У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитата дня

Сообщений 1 страница 60 из 97

1

Лиска
геморрой нельзя полюбить, даже если ты любишь свою задницу

2

Лукое
либо ты наслаждаешься жизнью, либо жизнь наслаждается тобой

3

Кореанна
если ты родилась красавицей, то пусть все остальные парятся? А твоя задача сидеть и сиять? Так это еще не поздно себе вдолбить, между прочим..
То есть чувствуешь, что понесло, себе четко конкретно объявляешь, про себя - я-красавица! - потом на жопу падаешь и начинаешь сиять..

4

Ренди
Орать не надо, да. Но вовремя брошенная тарелка-две-десяток еще никому не помешали. Главное, лоб не морщить

5

Барбарис
с форума ёбпап
О войне и силе.
Следует помнить, что:
1. Если начинаешь войну - забудь о перемирии и милосердии. Сначала бьют, а потом договариваются.
2. Не угрожай - сразу делай. Угрозы - проявление слабости и слив информации. Кроме того, предупрежден - значит вооружен. Не вооружай врага.
3. Помни о том что враг - это враг. И не ведись на прошлые привязанности. В войне нет мужчин и женщин - есть только враги.
4. До того как начать, осознай, что война - дорога в один конец. Мир может быть только после чьей-нибудь капитуляции. И мир никогда не будет прежним. Будь готов идти до конца.

6

Дина написала-

как разграничить просьбу и командование?  При услови. что мужик привык не отказывать?

Обращать внимание на нюансы. Вообще, просьба - это понятие из партнёрских отношений, а команда - из неравных. Командовать могут себе позволить те, кто по каким-то параметрам "выше" или считают себя таковыми. В нашем случае БЖ могут только пребывать в иллюзии, что они "выше" мужчин. И они рано или поздно выдают себя. Но, пока им есть, что терять, они стараются командовать завуалированно. Наша БЖ, например, применяла шутливый тон, но муж сейчас соглашается с тем, что она всегда по-хамски и командно общалась с ним, однако раньше прикрывала это шуточками, типа, не всерьёз. Я, интуитивно, наверное, создала ей ситуацию, когда ей стало понятно, что терять больше нечего - муж перестал платить алименты. Несмотря на то, что он покупал дочери то, что ей нужно, она была так оскорблена, что полностью раскрылась и стала общаться с ним таким образом, что сомнений в её личности у мужа не оставалось.

Для меня, например, заявление от падчерицы отцу, чтобы он не брал жену за руку - просьбой не может быть по определению. Это вообще нонсенс, это не её дело, в конце концов. Или звонок "приезжай прямщас" - тоже ни в какие рамки не вписывается, если никто не умер. Просьбы адекватны, а команды часто идут вообще поперёк какого-либо здравого смысла. В просьбе присутствует уважение к человеку, просящий может обосновать просьбу. Требующий может сказать только "потому что я так хочу!", может, и закамуфлированно. Просьба не может быть настойчивой, навязчивой. Тот, кто просит, готов к отказу в просьбе и может более-менее спокойно принять отказ. Тот, кто требует, если не получает желаемого напрямую, пытается использовать "запрещённые приёмы", чтобы всё же добиться своего, кися вот ревёт по два часа в голос.

Если мужик привык не отказывать, нужно ему доказывать, что своим неумением сказать "нет" он делает хуже не только себе, но и тому, чьей команды он слушается, по крайней мере, если это ребёнок. Если не отказывает БЖ, или маме, или коллеге по работе, можно давить на то, что его используют, на его шее едут, его держат за лоха и т.п., мужчины этого не любят.

7

Крысёныш написал(а):

О войне и силе

А чего копирайты не выставляем? Это мой пост ;)

8

Ларис,я вижу ты везде спешишь нафлудить. Времени тебе своего не жалко?

9

Лaриса написал(а):

А чего копирайты не выставляем? Это мой пост

выставляем, приписка есть- барбарис содрала с форума ёбпап. а с кем воюем-то так сурьёзно?

