У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » А может подружиться с БЖ? Чтоб отвадить ее отпрыска от нашего дома?


А может подружиться с БЖ? Чтоб отвадить ее отпрыска от нашего дома?

Сообщений 1 страница 60 из 218

1

Девченки,мне сегодня пришла в голову мысль! Как вы думаете,если подружиться с БЖ,может ли это повлият на сокращение времени пребывания ребенка в моем доме?

2

Елена написал(а):

Как вы думаете,если подружиться с БЖ,может ли это повлият на сокращение времени пребывания ребенка в моем доме?

конкретно, каким образом?

3

пока не знаю,ну типа всячески давать ей понять,что ребенку типа плохо с нами ,ну что нибудь такое! Сама не знаю,вот и решила спросить у вас. никому такая мысль в голову не приходила?

4

Елена написал(а):

пока не знаю,ну типа всячески давать ей понять,что ребенку типа плохо с нами ,ну что нибудь такое!

:-)
Для этого дружить не нужно. Вы же можете ей просто звонить каждый день (каждые2,3, .....10) дней, и говорить, чтобы она забрала ребенка.

Елена написал(а):

Сама не знаю,вот и решила спросить у вас. никому такая мысль в голову не приходила?

Мне нет, просто нужды в этом нет, к нам дети БЖ не приходят :-)

5

oblako написал(а):

Елена написал(а):
пока не знаю,ну типа всячески давать ей понять,что ребенку типа плохо с нами ,ну что нибудь такое

Лена, как-то это странно с дружбой компануется)
Можно просто сказать ей, вы разве не понимаете как мать, что ребенок дергается, нервничает. Мне понятное дело все равно, но вам то психологическое состояние ребенка не должно быть безразлично. Я это вижу- и мне ребенка жалко просто.Где-то так..

6

Елена написал(а):

Девченки,мне сегодня пришла в голову мысль! Как вы думаете,если подружиться с БЖ,может ли это повлият на сокращение времени пребывания ребенка в моем доме?

:crazyfun:  мысль бредовая- никакой дружбы не будет и быть не может в принципе. Уж сколько раз это твердили миру, и все равно люди стремятся на чужие грабли наступать. НЕ БУДЕТ ДРУЖБЫ

7

Лала написал(а):

Лена, как-то это странно с дружбой компануется)
Можно просто сказать ей, вы разве не понимаете как мать, что ребенок дергается, нервничает. Мне понятное дело все равно, но вам то психологическое состояние ребенка не должно быть безразлично. Я это вижу- и мне ребенка жалко просто.Где-то так..

Сказать не получиться,по тому что ребенку то хорошо наоборот.Я не говорю,прям о дружбе закадычной,а хитрой если можно так сказать

oblako написал(а):

Для этого дружить не нужно. Вы же можете ей просто звонить каждый день (каждые2,3, .....10) дней, и говорить, чтобы она забрала ребенка.

Звонить не огу и говорить,чтоб забрала-просто потому что эти вопросы не я решаю,я не могу сказать в прямой форме мужу" Скажи ей пусть забтрает ребенка" вот так без всякой причины!
Да и не хочу я сней дружить,меня от нее воротит,от этой тупицы!
Это я просто как опросить что ли хотела вас.что вы думаете на эту тему!

8

Елена написал(а):

Девченки,мне сегодня пришла в голову мысль! Как вы думаете,если подружиться с БЖ,может ли это повлият на сокращение времени пребывания ребенка в моем доме?

Если бы я подружилась с БЖ, это привело бы к увеличению пребывания ребенка в моем доме. Ибо подумала бы, что если я хороший человек, то и ребенка доверить не страшно.
Но, она у нас невменяемая, а с такими дружить нерельно. Да и не хочу я с всякими бывшими бабищами на одном гектаре...

9

Елена написал(а):

потому что эти вопросы не я решаю,я не могу сказать в прямой форме мужу" Скажи ей пусть забтрает ребенка" вот так без всякой причины!

А что будет, если ты это сделаешь? Скандал ?
А почему без причины-то? Тебе он мешает. все.

10

oblako написал(а):

А что будет, если ты это сделаешь? Скандал ?
А почему без причины-то? Тебе он мешает. все.

Канечно скандал! Мне он мешает-"ты знала на что шла",да и живет ребенок по большей части с нами ,а  не с ней, здесь есть моя тема Как сделать так, чтобы муж отдал своего ребенка на воспитание матери.. "Как сделать так, чтобы муж отдал своего ребенка на воспитание матери.."

