У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)


Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Видите какая я воспитанная стала. Скоро меня и банить не за что будет. :D
Даж на дядюшку Тота не кидаюсь :D
Культурно веду полемику  :D

242

Лала написал(а):

не особо Барб хороший сигнал это..
Может он конечно от избытка чуйств.. месяц протительно, потом баипет!

не верю я в чуства близнеца....они себя оч. любят.....ну поглядим как дальше будут события развиваться

243

Barby написал(а):

близнеца....они себя оч. любят...

Барб, ну я близнец. Сильна я себя лублу?

244

Барбик, есть знакомые близнецы  по компании моей.. нормальные люди.. ну вот еще заморачиваться на гороскопе..
там же еще влияние звезд, в каком доме были они и прочее. Так что 2 знака зодиака бывают и совершенно не похожими друг на друга..И год влияет и психотип..

245

А я есчо на работе :suspicious:  трудоголик фигов.
И как  я тут брошу :'(

Отредактировано Лала (2011-08-10 19:24:31)

246

:dontknow:

Отредактировано Лала (2011-08-10 19:24:58)

247

Грейс написал(а):

Барб, ну я близнец. Сильна я себя лублу?

я про мужчин что встречала по жизни....хотя их было 2-3,но утверждать не берусь за всех конечно же...просто мало и плохо этих людей знаю - мож не безнадежны)

Лала написал(а):

есть знакомые близнецы  по компании моей.. нормальные люди..

ну время покажет)))

248

Amica написал(а):

Катён, а ты ещё спроси....если будеm над пропастью, кого спасёшь меня или сына своего?

А чего спрашивать-то, знаю, что ответит - меня спасёт в первую очередь..))

Лала написал(а):

вот у мужика прога то зависнет

Не, если зависнет, то я расценю это как то, что я и сынка его для него стоят на одной линии приоритетности, хотя у него 2 года ушло на то, чтобы успокоить меня и внушить, что я и доча наша - главные и самые любимые люди в его жизни...))
Так что думаю для него это самый лёгкий вопрос..)))

249

Barby написал(а):

такова моя змеиная натура....была белой и пушистой -  просто казел довел....вот и результат

Очень может быть, а может быть и нет...
Мне кажется, в человеке сидит много сущностей в том числе и совсем нелицеприятных о которых мы даже можем и не подозревать. В нормальном состоянии активны 1-2-3 сладких сущности, которые определяют поведение на работе, отдыхе, в семье и т.п. В ситуациях, выходящих за рамки обыденности, вылезают наши другие "Я", чаще бесконтрольно вылезают. Поэтому  мышка не перерождается в змеюку. Змеюка там всегда была, но сидела тихо, пока в нее палкой тыкать не стали. И тогда эта змеиная сущность стала доминирующей, а остальные спрятались. При нормализации ситуации, змеюка уползает потому, что ее основные свойства перестают быть востребованными.
А кто-то никогда не переродиться в змеюку потому, что ее внутри просто нет.

250

Я ТОТ написал(а):

Змеюка там всегда была, но сидела тихо, пока в нее палкой тыкать не стали.

ктобы спорил.  :D

Я ТОТ написал(а):

А кто-то никогда не переродиться в змеюку потому, что ее внутри просто нет.

эт точно. Чтоб мучить змейку тут талант надо, с мышами фсе проще.
Лабораторной мышкой -не мое).
Могу и руку по локоть оттяпать :D

251

И шо самое основное.. никто себя мышкой и не позиционировал, хотели ж укротить зверя :D 
Мыши ваще не мое амплуа.
Ныкаться не умею и не хочу, не кусаю без дела. Но уж палкой тыкать- сорри - нечего обижаться на покусы :D

252

Я ТОТ написал(а):

И тогда эта змеиная сущность стала доминирующей, а остальные спрятались

Раз уж такое дело, а скоко в вас сущностей дядя ТОТ?
ваще то есть варианты личностей,  роль отца-матери, роль- подруги-друга, роль дочери-сына. А вот о сущностях-это уже к психиатру  :D
Все серийный убивцы имели раздво-трое-четверо-пятеро и т.д. раздвоение личностей. Оно так же бывает при наркомано и алкоголезависимости :D

253

Я ТОТ написал(а):

При нормализации ситуации, змеюка уползает потому, что ее основные свойства перестают быть востребованными.

