У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)


Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Барби пишет что только с родными и кровными родственниками. А кто ему этот мужик , НМ  МАТЕРИ, ЕМУ ОН НЕ РОДСТВЕННИК  уж точно не кровный, так что у мамочки то как говорится мордочка в пушку, БМ на суде может тоже заявить на ее счет чего ниб, а окажется мужик по расторопнее и с деньгами так может вообще суд повернуть и присудят ему 50 проц свободного времени , у меня у сестры ребенка с ревом суд. приставы отнимали по решению суда, так что не порите горячку,  суд крайняя мера

62

Девчонки!! :flag:  Всем привет, привет, привет :flag: . Меня оказывается разбанили.))
У меня все ок! Будет время отпишу. :flag:
Вы как ?:flag:

63

Barby написал(а):

для чего это дружба не пойму? ради комфорта ребенка достаоточно цивилизованных договоренностей и отсутствия скандалов

точно точно. не представляю чтоб дружилась с отцом ребенка, хотя уважаю не спорю.
Барбик - ты как?  :flag: все будет хорошо.

Николь написал(а):

конечно ей теперь БМ и брат и дядя, просто какой то близкий человек, в ее жизни нет места негативу, в душе любовь.........

ежели ребенок есть-то как-бэ может быть и уважаемый человек( но токо по делу и по вопросу ребенка и никак не на поговорить тем паче о противозачаточных :D , если просто расстались- какие друзья- упаси боже)) :D
Как приеду так понапишу. Мы тут с одного вернулись, посмотрела я наконец городишку мечты :D  увидеть и помереть)))( правда токо 3 дня были((((

64

Всех люблю- целую девчонок! :flag:

65

Лала написал(а):

Барбик - ты как?

отмечаю ДР :flag: Лалочка, с возвращением! :cool:

Николь написал(а):

НМ  МАТЕРИ, ЕМУ ОН НЕ РОДСТВЕННИК  уж точно не кровный

он МУЖ родителя, с которым ребенок остался при разводе.....и отец сводного брата-сестры - не надо все в одну кучу

66

Николь написал(а):

окажется мужик по расторопнее и с деньгами так может вообще суд повернуть и присудят ему 50 проц свободного времени

бред какой ....после 10 лет ребенка мгут с ночевыми присудить, а до этого все лесом....а вообще судебное решение в студию!

67

Пингва написал(а):

Барби, можно вопрос не в тему... яблоко для ребенка запекать с кожурой или без?

мой без токо ест - вообще кому как нравится)

Николь написал(а):

сама то вроде со вторым мужем и ребенок бм  живет с посторонним мужиком

этот мужик фактически заменяет отца

Николь написал(а):

А от этих встечь с  присутствием этой девушки есть какой то реальный вред для ребенка или это просто так ей хочется бм досадить

есть вред - ибо для ребенка видеть как папа при ней удиляет внимание посторонней тете душевная травма

Николь написал(а):

ребенку маму с посторонним мужиком в пастели можно видеть

у вас с головой все в порядке??? соображаете что пишете? у сына наверняка своя комната - какая постель?

Николь написал(а):

советую не пороть горячку с судами

кому советуешь - я уже такой суд выиграла, все НЖ валят лесом и дальше от моего сына чего и той женщине желаю

Николь написал(а):

нормальное развитие ребенка возможно если родители договариваются без вмешательства посторонних,

НЖ именно посторонняя, но многие пытаются лезть не по делу - моему ребенку такие влияния не нужны))) остальные для себя решат - Пингва совет спросила и я дала

Николь написал(а):

Если запущен механизм с судом все обратной дороги уже не будет и не понятно как вообще ситуация повернентся( для ребенка в частности

да ты че??? надо же.....любое решение суда можно пересмотреть с возрастом ребенка

68

Николь, всем Нж без исключения советую - РОДИЕ САМИ, а потом будете говорить как мамам родных детей ростить... :mad:

