У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"


Кофейня "Млечный путь"

Сообщений 601 страница 660 из 1000

601

там наша Лаки есть!)

интересно они нам обрадуются?))

я Троя)

602

о я  не понимаю что мне там делать пока) тоесть как там темы смотреть пока не перенстанет быть статус новичка. и представляю афигеж мужа)) теперь уж не один форум а аж два :D

603

меня там ваще забанили :'(

604

если кто знает, есали там ставят в чёрный список то всё? я вообще не поняла почему.

605

боюшка написал(а):

я Троя)

Прувет, Троя :flirt:

606

Калина написал(а):

Прувет, Троя

ага фигу меня там забанили)))
я про другой форум говорю про тот на который Беркана ссылку кинула. там наши ушедшие с этого сайта.
но меня чёт послали((((((((((((((((

607

мож с таким ником там уже прославился кто....

608

фиг знает меня за троля приняли. мож чё не то ответила.
я так понимаю усё?
эх девочки а мож поручится хто за меня?) :blush:

609

http://stellkind.livejournal.com/474139.html
нарыла на том форуме - мне понравилось)
а поручится мы еще ни за кого не можем - сами модераторами не одобрены))) и будем ли неизвестно)

610

Barby написал(а):

а поручится мы еще ни за кого не можем - сами модераторами не одобрены))) и будем ли неизвестно)

у вас хоть шанс есть, а у меня путь закрыт. ваще ничего писать не надо было. а то народ туда свалит и останусь тут одна совсем.
хотя там ругаца низя) а у нас можно)
но ток ведь одной то не интересно ругаться.

611

боюшка написал(а):

у вас хоть шанс есть, а у меня путь закрыт.

а если зарегится под другим именем и на другую почту?
я тебя не покину - не переживай))0 мне тут как-то уютно и по домашнему

612

http://lib.rus.ec/b/170197
а это книжка про невроз и как распознать....тож полезно

613

там нельзя по моему перегиться, я даже выйти не могучерез выход. любые действия сопровождаются сообщением,что я забанена админом Лореллея приславшим сообщение http://lurkmore.ru/%F2%F0%EE%EB%EB%FC

там ссылка на объяснение термина троллизм.

Barby написал(а):

я тебя не покину - не переживай))0 мне тут как-то уютно и по домашнему

спасибо!) и мне)

614

боюшка написал(а):

фиг знает меня за троля приняли. мож чё не то ответила.

Я там ни словечка написать не успела, и меня забанили тож. Суровые оне))))))))

615

Привет, Беркана. Как ты после грибов, отпустило?

616

ага, полегче, спасибо :flag:  Но весь день я думала что НИКОГДА БОЛЬШЕ! НИЧЕГО! НИ РАЗУ В ЖИЗНИ! не буду есть...

617

Berkana
ооо грибы это страшно. но я их тоже люблю. будь КРАЙНЕ осторожна с самосборными и самозамаринованными!!!!!!!!!
я один раз траванулась мужниным жульеном. бррррр..
а если маринованные и плотно закрытые,то и ботулизм может там развиться.

Отредактировано боюшка (2011-09-19 21:14:24)

618

Berkana написал(а):

Я там ни словечка написать не успела, и меня забанили тож. Суровые оне))))))))

ну!)))
а уверена.что заблокировали?)
вообще это наши старенькие и кто то из них наш старенький админ. наши айпишники он знает.наверное имеют на нас зуб на всех((

619

меня тоже забанили :flag: интересно за что?

620

боюшка написал(а):

вообще это наши старенькие и кто то из них наш старенький админ. наши айпишники он знает.наверное имеют на нас зуб на всех((

даже зная наши данные - мы ничего плохого там вроде не творили и не писали, интересно было почитать.....мотивацию не пойму

621

эхххе соседи дом достроили.завиднооооооо.

622

боюшка написал(а):

эхххе соседи дом достроили.завиднооооооо.