так всегда будет.
Рабыня из меня и правда хреновая :D
А мышиная возня , беготня как отнять у ближнего кусок сырка, ныканье по норам, куча мала из мышек, гле каждый рвет на части , в том числе и друг друга :D - меня не прельщает. :D Могу мирно жить только с себе подобными, которых уважаю и которые уважают меня. каждому свое так сказать :D

Отредактировано Лала (2011-08-11 09:28:35)

254

Лала
Это вообще не про Вас конкретно было, а просто наблюдения по жизни. Поэтому зря Вы столько накоментили, не о том пост.

В развитие темы...
Вообще очень полезно активизировать в себе много сущностей, чтобы научиться ими управлять и знать свои возможности. Чтобы не впадать в неуправляемую ярость, не унижаться до истерик, чтобы чувствовать обман и манипуляции и тд. и т.п... Какую из них выбрать основной и какие использовать, каждый решает в меру своей порядочности и отношения к жизни.
А активизировать можно по разному. Например, бойцовские виды спорта активизируют сущность тигра - уверенность в себе, способность выстоять при неудачах. Покер активизирует хладнокровие, предвидение обмана и жажду обмануть самому.

255

Я ТОТ написал(а):

чтобы чувствовать обман и манипуляции и тд. и т.п

:yep:
я уже научилась это чувтсвовать. Токо думаю не понадобиться.
Палкой тыкать уже бесполезно))) :flag:
Согласна снова тычок палкой- и я накоментила :D
А знаете я даже благодарна. Ведь если бы не эта история- то возможно не было бы другой, счастливой. Мы бы могли так бы и сторониться  с любимым друг друга. Так сказать, маленькая трагедия квартирного маштаба) и стала причиной, что мы все таки не потерялись, а двинулись на встречу.
Это другая жизнь, когда нет крысятничества.
Это другой мир. Другой человек.
Говорите почему тут строчу?)) есть время - раз, интерсно общаться с девочками- два, разбирая ситуации- я научилась ценить!! ценить!! кота.. беречь его, понимать какое золото мне тогда было дано и как я его чуть по дури своей не потеряла.

Отредактировано Лала (2011-08-11 09:55:19)

256

Я ТОТ написал(а):

Покер активизирует хладнокровие, предвидение обмана и жажду обмануть самому.

вы любитель покера :D

257

Лала написал(а):

Согласна снова тычок палкой- и я накоментила

Уймитесь уже... Никуда я тыкал, не надо на меня так реагировать.

Лала написал(а):

Ведь если бы не эта история- то возможно не было бы другой,

Так я Вам об этом писал. А вы тогда почему-то обиделись...

Лала написал(а):

вы любитель покера

Когда-то очень не плохо играл. А тут недавно меня моя девушка таки уговорила съиграть с ней. Это было просто избиение младенцев, и мне скучно, и ей обидно. Есть занятия получше...

Отредактировано Я ТОТ (2011-08-11 10:05:07)

258

Я ТОТ написал(а):

А тут недавно меня моя девушка таки уговорила съиграть с ней. Это было просто избиение младенцев, и мне скучно, и ей обидно

пошла спать дальше... http://bestsmileys.ru/madd05008.gif   http://bestsmileys.ru/madd05008.gif   http://bestsmileys.ru/madd05008.gif

259

Я ТОТ написал(а):

Уймитесь уже... Никуда я тыкал, не надо на меня так реагировать.

ТОТ уймитесь вы в вашем вранье и бахвальстве.
Вы именно на моем примере рассказывали о змеиной сущности, нет разве? У вас что логический ряд совсем нарушен.Тогда оживите в памяти цитатой

Я ТОТ написал(а):

Barby написал(а):
такова моя змеиная натура....была белой и пушистой -  просто казел довел....вот и результатОчень может быть, а может быть и нет...
Мне кажется, в человеке сидит много сущностей в том числе и совсем нелицеприятных о которых мы даже можем и не подозревать. В нормальном состоянии активны 1-2-3 сладких сущности, которые определяют поведение на работе, отдыхе, в семье и т.п. В ситуациях, выходящих за рамки обыденности, вылезают наши другие "Я", чаще бесконтрольно вылезают. Поэтому  мышка не перерождается в змеюку. Змеюка там всегда была, но сидела тихо, пока в нее палкой тыкать не стали. И тогда эта змеиная сущность стала доминирующей, а остальные спрятались. При нормализации ситуации, змеюка уползает потому, что ее основные свойства перестают быть востребованными.
А кто-то никогда не переродиться в змеюку потому, что ее внутри просто нет.

