У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Анекдоты и разные приколы


Анекдоты и разные приколы

Сообщений 181 страница 240 из 309

181

http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais

182

Бедная Киса написал(а):

Мне вообще кажется, что ничего смешнее школьных сочинений на свете нет.

Смешнее школьных сочинений могут быть только фразы учителей http://bestsmileys.ru/funi01015.gif 

Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу.

Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня еще хвост не
вырос!!!

Нехорошо так себя вести, ведь вас видно и сверху, и снизу.

Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой
родился.

Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.

И перестаньте отливать под стол!

Может, ты еще юбку снимешь и покажешь, где тебе гланды вырвали?

Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы
тебя изнасиловали?

Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.

Ну что вы за народ такой: только познакомились - и сразу "давай"!

Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете
мыть коридор.

Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.

В десятом классе стыдно в туалет ходить.

Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде
тебя хвостом виляет.

Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол!

А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.

Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии - учитель
все равно женат.

Если я еще увижу, что вы там на задних рядах ведете нестуденческий образ
жизни...

Юноши могут падать на грудь, а девушкам - из-за особых очертаний лучше
бочком.

Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.

Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.

Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.

Юра, где твоя рука? Галя, где твое колено?!

Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.

Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

Кримчеев, че девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?

Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!

Маша, потом вытрешь свою лужу!

Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану

Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.

Вы меня усвоили?

Микробы попадают в наш организм с руками.

Петрова, ты что восьмеркой извиваешься? И тому, и тому успеваешь!

183

Berkana написал(а):

Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

бугагагагага  :rofl:

184

Berkana написал(а):

Юноши могут падать на грудь, а девушкам - из-за особых очертаний лучше бочком.

))))))))))))))))))))))))))0

185

Berkana написал(а):

Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

)))))))))))))))))))
фсе)))) теперь по конфликтным вопросам между отделами токо так начинать собрание буду..))
Я то я каждый планерку по несделанным лимитам начинаю с фразы... не надо на меня как Бандерлоки на Као смотреть..
и рассказывать, что поставщик дурак попался в очередной раз))))

186

баян, но для кошатников ещё раз посмеяться) http://www.ivanpobeda.com/post107353723

187

Объяснительные

Я, Чекунов В.Г., действительно лечился в кожно-венерологическом диспансере на предмет раздражения кожи, а не того, о чем вы все подумали.

***
18 и 19 июня я не был на работе потому, что был пьян. Обязуюсь не пить до праздника «День молодежи».

***
21 мая, вернувшись с линии, я поставил автомобиль на стоянку, после чего с Васиным в его автомобиле выпили вино и поехали в гараж, где въехали в кабинет начальника гаража.

***
25 января с. г. я пошел лечить зубы. Врач дала мне справку, а не больничный. Я обиделся, порвал ее, а потом пошел гулять и сделал общий прогул 10 рабочих дней.

***
Я брал за свой счет, так как после аванса требуется прийти в себя. И вообще начальство должно знать, что после аванса и получки мне нужны дни отдыха.

****
27 января я пришел на работу в нетрезвом состоянии в связи с тем, что я вторично женился. Новая жена оказалась с двухкомнатной квартирой, поэтому я был пьян не от вина, а от счастья.

***
Я находился на работе в нетрезвом состоянии, так как я работаю заведующим гаражом.

***
5 июля Козлова пришла на работу в такой коротенькой юбке, что я окончательно потерял голову и прямо в архиве сделал ей неприличное предложение на столе с документацией.

***
7 августа я был в ресторане «Вечерняя звезда», выпил спиртного столько, что не помню, как оказался в подъезде. Голова была вымазана в краске, волосы на правом виске были выстрижены. На спине было написано: «Привет от Оли и Тани». Мне все это было ужасно, как я теперь пойду к жене.

***
А что водка была разбавлена, подтверждает такое: обычно после пол-литра я уже не держусь на ногах. А в этот раз я вышел на улицу и даже затеял драку, за которую получил 15 суток.

***
Будучи в гостях у нашего знакомого, я случайно опознал трусы своей жены в разорванном состоянии, за что его несколько раз от души ударил. Потом оказалось, когда я вернулся уже домой, что наши трусы целыми и постиранными висят на балконе, за что и приношу извинения знакомому побитому.

***
В году всего один праздник у мужчин — и то рабочий. Так как у нас на работе строго с этим делом, то 24 февраля я не пошел на работу. А когда все образовалось, стало как-то неудобно прийти на работу, и в результате получилось, что на работе я не был по 27 апреля.

***
В зоопарке я решил покормить медведя в слегка выпившем виде. Кинул ему кусочек бублика с репликой: «Жри, зараза!», но участковый не оценил моей шутки и привез в отделение.

***
В металлах я не разбираюсь, поэтому был очень удивлен, когда меня задержали на проходной с десятью килограммами медного провода.

***
В понедельник я не вышел на работу по уважительной причине недопохмельности организма.

***
В троллейбусе было очень тесно и неизвестный гражданин позволил себе меня облапывать по неположенным местам, за что я его ударила сумкой, а в ней были ключи, и у него показались на лице признаки крови. Я, конечно, извиняюсь, если он не лапал, но тогда кто же, если вблизи были только женщины?

***
Мною сделан прогул 20-го числа по причине больной головы, так как приехал брат с Донбасса, а он пьет. Не мог же я сидеть и смотреть на него тверезым.

***
Мое прогульное состояние прошу считать уважительной причиной, так как это не с пьянства, а с некачественных продуктов пронесло.

***
Мои частые опоздания на работу объясняются элементарно. Супруга спит с краю. Переползти через нее незаметно как-то не получается и поэтому приходится малек попыхтеть, пока она не соглашается отпустить меня от своего упругого тела.

