У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)


Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

:blush: решила темку завести новую :flag:

2

чо за трио?

3

Соник, ну у нас извечные трио - НЖ, муж и Бж либо ее дети....к сожалению :blush:

4

да вот еще - танго с ними танцевать)))) пущай польку-бабочку в сторонке где-нить исполняют :P

5

Я ТОТ написал(а):

Все по закону, все довольны, никто не в претензии.

Ну мой платил по закону (зарплата белая). А щаз БЖ требует дитю алиментов (тк были раньше маленькие). Детке 26...

6

sonic написал(а):

да вот еще - танго с ними танцевать)))) пущай польку-бабочку в сторонке где-нить исполняют :P

конечно это образно, но никто никуда не денется пока есть отноешния с мужчиной, а если и дети есть - то и вразводе новости эти знать прийдется вне зависимости от желания))0 по себе знаю)

7

ну вот я и говорю - полька, и в сторонке. мы можем и поглазеть, оценить такскать, рисунок. но танго, да еще страстное - увольте-с.

8

sonic написал(а):

полька, и в сторонке. мы можем и поглазеть, оценить такскать, рисунок

вот я счас и глазею в сторонке.....приятно.....дочурки Бм уже неделю у сестры его живут))) которая так активно нас мирить 2 недели назад пыталась и была послана нах....теперь понимаю ее мотивацию :rofl:

9

СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка

10

Грейс написал(а):

Детке 26...

Это шутка такая? У меня в 26 уже 2-е детей было.

11

Barby написал(а):

СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка

Если это правда - это просто жопец... хотя больше похоже на "утку"

12

Такая_одна написал(а):

Если это правда - это просто жопец... хотя больше похоже на "утку"

инфа с их сайта, даже если утка - рисковать жизнью и здоровьем своего ребенка лишний раз никто не захочет 100% :dontknow:

13

Barby написал(а):

потому что они могут содержать СТЕКЛО!!!

Жесть! Откуда такая информация? И почему кулуарно?
Хотя если по ТВ дать, то для Nestle убытки  и потеря имиджа. А так, ну помрут пару малышей, это еще доказать надо, что Nestle виновата.
Такое всегда было, есть и будет.

14

Barby написал(а):

инфа с их сайта,

Охренеть! Как будто их сайт все читают...
Но Nestle молодцы, они же предупреждали! А кто не читал, они не виноваты.

15

Я ТОТ написал(а):

Охренеть! Как будто их сайт все читают...

у нас девочками общение в группе еще с беременности - общаемся и теперь) как родные по разным городам стали) фотками деток обмениваемся, достижениями, кто как проблемы решает.....вот и инфой тож обмениваемся...

16

Я ТОТ написал(а):

Это шутка такая? У меня в 26 уже 2-е детей было.

как будто это символ мужской состоятельности))) да там если б еще 2 внуков было, пришлось бы 3-х содержать. слава богу, не расплодился еще...

17

sonic написал(а):

как будто это символ мужской состоятельности

Косвенно, ДА.
Я на своих сам зарабатывал, значит было на что всех содержать. Вообще дети, это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие.

18

Barby написал(а):

СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка

мда...интересно , кто автор-составитель данной анти-рекламки.

19

Mamba написал(а):

мда...интересно , кто автор-составитель данной анти-рекламки.

ты себя мамой представь и стекло в пище ребенка? а если не анти-реклама - проверять стоит ли?

20

Barby написал(а):

а если не анти-реклама - проверять стоит ли?

проверять не надо. Но мне лично интересно было б в Нестле позвонить, спросить че да как. Или еще куда. Тока лень, я всю ночь не спала. И Нестле не ем я). Я какое-то другое ем)

21

Mamba написал(а):

Тока лень, я всю ночь не спала.

с любимым мужем? :cool:  :love:

22

Barby написал(а):

ты себя мамой представь и стекло в пище ребенка?