10

Lulu перевела с финского.    Как мужчине сделать из новой жены злую мачеху.
1. Дай ребенку больше власти в решении дел и вопросов, чем своей жене!  Это очень продуктивный шаг в создании злой мачехи.
2. Позвольте вашим детям вседозволенность по отношению к вашей жене и дайте детям знать, что у вашей жены нет никакого права им указывать. При этом важно при ссорах с женой всегда кричать при ребенке и унижать жену так, чтоб ребенок это слышал. Так жена сможет чуствовать себя обиженной и униженной большую часть времени, а это очень важно в создании злой мачехи!
3. Разреши детям всевозможные пакости, тем самым наблюдая за тем, как сходит с ума жена. Это приятно наблюдать, осознавая,  что таким образом создается злая мачеха! Делай вид, что не замечаешь проказ ребенка, и жди когда жена сама начнет принимать меры, тем самым ты избежишь звания "плохого отца" в глазах ребенка! Помни все время жалеть ребенка и сочуствовать ему, когда жена делает ему замечания, тем самым давая ребенку понять какая она вредная и противная! Это даст причину жене почуствовать себя раздраженной и в следующий раз она будет выглядеть в глазах ребенка еще хуже. А ты продолжаешь выглядеть в глазах ребенка героем!
4. Когда дети находятся у вас, оставь жену без внимания. Ни в коем случае не проявляй к ней знаки внимания и ласку - ты же не хочешь, чтоб дети почувствовали ревность, и поняли, что ты любишь эту женщину! Это опять обидит жену! Некоторые мужчину советуют еще требовать от женщины любить ребенка, несмотря на все и ни в коем случае не требовать от ребенка взаимности! Это срабатывает почти 100% в создании злой мачехи. Ей нужно дать понять, что она не  такой уж и важный человек и ее никто здесь не любит!
5. Требуй от жены любить твоих детей,  как ты любишь их! Это доставит твоей жене еще больше противоречивых чувств и депрессию.
6. Дай больше власти своей бывшей жене во всех вопросах, что касается вашей жизни! Это очень продуктивно, особенно если выполнять с периодичностью несколько раз в день - отвечай на все звонки бывшей, в независимости от того, что вы делаете в данный момент с настоящей женой - она же мать вашего общего  ребенка!!! Ты должен быть готов разговаривать с ней когда угодно, где угодно! Дай понять новой жене, что она будет всегда под номером 2, тогда как мать его  ребенка под номером 1 всегда! Если бывшая просит денег, ты должен их всегда давать, несмотря на то, что причина может быть абсолютно ерундовой! Если у нее сломалась машина посреди ночи, ты просто обязан бежать и помочь ей, не важно, что вы делали со своей нынешней женой.
7.Дай бывшей жене решать такие вопросы как: как правильно стирать ребенку одежду, чем его кормить, как обставлять вашу квартиру, особенно если мнения бывшей и настоящей жен по этим вопросам не совпадают!
Вы решили с женой завести собаку? Обязательно спроси мнения у бывшей! Если она боится, что ребенка собака может укусить, то сразу же скажи своей нынешней жене, что собаки в вашем доме не будет!
Бывшая может запугивать тебя тем, что потребует повышения алиментов, ты должен немедленно выполнять все ее требования до конца! Зачем доставлять нынешней жене радость, она всего-навсего человек, которого ты обещал любить и уважать!

Еще плодотворнее следующий способ: если вы планируете с нынешней женой ребенка, не забудь спросить у бывшей ее мнения на этот счет. Ей это может не понравиться, и тогда ты должен заявить жене, что вы не будете заводить с ней общего ребенка! особенно хорошо это действует, если у твоей нынешней жены еще нет детей! Таким образом ты добьешься того, что жена станет обиженной, злой и противной мачехой. Не забудь всегда напоминать жене о том, что она должна быть счастлива, что твои дети - единственные дети, которых она будет иметь!

8.Жена должна выполнять всю домашнюю работу, включая и уборку за детьми их комнат, тарелок со стола  и т. п. У тебя нет времени на это, ты должен развлекать ребенка! Ни в коем случае не давай делать ребенку работу по дому, иначе они могут почувствовать себя неуютно у вас и рассказать бывшей жене, что больше не хотят у вас бывать! Это срабатывает особенно хорошо, если ты с ребенком будешь весело дурачиться и шуметь в то время, как жена будет корячиться по дому. Пусть жена почувствует чего она лишена в то время, как вы развлекаетесь.  И не благодари жену за выполненную работу, лучше сделать замечание!
9. Не забывай  -будь нежным и любящим с женой тогда, когда твои дети не находятся у вас. Делай ей массаж, ухаживай как за принцессой. Тем самым жена сможет почуствовать себя еще больше брошенной и одинокой тогда, когда дети находятся у вас. Она начнет бояться тех дней, когда дети будут приходить к вам, и станет злой мачехой еще быстрее.
10. Не забывай рассказывать о "старых хороших временах" и говорить о том, как ты скучаешь по тому времени.А еще лучше это работает тогда, когда дети на месте и вы можете вместе с ними вспоминать то время, когда вам всем вместе было хорошо. Помни так же говорить о том, что ты беспокоишься о том, что новая жена доставляет столько неудобств и досады детям. Если бывшая была твоей первой любовью, помни напоминать об этом нынешней жене постоянно, подчеркивая то, что все в их жизни было в первый раз, чего нынешней жене уже никогда не испытать. еще лучше если будешь подтверждать это фотографиями!
11.Если у ребенка и жены возникла ссора, вмешайся в нее без промедления! Ты же не хочешь, чтоб жена и ребенок сами выяснили отношения и не дай бог сблизились! Не забудь быть в ссоре на стороне ребенка, так как если перейдешь на сторону жены, потеряешь в глазах ребенка звание героя! Отругай жену при ребенке, не забывая использовать такие слова как "вредная", "незрелая".
12. Сбрось на жену большую часть заботы о ребенке, пусть обстирывает, кормит, заботится об их уроках, увлечениях и кружках. Не помогай ей в этом, это еще больше даст ей почуствовать раздражение и обиду, тем самым превращая ее в еще более злую мачеху. Делай в это время все, что угодно: занимайся своей машиной и т. п. Так жена поймет, что ее не ценят и не понимают!