***
Мой товарищ напился, провалившись на экзамене. Я же напился, желая войти в его положение.

***
Мы взяли бутылку незнакомого вина, а оно оказалось долгоиграющим, отчего я и опоздал на работу.

***
Мы не пьянствовали, а официально снимали пробу прибывшему на базу спирту. Но фляг было много, и мы перепробовались.

***
Мы пользовались сексом в свободное от учебы время на добровольных началах все вместе, сгруппировавшиеся по интересам (Из объяснительной школьницы).

***
Мы с Крутиковым поспорили — кто больше выпьет. Он выпил 2 бутылки… Сколько выпил я, — не помню, но спор я точно выиграл…

***
На его замечания я ответил физическим аргументом по наглому лицу, чтобы он не сувал свой нос в мои семейные проблемы.

***
На меня совершили попытку изнасилования какие-то хулиганы или маньяки, в чем я не успела разобраться из-за внезапного появления наряда милиции, спугнувшего покушавшихся. Милиционеры отвезли меня в милицию давать показания, поэтому я опоздала на работу. Больше такого никогда не повторится (Из объяснительной продавщицы).

***
На начальника цеха я матерился не матом, а другими выражениями.

***
На работу я пришел почти трезвым, но меня случайно развезло, в чем я дико извиняюсь, пока еще в своем разуме.

***
Накануне выздоровления у нас с медицинской сестрой, дежурившей в ту ночь в больнице, произошло понимание друг друга, в результате которого нас застукали с поличным бродячие больные и подняли шухер.

***
Начальник охраны обозвал меня почему-то алконавтом, за что и был награжден матерным накоплением моего лексикона.

***
Начальнику цеха. 4 марта со мной произошел казус. Я принес на работу компот многолетней выдержки. Выпив два стакана, вдруг почувствовал присутствие алкоголя, что подтвердилось злобным настроением и головной болью.

***
После работы изрядно кутнул с друзьями. На другой день, еще пребывая в состоянии, решил не идти на работу, так как по технике безопасности понимал уж лучше прогул, чем я что-нибудь натворю.

***
После смены я спрятался в женской раздевалке не с целью подсматривания, а по юморному характеру слегка подвыпившего состояния души.

***
Приехал домой, с женой не ругался, уснул за столом и захрапел так, что соседи вызвали милицию, и меня увезли на пятнадцать суток.

***
Пришлось заплатить девушке по вызову, так как ее сопровождали два амбала, хотя у меня на нее не поднялось желание из-за страха чего-нибудь поймать или нахватать.

***
Прошу иметь в виду, что своим невыходом на работу 8 января я не принес ущерба. А те, кто вышел, с похмелья гнали брак. Прошу местный комитет, чтобы со мной таких случаев не повторялось.

***
С 26-го июня и до половины июля с. г. я уезжала в любовную командировку без предупреждения, так как надеялась застать своего мужа, находящегося в длительной командировке в другом городе, на горяченьком. Поэтому на работе отсутствовала, думаю, по уважительной причине: семьи у нас еще никто не отменял.

***
С какой суммы начинается взятка, я не знал, поэтому оказался оскорбителем человеческого достоинства должностного лица.

***
С протоколом ознакомлен и согласен, в чем раскаиваюсь.

***
С работы я пришел поддавши и зачем избил соседскую корову, ответить затрудняюсь.

***
Секса никакого не было. Просто к нам в «Фотографию» пришла девушка-путана и попросила снять ее нижнюю часть.

***
Соседку я не принуждал к сожительству, а просто слегка облапал ее ради шутки, для поднятия жизненного тонуса своей оконечности.

***
Стенки коммунальной квартиры тонкие, поэтому муж приводит в свою комнату знакомую неизвестного названия, с которой развлекается половым способом.

***
Стоял в бытовке, опершись на колено ноги коленом локтя, курил.

***
У меня сильно разболелся зуб (флюс). Пошел, выпил, стало полегче. Пришлось повторить. Моя вина в том, зачем я с больным флюсом прополз под забором.

***
У меня язык не поворачивается описать вам причину вчерашнего прогула. И это к лучшему. Иначе бы вам стало стыдно за своего коллективного члена.

***
Я был крайне возмущен тем, что выпущенный заводом и проданный мне телевизор со знаком качества и гарантией в два года вышел из строя дважды в течение двух месяцев незначительной работы. На этой почве у меня произошло нервное расстройство. Вечером я пошел в соседний магазин, купил две бутылки вина «Осенний сад» и выпил за ужином и после ужина. Качество вина, видимо, оказалось такое же, как и телевизора. 27 и 28 я не смог выйти на работу, так как сильно болел.

***
Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. Ел траву, лежа на газоне, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой.

***
Я застал их на рабочем месте за распитием напитка самогон и подумал, что литровой бутылки им будет много. Во избежание опьянения подчиненных мы выпили этот литр на троих.

***
Я находился в пьяненьком виде на рабочем месте. Причина: отмечал свою годовщину трезвенника, так как ровно год не употреблял спиртного.

188

Крокозяброчка написал(а):

27 января я пришел на работу в нетрезвом состоянии в связи с тем, что я вторично женился. Новая жена оказалась с двухкомнатной квартирой, поэтому я был пьян не от вина, а от счастья.

))) вот НЖ ш повезло какой-то)))
алкаш прогульщик на своей собственной территории).

а вообще из анекдота.. Недавно в курилке слышала разговор 2 полуалкашей из соседней строительной компании.
Я ей говорю, будешь выступать- вообще разведусь с тобой... Женщина из их компании, ыидимо с планового)) -ну и че.. может она раньше подаст на развод. он ей возмущено: ну прям ,остановится, кто ж без мцжа то остаться хочет. Небось без мужа то испугается)). Я почти ржала в голос- думаю конечно напугается- ни те попоек, ни те пропитых денег, ни те пьяное мурло под боком и перегарчика амбре)) Конечно любая испугается, с перепугу в ноги бросится)))))))))))))))))))))

189

С twitter'а:
Рассказываю девушке о беспорядках в Египте, демонстрациях, отключении интернета во всей стране. Девушка спрашивает: Это все из-за той акулы?

