У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)


Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Mamba написал(а):

пришли рецепт

курица, или мяско( говядинка) не жирная..варишь- пенку снимаешь...( как обычно) . Потом луковицы 2 целые( дети его не едят в поджарке), картошечку кубиками, морковку,перчик красный, перчик зеленый и желтый кубиками, на 1 кг. мяски - 2 пучка щавеля, пучок укропа , полпучка петрухи, пучок зеленого лука.
Перед приготовлением за 20 инут кидаешь весь щавель, лавруху, почти весь укроп и почти всю петруху.
варишь яичко отдельно.
в тарелочку наливаешь))), кидаешь зелепушки , которая не вареная была..поляичка, сметанка). И делаешь тосты с хлебушком белый( я Дарницкий люблю) с чесночком. Но чесночок потом...на готовый и ням ням ням)))

962

Луковицы выбросишь...))
Легко, для талии, вкусненько..
Дядя кот )) привыкший кушать в лучших рестиках.. уминает это.. смотрит как кот из Шрека))и просит добавки обычно))

963

Лала написал(а):

Иришек... вся жизнь состоит из каких то компромиссов и дискомфортов

ну нельзя сказать что я прям бескомпромиссная вся такая. нам на свадьбу мама его с тетей понадарили (святых выноси) две люстры, тюль, плед, посуду еще что-то, ну что бабушки могли на пенсию собрать... и все это тааакое, ох,... ну в жизни бы себе не купила... ну вы понимаете.... ну попыхтела про себя денек, и ниче, пользуемся, уже и не обращаю внимание.

964

Мои дикие дети никогда не ели перловку ни та ни та)))))) вчера объясняли мне 2 часа, что такие штучки как мини фасоль с полосочкй..  :D  я голову сломала пока пняла что за суп и что за полосочки)).
Перловка)) :D

965

Лала
:cool:
Спасибки Лалик. Обязательно сделаю. Давно супы не варила. Щас себе скопирую куда-нить.

966

sonic написал(а):

Петенька, а отопри ка ты цветуечек этот вооон туда.

да жуть... мне его старшая дочурка как- то сказала что цветок в горшке надо к свету повернуть, я чуть этот горшок ей на голову не надела, один раз, только один, он ее попросил пиццу сделать у нас зачем-то, наверное показать что дочурка умная, кароче закончилось все тем, что она вылетела от нас пулей и больше никаких пицц не готовила...

967

Ирина preproject написал(а):

ну попыхтела про себя денек, и ниче, пользуемся, уже и не обращаю внимание.

да ладно.. дареному коню...
это ваще хрень..
Иришек... они же молодцы бабки. Другие бы принесли тебе гамно и рассказали шо они бееееедные баушки..

968

Mamba
моя свекроуха тоже любит отмочить) правда славте не у нас.
на даче тогда помню случай,  пин-понговский стол купили ж, вот сынка наметился поиграть. а по инструкции, его нельзя оставлять под воздействием прямых солнечных лучей)
свёкр сделал сынке замечание, тот распсивался, ушёл в дома бабка начала квохтать,а потом предложила ..... спилить яблоню!)) де там есть тень))) яблоня то конечно полу-сухая, под выкорчёвывание,но не под спил же, шоб на даче были пеньки как в лесу.)))
вот в какие дебри заносит свекрух.

969

Лала написал(а):

Иришек... они же молодцы бабки. Другие бы принесли тебе гамно и рассказали шо они бееееедные баушки..

Свекровь на самом деле местами авторитарная, она типа лучше знает, но это только про хозйство, а про личную жизнь молчит и не вмешивается никогда. сказала, что уже один раз вмешалась, капала на мозги ему, что возраст, детей пора, вот он и завел абы с кем, теперь молчит.. это они еще не могут приехать и проверить что шторы я повесила все таки свои )))

970

Mamba написал(а):

Лала

Спасибки Лалик. Обязательно сделаю. Давно супы не варила. Щас себе скопирую куда-нить.