Отредактировано Лала (2011-08-11 10:09:21)

260

Лал, как ты успеваешь столько написать за такой короткий промежуток времени?  o.O

261

я строчу быстро) Ногти мешают иногда делаю ошибки. Потом редактирую))
Я быстро печатаю)Привычка.
Стоко в день писем туда сюда, согласований. Я на клавиатуру даж не смотрю давно уже  :D

Отредактировано Лала (2011-08-11 10:17:07)

262

Лала написал(а):

Вы именно на моем примере рассказывали о змеиной сущности, нет разве?

НЕТ!
Цитата была взята для инициации темы, а не для обсуждения конкретной личности. Вы не единственный счатливый обладатель змеиной сущности.

Лала написал(а):

ТОТ уймитесь вы в вашем вранье и бахвальстве.

Вот это зачем нарисовано? А как же

Лала написал(а):

Видите какая я воспитанная стала. Даж на дядюшку Тота не кидаюсь. Культурно веду полемику

Уж если культурно, то культурно. Как Мамба, например, когда хочет гадость сказать, говорит, что спит и всем все понятно...

263

Я вас не окорбляю в образе как  Я ТОТа , а что мне писать и в какой форме- мое дело.
Так что сорьте, но правила устанавливать такие -это не ко мне. Змеи как известно поддаются дрессировке только факирам :D
А вы простите для меня ни факир ни разу :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-08-11 11:02:31)

264

Я ТОТ написал(а):

Как Мамба, например, когда хочет гадость сказать, говорит, что спит и всем все понятно...

не, мне просто реально скучно от ваших рассказов...

265

Лала написал(а):

А вы простите для меня ни факир ни разу

Чур меня!

266

и я о том же.  :D
мыши к мышам, змеи к змеям. Вы кажется сами сторонники, чтоб не было соц. и прочих смешений.. ну так я только за :D
Однако, вы тут как-то мордой по столу возили парикмахерш и продавщиц, Типо не ровня такие вам ни разу.
Дяденька, а вот это знаете...
уровень духовности он не зависит руководите ли вы 4 бабами в своем отделе или стоите за прилавком.
Вот это уровень явно че-то то крысиного, так рассуждать.. чего то даже баб не достойного!
Чиатать это  реально противно, читать о мелкости, косности сознания, быдловатости, где фоните то? Насайте баб. Сходите на сайт деловй мир, где серьезном мужчинам пораскажете хто секси и кого любить надо, и кто крут!
И то я вас не критиканули( вернее вовремя сдержалась).

Отредактировано Лала (2011-08-11 11:15:57)

267

Деуки вопросик у меня. Обрисую ситуевину. У нас все в плане дитев хорошо, летом их к тому же не видно, бж-пиявка напилася и отвалилась. Алименты скромно-приличные, дитям дали вон например хорошие карманные в поездку в загранку на месяц, ну оплатили еще там часть по поездке. У нас щас несколько смелых планов, для кот. нужны деньги, посему особо не тратимся, у меня с работой траблы были, посему опять помогаю мужу и вожусь с важными заброшенными делами (у него щас сезон, посему все для фронта) у него тоже проблема с рабочими и воровством, вобщем как у всех. Т.е. ведем себя скромно,  Плюс мы ждем прибавленья. Вдруг приходит свекр и говорит мужу что сынка заказал на др (или даж на начало учеб. года) какой то невъеб. комп. Ну и сообщает ему - вот ХХХ руб. +доставка. Я услышала случайно, ей богу. И вот думаю чото все - забить на это дело, или все же вмешаться. Неприятно вдаваться в мелочи, но это ж принципиально. Например, в этом году мне на др подарек на сумму ХХ (это я еще про дочку не знала) , я мужу Х+, а тут ребзя - ХХ+. Мне вроде не так уж и жалко. НО меня парит то, что 1. муж мне пока об этом не сказал. 2. почему через деда? Очень похоже на манипуляцию, теперь уже от дятяти. Чувствую себя поганенько, что загоняюсь, но все же.

