У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Встречи нашего форума


Встречи нашего форума

Сообщений 121 страница 165 из 165

121

девочки как встретились????
меня блин в камондировку по работе услали(((((((((((((
только в воскресенье вечером вернулась((((((
всю субботу колбасило так к вам хотелось((
так настраивалась, но мы предполагаем а жизнь ё моё располагает((

122

я лично хорошо встретилась :)

123

поздравляю)

124

Девочки, как я вам завидую! Ну почему я не москвичка? А ведь могла бы. Собиралась замуж за МЧ из Солнцева, но не сложилось. Там, кстати, тоже сына был от первого брака. Представляете, на 17 лет раньше бы вляпалась во всё это... Боюсь, что у меня в молодости терпелка бы быстро закончилась. А к вам всё равно хочется очень!!!!

125

lukoe написал(а):

я лично хорошо встретилась

аналогично)))) правда в конце голова гудела))))) не стоило пиво брать по акции (2 кружки берешь и 1 бесплатно))

126

в следующий раз идём сюда http://bigbuzzy.ru/catalog/bigcities/map/ заранее

127

Крысёныш написал(а):

в следующий раз идём сюда http://bigbuzzy.ru/catalog/bigcities/map/ заранее

у нас чета коллектив почти непьющий....

128

зарекалась ворона г  на не клевать :D  и не курящий . Был :playful:

129

Крысёныш написал(а):

в следующий раз идём сюда http://bigbuzzy.ru/catalog/bigcities/map/ заранее

ООО! Прикольно!

130

Если есть кто-нибудь из Питера, я тоже хочу встретиться :)

131

Девочки. Раньше форумчанки частенько устраивали встречи. Я бы тоже хотела.....

132

а ты когда можешь?
я как настоящая домохозяйка предлагаю встретиться в домохозяйское время))

133

Дин, а я в домохозяйское врем работаю.)))))

134

Ленуськин написал(а):

Дин, а я в домохозяйское врем работаю.)))))

ну я тоже когда-нибудь буду. Мож скоро.

135

Zolotaya написал(а):

Девочки, как я вам завидую! Ну почему я не москвичка?

Золотая )) не дрейфь)) я вон москвичка)) в 1 поколении правда :rofl: но по причине корпоративной ссылки моей))) тож с грустью читаю...но выхи с дочкой и с котом британским.. а когда  понед  офис.. блиннннн...и опять с губернию... (((
но вот решится и ршиться все никак не могу))) дел тут много))

Отредактировано Лала (2011-04-04 20:15:29)

136

Ага! И у меня тут дел много...  Тогда вы ко мне приезжайте, всё-таки туристический центр какой-никакой... Как декабристки...

137

Zolotaya написал(а):

Как декабристки...

а че я легкая на подъем.. сама ж видишь С Москов вжик и учесала по проекту.. а теперь из ссылки никак не вернусь))) стала добровольной)))
дел полно..я люблю очень  что делаю.. хоть иногда и устаю и злюсь...))) ну и как бы .. приносит шуршащий результат рвение...))))

Отредактировано Лала (2011-04-04 23:07:37)

138

Zolotaya написал(а):

Ага! И у меня тут дел много...  Тогда вы ко мне приезжайте, всё-таки туристический центр какой-никакой... Как декабристки...

а ты где?

139

Din написал(а):

а ты где?

На родине Менделеева и Алябьева, Абдулова и Кориковой, в столице Сибири - Тобольске. Маленький, провинциальный,тихий городок... С хорошей туристической инфраструктурой. Есть на что посмотреть. А главное - меня повидать...

140

а есть тамгостиницы путные и не особо дорогие ну где в райное от 1500 до 3000 за сутки?

141

А мне вот интересно дорого ли добираться?

142

боюшка написал(а):

а есть тамгостиницы путные и не особо дорогие ну где в райное от 1500 до 3000 за сутки?

Гостиниц хватает, на любой кошелёк. И каждый год новые строят. Но я ж не в гостиницу приглашаю, а в гости... Хотя кому как удобнее. Зимой у нас горнолыжный комплекс работает прямо на той горе, откуда бросилась в реку прекрасная сузгэ, чтобы не попасть в руки казаков Ермака. Да и вообще место жутко историческое и очень живописное. Пофотографировать можно. Вот Медведев сфотографировал наш кремль с вертолёта и продал фото на благотворительном аукционе в Питере за 50 млн., если не ошибаюсь. Много интересного. Моя свекровь каждый год книжку по краеведению пишет и издаёт, а тем у неё ещё навалом.

