У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Встречи нашего форума


Встречи нашего форума

Сообщений 61 страница 120 из 165

61

боюшка написал(а):

не обижайтесь

Да я и не обделась. Просто понять хотела, что именно не нравится. Может сказала что-нибудь не то или у вас сложившаяся тусовка и с нами не совсем удобно? Ну если всё в порядке, то я с вами!

62

Zolotaya написал(а):

Барбариска, ты нам не рада или тебя рост поголовья "мачех" беспокоит. Я, например, этот сайт полгода читаю, а пришла только сейчас, потому что период острый - осенне обострение у всех душевнобольных бывает. А у меня тоже, знаешь, душа болит.

не берите в голову, я ни про кого конкретно, скорее- просто удивление выразила.

63

Zolotaya написал(а):

Я, например, этот сайт полгода читаю, а пришла только сейчас,

Так ты зарегистрировалась, и общаешься. А некоторые мертвыми душами висят, молчат. Непонятненько как то. Думаю всех подобных после молчания длиной в дней 5 с даты регистрации неплохо было бы блокировать, или как это там называется.

64

Да, Ивушка, есть в твоих словах резон. А ты чего конкретно боишься?

65

Ладно, тут договариваемся по поводу времени и даты. 20-е ноября. Каждый пишет к скольким придет.
Место встречи будет в центре, название места решим в личке.

66

Zolotaya написал(а):

А ты чего конкретно боишься?

Ничего. Просто неприятно. Мы ведь тут не вышивку крестиком обсуждаем. Это своего рода исповедальня, а она не для всех ушей. хотя интернет - понимаю, что для всех. Но все равно неприятно. Хочешь общаться - общайся, регистрируясь. Не планируешь общаться - чего ради регилась? Так как то.

67

однозначно - за!!!! на двадцатое ничего не буду планировать))))

68

в 15 было бы самое оно встречаться, мне кажется, а то я по выхам раскачиваюсь долго, да и середина дня-можно начинать пить. а то в час как-то...рановато

Отредактировано lukoe (2010-12-19 13:34:25)

69

короче, кто как относится к Иль Патио? у меня там просто подруга работает директором, могу попросить организовать немного столы, и может если получится скидочку небольшую выбить. Но не обещаю. давно с ней не общалась и она в декрете сейчас.

Отредактировано МатаХари (2010-11-01 12:53:39)

70

меня запишите :-)
буду планировать

71

.

Отредактировано МатаХари (2010-11-02 14:46:03)

72

так что, мы так и не решили куда идем

73

Надеюсь, про встречу никто не забыл, ориентировочно на 2 часа дня собираемся. Кто не может, приходит на 3.

74

lukoe написал(а):

так что, мы так и не решили куда идем

Я предлагаю Патио, вполне бюджетно, кто хочет может еще что предложить. Жду!

75

Девочки у меня похоже не получается(((

76

Tory написал(а):

Девочки у меня похоже не получается(((

ну вооооооот................((((((((((((((((

77

Коша-хороша
Дракулесса
МатаХари
lukoe
боюшка
Барбарис
Oceana ?
Струна
Ива
oblako?
Лала
Крыся ты как?
Феня
Котена

всех под знаками вопроса (и всех кто передумал) просьба подтвердить либо отменить свою персону.

78

МатаХари
а какая патио- их миллион- на маяковке есть рядом с метро - удобно!

Отредактировано Дракулесса (2010-11-10 16:30:37)

79

с бейджами ников http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   :yep:

80

адрес патио кину всем в личку, кому не понравится приму возражения))

81

Крысёныш написал(а):

с бейджами ников http://bestsmileys.ru/funi01015.gif

я тоже об этом думала))) типа Ник , внизу имя нормальное))) а то запутаемся

82

а я вот бы предложила сходить в заведение типа Старина Мюллер на Пролетарке, например. Мы как-то там с коллегами пьянствовали - там удобно что за 600 рэ можно взять шведский стол и сидеть нормально не париться, чтобы еду заказывать или ждать чтоб ее подносили, плюс там если заранее прозвонить-можно забронить большой стол за перегородкой, он как бы отгорожен от общего зала-не так шумно и остальные не будут прислушиваться к тому, что мы там обсуждаем.

83

Кидайте девчонки адрес в личку..

84

я тоже хочу на встречу!!!.. када? 20-го? а где, чот не поняла(.. и во сколько..  :dontknow:

Отредактировано Тимма (2010-11-12 16:16:16)

85

Девочки, кидайте мне предложения (от каждой кто идет по одному) кто куда хочет, а я по характеру заведений уже буду подбирать куда идем, и всем кину в личку. Тут предложения не пишите. Жду от вас писем.

86

прям шпионские страсти, место встречи с агентом шифруете... Вам бы учебники писать по ОРД (оперативно-розыскная деятельность)
:)
из интереса зашел.

