У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Неприязнь к детям в принципе....?


Неприязнь к детям в принципе....?

Сообщений 481 страница 540 из 547

481

Да БЖ там, по-моему, нормальная тетка... Живет себе спокойно, никого не трогает. Это мужик сам истеричка экзальтированная.

482

О!!! КАЛИН ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАЛА!

483

Гест написал(а):

Да БЖ там, по-моему, нормальная тетка... Живет себе спокойно, никого не трогает. Это мужик сам истеричка экзальтированная.

))) ХИ ГЕСТ... КОГДА ПРИЗВАЛИ ОТЦА ПО ПЛАЧУ СЫНА?)) Ты считаешь там токо свекр звал?)))
Не тетка умная, она в сторонке, всЯ в белом- но его экзальтированность оттуда идет. Умело руководит спектаклем из тени тетка.

Отредактировано Лала (2012-09-23 12:22:17)

484

Гест написал(а):

Да БЖ там, по-моему, нормальная тетка... Живет себе спокойно, никого не трогает. Это мужик сам истеричка экзальтированная.

ппкс, ну что ребенка не успокоят? бред же ехать срыватся из-за плача....если б я так бм наяривала, он бы жил у меня в квартире несмотря на развод. Ребенок есть ребенок, он постоянно плачет, стукается, просит, ноет....жизнь полна событий и что, только бм наяривать??? я понимаю уж  что-то серьезное, граничащее с жизнь-смерть, и такое далеко не каждый день  и даже месяц

485

Думаю, что свекр еще теплится надеждой - а вдруг воцарится мир.. ну иначе- просто смешно ж звать мужика ребенка успокоить с которым дочь развелась. БЖ, может и пофик, вернее даже точно пофик, если там уже есть НМ. Но она совсем не против, чтоб все тяготы раз сделал - то делил. И повторюсь, поэтому она не докапывается до него( ей то не тело его надо), а через специально обученных людей- свекр, дитя( в доказательство пример- плаааачет, срочно бегом успокоить).
Дергают они дергают за веревки- ну видно это девы, невооруженным взглядом. Они дергают- он ведется- под раздачей НЖ.
Всеж просто.
ну а че делать калина описала, с вариантами.. борьба до победного конца или нафик эта борьба. каждый решает для себя- как ему удобно. Хотя мы и называем все это другими словами.
Кто-то выше писал, что психологи называют это простым эфолюционным счастьем.
Для кого то полжизни угробить на борьбу счастье- без стеба- потому что обретают счастье в чувстве. кому то -нах этьо не надо.. И все правы.

486

Лала написал(а):

Для кого то полжизни угробить на борьбу счастье- без стеба- потому что обретают счастье в чувстве. кому то -нах этьо не надо.. И все правы.

Ох, как ты права, епрст

487

Калина написал(а):

пока не поймет, что нужно признать свои ошибки(сделал дитя от бабы с пулей в голове), смириться с последствиями ошибки и понять, что нужно делать, чтобы новая семья не распалась

Ой хорошо написала!!!!
Только когда ж они это поймут???
:))))
Те кто сразу это понял и принял, их жены на таких форумах не сидят :))

488

Ясминка написал(а):

Вот, может, я действительно не права

Вот, самое плохое в твоей ситуации - ты сама сомневаешься в своей правоте. Если ты сама ставишь под сомнения свою позицию и свои желания, чего ждать от сумасшедшего папаши? Он это чувствует и прогибает дальше тебя.

489

Лала написал(а):

Не тетка умная, она в сторонке, всЯ в белом- но его экзальтированность оттуда идет. Умело руководит спектаклем из тени тетка.

Во во! И мне так кажется! А ведь не подкопаешься, не б.ж. хочет его ребёнком напрячь и привязать, а сам ребёнок по папе плачет и скучает, а тесть справится не может.

490

Бусинка написал(а):

Лала написал(а):

Не тетка умная, она в сторонке, всЯ в белом- но его экзальтированность оттуда идет. Умело руководит спектаклем из тени тетка.