268

sonic написал(а):

бж-пиявка напилася и отвалилась

http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif

269

Лала написал(а):

уровень духовности он не зависит руководите ли вы 4 бабами в своем отделе или стоите за прилавком

"Бытие определяет сознание", знаком автор цитаты?

270

а ежели часть дед а часть вы Соник?

271

Я ТОТ написал(а):

"Бытие определяет сознание", знаком автор цитаты?

неа :D  вы что я ток Япы читаю и цитирую ссылками всяких ущебных в теме все бабы гамно :D
пределяет конечно. Просто бытие некоторых имеющих 3 копейки, вдруг начинает почему то определяться 30000000000  :D
Так сказать желаемое с действительным расходится. Знакомо? :D

272

Лала написал(а):

а ежели часть дед а часть вы Соник?

дело как всегда не в деньгах как бэ..(ко мне пришла не жаба, а какое то другое животно) мне не нра дитя говорит ДЕДУ, не отцу. Муж в свою очередь перед отцом НЕ МОЖЕТ выглядеть вот так, типа давай как скинемся на подарек мому сынке. Я б ваще сказала - ты решил, ты и покупай. Я у сына сам спрошу, или пусть скажет чо хочет, и мы будем решать. Может он завтра жеребца вороного попросит.

273

sonic написал(а):

Я у сына сам спрошу, или пусть скажет чо хочет, и мы будем решать.

пусть так и скажет.
и сам перезвонит сынке кста.

274

Лала написал(а):

"Бытие определяет сознание"

Маркс еще до фига всякой лабуды сказал, вы б реально традиционную классическую немецкую философию почитали, а не дергали расхожие цитаты. Кант вообще об обратном говорил. Хотя из  Маркса как раз удобный пересказ для быдла сделали. Для тех, чье сознание точно определяет бытие. Такими управлять легче.

275

Да я поняла. я про тоже. Пацана ж ты не изменишь. А дед призадумается, может что таким гонцом вестей быть- это соучаствовать значит..
Соник, если на днюху... т в приниципе... если финансы позволяют..
Попросит, этостопудово. Это и родной если  неа- не говорить, будет просить что угодно..

276

sonic написал(а):

Маркса как раз удобный пересказ для быдла сделали. Для тех, чье сознание точно определяет бытие. Такими управлять легче.

:D а хто такой Маркс Соник?
Я не знакома с автором цитаты :D
тут надо глыбокие знания...  :D  можно сказать энциклопедические ........это тебе не пассионарная теория этногенеза  Гумилева :D

277

боюшка написал(а):

пусть так и скажет.
и сам перезвонит сынке кста.

ну я ж говорю, что мой муж отцу не может так сказать, ему какбэ стремно. плюс деда не офнтанирует средствами щас, а комп реально дорогой. и к тому же, я пока не говорила, что слышала этот разговор. мне не стыдно, что подслушала, громко говорили, не бог весть какая тайна. просто муж должен мне сам сказать, если не посоветоваться, то хотя бы в известность поставить....

278

Лала написал(а):

:D а хто такой Маркс Соник?
Я не знакома с автором цитаты :D
тут надо глыбокие знания...  :D  можно сказать энциклопедические ........это тебе не пассионарная теория этногенеза  Гумилева :D

Лалик, я надеюсь ты поняла, что я к ТОТУ обращаюсь, а скопировалось из твоей цитаты!

279

да скажет че ты..
в том что пацан через деда.. ниче плохого-это говорит о том что папан отца уважает и тряпкой не считает и раком не ставит, как классическая жертва - дитка развода...
Хужее было б если б сказал, а ты чем думал когда меня делал.. где хошь- а обязан мне как отЭц!!!

Отредактировано Лала (2011-08-11 11:34:46)

280

sonic написал(а):

росто муж должен мне сам сказать, если не посоветоваться, то хотя бы в известность поставить....

