У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Как вести себя,чтобы мужу хотелось идти домой.


Как вести себя,чтобы мужу хотелось идти домой.

Сообщений 61 страница 112 из 112

61

Бедная Киса написал(а):

Мне казалось, что только любящий видит, каков человек на самом деле, а все остальные воспринимают его искажённо.

Я недавно услышала фразу"только любящий человек видит своего любимого таким, каким его создал Бог". Разве не так? Только любящий видит все хорошее...

62

Лиса написал(а):

Только любящий видит все хорошее...

Мне кажется тут вопрос восприятия и розовых очков. Без них любить сложно, но можно.....

63

лично для меня любовь....это когда ты хочешь всегда быть только с ним, видишь только с ним свое будущее, тебе с ним хорошо и комфортно, тебя ничто в нем не раздражает, ты в трудную минуту никогда его не бросишь, и в радости и в горести, как говориться, когда он тебе кажется самым красивым на свете, Лео дикаприо отдыхает по сравнению с ним)....тебе нравится его голос, его глаза, его улыбка, его движения, его манеры..тебе все в нем нравится!....когда вы друг друга понимаете легко...когда идете навстречу друг другу, когда любимому хочется сделать приятное, чтобы он улыбался. видеть его счастливые глаза......когда ты с работы скорее летишь домой, чтобы скорее его увидеть, когда ты с удовольствием готовишь ему ужин (я кстати готовить ненавижу)......когда ты его обнимаешь, лежа в постели, и у тебя слезы на глазах наворачиваются от счастья!!! от того, что ты касаешься его, от того, што слышишь его дыхание, от того, что он смотрит на тебя влюбленными и спокойными глазами!
вот оно счастье!.....и любовь!
это лично мое понимание)

64

Ira4ka написал(а):

когда ты его обнимаешь, лежа в постели, и у тебя слезы на глазах наворачиваются от счастья!!!

супер  :'(  :love:

65

Ira4ka написал(а):

лично для меня любовь....это

Ириш, уболтала, чертяка языкастая!!!!! :shine:

Ira4ka написал(а):

Лео дикаприо отдыхает по сравнению с ним

Ну он в принципе на мой взгляд отдыхает!!!!

66

Spike написал(а):

Ну он в принципе на мой взгляд отдыхает!!!!

ну не надо))....я Лео люблю! для меня это самый-самый красавчик))...поэтому в пример привела....а так. у всех вкусы разные....для тебя может Траволта (для меня он тож кстати оч. даже ничо), для кого-то Кейдж и т.п.....я так....про красоту в личном восприятии каждого хотела сказать)

67

Оленёнок написал(а):

когда ты его обнимаешь, лежа в постели, и у тебя слезы на глазах наворачиваются от счастья!!!супер

у меня такое часто бывает....я действительно порой лежу. обнимаю его.....и слезы текут...сами по себе)....не по какой-то причине...а от эйфории какой-то што ли....от эмоций.....непередаваемые ощущения)

68

Ira4ka написал(а):

ну не надо))....

Да ладно-ладно, не кипятись! Leo forever!!!! :flag:

69

Spike
я не кипячусь))
а вообще...с Дикаприо я немного погорячилась...ну то есть он мне тоже нравится очень..я считаю его оч. красивым (просто он в моем вкусе, скажем так)...а вообще самый-самый идеал красоты для меня - это Джош Хартнет! который в Факультете играл...
я от него писаю))).....прям ух! такой  :D

70

Ira4ka написал(а):

с Дикаприо я немного погорячилась

А у меня есть фотка, где  мы на пляже стоим, где как говорят Пляж с Лео снимался. умела б пользоваться сайтом - выложила бы минутки на 3...... похвастаться :blush: Мы на ней так здоровски получились!

71

Spike написал(а):

выложила бы минутки на 3

так выкладывай. Все закладки с подсказками вверху над окошком, где ты пишишь сообщения. А удалить через " редактировать". Интересссно жжжжжж

72

Spike
в окне, где ты пишешь сообщения (тут)..вот я щас строчу....в правом верхнем углу (над этим окном) есть самая крайняя иконка...наведи на нее...."Прикрепить изображение" наз-ся...щелкаешь...и дальше уже в обзор, выбираешь фоту...щелкаешь готово и отправить! и все!
давай разберись и кидай))

73

Завтра обязательно попробую сначала на "кошках", а потом прикрплю фотку

74

Spike написал(а):

сначала на "кошках",

:cool:

75

Проба пера :)

76

не плучилось прикрепить......