87

success написал(а):

прям шпионские страсти, место встречи с агентом шифруете

Мой муж слово в слово сказал, но девочки не со зла. Я теперь понимаю - и бывшие могут нагрянуть (нервы пощекотать) и воинствующие папаши. А зачем им скандал? Они же пообщаться хотят, поддержать друг друга. Худой мир лучше доброй ссоры. Так что вариан "Юстас - Алексу" - вынужденная мера.

88

Zolotaya
ага!)))

89

МатаХари
а можно мнне потом место сообщитьт) в личку) мне всё равно главное, чтобы не слишком дорогое и пафасное)
чтобы нам чувствовать себя уютно, обещаю порыть по нету и поспрошать знакомых)

90

Девочки, муж меня не хочет отпускать на след. субботу, говорит, что соскучился, ибо на этой неделе всего 1 выходной вместе. поэтому обижается, просит пойти 27 числа в субботу на встречу. Возможно перенести или нет?

91

МатаХари
бери его с  собой  :D

92

Oceana написал(а):

МатаХари
бери его с  собой

а с ребенком кто сидеть будет?? только если и ребенка с собой))

93

МатаХари
Аналогично  :D Тогда нужно искать заведение с игровой комнатой

94

МатаХари написал(а):

поэтому обижается, просит пойти 27 числа в субботу на встречу. Возможно перенести или нет?

Было бы классно мои шансы увеличились бы)))

95

МатаХари
про 20 аналогично не получается-муж вчера сказал, что нам нужно будет присутствовать на одном мероприятии , вместе в 2 часа дня. блин блинский!
27 -99% буду не в москве, так что я аут((((

96

МатаХари написал(а):

пойти 27 числа в субботу

Мне так даже и лучше.

97

пожалуйста, когда решите.. киньте мне в личку или на почту  где и когда.. если это суббота. вторая половина дня - приду однозначно..
я не знаю личных историй всех присутствующих, но.. вы мне уже очень помогли.. хотелось бы познакомиться в живую))), с кем получится.. ждюююю..

98

я и за 27) мне главное быть тут) но мне непонятно когда придётся отчалить у меня и 20 и 27 равновероятны)

99

короче все 27, где и когда всем желающим кину в личку))

100

мне пожалуйста я желающий)

101

ес! мне плиз)))

102

блин!!! я только сегодня на 27 купила билеты на концерт (((((((((
киньте мне в личку, во сколько и где-может от вас сразу на концерт поеду

103

У меня 27 мало шансов на встречу попасть. Но все равно киньте мне всю инфу - где и во сколько, очень постараюсь вырваться.

104

Про субботу никто не забыл??? Всех присутствующих прошу отписаться мне в личку, дабы понять сколько нас будет и кого ждем.

105

я хочу.
но все зависит от того во сколько все планируется. у меня концерт в 9. я бы хотела подъехать к вам раньше))

Отредактировано lukoe (2010-11-25 17:26:02)

106

lukoe написал(а):

я хочу.
но все зависит от того во сколько все планируется. у меня концерт в 8. я бы хотела подъехать к вам раньше))

В целях конспирации вся информация: что, где когда и кто)) пишется в личку)))))))))))

107

МатаХари написал(а):

В целях конспирации вся информация: что, где когда и кто)) пишется в личку)))))))))))

ну так и пишите в личку, я разве против :) я про то что меня тоже запишите в список рассылок:)

108

lukoe написал(а):

ну так и пишите в личку, я разве против  я про то что меня тоже запишите в список рассылок:)

рассылаю я все только тем, кто мне в личку. Типа: "Мата, я буду." Мата: "Встречаемся в 5 утра в бутово в кафе "Бутовский дворец"))
З.Ы.: тебе щас отправлю))
пока чет никто не торопится идти)

Отредактировано МатаХари (2010-11-25 17:33:31)

109

Я бы хотела встретиться))) только похоже меня завтра на сохранение упекут(((

110

Граждане форумчане, чет мне отписалось только два человека, все остальные чтоли не идут? переносим или отменяем?

111

Девочки которые поедут (которые мне в личку писали), просьба указать из какого района вы поедете (в личку написать), вариантов пока несколько будем подбирать более удобный, если сможем))

Отредактировано МатаХари (2010-11-26 14:38:33)

112

Кто так относится к японской кухне?)))))))))))))))))))))))))))) Девочки (Таня, Крыся) отзвитесь чтоли))) Дине. Лала, а ты с дочкой не пойдешь??

Отредактировано МатаХари (2010-11-26 15:14:29)

113

МатаХари
Мне пофиг, я не поесть иду ))
Серьёзно, есть-пить не буду (я только на домашнем), так что неважно абсолютно, куда идти, лишь бы народу сильно много не было и не шумно

Отредактировано Дина (2010-11-26 15:25:27)

114

мне лишь бы курить можно было. из куркино еду

115

Эх, я все пропустила(((
а вчера очень даже удобно было встретиться((

116

А фотоотчет о встрече имеется? :)

117

ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮ

118

я вообще какая то нефотогининая стала, лицо на всех фотках обалдевшее какое то))))))))))))

119

МатаХари
Одухотворенное!

120

кто был? как встретились?


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Встречи нашего форума