ну это да.

sonic написал(а):

ну я ж говорю, что мой муж отцу не может так сказать, ему какбэ стремно. плюс деда не офнтанирует средствами щас,

если мужвсё таки скажет, то так и ответь финансовую раскладку ты знаешь что нет возможности тоже, так что...
но естественно это говорится потом сынке самому а не деду. если они решат сами его облагодетельствовать их проблемы.

281

sonic написал(а):

Лалик, я надеюсь ты поняла, что я к ТОТУ обращаюсь, а скопировалось из твоей цитаты!

а я решила напрямую к умнейшему- хто хто это сказал????? o.O  не обращаться.. поэтому решила у тебя просить :D

Отредактировано Лала (2011-08-11 11:36:31)

282

Лала написал(а):

Соник, если на днюху... т в приниципе... если финансы позволяют..

ну как сказать...я и пояснила, что например и мужу, и мне - подарки дешевле чем мальчонке, потому что есть решение и необходимость средства вкладывать в нужные и довольно дорогие вещи (типа ремонт и проч.) поэтому мне хотелось бы ХОТЯ БЫ обсудить такой подарок. У меня глючит комп например, я систему переустановила, жесткий диск купила, чтобы комп не менять, причем я взрослая тетя кот. этим ноутом зарабатывает, и себе на питьсот компов заработала, но нужным считаю деньги сейчас откладывать. Мальчонка будут этим дорогим компом хвастаться и в игрушки играть. Что наверное не безобразно. Я бы ни за что не купила своему ребзе в 13 лет такую машину.

283

Лала написал(а):

как классическая жертва - дитка развода...

Надо закупиться книжками "Как выжить второй жене", "Второй брак - преимущества и недостатки", "Релаксация в стрессовых ситуациях", "Семейный кодекс РФ", "Тени прошлого", "Ревность и борьба с ней",  и держать рядом с кроватью на тумбочке. Может до кого-то дойдет, кто есть жертва.

284

sonic написал(а):

взрослая тетя кот. этим ноутом зарабатывает, и себе на питьсот компов заработала

в этом вся фишка  :D

Отредактировано Mamba (2011-08-11 11:43:08)

285

sonic написал(а):

ну как сказать...я и пояснила, что например и мужу, и мне - подарки дешевле чем мальчонке, потому что есть решение и необходимость средства вкладывать в нужные и довольно дорогие вещи (типа ремонт и проч.) поэтому мне хотелось бы ХОТЯ БЫ обсудить такой подарок. У меня глючит комп например, я систему переустановила, жесткий диск купила, чтобы комп не менять, причем я взрослая тетя кот. этим ноутом зарабатывает, и себе на питьсот компов заработала, но нужным считаю деньги сейчас откладывать. Мальчонка будут этим дорогим компом хвастаться и в игрушки играть. Что наверное не безобразно. Я бы ни за что не купила своему ребзе в 13 лет такую машину.

тоже как ты рассуждаю))
недавно наш мальчонка заппросил ноут (муж правда этот вопрос решил, но да он советовался со мной, я грю не вопрос тока в чём целесообразность, если он тебе придумает реальных хотя бы несколько достойных причин покупки ноута и к так имеющемуся отличному компу, то да, хотя мы с мужем в этом мнении абсолютно совпали, я его как бы не навязывала. короче муж там чёт пошуршал, ноут вроде отложили на поступление в универ аж. бала не жалко я смысла не вижу) причём тоже не по кислой цене, я работающий чел и то хочу дешевле)))
муж обещаеткупить на др)
но мне то он нужнее и как то дешевле хочу.
а ему тож играть. смысл)
а твоему предложите обгрейд старого)

Отредактировано боюшка (2011-08-11 11:46:36)

286

sonic написал(а):

Может он завтра жеребца вороного попросит.

Соник, у них ревность, родится ребенок, они бояться вапще ниче бедным деткам не достанется, я бы поговорила с мужем, потом с дедом, чтобы в дальнейшем поменьше было активности по поводу подарков туда

287

Mamba написал(а):

Надо закупиться книжками "Как выжить второй жене", "Второй брак - преимущества и недостатки", "Релаксация в стрессовых ситуациях", "Семейный кодекс РФ", "Тени прошлого", "Ревность и борьба с ней",  и держать рядом с кроватью на тумбочке. Может до кого-то дойдет, кто есть жертва.

