У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"


Кофейня "Млечный путь"

Сообщений 541 страница 600 из 1000

541

Liebe написал(а):

Понимаешь, Барби, я всегда считала, что нормальная работа, образование, свое жилье для женщины-это хорошо.

я такая же дура, ты не одинока.....точнее все правильно - это хорошо, не мужика на все готовое приводить низзя.....лучше гостевым браком или запирать свою хату и идти к нему на съемную...

Liebe написал(а):

умелых руках мужиченки все эти достоинства можно превратить в средство манипуляции., мол он из-за наличия всего этого чувствует себя угнетенным и я ему теперь должна то,

агась, мне Бм кричал что ему хату надо переписать мою например)

Liebe написал(а):

И это должна уже становится больно похоже на клинику :canthearyou:

если он мужик - это он ДОЛЖЕН, а ты ничего и никому

542

более того, счас дружок Бм для чего ко мне клеился? да та ж херня, токо ему уже за 40.....есть токо авто - древняя иномарка, ни жилья, ни нормальной работы и тоже вечно занят, тоже мобильный от дружков не умолкает и те же слова - ОН ИЗМЕНИЛСЯ,.....лишь бы на готовое к бабе прийти, даже пусть она БЖ дружка-собутыльника.....причем когда он ко мне клеился - БМ мой ему уже не друг стал, а так....знакомый

543

Barby написал(а):

я такая же дура, ты не одинока.

Вот чего ж я к тебе и прицепилась, уж больно твоя история навеяла мне о своем :angry: Только если бы я еще и родила(как я хотела-как женщина ты меня поймешь, хочется-и все тут), он тоже хотел. Но видимо есть у меня ангел-хранитель, уберег. Я бы сейчас с двумя детьми наверное застрелилась:)

Barby написал(а):

или запирать свою хату и идти к нему на съемную...

-теперь я понимаю, что именно так и надо было делать. Но я горячая эстонская девушка слишком поздно это поняла:)

Barby написал(а):

что ему хату надо переписать мою например

-гы.... аналогично :yep:
Короче, нет комментариев.

544

Liebe написал(а):

Но видимо есть у меня ангел-хранитель, уберег.

да, именно....я сына хотела родить - БМ тож циклился, да и возраст считала подходящий - хотела именно до 30 родить. А больше мне не надо, да таких как Бм счас за километры вижу :crazy: еще и издеваюсь над ними как могу :tomato:

Liebe написал(а):

так и надо было делать

я так же....теперь провожу работу над ошибками.....вот друг БМ уже просился переночевать под обещания что приставать не будет.....ну да, этим лишь бы в дом залезть и остаться :D

545

Barby написал(а):

дружок Бм

Знакомо. После расставания с бм я вся такая в долгах за квартиру, без работы(только получила второе высшее), блин,как вспомню...
Тоже лучший друг бм приехал, выложил мне много денег со словами: возвращать не надо, захотелось сделать что-то хорошее в этой жизни. И больше мы и не виделись. Прошло 7 лет.
Так что ...знать бы, что у тех мужиков в головах...Господи....

546

Liebe написал(а):

После расставания с бм я вся такая в долгах за квартиру, без работы(только получила второе высшее), блин,как вспомню...
Тоже лучший друг бм приехал, выложил мне много денег со словами: возвращать не надо,

это еще круто....а друг моего БМ приехал с большим лещом чтоб у меня в духовке жарить)))

547

Издалека заходит:)

548

Liebe написал(а):

Издалека заходит:)

да пусть идет лесом....после звонка БМ он охерел, тот на него наорал - говорю держись от меня подальше или дружба нах пойдет

549

Калина написал(а):

А когда заблокированные девчонки создали свой сайт и ушли, то их обвиняли в чем помните? А мы кем стали?! Ничто не ново в этом мире

чё за сайт такой???  :dontknow: и ты, Калин, кажись, неправильно ту ситуацию поняла.... :whistle:  А кем мы стали???? :question:

550

Калина написал(а):

Ну что девчонки, получается форум уже стал свои для нас старичков. А когда заблокированные девчонки создали свой сайт и ушли, то их обвиняли в чем помните? А мы кем стали?! Ничто не ново в этом мире

А мне другое интересно, куда старейшины подевались?

551

Amica написал(а):

А мне другое интересно, куда старейшины подевались?

