У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)


Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Катёна написал(а):

Спрашивала, как БЖ его называла, он говорит - Всегда только по имени..

иван петрович :D

902

Лала
нет ну конечно не до безумия, шоб в 45 скакать в коротких плиссированных юбочках в клеточку по молодёжным дискотекам.
но 37 мне кажется очень молодой возраст, может и не возраст плиссированных юбочек, но ещё возраст дискотек и обращения девушка)
тем более как ты выглядишь по фоткам, я лично больше 30 тебе б не дала, точнее тогда и не дала пока не узнала, сколько твоей дочери лет)
это наверное просто у тебя в голове не укладывается, что к твоей дочери уже подходит обращение девушка и тебе)

903

Не.. меня чисто по имени :D . Лалочка -это уж в минуты совсем душевные. :D
Ну так я про тоже

Катёна написал(а):

как БЖ его называла, он говорит - Всегда только по имени...

так  первый раз реакция ваще была неадекватная..
мы то есчо не с русским менталитетом.. караул!!! http://bestsmileys.ru/wonp08002.gif   она меня, видимо, каким-то животным назвала :D 
так косился :D чичас небось ужО и не помнит.
Ну есчо мы прошли много исконо русских пословиц и однажды в шоке познакомились с моей ненормативной лексикой( вернее ее глубоким знанием))) . Пережили так сказать, даже это))) :D

Отредактировано Лала (2011-08-23 16:13:59)

904

LlizaF написал(а):

иван петрович

Не так почтительно, как хотелось бы...  :jumping:

905

LlizaF написал(а):

иван петрович

кстати у меня есть знакомые кто называет себя по фамилии) и звучит мило так, важно в общем как произносится)

906

Лала
ОЛалуш всё хотела спросить а на каком языке вы общаетесь в основном?

907

боюшка написал(а):

кстати у меня есть знакомые кто называет себя по фамилии

Когда мой муж ушёл от БЖ, она звонила и в трубку орала ему "Какая же ты сволочь, Сидоров!"...
Ну то есть не Сидоров, но фамилию его...))

908

Катёна написал(а):

Когда мой муж ушёл от БЖ, она звонила и в трубку орала ему "Какая же ты сволочь, Сидоров!"...Ну то есть не Сидоров, но фамилию его...))

))))

ну это немного другое))

909

боюшка написал(а):

это наверное просто у тебя в голове не укладывается, что к твоей дочери уже подходит обращение девушка и тебе)

аха.. я рано отпочковолась :D  Вот тоже смотрю на нее и думаю- неужели эта тетка- моя тетка! :D  Она есчо и выше меня .. а я длинная)) 174.. а она 183 :D
Ну и есчо удивление что моя обувь ей на нос))), и джинсы , которые ей малы - мне в пору)).
недавно кот издеваться изволил, а ты будешь отличная грандфазе.. говорю- от-ва-ли))) я не против грандфаз.. вот токо мне чичас некогда с внуками мелкими у меня проект, карьера и прочее..
Тут кот говорит, у моего приятеля ситуация такова, что внук и сын-одного возраста. Говорю :huh: вот даже не думай об этом. :D
У нас целых 2 штуки- в  нынешнее время- это оочень много :D

Отредактировано Лала (2011-08-23 12:11:09)

910

Лала написал(а):

а она 183

o.O  И правда высокая!

Лала написал(а):

У нас целых 2 штуки- в  нынешнее время- это оочень много

Эх, захочет скоро кот котёнка..)))  :D

911

Лала написал(а):

а она 183

представила себе, с твоей генетикой наверное мужики штабелями укладываются)

912

боюшка написал(а):

Лала
ОЛалуш всё хотела спросить а на каком языке вы общаетесь в основном?

