У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)


Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

Лала написал(а):

она  в фате , бокалы пднимають и тут врывается бывшая) и начинает голсить, шо она ему жизни не даст и он отЭц... Классика кста жанра

мы на отдыхе были, не на своем пока, пока девочку вывозили, купить при девочке ничего нельзя, тут же, тоже самое, он должен купить ей, везти мой чемодан ему нельзя, тут же у девочки болит рука, я говорю, давай я повезу, "нет, пусть папа!" духи мне покупает, девочка -  "папа, это такой ужасный запах, фи"

302

Mamba написал(а):

Д. Мур

О!! голова умная Мамб! ТОчно!

боюшка написал(а):

а я по наивности думала там всё по другому)
культурно,из наших ток совок и партком прёть)

везде хватает))
там соц. защита мощнее :D  .. ежели мужик размножилсИ хоть раз с него не слезут))

303

LlizaF написал(а):

ут же, тоже самое, он должен купить ей,

а если пива бутылку тоже?))))

304

sonic написал(а):

абсолютно верно. кое какую инфу для анализа я получила конечно, но она не так полезна, как велик вред от этого знания.

НКак говорится не в бровь а в глаз!!!! сама этим грешила раньше, хотелось что то знать, любопытство простое),  пользы круглый ноль, по тому что человек изиенился, жизнь изменилась, обстоятельства тоже, понимала, но.... любопытство женское .... теперь все!!!! ничем не интересуюсь из прошлой жизни, тема как говорится закрыта, да и времени уже много прошло , просто все не актуально))) стало не интересно

305

LlizaF написал(а):

мы на отдыхе были, не на своем пока, пока девочку вывозили, купить при девочке ничего нельзя, тут же, тоже самое, он должен купить ей, везти мой чемодан ему нельзя, тут же у девочки болит рука, я говорю, давай я повезу, "нет, пусть папа!" духи мне покупает, девочка -  "папа, это такой ужасный запах, фи"

и калькуляторы в детских наивных глазах? :D Знакомоооооо по старинке :D

Не щас Катька добрая у меня.. сами се дерьма понакупят, денег понатратят.. от нас получат по ушам)) но нам обязательно тож че-нить недешевое и бестолковое )) чтоб не нуделис ТЦ притащат. Так я получила недавно кжанную визитницу недешевую.. хотя своя есть  приличная.. :D
Ну у меня тож бывают приступы, то я агитатор экономии и разумности(кот то всегда за разумность)- то.. ех ма гуляем девки .. нате бабки идите себе че-нить глупое и приятное сделайте.
Но моя фак  слово знает если че и его тож хорош слово фак знает. Они с наших шей соскальзывают) - сидеть не удасться нагло

Отредактировано Лала (2011-08-11 12:20:16)

306

боюшка написал(а):

а если пива бутылку тоже?))))

не пиво это мелочи, она бьет по крупному :) то есть я поняла, что надо все покупать тока на свои, выезжая с девочкой, если он ей отказывает  - сразу слезы, вопщем мрак

307

LlizaF написал(а):

не пиво это мелочи, она бьет по крупному  то есть я поняла, что надо все покупать тока на свои, выезжая с девочкой, если он ей отказывает  - сразу слезы, вопщем мрак

а про пиво в смысле довести всё до абсурда.
я вот в своём довела до абсурда мне помогло)
правда у нас другое было)
с тасканием.всё время пяпь с тобой да с вами везде, чуть ли не в койку.ну я и начала тоже самое повторять и доводить до абсурда, не сразу конечно,а так понесло меня под настроение что то.
пяпькания уменишильсь)

308

боюшка написал(а):

LlizaF написал(а):
ут же, тоже самое, он должен купить ей,а если пива бутылку тоже?))))

купи чай Летящая ласточка или пурген :D
и снотворное не забудь в нагрузку :D

Отредактировано Лала (2011-08-11 12:24:17)

309

Лала написал(а):

нате бабки идите себе че-нить глупое и приятное сделайте.

это кроме карманных денег, которые тут же тратятся, ныкаются и ты пы, Лал, вот стоите вы грубо у прилавка, ты, кот и его дочь, тебе что-то понравилось, ты покупаешь это что-то на свои, чтобы девочка не обижалась?

310

LlizaF написал(а):

тебе что-то понравилось, ты покупаешь это что-то на свои, чтобы девочка не обижалась?