а я  знаешь сама не варила.. тут одна когда- че я с дуба рухнула готовить)) купила полуфабрикат и в микроволновку)))
А чичас прям как мамака наседка..
Я же есчо блины знатно пеку))
ну пекла им блины.. ) свои не в ресторане( хотя часто берем)))) там)).. у девок визг, ты как колдунья прям с горшочком волшебным говорят. Сидят смотрят как делаю. Бедные рафинированные современные дети :D
Моя шеф повар по пасте))))
А мелкая по салатам :D - слабо креветки с апельсинами и ананасами по малазийски?)))  :D  а я вот уважая труд мелкой ела))) :D 
я апельсины ))) , старшая креветки)))- заценили мелкой салат :D

Отредактировано Лала (2011-08-23 16:47:03)

971

Ирина preproject написал(а):

нам на свадьбу мама его с тетей понадарили (святых выноси) две люстры, тюль, плед, посуду еще что-то, ну что бабушки могли на пенсию собрать.

мне после пары подарков (№1 - дурацкие ляминевые кострюли, стоят запечатаные, думаю кому б на дачу отпереть, и№2 - не менее дурацкие вазы под фрукты из тяжелого цветного аляповатого стекла, тоже стоят в коробках) теперь всегда спрашивают чо подарить. я заказываю что-то очень простое, недорогое и нужное. Например, на др грю - подарите мне цветок домашний на ваш прекрасный вкус. Но! самое смешное что мои великолепные подарки тоже не оценены. Из испании привезла ну очень красивую шаль, она яркое любит, там кирпичный с тонкий шитьем дорогой шарф. Не носит. В Стамбуле купила ну очень красивую скатерть, расшитую всю, просто завидно было, что себе не купила. Не стелет. В Италии духи купили с мужем D&G новая коллекция, тада в москве не было даж, La Luna понюхайте для интереса, ИМХО волшебные духи. Не душится. Хотя духи это смело, я понимаю, тут каждому свое.

972

Mamba написал(а):

Ты святая, чесслово  :D Ну откуда в тебе столько терпения. Меня вот именно такие мелочи могут до белого колена довести.

В том то и дело что с терпением перебои))

973

вывод лучший подарок деньги)

974

Лала написал(а):

Я же есчо блины знатно пеку))

ой блины это мое любимое. у меня пасынок тож был как подсаженный, чо угодно за блины бы сделал, и всегда следид круглыми глазами как я все это делаю. вуду практис блин))) это ваще какой то детский сговор - ВСЕ любят пиццу и блины. До единого.

975

боюшка написал(а):

вывод лучший подарок деньги)

абсолютно. так зае..все эти безделушки друг другу передаривать. я делаю теперь подарки 1. редко.2.близким.3. дорогие.4.нужные/ликвидные 5. по запросу

976

sonic написал(а):

Но! самое смешное что мои великолепные подарки тоже не оценены.

:dontknow:  не знаю, может возрастное? типа сами уже вещам не радуются о духовном думают? ))) я тоже отчаялась что то дарить, ничем не пользуются. ну я не обижаюсь... хотя с пустыми руками тоже неудобно.

977

sonic написал(а):

я делаю теперь подарки 1. редко.2.близким.3. дорогие.4.нужные/ликвидные 5. по запросу

тж самое. друзьям обычно деньги.
близким знаю, что хотят обычно не скуплюсь.не знаю так деньги.

978

sonic написал(а):

у меня пасынок тож был как подсаженный, чо угодно за блины бы сделал

"Рука, готовящая блины, правит миром" )

979

Девочки,кто читал мою историю в юр.разделе форума,подскажите как мне справиться с собой,как не реагировать на выпады тетки этой придурошной?она мне пишет "деточка пошла ты на йух...бла бла бла..." а мне ж безумно хочется ей сказать что в трусах у нее деточка или еще какой-то гадости наговорить,но понимаю что сделаю только хуже.А я злюсь ужасно,но пишу ей вежливо,а саму аж всю трясет,пятнами красными от злости покрываюсь!может капельки какие-то попить...? :dontknow:

Отредактировано Dalia (2011-08-23 17:41:14)

980

Dalia
а телефон отключить например?
или просто не читать сообщения от неё,пускай копятся. потом при желании за оскорбления её привлечь.
она дура,это априори.
и всё пусть себе пишет.
осподи в таком возрасте такое поведение, как у малолетней хабалки честное слово.