69

Лалочка объявилась! Мы скучали! У меня сестрёнки обе сегодня приезжают с детками. В чера старшая звонила, жаловалась. У неё дочка - 7 лет. Живут вдвоём уже 3 года, с папой никаких контактов нет, даже алиментов. связка "мама-ребёнок" настолько крепкая, что дочка без мамы НИКОГДА не ночевала даже. И вот завёлся у сестры сердечный друг, так девочка взревновала жутко и сестрёнка в печали теперь. Как бы немного дочку приучать надо к присутсвию в доме маминого друга... У меня с детьми таких проблем не было, что посоветовать - не знаю. Может что подскажете нам?

70

Barby написал(а):

Барбик - ты как?отмечаю ДР  Лалочка, с возвращением!

Барби, солнышко наше любимое! С днём рождением! Целую и обнимаю, желаю всего самого-самого!

71

Zolotaya написал(а):

Барби, солнышко наше любимое! С днём рождением! Целую и обнимаю, желаю всего самого-самого!

спасибо огромное))) сделала себе вчра подарок - купила новый жк монитор к компу) вот балдею сижу - скоро гости приедут, в том числе родня БМ

Zolotaya написал(а):

У меня с детьми таких проблем не было, что посоветовать - не знаю. Может что подскажете нам?

у меня сын такой же растет - всегда со мной и везде, ночевать по любому дома))) мне кажется потихоньку вовлекать его в семью....сначала в гости, потом дома что-то помочь прийдет, потом на природу съездить, поиграть во что-то коллективно.....а там реакцию ребенка увидит - мож другом станет?

72

Спасибо, Барби. Я в принципе тоже так думаю, просто не хотелось бы "наощупь" идти, может кто из личного опыта подскажет...

73

ну у меня когда-то именно так отчим и появился))) я ж тоже дитя развода)

74

Барбик, дорогая! От всей души поздравляю тебя! Счастья тебе,  удачи! Чтоб все у тебя сложилось на 5+!!! :flag:

75

Почитала тут ))) Вы еще спорите? ( тады я иду к Вам)))) правда надоело), да и смешно ужО спорить.
Удалила я пост. Кто читал-поймет. Ни к чему это.Правда?
Ни с кем ругаццааа я больше не хочу. Не о чем и не за чем.

Отредактировано Лала (2011-08-07 21:22:34)

76

Амиг :flag:

Хорошо везде где нас нет. Город-мечта да..В  Живерни были ,Фонтенбло тож.. ням ням)))) Соник! :flag:  ..да райский уголок.. ням ням.. осталась бы у дом-музея Моне медитировать на усю жизнь.. а метро у нас лучше!))) и окраины у них жуткие... ( мы по делам были).
Правда за 3 дня, да по делам не особо исследуешь)

Отредактировано Лала (2011-08-07 17:56:39)

77

Лала, прювет :)
Барбик, львица....Поздравляю с Днём Варенья!Любви, счастья и всех благ мира!

78

А у меня в гостях дочка моей НЖ :) Всё таки я растаяла.Бабушка позвонила, сказала, уж очень она(внучка) скучает по моей дочюре.Ну вот уже с пятницы у нас.Всё хорошо, без проблем.Со мной ведёт себя так, как и раньше.Сидят вечерами дома, всё воркуют там в комнате и дочки.До пол ночи.Так, что новости, думаю напишу попожже :)

79

Барбик, с днем варенья. Расти большой, ума тебе уже больше не надо, радости и безмятежности!   http://bestsmileys.ru/giri05025.gif

80

Лала, приветище :flag: С приездом и разблокировкой :rolleyes: У жабоедов, стало быть, гостили))

81

Ну гостили громко сказано-3 дня..  я то никада-никада не видела-мне интересноооо))
Обожралась марципана по самое не могу :D аж жеудок болит до сих пор(