11

Елена, не жалетее, что связали жизнь с муж+ребенок

12

Елена написал(а):

Как вы думаете,если подружиться с БЖ

Бредовая идея. знаю только один случай, когда НЖ дружила с БЖ и из этого что-то вышло.

13

Крокозяброчка написал(а):

Бредовая идея. знаю только один случай, когда НЖ дружила с БЖ и из этого что-то вышло.

ну ка

14

Елена написал(а):

никому такая мысль в голову не приходила?

Не приходила )) Мне БЖ неприятна на клеточном уровне, а лицемерить я не умею и не люблю. Тем более, что тебе явно не хочется с ней дружить, и эта мысль возникла только из-за того, что ты не знаешь, что делать.

МатаХари написал(а):

Если бы я подружилась с БЖ, это привело бы к увеличению пребывания ребенка в моем доме. Ибо подумала бы, что если я хороший человек, то и ребенка доверить не страшно.

Вот-вот. Правда, наша БЖ, хоть и знает, что я её дочь терпеть не могу и для меня она лишняя, всё равно её не прочь к нам заслать, даже больную. А что бы было, считай БЖ, что я хорошая мачеха и хорошо отношусь к ней и ребёнку?..

Елена написал(а):

Канечно скандал!

Проблемы не в БЖ и не в ребёнке, а в ваших отношениях. Муж, который является вообще-то близким человеком, должен не скандал устраивать, а выслушать жену - узнать, что её гложет - и помочь ей решить эту проблему.

15

Барбарис
Моя свекровь нажила в браке двоих сыновей. Когда моему мужу было 2 года она разошлась с мужем. Он женился во второй раз. НЖ и свекровь искренне дружили. Дети проводили все летние каникулы у НЖ на Финском заливе. Свекровь ездила к НЖ в гости и наоборот. Когда НЖ умерла, хоронила ее именно моя свекровь.

16

Крокозяброчка а ты не спрашивала у нее, в чем секрет успеха? как ей удалось так? не было бы ревности? это же уникальная возможность выяснить, как им так удалось искренне сдружиться.

17

Блин, девочки.. А я начала переживать... Теперь БЖ увидела, что мы уже три месяца не звоним.. ребенка не берем.. Не так как раньше постоянно добивались каждых 2 недели, а она нос воротила.. И вот в последний раз она названивала, хотела, чтобы мы ребенка взяли с ветрянкой (кто помнит такое), так вот я и подумала, что не дай Бог она доперла, что ребенок перестал быть нужен и сама теперь будет нам его спихивать.. И че делать тогода?? млинн... страшно.. муж же не откажется его брать..((

18

Барбарис
Во-первых они жили в разных городах. Свекровь в Москве, НЖ в Приморске.
Во-вторых у НЖ не было своих детей и кажется не могло быть.
А ревности мне кажется не было ни у той, ни у другой. Отец то БАМ строил, то еще чего. В общем появлялся не очень часто.

19

гони его гулять с деткой и не приваживай в свой дом.Тем более, он к Маняше так гадко относиться. Много на улице муж с ним не нагуляется.

20

Барбарис написал(а):

гони его гулять с деткой и не приваживай в свой дом.Тем более, он к Маняше так гадко относиться. Много на улице муж с ним не нагуляется.

да не хочу я чтобы мой муж гулял один с ребенком на улице, будет ему мелкий мозг промывать... мыслями своей мамаши. Нафиг оно мне надо. И приглашать его потом еще одного начнет на свои ДР, свадьбы и прочие радости.. типа нас он знать не знает. Я хочу, чтобы все поняли, что у нас семья и мы все вместе и придется им с этим мириться.. Дело не в месте тусовки сына.. Может и дома у нас тусоваться. Я переживаю за то, что вместе с постоянным забиранием ребенка, БЖ начнет нам мозги постоянно выносить: "Купите то, купите это, не так накормили, не так погуляли." Гадости начнет по телефону говорить: "Уже нае...лись, вспомнил про сына. Бросай ее, она тебе не нужна". А я не уверена, что он не будет этого терпеть, чтобы сына не травмировать, чтобы БЖ не говорила: "Вот я тебя отцу даю, а он сука не берет". А мой не хочет быть скотом...