143

про гостиницу спросила т.к. неудобно как снег на голову людям сваливаться) тем более малознакомым)
муж так вообще в шоке будет кто это, зачем людей обременять)

144

боюшка написал(а):

уж так вообще в шоке будет кто это, зачем людей обременять)

А ты такая: любимый, а это Золотая!! Она с нашего форума.))))

145

Ленуськин написал(а):

А ты такая: любимый, а это Золотая!! Она с нашего форума.))))

Чо уж так людей пугать? Плохо, что муж у меня совсем не пьёт, скучно с ним. Зато у нас в квартире музей самолётов - штук 200! Копи, конечно, 1:72. А напротив  дома - кинотеатр 3D. А на даче шашлыки и баня...

146

Zolotaya написал(а):

На родине Менделеева и Алябьева, Абдулова и Кориковой, в столице Сибири - Тобольске. Маленький, провинциальный,тихий городок... С хорошей туристической инфраструктурой. Есть на что посмотреть. А главное - меня повидать...

а с нефтью у вас там как?

147

Zolotaya написал(а):

Зато у нас в квартире музей самолётов - штук 200! Копи, конечно, 1:72.

круто.
обожаю модели всякие.
машинки и поезда особенно. Но и самолетики сойдут)))

148

а встречу в москве то кто-нибудь хочет?

149

Вообще я очень хочу!!!! Девочки давайте встретимся!!! Так интересно со всеми в реальности пообщаться.

150

Din написал(а):

а встречу в москве то кто-нибудь хочет?

я хОчу)

151

Тимма написал(а):

я хОчу)

Ура!!!!

152

Din написал(а):

а с нефтью у вас там как?

Нефтехимический комбинат - во всей красе... Нефть от нас далеко - на север ещё вёрст 200 будет. У нас - переработка.

153

Din написал(а):

а встречу в москве то кто-нибудь хочет?

я зано до конца апреля я к сожаление шибко занята,вот еслипосле, по мнеидеально вообщево второй половине июня, но можно в мае в пинципе)

154

боюшка написал(а):

я зано до конца апреля я к сожаление шибко занята,вот еслипосле, по мнеидеально вообщево второй половине июня, но можно в мае в пинципе)

Я за май! Сама в апреле не могу((((

155

Zolotaya написал(а):

Нефтехимический комбинат - во всей красе... Нефть от нас далеко - на север ещё вёрст 200 будет. У нас - переработка.

ну ежели все хорошо, мож занесет меня к вам

156

Din написал(а):

ну ежели все хорошо, мож занесет меня к вам

Буду ждать...

157

Zolotaya написал(а):

Буду ждать

для этого еще надобно очаровать потенциальную будущую начальницу, ыыы

158

Din написал(а):

для этого еще надобно очаровать потенциальную будущую начальницу, ыыы

Начальницу очаровать иногда труднее, чем начальника. Попадётся какой-нибудь "злыдень в юбке"... А может у тебя будет добрая и понимающая?

159

Zolotaya написал(а):

Начальницу очаровать иногда труднее, чем начальника. Попадётся какой-нибудь "злыдень в юбке"... А может у тебя будет добрая и понимающая?

я бы для начала задалась вопросом , а будет ли вобще.

160

Девочки дорогие! Мы с мужем едем в отпуск  и будем в Москве проездом 19.11 (суббота) с 10.00 до 15.00 и 29.11 (вторник) с 20.00 до 23.00. Если кто-нибудь захочет повидаться, буду очень рада. Вон мы с Берканой летом расстаться не могли, как родные...

161

Ау! Девочки! Не надумали?

162

Девочки, подскажите нам какое-нибудьуютное и недорогое кафе в районе Площади трёх вокзалов или Белорусского вокзала, пожалуйста. Сами мы не местные и т.д. Встреча - 19 ноября. Кто присоединяется?

163

Там вроде шоколадница есть..

164

Лал, а где? Мы пока с Боюшкой встречаемся и ещё одной моей приятельницей с другого форума. Приглашаем всех желающих - это суббота!

165

Zolotaya написал(а):

Лал, а где? Мы пока с Боюшкой встречаемся и ещё одной моей приятельницей с другого форума. Приглашаем всех желающих - это суббота!

я по инету посмотрю сто пудово есть адерса с указаниеми проезда прохода)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Встречи нашего форума