82

Амиг да с другой стороны девочкам то да -прикольно. Но  .. пьет мальчики бр.. скоко лет то маляве 13 вроде ты писала. Не рановато то девочка созрела? :D

83

Лалочка наша вернулась! Урррааа))
Лал, у меня прям такое чувство, что как любимую родственницу увидала, сестру или маму :blush: Мне тебя нехватааало :surprise:

Отредактировано Berkana (2011-08-07 18:24:01)

84

Берканчик! :flag:  Веришь! Я вот честно. Я аж с телефона  аэропорту входила)))
На вопрос, что ты делаешь постоянно в ноуте?- говорю- да сайт, там подружки..Спрашиает- буддддизм, аквариум?или альтернативная история? :D Говорю- аха .. точно типо того)))))-( у нас се тут вместе))) с альтернативной историей по Фоменко :D
Ты как ? Как работа? Я читала - у тебя все более менее нормально с чОкнутой твоей, чумодан без ручки.. Отдаст она насовсем Беркан.. стопудово.. всем ымотала душу и детям и тебе..

Отредактировано Лала (2011-08-07 19:12:32)

85

Пух, :flag: добавь пжста йаду! пжста. А то растощило по самое не могу). Девочки помнят, кот мне все мурлыкал песню( что в подписи)а я ни фика не понимаю о чем))))))нашла-поняла :D .. колюсь))) и я гыыы... не могла не согласиться. Дечонки я согласилась))  http://bestsmileys.ru/giri05004.gif.Я согласна)) хи о ужас) на узду). В общем я не самостоятельная ни фика птица  полете). Но чето такая радостная))
счастлива как 3 копейки) вот))). Пух, давай йаду )) потому как быть такой счастливой неприлично и так долго не быает наверное.. а может и быает.. в общем не знаю.
Пухххаа, спасай .. даай йаду!!!

Отредактировано Лала (2011-08-07 21:15:34)

86

Лала написал(а):

Амиг да с другой стороны девочкам то да -прикольно. Но  .. пьет мальчики бр.. скоко лет то маляве 13 вроде ты писала. Не рановато то девочка созрела?

Да, Лалуш, прикольно :) Сходили в магазин, купили 3 литра мороженного.Девчонки делают слоёную пицу, вечером сядем, как в США, будем смотреть кино и есть мороженное ложками :D Может мне её удочерить? :) Обслуживают меня, как королеву :)  Ей 12, только исполнилось :)

87

А че вариант. Сделаешь еще одно доброе дело)) Мало тебе ж альтруизма на шее)). Человека воспитаешь
Тыц заявки со стороны принимашь если че?))) :crazyfun: я те своих двух могу сплавить)) если слшаться не будут :D
А если серьезно, единственно опасение это влияние ее на твою.. я б поостереглась самой таких подруг дочке подсовывать. А так все нормально. По человечески :flag:
На правах рекламы :D (если чО)- у меня старшенькая( родная))))) готовит классно пасту.. много видов,  мелкая умеет салаты делать))))

Отредактировано Лала (2011-08-07 22:38:15)

88

Судя по обилию гостей на сайте. Всеж вы приолокли массово какой-то сайт теоретиков- любителей) со всеми Васями и Фросями :D Не помню на памяти 24 штуки гостей одномоментно на нашем сайте)
Во Малин, популярность то!!!Жди осуждения теоретико-общественности :D

Отредактировано Лала (2011-08-07 23:53:23)

89

Лала написал(а):

Барбик, дорогая! От всей души поздравляю тебя! Счастья тебе,  удачи! Чтоб все у тебя сложилось на 5+!!!

Amica написал(а):

Барбик, львица....Поздравляю с Днём Варенья!Любви, счастья и всех благ мира!