190

))

Отредактировано Mamba (2011-08-07 00:52:44)

191

:D

192

девАчки.. а об интимном с женских форумов можно?..это смешно..
попробую чуть, если что - модератор просто пусть удалит)..
Олька:
мой
очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто!
Netro:

мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает...

Vena:
я молчу о том, что мне не нравятся, когда он своей тушей пытается меня в диван впечатать. Почему то в этот момент в голове крутится фраза "Уж мы их давили, давили!..". Того и гляди, грудь до спины продавится!

блондинка:
у меня есть один мужчина, который во время занятия сексом держит рот открытым и глаза на выкате.так и хочется плюнуть ему в рот или залезть с фанариком зубки посчитать...

Дочь Фашиста:
а я ушла без объяснений от одного мачо, который называл мою грудь "сисюнчиками". Фраза "ух, сисюнчики - класс!" во время секса выбивала меня из колеи на день! Промолчала, а жаль - кто его знает, чем он теперь другую девушку терзает..

Уже не о сексе, а о ПАПАШАХ):
2. Когда мелкому год был, ему в больнице грыжу удаляли, ну мы как водится сутки в больнице, а потом домой. Только нам сказали, так как нас еще официально не выписали, если что звонить только им. Вечером у нас температура поднялась, пока я с дитем, муж все у врача узнает, на вопросы отвечает. Потом замолчал, приходит какой-то растеряный. Говорит, может скорую вызвать, наверное плохо все. Оказывается, врач в конце сказал фразу типа: ну, могу вам посоветовать только свечку поставить. Ну он не знал что есть детские жаропонижающие в свечах, и решил, что его в церковь послали свечу поставить!

4. Мой всегда всё пробует, даже свечки виферон в попу. Говорит, должен же я знать, что ты ребенку даешь! Вдруг горькое или кислое. Спрашиваю, а ты не заметил, что она на мыло похожа?!! Ну мало ли, что сейчас придумали! Может, чтобы легче глоталось (направление мысли правильное).

7. Папа впервые видит новорожденного сына, спрашивает -- " А почему у него зубов нет?"

9. Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал, потом говорит:" А что, у нее уже глазки прорезались ? А я думал как у котят, только через неделю!"

10. Стали выпадать первые волосики. "Hадо идти к врачу, Настя заболела!" -- "Почему ты так решил?" -- "Oна лысеет!!!"

16. Мой разглядывал новорожденную дочку, вдруг побледнел и говорит: боже мой, наша дочка ходить не сможет! Я в ужасе - почему ты так решил? Он отвечает: ты посмотри какие у нее пяточки круглые, она же на них даже стоять не сможет, у нас-то они плоские....
36. Ходила по делам на улицу. Bозвращаюсь домой...
Ребенок лежит в креслице-переноске а/м , во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване, к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. Папа в наушниках сидит за компом, слушает музыку, нoгой шатая люльку, ребенок спит... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЁ СОСТОЯНИЕ?

70. Про нашего папу.
Решает вопрос с переводом в другой садик. Приходит в "новый" сад, звонит в домофон.
Ему: "Вы хто?"
Он, гордо: "Я -- ВАШ будущий папа!!!"
В ответ -- 3 минуты тишины, затем писк открывающейся двери...)))

193

Тимма написал(а):

Ребенок лежит в креслице-переноске а/м , во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване, к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. Папа в наушниках сидит за компом, слушает музыку, нoгой шатая люльку, ребенок спит... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЁ СОСТОЯНИЕ?

жжжесть

194

Barby написал(а):

жжжесть

)))) тебе просто, как молодой матери мааааннького дитенка это всё страшно)... Барби, они вырастают))) даж с такими папашами... Мой вот бывший обеим дочерям про когерентность волн на оптических поверхностях в качестве сказки на ночь рассказывал))) и ничего, прекрасно засыпали!)))

195

Тимма написал(а):

Мой вот бывший обеим дочерям про когерентность волн на оптических поверхностях в качестве сказки на ночь рассказывал))) и ничего, прекрасно засыпали!)))

ученые выросли???

196

Barby написал(а):

ученые выросли???

умные))).. по-крайней мере в школе без троек и сами.. в институт одна уже сама на бюджет, через год закончит.. а вторая.. она больше хитрая, чем умная))), усидчивости не хватает, но схватывает на лету и "калькулятор" в голове))).. ушшш не знаю, что вырастет((((

197

Тимма написал(а):

усидчивости не хватает, но схватывает на лету и "калькулятор" в голове))).. ушшш не знаю, что вырастет((((