Во во! И мне так кажется! А ведь не подкопаешься, не б.ж

мне кажется,что вы уж слишком в дебри залезли : людям вообще не свойственно думать много и долго,-вернее,те,кто думают,у них всё хорошо в жизни,а у всех остальных просто : взяли,позвонили,мужик повёлся,все довольны. Или нет.Большинство вообще не озадачиваются думами ,чем да как отразятся их поступки на детях не только сейчас,но и в перспективе. А вы их  прямя,за ,Шелока Холмса держите :D

491

Lesnaya написал(а):

мне кажется,что вы уж слишком в дебри залезли : людям вообще не свойственно думать много и долго,-вернее,те,кто думают,у них всё хорошо в жизни,а у всех остальных просто : взяли,позвонили,мужик повёлся,все довольны. Или нет.Большинство вообще не озадачиваются думами ,чем да как отразятся их поступки на детях не только сейчас,но и в перспективе. А вы их  прямя,за ,Шелока Холмса держите

да понимаешь, они могут действовать так совершенно бессознательно. и двигать может инстинкт( а не по полочкам расклад))).. мы все движемы им.. мы хотим счастья.. удобства..

вот смотри- че ей сейчас кусок счастья со стороны БМ ? Это возможность снять часть проблем с себя.А степень этой части у всех разная- от просто алиментов до вообще отдать БМму.. она реально так и не вычисляет как Штирлиц)))..

Она видимо просто часть  обязанностей передала свекру, тот не справляется , и ищет в свою очередь на кого б перевесить.И есть чел, который имеет отношление к ребенку поболее чем он- его отец. Вот свекр и названивает. И уверена, ему очень хочется, чтоб этой проблемы не было.. может он надеется,что помирятся и он тогда не будет в этом так глубоко копаться...
Ну вот так и не думая глубоко, они долбят в ту точку ))) а именно в мужика, который теперь вроде и папа остался, но времени столько у него нет. получается замкнутый круг. И на место поставить в этой ситуации может только мужик. Если поймет в чем затык))) Нет- его так и будут долбать по его болевой.Он будет мучим и чувством вины и естественным чувством "блиииин!че делать" и срывать зло на НЖ... то вопя, что она бессердечная, то пытаясь это чадо скинуть ей по праву"ну бабы все детей любяяят- это же мой ребеноооок!!" ...
обычно так  и бывает..
Поэтому мужику с хвостом, просто необходимо дуумать и думать как Штирлиц, и НЖ думать... Иначе их зассосет в этот круг. И получится: детку жалко, БЖ за ребенка вроде родеет, обязан же отец- я или право имею))- так шож так ..уево то..

Отредактировано Лала (2012-09-23 15:51:26)

492

Лала написал(а):

да понимаешь, они могут действовать так совершенно бессознательно. и двигать может инстинкт( а не по полочкам расклад)))

да это всё понтно,только упор надо делать на то,чтобы самим в этом разбираться и направлять свои силы на свои ресурсы и укрепление,а не на ненависть или думы " а что там"...а там ничего...сто грамм там  и все дела.Вот в кажой истории вижу ,что все абсолютно проблемы лезут из-зи того,что люди не совей жизнью живут,а в чужую лезут. И даже эти думы ...да какая разница а что там? Здоровый пофигизм,здоровый эгоизм и  и чистая совесть. И будет счастье.

493

дык понимаешь, ее то это касается не гипотетически, а физически... я не знаю кроме клинических случаев, чтобы человека никак это не драло, а он думал думал...
обычно думается когда чей-то мешает..

494

Lesnaya написал(а):

.Вот в кажой истории вижу ,что все абсолютно проблемы лезут из-зи того,что люди не своей жизнью живут,а в чужую лезут. И даже эти думы ...да какая разница а что там? Здоровый пофигизм,здоровый эгоизм и  и чистая совесть. И будет счастье.

Ты права конечно, но ведь своей жизнью ты имела ввиду жизнью с мужем я надеюсь :), а получается что мужа как всегда рядом нет он долг отрабатывает и работу над ошибками в б.у. семье, вот в чём весь затык. (позвонили - помчался, а планы в своей семье как же? )
Ясминка ведь и живёт жизнью с мужем, а он нет, он ещё несколькими персонажами озабочен...... Вот в чём вся кака-бяка.