981

Dalia написал(а):

она мне пишет "деточка пошла ты на йух...бла бла бла..."

сохраняй смски, потом если что в суде пригодится как ее угрозы

982

боюшка написал(а):

осподи в таком возрасте такое поведение, как у малолетней хабалки честное слово.

меня не удивляет) Мне свекровушка похлеще писала :D  даже регистрировала другие аккаунты в соцсетях и писала от мужского имени :D

983

Dalia написал(а):

меня не удивляет) Мне свекровушка похлеще писала   даже регистрировала другие аккаунты в соцсетях и писала от мужского имени

:huh:  :x

984

Dalia написал(а):

она мне пишет "деточка пошла ты на йух...бла бла бла..."

LlizaF написал(а):

сохраняй смски, потом если что в суде пригодится как ее угрозы

Лиза правильно говорит! Моя БЖ тоже одно время охренела, звонила, угрожала. Муж записал разговор и сказал, что ещё раз - запись в милицию поедет... Сразу же угомонилась!

Dalia написал(а):

Мне свекровушка похлеще писала

осподя! Ладно БЖ - дура, но свекровище-то - взрослая зрелая тётка! Тоже что ли у в наследство разум не получила?

985

Не,свекровь моя будущая там похлеще будет. Она же уже почти полтора года знает что ее сын решил не жить с женой. Так вот кроме того что она его выписать хочет из квартиры,кроме того что цепочку сняла,кроме всех писем ему с мольбами вернуться к тем кто его по- настоящему любит,хотя его бж этого не хочет,кроме угроз что ляжет под поезд,кроме звонков круглосуточных с рыданиями,были еще угрозы мне,жди меня в гости тварь,я была и прошмандовка и подстилка и соска,и все меня перетрахали оказывается,хотя вообще не пойму с чего это ей так кажется,даже общих знакомых у нас нет,ну и все такими словами с матюком. Детям вечно говорит что папа кукушка,папа брехло или что у вас нет папы и все в таком духе.Последнее она выдала-сказала своей невестке-бж-выбирай с кем будут общаться дети,либо с папой либо с бабушкой. Вот такая у нее любовь к сыну и внукам. Не может ему простить то что он не хочет жить с женой и ушел.

986

Dalia написал(а):

была и прошмандовка и подстилка и соска,и все меня перетрахали оказывается,хотя вообще не пойму с чего это ей так кажется,даже общих знакомых у нас нет

Как мне это знакомо! Только у меня БЖ с ума сходила.
Когда узнала, что мы беременные, всем начала говорить, что этого быть не может, что она узнала, что у меня 10 абортов до этого было и что детей у меня быть не может. Хотя у меня ни одной беременности до этого не было никогда...
А потом стала говорить, что не от мужа ребёнок, что муж оказывается уже несколько лет как иметь детей не может... Матери его звонила, пыталась ей глаза открыть, что ребёнок-то не её сына!  o.O
В общем, тот ещё дурдом был!
Мне кажется, что раз у вас такая свекровь невменяемая, то и не общаться с ней и всё - нафик она нужна-то? Муж что говорит про это?

987

Он перестал с ней общаться. Сказал,раз ты нормально общаться не можешь- хрен с ним со мной,со мной и не надо,просто с сыном общаться и не вспоминать обо мне и гадости не говорить,то и не нужно звонить и причитать. Не общаются они. С матерью,с бабушкой и с сестрой. Мне так легче чем было когда-то,когда он еще пытался до них что-то донести,слушал их бредни и проводил время у родителей. Я не могла спокойно себя чувствовать когда он был там в змеином логове. Сейчас этого нет:)

988

sonic написал(а):

ВСЕ любят пиццу и блины. До единого.