в основном на русском)) птому шо я ооочень хреново знаю какой-либо другой)))
при прочтении текста на жабоедском я чисто говорю- стоп,котенька, давай ка тож самое , токо на славяском...Это и дурак про любовь ( ля мур то поняла) сбацает,  :D а ты имей силу воли мне по русски в глаза рассказать  :D А не ворчать под нос- сама знаешь, что люблю :D 
Да он отлично владеет русским, только предложения строит странно, классически скажем.
Ну и пробелы в жаргонизмах и фразеологизмах :D
Ну а вообще он уже ко многому привык))) и не дичицца..
Ой, тут такое дело, что будь он глухой , нищий... я б его любила не меньше..Он замечательный.И дома с молоточком в труселях и с пузеком, и в крутой тачке, и в Парижах и Хуйкино-кукуйкино... просто он сам по себе замечательный..со всем нудизмом и тараканизмом))))

Отредактировано Лала (2011-08-23 12:19:37)

913

Лала написал(а):

просто он сам п себе замечательный..со всем нудизмом и тараканизмом))))

это любовь) я рада, но и любовь нужно заслужить, значит он молодец по любому)

914

боюшка написал(а):

представила себе, с твоей генетикой наверное мужики штабелями укладываются)

не штабелями, а штабельками, небольшими такими)))) штоб еще удобней взирать было гы. она может в спорте каком, раз уж так свезло? я вот волейбол любила, но мое место - только под сеткой, второй пас, "разводящая".. так хотелось ростику..

915

я боялась что будем вместе долго и .. ну как бы....жить- не встречи...вылезут проблемы..
но меня именно умиляет не пафос. а дома со всеми проблемами.. носящимися детьми. где одна хочет с подругами  поехать, другая тоже что-то хочет.. :D
или когда целых 3 особи женского пола носятся по квартире( что тут, что там в поисках) "губнушка,аха вот она, вот тут был лак, нет мне надо этот, где тут моя кофточка,блиннн девки где расческа.. она всегда должна лежать тут,. моя расческа, никому не трогать прибью.. мам а можешь погладить?.. какого фига раньше не сказала?? блин видишь, я сама крашусь, Катрин неси быстро тоже на погладить, ага умницы и мне вытрите туфли.... :jumping:  :music:   :D
и вот пока весь этот бедлам собирается и носится туда-сюда...- кот сидит и важно читает Коммерс или смотрит какие доки.. иногда спрашивая- вы уже готовы? :writing:  нет? :dontknow:
И мне это нравится)))

Отредактировано Лала (2011-08-23 12:29:25)

916

sonic написал(а):

не штабелями, а штабельками, небольшими такими))))

:cool: ага мужик смелчал и многие просто не допрыгнут :D

917

Волейбол я сама была противница Соник... у них жуткие гнутые спины.. а баскет так ваще. кинг-конг жив..
Страдает, шо не оденет каблук в 12 см.
В приницпе молодняк щас рослый.. в школе были такие шланги все... я рядом была пигалица... хотя я и длинная)))

918

Деуки у мэнэ вопрос не в кассу. У мэнэ щаз в доме свэкров. Ну типа есть такая негласная "традиция" шо раз в неделю оне к нам приезжают. Ну в целом нормально, правда посреди раб. дня (раньше я на рабе была всегда, не знаю чо оне тут, тока следы жизнедеятельности обозревала потом и продукты не але в холодильнике затаренные) Ну вот не знаю, стоит ли ее на место ставить. ну приходит и начинаеееется. Чел. реально не готовит, не любит, не умеет - ну там макарон сварить, и то слипнуца. Готовлю охренительное овощное рагу из 150 ингридиетов, включая спаржевую фасоль, соус песто, свежий базилик и тп. Начинает вокруг чото ходить, доставать-убирать, отдавать приказы. Так, на медленный огонь ставь, воду не лей, сметаны не добавляй больше. Девочки, это чепуха и я псих, но меня прям колотит. Ушла подальше к чертям собачим, она там возится, все мое хоз-во переворачивает. Свекра ждем, обедать. И вот едет она к нам с кастрюльками со своей невозможной жратвой каждую неделю, блин бесит.

919

Я с таким не сталкивалась, не представляю чтоб я в чужом хоз-ве стала копаться. Я понимаю, она "к сыну" приезжает, и все это вроде с добром, но бля не могу прям. Мужу, есно, похрен. Он ее не замечает, ибо делом занят. Я вроде тоже, но вот специально решила приготовить обед, и посему трусь с ней на кухне. Блин, а чо будет когда ребенок родится?? Я ж ее прибью как-нить!