495

Бусинка написал(а):

Ты права конечно, но ведь своей жизнью ты имела ввиду жизнью с мужем я надеюсь , а получается что мужа как всегда рядом нет он долг отрабатывает и работу над ошибками в б.у. семье, вот в чём весь затык. (позвонили - помчался, а планы в своей семье как же? )
Ясминка ведь и живёт жизнью с мужем, а он нет, он ещё несколькими персонажами озабочен...... Вот в чём вся кака-бяка.

почему ошибки-то? мне лично было бы неприятно о муже думать,что он такой вот дебил,что по ошибке на ком-то женился. Человек женился когда -то,были причины. Потом развёлся -тоже были причины. Но факт остался фактом. Как ты можешь судить-рядить,что это было ? мне кажется,в этом есть большая идеализация своего мужчины ,что вот он такой -расперкрасный ,ошибся пару раз...И эта  идея в голове (он отрабатывает ТАМ ошибки ) и не даёт в настоящем  говорить ему в глаза то,что неприятно. Ты ему как бы даёшь индульгенцию  ,терпя неудобства только за то,что "когда -то он ошибся". А что ,если это не было ошибкой? Тогда что,выходит муж вовес не такой уж  белый и пушистый,можт быть часто неправ,да и вовсе не жертва бывшего брака ,как выясняется? Тогда картина меняется?Того,что происходит?

496

Не понимает он, что там отдельная семья. Не понимает... "Как я мог слушать, что мой сын надрывается в истерике?!!!" У его мамаши значит могут быть свои планы, муж даже не поинтересовался - где она. Если ему позвонили - значит нужна была Его помощь, а мамаша  - трубку не брала. Ее планы неприкосновенны. До мужа не доходит, что пока он сам не даст понять - кто есть кто, то на нём так и будут ездить, да он и не против.
По поводу бороться - я пытаюсь, но хитростью я это делать не умею - я прямолинейный человек и мне тяжело одевать маску. И я уже прекрасно понимаю и вижу, что все эти дрязги рушат наши отношения, я долго отхожу от таких конфликтов, а он всегда смотрит только с позиции сына, но не с моей, поэтому я выгляжу для него бездушной. Он действительно не понимает - что здесь такого??? Ну помчался он успокоить сына, но он же не отменил наших планов! Это я раздула конфликт на пустом месте! Во мне нет ничего женского - я злая и жестокая! Что я его ссорю с сыном и лада в отношениях это не прибавляет.

497

Ясминка написал(а):

По поводу бороться - я пытаюсь, но хитростью я это делать не умею - я прямолинейный человек и мне тяжело одевать маску.

если сын для него -это всё,то переводи раздражение в сторону его бывшей: что тебя раздражает,что из-за неё он твоими планами может пренебречь,поменять и т.д.В  конце концов она живёт,как ей удобно ,как женщина в этой ситуации,а ты сделай так,чтобы из двух женщин он всегда выбирал тебя. Тесть не знает,что делать с ребёнком-бж плохо проинструктировала, она не берёт трубку? КАААК? ЭТОЖЕЕЁРЕБЁЁЁНОК???И большие глаза.Снимай накал с сына,переводи его внимание на проколы бж-вот увидишь,скоро он сам начнёт это замечать и ,может быть,ей выговаривать.

Отредактировано Lesnaya (2012-09-23 18:24:47)

498

Лесная- ты блин так классно сказала ППКС!! :cool:  2 последних поста. Только одно- а вдруг он решит вот какая плохая БЖ, а Ясминка хорошая- вот тебе Ясминка детку.. пусть у нас живет..

Отредактировано Лала (2012-09-23 18:45:55)

499

Лала написал(а):

Лесная- ты блин так классно сказала ППКС!!   2 последних поста. Только одно- а вдруг он решит вот какая плохая БЖ, а Ясминка хорошая- вот тебе Ясминка детку.. пусть у нас живет..

Отредактировано Лала (Сегодня 18:45:55)

да нет,это только больные на голову мужики хотят забрать в семью. Всё же адекватное большинство понимает,что ребёнку лучше с родной матерью . И тут тоже важно баланс соблюдать: дать понять мч,что бж-самая лучшая и подходящая мать его ребёнку в любом случае,просто ,когда дело касается не ребёнка,а жизни взрослых,надо ,чтобы она знала границы и уважала их.Не нарушала  и т.д. Ну в таком духе.А то так и получается " спали врозь,а дети были".

