У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Фанатом каких брендов вы являетесь?


Фанатом каких брендов вы являетесь?

Сообщений 1 страница 60 из 63

1

Брендов чего угодно - одежды, косметики, машин итд. Что-то очень интересно стало.

2

Ланком, вы так называетесь, потому что вам нравится Ланком?

3

Mamba написал(а):

Ланком, вы так называетесь, потому что вам нравится Ланком?

Мамба, нет.)))   Я не придаю значения никам, когда регистрировалась, на столе стояла баночка крема Ланком, я  машинально и написала.
Насчёт брендов скажу так. Любимых нет. Когда есть деньги--покупаю косметику и одежду подороже.  Нет денег--подешевле.  С машинами так же. Когда то ездила на большом джипе и саму себя  считала любительницей больших и солидных машин. Сейчас езжу на небольшом  Опеле,  обожаю его и недоумеваю, как могла такую кучу денег отдавать на заправку   огромного  монстра.

4

Я обожаю кремы для и после загара Ив Роше. Ничего лучше не пробовала.

5

Я фанатка нижнего белья сетевой компании FOHOW)) уже целую неделю)
Какая-то рекламная темка)))

6

Berkana написал(а):

уже целую неделю)

:crazyfun:

7

У меня духи любимые Lacoste, Dolce Gabanna(light blue) и Burberry brit.Из одежды...раньше, когда была обеспеченной, одевалась в фирму :D Теперь..хм, мхм...как с деньгами, так и покупаю.Из спортивного..Nike.Нижнее бельё Linette, у вас такой формы наверно нет.Швецская фирма.
А да и машины мне нра..BMW троечка :) Это моя ласточка:)

Отредактировано Amica (2011-07-26 13:27:46)

8

Вот вспомнила. Обувь покупаю фирмы Рикер, Швейцария вроде бы. У меня нога 36  размер, а подъём очень высокий. Они шьют именно по такой колодке. Я как несколько ле  назад их нашла, в другие магазины и не захожу.  Знаю, что  ничего не куплю--вспотею, перемерю всё что есть и никуда не удастся ногу засунуть. )))
Косметика-- последнее время чередовала Ланком лифтинговую линию и Чёрный жемчуг.

9

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:37:53)

10

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:37:50)

11

ланком написал(а):

Косметика-- последнее время чередовала Ланком лифтинговую линию и Чёрный жемчуг.

Офигеть, как можно такое чередовать)))

12

Amica написал(а):

А да и машины мне нра..BMW троечка :) Это моя ласточка:)

притяная машина, очень. у меня была тройка, красненькая, именно в старом корпусе мне нравится. Только дизель был, ибо в юропе, тарахтела очень)))

13

ланком написал(а):

недоумеваю, как могла такую кучу денег отдавать на заправку   огромного  монстра

Здравствуйте.
Все правильно, если бы не одно "НО". Регулярно менять бампера и чинить подвеску еще дороже. Я не знаю, где Вы живете, но у нас дыра в асфальте см 30 глубиной, или открытый люк, это норма. Не Сиэтл, ни разу. Поэтому Тойота LC-120, это не понты, это практично.

14

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:37:47)

15

Mamba написал(а):

а что, говорят Чёрный жемчуг очень высокотехнологичен.

не верю ваще ни разу. уж лучше тогда "морковный" или еще какая нить "невская косметика" рублев за 25. Как то бежала в бассейн, и поняла что забыла крем. Ну, после бассейна для меня без крема караул - все стянет к черновой матери, особенно фейс, а еще зима. А по дороге - тока фигня какая то, ну и купила тот самый "морковный", очень удивилась что бывают крема по 20 рублей. Чудесный, нежный, впитывается замечательно, кожа - бархат. Уж такое точно не подделывают. Пойду еще чтоли куплю))))

16

sonic написал(а):

морковный" или еще какая нить "невская косметика" рублев за 25.

ага, точна. Супер-косметика. Я лично обожаю детский "Так-Так". Он всё лечит. Чё ни помажешь, всё излечивается.

17

а у меня тоже нет особых предпочтений...все зависит от материальной ситуации на данный момент:) хотя крема стараюсь покупать хорошие  - экономлю на другом, если нет возможности "все и сразу"...обычно беру Clinique  - очень уж мне нравятся...а из декоративной косметики - лучше Диора ничего для себя не нашла )))
по поводу машин - у нас та же история с дорогами, особенно во дворе дома, где мы живем - поэтому я очень комфортно себя чувствую на своей большой машине ))) (гранд чероки у меня), у мужа машина низкая - он постоянно матерится на наших дорожников)))

18

sonic написал(а):

"морковный", очень удивилась что бывают крема по 20 рублей. Чудесный, нежный, впитывается замечательно, кожа - бархат.