Здорово, лапа моя!!! С возвращением!! :flirt:  про старейшин... в принципе все пока отсвечивают(Оленёнок, Гест, Малина, Ирачка, Лапушка)...кто - у себя :D , кто и у нас... Б.Кис чёт пропала..не случилось бы чего :D а вообще как интересно - зарегились в одно время, а я - не старичок :D ...и всего-то надо - Б.Кисе наступить на больную мозоль - и в опалу :D  но мне и так хорошо :D ....

552

Понравилось: " Не криви душой! Кривая душа, убегая в пятки, может погнуть тебе ноги". :music:

553

Mamba написал(а):

фу. что ж вы спите с кем попало.

http://bestsmileys.ru/misd06040.gif  Ты че Мамба, какое я с ним сплю? :D  Я тут спьяну и сдуру на один раз переспала с одним крокодилом. Так потом воротило целый день. Да и прошло. Но с БМ я не сплю,тьфу.тьфу.Знаешь в чем прикол жизни, БМ сегодня приезжал за ребенком и опять пытался клеиться. Да он постоянно клеиться в этом месяце.  Я думала раньше, что не так я себя веду, даю повод. Ничего подобного, ларчик просто открывался. Такие типы как мой БМ(местами похож на БМ Барби) так влюбленны себя, что не верят в то, что другие не ститают их бесподобными. Я же испытывала раньше к нему чувства, вот и не верит в то до сих пор, что нах теперь не нужен. Поверит только тогда, наверное, когда замуж выйду снова. А второя немаловажная причина, которая подпитывает его самомнение-отсутствие гордости, ума и любви к себе у многих девчонок. Только сейчас понимаю, насколько это распространенно сейчас среди женского пола.Это я сейчас вумная такая стала, а сколько нас дур неученных еще ходит. Когда сын был у него, то БМ написал фрифольную смску. Я его игнорю, посылаю нах, не пронимает. Сейчас просто игнорю на все, даже не утруждаюсь отвечать или реагировать.  Ты думаешь он в тоске там мучается в отказе? Уверена была, что перезвонит какой-нить другой. И шо ты думала, в самую точку. Перед отъездом сын позвонил мне и на заднем фоне было слышно как он договаривается с какой-то мадамой на завтра и явно не его постоянная подружка. Это такой тип чела, самовлюбленного в себя до визга и подпитываемый глупостью и отсутствием самоуважения у женского пола. Правда потом некоторые девчонки умнеют или он их бросают до того, как его бросят.

554

Калина написал(а):

Перед отъездом сын позвонил мне и на заднем фоне было слышно как он договаривается с какой-то мадамой на завтра и явно не его постоянная подружка.

Это когда мой сын был у него и звонил мне, а БМ тоже разговаривал со своей очередной.

555

Калина написал(а):

Я тут спьяну и сдуру на один раз переспала с одним крокодилом. Так потом воротило целый день. Да и прошло

А у мужиков такое - сплошь и рядом.. :D  :D только форма крокодила зависит от выпитого мужиком :D и крокодил не в теме, что его по пьяни е-т.. :D .......Калин.. две стороны жизни.... уж извини.....  :D

556

Калина написал(а):

. Поверит только тогда, наверное, когда замуж выйду снова.

а просто послать на йух  - не судьба???? и через суд решить все остальные вопросы? ..хочется..ой, как хочется показухи... что всё смогла, что не сдохла, что ко мне ползёшь..удачи!!!  :music:

557

Калина написал(а):

, БМ сегодня приезжал за ребенком и опять пытался клеиться. Да он постоянно клеиться в этом месяце.

Калина написал(а):

Это я сейчас вумная такая стала

Гыыыыыыы......

558

Калина написал(а):

Перед отъездом сын позвонил мне и на заднем фоне было слышно как он договаривается с какой-то мадамой на завтра и явно не его постоянная подружка

А тебе то что? С сыном всё норм? А подружки, как и твои дружки - по боку...

559

ПУХА написал(а):

а просто послать на йух  - не судьба???? и через суд решить все остальные вопросы? .