500

Лала написал(а):

Только одно- а вдруг он решит вот какая плохая БЖ, а Ясминка хорошая- вот тебе Ясминка детку.. пусть у нас живет..

у нас кстати после любовного помешательства бж, его дочь так и живет :D

501

Liza написал(а):

у нас кстати после любовного помешательства бж, его дочь так и живет

как уживаетесь то?

502

Lesnaya написал(а):

Как ты можешь судить-рядить,что это было ? мне кажется,в этом есть большая идеализация своего мужчины ,что вот он такой -расперкрасный ,ошибся пару раз...И эта  идея в голове (он отрабатывает ТАМ ошибки ) и не даёт в настоящем  говорить ему в глаза то,что неприятно. Ты ему как бы даёшь индульгенцию  ,терпя неудобства только за то,что "когда -то он ошибся". А что ,если это не было ошибкой? Тогда что,выходит муж вовсе не такой уж  белый и пушистый,может быть часто неправ,да и вовсе не жертва бывшего брака ,как выясняется? Тогда картина меняется?Того,что происходит?

Ты меня не понимаешь.
Я не сужу, мне плевать как там было и кто на ком и за что :)) женился, я уже об этом писала.
И почему развелись, правильно пишешь значит были причины и на женитьбу и на развод - согласна с каждым словом!
Не в коем случае не убеляю никого, и мужа дебилом не считаю!
Но, это НИКАК не должно напрягать нынешнюю семью пусть картина меняется как угодно, но планы менять в одну секунду и выполнять все хотелки потому, что картина другая :)), считаю это не нормальным, тогда мужчине не стоит жениться ещё раз а отрабатывать свою карму за НЕ ошибки сделанные в прошлом!

503

боюшка написал(а):

как уживаетесь то?

да нормально вроде

504

Liza написал(а):

у нас кстати после любовного помешательства бж, его дочь так и живет

? ндя?)) и как БЖ ?? СиЛно помешалась любовно? В смысле надолго помешана? :D
А ей чО ребенок родной под боком лУбить мешает чтоль?

505

Лала написал(а):

А ей чО ребенок родной под боком лУбить мешает чтоль?

нам, циникам не понять высоких страданий... :crazy:

506

Лиз, у нее ж вроде от соседа еще есть один? пральна??? блин- она так всех вам скинет))) потихому )) и соседского

507

Barby написал(а):

нам, циникам не понять высоких страданий...

ну че пля.. мать .. усе во имя дитя.. никапли для себя( и сиротский смайл ))).
Вот тетка шальная.. лиз- она помешана на соседе или на другом ужО? И сколько она будет плодится? Не я не против ... демографию страны и тыды.. цветы жизни- но может пусть всеж разводит их на своей территории...

508

Лала написал(а):

Вот тетка шальная.. лиз- она помешана на соседе или на другом ужО

ее мужик бросил, 3 года они были вместе

509

Liza написал(а):

ее мужик бросил, 3 года они были вместе

во трагедия то....а с твоим они скоко пожили?

510

Barby написал(а):

а с твоим они скоко пожили?

13!

511

Liza написал(а):

13!

стаж однако...

512

То бишь 2 дитя от разных страстей, а сейчас страсть №3??Ваша по сестренке не скучает?случай ну и ипанутая баба все таки... а где та сестренка ?

513

ее и сосед от которого третья дочь тоже бросил

514

Barby написал(а):

во трагедия то....а с твоим они скоко пожили?

стебешься?? )))
Лиз, у нее ж от него ребенок..?
точно , я правильно помню?
слушайте ну пипец... ну мрак.. она солседу чтоль отдала на время страсти неземной младшую?

515

Лала написал(а):

а где та сестренка ?

не знаю, даже не спрашиваю, там пипец видимо, бж ходит к психологу

516

Liza написал(а):

ее и сосед от которого третья дочь тоже бросил

у нее 3???????? o.O

517

Лала написал(а):

Лиз, у нее ж от него ребенок..?