даже захотелось найти его :)

19

Mamba написал(а):

А у меня 41 нога. Обычно одеваю, что дают)))

а у меня 39  - сейчас стал очень ходовой))) и поэтому тоже сложно найти..

20

Alena23 написал(а):

(гранд чероки у меня), у мужа машина низкая - он постоянно матерится на наших дорожников)))

А толку то материться, ничего не измениться... Вот машину каждый раз реально жалко, особенно когда дороги водой залиты и ям просто не видно. Поэтому гранд чероки - правильный выбор. Только в новом модельном ряду дорогой он стал очень.

21

Я ТОТ написал(а):

Вот машину каждый раз реально жалко, особенно когда дороги водой залиты и ям просто не видно. Поэтому гранд чероки - правильный выбор. Только в новом модельном ряду дорогой он стал очень.

конечно жалко машину....но на удивление, муж не так часто что-то делает по ходовке...как и везде - каждые 30-40 тысяч меняет стойки, рычаги менял...
а черок у меня не нового модельного ряда....а предыдущий...он как раз и по внедорожным характеристикам круче, да и цена не кусается на него....я новые машины как-то не особо признаю...считаю пустой тратой денег - проще купить 2-3 летнюю машину в хорошем состоянии - зато ее "болячки" уже будут налицо и сюрпризов меньше) да и в деньгах не столько теряешь - стоимость менее ощутимо падает, чем у нового авто...

22

Alena23 написал(а):

каждые 30-40 тысяч меняет стойки, рычаги менял...

Так до какого же пробега Вы машины держите? Нормально наезжать 10-15тыс км в год.
Про вторичный рынок согласен, это выгоднее. 3-х летний Гранд с дизельным мерседесовским движком где-то 1,4млн. стоит. А вот, как они в эксплуатации не знаю. Была мысль Гранда купить, но как-то испугался. Прадо все-таки более известный бренд. Хотя на покатушках были Гранды у ребят, очень достойно выглядели.

23

Я ТОТ написал(а):

Нормально наезжать 10-15тыс км в год.

:canthearyou: даже в этой теме обобщаете.

24

Mamba написал(а):

даже в этой теме обобщаете

Поясни, не понял...
10-15 тыс. - это не моя цифра, это статистика по России для автотранспорта, используемого в личных целях (с работы-на работу, на дачу, на отдых). Я в отпуске около 5тыс. накатал, и то за 15тыс. км в год я не выйду.

25

Я ТОТ написал(а):

Нормально наезжать 10-15тыс км в год.

ну это кто сколько ездит, и кто решил, что это "нормально"?.. :) мы просто любим и на природу выезжать, и в междугородние поездки ездим....а машину держим "не до пробега", а до того момента, пока она актуальна и не доставляет проблем. если за машиной следить (при условии, конечно, что это не отечественный автопром), то и при солидном пробеге она будет в замечательном состоянии...
в эксплутации Гранд не доставлял пока хлопот...а вот на внедорожье себя показал уже ого-го как) мы по таким местам ездили....запчасти на него стоят не так и дорого, да и насчет надежности жалоб нет...он не капризный...
а прадо это само собой - надежная, проверенная машина, которую именно за такую надежность и ценят и уважают...хороший выбор

26

Alena23 написал(а):

а вот на внедорожье себя показал уже ого-го как) мы по таким местам ездили....

А я садился на своем 2 раза так, что вытягивать пришлось. Понял, что для езды по бездорожью другая резина нужна или цепи-зацепы какие-нибудь. А так он всеми колесами крутит, а все равно скользит и в яму скатывается. Может быть прокладка между рулем и сиденьем плохая.. Т.е., чем круче джип, тем дольше ...... за трактором.

27

Я ТОТ написал(а):

это не моя цифра, это статистика по России

при чем вообще статистика. если есть потребление пива на душу населения, кто сказал что я это пиво хоть раз в жизни пробовала. а тем не менее есть "нормальная" цифра потребления пива одним "нормальным" человеком. Вот вам столько лет, да ещё мужчина, а логика хромает.

28

вообще, плиз, можно от темы не отходить?  :offtop: Она про бренды.

29

Mamba написал(а):

Вот вам столько лет, да ещё мужчина, а логика хромает.