ну да вчера на ночь глядя , в 11вечера заказали на дом пиццу. Не пнимаю как можно есть ночью пиццу с пепсЕй и ржать)), но оторвались дефки по полной. Америкосный фильм ( она мужчина или чет вроде того) , пицца, колла, счатьЕ)))).
:D Какой гламур)) папа б видел в обморок упал) чисто америкосные тинейджеры :D
Вчера сорвались )))) с бюджета и накупили на распродаже в ТЦ кучу всякого брахла))), я себе отовала 3 кофффточки и платье.. так шо я была ооочень добрая). Потом выпала спать, утечком смотрю.. видимо гулили полночи :D  мои дамочки :D

Отредактировано Лала (2011-08-24 09:18:54)

989

Лала написал(а):

она мужчина

ааа!! обожаю этот фильм!!

990

Катёна написал(а):

Когда узнала, что мы беременные, всем начала говорить, что этого быть не может, что она узнала, что у меня 10 абортов до этого было и что детей у меня быть не может. Хотя у меня ни одной беременности до этого не было никогда...

вот так  себе узнаешь много нового :D

А ваще- если о тебе не говорят- значитЬ тебя нет как личности :D
Меня всегда смешит))) такое...
И потом мы не доллар шоб нас все любили  :D , я ваще себя классно чую в роли змеи, стервы и прочего :D Хороший образ, правильный- всякое  брахло будет стороной обходить :D
Хотя чичас уже неактуально)))

Отредактировано Лала (2011-08-24 09:23:19)

991

Mamba написал(а):

ааа!! обожаю этот фильм!!

Мамба мне тож нравится! Но моя его с детства смотрит раз 20тый Там жО Ченинг Тату..  :D
Ечо помню она все западала поменьше на Побег, он тож там)).
Ну мне пенсионерке больше Киану Ривз))), Альпачинка))... ндравится он мине очень, особенно а Адвокате дьявола :D

992

тьфу, млять....че-то бесят и раздражают меня мужчинки.....бывший тут, что ухаживал все в аське пишеь - я в гости приеду....говорю я не приглашала и вообще мне гостей не надо, я вчера упахалась - сначала на кухне к Др сына стол собрать, потом с  гостями до ночи. Что за наглость навязываться в чужой дом? после этого гляжу на мобиле 2 непринятых от него в 8.30 утра....хорошо после Бм привычка на ночь мобилу со звука выключать, а то б разбудил еще с сыном чуть свет....эгоисты и нахалы одни

993

ну Баааарбик 9.30 не так уж рано)))
почесноку..
хотя навязчивость - большой сигналище..шо надо тикать )))
бр.. я тож вспомнила :D  вздрогнула..
был бы  у меня мозг в голове, я б после пары зыонков оочень поздно со всяким бредом тикнула б)), а я была воспитанная и мне было неудобно обидеть чела :D

Отредактировано Лала (2011-08-24 10:40:38)

994

Dalia написал(а):

Не,свекровь моя будущая там похлеще будет. Она же уже почти полтора года знает что ее сын решил не жить с женой. Так вот кроме того что она его выписать хочет из квартиры,кроме того что цепочку сняла,кроме всех писем ему с мольбами вернуться к тем кто его по- настоящему любит,хотя его бж этого не хочет,кроме угроз что ляжет под поезд,кроме звонков круглосуточных с рыданиями,были еще угрозы мне,жди меня в гости тварь,я была и прошмандовка и подстилка и соска,и все меня перетрахали оказывается,хотя вообще не пойму с чего это ей так кажется,даже общих знакомых у нас нет,ну и все такими словами с матюком.

http://bestsmileys.ru/wonp08002.gif   http://bestsmileys.ru/wonp08002.gif   http://bestsmileys.ru/wonp08002.gif  опупеть..
не я все таки злопамятная зараза.. я б наверное не смогла жить с мужуком, мама которого так сказала ...и потом не плакала горючими слезами..
Осподя хоть вот этим бог миловал.. :dontknow:

