У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)


Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

сейчас ещё есть возможность летние шмотки зацепить? и хде шоб не шибко дорого.

842

боюшка написал(а):

я бы и к тканям добавила нарекание)

:D  а че добротные ткани.. аля нейлон 60-тых или это ветшные тряпочки)).
Есчо меня умиляет направление линий  поросячье ярко выбей глаз розового... :D

843

я вообще блёстки не люблю, на мой взгляд всякие паетки сразу вещь удешевляют. с ними очень аккуратно надо.

844

Лала написал(а):

Дочь так и ржет.. если че на карнавал прикинуть.. мож у теть... в аренду взять))..

Самое смешное, что она по началу и мою хотела к этому приучить.Говорила, фуй у тебя совсем нет вкуса и в моде ты не понимаешь( в 9 лет, значит намёк мне, что я дура), вот это так не носят, это так не одевают, посмотри на мою дочку, учу её вкусу с детства.

845

боюшка написал(а):

сейчас ещё есть возможность летние шмотки зацепить? и хде шоб не шибко дорого.

агась распродажи -наше фсе) :D
А я люблю скромное Бифри... нравитцца мне там многое че..
у меня беда - выпуклый зад.. талия вродь не амфора, а почти все в талии велико на заду тряяяящитЬ )))) :D
мне обычно так с виду 44-46 предлагают :D я силнО смеяюсь))) сверху не засуну и в заду застряну)))
дочка говорит- сдувай глобусы как-нить))))
А вот в Бифри можно всунуть зад родной в 46 классический)))

Отредактировано Лала (2011-08-22 13:52:38)

846

боюшка написал(а):

я вообще блёстки не люблю, на мой взгляд всякие паетки сразу вещь удешевляют. с ними очень аккуратно надо.

смотря какие.. смотря где и смотря скоко..
ваще - мое любимое вечное.. черное маленькое платье в разных варианциях.. люблю..
остальное аксессуары доделывают...

847

да мы собрались жеж в туркию, а мне чёт кажется шо у меня путно ничего нет (хотя всё лето прожила вроде и покупала шмотьё новое, вот мы женщины))).
хотя моё любимое шмотьё тут сильно пострадало(

848

боюшка написал(а):

вот мы женщины))).

не говори так. А то я вздрагиваю, думаю Я ТОТ опять появился...

849

Лала написал(а):

мотря какие.. смотря где и смотря скоко..ваще - мое любимое вечное.. черное маленькое платье в разных варианциях.. люблю.. остальное аксессуары доделывают...

это да. я на выпусконой когда платье покупала в школе. мне стыдно было родителей разорять. у меня счётчик был в голове. оплата банкету+шмотки+ещё мне на институт(в смысле не оплата конечно же а на еду там и т.д.) я поэтому самое недорогое выбирала)
чёрное классическое. но оно немного скучным было (всё таки маленький городок, такое какое я хотела и за приемлимую сумму не нашла) и я добавила флёру собственно-ручной вышивкой. очень не дурственно получилось. но именно от того, что всё в меру.

850

Mamba написал(а):

е говори так. А то я вздрагиваю, думаю Я ТОТ опять появился...

)))))))))))))))))))))))))))

851

боюшка написал(а):

и я добавила флёру собственно-ручной вышивкой. очень не дурственно получилось. но именно от того, что всё в меру.

:cool:
ага.. а тож больше сторонница аксессуаров..
не могу носить что-то разноцветное.. никогда не носила..
люблю отделки другой фактурой....
просто есть разные стили.. яблогдинга и в чем то разноцветнолм буду или баба на чайнике, или стареющая дура..
ужасно смотреть когда тетки одевают чень молодежные вещи.. этакие стареющие дети...
ужОС .. моя соседка в 100 кг. носит леопердовые лосины  под черный балахон а ля пугачева и леопердовую громадную сумку..
пугаюсь)))) когда вижу...))))

852

Лала написал(а):

не могу носить что-то разноцветное..