вгв, львица....и сын тож) через 2 недели ему 2 года - время то как летит)

sonic написал(а):

Барбик, с днем варенья. Расти большой, ума тебе уже больше не надо, радости и безмятежности!   http://bestsmileys.ru/giri05025.gif

всем большое спасибо за поздравления))) токо сына уложила после гостей - переполнен дите эмоциями от новых игрушек) сестры Бм приезжали - чудесно посидели, поговорили спокойно - решили ДР сына отмечать мирно и дружно вместе)

90

Barby написал(а):

вгв, львица....и сын тож) через 2 недели ему 2 года - время то как летит)

Барбикус! С 18-летием!! И малыша поздравь со временем! Здоровья твоей семье и любви тебе неземной!!! http://bestsmileys.ru/funi01062.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

91

Лала написал(а):

Девчонки!!   Всем привет, привет, привет  . Меня оказывается разбанили.))

Да ну?? :O  :D Привет, главный флудерист аквариумный! :flag:       

Лала написал(а):

))). Пух, давай йаду )) потому как быть такой счастливой неприлично и так долго не быает наверное.. а может и быает.. в общем не знаю.
Пухххаа, спасай .. даай йаду!!!

На хуа?? Тащись, дурында!!!! Рада за тебя!  :jumping: Всё скоротечно - лови момент!!! :love:

92

Zolotaya написал(а):

Жаль, дорогая, что реальность у нас тоже разная. А впрошлом у нас с Барби особо плохого ничего нет. Да и перечеркнули мы давно своё прошлое и настоящим живём, думая о будущем.

Да хули жаль??? Я рада безумно, что у нас с тобой реальность разная... А про прошлое  - каждый сам свои выводы сделает :) И ты, всё-таки, старайся за ВСЕХ не писать, ладно??... Твой геморрой - это твой геморрой.. это ж очевидно.. (зомбированые тётьки - не в счёт, они уже "в нирване-болоте", плевать..)...

93

Amica написал(а):

А у меня в гостях дочка моей НЖ

Толстая, ты не исправима! :D Хотя я тоже ЗА за общение с любыми людьми , не раздражающими меня как минимум.... :surprise: Яник! Напиши, как прошло-то всё.. :flag:  :mybb:

94

Лала написал(а):

Не помню на памяти 24 штуки гостей одномоментно на нашем сайте)

Лалик..это хня какая-то..такое уже было..вообщем, сбой системы :D ..гости сюда не ломятся..

95

ПУХА написал(а):

Тащись, дурында!!!!

:D

96

ПУХА написал(а):

На хуа?? Тащись, дурында!!!! Рада за тебя!   Всё скоротечно - лови момент!!!

Как на хуа? :flag: Пух :flag:  :D  а кто меня в реальность спустит ишо)).
Ладно тащусь) :D
Вродь пока оснований строить траншеи нет :D - и то хорошо.
А ваще то, вот так вылезешь и Ж.. с опаской посмотришь на мир, а мир то он не весь такой :D .
Будем надеется -шо никаких подводных торпед не будет, а жизненные трудности- это переживем. Все проще когда смотрим в одну сторону, а не лебедь,рак и щука :D

Отредактировано Лала (2011-08-08 08:59:50)

97

ПУХА написал(а):

Лалик..это хня какая-то..такое уже было..вообщем, сбой системы  ..гости сюда не ломятся..

Я ужО думала шо к нам ломанулись теоретики с сайта .. хде они выстраиваютЬ логические цепи Фрося-Вася  :D
Ваще забавно почитать.
Исследование слепого академика на тему: "Игра цвета в творчестве Врубеля" :D
Или диссертация глухого критика по 5 Симфонии Шостаковича :D

98

Лала написал(а):

Ты как ? Как работа? Я читала - у тебя все более менее нормально с чОкнутой твоей, чумодан без ручки.. Отдаст она насовсем Беркан.. стопудово.. всем ымотала душу и детям и тебе..

Жду сентября. Да так и будет, уверена уже.Она ж до сих пор школу не нашла. Ничего ей не надо и никакой мамой она быть не хочет. Бог с ней. :)

ПУХА написал(а):

Поработала немножко.. да у тебя вся бошка свернулась.. почитать две темы - как небо и земля...Нее..дело твоё, но удивительно, как БЫСТРО челу мозг можно промыть...