почему завидно? стройте тоже потихоньку) созидать вообще полезно - мысли от ненужного очищает....я вот токо сантехника проводила - слив в ванной менял....счас от пыли все драю

623

Дракулесса, надоело на том форуме - решила тут почитать? не откроешь секрет - почему нам доступ туда блокировали? :blush:

624

Barby
привет солнце!
а что ж ты так ко мне без здравствуй? http://bestsmileys.ru/funi01081.gif 
ты на том форуме? как интересно! не видела тебя.
заблокировали? а рекомендация была? обычно не блокируют с рекомендацией-то.

625

Barby написал(а):

не откроешь секрет - почему нам доступ туда блокировали?

а это типа "не играйте в нашей песочнице"... )))

626

Дракулесса написал(а):

Barby
привет солнце!
а что ж ты так ко мне без здравствуй? http://bestsmileys.ru/funi01081.gif

здраствуй))) гляжу висишь в темке, долго висишь - молчишь....
вот и написала, любопытство женское меня не покидает)

Дракулесса написал(а):

ы на том форуме? как интересно! не видела тебя.
заблокировали? а рекомендация была? обычно не блокируют с рекомендацией-то.

да, Амазонкой записалась) успелда почитать там, особенно заинтересовали твои посты по поводу зависимости и неврозов....и тут меня блокируют, не успела дочитать, жаль

627

да обидно, что заблокировали и такое ощущение что народ туда ушёл((
хорошо хоть Барбик  :flag:  со мной останется)

628

боюшка написал(а):

хорошо хоть Барбик    со мной останется)

да никто никуда не ушел. дела наверно, работа. некоторые из нас все таки работают ;)
как дела Боюшь?

629

Ирина preproject написал(а):

как дела Боюшь?

хорошо) я всё недоумеваю вроде бабье лето обещали и хде оно)

630

боюшка написал(а):

хорошо) я всё недоумеваю вроде бабье лето обещали и хде оно)

у нас лето ))) +28
кстати нас там троллями объявили ))

Отредактировано Ирина preproject (2011-09-20 12:04:31)

631

Ирина preproject написал(а):

кстати нас там троллями объявили ))

ага ага))))))))

Ирина preproject написал(а):

у нас лето ))) +28

ух ты) это где это?)

632

боюшка написал(а):

ух ты) это где это?)

это в Краснодаре

633

Ирина preproject написал(а):

это в Краснодаре

тады понятно) :flag:

634

Ирина preproject написал(а):

у нас лето ))) +28

В Москве такая осень-осень уже( в воскресенье хорошо было, солнечно. Но лето уже того... можно сказать, "слооовно и не бываааало" :music:

635

мда а чо за темя с тем форумом так и не поняла. мне второй не сильно нужен, просто шо за интирига, чо всех банят то? вроде единомышленники)))

636

боюшка написал(а):

ооо грибы это страшно. но я их тоже люблю. будь КРАЙНЕ осторожна с самосборными и самозамаринованными!!!!!!!!!

а какие еще бывают, покупные как раз страшнее, не? ну может шампиньоны замороженные безопасны..щас стока грибов охренеть я больше их видеть не могу, устала заготавливать, прям грибное безумие.

637

sonic написал(а):

а какие еще бывают, покупные как раз страшнее, не? ну может шампиньоны замороженные безопасны..щас стока грибов охренеть я больше их видеть не могу, устала заготавливать, прям грибное безумие.

Ни разу не слышала, что кто-либо шампиньонами отравился. Впрочем я к грибам равнодушна за исключением шампиньонов в майонезе, жаренных на гриле, а дочка их вообще ни в каком виде не ест...