21

Ир, не беги впереди паровоза, может все не так ужасно.У нее своя семья, есть отец ее ребенку. Может она сама не захочет, чтобы у мальчика восстановилась связь с родным отцом, предпочитая близость с отчимом. Может она не захочет, чтобы ребенок между двумя папами разрывался :) Я бы на ее месте так и поступила бы. Да и регулярный секс сильно способствует успокоению

22

Барбарис написал(а):

Ир, не беги впереди паровоза, может все не так ужасно.У нее своя семья, есть отец ее ребенку. Может она сама не захочет, чтобы у мальчика восстановилась связь с родным отцом, предпочитая близость с отчимом. Может она не захочет, чтобы ребенок между двумя папами разрывался  Я бы на ее месте так и поступила бы. Да и регулярный секс сильно способствует успокоению

Чет не наблюдается по ее поведению у нее регулярного секса... А она между прочим с этим гастарбатером уже два года вместе..
З.Ы.: тогда нафига она ребенка своего нам три дня подряд хотела отдать?
Если до этого умоляли мы ее исключительно дать ребенка, а как увидела, что интереса не проявляем .. сразу сама забегал... Это блин закон жизни: "Один догоняет, другой убегает". И теперь догонять она нас будет. А я уже реально надеюсь не видеть ни ее, ни ее ребенка. Ибо не будет по нормальному, все равно будет кровь пить. Сучка.. Мля.. :canthearyou:

23

Ир, не забегай вперед. Будут бить- будем плакать, как говорил. тов. Бендер. У тебя не та ситуация, когда нужно подстилать особо сильно соломку, подстраховываться итд.

24

Барбарис написал(а):

Ир, не забегай вперед. Будут бить- будем плакать, как говорил. тов. Бендер. У тебя не та ситуация, когда нужно подстилать особо сильно соломку, подстраховываться итд.

Бум надеяться Танюш)) Впреди 3 месяца без БЖ (я оочень на это надеюсь),  и надеюсь, что за это время моя пошатнувшаяся нервная система прийдет в порядок хоть немного..

25

Хотя я уже морально готовлю мужа к осени.. Предложила ему, что осенью мы попытаемся поговорить с БЖ и выставить наши условия. Ребенок стабильно у нас один раз в месяц (скажем первые выходные месяца), если он болен, пишет она нам смс с предупреждением и все переносится на второй выходной месяца, если болен второй выходной месяца, все переносится на след. месяц (опять же на наши первые выходные). Мы платим алименты, она с нами не общается вообще ( все общение ее смс если ребенок болен и мы не сможем его взять) и не морочит голову.. и ребенка не настраивает против нас. Если ребенок после всех "болезней" бывает у нас раз в год, в итоге прощаемся с ней. Ибо раз в год.. все равно, что ни разу в год.  Если она на такое не согласна... прощаемся с ней навсегда. Муж вроде согласился.. но я надеюсь, что он понял, что я имела ввиду сказав: "Прощаемся с ней навсегда".... и с кем тоже прощаемся..

Отредактировано МатаХари (2010-06-04 16:31:37)

26

Елена написал(а):

Как вы думаете,если подружиться с БЖ,может ли это повлият на сокращение времени пребывания ребенка в моем доме?

Каким образом?
И что значит "подружиться"? И при этом не дать возможности для интриг.

27

Лала написал(а):

Можно просто сказать ей, вы разве не понимаете как мать, что ребенок дергается, нервничает. Мне понятное дело все равно, но вам то психологическое состояние ребенка не должно быть безразлично. Я это вижу- и мне ребенка жалко просто.Где-то так..

чтобы она потом могла эти слова как-то извратить в свою пользу чтоли?

28

МатаХари написал(а):

так вот я и подумала, что не дай Бог она доперла, что ребенок перестал быть нужен и сама теперь будет нам его спихивать.. И че делать тогода?? млинн... страшно.. муж же не откажется его брать..((

Договоритесь как вам удобно, скажем раз или два в месяц, или еще как. И берите насколько вам удобно.

29

Din написал(а):

Договоритесь как вам удобно, скажем раз или два в месяц, или еще как. И берите насколько вам удобно.