Ну тупой мля, что ж теперь... Сам хромаю-мучаюсь... Ладно, что руки-ноги целы. Гы-гы..

30

Mamba написал(а):

вообще, плиз, можно от темы не отходить?   Она про бренды.

а про бренды - еще люблю джинсы Ferre и iceberg ) и соглашусь с вами по поводу кавалли - ткани у них потрясающие....а платья - вообще мечта любой женщины по-моему :)
а вот касательно духов, то я уже лет 5 фанат просто carolina herrera....212 очень люблю..

31

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:37:43)

32

Mamba написал(а):

У меня рост на них 36,

значит, ваш рост около 185 ? это здорово :) высокая женщина - очень красиво...сестра у меня двоюродная такого роста...а вот с одеждой мучается тоже конечно...

33

чего здорового то (где тут завистливый смайлик)))))))

34

а чо прадо, тож здоров как танк, парковаться - поле искать надо. налог кстати в год пришел - 20 тыщ. и жрет под 25 литров. в новом корпусе (10 года) зверюга страшная, как будто топором делали. А так конечно, весьма ничего, ездить можно)))  хотя японцев недолюбливаю в целом. и недаром - круизер, как на корабле, очень тихо и достойно плывешь, даже по колдобинам...

35

sonic написал(а):

хотя японцев недолюбливаю в целом.

ну я к ним тоже как-то без особого пиитета отношусь - без души они какие-то...но надежности у них от этого не меньше)

36

Alena23 написал(а):

но надежности у них от этого не меньше)

ну не факт, все знают что с тойотой было, например, когда тормоза отказывали, заводы отзывали целые партии.  У нас годовалый прадо не заводился на морозе например..и ваще у меня ощущение все время что он что-нибудь выкинет.

37

а я люблю сваровски)

38

Gemma написал(а):

а я люблю сваровски)

а я нет(

39

sonic написал(а):

и ваще у меня ощущение все время что он что-нибудь выкинет.

вот я твое сообщение мужу покажу)) а то он тоже большой поклонник японцев (хотя  у самого немец)....

40

Gemma написал(а):

а я люблю сваровски)

я тоже, талантливые ребята. у меня приятели-художники с ними работают, на последней выставке в Инсбруке сделали кремль метровый из кристаллов. у меня есть зверушки сваровски и колясочку вот подарили))) И все так блястит! А вот на себя одевать, конечно, необязательно...

41

sonic написал(а):

в новом корпусе (10 года) зверюга страшная, как будто топором делали

Ага, аналогичные впечатления. Это у них дизайн нового модельного ряда, сначала таким LC-200 сделали. У меня предыдущий LC-120, по моему лучше смотрится, хотя тоже не унисекс.
А японцев я очень люблю (про машины). И заводились они у меня всегда и ездили, и продуманные они. У меня еще американцы были, просто хуже. А вот на немцах я только пассажиром ездил.
В этот раз в такую яму влетели, я думал все - Пипец машине. Защитный обвес в бампер ушел, все полопалось, колеса на полную не выворачиваются и прочее... Нас оттуда хамером тянули, сам выбраться не смог. Приехали домой, подняли на подъемник - ничего страшного, геометрия кузова не нарушена, стойки в порядке. Бампер поправят и вперед! Надежные машины японцы делают.

Отредактировано Я ТОТ (2011-07-27 10:00:56)

42

Впечатления японцев о России и русских:
- Несмотря на узкие дороги и жуткие пробки, русские по-прежнему покупают гигантские внедорожники.
- Суши более популярен в России, чем в Японии.
- На самом деле, Япония более популярна в России, чем в самой Японии.

43

какое же уродство сумки Луи Виттон...вот скока смотрю, стока плююсь. :dontknow:

44

Mamba написал(а):

какое же уродство сумки Луи Виттон...вот скока смотрю, стока плююсь.

мне они вообще не по карману)

45

боюшка написал(а):

мне они вообще не по карману)

боюш, при желании и их можно найти по карману. тока они уродство.

46

боюшка написал(а):

Mamba написал(а):

    какое же уродство сумки Луи Виттон...вот скока смотрю, стока плююсь.

у них все тоскливое какое то. и ювелирка, и одежка...тока строят вот хорошо. Сынка Луи такой особняк в стиле арт-нуво отгрохал на Елисейских полях..

47

...на деньги экзальтированных потребителей стран третьего мира, не иначе :rofl:

48

sonic написал(а):

Сынка Луи такой особняк в стиле арт-нуво отгрохал на Елисейских полях..