:D
а что такие есть???))
ну кроме законодательства конечно)

288

боюшка написал(а):

а ему тож играть. смысл)

люди , вы чё. Как раз для игр требуются компы помощнее. Это вам не таблички в экселе по 50 кб.

289

боюшка написал(а):

а что такие есть???))

пока нет. но я собираюсь написать)

290

Mamba написал(а):

люди , вы чё. Как раз для игр требуются компы помощнее. Это вам не таблички в экселе по 50 кб.

я про ноут) комп у него мощный очень даже,в прошлом годе покупали не за копьё.
а в ноуте смысла не вижу,он быстро устареет потяряет актуальность, перестанет тянуть игрушки и абгред не наведёшь.
так что если он поступит в универ куда хочет то тут без вопросов а счас то на кой. мощный ноут при сидении дома где есть мощный комп. :dontknow:
я про пасынка своего в смысмле)

Отредактировано боюшка (2011-08-11 11:50:25)

291

Соник, насчёт дорогого  компа--однозначно, ребёнку  в 13 лет он не нужен, просто  повыпендриваться перед друзьями.
У них сейчас возраст такой, все эти технические игрушки имеют большое значение.  С другой стороны--немаловажно , в какой школе учится мальчик, какое у него окружение  и какие у друзей  компы.   В 13 лет хочется быть не хуже других.
Девочкам--одетыми, мальчикам-- владеть игрушками.
Насчёт того что обратился к деду, это не манипуляция. Прпосто к отцу опасается и стесняется. , понимает, что просьба незаурядная.  Но это говорит и о том, что готов получить отказ.

292

ланком написал(а):

это говорит и о том, что готов получить отказ.

:cool:

293

ланком написал(а):

Девочкам--одетыми, мальчикам-- владеть игрушками.

ПСП (если правильно пишу) лучше купить прошитую, хоть показать можно всем и с собой такскатть, а то он что к компу одноклассников как на экскурсию будет водить)

Отредактировано боюшка (2011-08-11 11:53:56)

294

sonic написал(а):

плюс деда не офнтанирует средствами щас, а комп реально дорогой.

дед там тоже не со зла, а с такой же логикой, что тетя взрослая купит себе сама, но это им обьяснять надо как-то..

295

sonic написал(а):

причем я взрослая тетя кот. этим ноутом зарабатывает, и себе на питьсот компов заработала, но нужным считаю деньги сейчас откладывать

!!!! Да согласна .. что меня всегда выораживал просто. Я не считаю нужным, а течет на всякую уйню ( с моих)! и не моей дочке, так как я ей периодически факи говорю( дети ж), а чуждому мне элементу :D
А мощный то да.. Варк крафт жрет много. например некаждый ноут потянет.

296

ланком написал(а):

Девочкам--одетыми, мальчикам-- владеть игрушками.

ну да только одетыми)) девчки также с игрушками дружат :D
не знаю какие девочки а у меня ... она стописятую кофту - вытерпит)))))не купит, лучше в железо))))

297

боюшка написал(а):

дойдет, кто есть жертва.
а что такие есть???))
ну кроме законодательства конечно)

Есть ))) есть знаменитая книженция Клуб вторых жен.
Очень чтиво увлекательное :D  не помню автора.. можно в инете набрать.. Бесселер кста на западе))
Там черноому по белому написано :D  там отрывок ваще.. она  в фате , бокалы пднимають и тут врывается бывшая) и начинает голсить, шо она ему жизни не даст и он отЭц... Классика кста жанра :D

Отредактировано Лала (2011-08-11 12:05:33)

298

Лала написал(а):

не помню автора..

Д. Мур

299

Лала написал(а):

, шо она ему жизни не даст и он отЭц... Классика кста жанра

а я по наивности думала там всё по другому)
культурно,из наших ток совок и партком прёть)

300

Лала написал(а):

она  в фате , бокалы пднимають и тут врывается бывшая) и начинает голсить, шо она ему жизни не даст

я думала ведьмы боятся в церковь заходить)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)