Теперь можешь взять эти способы на вооружение и заметишь как жена превратилась в злую мачеху. В скором времени в твоем доме появится злая, вредная и отвратительная жена. Счастья и добро пожаловать в полк разведенных!

11

Я б сюды еще добавила пунк 13.
При планировании общего бюджета новой семьи не забудь , поставить статью расходов мои дети и БЖ. Активно привлекай  новую жену к решению финансовых вопросов детей и бывшей жены.

12

а я от себя 14.
Не говори при знакомстве потенциальной новой жене о том, что у  тебя есть дети. Если  понятешь подольше, и скажешь в самый неподходящий момент, она станет злой мачехой моментально и навсегда. И напрягаться по 13-ти пунктам не надо.

13

Лала написал(а):

Активно привлекай  новую жену к решению финансовых вопросов детей и бывшей жены.

и всех родственников бывшей жены.
99. Не забудь предупредить нж,что всё своё имущество перепишешь на своего ребёнка от первого брака,потому что детка растёт без папы и надо компенсировать травму развода.
100. Если нж ещё не сбежала,обязательно в ультимативной форме предупреди,что хочешь забрать детей к вам в дом и отдать им комнату или две, ведь твои дети у тебя-у себя дома.

14

О, перевели статеечку! Я ее скопирую себе и если буду выходить 2 раз замуж за детного детьми, то прочитаю себе это 10 раз, а потом подумаю- а выходить ли замуж?! :D

15

а я еще от себя добавлю
15. Если  у тебя с НЖ появился общий ребенок, обязательно сравнивай его с детьми от БЖ. Постоянно рассказывай НЖ, как развивались и росли те дети, особенно когда НЖ занимается вашим общим ребенком. Скажи, что те дети похожи на тебя, а этот-- не очень. Этим самым ты взрастишь в НЖ раздражение по отношению к тем детям.

16

добавляю
Обязательно :храни на виду фотографии своего ребёнка и бж,желательно,где вы счатливо вместе улыбаетесь.
Обязательно :бери трубку,когда рёбёнок звонит с 7 утра рассказать,как пописал и пукнул,интересуйся подробностями процесса.
А если ребёнок позвонил в 12 часов ночи и сказал,что хочет игрушку,карандашик или конфету- срочно собирайся и езжай покупать и отвозить.
При звонке бж обязательно уходи в другую комнату и разговаривай там долго. Сломался смеситель,убежала собака,скрипит дверь? Быстро езжай чинить и исправлять,ведь нельзя вызывать сантехника и слесаря в дом,где живёт твой ребёнок и его Мать. А отец на что?
Обязательно :присутствуй на др и всех семейных праздниках в бывшей семье,иначе у ребёнка будет травма. И естесственно,ходи один,покупай дорогие подарки и сиди там долго.
Привози ребёнка без предупреждения новой жены,сразу на несколько дней,а сам уезжай на работу или играй в компьютерные игры.
Никогда не строй на выходные планы с новой женой,запомни- ты отец и обязан проводить все свои выходные дома у бывшей жены,развлекая ребёнка.

17

ну не могу не вставить.
16.Если  новая жена не принимает быстрых  решений, необходимо повторение данной процедуры по нескольку раз.
Важно! В этот период, часть ошибок признать в поведении, с предложением дальнейшей корректировки. Скорость и величину корректировок не целесообразно обсуждать. Более продуктивно, обтекаемо излагать, что есть некоторые изменения в вашем поведении и позитивные сдвиги в решении данных вопросов.