везде ищу не могу найти этот особняк. хоть бы поглядеть.

49

Симпатишный домик очень, там щас Мариотт. Обожаю арт нуво.

50

Mamba написал(а):

какое же уродство сумки Луи Виттон...вот скока смотрю, стока плююсь.

У них разные есть - те, которые "классика" всем уже поднадоели и перекопированы всеми кому не лень мильён раз. Есть и настоящие произведения искусства ( правда стоят так же) )) Марка не демократичная, но и не убиваемая.

51

Виктория написал(а):

Марка не демократичная, но и не убиваемая.

Как говорил Остап Бендер - зачем мне вечная игла для примуса? Я же не собираюсь жить вечно... :D

52

sonic написал(а):

ну и купила тот самый "морковный", очень удивилась что бывают крема по 20 рублей. Чудесный, нежный, впитывается замечательно, кожа - бархат. Уж такое точно не подделывают. Пойду еще чтоли куплю))))

хы.. я так для пяточкофф  какой-то с тыкоффкой для ног купила))) такая нежность, только им и пользуюсь.. 100 рецептов красоты, по-моему. паахнет вкусна, ножки нежненькие, и...дешево)
а так, духи я лет 5 ужен не меняю, Шанель  "Шанс", только пару лет назад, когда зелененькие появились, то я летом - их, а зимой - золотой) А до этого (эт период развода) мне нравились всякие "волшебные", типа "фемини де боа" от Шисейдо, "Ghost" тока night).. еще Бейонд парадиз Эсти Лаудер - тож года на полтора на них подсаживалась)
А крем мне подобрать - карауль(. могу "вспухнуть" даж от самого "гиппоаллергенного".. поэтому много лет уже Avenue. Если деньги есть, конечно)

53

купила лифак+ стринги Лиониса..Надо ж на мои титьки нашлось испанское белье. Никогда раньше не брала. Вова, брала там всякие..

И это ..сто рецептов красоты.. у подруги двоюродная сестра живет в Америке, она приезжает набирает 5 кило. говорит карашо.
Взяла ... масочка... блин.. нормально так!

Отредактировано Лала (2011-09-30 09:40:54)

54

Тимма написал(а):

а так, духи я лет 5 ужен не меняю, Шанель  "Шанс",

люблю Чаррути 1881, скоко не меняю духов.. а эти усегда больше всех нравяцца..

55

Лала написал(а):

И это ..сто рецептов красоты.. у подруги двоюродная сестра живет в Америке, она приезжает набирает 5 кило. говорит карашо.

каждый год, вместе с детьми,  в Израиль отправляется тюбиков 20 "Геронтола")), "невская косметика", а можт и "Свобода".. бабушка заказывает.. другим не пользуется. Ча(е)рутти тож нравятся, именно эти, розовенькие.. Только, помнишь, они тогда с Пуазоном и Гуччи раш вместе как-то появились, и пахли ими сильно и все). Хотя, подозреваю, что это подделки пахли так, что их не хотелось себе) я тогда Лайт блю пользовала. А у меня есть родственница, так она как на Клима подсела в 80=х, так и не слезает)

56

Mamba написал(а):

какое же уродство сумки Луи Виттон...

мы только вчера со старшей об этом же..и, главное, даж если она не подделка, то всё равно кажется, что на рынке куплена(..
и ещё не люблю на сумках медуз этих..Версаче, да?

57

Тимма написал(а):

так она как на Клима подсела в 80=х, так и не слезает)

клима какой-то маслянный запах мне кажется почему то, а Анаис Анаис червяками пахли) дождевыми)
Маженуар- бр.. у меня астма от них начнетцца)))душит))
Я одно время везде брызгала Мандарина Дак.. бзик был)) дома вещи, в квартире.. пока не стала лучшо уж апельсиновое эфирное масло применять)))
и мандариновое)

58

Тимма написал(а):

а так, духи я лет 5 ужен не меняю, Шанель  "Шанс"

вай, мы с тобой адинакава пахнем)

59

Лала написал(а):

И это ..сто рецептов красоты..

там парабены всякие и минеральные масла, я боюсь...

60

Лала написал(а):

Анаис Анаис червяками пахли) дождевыми)

страшно захотелось понюхать дождевого червяка. Сижу и мучаюсь... :D

Отредактировано Berkana (2011-09-30 13:07:02)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Фанатом каких брендов вы являетесь?