тоже более склонна к однотонному,даже и мрачных цветов, типа серый и чёрный) всё можно обыграть аксесуарами. а разноцветное очень аккуратно нужно выбирать.
с обднотонным ошибиться сложнеее. всегда можно добавить изюминку с помощью ремня или других аксесуаров)

ллеопарды вообще бе..я даже купальник не хочу такойрасцветки, а муж предлагал)) сошлись нп ночной сорочке))
но на улицу в таком на фиг. хотя одно платье есть,но мне тогда было 19)))

853

хотя у меня тоже естьшмотки купленные как будто в бреду)))
самое интересное что с мужем у меня меньше бредовых покупок и значительно больше покупок нормальных и продуманных)

854

да ладно вам))) пусть человек пишет че хочет...
человек расуждает -шо надо брать, чтоб не было отбраковки, так сказать тоже верно. :flirt:
Условия то такие.... суровые однако :D
НАДО ШОБ и  БЫЛА МОЛОДА была - НО РАЗМНОЖАТЬСЯ НЕ ХОТЕЛА, хоб  ДЕНЮХ НЕ БРАЛАи не хотела)), ПРОБЛЕМ НЕ СОЗДАВАЛА.. ЛЮБИЛА САМОЗАБВЕННО .. НУ И ВСЕ ШАЛОСТИ МЕЛКО-КРУПНЫЕ ТЕРПЕЛА.
Условий много... шо взамен. любовь- тож.. хорошо. Токо как она на деле проявляется?..
А то любовь любовью, и слушать приятно сотрясание воздуха. ну месяц.. а потом.. как-то и кушать хоцца) и жить по человечьи.

Отредактировано Лала (2011-08-22 14:31:29)

855

боюшка написал(а):

хотя у меня тоже естьшмотки купленные как будто в бреду)))
самое интересное что с мужем у меня меньше бредовых покупок и значительно больше покупок нормальных и продуманных)

У МЕНЯ 3 ПЛАТЬЯ В БРЕДУ..  с этого сезона- лежат). Ждуть когда наступит сумашедствие))) :D  не знаю как я могла ЭТО азять и куда собираась носить, но было куплено :D

856

А вообще это так омерзительно, когда тебя обводят вокруг носа, казалось бы родные люди... И когда ты начинаешь все понимать, мозг сначала отказывается верить.Только потом понимаешь, не верь , тем кто говорит- что ты родная. Верь тем, кто делает как для родной...

Отредактировано Лала (2011-08-22 14:30:40)

857

Лала написал(а):

не знаю как я могла ЭТО азять и куда собираась носить, но было куплено

Лал, главное это понять вовремя и не одеть. А если одеть, то в нем не фотаться...Так что пока оно лежит, можно быть спокойной)) А то вот я как-то в бреду купила, потом в бреду одела, потом в бреду стала носить регулярно и потом в бреду даже позволила в нём себя сфотать. Потом вижу -  o.O  o.O  o.O мамочки...откуда взялась у меня эта аццкая тряпочка???  :huh:

858

Лала написал(а):

Только потом понимаешь, не верь , тем кто говорит- что ты родная. Верь тем, кто делает как для родной...

золотые слова! Мой любимый хочет мою мамочку мамой называть. Это он мне говорил. Она к нему очень хорошо относится.
А вот его родная мать его прокляла,всячески пытается испортить ему жизнь,прикрываясь огромной любовью к сыну и к его детям,мол мать плохого не пожелает и все такое. Отняла даже цепочку,которую когда-то ему подарила...

859

Mamba написал(а):

Потом вижу -       мамочки...откуда взялась у меня эта аццкая тряпочка???

ага. купила себе льняные штаны у жабоедов есчо.. жарко.. прикольно .. они широкие..стильные по западному))))
потом сфоткалась... :'( штаны не понравились)))) че то я как в мешке)))- не дано мне русской тетке понять комфорт мешковины :D  были сразу жО сняты..
:D

860

Лала написал(а):

не дано мне русской тетке понять комфорт мешковины   были сразу жО сняты..