Да в этом проблемы нет, проблема в том, что придется терпеть то, что она будет накручивать ребенка, а он нам сливать это, слышать ее постоянно и ее нытье, указания (даже если посылать, так ведь это не отменяет, что потом мы будем сидеть и офигивать от ее желаний и думать о ней) и ее издевки (даже если пресекать, все равно первое до пресеания успеет сказать). А я этого не переживу. Короче, я именно ее не приемлю в своей жизни ни в каком виде. Против ребенка (ненакрученного) ничего не имею.

Отредактировано МатаХари (2010-06-04 17:33:37)

30

МатаХари написал(а):

Да в этом проблемы нет, проблема в том, что придется терпеть то, что она будет накручивать ребенка, а он нам сливать это, слышать ее постоянно и ее нытье, указания (даже если посылать, так ведь это не отменяет, что потом мы будем сидеть и офигивать от ее желаний и думать о ней) и ее издевки (даже если пресекать, все равно первое до пресеания успеет сказать). А я этого не переживу. Короче, я именно ее не приемлю в своей жизни ни в каком виде. Против ребенка (ненакрученного) ничего не имею.

приучать к мысли, что только смс и только договориться где и когда взять ребенка, куда и во-сколько забрать.

31

МатаХари написал(а):

Впреди 3 месяца без БЖ

Вобще красота)
А о плохом и думать не надо. Постарайся вобще гнать мысли о БЖ, сыне и проч. Как только вспомнила про них - сразу думай о чем нибудь другом. А то накручиваешь себя и притягиваются неприятности... Тем более за 3 месяца она может и помнить про вас забудет. Будем надеется, что ей самой все это надоело.

32

Елена

а вы не рассматриваете вариант, что тогда ребенок и БЖ будут у вас дома тусоваться на правах близких друзей? :cool:
не ищите  себе доп. источник стресса, какая дружба? Дистанция? только дистанция спасет мир  :jumping:

33

Дракулесса написал(а):

не ищите  себе доп. источник стресса, какая дружба? Дистанция? только дистанция спасет мир

Абсолютно точно.
Фууууууу, сразу вспомнилось, как НЖ моего БМ пыталась мне жениха найти.
Нет, чем меньше это общение, тем лучше для всех.

34

Крокозяброчка написал(а):

сразу вспомнилось, как НЖ моего БМ пыталась мне жениха найти

какая заботливая....

35

Ой, вспомнила, как БЖ с других телефонных номеров пыталась вызват ревность у моего мужа. Писала ему "ваша бывшая жена сегодня вечером будет не одна".  %-) Типа, с мужчиной) Думала наверное, муж все бросит и примчится к ней)) ну смешно же.

36

Морская Волна написал(а):

Ой, вспомнила, как БЖ с других телефонных номеров пыталась вызват ревность у моего мужа. Писала ему "ваша бывшая жена сегодня вечером будет не одна".   Типа, с мужчиной) Думала наверное, муж все бросит и примчится к ней)) ну смешно же.

ахахах)) че серьезно? ну она у вас недалекая.. такие самые противные.. ибо шли лесом, ей пофиг будет.. мозгов то нет..))

37

Морская Волна написал(а):

БЖ с других телефонных номеров пыталась вызват ревность у моего мужа. Писала ему "ваша бывшая жена сегодня вечером будет не одна".

Ой, ну насмешили. Это ж какая фантазия у человека.

38

oblako написал(а):

какая заботливая....

А у  нее бзик, что я колдую и хочу БМ вернуть.  :crazyfun:

39

МатаХари написал(а):

че серьезно? ну она у вас недалекая.. такие самые противные.. ибо шли лесом, ей пофиг будет.. мозгов то нет..))

Да, было такое. Мы тогда уже несколько месяцев вместе были.

Да она вобще чуднАя.. Один раз вобще че придумала. Звонит мне (не со своего телефона) и говорит (чувствуется, что под алкоголем): добрый вечер, это звонит официантка с ресторана, где работает ваш муж. Он попросил вам передать, что тут отдыхает его бывшая жена, и он пойдет ее провожать домой. Что ему передать?"  ))))) Это ж как напиться надо было. я голос ее сразу узнала) Ну привет, говорю, передайте))

40

Крокозяброчка написал(а):

А у  нее бзик, что я колдую и хочу БМ вернуть.

Наша Бж тоже первое время на мое колдовство ссылалась ,когда ребенка не давала. Мужу говорила - она тебя приворожила, еще и на ребенка порчу наведет. вот так.

41

Морская Волна написал(а):

Что ему передать?"