920

sonic написал(а):

Я ж ее прибью как-нить!

а послать ее с улыбкой никак нельзя... ну вежливо...

921

LlizaF написал(а):

а послать ее с улыбкой никак нельзя... ну вежливо...

да у меня обыно нет проблем ни с улыбками,\ни со словарным запасом. а тут - не знаю, прям ну мамо ж мужа вроде. и к тому же "очень больна" всегда у нее давление и все трясется едрен батон. а то что мне щас может тоже волноваться нельзя, похер. может именно щас как тол послать, списав на берем. неадекват, но ведь и пройдет как неадекват..и вроде все С ДОБРОМ бля, НИЧО ТАКОГО в принципе не происходит, да и раз в неделю вроде пережить можно...

922

sonic написал(а):

И вот едет она к нам с кастрюльками со своей невозможной жратвой каждую неделю, блин бесит.

забей.. хуже бы ло б если б командовала.. сидя в кресле...
свекровей жуть как теперь боюсь..
избегаю)) так сказать..))) пока могу)))
готова просто уползти по пластунски ток бы  не встречаться. :D .
Ниче человек не сделал такого)) а вот у меня наработанный комплекс от прошлых :D
стойкий причем)))
кажется даж не лечится))

Отредактировано Лала (2011-08-23 12:58:30)

923

sonic написал(а):

и вроде все С ДОБРОМ бля, НИЧО ТАКОГО в принципе не происходит, да и раз в неделю вроде пережить можно...

ну сделай ей реверанс - потерпи.. Надо Соник надо.. она с добром...

924

Лала написал(а):

забей.. хуже бы ло б если б командовала.. сидя в кресле...

да я вроде понимаю, но у меня немыслимый дискомфорт какой то. Просто я на 4-м десятке не привыкла чтоб мне кто-то указы или непрошенные советы раздавал хз. Хотя у меня самой маман огого, командно-административный метод у нас всех)))) Но мамулю я могу очень просто и душевно послать (ну всмысле - мамуля, приядбье и не отсвечивайте) а с этой чо???

925

ниче... как передача по телику))))  и улыбайся...
че ты она вроде как лучше хочет...
если б на уши падала ... а так милый божий одуван.. включает бабушку... че те помешает замозабвенная любовь в твоему внучку.. не тем , а именно твоему..
Она чичас репетирует.. А вот если б она отгородилась, было б реальн херовее. Означало б - типо у меня внуки ужО есть...

926

sonic написал(а):

да у меня обыно нет проблем ни с улыбками,\ни со словарным запасом. а тут - не знаю, прям ну мамо ж мужа вроде.

ну и у меня ж насчёт сцынки так было) но ведь скала, теперь как то легче дышится.так что допекает не терпи.или постарайся абстрагироваться.

927

Лала написал(а):

ну сделай ей реверанс - потерпи.. Надо Соник надо.. она с добром...

ну да, я тож так думаю, не жить же с ей, слава богам! но думаю, может немного рамки ставить какие то, я больше всего боюсь что с ребзей задушит нас добром то своим и помощью.

928

Лала написал(а):

Означало б - типо у меня внуки ужО есть...

тип нашей будущей ситуации)

929

Лала написал(а):

А вот если б она отгородилась, было б реальн херовее. Означало б - типо у меня внуки ужО есть...

эт нет, они пели про внучку еще на свадьбе...ну вот, прям на заказ))) ладно, пойду гляну чо там она, может перестановку сделала, судя по звукам)))

930

sonic написал(а):

эт нет, они пели про внучку еще на свадьбе...ну вот, прям на заказ))) ладно, пойду гляну чо там она, может перестановку сделала, судя по звукам)))

ну вот радуйся,мою распирало (или даже было зачитано, чёт не помню, память отгораживается)) шоб мы сцынку залюбили и шоб он мне стал сцынкой,а более не надь никого видимо.
никаких внуков не желали. даж и намёка не было. хотя она прям фонтаном писала когда папка не будучи очень трезвым, назвал уродца внучком, за шо потом получил от меня лично и от мамы в догонку)

931

sonic написал(а):

ну да, я тож так думаю, не жить же с ей, слава богам! но думаю, может немного рамки ставить какие то, я больше всего боюсь что с ребзей задушит нас добром то своим и помощью.