77

Spike
Попробуй ещё. Все ждут :)

78

Ira4ka написал(а):

в окне, где ты пишешь сообщения (тут)..вот я щас строчу....в правом верхнем углу (над этим окном) есть самая крайняя иконка...наведи на нее...."Прикрепить изображение" наз-ся...щелкаешь...и дальше уже в обзор, выбираешь фоту...щелкаешь готово и отправить

вот сейчас все так и сделала. Но нигде здесь не отразилось, что что-то крепила.... Посмотрим что получится

79

Spike
проверь размер фотки. Если что уменьши в Paint.

80

Оленёнок написал(а):

проверь размер фотки. Если что уменьши в Paint.

Все девченки, я поняла, опыт не удался. :) Размер я не определю, про рaint вообще не слыхала......
Хотя вот это может быть размером 3,52 МБ (3 700 138 байт)?

81

Spike
У меня Фотошоп. Но я думаю, не только в нём есть функция "сохранить изображение для Web ". Скорее всего, она стандартна. Попробуй её. А если у тебя Фотошоп, звони, по телефону вместе сделаем.

82

Бедная Киса
Кисонька, ты даже себе представит не можешь, насколько я профан..... Про фотошоп знаю, что он есть и для чего нужен. Сама на нем не работала. И врядли он на рабочем компе у меня есть. Звоню тебе....

83

Оленёнок
как работать в паинте?

84

Проверка связи

Отредактировано Бедная Киса (2009-09-24 12:52:39)

85

ТИ

86

- пуск
-программы
-стандартные
-Paint
- файл
- открыть (выбираешь это фото)
-появляется фото
- рисунок
- растянуть/наклонить
- растянуть, забиваешь вместо 100%, по 30%
- сохраняешь
и всё.

87

Т

Отредактировано Spike (2009-09-24 14:22:41)

88

я НУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!
Ураааааа!!!!! Киса, Олененок - спасибо!!!!
Сейчас должна срочно отлучится. Приду через часика 1,5 Отправлю!

89

Spike это тут снимался Лёнька Дикаприо? А где это?

90

Spike а это проба  :D

91

Оленёнок написал(а):

а это проба

ага - "кошки"

92

Оленёнок написал(а):

это проба

Ага, мы по телефону Paint осваивали, я им не пользуюсь.

93

Spike
Где пляж?! :shine:

94

Ща будет

95

вот

Отредактировано Spike (2009-09-24 14:50:59)

96

Лиса аватар супер!  :flag:

97

Spike
УЖ ТЫ КАКАЯ ПАРА!

98

Симпатюльки! :love:

99

Spike

:cool:

100

Spike
Класс!!!

Спасибо, Олененок!

Сейчас где-то случайно наткнулась на статистику...правда до 98 года данные. Почти 58% мужиков со временем почти перестают общаться с детьми от первых браков...около 20...с лишним % общаются редко....Нам повезло, девоньки!!!!

101

спасибо за комплименты :blush:

102

http://kino.km.ru/magazin/view.asp?id=C … 5ADC5AABA1

а вот и фильмец

103

Spike
Замечательная фотка! Очень романтично и красиво!

104

Лиса написал(а):

со временем почти перестают общаться с детьми от первых браков...около 20...с лишним % общаются редко....

что значит со временем и что значит редко?

105

Лиса написал(а):

Нам повезло, девоньки!!!!

Ты уверена? Это только 78% в общей сложности. А мы тут, похоже, из оставшихся 22. Тоже нехилая цифра, не находишь? Для меня предел мечтаний хоть в те 20 попасть... :'(

106

Spike
Редко..что-то не больше двух раз в год
со временем...не расшифровали

Бедная Киса Ну в смысле "повезло" в кавычках

Кстати...там написано что в основном перестают общаться потому как у БЖ появилась новая семья...блин емае..
где такие БЖ?

107

И еще там не написано..что "подогревают" это общение СВЕКРОВИ...чтоб их

108

Лиса написал(а):

перестают общаться потому как у БЖ появилась новая семья...блин емае..

Даа, у нас такой вариант отсутствует......, если только ее обратно не переклинит....

109

Spike написал(а):

Даа, у нас такой вариант отсутствует......, если только ее обратно не переклинит....

У нас тоже...видимо.....Бывшая от юных мальчиков прется, а они жниться не горят желанием.

110

Виктория
Вы в отпуск собираетесь?

111

Бедная Киса
Собираемся....)))

112

Spike , скинь мне фотку, которой все тут восхищаются, а то я ОЧЕНЬ хочу посмотреть, а опоздала...  :huh:
Если можно на мыло :flirt:


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Как вести себя,чтобы мужу хотелось идти домой.