ПУХА, да посылала и ногой по яйцам била.  Я же говорю, думала, что я себя неправильно веду. А потом озарило, что дело не во мне.Что самоуверен от самовлюбленности, не вериться, что девчонок у него много, а его шлю лесом.Тем паче любила типа раньше. Может хочет опробывать свои чары необоримые еще раз на мне, шоб убедиться, шо он ого-ого. Не знаю. ПУХА, врать мне на форуме, что я с ним не заигрываю, смысла нет. В суде нам с ним делить нечего. Он ребенка по совместной договоренности забирает, потом привозит и усе. Раньше он часто был с сыном у нас дома, а потом из-за его периодических приставаний я стала отдавать сына ему домой. Ребенку в общем с ним там интересно в комп в игрушки рубиться или на машине кататься с ним, так что хвостом не верчу, ПУХА. Меня он раздражает только когда он берет на свои свиданки с бабами сына иногда, или не гуляет на улице с ним, хотя забирает на весь день или когда не пристегивает сына в машине, или когда в аварию небольшую с ним вместе попал. Из последнего-на 1 сентября приперся, хоть я и не хотела. И сына(он пошел в первый класс) ничем не поздравил с 1 сентября в его жизни, никак и ничем, хотя деньги получил в этом месяце и прошлом очень даже неплохо(судя по алиментам).Ни сегодня ни в кафешку не сводил,ни в кино, чтоб хоть так отметь 1 сентября родного сына(хотя у нас деньки для нашего климата теплые стоят).Обидно немного за сына, но как ему со своими деньгами поступать -его личное дело. Посидел с ним дома у компа, причем опоздав на два часа, когда забирал и все. Вот что мне в нем бесит и раздражает. А он сам мне давно в душе никак и никто. Вот ты мне не веришь, и БМ тож не верит. Фомы вы неверущие  :D

560

Я в нашу столовую на работе на обед иногда хожу, когда с собой забываю брать или лень готовить. В этом августе столкнулась с ним и его подружкой в столовой так, что его со спины его не видела, а ее в лицо не знала. Причем села за наш столик, где обычно мы с ребятами сидим. И получается, что со спины его обошла, а рядом с ней села, нужно было быстрей с подноса все составить, поесть и бежать быстрей-время обеда поджимало. Я села, а БМ типа, привет, я тоже -привет. А он выдает на полном серьезе, а чет меня преследуешь??? Я в легком ступоре ответила, что если бы увидела ранее, нах бы не села. И поди потом докажи его девчонке, что он мне реально пох  :D   Или я ему перезваниваю, а он с такой важностью спрашивает-че надо, я отвечаю- ты звонил, че тебе надо. А по телефону слышно, что не один.Вот человек такой, выебнуться ему сыр для мыши  http://bestsmileys.ru/funi01081.gif

561

Калина написал(а):

Фомы вы неверущие

Да  - верующие... только если папа приносит неприятности ребёнку - ну зачем папа?? Если с мамой диалога нет - это беда всех.............Не смогли разойтись по-людски - через суд и не дербаньте ребёнка :mad: а ваша личная жизнь НИКОГО не должна волновать.. это уже ,извините, вторичное доверие - сами спали с тем, с кем спали...

562

В принципе с БМ нормально общаться можно, но что касается женского вопроса, тут он Ебанько,  Чет я седня в обоих темках расписалась. Наверно, пора сваливать спать )))))))))))

563

Калина написал(а):

И поди потом докажи его девчонке, что он мне реально пох

Калин.. ну чё ты... кому- надо, тому  -и надо...   доказывать...

564

ПУХА написал(а):

только если папа приносит неприятности ребёнку - ну зачем папа??

Почему одни неприятности, было  бы так-хрен бы он получал бы ребенка. Просто я перечислила, чем он раздражает. Он думает, что это от того, что я не равнодушна к нему. А мое раздражение касается только по сыну иногда или когда пытается меня в свое стадо записать для умащения своего самолюбия. И никак не может понять, что давно бобик сдох. А так внешне все нормально. Звонит, когда сына хочет забрать, забирает, говорим здрасте, до свиданья, даже перекидываемся новостями по сыну или по работе иногда.

ПУХА написал(а):

личная жизнь НИКОГО не должна волновать..

Прально гутаришь, ПУХА, кроме тех случаев, когда он берет сына и едет на свиданья. Он возил сына к своей Кате и сын видел его голым там. И еще потом кое-что. Сын не должен видеть как его отец трахает другую тетю. В этом случае личная жизнь меня касается. Я БМ устроила промывание мозга, да толку. Сейчас сына просто реже даю. Нет времени на сына, нех его брать.

565

Калина написал(а):

Сын не должен видеть как его отец трахает другую тетю. В этом случае личная жизнь меня касается.

Как просто женщина  -согласна..как мама - никуда не дам.... как "другая тётя"- мне фиолетово.. " наш" в 5 лет столбом рядом встал ВДРУГ... а муж куни делал .. я очухалась первей.. ну и что??

566

Калина написал(а):

Сын не должен видеть как его отец трахает другую тетю

А в лет так 7-8(ща не помню) сын увидел, как отчим трахает подругу матери....спросил  у папы -рассказать маме? как тебе?