Пуха))) Вот хоть сколько ты язви теперь. А мне так легко и хорошо, что я даже на подозрения в сетанстве не обижаюсь :nope: Я просто одну весчь хорошую поняла: все обстоятельства моей жизни зависят только от меня, и если чего-то мне не нравится, значит я сама где-то накосячила, не стоит винить за это окружающих.
Все. Вот она, та мысль, что мне мозг промыла. Он у меня тперь свежий, ясный и незамутненный. Чего и вам желаю! :)

ПУХА написал(а):

Дааа???????Машенька, ответь - ты мама трёх детей???

Я мать одного  и мачеха двоих. И на правах мачехи, я постараюсь стать им полноценной матерью. Если не проснется совесть у кукушки. Мешать пробуждению совести у родной матери я не буду :glasses:

ПУХА написал(а):

наибольший вред может принести именно имитация того, чего  сейчас недостает.Беркан..не этим ли ты сейчас и занимаешься??

А я-то каким образом? :crazy:  развей свою мысль, плиз. любопытно очень стало :question:

99

Berkana написал(а):

все обстоятельства моей жизни зависят только от меня, и если чего-то мне не нравится, значит я сама где-то накосячила, не стоит винить за это окружающих.
Все. Вот она, та мысль, что мне мозг промыла. Он у меня тперь свежий

А мне кажется вы об одном и том же говорите.
Я тож думаю, что мы формируем обстоятельства нашей жизни. И Пуха сама часто пишет " А на хуа терпеть?".
Честно слово об одном и том же.
Главное Берканчик глубоко в дебри теорий не лезть. Чтоб философствование не мешало реализации в жизни.
Мине знакомо )) под обычную несамостоятельность - такие теории глубокие подводились- мама не горюй :D . А я слушала и того... лапшу на ушах копила).

Отредактировано Лала (2011-08-08 08:35:32)

100

Лала написал(а):

А мне кажется вы об одном и том же говорите.Я тож думаю, что мы формируем обстоятельства нашей жизни. И Пуха сама часто пишет " А на хуа терпеть?".

И мне так кажется:) не понимаю, почему того Пуха не видит...

Лала написал(а):

Главное Берканчик глубоко в дебри теорий не лезть. Чтоб философствование не мешало реализации в жизни.

не, Лал, не буду. Мне такие теории только в отношении их практической реализации интересны. :)

101

Теория хороша, так как стирает все обиды. Че обижаться, если сама позволяешь- правда?
В общем хорош вам полемизировать))- говорите об одном только разными словами.
Малахольная никак не проявлялась? Берканчик?
С идеями неземной жизни? и своей непонятой гениальностью?)))
Помнишь историю, ржали о космолете :D  вот думаю ты дозрела- ей театральное мастерство показать :D если она снова будет вас пытаться методом ууу  :suspicious:  пугать :D

102

Лала написал(а):

Малахольная никак не проявлялась? Берканчик?

Опять Лал, о пользе теории. Вот хоть оборжите меня, но я поняла, зачем БЖ  мне нужна была. Как ее выходки нас с мужем объединяли в суровой и правдной борьбе! В народе называется, "против кого дружить будем?" Мы прямо такое слияние и единство интересов ощущали, когда решали как справиться с БЖ!
Какая б еще тема нам столько эмоций дала...
А сейчас не говорим о ней - и нет ее. И детей отдала, и звонки прекратились. Нам неинтересно стало - и ее эта игра уже больше не заводит:)

103

Berkana написал(а):

Как ее выходки нас с мужем объединяли в суровой и правдной борьбе! В народе называется, "против кого дружить будем?" Мы прямо такое слияние и единство интересов ощущали, когда решали как справиться с БЖ!