я очень люблю кушать детское питание. Раньше ела такие русские советские баночки сливовые. И в одном из них обнаружила железную проволоку. Как щас помню...Жуть.

23

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:48:21)

24

Mamba написал(а):

В аэропорт маму отвозили.

ааа, у меня то фантазия уже разыгралась :rofl:

25

Mamba написал(а):

В аэропорт маму отвозили.

Так примерно и подумал, а иначе вряд ли бы стала рекламировать.
А детское питание по-мне так кака, оно ж для детей сделано. Т.е. без сахара, соли и перца и специй.  Помню мясо из этих баночек вместо паштета использовали, только сверху насыпешь соли и всяких приправ и ничего, есть можно.

26

Я ТОТ написал(а):

Так примерно и подумал, а иначе вряд ли бы стала рекламировать.

Ну я ж не вы.

Я ТОТ написал(а):

А детское питание по-мне так кака, оно ж для детей сделано

Ну всё что фруктовое - вкусное. Эти самые банановые кашки - ням-ням.

27

Я ТОТ написал(а):

Помню мясо из этих баночек вместо паштета использовали, только сверху насыпешь соли и всяких приправ и ничего, есть можно.

да???? у меня даже сын это не ел никогда....мясо через блендер

Mamba написал(а):

Ну всё что фруктовое - вкусное. Эти самые банановые кашки - ням-ням.

ага, а еще молочную смесь есть сухую люблю с детства :flag:

28

Я ТОТ написал(а):

Это шутка такая?

Если бы...  Я в теме написала подробнее.

29

Я ТОТ написал(а):

Помните Пикуля "3 возраста Окини Сан"?

))))))) вы такой милашка
А помните "Музыкальное воспитание в дошкольных учебных заведениях" под ред. В.К. Иванова , издание 3-е переработанное , глава 4?

30

Mamba написал(а):

вы такой милашка

Спасибо, редко от тебя доброе услышишь.
А Пикуля многие любят, ты зря.. Он, конечно, врун исторический, но читается интересно. Я когда-то перечитал, все что нашел.
А ты муз.школу оканчивала и для тебя В.К. Иванова самый ненависный автор, да?

31

Barby написал(а):

у меня даже сын это не ел никогда....мясо через блендер

Счас я б тоже не стал. А это при СССР было, тогда паштетов не продавалось, а в командировке из мясного только это питание и нашли. Вот и ели...

32

Я ТОТ написал(а):

А Пикуля многие любят, ты зря.. Он, конечно, врун исторический, но читается интересно. Я когда-то перечитал, все что нашел.
А ты муз.школу оканчивала и для тебя В.К. Иванова самый ненависный автор, да?

Я пикуля тоже любила, когда читать умела. У меня дома полное собрание сочинений.
Гы) Мою шутку не поняли)

33

Mamba написал(а):

когда читать умела

Это по теме "Чукча не читатель, чукча писатель", да? Теперь тока пишешь?

34

Mamba написал(а):

Ну я ж не вы.

Подумаешь... Т.е. ты скромница, а я наоборот?
Ну и что? Не вижу ничего плохо, чтоб не спать ночью по другой причине. Уж все приятнее, чем в аэропорт мотаться.
Только по мне лучше этому посвятить день, а ночью спать. Старею, наверное...

35

Девушки, всем хороших выходных!

36

http://razvod.mirtesen.ru/blog/43013710 … 3013710969
улыбнуло как БЖ к счастью шла)

Я ТОТ написал(а):

Девушки, всем хороших выходных!