смотря чтоконечно. но не до абсурда.
если магнитик какой то да. а если парео или купальник то бред конечно.

311

боюшка написал(а):

а если парео или купальник то бред конечно.

я имела ввиду одежду, обувь, ювелирку

312

LlizaF написал(а):

я имела ввиду одежду, обувь, ювелирку

ни куёво :tired:

313

LlizaF написал(а):

это кроме карманных денег, которые тут же тратятся, ныкаются и ты пы, Лал, вот стоите вы грубо у прилавка, ты, кот и его дочь, тебе что-то понравилось, ты покупаешь это что-то на свои, чтобы девочка не обижалась?

Лиз когда она тут .. он деньги выделяет ей.. да итак мы не делим. Он знает что у меня меньше намного доход чем у него.Лизаф.  ну че если он мне взамен нечаянно убитого( уронила бутыль с молоком удачно и разбила экран), им же купленного ноута, берет айпад за ... ( в общем я на свои б не стала брать, ибо я стоко не зарабатываю шоб  такое брать легко).  Чеж я его ребенку за пару тыщ.  херню чтоль не куплю..?
Он подкидывает, ну я что буду тихо в кубышку. Я девочкам конечно даю. Моя тож не жмотяра.. Она сама может ей взять. Правда бестолочи  :D  бесконтрольно могут напару просрать уйму бабла, в том числе моя на 10 лет старше :D
Посему я читаю нотацию, ну кот он важный.. он лекцию о небходимости планировать средства :D

Отредактировано Лала (2011-08-11 12:59:48)

314

боюшка написал(а):

ни куёво

да так не кисло, 13 лет, девочка очень видная, со стороны мужчин масса внимания, вопщем, она нам всем видом показывала что не ребенок уже

315

LlizaF написал(а):

я имела ввиду одежду, обувь, ювелирку

ювелирку нам папа ее  покупает)))причем всем трем :D
Ну конечн.. я еще  и проводник модных идей.. а то он начинает.. качественное .. фирменне.. грустно серое..
в общем война идет с папан)))
А то он будь его воля.. в серо лондонское всех нарядил.. а так мы его просвящаем  с модных тенденциях.. :D

316

Лала
Лалик и дело то в том, что доходы то у вас явно разнятся с Лизой и мужем её.
твой кот алигарх почти, если не совсем. такому и тебе и дочери купить ювелирку, что чихнуть. а если средства ограничены,то и дети должны быть огрничены пределами разумного.

317

Лала написал(а):

он деньги выделяет ей..

мой тоже выделяет, на вопрос, я вот вчера тебе дал столько-то, она говорит, ну это было вчера

318

Лала написал(а):

ювелирку нам папа ее  покупает)))причем всем трем

кот золото  :yep:  :cool:

319

Мне что проще.. я не старая еще 37.. дочь взрослая 18.. мелкая 8.. дочери я  все меньше для цепляний нужна....она становится самостятельной, свои дела, свои подруги, мальчики...
вот видно поэтому у меня на мелкую и хватает тепла..
Думаю поэтому..

320

Лала написал(а):

Думаю поэтому..

а ещё мужчина золото, в средствах не ограничены, девочка милая)

321

боюшка написал(а):

кот золото

он рассссудительный...
Мы его убеждаем в необходимости :D
Он совсем не мот и не транжира..

322

Лала написал(а):

Чеж я его ребенку за пару тыщ.  херню чтоль не куплю..?

в том то и дело, за пару тыщ херню она мне обратно подарит :)

323

боюшка написал(а):

а ещё мужчина золото, в средствах не ограничены, девочка милая)

и это тоже..
нет этих калькуляторов в глазах.. там "малыш" имел поболее моей дочки , РВАЛ У ВСЕХ ИЗ ГОРЛА И БЫЛО ВСЕ МАЛО..
тут нет этого.. урвать бы где бы..

324

LlizaF написал(а):

в том то и дело, за пару тыщ херню она мне обратно подарит

не я имею ввиду, купить че ей понравилсь.. в смысле по моим представлениям это херня..  :D  а по их( с ремаркой на 10 лет) -очень нужнаЯйй!!!!!вещь!!!! прям без нее никак не жисть :D

325

Лала написал(а):

РВАЛ У ВСЕХ ИЗ ГОРЛА И БЫЛО ВСЕ МАЛО..тут нет этого.. урвать бы где бы..

