приемлемо))).

Ясминка написал(а):

И что в Вашем понимании "оставить"? Бросить, не видеться, не помогать его никто не просит, а соизмерять - да.

В Нашем понимании оставить- лишить ребенка семьи, причем два раза. Зачем "рожать" от женщины, в которой ты не уверен? Ты не боишься, что третьей будешь?

280

Ясминка
Привет!
А сколько вы времени вместе? Живете на чьей территории?

281

Оленёнок написал(а):

Ясминка написал(а):

   В Нашем понимании оставить- лишить ребенка семьи, причем два раза. Зачем "рожать" от женщины, в которой ты не уверен? Ты не боишься, что третьей будешь?

В его жизни его лишали семьи, а не он - очень любит детей. Первая жена не вынесла пары лет материальных трудностей и вышла замуж за иностранца, а вторая сразу после залёта сказала, что замуж не хочу, буду матерью-одиночкой, но он настоял на браке, рассчитывая, что ребенок сблизит, а не вышло... И ребенок теперь этот есть и он к нему тянется. И свою семью хочет, чтоб каждый день любимые были рядом... А меня его черезденные рвения туда напрягают, страдания, что второй сын без отца растёт, а я не понимаю его...

282

Ясминка написал(а):

а вторая сразу после залёта сказала, что замуж не хочу, буду матерью-одиночкой, но он настоял на браке,

Привет! А почему так?? Если от любимого, да хорошего...

283

Одно знаю точно. К сожалению, это подтверждено многими историями.

Во-первых. Когда рождается ребенок в новой семье, такой вот "любящий детей папка" очччень часто начинает гонять в б.у. семью, чтобы компенсировать своим вниманием деточке травму от рождения конкурента. А НЖ сидит и недоумевает - ну он же говорил, что любит детей, НО НАШЕГО-то он когда любить собирается? Если он днем на работе, вечером приходит и падает спать, а в любую свободную минуту несется к тому ребенку? В конечном итоге приходит понимание, что в понятии мужа "люблю нашего малыша" означает всего лишь "ну я же живу с вами". Тогда до НЖ доходит, что любовь отца к детям БЖ штука, может, и правильная, но вот с новой семьей несовместимая. А куда деваться теперь, когда малыш на руках?

Второе вытекает из первого. Утром деньги, вечером стулья. Сначала нормализация встреч с ребенком БЖ и ПОЛНОЕ прекращение истерии "жЫтьнемогубезсвоегосына", и только потом рождение общего. Если истерия не прекратится, см.выше. Только Вам решать, сможете ли Вы жить в таком режиме.

284

Да, нелюбимого, наверное. Возраст уже поджимал - 36 лет, замужем не была, детей не было. Она по началу и не хотела, чтоб у ребенка и отец был, чтоб не знал. Он просто деньги давал, но постоянно уговаривал, что это неправильно, что ребенку отец нужен. Когда мы начинали встречаться - так и было, ребенок маленький, он финансово помогал, но она была против встреч. А потом не часто стала разрешать приезжать, а теперь вот сын подрастает и его оттуда не вытащишь.

285

Гест написал(а):

Одно знаю точно. К сожалению, это подтверждено многими историями.

Второе вытекает из первого. Утром деньги, вечером стулья. Сначала нормализация встреч с ребенком БЖ и ПОЛНОЕ прекращение истерии "жЫтьнемогубезсвоегосына", и только потом рождение общего. Если истерия не прекратится, см.выше. Только Вам решать, сможете ли Вы жить в таком режиме.

286

Гест написал(а):

А сколько вы времени вместе? Живете на чьей территории

Повторю Гестика..Кстати, а сколько он прожил с БЖ2?

Отредактировано ПУХА (2012-09-14 11:50:59)

287

Прошу прощения за неправильную цитату выше - еще не очень разобралась.
Гест, спасибо Вам. Вот и пытаюсь доказать, что сначала мне надо показать модель нашего будущего, а потом рожать ребенка. А он мне упорно втолковывает, что наш ребенок будет каждый день рядом, что поэтому его и туда тянуть будет меньше, что тот, кто рядом, - тот и важнее и т.д. Уже начинаю сомневаться в своей адекватности....

288

Ясминка написал(а):

А он мне упорно втолковывает, что наш ребенок будет каждый день рядом, что поэтому его и туда тянуть будет меньше, что тот, кто рядом, - тот и важнее и т.д. Уже начинаю сомневаться в своей адекватности....

Ч-У-Ш-Ь.
Говорить он может что угодно. Практика показывает обратное.

То есть он готов сократить общение с тем ребенком, и его это не будет мучить? Отлично, пусть потренируется. Привыкнет ездить туда хотя бы 1 раз в 2 недели. А то вдруг у тебя не получится, любимый, так надо это заранее узнать.