и вам :flag:

37

"Но бывший тянется - дочь подростает, интересная, да и там у него не всё сладко (как-то ездила в том году мерила их - поругались они с Танюшей в очередной раз - так я отпором была) Тогда-то за 4 года и получила удовлетворение за свои страдания - он её избил, а она мне жаловалась, что с тираном живёт" вот врунишка))))))
Я и сказала спасибо. Да только за то, что смотрит за отцом детей моих, что он накормлен, напоин, работоспособен, что будущее детей моих обеспечено (бывший понял свою ошибку и сейчас готов последнюю рубаху отдать, только теперь Я выбираю какого цвета "рубашку" выбрать и что детям лучше)
ну а что, почему не пофантазировать)))

38

sonic написал(а):

ну а что, почему не пофантазировать)))

:rofl: кто их разберет - нгаписать что угодно можно....правда я в такие дружбы семьями верить опасаюсь...

39

Можно, наверное, дружить. Но это не дружба, а издевательство какое-то...

40

Zolotaya написал(а):

Но это не дружба, а издевательство какое-то...

для чего это дружба не пойму? ради комфорта ребенка достаоточно цивилизованных договоренностей и отсутствия скандалов :dontknow:

41

Барби, я тоже так думаю. Чем меньше контактов с прошлым, тем лучше для будущего. В цитатник что ли занести?

42

Zolotaya написал(а):

Барби, я тоже так думаю. Чем меньше контактов с прошлым, тем лучше для будущего. В цитатник что ли занести?

это даже в мультике есть "лелниковый период" - недавно с сыном пересматривали 3 части.....пока не перечеркнешь прошлое, у тебя нет будущего...

43

Вот ты умница! Почти тоже самое, но ёмко и ярко... Спокойной ночи, пошла я спать, ага?

44

Zolotaya написал(а):

Спокойной ночи, пошла я спать, ага?

споки ноки :blush: я счас тож сына уложу и буду убираться.....в воскресенье гости намечаются-сестра Бм и двоюрдная сестра приедут с Др поздравлять :blush: счас токо написали....бывает же :dontknow:

45

Zolotaya написал(а):

Чем меньше контактов с прошлым, тем лучше для будущего

Barby написал(а):

.....пока не перечеркнешь прошлое, у тебя нет будущего...

Очень спорные заявления... :glasses: Не удивительно, что звучат из уст девчонок, у кого очень плохое прошлое.. :surprise: . конкретно в ваших ситуациях - да...надо перечёркивать.. у вас другого выхода нет, к сожалению...хотя ситуации у вас разные и подход к жизни - диаметрально противоположный...

46

ПУХА написал(а):

конкретно в ваших ситуациях - да...надо перечёркивать.. у вас другого выхода нет, к сожалению...

привет, Пуха!!! я дружу с двоюрдной сестрой БМ - она счас тут у родни в гостях, приехала с екатеринбурга)))) пишемся каждый день уже 3 года, вместе беременность ходили - она на следующий день после меня дочь родила) потому приму)))0 местную родню БМ не люблю, а вот она как родная))) тоже мать-одиночка....тож обеспеченна жильем и образованиями) мы жутко похожи)

47

Barby написал(а):

привет, Пуха!!! я дружу с двоюрдной сестрой БМ

ЗдорОво! :)  Да Барб, можно ж общаться хоть с седьмой водой на киселе..кто ж против... я про БМ написала... :no:

48

ПУХА написал(а):

Очень спорные заявления...  Не удивительно, что звучат из уст девчонок, у кого очень плохое прошлое..  . конкретно в ваших ситуациях - да...надо перечёркивать.. у вас другого выхода нет, к сожалению...хотя ситуации у вас разные и подход к жизни - диаметрально противоположный...

Жаль, дорогая, что реальность у нас тоже разная. А впрошлом у нас с Барби особо плохого ничего нет. Да и перечеркнули мы давно своё прошлое и настоящим живём, думая о будущем.

49

ПУХА написал(а):

Да Барб, можно ж общаться хоть с седьмой водой на киселе..кто ж против... я про БМ написала...

про БМ полностью согласна.... :flag: такого общения мне не нать :yep:

Zolotaya написал(а):

А впрошлом у нас с Барби особо плохого ничего нет.