18

Лала написал(а):

обтекаемо излагать,

если жена расстроена твоим таким поведением ( см выше все пункты),объясни ей,что тебе лучше знать,как вести себя с бывшей,у неё сложный характер и всё отражается на ребёнке. Поэтому ты обязан не реагировать на хамство и оскорбления бывшей,чтобы не провоцировать её.
если у твоего ребёнка завышенные требования,истерики и манипуляции тобой,также обязан потакать всему,чтобы не провоцировать бывшую и ребёнка.

19

17.Обсудите в детьми в присутствии новой жены одиночество, ухудшение жилищных условий, либо другие негативные моменты в жизни бывшей жены, закрепите все  мнением детей по данным вопросам. Чем более детально и более скурпулезно будут разобраны данные моменты в присутствии новой жены, тем более быстро будет формироваться образ злой мачехи и недовольной жены.
Разошлись мы Крысеныш) не на шутку))

20

Подольше скрывай от бывшей жены и детей факт наличия у тебя женщины. А лучше набраться смелости и спросить их, не против ли они. Твое своевольное решение может обидеть их и принести непредсказуемые результаты.

21

И помнить при этом, что мать твоих детей-святой и непогрешимый человек и никоим образом не готова на шантаж и подлости, она просто немного рассержена в силу каких-то обстоятельств(очень важных, ты должен их обязательно узнать   
и постараться помочь ей, в случае чего) и совсем не пытается испортить вам жизнь.

22

Просто жена вас не любит и поэтому не собирается принести себя в жертву вам и вашим детям. И зачем тогда она вам нужна, скорее избавляйтесь от нее, как от ненужного предмета интерьера. Тем более, что она не нравится вашей бывшей жене и детям, а они  вам желают всего лучшего, особенно побольше денег и  конкуренты в виде жены или, упаси Бог! совместного с женой ребенка, им вовсе не нужны. Со своей стороны, ты должен делать вид, что об этом не догадываешься и эта мысль никогда не приходила тебе в голову. Ведь мать твоего ребенка не способна на такое.

И тут Остапа понесло....

23

может не надо? я своему отправила, чтой-то на связь не выходит, в агенте нету-мож в Волге утопился? с горя...

24

Aksim написал(а):

может не надо? я своему отправила, чтой-то на связь не выходит, в агенте нету-мож в Волге утопился? с горя...

переваривает... Надо было письмо с виртуальным мизимом слать :)

25

Крысёныш написал(а):

я мужу копирую, вы пишите-пишите, закидонов у пап много.

Я тоже копирую !! совсем мой случай: отдать комнату или две ..
В общем, это будет предъявлено ...

26

Liska написал(а):

Надо было письмо с виртуальным мизимом слать

Левомитицином. А потом  кружку Эсмарха с мелом и гвоздями... :mad:

27

18.Если у ребенка и жены возникла ссора, не вмешайся в нее !
Формируй образ, что ты тут совершенно посторонний человек и абсолютно не при делах ! Этот способ так же хорош при возможных конфликтах со свекровью!
Жена должна понимать. что в случае ссоры вы ей не защитник, но всегда защитите собственных детей от ее наездов.

Отредактировано Лала (2010-10-14 14:17:30)

28

19. Если бывшая просит денег, ты должен их всегда давать, несмотря ни на что! Если новая жена не согласна, пристыдите ее словами детей. Организуйте круглый стол, на котором в присутствии новой жены дети перечислят все трудности в жизни их мамы и аргументировано обоснуют необходимость материальной помощи ей..

29

19 же... Убеждайте красноречиво новую жену, что вы по-другому не можете, что вы привыкли именно так, что у вас моральные обязательства. Можете обвинить ее в черствости по отношении к вам и вашей бывшей жене. При этом очень важно, подчеркнуть, что существует некая нерушимая связь на века с бывшей супругой. Покажите ей на примере прожитых с бывшей женой лет.

30

4. Приглашайте своих родных детей всегда, когда захотите! Это ваше право в создании образа злой мачехи! Достигается либо методом молчаливого игнорирования интересов новой жены, для более продвинутых более изощренный способ: убеждайте ее , что она не права, а вы правы, поскольку ребенка вы имеете право видеть, когда хочется вам. Формируйте у нее чувство вины по своему поведению в отношении детей, демонстрируя скрытую обиду от притеснения вас таким образом в случае ее несогласия. Это необходимо для создания эмоционального раздвоения и приступов раздражения в формировании злой мачехи.

31

Бывшая может запугивать тебя  увеличением  выплат на ее нужды, ты должен немедленно выполнять все ее требования до конца! Не забывайте, в случае недовольства новой жены ,оправдывать и объяснять причину поведения бывшей жены.