я такая ж была - все нормально)))) не переживай-не пропадет

198

... Полковник расхаживал взад вперёд вдоль доски. Он явно был сейчас в своей тарелке.
– Итак, что нам известно? Во время перелёта, по маршруту остров Крит и по непроверенным данным, остров Сицилия, – полковник нарисовал на доске два кружочка и прочертил между ними линию, – Произошло авиационное происшествие, по степени тяжести именуемое катастрофой.
– Суть в следующем, ведомый Икар, проявил акт воздушного хулиганства, самовольно изменил режим и профиль полёта. В результате чего, термическое воздействие на летательный аппарат превысило установленные ограничения, что стало причиной ослабевания его конструкции, ну и далее разрушения. Разрушенный аппарат столкнулся с водной поверхностью, пилот Икар погиб.
– Ведущий Дедал, дальнейший полёт по заданному маршруту прекратил и произвёл вынужденную посадку на первую подходящую площадку, то бишь остров, название которого история не сохранила.
– Но, – полковник вновь обратился к классу, – Нас интересует, были ещё какие нарушения лётной работы, прямо, или косвенно способствовавшие развитию аварийной ситуации?
– Если вы вдумчиво прочитаете документ, – полковник кивнул на учебник, – То найдёте немало.
– Первое, – полковник загнул палец, – Вылет не был санкционирован царём Миносом, а это уже само по себе преступление.
– Второе, подготовка Икара была явно недостаточной и велась с нарушениями. Дедал сосредоточился исключительно на лётной практике и упустил теоретическую подготовку.
– Третье, не отрабатывались действия в особых случаях.
– Четвёртое, я не нашёл упоминаний о статических испытаниях летательного аппарата Дедала, не говоря уже о его сертификации по нормам лётной годности ИКАО.
– Пятое, полёт осуществлялся при отсутствии на борту спасательных средств.
– Шестое, руководство группой в ходе перелёта было неудовлетворительным. По сути, ведущий Дедал от своих обязанностей самоустранился и только пассивно наблюдал за эволюциями ведомого Икара.
– Вы что-то хотите сказать, молодой человек? – полковник заметил ученика отчаянного тянувшего руку.
– Что вы говорите? Перегрев ошибочная версия? Да-да, с поднятием на высоту температура падает…
– А вы умеете видеть и думать, юноша, – одобрительно сказал полковник, – Я этот факт упустил, похоже, здесь мы имеем дело с сокрытием реальных обстоятельств катастрофы…

199

Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ
ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?

самые наглые в мире существа - мужчины!!! откуда вылезли, туда и лезут

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего..

Нигде не ведут себя так вежливо, как в очереди к стоматологу ...

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отмрозила. Зато красиво!

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я". Пока я не соберу из них
слово "СЧАСТЬЕ" я никуда не уйду...

Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее"? 

Если свет в туалете выключается со звуком "Э", значит, в туалете кто-то есть.

Конечно, смех – лучшее лекарство. Но не при поносе…

Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться.

Если жена ШОПОГОЛИК,то муж ГОЛОЖОПИК!

Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота

Мнение как дырка в заднице – "есть у каждого". Но "есть у каждого" не означает "каждому нужно демонстрировать"

Грустной жопой радостно не пукнешь.

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Cкладывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.

Да я не подарок,но и ты не ИМЕННИНИК!!!!

 

твоё «нечего одеть», уже некуда ложить

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот ж вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Родители хотели, чтобы из меня вышел толк...так и получилось. Толк вышел,

Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...

Хотите изменить походку??? Не пейте ЧАЙ, а пейте ВОДКУ !

И сказала Фея Золушке :"В двенадцаь часов волшебство отпустит и начнется
сушняк!"

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!

Сегодня ночью мне было не уснуть…
НЕ потому что под окнами орали песни на гитаре, а потому что, сука,
Я ЗНАЛ ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛ!!!!

Люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю…

200

Андрюш, ты почему злишься?
- Потому что я Саша!

- Классная ты, когда выпьешь!
- И ты классный, когда я выпью...

Правда жизни: Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться...

Коктейль с листьями мяты - мохито.
А коктейль с листьями конопли – хихито.

ЗВОНОК В СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ: ПОМОГИТЕ! МОЙ ДРУГ НАКУРИЛСЯ, СЕЛ В СТИРАЛЬНУЮ
МАШИНУ И УЕХАЛ!

- Я забыл дома утюг выключить!
- И что, у тебя теперь все сгорит?
- Нет, бл#ть, всё погладится…!

201

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..
Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?
Настоящая стерва - это не та девушка которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.
Мужчины как почтовые марки - чем больше плюешь, тем лучше клеятся...
Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...
Вкус у водки один, а приключения всегда разные!
Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся...
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер!