ну они быстро устают .. не задушит.. а если будешь по рукам бить- можешь задушить ее стремление овнучиться!
Так что пусть она репетирует себе- потерпи немного...

Я наблюдала картину .. как второй брак.. ребенок 3 лет- мужику 45... а вот бабушка милая.... криво улыбалась, но маленького внучка даж на руки не брала никогда.. еще и расстраивалась ,что сноха эта типо с мелким приедет же -ниче на даче делать не будет..
Согласись херовее. 2 взрослых дитки от другого брата- внучки.. А этот вроде- дистанционно 5 минут уси-пуси и фсе..
Так что пускай, терпи, она те не иголки под ногти втыкает :D   а всего лишь своей бурдой накормить пытается... :D
Не порть Соник карму. Она молодец..( хоть все бабки и чоокнутые) но твоя чокнутая - молодец :D

Отредактировано Лала (2011-08-23 13:10:46)

932

Лала написал(а):

но твоя чокнутая - молодец

согласна по хорошему чокнутая))

933

Лала написал(а):

Так что пускай, терпи, она те не иголки под ногти втыкает :D   а всего лишь своей бурдой накормить пытается... :D
Не порть Соник карму. Она молодец..( хоть все бабки и чоокнутые) но твоя чокнутая - молодец :D

ну да. я не пойму, почему у меня раздражение такое. ну глуповатая еще, пустоватая, эгоистичная, командовать любит, но не злая ведь. та шо все пральна, карма внатуре дороже, пущай хоть упереставляется)))

934

sonic написал(а):

та шо все пральна, карма внатуре дороже, пущай хоть упереставляется)))

:yep:

935

А с внучкАми так опупенное обожание, тож капанье на мозг нам (щас умереннее гораздо). Но с большим энтузиазмом к будующей внучке, да. Иногда кажется, гораздо больше им, чем мужу это надо)))) Я то ваще ничо не поняла еще)))Как так))

936

Ой деуки спасибо. У меня был всплеск такой волны неприязни, это ж неправильно тоже, оно мне зачем. И главно сижу и понять не могу - или я злобный толстый карлик ( щас именно так гляжусь))) или довели меня))

937

sonic
радуйся сонц!!!! твои адекватные!) а как крохотульку увидят вообще с радости сума спятят, эт моя зубищами скрежетать будет и вижять на мужа как он может с одним жить, а с другим нет и тыды, что он скот а я сука.
хотя и сцынке уже будет стоко шо он один сможет вполне жить, во возрасту по крайней мере.

938

sonic написал(а):

Ой деуки спасибо. У меня был всплеск такой волны неприязни, это ж неправильно тоже, оно мне зачем. И главно сижу и понять не могу - или я злобный толстый карлик ( щас именно так гляжусь))) или довели меня))

:flag:

939

sonic написал(а):

или я злобный толстый карлик ( щас именно так гляжусь))) или довели меня))

да не то и не другое.. у тебя вторжение в твою жизнь- бесит)), А БЕРЕМЕННЫХ ваще все бесит.
Но ты ж как умная девочка понимаешь, что с родней надо дружить!! надо на ж будущая бабанцИя!!! И судя п всему хорошая .. :flag:

940

sonic написал(а):

И главно сижу и понять не могу - или я злобный толстый карлик ( щас именно так гляжусь))) или довели меня))

не, ну конечно это лыжи не едут. ))) вообще "не обращать внимание" это легко посоветовать. а раз в неделю - это вообще часто. а ей когда нить намекали: мама, а нахрена вы тут?

941

Ириш, да все легко советовать. Но только со стороны -это видно- и это правда.
Ну рявкнет Соник.. Зоя Пална мне не 13 лет и валите отсель и готовите вы хуе... и че??
потом жалеть и сама будет и нафик.. в родне злобный гоблин.. Вот если б она гавняла- то посылать нужно и правильно. А так? в чему?
Тут уж лучше Соник показать все перспективы конструктивного общения, чем деструктивного... пока она в гормональном бунте .. не послала свекровь куда макар не гонял телят:D :D

Отредактировано Лала (2011-08-23 13:36:28)

942

Лала написал(а):

Ириш, да все легко советовать. Но только со стороны -это видно- и это правда.