воспитание другое,с того то что ждать если вся семейка включая отца такая))))

326

боюшка написал(а):

твой кот алигарх почти

не ты чО.. просто беспечен... нашла тож Абрамовича))) :D
Олигарх должен иметь лимон  в месяц баксами.

327

Лала написал(а):

не я имею ввиду, купить че ей понравилсь..

не покупать что нравится этой 13 летней, пусть лучше ее папа покупает...

328

боюшка написал(а):

,то и дети должны быть огрничены пределами разумного.

знаешь это тольк быдла мнит я свово ребенка не ограничу с денюх НЖ!!! :D
Дети не должны получать все что хотят, это считает и кот и мои учреды. Они должны знать цену деньгам.
И то что деньги зарабатываются, не на деревьях растут, и деньги длжны приносить деньги, а не просираться...

Отредактировано Лала (2011-08-11 12:52:26)

329

Мне нравится такое положение вещей. Во всяком случае моя дочь никогда ничего не требует, радуется когда можно, стараюсь чтоб можно было чаще))) но в рамах разумного. у меня никогда не было истерик на тему дай!!!!! не принято, И Отец дочки моей такой же и кот так же думает И это хорошо. Это позволяет растить не наглых свиней (НАГЛОСТЬ НЕ ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬСЯ НИКОГДА!), которые будут ненавидеть родителей за то что те не олигархи или мало дали, а у Лююююююски и Васьки папки олигархи, а ты чмо. Вот мы уж точно  это не услышим.

Отредактировано Лала (2011-08-11 12:57:31)

330

Лала написал(а):

которые будут ненавидеть родителей за то что те не олигархи или мало дали

тока бы еще на мне эта ненависть не отразилась, придется покупать себе при девочке все на свои, хотя жаль, он меня к этому не вынуждал

331

это надо ему Лизаф искренять.. ты ему расскажи че бывает.. случаев таких масса.Мерзотно когда любят за деньги родителей. Я бычно дочке всегда говорю, все может изменится, никто не затрахован. Будь экономна и разумна.
Могу сказать что я цели почти добилась :D
Она рассуждает всегда не взять и просрать. Кнечно дети и есть дети. Но если приучать детей.
Я смеялась над ними, сидят две пигалицы крупная и мелкая.. рассуждают. О скидках :D 
Мелкая поражает, приезжает , она одна едет проводница смотрит, встречаю .. на б могла б заныкать.. вот папа передал. Говорю, оставь часть, чтоб у меня не спрашивать. Нееее вдруг потеряю - пусть лучше у тебя будеь, ладно..?
У меня своя такая же..
Вот мне и дико было на все это смотреть, когда бои местного маштаба шли за каждые 3 копейки.
Время Лизаф, пусть беседует, пусть учит, пусть разумно запрещает, иначе сам потом будет вечно в позе раком..

332

LlizaF написал(а):

ты покупаешь это что-то на свои, чтобы девочка не обижалась?

я не сразу вткнула про че ты.. С чего? бы вообще дети лезли финансы родителей?? у меня в 18 лет ни разу не смотрела кто с каких берет..
ты че??
я ужО прошла это мимО, гле с моих меня чмырили..
Я тольк сейчас вот понимаю о чем ты .. ни до истории квартирного маштаба .. ни после... я с таким не встречалась на практике. Моя 18 лет.. никогда не заморачивалась темой.. а вдрухххххх мама!!!!
Вот как то мозг не подточен и все..

Отредактировано Лала (2011-08-11 13:31:50)

333

Лала написал(а):

а у Лююююююски и Васьки папки олигархи, а ты чмо. Вот мы уж точно  это не услышим.

ВОООООООТ!!!!!!детям не плохо бы любить и уважать родителей и отнюдь не за деньги.

334

Да у меня БМ порвал бы на грелки дочку первый скажи она такое..
И я б только помогла ошметки собрать :D
Боюша! Это должно быть категорически не принято в семье. Ни при каких финансах.
Это табу.Не каждый труд высоко оплачиваем, не все зарабатывают много, и на каждый крутой болт, есть круче гайка.
каждму выеб.. чмошнику, мжет затнуть другой более богатый.. Поэтому все нормальные маломальски люди понимают, деньги да.. хорош.. это свобода относительно большая.. это возможности.. но это не самцель и не основная ценность в челе..
Да надо стремиться зарабатывать, чтоб мжн было жить лучше. Но методы должны быть тлько уважение к любому труду и добиваться своим горбом.