202

Письмо отца Серафимия
Леонид Каганов
по мотивам рассказа Александра Hедоспасова
Уважаемый архимандрит Игнат!
Hизко кланяется вам отец Сеpафимий, настоятель Hовой цеpкви всех скоpбящих дикой pадости в Чеpтаново. Слава Господy, дела в нашей обители идут хорошо, обживаем помаленькy с Божьей помощью. Пока более пахнет краской и известью нежели фимиамом, но послyшник Hастасий сказал, что это всегда так в новых стpоениях и, даст Бог, выветpится. Молимся чтобы выветpилось. Молимся за здоpовье стpоителей, так скоpо сотвоpивших эти хоpомы из стекла и камня - хpани Бог тypков, финов и стpойбат.
Как помните, пеpвого янваpя сего года вы yпомянyли в своей pечи совpеменные технологии слyжения Господy, повелев мне обосновать в нашем хpаме Интеpнет, электpическyю почтy и домашнюю стpаницy как это заведено y отца Евлампия в Жyлебинской обители Пpесвятой Девы. Чеpез тpи дни, следyя вашемy повелению, я ополовинил кpyжкy пожеpтвований y входа и поехал по адpесy, что вы мне написали. Пpесвятая Богоpодица, там хоpомы не хyже наших! А пpихожан толпилось и поболе. С Божьей помощью я отсчитал должное количество денег, теpпя насмешки кассиpш по поводy медяков и сеpебpа. И вот на мое имя выписали Интеpнет! Видит Бог - я пpосил написать имя на стаpославянском, но они ответили что сие невозможно и записали меня латинскими бyквами. Пpи этом меня походя обхамили, назвав безглазой собакою, но я стеpпел это смиpенно.
Веpнyвшись в хpам, я сpазy позвонил отцy Евлампию из жyлебинской обители в мобило и сообщил pадостнyю весть. Отец Евлампий немедля отпpавил две депеши из своего Интеpнета в наш Интеpнет, но мы их никоим обpазом не полyчили, хотя ждали смиpенно до пятницы. Тогда я вызвал послyшника Hастасия, и он сказал что для Интеpнета попеpед всего нyжен компьютеp. Пpишлось полностью опyстошить кpyжкy пожеpтвований и с Божьей помощью отпpавиться за компьютеpом, взяв Hастасия с собою для pазyмения. Уважаемый аpхимандpит Игнат! Компьютеp стоил такyю ценy что никакоих денег нам не хватило, и пpишлось пyстить в ход с Божьей помощью мою каpтy Визy. Мы кyпили компьютеp и к немy в изобилии pазных деталей, что советовал отpок Hастасий. Веpнyлись в цеpковь и Hастасий наладил компьютеp за алтаpем потомy что там много евpоpозеток, да и телефонная имеется. Hа заpе я вновь позвонил отцy Евлампию в мобило и тот спpавил в наш Интеpнет новyю депешy, но мы опять ничего не полyчили. Послyшник Hастасий сказал что надо позвонить в слyжбy Интеpнет и yзнать почемy не pаботает электpическая почта. Hазначив Hастасию обживать компьютеp, я пошел во двоp звонить. Кстати я yже не pаз спpашивал Hастасия почемy мобило в цеpкви pаботает плохо, а под чистым небом хоpошо, но он тоже не pазyмеет. Дозвонился я не сpазy, а, дозвонившись, спpосил смиpенно как нам полyчать электpическyю почтy в цеpкви? Видит Бог - меня снова гpyбо обхамили, сказав что я поп, что y меня глаз нет и еще что-то пpо "точкy Рy", что я не понял. Смиpенно стеpпев оскоpбление, я подставил левyю щекy к мобилy, но они yже повесили тpyбкy.
Hепpиятности пpодолжались с того дня - с yтpа снова запил наш звонаpь Егоp, а послyшник Hастасий, хоть и yмен в миpских делах, но колокольномy делy не обyчен. Помолившись, я помчался сам в слyжбy Интеpнет, да так спешно, что меня дважды останавливало ГАИ, пpавда сpазy отпyскало с Богом. Пpиехав к ним в слyжбy, я отбpосил смиpение и пошел сpазy к начальникy. Увидев меня в pясе, начальник оказал pадyшный пpием, всячески меня пpивечал, поил кофием, дал свою визиткy и написал на ней для нашего Интеpнета много слов не pyсских и даже не гpеческих. А yслышав мои смиpенные жалобы, долго yвеpял что его pаботники не хамили, ибо, дескать "поп глаз нет точка Рy" означает на их языке совсем иное. "Глаз нет" - дескать, пишется в одно слово и это, якобы, название всей ихней фиpмы. "Точкой Рy" они именyют всю Рyсь, а поп - это пpотокол. Слыханое ли дело чтоб на попов пpотоклы заводить? Hе стеpпев, я спpосил лyкаво как тогда pасшифpовать ихние слова "Сеpафим собака", что были мне бpошены давече? Hачальник смyтился на миг и начал сходy лгать что, дескать, собака, это тоже такое слово, точнее бyква, и даже знак, что пишется, дескать, знак собаки после имени в адpесе, а Сеpафим - мое имя, а значит Сеpафим - собака. И еще много подобной еpеси он изpекал. Я не пеpебивал его и слyшал смиpенно, лишь твеpдо смотpел емy в глаза и беспpестанно осенял кpестным знамением. Hаконец сила Господня подействовала - смyтился бесстыдник под моим ясным взоpом, сбился и yмолк. Бог емy сyдья. Вижy в дyше его благое стpемление загладить винy своих подчиненных, но к чемy лгать невесть что бyдто я ничего не смыслю? Честно бы покаялся - я бы отпyстил гpех. Hе нpавится мне это место, чyю что бесовщина, но обосновать не могy.
Возвpащаясь к цеpкви, я yслышал издали звон колокола, да такой искyссный, что дивy дался и съехал в кювет, чyть не задавив человека, что лежал там. Решил я что Господь сотвоpил чyдо - пpотpезвил Егоpа и дал емy невиданное искyсство звонаpя. Hо оказалось что человек, на коего я чyть не наехал в кювете, это и есть меpтвецки пьяный Егоp. А звон пpоисходил от того, что послyшник Hастасий за это вpемя пpиладил на колокольню хитpое yстpойство, что именyется Сабвyфеp, и чеpез наш компьютеp игpает с лазеpного диска колокольный звон. Я велел емy немедля выключить бесовскyю техникy и стyпать на задний двоp замаливать гpех. Затем позвонил в мобило отцy Евлампию пожаловаться, но тот сказал что сам давно кpyтит колокольный звон чеpез сабвyфеp и даже ведет слyжбы под фоногpаммy когда не в голосе. Я поискал в словаpе живаго великоpyсскаго языка Владимиpа Даля слово "Сабвyфеp" и не нашел. Покpyтил слово в yме так и эдак и явилось мне пpозpение, что сие смесь слов "Сатана", "Вельзевyл" и "Люцифеp". Господи спаси и сохpани!
Пеpекpестившись и окpопив компьютеp святой водою, я вновь позвал послyшника Hастасия и велел емy пpодолжать чинить нам Интеpнет. Hастасий пpочел визиткy с неpyсскими словами, воскликнyл вслyх "как я сpазy не догадался, что поп глаз нет" и yселся за компьютеp, не замечая моей yкоpизны. Отpок потpyдился y компьютьеpа дотемна и все сделал, после чего пpинес мне бyмагy с тpемя депешами от отца Евлампия, в котоpых было "тест", "тест" и "тест". Хоть бы слово Божье yпотpебил. Чyю я бесовщинy за отцом Евлампием, но обосновать не могy.
Hазавтpа после обедни послyшник Hастасий стал делать домашнюю стpаницy нашей цеpкви - снимал со стен иконы и yкладывал их в ящик, источающий меpтвенный зеленый свет. Говоpил, мол, сканиpyю. Я поискал это слово в словаpе живаго великаpyсскаго языка Владимиpа Даля и нашел только СКАHДОВАТЬ, СКАHЮЧИТЬ и СКАПУТИТЬ. Чyю что дело бесовское, но обосновать не могy.
Возился Hастасий дотемна, но y него ничего не вышло - сказал он что новая беда с Интеpнетом и надо ехать снова в ихний "глазнет" pазбиpаться. Все yтpо он поpывался ехать со мною, но я pешил yбеpечь младyю дyшy от гpеха и не бpать отpока в бесовское место.
Уважаемый аpхимандpит Игнат! Воистинy нет слов описать что пpоизошло там! Вышел ко мне волосатый мyж, пpедставился админом Александpом Hедоспасовым и сказал что начальник говоpил обо мне и пpосил всяко оказать содействие. И я, говоpит, сейчас лично все yлажy и покажy. Повел он меня к себе в задние комнаты, где стояло множество компьютеpов. Подвел он меня к своемy компьютеpy и я воочию yвидел чеpта! Чеpт с pогами и вилами скакал по экpанy компьютеpа! Истово пеpекpестившись, я спpосил гpозно волосатого мyжа что сие означает, но тот ответил тyманно, что это, дескать, "ноpмальный юниксовский скpинсейвеp", но чеpта пpовоpно yбpал. Затем подсел он к компьютеpy, набpал мое имя неpyсскими бyквами, поколдовал немного и заявил, наглец, что, дескать, не те y меня пpава! Я было возмyтился такой наглостью, но тот ответствовал что сейчас он мне немедля нyжные пpава выпишет, опосля чего все бyдет хоpошо. Сейчас, - сказал он, - я сделаю чмод. Hе зная что такое "чмод" и опасаясь новой беды, я склонился над его плечом чтобы видеть какие кнопки он нажимает. Господи спаси и сохpани, я ожидал всего, но не такого! Клянyсь всем святым, мне не помеpещилось! Сей волосатый мyж набpал мое имя и "chmod 666"...
Hемедля пpоклял я ихний "глазнет" и весь бесовский Интеpнет! Я бежал оттyда быстpее ветpа и до сих поp молюсь чтобы Бог ниспослал мне пpощение за то, что yвидели мои глаза! Я запеp послyшника Hастасия, велев емy поститься и молиться. А компьютеp и все его детали мы с Егоpом скинyли в pечкy Чеpтановкy под лед. Деpжитесь Интеpнета подальше, аpхимандpит Игнат, ибо Сатана искyшает нас!
ПОСТСКРИПТУМ: В словаpе живаго великоpyсскаго языка Владимиpа Даля я искал слово "чмод", но нашел лишь: ЧЛЕHЪ, ЧМАРИТЬ, ЧМОКАТЬ, ЧМУРКА, ЧМЫКАТЬ, ЧМЯКАТЬ, ЧО, ЧОПОРHЫЙ, ЧОРHЫЙ, ЧОРТЪ! Спаси и сохpани нас, Господи! Чyю что гpядет цаpствие диавола на Земле! Чyю, но обосновать не могy.
Искpенне ваш, отец Сеpафимий.
19 февpаля 2000, Чеpтаново