32

В тоже время, если у новой жены есть ребенок от предыдущего брака, то относитесь доброжелательно, тем не менее, сама форма существования должна быть поставлена так, чтоб новая жена четко понимала, что у вас свои дети и все лучшее вы отдадите именно им. В тоже время активно формируйте у жены понимание, что это лучшее она должна отдать так же вашим детям.В случае отказа пристыдите ее, проведите профилактические беседы на тему женской доброты и любви к детям. Лучше если эти беседы проведут лично ваши дети!

Отредактировано Лала (2010-10-14 14:25:49)

33

8.Жена должна выполнять всю домашнюю работу, включая и уборку за детьми , тарелок со стола  и т. п. У тебя нет времени на это, ты должен отдыхать или развлекать детей! Это срабатывает особенно хорошо, если одномоментно облегчаешь себе жизнь и устраиваешь в присутствии детей праздник живота или гимн Бахусу. В общем, принципиально  неважно, главное проводить это время с пользой и удобством для себя.

34

Можно посоветовать менее действенный, но закрепляющий результат метод - приглашайте своих детей и уходите по делам, либо отдыхать. Более того, очень важно в период недовольства новой жене  объяснить, насколько она не права.

35

12. Сбрось на жену большую часть заботы о ребенке, пусть обстирывает, кормит, заботится об их уроках, увлечениях и кружках. Делай в это время все, что угодно: занимайся своей машиной, карьерой  и т. п. При этом не забывай образно и красочно ей рассказать о всех преимуществах жизни с тобой, о том как ты заботишься о ней. Так жена скорее поймет, что ее не ценят и не понимают!

36

Составь опросник и рейтинг новой жены. Повесь на видное место в квартире, где обязуй новую жену заполнять графу, что сегодня хорошего сделала она для ваших детей и бывшей жены. Не забывай, приглашая на выходные в тесном кругу с детьми разобрать опросник при новой жене. Введите графу- пожелания моих детей и БЖ. Контроль данной графы проводите в следующий приход детей, с проставлением ей баллов детьми и бывшей женой.Формируй у новой жены критичность к себе при выполнения работ данной графы.

Отредактировано Лала (2010-10-14 14:33:17)

37

а я вчера добавила от себя и распечатала Мистеру доброте.
ПРЕДУПРЕДИВ, ЧТО ЭТО РЖАЧ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, А НЕ  МЕТОДИЧКА К ВЫПОЛНЕНИЮ.
Говорит я понял- не идиот. Говорю как сказать, ЕСЛИ 90% РЖАЧА- МОЯ СИТУАЦИЯ...

Отредактировано Лала (2010-10-14 14:50:39)

38

,

Отредактировано oblako (2010-12-13 13:16:19)

39

oblako написал(а):

Это особенно разозлит НЖ, если НЖ сама работает.

о!!!! мой попробовал в свое время... господя кака  я есчо такая пушистая то... и слюни у мня еще паркет не разъедают))))))))))))))))

40

Если ваша жена стала больше зарабатывать, немедленно повысьте сумму выплат тем детям, мотивируя это тем, что теперь у ВАС денег больше, вам и так хватит, а они бедные-несчастные. Она должна понимать, что как бы она ни вкалывала, она и её дети лучше жить не будут никогда. Злости у мачехи прибавитьса.
Скрывайте часть своих доходов и отдавайте их туда. А когда это станет известно вашей жене (а рано или поздно точно станет), требуйте от неё понимания, повторяя как попугай "этожерадидетей". Она обязана вас понять! и вскоре поймёт правильно - вы хотите, чтоб она ваших детей ненавидела. Она обязательно пойдёт вам навстречу.
Объясняйте ей почаще, что дети - смысл вашей жизни. Поэтому ваши дети немедленно должны стать смыслом и её жизни. Тут вся соль в слове "ваши" - она должна как можно быстрее себе уяснить, что всё ваше - это святое, а её смысл жизни вас не интересует. Она быстро станет мегерой, что вам и требовалось.
Если жена просит вас привести хоть один аргумент для доказательства того, что она вашим детям что-то должна, ни в коем случае не пытайтесь думать над этим вопросом. Ваш козырь - фраза "нуэтожедети", а ещё лучше "это же МОИ дети". Отвечать нужно только одной этой фразой, как бы она свой вопрос не переформулировала, если необходимо, то час-два. Главное, перед этим займитесь аутотренингом, чтоб в голосе у вас присутствовала железобетонная уверенность в собственной правоте - она должна!!! Вообще никогда сами не сомневайтесь в этом, иначе процесс созревания злой мачехи может застопориться. А так она быстро поймёт, что именно тема детей делает вас неспособным на размышления и диалог, и её бысто начнёт трясти при одном лишь упоминаниии о ваших детях.