638

боюшка написал(а):

да обидно, что заблокировали и такое ощущение что народ туда ушёл((
хорошо хоть Барбик  :flag:  со мной останется)

не знаю благодоря чему мы там попали в опалу - может те же заморочки, что и тут были? создали для определнной группы лиц и мы типа посторонние? думаю что так - правила потому конкретизировали и тематику строго оговорили, там не видела флудилки для общения - все наверное по личкам пишутся

639

Ирина preproject написал(а):

у нас лето ))) +28

а у нас +13 всего, похолодало очень.....пора достать куртку осеннюю, счас вот дождь ливанет вдобавок, уже гром гремит

640

Фенек написал(а):

за исключением шампиньонов в майонезе, жаренных на гриле,

http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif 
Рецепт срочно в студию и подробно, пжалуста как на гриле обжаривать их

641

Калина написал(а):

Рецепт срочно в студию и подробно, пжалуста как на гриле обжаривать их

Мы тоже как-то делали-брали просто шампиньоны покрупнее(чтобы через сетку не выпадали),их помыть,даже не чистить,в майонез их,можно зелени порезать-укропчика например,немного чтобы постояли,промариновались и потом на решеточку и на костер. Вкусняшка нереальная.

642

ну вы что как нерусские)))  а белый гриб, а подосиновики, подберезовики, маслята! ох  обожаю...щас суп варю, пироги с грибами, маринуем, заморозила на зиму.А опята в подмосковье пошли! Вкуснейший гриб, паста с опятами мням-мням!  Шампиньоны - от безысходности только, разве сравнить их со свежими "настоящими грибами"  :rolleyes:

643

sonic написал(а):

ну вы что как нерусские)))  а белый гриб, а подосиновики, подберезовики, маслята! ох  обожаю

ага я собирать люблю славте муж их перерабатывает потом сам) *смахнула пот со лба*)

644

sonic написал(а):

у вы что как нерусские)))  а белый гриб, а подосиновики, подберезовики, маслята! ох  обожаю...щас суп варю, пироги с грибами, маринуем, заморозила на зиму.А опята в подмосковье пошли! Вкуснейший гриб, паста с опятами мням-мням!  Шампиньоны - от безысходности только, разве сравнить их со свежими "настоящими грибами"

вот именно от безысходности.В детстве у бабушки на брянщине собирали с папой,даже всякие там сыроежки за грибы не считались,только белые,подосиновики,лисички,подберезовики,в общем действительно настоящие грибы.А в нашей местности грибов нормальных не найдешь,а если и найдешь,то страшно их брать,вот и покупаем "резиновые" шампиньоны :'(

645

sonic написал(а):

пироги с грибами, маринуем

sonic написал(а):

паста с опятами мням-мням

Соник, милый..кинь рецептики в личку...особливо про мариновать... вроде как бы умела - а ща чёт побаиваюсь(быстро не съедаем, а надолго - стрём)... и про пирог и пасту, плиз.. :flirt:  :writing: а чернушки правильно солить умеешь???

646

так.. где рецепт "пасты"?))))))) или это макарошки с грЫбами??
Деффки, опята девать некуда, причём обычные - уже с блюдце величиной, набираем только "еловики")).. мааненькие, хорошенькие, но уже банок неть( и места в холодильнике.. "биомассу" просто замораживаем.. боюсь, что в эти выходные ещё пару мешкофф целофановых  будет(..
я грибы люблю, но свеженькие.. у нас вообще какое-то грибное место, прямо рядом с домом лес).. вечерком на часик вышел(када светло) и .. сковородочка точно есть.. ну и шампиньоны - "Московский" под окнами).. можно этих, резиновых, я их тож люблю))

647

Девочки, пожалуюсь. Мне колеса протыкают с периодичностью-через день.как раз успела в воскр новое купит поставить.вчера с работы выхожу-в другом дыра.ножом режут(( неприятно. и стоит колесо 7,5 тыр. я б лучше сумочку новую купила на эти деньги

648

Майяя написал(а):

Мне колеса протыкают с периодичностью-через день

может плохо паркуешься.. или на "чужом" месте?.. А нет ли места, где машина под наблюдением будет, чтобы охрана, консьержка или хто-то ещё видеть мог?.. Около работы режут или возле дома?

649

Тимма написал(а):

может плохо паркуешься.. или на "чужом" месте?..

так обычно сначала предупреждают... а потом если не подействует - прокол...  :dontknow:

650

Майяя,
если есть возможность - на охраняемую стоянку ставь или в гараж

651

Тимма написал(а):

Около работы режут или возле дома?