да меня уже бесит что в жизни столько ситуаций, которые никак нельзя разрешить в свою пользу и надо терпеть-терпеть-терпеть... ну а че не раз в месяц? ну почему каждую неделю (это я кажется уже о своем). ну все равно похоже - дискомфорт в собственном доме.

943

Ирина preproject написал(а):

ну все равно похоже - дискомфорт в собственном доме.

лучше такая свекруха чем детка)) она хоть что то приготовит, а не сожрёт и охаит, она помоет посуду, а не засрёт её.она наоборот консолидирует мужа на полезное. а не будет пяяяпкять. она не пристроится мужу под бочок с самым умильным видом с желанием ещё и залезть на него. не будет теребить мужа с требованиями и воем)
так респект свекрухам)

ну если это не моя свекровь))

944

Тут у меня новостишки от подруги моей( писала о ней).
Ну и че вы думаете.. енто запалошное существо, ейный муж 2.. Теперь че мотивирует.. типо у других мужья дЯрутццаа и ваще.. а я ангел.. потеряешь локти укусаешь..
Говорю, ага ответь ему и задницу с горя в кровь расчешешь..
В общем у подруги, наконец-то, освещение в мозгу появилось .
Развлекуха у нее еще та. :D Ей теперь звонила, аж 2 раза егойная БЖ1(подруга моя ужО БЖ2 на очереди).
Спрашиваю, че тетка хотела то? Добро свое в зад или как?  ( они до Ленки были лет .. много в общем в официалке-разводе)..
Говорит, не поняла шутки юмора.. Начала какую-то фигню.. О том что им вместе хорошо было, о как!! Говорю, ну и флаги им во все места..
Вот только бабосы бабосы :jumping: основная беда у мужика.. просил у Леки( пипец!!!!) в долг.. Типо -она ему родной человек! И близкий.. Ну вот че за отбросы в мужском обличьи рождаются периодически :mad: ..

Отредактировано Лала (2011-08-23 13:46:18)

945

Ирина preproject написал(а):

да меня уже бесит что в жизни столько ситуаций, которые никак нельзя разрешить в свою пользу и надо терпеть-терпеть-терпеть... ну а че не раз в месяц? ну почему каждую неделю (это я кажется уже о своем). ну все равно похоже - дискомфорт в собственном доме.

Иришек... вся жизнь состоит из каких то компромиссов и дискомфортов( главное чтоб комфорта всеж больше))).. Свекровь это неовратимое зло))), а хорошая свекра- наименьшее из неотвратимых зол.. :D
Ну низя жизнь постоить шоб ваще ваще-ни те дного дискомфорта.
Они конечно бывают разные..
У меня вот щас :D  дети периодически лосихи мусорят, и я ругаюсь )) птом сильн ругаюсь они убирают :D И без них чище :D Но без них хуже и тоскливее :D Вот как классический пример.
Или вот так мне в лом лететь в этот стольный град зашибись как иногда... а лечу.. че делать.. даж если кот сюда ... - то ребенок то мой великвозрастный там...
Вот и работаю Летящей ласточкой через неделю))).
:dontknow:
Главное чтоб это не было имение тебя любимой во все дыхательно- пыхательные, а действительно было компромиссом...

Отредактировано Лала (2011-08-23 13:52:15)

946

боюшка написал(а):

на крайний случай милое домашнее прозвище

Катёна написал(а):

когда вдвоём - Лапуля, Роднуля, Мурлыка и прочее..))

sonic написал(а):

тигренок/котик/зайчик или как вы тама мужей называете)))))

Забавная тема.. Эти прозвища ведь не просто так образуются. От каких-то ассоциаций, от душевной теплоты. А потом на каждый случай они свои. Я чаще бываю Тарзанчиком, Котенычем, Зверюгой, и Ну-тебя. А она Рыжь - это рысь по характеру и рыжая по масти.
Когда не вдвоем, я даже не всегда понимаю, что это она ко мне обращается по имени.