Отредактировано Бедная Киса (2010-10-14 18:13:38)

41

Обязательно проводи как можно больше выходных с детьми. Жене объясняй, что ты же с ней все будни. Учитывая то, что в будни бОльшая часть времени уходит на работу и сон, она посчитает, что именно вы успеваете в будни. И поймёт, что ничего такого, чего хочется, вы не успеваете. Успеваете (а точне, обычно она успевает) только то, что надо - приготовить, погладить и ты пы. То есть обслужить тебя, любимого. А своё личное время ты предпочитаешь проводить с тем, с кем интереснее. То есть она как личность тебе нафиг не нужна, а нужна как кухонный комбайн. Чем доходчивее ты объяснишь ей, что она имеет право претендовать только на твоё тело, точнее  на обслуживание его жизнедеятельности, а душа твоя навеки принадлежит детям, тем быстрее ты добьёшься своего.

42

Давайте, ваяйте. Потом перетряхнём и соберём все заново с учётом не финских, а наших реалий. Не забывайте, что там не пускать в дом нежеланных гостей невозможно.

43

.

Отредактировано oblako (2010-12-13 13:17:26)

44

Девочки, на финский не очень уже смахивает- нж-бж-это чисто наше,форумное. :D

101. если при разводе ты всё оставил бывшей и детям, а пришёл жить в дом нж с чемоданом трусов и кучей кредитов и долгов,обязательно сразу начинай планировать    "- где мы поставим кровать моим детям и когда ты убъёшь свою собаку,она мне мешает". Так же способствует озверению жены заявления типа "-ты знала на что шла,они мои частички", особенно повторяемые при каждой поездке в дом к бывшей играть с детьми. А играть вы будете ездить три-четыре дня в неделю, в промежутках возя бывшую по поликлиникам (она же Мать МОЕГО ребёнка, ей нельзя болеть).
102. Если у вас кончились деньги,срочно берите у жены и отдавайте бывшей,чтобы она и ребёнок не нервничали,если аж два дня не ели фуа-гра и креветки.
Так же ходите на все школьные  и детсадовские собрания,записывайте все слова воспитателя,чтоб дома с умилением читать новой жене.
если ваши дети уже умеют читать -писать и переписываются с вами в скайпе или ещё где, обязательно сидите у компа по 3-4 часа, пока жена после работы готовит,пылесосит,гуляет с вашим псом и стирает.
Да,если ваш ребёнок глуп,плохо учится,ленив и вообще,как овощ(диван-комп-приставка), обязательно рассказывайте жене и всем родственникам про несправедливость учителя,плохую школу  и сверстников.  Фразы- мой ребёнок не глупый и ленивый, а тихий,домашний и задумчивый, повторенные по 5-10 раз за день,доведут вашу жену до нужной степени злобы и ненависти. А вы же этого добиваетесь?

45

Всегда подчеркивайте детям, что все, что у вас есть- все их. Пусть себя чувствуют хозяевами вашего имущества, вашего дома, машины, квартиры. Обязательно сообщите, что все это вы подарите/завещаете им.  Обязательно сделайте это, ведь ваши слова не должны расходиться с делом. И не забудьте поставить в известность вашу жену:пусть она понимает, чьи в лесу шишки и ищет контакта с вашими детьми, ведь от них будет зависеть-сколько и на каких условиях она проживет  в вашей общей квартире. Не забудьте напомнить детям, что личный счет вашей жены- это их потенциальное наследство тоже. Поэтому обязательно сообщайте им все реквизиты банковских счетов, чтобы не обделить детей ни на копейку.

46

oblako написал(а):

22. Поощряй в своих родителях как можно частое упоминание и рассказы о тех детях в присутствии НЖ. пусть НЖ поймет, что и для твоих родителей самые главные дети-- это дети БЖ, и  чтобы заслужить их симпатию, НЖ ДОЛЖНА всем сердцем полюбить тех детей. Когда ты и НЖ приглашены к твоим родителям в гости, желательно, чтобы в это время там присутствовали их любимые внуки-- дети от БЖ.

Пусть ваши родители как можно чаще присылают вам фотографии ваших детей, ставьте их на самое видное место, а если НЖ будет что-то говорить, возмущенно скажите: это подарок мамы!!!

47

Крысеныш, пп. 101--102 я хохотала-- не могла удержаться!