335

боюшка написал(а):

детям не плохо бы любить и уважать родителей и отнюдь не за деньги.

не ну там мама давно научила, что папа он дурак

336

девочки загляните ко мне нытику и доставле в темку :blush:  :blush:  :blush:

337

Лала написал(а):

С чего? бы вообще дети лезли финансы родителей??

ты что, там детьми давно все прокалькулировано

338

sonic написал(а):

Маркс еще до фига всякой лабуды сказал, вы б реально традиционную классическую немецкую философию почитали, а не дергали расхожие цитаты. Кант вообще об обратном говорил. Хотя из  Маркса как раз удобный пересказ для быдла сделали. Для тех, чье сознание точно определяет бытие. Такими управлять легче.

Это образец классической риторики?
Откуда Вам знать, что я читал. И чем лично Вам Маркс не угодил, а Кант с Фейрбахом угодили? Не знаю про пересказ, нас по первоисточникам учили. И драли в хвост и в гриву за их непрочтение. Оставим филосовский диспут, речь была не о первичности и дуализме, а о том что социум определяет уровень духовности. Еще одна быдло-цитата "нельзя жить в обществе и быть свободным от него".

339

Лала написал(а):

Просто бытие некоторых имеющих 3 копейки, вдруг начинает почему то определяться 30000000000   
Так сказать желаемое с действительным расходится. Знакомо?

Это невозможно, если Вы имеете ввиду бытие (существование) не по средствам. Если Вы о чем то другом говорите, тогда формулируйте четче.

340

Лала написал(а):

Чеж я его ребенку за пару тыщ.  херню чтоль не куплю..?

ну и расценки у вас  o.O . Мне казалось, что "херня" - это рублей 300.  http://bestsmileys.ru/misd06040.gif

341

Mamba написал(а):

Мне казалось, что "херня" - это рублей 300

девочке 13 лет уже, какие 300 рублей

342

Я ТОТ написал(а):

А тут недавно меня моя девушка таки уговорила съиграть с ней. Это было просто избиение младенцев, и мне скучно, и ей обидно.

мог бы и поддаться женщине то....или так самоутверждаетесь за счет слабых?

Лала написал(а):

Однако, вы тут как-то мордой по столу возили парикмахерш и продавщиц, Типо не ровня такие вам ни разу.
Дяденька, а вот это знаете...
уровень духовности он не зависит руководите ли вы 4 бабами в своем отделе или стоите за прилавком.

ржу пад столлом :rofl: жаркая погодка срабатывает катализатором обсуждений как я гляжу)))

sonic написал(а):

друг приходит свекр и говорит мужу что сынка заказал на др (или даж на начало учеб. года) какой то невъеб. комп. Ну и сообщает ему - вот ХХХ руб. +доставка.

пусть свекр и оплатит, либо вы часть суммы которую и сами бы подарили детке

343

LlizaF написал(а):

девочке 13 лет уже, какие 300 рублей

я не про возраст. я про определение слова "херни".

344

Barby написал(а):

ржу пад столлом  жаркая погодка срабатывает катализатором обсуждений как я гляжу)))

да я ваще горячая :D
просто я тогда была забаненка, а потом даж написала.. но птом стерла.. думаю.. а... че  я  лезу.. интеллигенту лучше знать, хто гуд, а хто не очень лыком шит. А вот седня прорвало плотину..
Барб, у нас че опять жара до 40кета чтоль грянет?

Отредактировано Лала (2011-08-11 15:14:41)

345

Mamba написал(а):

ну и расценки у вас   . Мне казалось, что "херня" - это рублей 300.

Мамб, ну мы ведь зарабатываем и ради своих детей тоже. Чего ж по возможности не позволить. Мне не в лом пару штук, ему пару десятков штук моей.
Долг платежом красен, ко мне хорошо, я тоже всей душой.. по мере своих возможностей финансово.
В позу встаешь когда наглеют, а так можешь позволить - чего дитю хорошее не сделать.

Отредактировано Лала (2011-08-11 15:31:18)

346

sonic написал(а):

ну как сказать...я и пояснила, что например и мужу, и мне - подарки дешевле чем мальчонке, потому что есть решение и необходимость средства вкладывать в нужные и довольно дорогие вещи (типа ремонт и проч.) поэтому мне хотелось бы ХОТЯ БЫ обсудить такой подарок. У меня глючит комп например, я систему переустановила, жесткий диск купила, чтобы комп не менять, причем я взрослая тетя кот. этим ноутом зарабатывает, и себе на питьсот компов заработала, но нужным считаю деньги сейчас откладывать. Мальчонка будут этим дорогим компом хвастаться и в игрушки играть. Что наверное не безобразно. Я бы ни за что не купила своему ребзе в 13 лет такую машину.