947

я так привыкла заить, что даже один раз к маме дома так обратилась)))
ну нас друзья Зайками и кличут)

948

sonic написал(а):

Ну типа есть такая негласная "традиция" шо раз в неделю оне к нам приезжают.

Соник, ты чаго об этом раньше молчала-то?))) а то сложилося впечатление, что у тебя всё хорошо  :D  :D

Нее...Вот есть обеденный стол накрытый с чайком, пирожными, ну там бутербродами с икрой. Отведённое время часика 2-3 на посиделки и усё. Какие кухни? Какие холодильники/рагу/готовки? Ты чего? Она б тебе ещё в трусы залезла. Я выхожу из себя даже когда моя родная мама у меня дома цветы поливает..А это б меня вообще убило. Я ревнива до своих кастрюлек.

949

Я ТОТ написал(а):

Я чаще бываю Тарзанчиком, Котенычем, Зверюгой, и Ну-тебя.

пощадите мои нервы...

950

Mamba написал(а):

Я ревнива до своих кастрюлек.

:D
не ну че.. есть желание пусть пошкрабит Мамб)))
Я ревнива , когда их засирают чужие люди, а на помыть- я готова поделиться :D

Отредактировано Лала (2011-08-23 16:16:56)

951

Mamba написал(а):

Я ревнива до своих кастрюлек.

:D

Mamba написал(а):

пощадите мои нервы...

:D

952

Я вот тут каждый день материнский и мачехинский долг исполняю)) в соло.. борщ, фрикадельки, зеленый суп с щавелем, рассольник.. Пытаюсь на месяц детей жидким укормить)))
Я вот совсем непротив чтоб ко мне б пришли помыть)) :D
Правда , дамы мои исполнительны. Сказала- помыть, значит по моют. Мелкая правда с большим удовльствием, ну маленьких низя нещщадно эксплуатировать. Потому у них очередность :D
А так вообще, заходите кому не лень- помыть мою посудку :D

Отредактировано Лала (2011-08-23 16:22:28)

953

Они у меня даже суши в ресторане , пиццу на дом забыли. Едят- за ушами трещит. Травят душу 2 отцам)))) . Одному по причине шо мой БМ)) и ему борщей моих не видать больше)), второй в столице на работе :D

954

Лала написал(а):

не ну че.. есть желание пусть пошкрабит Мамб)))

сегодня она кастрюльку пошкрабит. завтра начнёт мне лифчики крахмалить.

955

Лала написал(а):

зеленый суп с щавелем

пришли рецепт

956

Насчет дискомфорта, компромиссов и родни - смотрю на свою сеструху - у нее все по струнке ходят. Свекры ваще с поклоном и на вы))) или вдоль стеночки стоят)) Свекровь моя еще про бж рассказывала - какой у нее ужжжасный, невыносимый характер. - "ты знаешь, грит - был такой случай однажды. я как вспомню, до сих пор трясет - она (Люся то) грит мне - ну зачем вы, Клара Захарна, памперс то сняли, он бы еще сходил. Он между прочит 5 рублей стоит. У меня руки то так и затряслись!" Ну и как я с этой балдой разговаривать буду????

957

Mamba написал(а):

сегодня она кастрюльку пошкрабит. завтра начнёт мне лифчики крахмалить.

не из босоножек" ах че ж у тя детка то дырявые калошки зашью пока спит :D " :D  заплатки ставить и туфли делать)))

958

Mamba написал(а):

сегодня она кастрюльку пошкрабит. завтра начнёт мне лифчики крахмалить.

во-во. а еще мне нравится - она грит вдруг мужу - Петенька, а отопри ка ты цветуечек этот вооон туда. Прихожу - муж тащит пальму в огромном горшке в дальний угол и черный след еще тащится. Ну я вращать глазами - куда прешь то? А он (до сих пор ржу) - мне мама сказала...

959

sonic написал(а):

А он (до сих пор ржу) - мне мама сказала...

:D  :D  :D

960

sonic
Ты святая, чесслово  :D Ну откуда в тебе столько терпения. Меня вот именно такие мелочи могут до белого колена довести.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)