Фсе свекровки были не против видеть меня дойной козой :D

995

sonic написал(а):

абсолютно. так зае..все эти безделушки друг другу передаривать. я делаю теперь подарки 1. редко.2.близким.3. дорогие.4.нужные/ликвидные 5. по запросу

тож самое))
Мине ваще подруга долго мучила- че я хочу..че я хочу.. остановилась на выносном фильтре для аквы :D
Очень мне нужная вещь :D , но меня жаба давила 4 штуки на него тратить..
Нахрена дарить статуеточки и прочую уйню.. я в этой жизни не понимаю..

996

Лала написал(а):

ну Баааарбик 9.30 не так уж рано)))

он знал что у сына вчера Др был ....его поздравления моему сыну не нужны, дядя чужой

Лала написал(а):

хотя навязчивость - большой сигналище..шо надо тикать )))

именно - после Бм у меня уже рефлекс безусловный от навязчивости валить
и нахалов стала сразу осаждать

Лала написал(а):

а я была воспитанная и мне было неудобно обидеть чела :D

я до БМ тоже БЫЛА..... а счас мне по фиг - пишу прямым текстом что я сегодня от всех отдыхать хочу

997

Barby написал(а):

гляжу на мобиле 2 непринятых от него в 8.30 утра....

кот звонит и в  2 ночи , когда мир покоряет))) но тут вынужденная мера))) и я сплю и жду  :D это понятно.. А чтоб вот так- здравствуй милая -давай общаться.. стукнула моча среди ночи полюбить тя по тел :D.
Это да)) щас бы слала лесом полем без гламура.. еще и матом :D

Барбик, а знаешь .. ту еще какое дело, когда все нормально.. то не бесит.. бывает 12 ночи- вот 1,5 часа поговорили.. все обсудили...вечером.. у меня ухо распухло от тел.. дочка-он..
А потом раз... спишь? я те хотел сказать...... ну вот че быковать будешь?)) :love: нет же.. даж не бесит)).
Даж нормально... даж рада что замотанный по самое не могу или в аэропорту, или после совещания- а звонит.. помнит...переживает.. я  сама не лентяйка.. но иногда думаю, как он умудряется после сложных переговоров вспомнить обо мне)). Я  в более легких ситуациях и маленьких маштабах..- сама себя то потом не помню)))

Поэтому думаю.. влюбишься)))) будешь  :mad:  если в 6.30))) не позвонил и в 23.45 не успел :D

Отредактировано Лала (2011-08-24 10:59:37)

998

Не бурчи Барб :flag:  Такая молодая красивая девушка, не ворчи)))
Все нормальн.. Надоедливый не нам не нать).
Сейчас начнешь выходить в свет на работу- на такую деваху- табун кастинг выстроится...

999

Лала написал(а):

Поэтому думаю.. влюбишься)))) будешь  :mad:  если в 6.30))) не позвонил и в 23.45 не успел :D

факт - БМ когда жили в в 2 часа ночи мог позвонить что едет домой откуда-нить с области....
а счас я никого не жду и не хочу....тупо хочу покоя....

Лала написал(а):

Сейчас начнешь выходить в свет на работу- на такую деваху- табун кастинг выстроится...

скорей бы работать....и без табуна - 1 нормального хватит

1000

Barby написал(а):

....и без табуна - 1 нормального хватит

не надо чтоб было из чего выбирать, чтоб не жук в поле мясо.. :D

Барби, да че много нам надо.. не трепло, не бухло, не фанфарон..
ну и могу честно заявить и пусть меня обвиняют в меркантильности :D не может мужик получать меньше женщины в семье.. ненормальн это.
Не в деньгах дело, но ненормально и все..Роли смещаются.. А дома иметь кашевара( домработника) али есчо хуже пузыря мыльного, и соглашаться что он глава- странно.
все роли смещаются гендерные. Все кособоко и ненормально.
К члену должен быть приложен мозг, отвественность и способность содержать семью..


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)