У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Фанатом каких брендов вы являетесь?


Фанатом каких брендов вы являетесь?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Berkana написал(а):

вай, мы с тобой адинакава пахнем)

да у нас много чего одинакового.. мужики с детьми..девочкой и мальчиком).. возраст примерно один у них.. живут с нами..мамашки обе больные на голову(ну у меня ещё и на спину), папаши, которые не могут их на место поставить кукушечье(...
духи - это хорошее.. над остальным стоит подумать..

Отредактировано Тимма (2011-09-30 13:27:08)

62

Тимма написал(а):

каждый год, вместе с детьми,  в Израиль отправляется тюбиков 20 "Геронтола")), "невская косметика", а можт и "Свобода".. бабушка заказывает.. другим не пользуется.

Таки скучают за настоящим коллагеном? Енти хваленые соли мертвого моря таки не помогают? Хорошо не только там, где нас, хороши те продукты, которых там нет :D  все прут из-за границы, а тут наоборот, знакомая тенденция)))

63

sonic написал(а):

Таки скучают за настоящим коллагеном? Енти хваленые соли мертвого моря таки не помогают? Хорошо не только там, где нас, хороши те продукты, которых там нет   все прут из-за границы, а тут наоборот, знакомая тенденция)))

:D
а я хожу на губернский рынок в отдел уЗьбекский да сектор... за зерой, пиала-маяла... специями. Мож в пакетах и акие жО а туда ж хожу))))
эт ты классно сказала..  :cool:

В Отечестве своем пророка :dontknow:                     :D

Отредактировано Лала (2011-09-30 20:54:14)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Фанатом каких брендов вы являетесь?