У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Встречи нашего форума


Встречи нашего форума

Сообщений 1 страница 60 из 165

1

Давайте обсудим когда встречаться. Но, конечную точку где надо как то завуалировать)) чтобы гости не пришли на встречу)))))))))

2

Давайте)))

3

а в ответ тишина как обычно)))))))))))))))))))) только Киев отреагировал))

4

Хаха А мне больше всех надо - вы стали моей опорой)))

5

Tory написал(а):

Хаха А мне больше всех надо - вы стали моей опорой)))

а я в Киев пипец как хочу, только щас бабла нет. Поедем весной, когда каштаны зацветут))))) обожаю Киев!!

6

так, я иду !
а мы выбираем питейное заведение или приличное? :)

7

я тоже за вот только когда? и вы где все?)

8

lukoe написал(а):

так, я иду !
а мы выбираем питейное заведение или приличное?

ну давайте что нибудь среднее, можно какую-нить кафешку приличную) хотя я и от бокала хорошего вина не откажусь))
Я предлагаю 20 ноября, суббота, ибо предыдушая субота будет рабочей.
предлагаю где то ближе к центру, чтобы всем было удобно.

Отредактировано МатаХари (2010-10-29 14:06:33)

9

и я за :)

10

если речь идёт о москве и я разлуля все проблемы то я за!!!!

11

Блин, жалко, что я далеко(( Я бы тоже была только за..

12

ну, че тогда двадцатое, после обеда, да?? все ничего не планируем на этот день!!!!
Тори, бери билет на 19 ночь))

Отредактировано МатаХари (2010-10-29 14:35:13)

13

люди а о каком городе речь то?????

14

боюшка написал(а):

люди а о каком городе речь то?????

о столице нашей Родины конечно)) г. Москва))

15

МатаХари

Отлично, хоть в поезде посплю, а то меня эта собака уже достала. сегодня вообще не затыкается

16

МатаХари написал(а):

о столице нашей Родины конечно)) г. Москва))

КЛАААС!!
я за!! дай Бог быть свободной в этот день!!)

17

боюшка
ну так ты планируй заранее))
Тори, будет очень приятно тебя увидеть)))

18

МатаХари написал(а):

боюшкану так ты планируй заранее))Тори, будет очень приятно тебя увидеть)))

фишка в том, что у меня дисер на носу((с работой о я разберусь однозначно))
а вот если предзащиту назеначат придётся ехать и быть там утрясать дела, так что если всё успею к той субботе буду однозначно)
а почему только Тори меня будет приятно видеть?) :blush:

19

боюшка написал(а):

а почему только Тори меня будет приятно видеть?)

ахаха)) надо было выделить, это я Тори писала,мол: "Тори. мне тебя будет очень приятно увидеть!"
Значит пока у нас идут lukoe, Тори, Лала (+дочка?), Барбариска, боюшка, Мата Хари. Хм, пишите кто еще подрулит. А то я так понимаю, что если нас будет столько, то придется столик заказывать, чтобы нас смогли разместить. И если есть предложения по местам, тоже пишите. Кухня (кто кушать захочет) нужна универсальная, а то не все вроде суши или корейское, китайское там едят)))

Отредактировано МатаХари (2010-10-29 15:15:40)

20

МатаХари написал(а):

ахаха)) надо было выделить, это я Тори писала,мол: "Тори. мне тебя будет очень приятно увидеть!"

вот я бестолочь))) :D

21

Мне чтоль тоже пойти, развеяться с вами http://bestsmileys.ru/pini12051.gif

22

Я военькая, но я б тоже пришла  http://bestsmileys.ru/funi01006.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

23

Котёна написал(а):

Мне чтоль тоже пойти, развеяться с вами

Котена, ты главное не роди в нашем коллективе  :crazy:

24

lukoe написал(а):

Котена, ты главное не роди в нашем коллективе

Да ладно, это ж все равно не сразу))))). А родить от смеха лучше, чем зеленеть от скуки)), а в вашей компании, я думаю, не соскучишься.  ^^

25

А я тоже хочу, но я далеко !!