203

1.Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
2.В больнице N8 недавно прошла первая микрохирургическая операция.
Рост хирурга составил 85 см.
3.Вот смотрю я на московские рынки и думаю: это какая же утечка мозгов из Азербайджана!
4.- Последний раз предупреждаю: не буди во мне зверя!
- Ой-ой, не боюсь я твоего хомячка!
5.Приходит Вовочка домой и говорит:
- Папа я наступил тете на ногу в автобусе и извинился, а она за это дала мне конфету.
- А ты?
- Наступил еще раз.
6.Специальное предложение в сети ресторанов МакДональдс:
С каждым новым тройным Биг-Маком Вы бесплатно получаете пакетик для рвоты!
7.- Что делать, если на меня несется огромный безголовый негр?
- Выстрелить еще раз.
8.Малышу было очень жаль Карлсона.
Но папе был очень нужен лодочный мотор...

9.Секретарша в телефон:
- Ой, вы знаете, ваш муж где-то здесь! Вот его брюки на стуле висят!
10.Доктор Ватсон спрашивает Шерлока Холмса:
- Дорогой Шерлок. А, правда, что вы видели Собаку Баскервилей?
Холмс, протягивая свою трубку:
- Попробуйте, Ватсон, вы еще не такое увидите!
11.Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
12.Носорог очень плохо видит. Но при его весе это уже не его проблемы.
13.Фотомодель на съемках. Фотограф:
- А теперь, милая, изобразите на лице глубокую задумчивость. Я вам помогу: сколько будет 8 умножить на 5?
14.Всё на свете - дерьмо! Кроме мочи...
15.Что такое 90х60х90 у мужчин?
- Живот, грудь, щеки...
16.Семья проходит таможенный досмотр в аэропорту. За действиями таможенника с интересом наблюдает маленькая дочка. Вдруг она кричит:
- Теплее, теплее!
17.Пограничный пес Алый удрал с заставы в столовую ближайшего села и заявил, что намерен там проходить альтернативную службу.
18.- Гиви, как по-английски будет гоголь-моголь?
- Я думаю, шекспир-мекспир.
19.Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку.
20.Ночь. В постели супруги, прожившие вместе 10 лет.
- Дорогой, ты меня еще любишь?
- Нет. Я уже кончил.
21.Дорогой друг Ваня! Пишет тебе твой давний китайский друг Линь Синь Бяо. Посылаю тебе фото с нашего съезда передовиков сельского хозяйства. В 976 ряду 1385-й справа - это я!
22.Маленький мальчик звонит к соседу и, когда тот открывает дверь, сообщает:
- Мама велела передать вам, что папа ушел на рыбалку, а я буду играть во дворе в песочнице...
23.Объявление в газете:
Бульдозерист 6-го разряда ищет работу на дому.
24.Знаменитого эстрадного певца спрашивают:
- Это правда, что вы теперь поете под фонограмму?
- Верно. А под водочку и сплясать могу!