48

От своей колокольни:
- если вашей жене детородного возраста ставят диагноз бесплодие (ну или просто очень долгое время не может забеременеть) и она морально убита, обязательно перевезите ребенка в ваш дом и как можно чаще показывайте для жены спектакль безумной нежности к вашему ребенку от первого брака, сопровождая это лежанием в обнимку на диване и ежеминутным чмоканьем дитя. Чмокайтесь с ребенком  и называйте при этом ребенка сыночком/ доченькой так громко, чтобы жена это слышала в любом углу вашего дома. Через некоторое время ваша жена заистерит и со скоростью света превратится в зареванное злое нанавидящее вас и ребенка существо. причем вы добьетесь большего - она будет нанавидеть всех детей, одного пола и возраста с вашим.
- если ребенок за приемом пищи что то не доел, обязательно предложите жене доесть вкусное блюдо, ну не выбрасывать же? Злой мачехи может не получиться, но рвотный рефлекс обеспечен.
- обязательно заставляй жену, только что приползшую с работы, проверятьт домашние задания вашего ребенка, вольготно развалившись на диване за просмотром тупого сериала. И обязательно наедьте на нее, если при этом она не успела вовремя приготовить ужин, она ведь должна успевать все! Так вы точно покажете, что ее роль  -всего лишь роль обслуги, причем бесплатной, и не более. Формирование злой жены неизбежно.

Отредактировано Ива (2010-10-14 22:30:47)

49

Девочки, вы жжете. Крысеныш, за п.101,102 - ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ))))))

50

,

Отредактировано oblako (2010-12-13 13:16:54)

51

всё копирую и распечатываю)))))

52

24. тоже про детей)
если у вас с НЖ маленький ребёнок, которому родители нужны 24 часа в сутки, обязательно бегайте песпрестанно к тому ребёнку и не важно, что вы сейчас значительно больше нужны здесь и не важно сколько тому ребёнку лет, и что года через 4 или дажен 2 ему своих детей пора иметь, не ВАЖНО, бегитте туда.
мало просто бегатьтууда постоянно оставляя жену одну (при этом песпрестанно и бесперерывно рассказывая, какой заботливый вы были отец тому ребёнку, как купали, мыли жопку и меняли подгузники и гуляли с каляской, это всё неважно тот ведь свет в окошке, а тут НЖ и сама справится, а ещё лучше, чтобы ей скучно не было приволоките ребёнка к вам домой, ну она де уже мать, со всеми управится), но ещё и носитесь туда по любому идиотскому звонку с самой незначительной просьбой или проблемой связанной с деткой, БЖ или вашей мамы (это лично от меня).
и вы удивитесь увидев как скорость превращения вашей жены в мачеху ускорится, а так же ускорится процесс её остервенения.

53

25. Если вас прижали к стенке разумными доводами. И больше нет возможности мычать, говорить невразумительное или заведомо глупое. Начните работу по отползанию от ситуации. Говорите общими фразами о том, что все нормализуется, что все меняется, но главное не берите всего этого в голову! На предложение новой жены расстаться , делайте удивленный вид и полное непонимание ситуации. Действуйте по приницпу собака лает- караван идет.Это очень важно в формировании злой и противной жены, которая в самых сладких снах будет видеть счастливую перспективу расставания с вами.

54

26. если ваша жена беременна -обязательно возьмите ваших детей на УЗИ. На роды, скорее всего не пустят, но на встречу из роддома- обязательно. Во время узи сидите рядом с ребенком и показывайте на монитор, говоря, а ты была такая же. А когда будете жену встречать с младенцем- держите за руку своего ребенка и рассказывайте, какая была она маленькая, и находите обязательно разницу между детьми- в пользу вашего ребенка
27. Если вам предстоит только свадьба- вы счастливчик. Первым делом познакомьте женщину и с ребенком и скажите, что только от ребенка будет зависеть ваши дальнейшие с ней отношения. ОБязательно доведите это до сведения женщины, чтобы она "прониклась" торжественностью момента. Если пойдете в загс- обязательно возьмите ребенка с собой, посадите его на первый ряд и предложите выбрать любой из подаренных вам подарков, ведь вы  теперь-одна большая семья. Предложите ребенку взять еще подарок для мамы, ведь в иерархии семьи ваша БЖ-ваша первая жена, и всегда такой будет. Не забудьте взять ребенка с собой в ресторан после регистрации, там держите за руку ребенка, уделяйте ему внимание, ведь этому маленькому человечку больше всего хотелось бы, чтобы вы были с его мамой, ему больно, плохо и и одиноко. С женой вы потом проведете время. Неплохо было бы и фотографировать все втроем: жена в белом платье, вы в костюме и ребенок. Подумайте над тем, чтобы взять ребенка с собой в медовый месяц, ведь он так давно не был на море и имеет право на часть времени папы.
28. Если вы едете в отпуск с женой, возьмите с собой ребенка. Снимите два номера- одни вам с ребенком, другой- жене. Она должна все понять, ведь ночью вы будете с ней, а все оставшееся время- с ребенком

Все это заложит прочный фундамент вашего семейного счастья, ведь ваша семья- уникальна, вас в ней иначально трое: вы, жена и ваш ребенок от первого брака. У счастливчиков в семье- четверо и пятеро членов семьи, детей ведь несколько от первого брака

Отредактировано Барбарис (2010-10-15 11:07:02)

55

28. Помните всегда и везде что вашему ребенку так не хватает папы. Помните что БЖ не хватает вас. Помните, что новая жена всего лишь  удобный дивайс для облегчения жизни вам, вашим детям и матери вагших детей. Помните об этом всегда.
29. Возьмите на вооружение тактику собственных детей- ни разумный аргумент, ни призывы к разу му - не должны вас отвлекать от основной идеи- вашим детям хочется и вашей БЖ надо.