Да я тоже как то не понимаю этого мятого комфорта, тело вроде как дышит))) а то что смотрится ужасно , некоторые забывают, вот еще не прижились длинные сарафаны, уж какие не мерила, муж категорически против, тут померяла офигенный белый длинный, в греко-римском стиле, прозрачный очень, говорит  крыльев только не хватает))))  и ваще говорит что не понимает смысл длинных летних вещей, только для толстых или у кого ноги кривые) короче сняла, купили выше колен и без лямок , к мнению мужчин надо прислушиваться, тем более к тем у которых есть вкус

861

Девочки, а мож нам платья свои выставить, может поменяемся, у меня парочка тоже есть неодеванных, о чем думала когда их покупала???????? наверное что меня на красную дорожку пригласят))) свадеб вроде не ожидается пока да и мне сейчас вещи по проще стали нравиться , а они как известно дорого стоят((

862

Кинди написал(а):

вот еще не прижились длинные сарафаны, уж какие не мерила, муж категорически против, тут померяла офигенный белый длинный, в греко-римском стиле, прозрачный очень, говорит  крыльев только не хватает))))

:rofl: тоже...
вот 1 из купленных в бреду.. длинный сарафан)))
но можно дома рассекать)))- хотя тоже не буду))))
мне у кота сложно спросить) ему фсе нравиццааа шо не открывает глобусы и попень). :D
молча переносит любой открытости наряд( хотя у меня токо вырез мжет быть большой)))), но вижу.. по лукавому вгзляду )) считает шо достояние республики должно быть токо ему для просмотру  :D

Отредактировано Лала (2011-08-22 16:08:53)

863

А вот так слабо?
Как женщинам нужно носить мужские рубашки.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic350814.html

864

Дядя забыл что не на Удаве :D и не на этом как ег.. откуда ссылка была про никчемочных и злобных мужичков).
Это фетиш такой.. она проснулась утром и накинула на голое тело- его рубашку)))Эротично не спорю, токо еси мужчина высокий плечи на локте, и рукава длинные))) :D

Точно сайт Я плакал.. :D
Ниче так можно попробывать)
Хотя шелковые короткие халатики всеж больше в тему..
Чать не в чужих пстелях кувыркаться, дома всегда свое сеть шо надеть)))

Отредактировано Лала (2011-08-22 16:45:13)

865

Ссылка с ЯПа. Очень популярная лента, странно, что не знаете.

866

Кинди написал(а):

а то что смотрится ужасно , некоторые забывают,

насколько поняла.. теткьи на западе не особо ориентируются на чужой эстетический вкус.. а чаще на удобство.. не видела я в городе у Парижу.. рекламных теть, их больше по Москве рассекает)).А я то думала- як в рекламе :D
Все больше
Низкая подошла.. мятый лен... удобные сумки через плечо.. стиль гаврош) Удобно да.. )но вид.. хм.. явно не праздничный :D

Отредактировано Лала (2011-08-22 16:48:09)

867

Я ТОТ написал(а):

Ссылка с ЯПа. Очень популярная лента, странно, что не знаете.

:D
темнота  :D

868

Помню сто лет назад.. я мечтала о сапогах.. дорогущих немецких.. проходила мимо витрины и мечтала))) потом купила за 20 штук почти.. это сто лет назад то... 20 как щас полтос)))
и оказалось- ну ничего особенного :D
чичас ни в жисть не разорюсь на такие.)
но тогда была мечта сиротки :D

Отредактировано Лала (2011-08-22 16:59:28)

869

Кинди написал(а):

вот еще не прижились длинные сарафаны,

а я обожаю длинные платья, юбки и сарафаны. так чтоб в пол. очень женственно по моему. то, что все скрывает, это да, но может, не всегда надо все показывать. это в какой-то мере, даже загадочно...