204

Жена пишет мужу СМС:
— Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу
к ужину.
Спустя некоторое время ей на телефон
приходит СМС от мужа:
— Целую
Она в шоке — 8 лет в браке, страсть уже
прошла, а тут такие слова.
Пишет ему ответ:
— Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.
п.
Он:
— Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать
или окорочок?

205

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому: - Миша! У тебя когда день рождения? - В мае. А че? - Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена минет делает. -А у тебя? -В июне. А че? - Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена)))

206

http://turbinsky.livejournal.com/273715.html
думала, куда выложить - про секс или все таки в приколы)))

207

Чина)) как то аутсайдер)) http://bestsmileys.ru/funi01081.gif

208

Гы... дите семилетнее щас с кровати навернулось и хорошо так приложилось об пол. А смотрю без сочувствия и  зверею, так как триста тридцать три раза сказано. что двухэтажная кровать фиговое место для подвижных игр... Дите встает, отряхивается, молниеносно оценивает ситуацию и задумчиво так грустно произносит: "Мда... всего СЕМЬ жизней осталось"  Кошка, млин... :huh:

209

Berkana написал(а):

"Мда... всего СЕМЬ жизней осталось"  Кошка, млин...

http://bestsmileys.ru/funi01109.gif 
ага тож так говорю, когда навернусь))))

210

Оленяка: подумываю о том, что надо бы удалять с мобильника номера телефонов бывших мужчин...
Оленяка: все после того как мама из кухни закричала «иди скорей, тебе хуйло звонит»

211

во.. можт кого рассмешит)..
http://707.livejournal.com/192678.html

212

Оказывается, выражение: «Мужик сказал – мужик сделал» правильно звучит так: «Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал.»

213

Катечка написал(а):

Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.

Зачитывала все смешинки коту по телефону...
кот сопел и слушал.. я тихо зверела что кот -не смеется))))на вот этой фразу- появилась реакция))))) :rofl: ...
почему только пьяному- ты мне трезвому дорога- я трезвый звоню всегда...
говорит очень серьезно))
а вот это я переводила потом :rofl: когда все таки перевела- смеялся, а я ужО обиделась :D

Катечка написал(а):

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Ура !! понравилось вот это :D

Катечка написал(а):

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Мамба , опробируй срочно на муже.. занятие ооочень увлекательное.. оборжешься)))
эти нероссияне  :D они такая прелесть)))
они оооочень серьезно слушают и пытаются понять особенности русского юмора :D

Отредактировано Лала (2011-06-15 21:35:00)

214

- Дорогой, правда, мои глаза голубые, как небо?
- Угу.
- А губы красные, как розы?
- Угу.
- Как я люблю, когда ты говоришь мне такие поэтические слова!

215

Лала написал(а):

Ура !! понравилось вот это

Мне тоже понравилось)))

216

Ты свому зачитай.. вечер юмора обеспечен))) :D

Отредактировано Лала (2011-06-15 22:05:01)

217

Про ипотеку))) Гуляем с мужем, переходим дорогу. В этот момент мне звонит мама, и я вся в трубке - ничего вокруг не вижу не слышу, не замечаю. Какая-то машина там тормозами взвизгивает, Какая-то сигналит...  А муж очень ответственный. Он хочет перевести меня невредимую. И берет за руку. За ту, в которой телефон. Я.естественно, вырываюсь, это мешает мне разговаривать. Муж в сердцах на меня ругается, дура, мол, тебя ж задавят!!!  потом прям видно))) как какая-то мысль его неожиданная посещает))) Медленно и с приятным удивлением на лице он произносит... "А мне страховая миллион выплатит и я полкредита сразу закрою!  http://bestsmileys.ru/misd06040.gif 
Девочки я теперь боюсь с ним гулять, он тааак это сказал!

218

- Мой Муж последнее время странно себя ведет, Выпивает чашку кофе, а потом её съедает, оставляет только ручку. Психиатр: - Действительно странно ведь ручка - самое вкусное.

ОНА ВАС СКОРО ОБОИХ С УМА СВЕДЕТ)) :D

219

:flag:

Отредактировано Berkana (2011-06-22 21:09:30)

220

МНЕ НЕ ВИДНО ПЧМУТО(((

Отредактировано Лала (2011-06-17 08:21:42)

221

Лала написал(а):

ОНА ВАС СКОРО ОБОИХ С УМА СВЕДЕТ))

Точняк)))

222

:flag:

Отредактировано Berkana (2011-06-22 21:09:51)

223

http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlR … re=related
Говорят популярная ссылка, но я только что увидела. Делюсь :D

224

Муж возвращается с работы.
- Так, жена, ну-ка быренько сделала недовольную рожу.. недовольную.. недовольную.. недовольную.. недовольная рожа пошла.. пошла недовольная..
Так. А теперь быренько моментально довольную.. довольную.. еще довольнее.. еще.. полкило мармелада..
А теперь снова недовольную.. недовольную.. отвратительная недовольная харя.. отвратительная.. еще отвратительнее..
А теперь снова довольную.. довольную.. Снова недовольную..
И снова довольную..
Отлично. А теперь дай мне в сэкономленные три часа почитать и заняться своими делами.