56

30. постоянно таскайте детку с собой, по всем дружеским посиделкам, такскайте его навсе праздники, и обязательно берите во все отпуски и выходные, и не важно, чо ваша жена имеет право на отдых и расслабуху, не важно что это её долгожданный отпуск за многое время, которое она хотела провести только с вами, поехать в европу в романическое путешевствие, её чувства и желпания не важны. главное детка. и не важно, что ей просто плохо от постоянного присутствия чужого человека рядом с которым необходимо считаться, и которой вечно ноет и нудит, важно слушать только его ДЕТКУ.
это непременное, ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие, всё должно делаться как хочет ДЕТКА!!! не дай Бог вам послушать жену.
постоянно сюсюкайте с деткой, а жене не уделяйте внимания (ну мы помним, что не важно, что это долгожданный отпуск и т.д. мы всё помним).
такскайте его везде и в дело и не в дело,и туда где он всех раздражает.
ине важно,что у деточки вся жизнь впереди и он сам ещё везде наездится, про это нужно ЗАБЫТЬ!!
нам же ведь важно доводить жену до приступа, и делать из неё несчастую истеричку. мы же это помним? помним!
а значит десмтвуем!
и так запомним план:
1. все выходные с деткой и желательно свалить его проблемы на жену, иначе не тот вкус.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ!!!! меропиятия и поездки с деткой.
и пысы побольше усюсюкиванитй и занимания стороны детки, а иначе никак.
и вы не заметите как быстро ваша жена превратится в мегеру и из НЖ перекочует в БЖ.
но нам то того и нужно!!!

Отредактировано боюшка (2010-10-15 11:10:41)

57

Приятного плавания в супружеском одиночестве. )

58

Крысёныш написал(а):

Подредактирую и дам почитать,пусть проникнется, что у него в Финляндии соратники в борьбе за детку есть.

Крысь, не призывай к разуму там, где его нет. Просто гни в твоем случае свою линию. Ты только утонешь в объяснениях. Говори четко и просто хочу так и все...
Чесно слово совет на практике долго я пыталась образами, реалиями опелировать. Бесполезное занятие- есть сорт людей , которые будут усираться и доказыватьчто черное-это белое, и понимают они только НЕТ! НЕ хочу! НЕ БУДУ! Хочу! У них мозг только под анализ таких фраз заточен, а при более сложных понятиях он растекается.

59

Можно, я вот это процитирую. Очень точно сказано:

lukoe написал(а):

Разводной ребенок - ни туда и ни сюда. Как сказали выше - ребенка формируют те , кто его воспитывает, в 90% случаев это БТ и БЖ, иногда-отчим еще. Куда там папаша пытается лезть с воспитанием-мне лично непонятно - видя ребенка 2-3 раза в месяц он всего лишь создает ощущение феерии, праздника, 100% уделения внимания в такие часы и ощущение у ребенка, что папа может все, он хороший, все другие плохие. То что если бы ребенок жил в полной семье всего этого бы не было- факт.
90% мужчин предоставляют воспитание детей женам,уделяя им только часть своего времени. Воскресный же папаша за 4-5 часов, проводимых в воскресенье , пытается уложить в них то внимание, которое "размазано" у других детей в неделю-две (по полчаса в день к примеру).
Я прекрасно понимаю, что ежели у нас будет свой ребенок- ему будет доставаться эти полчасика после работы (когда папа готов повозиться с дитем) , а тому ребенку будет доставаться все за 1 день.
К чему это все? Нормального общения отец-ребенок никогда не получится, такого как это происходит в нормальной семье, модель уже искажена тем , что отец не в курсе чем живет ребенок и зачастую прощает все проступки (ну не наказывать же дитятку в единственный выходной).
ну как -то так

60

ой, спасибо.. щас я прямо "памятку" забабахаю...))) подкорректирую, хотя почти ничего изменять не потребуется, только внести детали))) и..на стеночку!!! "Программа минимум по превращению любимой женщины в "жабу"")))

Отредактировано Тимма (2010-11-20 12:36:33)