289

ПУХА написал(а):

Гест написал(а):

    А сколько вы времени вместе? Живете на чьей территории

Повторю Гестика..Кстати, а сколько он прожил с БЖ2?

Отредактировано ПУХА (Сегодня 11:50:59)

Мы именно живём вместе полгода в доме мужа. А с БЖ2 под одной крышей они прожили максимум месяца два в сумме после свадьбы и до родов, а после родов она сказала, что первое время после родов ей будет легче пожить с мамой, а потом и вовсе - никак.

290

Гест написал(а):

Привыкнет ездить туда хотя бы 1 раз в 2 недели

Категорически нет. Он мне сказал, что "воскресным" папой он не будет.

291

Ясминка написал(а):

Категорически нет. Он мне сказал, что "воскресным" папой он не будет.

Ого. Тогда это как сочетается с

Ясминка написал(а):

А он мне упорно втолковывает, что наш ребенок будет каждый день рядом, что поэтому его и туда тянуть будет меньше, что тот, кто рядом, - тот и важнее и т.д.

?!

292

Эмм... у меня одной мысль закралась, что ребенок может быть не от него?

293

Ясминка написал(а):

Мы именно живём вместе полгода в доме мужа. А с БЖ2 под одной крышей они прожили максимум месяца два в сумме после свадьбы и до родов,

Чтот мне сдаётся, что ваш чел , можно сказать, доказывает БЖ2, что он - нуууу мужик оооочень нужный женщинам, т.к. она его отвергла...да ещё и в отца охрененного играет..Может он вообще  до сих пор зависим от неё(психологически - ну не может отказаться).

294

Гест написал(а):

у меня одной мысль закралась, что ребенок может быть не от него?

У меня-нет..с чего вдруг, Гест?

295

ПУХА
Странно, посмотри - женщина в 36 лет, никогда не бывшая замужем, беременеет от мужчины, и по каким-то невнятным причинам отказывается с ним жить. И ребенка дает через пень-колоду, хотя не может не понимать, что это ее чуть ли не последний шанс устроить личную жизнь.
Либо дама эта на всю голову прибабахнутая в плане несамостоятельности и эгоизма. Либо пытается скрыть непохожесть ребенка, но не потерять денежное довольствие. Либо дядя там настолько странный, что она от него сбежала, несмотря на возраст и младенца.
Но нечисто что-то.

Ясминка, а Вы с БЖ2 знакомы? Есть вариант с ней за рюмкой чая по душам поговорить?

296

Гест написал(а):

Эмм... у меня одной мысль закралась, что ребенок может быть не от него?

Неее, ребенок его копия однозначно. И тянется он к сыну, а не к жене, - это видно.

Гест написал(а):

Ясминка написал(а):

    Категорически нет. Он мне сказал, что "воскресным" папой он не будет.

Ого. Тогда это как сочетается с
Ясминка написал(а):

    А он мне упорно втолковывает, что наш ребенок будет каждый день рядом, что поэтому его и туда тянуть будет меньше, что тот, кто рядом, - тот и важнее и т.д.

?!

Я о том же, что и там полноценным отцом всё равно не получится быть и в нашей семье будет муж и папа на две семьи получается!
Говорит, что когда-то и в доме БЖ появится мужчина, которому не понравятся такие визиты, и что сейчас в сознании сына надо заложить, что Я его отец, не упустить момент, пока он сам не поймёт и т.д., и т.п.
Сил уже нет...

297

ПУХА написал(а):

Чтот мне сдаётся, что ваш чел , можно сказать, доказывает БЖ2, что он - нуууу мужик оооочень нужный женщинам, т.к. она его отвергла...да ещё и в отца охрененного играет..Может он вообще  до сих пор зависим от неё(психологически - ну не может отказаться).

Кстати, вполне вероятно, и поход к бывшему тестю тайком без Вас в это вписывается.

Мы тут не в шпионские игры играем, а все выводы и предположения, которые озвучиваем, взяты из множества настоящих историй нашего форума. Иногда такое завернется, что думаешь - ты с ума сошла или мир вокруг.

298

Гест написал(а):

Есть вариант с ней за рюмкой чая по душам поговорить?

Хорошая мысль. Есть какой то подвох в том, что мужчину 2 раза подряд бросают женщины с маленькими детьми. Должна быть причина.

299

Гест

Гест написал(а):

Либо дядя там настолько странный, что она от него сбежала, несмотря на возраст и младенца.Но нечисто что-то.

я к этому пока склоняюсь...Ясминка
ты уж извини...

300

Гест написал(а):

ПУХА

Ясминка, а Вы с БЖ2 знакомы? Есть вариант с ней за рюмкой чая по душам поговорить?

Нет, лично я с ней не знакома. Но есть шапочные общие знакомые - она барышня своеобразная, немного замкнутая, со строптивым характером, (когда-то даже соседу окна в машине побила http://bestsmileys.ru/funi01081.gif  ).


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Неприязнь к детям в принципе....?