870

боюшка написал(а):

сейчас ещё есть возможность летние шмотки зацепить? и хде шоб не шибко дорого.

дык щас везде распродажи, куда ни плюнь. а в самой турции тоже всего навалом. или в курортной зоне не хочешь шоппиться?

871

sonic написал(а):

дык щас везде распродажи, куда ни плюнь. а в самой турции тоже всего навалом. или в курортной зоне не хочешь шоппиться?

да не почему ж можно)

872

sonic написал(а):

а я обожаю длинные платья, юбки и сарафаны

пришли поглядеть какую-нить картинку для примера. хочу знать что тебе нравится.

873

sonic написал(а):

я обожаю длинные платья, юбки и сарафаны. так чтоб в пол.

я тоже :flag:  :blush:

874

хмм, девочки а как вы относитесь к обращению "папочка" от женщин родивших мужику детёнка?
мне кажется дурдом и тошнота. будто лишний раз ему подчёркивает на всякий пожарный типа ты при детке (сужк по соседке, она второй жЁн).

875

боюшка
Я свою невестку, иль как там она по закону мне :) Жена брата, никак не могу отучить от...она детям говорит...во наш папик пришёл. Я уже спросила... зафига ты дочке уже с детства к папикам приучаешь.

876

Amica написал(а):

Я свою невестку, иль как там она по закону мне  Жена брата, никак не могу отучить от...она детям говорит...во наш папик пришёл. Я уже спросила... зафига ты дочке уже с детства к папикам приучаешь

мне кажется вообще какая то нездоровая хренотень. у каждого человекка остаётся его имя и после свадьбы и после рождения ребёнка, ну на крайний случай милое домашнее прозвище (хотя звучит....)))). а некторые бабы будто забывают об том, им важно, чтобы все вокруг знали это мой муж и "папотька" моих детей и все отвалите.
вот правда меня подташнивает от этих обращений.
я и мои друзья обычно называем своих супругов по имени, ну или на крайняк прозвищами. но муж и папотька, бееее.
ИМХО.

Отредактировано боюшка (2011-08-22 19:25:34)

877

Ну если общаешься с кем-то не очень близко знакомым,то,я думаю, не зазорно сказать '...мы с мужем...' или '...мой муж...' и не называть его имя,особенно если человек, с которым общаешься понятия не имеет Вася ваш муж или Сережа

878

Dalia написал(а):

Ну если общаешься с кем-то не очень близко знакомым,то,я думаю, не зазорно сказать '...мы с мужем...' или '...мой муж...' и не называть его имя,особенно если человек, с которым общаешься понятия не имеет Вася ваш муж или Сережа

нет это естественно)
я имею ввиду вот такие "папочки", когда обращение идёт к мужу.и восторга на лице мужика я не увидела. :dontknow:

Отредактировано боюшка (2011-08-22 22:41:18)

879

хм...а мой папа называет маму тока бабуля или бабань. тоже ужасно наверно. ничо вроде не подчеркивает, а вон поди ж ты. действительно почти главная ее функция (мама тока вышла на пенсию, тусит с внучкой). ну а если ты типа с ребзей и поэтому при нем и говоришь - вот, папа пришел. странно было бы при ребенке сказать - вот и тигренок/котик/зайчик или как вы тама мужей называете)))))

880

sonic
соник ты не поняла))
обращение не при ребёнке вообще было,ребёнок вообще отсутствовал на тот момент.
и мужик на папика не тянет сразу оговорюсь.

881

sonic написал(а):

ну а если ты типа с ребзей и поэтому при нем и говоришь - вот, папа пришел. странно было бы при ребенке сказать - вот и тигренок/котик/зайчик или как вы тама мужей называете)))))

ну у меня Бм приезжает к сыну - так и говоришь. папа пришел....а как еще-то?)))