не с последним мужиком не было детей

518

Лала написал(а):

у нее 3????????

ну да, 2 от моего и 3 от соседа

519

Liza написал(а):

ее и сосед от которого третья дочь тоже бросил

:canthearyou:

Лала написал(а):

стебешься?? )))

уже не до этого...охереваю

520

Лала написал(а):

Ваша по сестренке не скучает?

ладно по сестренке, я говорю ты маму не хочешь навестить, она не разговаривает на эту тему

521

Liza написал(а):

не знаю, даже не спрашиваю, там пипец видимо, бж ходит к психологу

ой... знаешь вот такие ....уестрадалицы , пока они по уям страдают- к психологм бегают.. дети однако..
ей надо было ходить туда до рождения детей- а не после..

522

Liza написал(а):

ладно по сестренке, я говорю ты маму не хочешь навестить, она не разговаривает на эту тему

да мама ясен пень.. просто они ж сестры.. жалко аж девчонку стало..
пилять ипанутые .. с бешенством матки... они порхают по уям ... потом по психологам... дети при чем..
епт..

523

Лала написал(а):

ей надо было ходить туда до рождения детей- а не после..

:D это точно, но мне ее даже жалко, этот последний сам был только после развода с 2 детьми, пожил с ней 3 года и бросил..какие ж мужики козлы все таки

524

Liza написал(а):

не с последним мужиком не было детей

плять, не поленитесь-оплатите этой овце- стерилизацию..
ну плять - слов нет..
мать... итит твою..

525

Liza написал(а):

это точно, но мне ее даже жалко, этот последний сам был только после развода с 2 детьми, пожил с ней 3 года и бросил..какие ж мужики козлы все таки

мне не жалко.. баб сук.. которые пока гребут от БМ - воет о великой миссии мамаш, потом деток на уи меняют и как кутят бросают. Мне детей жалко.

526

Бусинка написал(а):

Ты меня не понимаешь.

ДА нет,я всё поняла. Просто у тебя в постах часто просказывает "бу семьи"," ошибки" и т.д.  Ты часто переносишь акцент с ответственности  мужей именно на  " какие-то ошибки в "бу семье",поэтому я и написала именно так.Если считать,что прежний его брак-это ошибка,то  получается,ты делаешь ему скидку на косяки в этом браке,ведь "там какой-то долг...и ошибки молодости",а тут и делов-то может быть,что исходный муж просто упёртый баран,который не хочет в чём -то считаться и договариваться ,и абсолютно неважно,с кем.

527

Liza написал(а):

этот последний сам был только после развода с 2 детьми, пожил с ней 3 года и бросил..какие ж мужики козлы все таки

ну да...а мож,она и сама(бж) ,совсем не фея?

528

Lesnaya написал(а):

а мож,она и сама(бж) ,совсем не фея?

фик знает, наверное уже сто раз пожалела что моего выперла многа лет назад, а у последнего мужика я видела какое лицо.. мрак...она себе оч жестких мужчин по моему выбирает

529

Lesnaya написал(а):

Просто у тебя в постах часто просказывает "бу семьи"," ошибки" и т.д.  Ты часто переносишь акцент с ответственности  мужей именно на  " какие-то ошибки в "бу семье",поэтому я и написала именно так.Если считать,что прежний его брак-это ошибка,то  получается,ты делаешь ему скидку на косяки в этом браке,ведь "там какой-то долг...и ошибки молодости"

Точно так не считаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пишу б.у. семья потому, что считаю что после развода никакой семьи уже там нет ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Ошибки пишу часто, потому что перечитав много историй на форуме, вижу что мужчины испытывают чувство вины перед детьми от б.ж., детей ошибками не считаю, а поступки их родителей могут быть ошибками.

530

А у нас видимо - точка.... Спросила - как будем жить дальше? Сказал, что есть только один выход - принять, что у него есть сын от прошлого брака, а он в свою очередь будет любить меня и нашего ребенка такой же любовью. А не принимаю я - уходи. Вот так....

531

Ясминка написал(а):

А у нас видимо - точка....

да, это и так было понятно к сожалению....поверь ты уходишь с наименьшими потерями - без общих детей

532

Ясминка написал(а):

Сказал, что есть только один выход - принять, что у него есть сын от прошлого брака, а он в свою очередь будет любить меня и нашего ребенка такой же любовью.