26

И я хочу! Вот если бы в Тюмени или хотя бы в Свердловске... Сибирячки, ау! А в Москву собираюсь после Нового Года. Но мысленно я с вами!

27

я тоже хочу приехать! Но не знаю пока, насколько это реально :-(

28

Zolotaya написал(а):

Сибирячки, ау!

Есть такие. Но я в Красноярском крае)

29

Я тоже с удовольствием приду, тем более, что именно в ту субботу мч с деткой будет встречаться скорее всего.

30

короче, народа уже много набирается. Кто за какие места походов и в какое время?

31

Хотелось бы чтоб пивка можно было попить и чтоб не шумно было и все за одним столом уместились (столы можно сдвинуть). На менделеевской кафешка "еда под пиво" неплохая, раньше когда рядом работала постоянно там зависали.

32

МатаХари

Мне пофиг, главное вечером на поезд успеть)))

33

мне тоже главное не заплутать и нормально до места добраться))
а ещё важнее быть свободной к этому времени)

34

Zolotaya написал(а):

И я хочу! Вот если бы в Тюмени или хотя бы в Свердловске... Сибирячки, ау! А в Москву собираюсь после Нового Года. Но мысленно я с вами!

приедешь- может все и встретимся

Отредактировано Барбарис (2010-10-29 20:50:59)

35

Tory написал(а):

МатаХари
Мне пофиг, главное вечером на поезд успеть)))

ты можешь взять на 15 поезд Москва-Ужгород, через Киев, он в 22 часа, можешь на 001, Москва - Киев, он в 23:30, можешь раньше, поезднов вечером дофига. Выбирай любой, все зависит от того со скольки и до скольки мы зависать будем))
Поэтому дамы выбираем время, можно выбрать послеобеденное.. часа 3.. например.. Кто может раньше уйти, кто позже прийти)) Стойкие остануться до победного))

Отредактировано МатаХари (2010-10-29 21:02:17)

36

так, рассматриваем трактир "Еда под пиво", пардон, фотки нашла только любительские, так поняла, что встречалась гильдия какой то инет игры. Но в общих чертах антураж заведения виден.
http://ama3onki.ucoz.ru/news/2008-12-08-100

Предлагаем варианты еще, если у кого есть. Или принимаем данный вариант.

37

Тори, можешь у нас переночевать. чтобы сразу с поезда на поезд не ехать :)

38

Мне 3 поздно, придется несколько часов по городу круги нарезать. Я бы на час предпочла

39

ох круто) яв предвкушении вся) посмотрела фотки заведения) посмеялась они все с подписями кто там кто на форуме или в игре,представте нас с подписями всё прицел над головой))

40

Барбарис написал(а):

Мне 3 поздно, придется несколько часов по городу круги нарезать. Я бы на час предпочла

мне к часу рано конечно, у меня по субботам фитнес в первой половине дня, поэтому можем собраться раньше, но я подьеду к трем только. Думаю, вы без меня скучать не будете.)))

41

Oceana, а ты как? Пойдешь?? Я буду рада))

42

фотоаппарат не забудьте!

43

Ёжик написал(а):

фотоаппарат не забудьте!

Да,да, девочки-отчет с фотками ждут те, кто не может быть с вами. Но мысленно с вами :flag:

44

МатаХари написал(а):

Выбирай любой, все зависит от того со скольки и до скольки мы зависать будем)))

Ого как ты осведомлена)))

Барбарис написал(а):

Тори, можешь у нас переночевать. чтобы сразу с поезда на поезд не ехать :)

Ой спасибо конечно, я прям даже не знаю как реагировать, но только после того как вы с мужем приедете к нам в Киев погостить)))
МатаХари
Кодга соберетесь обязательно маякни) Откуда такая любовь к Киеву?

45

Tory написал(а):

МатаХари
Кодга соберетесь обязательно маякни) Откуда такая любовь к Киеву?