ой лучше вы б сплотились на других началах.
Бррр. Беркан.
Ладно главное все обошлось хорошо! :flag:

104

ПУХА написал(а):

Барбикус! С 18-летием!! И малыша поздравь со временем! Здоровья твоей семье и любви тебе неземной!!!

спасибо, Пух! обалденно денек вчера прошел - счас токо проснулись с сыном, он сразу к новым игрушкам ушел :blush:

105

1

Отредактировано Кинди (2011-08-08 10:39:57)

106

:mad:
Еб.. энергетика города Самары :mad: . Был скачок напряжения и перегорели платы АТС у Администрации Ленинского района и у нас.
Итит твою мать.
Вот Барб, теперь буду тож судиццаа с Жигулями ( постащики связи)), у них заземление было через жопу колесом.

107

лала зайди ко мне на личное или в личку, ты меня всегда так хорошо успокоиваешь((((

108

Лала написал(а):

Вот Барб, теперь буду тож судиццаа с Жигулями ( постащики связи)), у них заземление было через жопу колесом.

удачи!

109

Barby написал(а):

удачи!

пасибо))) ток я не с БМ жО, я компаниями бодаться.
Кста наш знакомый :D  не нефтяной король, энергетики мы))  :D
Так шо не удивляюсь пму попал постороннее напряжение  на линию  связи ... :D

110

девочки, приехал бывший мой парень (не путать с БМ) - подрил букет роз, привез торт .....жизнь-то налаживается) так приятно)

111

Barby написал(а):

.....жизнь-то налаживается) так приятно)

:flag:  :flag:
романтичного тебе вечера! :flag:
И давай старый негатив выбрасывай, а то будешь на него зверем смотреть :D

112

Лала написал(а):

романтичного тебе вечера! :flag:

ага, спасибо - он как раз после работы приедет))) это он в обед усе успел)

113

Barby привет. С прошедшим ДР тебя.

Я тут как-то писал страшилку про одногрупника у которого приемная дочь (30лет) подсела на наркоту и приторговывала ей. Она с ними в одной квартире живет, выгнать жалко. Так вот доигрался мужик в доброту, приехали маски-шоу, сделали обыск, нашли наркоту. Девку непутевую забрали, а он на подписке, как возможный соучастник. Квартира-то его.  Вот где реальные проблемы по теме "ребенок от 1-го брака". И еще не известно, чем дело кончится. Пипец!!!
Ему реально что-то могут предъявить?

114

Я ТОТ написал(а):

Barby привет. С прошедшим ДР тебя.

спасибо :flag:  :blush: тут празднование продолжается хаотично...

115

Я ТОТ написал(а):

Ему реально что-то могут предъявить?

соучастие, укрывательство....сам он не употребляет

116

основание для соучастия нет Барб. Он проживает там.Даже хранение оружия без спец. разрешения - уголовно наказуемо, только если будет доказано, что хранитель был в связке( отпечатки там и прочее)
Барбик!! :flag:

Отредактировано Лала (2011-08-08 16:40:22)

117

Barby написал(а):

спасибо    тут празднование продолжается хаотично...

ты того.. давай чтоб была седня добра и весела. и смотри БМ полудурка ему не вспомни.. :flag:
Ему это не интересно, помни об этом :flag:

118

Я ТОТ написал(а):

Ему реально что-то могут предъявить?

нет если докажет, что ни сном ни духом о наркоте. а чего это он великовозрастную цацу простите раньше не выпер?

119

квартира жены наверное..
вот и не выгнал..
ага типо на фоне вот такого, все остальные чужие детки ангелы :D

Отредактировано Лала (2011-08-08 16:49:05)

120

Лала написал(а):

квартира жены наверное..вот и не выгнал..

аааааа.не знаю. я люблю родителей, но и с ними мне сложно было бы жить годами. лучше бы разменяли. не представляю это как будучи взрослым человеком. постоянно жить с родителями.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)