А что в его понятии принять??????????? Разве ты не принимаешь? Что-то мне подсказывает, что в эти слова он вкладывает принять его жизнь на две семьи!!!!!!!!!!!!!!! Речь не шла о факте существования  его ребенка.

533

Бусинка написал(а):

Что-то мне подсказывает, что в эти слова он вкладывает принять его жизнь на две семьи!

да у них у всех подмена понятий потому как что-то менять они не желают

534

Barby написал(а):

да, это и так было понятно к сожалению....

да уж.. мрак

535

Разве ты, Ясминка, не принимаешь факт существования ребёнка, ты просто не можешь позволить своему мужчине жить на две семьи,  он что султан, у него гарем?????????????????? А он принимает и понимает что такое ваша семья!????????????

536

Liza написал(а):

мрак...она себе оч жестких мужчин по моему выбирает

значит,по натуре мазохиста. Но детки ей такие любови потом припомнят...любовь-любовью,а детей обратно не запихнёшь

Отредактировано Lesnaya (2012-09-23 20:45:24)

537

Бусинка написал(а):

А что в его понятии принять??????????? Разве ты не принимаешь? Что-то мне подсказывает, что в эти слова он вкладывает принять его жизнь на две семьи!!!!!!!!!!!!!!! Речь не шла о факте существования  его ребенка.

принять это как?
что это значит в его понимании.
принять -слово общее- и не понятно что конкретно включающее

538

Бусинка написал(а):

Разве ты, Ясминка, не принимаешь факт существования ребёнка, ты просто не можешь позволить своему мужчине жить на две семьи,  он что султан, у него гарем?????????????????? А он принимает и понимает что такое ваша семья!????????????

Бусинка , как хорошо, что ты не знакома с таким форматом. Даже возмущена так))
Я могу в памяти например нарыть, было много бла бла бла.. какие то великие фразы- лозунги.. о чем? не понятно.. вернее такие пафосные теории, под собой имели вполне простые мотивы- жить в свое удовольствие, создавать поменьше проблем себе.. меньше париться самому и парить окружающее пространство.. Вот хочется сыграть в игру- я великий папаша и фсе.. - ))) бросаем силы на чтоб убедить, если надавить кишка тонка..
Ой Думаю, Ясминка, с таким истероидным характером будет многА- "всегда, никогад, любвлю, не могу, хнык хнык"..
вот что мне не нравится в таких персонажах за пафосом и многочисленными розовыми слюнями и соплями, обычно - черствое сердце..любящее только себя.. и любого ( кто гнется) бросающего под свои хотелки.
Такие могут быть перевоспитаны - но по моему только чертвыми методами, когда понимают, что в их сопли никто не верит- перерастают и сопли пускать и лозунги кидать... и тогда уже видно лицо....

Отредактировано Лала (2012-09-23 21:14:19)

539

Lesnaya написал(а):

Но детки ей такие любови потом припомнят...любовь-любовью,а детей обратно не запихнёшь

мне кажется вот именно этим озабочены наши мужья, что потом им их дети любови припомнят.. поэтому так усиленно и предлагают детей принять

540

Ясминка написал(а):

что с таким отсутствием малейшего понимания продолжать отношения не имеет смысла. Вот, может, я действительно не права... Как думаете?

Он прав, такой пздц невозможно понять, да и незачем. Валите уже, а?

Гест написал(а):

В общем, все его слова - это только слова.
И после рождения своего ребенка он будет туда мотаться через день, а то и каждый день. Потому что сын плачет/не пьет таблетку/ у него температура/ просит папу/ опять не слушается/ список бесконечен.

А ещё- он не хочет в садик, он не хочет какать без тебя- спать-есть- одевать колготки. а потом- в школу не хочет, делать уроки-сходи на собрание, сходи на кружок-забери с кружка-купи форму-трусы-кеды...- выпускной- свадьба-внучатки-.. далее опять с начала, ибо это же внуки Родного сына,Моя кровь и Частичка, посмотри на них, они так похожи на деда !"


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Неприязнь к детям в принципе....?