я бы предложила так: когда у вашей семьи будут деньги на новый комп, то покупаете тебе, а пацану твой старый.
но в тот момент, когда бы все равно купили

347

Mamba написал(а):

Надо закупиться книжками "Как выжить второй жене", "Второй брак - преимущества и недостатки", "Релаксация в стрессовых ситуациях", "Семейный кодекс РФ", "Тени прошлого", "Ревность и борьба с ней",  и держать рядом с кроватью на тумбочке. Может до кого-то дойдет, кто есть жертва.

а такие есть?

348

Я ТОТ написал(а):

"нельзя жить в обществе и быть свободным от него".

нельзя жить в обществе и не зависеть от общества. Девчонки проверьте..
мне помнится статейка ВИ так цитату содержала. Мож и путаю.
Конечно низя. Но общество ближайшее можно выбирать :D
Я общество выбираю не по должности.
Чванство в виде рук. отдела умный, дир умный,  А Вася рядовой дурак :D  мне кажется ээээ.. как бы мягче и легче..
У меня приятельница делает  мне маникюр, становится хозяйкой салона, бывшая сотрудница соседней компании, девка семи пядей во лбу. Заткнет за пояс по уровню развития многих из тех кто сразу в дамки( такие маааааасенькие.. мелкого разлива, но типо дамки :D  и типо из грязи в князи)
Так вот ее сознание определило ее бытие- из маникюрши в хозяйки салона :D

Отредактировано Лала (2011-08-11 15:23:26)

349

Mamba написал(а):

пока нет. но я собираюсь написать)

можно я сразу забью авторский экземпляр с автографом?

350

LlizaF написал(а):

ты что, там детьми давно все прокалькулировано

тады понимаю чего ты ее так особо любишь :D . самой смотреть на калькуляторы воротило. :D

351

Din написал(а):

а такие есть?

Динуль, лови))
8-)

Отредактировано Mamba (2011-08-11 16:13:33)

352

Din написал(а):

можно я сразу забью авторский экземпляр с автографом?

хм...я вот думаю лучше купить права на перевод одной из тех, что я тебе кинула. на западе над нашими проблемами уже конкретно подумали))

353

эх на английском я не осилю(

354

боюшка написал(а):

эх на английском я не осилю(

а я и на русском не осилю))

355

Дамы, гляньте о плюсах и минусах замужества. я поржала))) мужчине тоже не возбраняется)
http://youtu.be/CDkhCYseNHA

356

Mamba написал(а):

Динуль, лови)) http://www.amazon.com/gp/reader/0975296 … eader-linkhttp://www.amazon.com/Single-Girls-Guid … p;sr=1-5#_http://www.amazon.com/Second-Wife-Best- … amp;sr=1-4http://www.amazon.com/Second-Wives-Club … amp;sr=1-3http://www.amazon.com/Second-Wives-Pitf … amp;sr=1-2http://www.amazon.com/This-Love-Why-Fee … amp;sr=1-7http://www.amazon.com/Overcoming-Jealou … amp;sr=1-4http://www.amazon.com/Second-Wives-Stru … amp;sr=1-8

спасибо.
поищу некоторые в полном варианте

357

Такая одна, прикольно :rofl:

358

Лала написал(а):

тады понимаю чего ты ее так особо любишь

неа, у меня уже нет никакого к ней отношения, я вижу только покареженую психику, девочку явно бж готовила на проживание с папой, а теперь девочка ведет себя так, что я занимаю ее место, бж кстати, где-то 3 мес назад, готова была отказаться даже от алиментов, лишь бы девочка жила с ним, но он на это не пошел

359

Mamba написал(а):

а я и на русском не осилю))

много слишком.
вобще английский надо учить ,можно и почитать какую-нибудь книжку

360

Лала написал(а):

Я общество выбираю не по должности.

Это понятно, при чем здесь должности. Речь идет о социуме и "общество ближайшее" тоже выбирается из этого социума. С другими человек просто не перескается и не общается.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Трактир "Зажигательное танго втроем...." или старые песни о главном)