567

ПУХА, к чему последнее сообщение я чет не поняла. Но ситуэйшн из разряда-всех растрелять, дитеныша от себя не отпускать.
Просто добавлю, что если сын что-то увидит, когда я буду с новым мужем жить, это одно, ибо все жить будем вместе(я найду объяснения). А когда он это видит у отца в гостях, то это уж извини ни в какие ворота не лезет. Вернее, он пидарас http://bestsmileys.ru/misd06011.gif

568

я считаю, личная жизнь в плане интима - не должна быть на детских глазах...если папа воскресный - то может и без теть разных общаться с дитем, ибо он и так редкий гость в жизни ребенка, а тут внимание еще кому-то кроме ребенка будет и деть начнет себя чуствовать лишним.....лучше тогда вообще исключить общение с отцом. но это мое мнение. С маетрью деть живет - потому будет отчим жить с ними когда все серьезно, а пока флирты-встречи - я  б тож сыну мужиков не показывала

569

Калина написал(а):

Вернее, он пидарас

ну почему ж Калин. тут как подойти.
вот когда мы с сынкой отдыхать ездили жили в 2 номерах, но СМЕЖНЫХ. тобишь через дверь, которая была общая на эти 2 комнаты. типа 2-комнатная хата что ле. так мы занимались у себя сексом. тихонько так) но соглашусь с Пухой по большому счёту мне до фанаря.
не нравится что не прись с нами.
как в этом году отдохнули отдельно и чудесно. я отдыхать еду, а не мозх сынки не затуманенный блюсти.  :dontknow:

Отредактировано боюшка (2011-09-19 12:59:58)

570

чё тихо то как?(

571

фу, я как вспомню..когда у нас сынка ночевал, муж запрещал дверь закрывать,типа сынка боицца (пацану 8 тогда было). а потом еще с сексом лез..я ваще не могла, пока дверь не закроет.тем более там замка-то нет...а когда мелкий еще и на утром или ночью приходил в кровать к нам ложился и меня двигали к стене, а утром я просыпалась от рожи этого пацана у своего лица.а я, извините, почти голоая.  вспоминаю - реально тошнит. как муж мог такое допустить - не понимаю..как я могла это терпеть...

572

Kassandra написал(а):

фу, я как вспомню..когда у нас сынка ночевал, муж запрещал дверь закрывать,типа сынка боицца (пацану 8 тогда было).

наш просил не закрывать в 14 с пальто)))
а потом ночью припёрся к папе, просыпаюсь от чувства странного а надо мной жирный гном в темноте, я честно думала рехнусь))) хорошо хоть он признак жизни подал типа "пяпььь, мни стласно". не подал бы голос , подала б я)) заорав посреди ночи от ужаса)))

573

на компе переставили систему: все закладки пропали.. стала ствить новые, стала искать этот форум и наткнулась на mybb, видимо, на альтернативный типа счастливые семьи  вторых жен.. Хотела поинтересоваться рецептами счастливой жизни, оказалось, что я там заблокирована, даж не подсмотреть(((.. Лорелея - модератор.. Хто-нить подглядывал? ))

574

Kassandra написал(а):

как муж мог такое допустить - не понимаю..как я могла это терпеть...

как будто сейчас он сам был бы против. просто мы не даем, а так лежали бы с ними и подсыкали от радости....

Отредактировано Ирина preproject (2011-09-19 13:19:50)

575

Тимма
не поняла, что за форум?)
вроде это для создания форума)

576

боюшка написал(а):

просыпаюсь от чувства странного а надо мной жирный гном в темноте, я честно думала рехнусь))

:rofl: я просто падсталом...пришлось интенсивно дышать,чтоб на весь кабинет не заржать. в 14 лет??это уже имея пачпорт??может он еще и опысался со страху??

боюшка написал(а):

заорав посреди ночи от ужаса)))

и кинув в сторону гнома подушку)))или что потяжелее))

боюшка, там после последней ссоры бабка не надумала сиську высунуть у сынки из рОта?

577

Ирина preproject написал(а):

так лежали бы с ними с подсыкали от радости....

ну уж нет. ни за что. больше не пущу чуЖака в постель. чтоб он еще прыгал на мне с утра..фу бля

Отредактировано Kassandra (2011-09-19 13:16:32)

578

Kassandra написал(а):

боюшка, там после последней ссоры бабка не надумала сиську высунуть у сынки из рОта?

да чёрт её знает. я вообще с ними не контачу. не имею желания.
ни с сынкой ни с бабкой. у меня своя жизнь насыщенная, работа, друзья, муж тут приболел после отпуску то))
и вообще хочу с ними вообще контакт свести до нуля. ну их к чёрту.