ну как нам в меде говорили - плохой опыт, это тоже опыт....для чего-то пригодится и он) выше нос)

50

чего-то тут тишина сегодня... :blush:

51

Здрасьте! давно меня тут не  было , че то закрутило, прочитала,  сомневаюсь в правдивости и в жизненном применении БМ как брат)) ,  явно не  моя история,  конечно бывают мудрые женщины, способные справится с обидой и не превратится в мстительную тварь, таких мало,  точно знаю что дружить домами или семьями бы я не хотела,  в нашем случае это уже не получится, рожк БЖ никто видеть не собирается, хотя жизнь плорой такие виражи выписывает, не о чем не зарекаюсь

52

Николь написал(а):

конечно бывают мудрые женщины, способные справится с обидой и не превратится в мстительную тварь, таких мало

там от мужчины тоже многое зависит....если он воевать всю жизнь настроен и обижен, дружбы уже не выйдет)

53

От мужчины тоже конечно зависит, но от женщины больше , женщины мудрее дипломатичней, должгны быть по крайней мере,  тут все так хорошо развивается по тому что женщина начала новую жизнь , встретила свою любовь, конечно ей теперь БМ и брат и дядя, просто какой то близкий человек, в ее жизни нет места негативу, в душе любовь.........

54

Николь написал(а):

в ее жизни нет места негативу, в душе любовь.........

тоже хочу эту самую любофф :love:  :jumping:

55

почитала, что там пишут на форуме о нас, по ссылке которую Грейс давала :) все тетьки с фотками, такие все правильные, умора :)

56

Доброй день! Помогите советом. Меня подруга тут недавно спросила, как ей быть. У нее ее бывший стал на свидания с их ребенком приводить свою девушку. Подруга моя против, потому что он к этой девушке от нее ушел, когда мелкому было 2 месяца всего... и ничего вроде не предвещало (до этого жили вместе пять лет, а как забеременела она - так и понеслось). Она просто не хочет такого общения, и что делать не знает. Сейчас у нее уже второй брак и второй ребенок. С первым ребенком отец (БМ) видеться не часто. Но ее реально напрягает присутствие НЖ. Я вот ничего не смогла ей посоветовать. Она спрашивала, что можно ждать. На что я сказала - все от человека зависит. Есть ли шанс как-то запретить такие встречи?

57

Есть шанс решить вопрос о встречах через суд. Тогда можно обговорить не только регулярность и длительность свиданий, но и место, и присутствующих. Только мама должна быть готова, что Бм может и её посчитать лишней при их с ребёнком общении.

58

Пингва написал(а):

Сейчас у нее уже второй брак и второй ребенок. С первым ребенком отец (БМ) видеться не часто. Но ее реально напрягает присутствие НЖ.

идти в суд и определять график общения С УСЛОВИЕМ ОБЩЕНИЯ С ОТЦОМ И ТОЛЬКО КРОВНЫМИ РОДНЫМИ без посторонних теть....я так и сделала, история аналогичная

59

Zolotaya написал(а):

Zolotaya

Barby написал(а):

Barby

Спасибо!!! передам, что только через суд.

Барби, можно вопрос не в тему... яблоко для ребенка запекать с кожурой или без?

60

А от этих встечь с  присутствием этой девушки есть какой то реальный вред для ребенка или это просто так ей хочется бм досадить, сама то вроде со вторым мужем и ребенок бм  живет с посторонним мужиком,  а БМ это терпит , хотя можно предположить что ему это не нравится и еще не понятно как новый муж влияет на этого неродного мальчика,  просто значит ей как матери можно все, а ему как отцу ничего, даже на погулять НЖ ВЗЯТЬ,  ребенку маму с посторонним мужиком в пастели можно видеть, а папу родного с чужой тетей в парке НЕТ,  это же ЗЛО!!!!!)))) попахивает желанием с помощью ребенка  досадить бм за прошлые обиды

Отредактировано Николь (2011-09-12 09:26:52)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)