882

sonic написал(а):

ну а если ты типа с ребзей и поэтому при нем и говоришь - вот, папа пришел. странно было бы при ребенке сказать - вот и тигренок/котик/зайчик или как вы тама мужей называете)))))

Да нет, боюшка имела ввиду обращение "папочка".Ну например...не смотри папа пришёл, а папуля иди сюда...папочка, ты мамочку лю...папик, я в магазин пошла.

883

Amica написал(а):

Да нет, боюшка имела ввиду обращение "папочка".Ну например...не смотри папа пришёл, а папуля иди сюда...папочка, ты мамочку лю...папик, я в магазин пошла.

да да именно это!!!!! http://bestsmileys.ru/funi01024.gif
причём именно папочка, папочка мы/я пошли (а) гулять и т.д.

Отредактировано боюшка (2011-08-23 01:14:20)

884

Медуза, пишите чего нибудь :)

885

Утром подруга зачитывала с сальдо.ру  рассылку..я в голос хохотала...решила вас повеселить :D

На закате, сидела прекрасная принцесса на изумрудном берегу озера у своего зАмка.Тут ей в руки прыгнула лягушка и заговорила:"Принцесса, я заколдованный принц! Меня заколдовала злая волшебница. Если ты меня поцелуешь, полюбишь и будешь обо мне заботится-  я превращусь в прекрасного принца. Поселюсь в твоем  замке и женюсь на тебе. Ты будешь ухаживать за мной, готовить мне ужин, чистить мои доспехи и смотреть за моим конем. Потом мы родим детей  и ты будешь ухаживать за моими детьми."...........................

Вечером поужинав лягушачьей лапкой с базиликовым соусом, принцесса сладко потянулась. Хмыкнула и произнесла:"Ну нет уж.  Нафик"
:D
Прям сказка о НЖ и кодлах принцев на бобах, но с потенцией и амбицией :D и еще с кучей лягушат за пазухой :D

Отредактировано Лала (2011-08-23 09:52:10)

886

Лал, корки  :crazyfun:

887

Лала написал(а):

Вечером поужинав лягушачьей лапкой с базиликовым соусом, принцесса сладко потянулась. Хмыкнула и произнесла:"Ну нет уж.  Нафик"
:D

:cool:  :rofl:

888

А знаете Барбик, меня жО обвиняли , шо я типо привыкла одна и фсе для себя)))Эти странные люди, которые пытаются урвать у других и их же обвиняют :D
Я даже как-то реально задумывалась на тему - а вдруг критика имеет место быть :D
Это позднее я поняла- не ребятки.. нах с пляжа.. врете вы фсе.. :D
Только сейчас могу заценить, что ничего особенного не предъявляя взамен :D  , я живу спокойно с нормальными людьми, которые все понимают... которых не надо тыкать носом в очевидное.. и ты ды и ты пы..
А то тож было: я стану прынцОм( то бишь просто адекватным))) в 3000 году, токо надо фсе это во имя любви( к чему? к кому?) потерпеть неопределенный срок..

Отправим диток мы в пятницу ..
а через 2 недели.... уря! уря! Амстердамы )))

Отредактировано Лала (2011-08-23 11:21:27)

889

Лала написал(а):

Прям сказка о НЖ и кодлах принцев на бобах, но с потенцией и амбицией  и еще с кучей лягушат за пазухой

:cool:  :cool:  :cool:

890

Лал, завидую..)))  :flag:
В след. году мечтаю с мужем вдвоём в Турцию поехать..)))

891

sonic написал(а):

странно было бы при ребенке сказать - вот и тигренок/котик/зайчик или как вы тама мужей называете)))))

:D
ага весь любовный зоопарк :D
кот долго косился и пугался-здрагивал на котика.. потом ниче так привык) Даже рефлекс выработался "кооотик"- значит, люблю-немогу, настроение хорошее, готова стать Асолью, готова на фсе вплодь до страшного слова ЗАГС :D  и помереть в один день :D

Отредактировано Лала (2011-08-23 11:30:46)

892

Лала написал(а):

а через 2 недели.... уря! уря! Амстердамы )))

класс поздравляю!) очень рада за тебя Лалик) за всё) :yep:  :blush:

893

Катёна написал(а):

В след. году мечтаю с мужем вдвоём в Турцию поехать..)))