Kassandra написал(а):

это уже имея пачпорт??

ну естественно) там необходимо в первый же месяц выправить после ДР иначе штраф светит.

Kassandra написал(а):

может он еще и опысался со страху??

славте нет, а то родители и так от него в шоке были. помня меня в его возрасте хотя бы)) так я девочка)

579

боюшка написал(а):

вроде это для создания форума)

не, прямо так и называется "Форум счастливых жен".. просто на этом же портале

580

боюшка написал(а):

и вообще хочу с ними вообще контакт свести до нуля. ну их к чёрту.

а муж не настаивает на общении?

581

я че-то не найду..киньте ссылку, плиз

582

боюшка написал(а):

просыпаюсь от чувства странного а надо мной жирный гном в темноте, я честно думала рехнусь))) хорошо хоть он признак жизни подал типа "пяпььь, мни стласно".

С чувством юмора вам повезло, смеялась от души :cool:

А сама ситуация-клиника!!! В этом возрасте пацанам уже не страшно с девчёнками вечера проводить, первые поцелуи там, романтика :love:

583

Kassandra написал(а):

я че-то не найду..киньте ссылку, плиз

и мне плиз....хочется о чужом счастье почитать :crazy:

584

Тимма написал(а):

на компе переставили систему: все закладки пропали.. стала ствить новые, стала искать этот форум и наткнулась на mybb, видимо, на альтернативный типа счастливые семьи  вторых жен.. Хотела поинтересоваться рецептами счастливой жизни, оказалось, что я там заблокирована, даж не подсмотреть(((.. Лорелея - модератор.. Хто-нить подглядывал? ))

Стало любопытно, зарегилась там только что) там полным-полно знвкомых ников!

585

Berkana написал(а):

Стало любопытно, зарегилась там только что) там полным-полно знвкомых ников!

ага, смотрю - повалил народ... но там не такая частота сообщений, людей все таки меньше...
anji - это наша?

586

девчонки, киньте ссылку! плиззз) я туда хочу)))

587

Barby
http://vtoroybrak.mybb.ru/
да тоже самое всё, только тут то все свои...

588

благодарю, пойду полюбопытствую :tomato:

589

Здрасте, ваша теть. Эт наши же девчонки, ток ушедшие в свое время, бо не сошлись во мнении с модератором по некоторым вопросам.Даже этот форум вырос из предыдущего. Некоторые из нас обитают и там и здесь. Там новичкам сразу все темки не открываются, нуно набрать сообщений и получить рекомендацию одной из форумчанок, кажеться. Только после одобрения админа становишься полноценным участником, которому доступны все темки.

590

Ну вот все туды умчалися :smoke:  и в каких темках вас там ловить, деучонки? Беркана там смотрю под своим ником. А остальные хде??? :huh:

591

http://vtoroybrak.mybb.ru/userlist.php  да вот это(обедать ходила, извините)

592

Калина написал(а):

А остальные хде???

мне лениво начинать все заново.... только они там поактивнее кажется на счет историй с других сайтов. находят их, читают и дают новым девочкам адрес...

593

Ху из ху? Амазонка(Барби подозреваю  :) ) Melissa, Miriam, Mythai, ***??? :question:  Я там Сiara :flag:

594

тож самое там?..тоже жалуются, решают проблемы нерешаемые?..
тогда не интересно, я тут ко всем прикипела)

595

Калина
я Miriam )) но чет лениво там и писать и читать...

596

Ха, зашла на том форуме на темку Отвращение к любимому после его общения с БЖ и ребенком. А там картинка Барбина стоит, а ник Амазонка. Надо же так отгадать

597

Ирина preproject написал(а):

я Miriam )) но чет лениво там и писать и читать...

Ну дык не в настроении ты сегодня. Отпишешься ешо. Я сама сегодня ленивая как матрас, от компа фиг сдвинешь ))))))))

598

Калина написал(а):

А там картинка Барбина стоит, а ник Амазонка.

агась, я это ))0 картинку спецом поставила чтоб своим узнаваема была

599

Barby
"мда...как писала Фаина Раневская - я целая личность, а вторая половинка есть токо у жопы и таблетки...."
:crazyfun:
почему ты этот перл раньше не выкладывала.

600

Ирина preproject написал(а):

почему ты этот перл раньше не выкладывала.

да как-то тема разговора не наталкивала....а тут вот начиталась...
кста, благодаря нашим посещениям сегодня у них побит рекорд посещений 44 пользователя за день :flag:


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"