Что мой муж  невменяемых дур не проводит :D
Морская Волна
Да...БЖ у вашего мужа на всю голову "того" o.O

Отредактировано perchik (2010-06-05 16:32:34)

42

perchik написал(а):

Морская Волна
Да...БЖ у вашего мужа на всю голову "того"

Есть такое.
Хотя, дура ни дура, а все эти ее провокациии достигли цели. Я теперь страшно нервничаю при одном ее упоминании. Года полтора как она оставила меня в покое, не звонит, не пишет. А раньше вобще жесть была. Такие номера отмачивала)...

43

Елена написал(а):

пока не знаю,ну типа всячески давать ей понять,что ребенку типа плохо с нами ,ну что нибудь такое! Сама не знаю,вот и решила спросить у вас. никому такая мысль в голову не приходила?

отчего же - приходила! как токо она решила к нам отпустить жить старшую кабылу - я сказала развожусь, пусть вместе с собой по съемным хатам и бабам нетяжелого поведения ее таскает....отпустила! зато счас названивать ему начала и мозг выносить....мне он звонит, что хочет с сыном увидится - и мне же на БЖ жалуется (мы не разведены-он развод не дает)...

44

Крокозяброчка написал(а):

Моя свекровь нажила в браке двоих сыновей. Когда моему мужу было 2 года она разошлась с мужем. Он женился во второй раз. НЖ и свекровь искренне дружили. Дети проводили все летние каникулы у НЖ на Финском заливе. Свекровь ездила к НЖ в гости и наоборот. Когда НЖ умерла, хоронила ее именно моя свекровь.

бывает же...как сказку читала....

45

Barby написал(а):

бывает же...как сказку читала....

Редчайший случай. Если бы не видела своими глазами, ни за что не поверила бы.

46

Крокозяброчка написал(а):

Редчайший случай. Если бы не видела своими глазами, ни за что не поверила бы.

да, я б тоже поглядела....в принципе я с БЖ никогда в открытую не враждовала, но ее манера сплавлять сюда дочек поражает - зня мужа, неужели сердце за детей своих не болит? у меня сын и я бы не отдала

47

Barby написал(а):

но ее манера сплавлять сюда дочек поражает

Ну часто у женщин встречается такая политика: Ты свою личную жизнь устроил? Теперь моя очередь, поэтому работай нянькой.
Абсолютно не задумываясь о последствиях.

48

Крокозяброчка написал(а):

Ну часто у женщин встречается такая политика: Ты свою личную жизнь устроил? Теперь моя очередь, поэтому работай нянькой.

а у некоторых " я свою личную жизнь устроила, а ты не смей, ибо есть отцовский долг"

49

Barby написал(а):

Крокозяброчка написал(а):
Моя свекровь нажила в браке двоих сыновей. Когда моему мужу было 2 года она разошлась с мужем. Он женился во второй раз. НЖ и свекровь искренне дружили. Дети проводили все летние каникулы у НЖ на Финском заливе. Свекровь ездила к НЖ в гости и наоборот. Когда НЖ умерла, хоронила ее именно моя свекровь.

а че)) я точно знаю, если я помру... меня точно свекровь похоронит... железно... муж -должен вообще-то, скорее всего)), но вот за свекровь даже не сомневаюсь ( и с большой долей вероятности его дочь) . Ну и моя родная конечно)))))

50

Лалтам под свекровью имелась не мать мужа, а БЖ :)

51

Крокозяброчка написал(а):

Ну часто у женщин встречается такая политика: Ты свою личную жизнь устроил? Теперь моя очередь, поэтому работай нянькой.

А честно это или нет, как считаете?

Наша БЖ до того, как муж устроил свою личную жизнь со мной, свои вопросы с личной жизнью решала, оставляя дочь со своими родителями - её мать не работает и любит внучку. Теперь же БЖ готова и больного ребёнка нам подкинуть, и "просит" взять её с собой на отдых (муж с ней никогда не ездил и до меня), о планах на который ей никто ничего не говорил, просто пишет "свози дочь на море". БЖ знает, что я её дочь не люблю. Что это - желание устроить свою личную жизнь или подпортить личную жизнь БМа?

52

Дина написал(а):

Что это - желание устроить свою личную жизнь или подпортить личную жизнь БМа?

если честно-может быть и то и другое....кто знает что она испытывает к БМ-если ничего, значит устраивает свою жисть-тож вариант

53

Дина написал(а):

БЖ знает, что я её дочь не люблю

как она узнала?