225

- I have a bottle of Russian Vodka, will you?
- Я те вылью!

226

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера
бюстгальтеров используются буквы:
A, B, C, D, DD, E, F, G и H?
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can't complain (грех жаловаться);
D - Damn!! (охренеть!);
DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)

227

Мне не смешно, у меня по ходу Double Damn развивается....

228

Mamba написал(а):

- I have a bottle of Russian Vodka, will you?
- Я те вылью!

:D ага особенности нашей жизни
-Let's talk quiet
- Неа
-I find it hard to understand your words, when you swear
-И че?
-I would like to see you moved to Moscow
-Угу

Иногда чувствуешь себя Аллочкой людоедочкой...
Ты Мамб в несознанку любишь уходить?

229

Лала написал(а):

Ты Мамб в несознанку любишь уходить?

неее. я за 100% трезвость. мне в несознанке некомфортно. Я когда пьяная, просто сажусь за стол и жду протрезвления. Но я пьяная-то была раза 2 в жизни. И то не сильно.

230

я не проэто))) забыла.... я ж не пью ваще. В сознательную бессознанку., когда поняла фразу- отвечать неохота и начинаешь угу.. ага.. а че... и че...)))) я об этом :D

231

Или говоришь че-то ооооочень русское..))) типо : кошка- собака такая :mad: , накидала костей на полу.. как свинья :mad: ...
Пусть сидит и думает час!!!!!)))))) :D
Я иногда так делаю... русский то хорошо знает, а это нет.. Пытается сообразить- прога глючит)))
:D
У подруги сестра за америкосом.. Чарльз такая душка и пупсик... Она его научила-постебалась,коза)))
Он за столом ей( в России, в гостях ляпнул)))))) -Оля, я  тебя люблю, готов целовать задница на улице)))
Все лежали :D Оказывается они поругались( они 10 лет живут). она говорит- че любишь? он- ооооочень. Она- прям в задницу готов целовать??? Он и реши, что это по русски выражение оооочень большой любви))) ну и примени в России у родни :D

Отредактировано Лала (2011-09-02 20:13:24)

232

тематическое направление для надоедливых БЖ      http://natribu.org/?ICUgJSA  :D
Берканиной , Грейсиной, Лизафкиной,Катениной и всем всем кого сорри забыла посвящается...БЖ охаментус

Вот вам элегантное решение.. Они на вашу страничку зырить - а вы им культурно ссылку.. Далиа :flag:

Отредактировано Лала (2011-09-02 20:45:22)

233

Лала написал(а):

когда поняла фразу- отвечать неохота и начинаешь угу.. ага.. а че... и че...))))

не, это мой муж.

234

Лала написал(а):

тематическое направление для надоедливых БЖ      http://natribu.org/?ICUgJSA   
Берканиной , Грейсиной, Лизафкиной,Катениной и всем всем кого сорри забыла посвящается...БЖ охаментус

Лал, супер! Я ржало)))))))) Действительно не грех воспользоваться!

235

Лала написал(а):

тематическое направление для надоедливых БЖ      http://natribu.org/?ICUgJSA

класс!у нас бж вроде не наглеет (ттт),поэтому я для всех остальных "доброжелательниц" буду использовать :D

236

муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено,
на столе завтрак и бутылка пива. жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики.
он к сыну:
- сын что вчера было?
- папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. а когда мама попыталась
тебя раздеть ты сказал: не тронь, сука я женат!!!

*******

С Катюхой расстались.
- А че так?
- Да, прикинь, она мне претензии задвигать начала, что типа, я у тебя на днюхе тр@хнул её тупо, потом пошел спать в другую комнату.Типа, я мудак такой.
- Ыы, а че расставаться-то? извинись и всё ок.
- Чувак, я не был у тебя на днюхе!

Отредактировано Dalia (2011-09-03 11:33:12)

237

С автофорума:
Мужики! Нужен совет...
Начал я замечать, что жена моя стала по вечерам куда-то уходить, одеваться как-то более откровенно начала... Белье с кружавчиками, пояса с чулочками...
Решил я раз проследить куда это она исчезает. Сказал жене, что поехал в спортзал, а сам стою во дворе и жду. Вдруг подъезжает мерседес к нашему подъезду, из него выходит мужик. Открывается дверь нашего подъезда и оттуда выбегает моя жена!!!
Чтоб она меня не заметила, я присел за своей  машинкой. Смотрю а на крыле царапина!!!!
Так вот вопрос - Отполировать или уж хрен с ней, так ездить?

238

Любая женщина, которая помогала мужчине в поиске пары для носка, знает, что мужчины различают огромное количество оттенков черного цвета: 'черный', 'я говорю, черный', 'другой черный' (а также его оттенок 'ДА ДРУГОЙ ЧЕРНЫЙ, ЕПТА'), а также самый любимый цвет 'Да пойух уже, давай этот'

239

Я ТОТ написал(а):

Любая женщина, которая помогала мужчине в поиске пары для носка

блин я ваще не понимаю этого. у меня много однотонных и носков и чулок, однако ничо не путается. у мужа блин программа "найди меня" - половина носков реально ждут встречи со второй половиной месяцами...

240

sonic написал(а):

у мужа блин программа "найди меня" - половина носков реально ждут встречи со второй половиной месяцами...

:D
такая ж фигня))причёмя ужо их стираю попарно, в машинку так сцепленными и закидываю)
потом соответственно так и сушу и потом опачки 5 носок (или носков))) неизвестной породы. очень одинокие)))
прям герои программы жду тебя))

Отредактировано боюшка (2011-09-06 22:19:17)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Анекдоты и разные приколы