ты че)) я ж украинка на 60%)))))))))) А в Киев раньше ездила осенью, когда хандра находила, одна на выходные, развеяться. в пятницу вечером после работы сяду на поезд, и в Киев, а обратно в воскресенье вечером)) Очень мне этот город нравится: старинный, красивый и очень даже недорогой))

46

Я тоже хочу! Я в принципе недалеко, развеяться можно съездить, а поезд обратно в 11 вечера идет, целый день свободен. Если вырвусь, я с вами.

47

короче, я так понимаю, нас набирается 15 человек, ИМХО, лучше забронировать стол, чтобы все таки мы точно все уютно разместились.

48

МатаХари
Спасибо за приглашение :)
Я пока еще точно сказать не могу.

49

МатаХари написал(а):

ты че)) я ж украинка на 60%)))))))))) А в Киев раньше ездила осенью, когда хандра находила, одна на выходные, развеяться. в пятницу вечером после работы сяду на поезд, и в Киев, а обратно в воскресенье вечером)) Очень мне этот город нравится: старинный, красивый и очень даже недорогой))

Ух ты. прикольно. значит точно увидимся в Киеве)))

Ива написал(а):

Я тоже хочу! Я в принципе недалеко, развеяться можно съездить, а поезд обратно в 11 вечера идет, целый день свободен. Если вырвусь, я с вами.

Классно, давай приезжай. Разнообразим нашу жизнь)))

50

Вместе собраться трудно, но есть ещё идея: у нас с сёстрами существует давний обычай - "сестринское дежурство". Если у одной плохо, то кто-то к ней едет и поддерживает. Вот завтра мою "дочу" муж на каникулы привезёт, а сегодня моя родная сестрёнка приезжает. А в четверг мы с ней поедем в соседний город к нашей двоюродной сестре на 4 дня, а потом и каникулы кончатся - дитё уедет. Тоже неплохой вариант. Понятно-не у всех есть сёстры, но ведь есть мы! Если кто-то живёт близко с Тюменью и очень нужна подержаться за чью-то руку и поплакть в чью-то жилетку, то пишите.

51

Граждане встречающиеся!!! Флудилку видят все,кому не лень! либо в личку,либо ещё как договаривайтесь.

52

Крысёныш написал(а):

Граждане встречающиеся!!!

Очень правильное замечание!

53

Крысёныш написал(а):

Граждане встречающиеся!!! Флудилку видят все,кому не лень! либо в личку,либо ещё как договаривайтесь.

Думаешь облаву на нас устроят?)))

54

Струна написал(а):

Думаешь облаву на нас устроят?)))

Крыся права лучше перестраховаться)

55

у меня вообще ощущение, что какой-то наплыв участников :) Вот, сейчас Тори зарегистрировалась, только русс. буквами. Ежичка была. За день 5 новых пользователей. Мне это не нравтися

Отредактировано Барбарис (2010-10-30 13:37:39)

56

Барбарис написал(а):

Вот, сейчас Тори зарегистрировалась, только русс. буквами.

Это я, старая Tory (((  У меня пароль в почтовом ящике, сайт которого не открывается. Так ничего лучшего с недосыпа не догадалась сделать как зарегистрироваться что бы спросить у Малины как мне пароль получить для Tory ...

57

а со старым паролем что?

58

Барбарис

Я его не знаю, там присвоенный автоматически просто набор букв... Изменить не могу - так как он в ящике, а ящик на сайте который не открывается

59

Барбарис написал(а):

Мне это не нравтися

Барбариска, ты нам не рада или тебя рост поголовья "мачех" беспокоит. Я, например, этот сайт полгода читаю, а пришла только сейчас, потому что период острый - осенне обострение у всех душевнобольных бывает. А у меня тоже, знаешь, душа болит.

60

Zolotaya
не обижайтесь) просто у нас бывают засЛанцы))
вот Барбарис и волнуется)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Встречи нашего форума