54

Барбарис написал(а):

как она узнала?

Я её дочь, когда она у нас была, демонстративно не замечала. Вела себя так, будто её нет, пустое место. На третий раз девица не выдержала такой атмосферы, рассказала матери. БЖ потом наяривала яростные смски мужу. Потом она как-то по телефону мужа спросила - "что, для твоей НЖ дочь - лишняя?" - и он подтвердил. Так что у БЖ не должно быть иллюзий на этот счёт.

Barby написал(а):

кто знает что она испытывает к БМ-если ничего, значит устраивает свою жисть-тож вариант

К БМу она испытывает чувство, что он ей что-то должен. У меня в голове не укладывается, как мать может хотеть своё любимое чадо отдать в семью к женщине, которая его терпеть не может? И не на день, а на 2 недели, предположим. У БЖ есть возможность отправить дочь к своим родителям, те только счастливы будут.

55

Елена написал(а):

никому такая мысль в голову не приходила?

У меня возникала такая бредовая идея несколько месяцев назад, когда я искренне надеялась решить проблемы мужа. Только у меня идея была не подружиться, а просто познакомиться, поговорить по бабьи, показать, что я адекватная, что ничего не имею ни против нее, ни против ребенка, чтобы наоборот ребенка к нам отпускали. Представляете, какая дурь!!! Но к сожалению или к счастью, очень много разных событий произошло, которые меня от этой мысли отвели.
А еще хочу рассказать пример из жизни. Позвонили мне как-то по телефону. И какая-то очередная пассия моего БМ сказала, что у моего БМ очень серьезная болезнь и, если я не хочу, чтобы мой ребенок заразился, то лучше его к отцу не пускать. Я позвонила БМ и естественно все ему рассказала. Он меня заверил, что никакой болезни у него нет, а с этой мадамой он сам разберется. В общем, как ездил ребенок к отцу, так и ездит.

56

Дина написал(а):

К БМу она испытывает чувство, что он ей что-то должен. У меня в голове не укладывается, как мать может хотеть своё любимое чадо отдать в семью к женщине, которая его терпеть не может?

Хочу ответить от имени БЖ. Если бы моего ребенка не воспринимала бы жена моего БМ, то я бы разговаривала и предъявляла бы претензии к БМ и пусть сам решает, как он хочет видется с сыном. Но я бы все равно отпускала бы к отцу, если бы ребенок хотел поехать.

57

Дина написал(а):

Потом она как-то по телефону мужа спросила - "что, для твоей НЖ дочь - лишняя?" - и он подтвердил.

Глупый вопрос какой-то. Неужели у нее илюзии были на этот счет?

58

Дина написал(а):

К БМу она испытывает чувство, что он ей что-то должен. У меня в голове не укладывается, как мать может хотеть своё любимое чадо отдать в семью к женщине, которая его терпеть не может? И не на день, а на 2 недели, предположим. У БЖ есть возможность отправить дочь к своим родителям, те только счастливы будут.

почитай мою историю-я мужа выгнала лишь бы дочь его у себя в доме не виедть и БЖ, зная, что он живет без жены и по съемным хатам, отдала дочь жить сюда мужу...и мне отдавала спокойно, зная что отца сутками нет-просто наплевать ивсе-ЦЕЛЬ СБАГРИТЬ

59

Din написал(а):

Глупый вопрос какой-то. Неужели у нее илюзии были на этот счет?

Похоже, и иллюзии были, и БМа хотела таким вопросом пристыдить :-) Типа, начал бы оправдываться, а не получилось :-(

60

Sunny написал(а):

А еще хочу рассказать пример из жизни. Позвонили мне как-то по телефону. И какая-то очередная пассия моего БМ сказала, что у моего БМ очень серьезная болезнь и, если я не хочу, чтобы мой ребенок заразился, то лучше его к отцу не пускать. Я позвонила БМ и естественно все ему рассказала. Он меня заверил, что никакой болезни у него нет, а с этой мадамой он сам разберется. В общем, как ездил ребенок к отцу, так и ездит.

А не хочешь разобраться в ситуации? Если ей приходится тебе звонить, может не все там гладко и стоит что-то поменять в ситуации?


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » А может подружиться с БЖ? Чтоб отвадить ее отпрыска от нашего дома?