первое колесо у дома. стояла на своем месте-аккуратно. всегда там ставлю. теперь на ночь на стоянку ставлю.успокоилась.и тут..
второе у работы вчера. тоже никому не мешала машина.

652

Barby написал(а):

если есть возможность - на охраняемую стоянку ставь или в гараж

ставлю... так у работы тож самое...

653

Майяя написал(а):

ставлю... так у работы тож самое...

кто-то на тебя зуб имеет.....тако ощущение....
а что если со сторожами-охраной договорится отдельно за ней последить за доп.плату?

654

Barby написал(а):

а что если со сторожами-охраной договорится отдельно за ней последить за доп.плату?

на стоянке следят. у работы сегодня прям под камеру поставила. так что больше не повторится, надеюсь. скорее всего БЖ объявилась. потому что мой бывший так играть не будет-ему это смешно. если захочет навредить, сожжет машину. ну или меня. колесо резать-для него мелко и смешно.

655

Майяя написал(а):

потому что мой бывший так играть не будет-ему это смешно. если захочет навредить, сожжет машину. ну или меня.

o.O  :canthearyou:

656

Barby написал(а):

Майяя написал(а):
потому что мой бывший так играть не будет-ему это смешно. если захочет навредить, сожжет машину. ну или меня.

а так оно и есть,Барби.было бы смешно, если бы не было так грустно... хотя бы точно уверена,что не он колеса режет... значит она... женщина 42 лет..как-то несерьезно...больше некому..хотя и её никто не поймал за руку

657

Тимма написал(а):

щас меня за флуд выпрут))..
ТАК ВОТ ПО ТЕМЕ:.. мой БМ тут жалуется мне и дочкам, что поссорился со своей Ксюшей)))ой, и смех и грех.. старую(старш 35) ему не хоца))), молодые - или дуры , или им детей нать(а ему уже не нать).. вот сидит и жалуется: куда ему здоровому, красивому, умному податься).. а дочки советы дают))) я со стороны на всё эт посмотрела и подумала.. не одна я тут с ума схожу)))))..

мне один мудрый мужчинка сказал (ему лет 47 тады уже было), что разведенные мужики - токо дураки бездетных ищут....ибо бездетным девкам дети нужны будут, прийдется делать - а иногда лучше чужих растить еслисвоих уже хватает :blush: у меня Бм 35 и тож все бездетных ищет от 18 до 25

Майяя написал(а):

значит она... женщина 42 лет..как-то несерьезно..

у меня картинка в мозгу замыкает.....болеет чтоль

658

Майяя написал(а):

скорее всего БЖ объявилась

а что? УЖЕ было что-то типа такого? она может?..осеннее обострение?

659

Barby написал(а):

а иногда лучше чужих растить еслисвоих уже хватает

я ж говорю, что мой БМ - самый умный мужик на свете: он сразу сказал, что "я чужих детей не смогу растить"..
Он встречается с девушкой, ей под 30.. он тож бы хотел "просто встречаться", а она может приехать без предупреждения, вещи свои у него оставляет, как он сказал "метит".. Ему ж удобно: он при даме.. А ей-то хочется уже какой-то определенности, можт  замуж, или жить вместе.. Он брыкается, она наседает.. Ему старшая говорит "папа, ну ты ей так и скажи, что она тебе нужна "чтобы было"".. уписаццо..)) "если она согласна так - живите"..А он в ответ "мне её жалко, она же ждёт, что я ей совместную жизнь предложу, а мне и так хорошо"... ндя.

660

Тимма написал(а):

а что? УЖЕ было что-то типа такого? она может?..осеннее обострение?

не было ничего. там давний развод. она с другим живет давно. была спокойна. когда узнала о моем существовании-нервниала жутко непонятно на каком основании. потом успокоилась и  захотела дружить типа семьями. не нашла ответного тепла. и теперь часто мной интересуется и называет исключительно по имени отчеству. заходит на одноклассники. она думала, что мы не надолго вместе (да и я так думала ,что уж там). а теперь забеспокоилась, видимо..


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"