ничего подрастёте и сможете тоже куда захотите поехать) :flag:

894

Катёна написал(а):

Лал, завидую..)))   
В след. году мечтаю с мужем вдвоём в Турцию поехать..)))

ой ну че теть Лале завидовать))) должна ж я перед пенсией нарадоваться жизни.. чать мне в пятницу стукнет уелых 37 пенсионных лет)) дык у меня еще и тетя есть))) так сказать девочка с девочкой)) :D 18 лет :D

Отредактировано Лала (2011-08-23 11:32:39)

895

Лала написал(а):

должна ж я перед пенсией нарадоваться жизни.. чать мне в пятницу стукнет уелых 37 пенсионных лет))

тоже мне пЭнсионерка)))) :D дудочка))

896

Пока Боюш все пучком... тьфу тьфу.. тараканов у кота много)) но они мирные и вполне уживаются с моими , которых тоже много)))
Моя большая уже , у него мелкая тоже хорошо. Вот на кого я пущу нерастраченный до конца материнский инстинкт, не взрослых же мудей нянькать :D
Пока все очень неплохо. Правда упахиваемся мы оба як пони на плантации)) :D  Но эту ужО карма- это не исправить)

Отредактировано Лала (2011-08-23 11:35:51)

897

боюшка написал(а):

тоже мне пЭнсионерка))))  дудочка))

ну так взрослая тетка...однако..  :D
так сказать не  цветок, и даже не завязь и пока не сухофрукт :D

898

Лала написал(а):

ну так взрослая тетка...однако..    так сказать не  цветок, и даже не завязь и пока не сухофрукт

вот балда)))

899

Не я за реальную оценку событий.. Понимаешь у меня есть чокнутая соседка.. ) она себя девушкой на полном серьезе в 45 считает.. Девушка ну очень фактурная и крупная не менее 120 кг :D  Страшно смотреть- стареющее дитя :D
Вот так из ума не дай бог выжить.. Посему я женщина ... ухоженная.. хорошо выглядящая- ну никак не дЭвушка.
Тут идем мы по набережной .. время 11 вечера.. алкаЧи  молодые местные :девушки, мы вас защитим.. Говорю- осподя плыви защитник, отсель.. себя донеси...
Те о!! сестры, а это твой ребенок на Катьку..
Говорю: иди отсюда.. все мои и дома еще 5 штук.. :D
Говорю... во доча , выживу из ума как соседка( вторая, есть у на такая :D ) буду заставлять внуков называть ся по имени.. И прикидываться шо Каться и внуки - мои дети. А ты сеструха.. :D Она ржет- ну так че.. я прям щас могу Лалка!!! А Лалка, идеи дальше тусить!!!!...Насмелаясь я с этими моими малолетними  дурочками до боли в прессе)))

Отредактировано Лала (2011-08-23 11:46:00)

900

Лала написал(а):

осподя плыви защитник, отсель.. себя донеси...

:D

Лала написал(а):

кот долго косился и пугался-здрагивал на котика..

Я мужа при доче называю Папа, при родителях по имени, а когда вдвоём - Лапуля, Роднуля, Мурлыка и прочее..))
Он тоже меня называет часто Кисуньей, Катюней, но очень люболю когда он говорит - "Мамочка наша любимая!"  :rofl:
Это потому что я когда дочу родила, всё не могла поверить, что Я МАТЬ!  o.O
Спрашивала, как БЖ его называла, он говорит - Всегда только по имени... Я так поняла, что там никакой ласковости не было... Да и вообще муж говорит - Жили каждый свей жизнью... Она сама по себе, муж с сыном отдельно - ночевали только все в одном доме...


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)