У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"


Кофейня "Млечный путь"

Сообщений 661 страница 720 из 1000

661

Тимма написал(а):

мой БМ - самый умный мужик на свете: он сразу сказал, что "я чужих детей не смогу растить"..

гы, у меня мать такая же и Бм тоже - хоть Бм вслух мысль ту не озвучивал, зато действия подтверждают токо - детных у него не было

Тимма написал(а):

она может приехать без предупреждения, вещи свои у него оставляет, как он сказал "метит".

у Бм сменилось уже со времени нашего развода порядочное кол-во барышень - НО каждая подушку в машине на заднем сидении оставляет :rofl: я вот тоже угорала-территорию метят, уверенности в нем нету

Тимма написал(а):

"мне её жалко, она же ждёт, что я ей совместную жизнь предложу, а мне и так хорошо"... ндя.

прикольно, а у меня Бм живет со всеми - без проблем, он токо ночевать правда приезжает

662

Майяя написал(а):

а теперь забеспокоилась, видимо..

ну не колеса же прокалывать?.. стремно это(.. одно дело - тайн следить, другое - открыто вредить..
хотя, людям иногда такое в голову приходит: сидишь и удивляешься(

663

Barby написал(а):

прикольно, а у меня Бм живет со всеми - без проблем

не, у меня дядька "правильный", да и брезгливый)).. у него дама должна быть постоянная.. она это принимает  за обещание чего-то прочного, чуть ли не семьи.. Старшая говорит, ну хочешь, я ей объясню? ты боишься, что она уйдёт?.. он говорит - не боюсь, но мне жалко её, она хоть и глупая, но добрая такая, старается так..ну как я ей скажу, что у меня нет необходимости её видеть больше пары раз в неделю?..

664

Тимма написал(а):

у меня дядька "правильный", да и брезгливый)).

слушай, мне б твой БМ подошел при условии нормальной материальной базы :blush: я вот тож пока семьей жить не хочу, в дом к себе никого не хочу....и постоянно мужика в доме маячещего мне не надо - устаю я от них ....послеразводное наверно это

665

Тимма написал(а):

стремно это(.. одно дело - тайн следить, другое - открыто вредить..

и я о том же. тем более зачем... у нее давно личная жизнь устроена.  и последний вариант-доча 18 лет. она папу ревнует ко мне. тем более недавно она узнала, что мы уедим на все новогодние праздники. может, злится...

666

Майяя написал(а):

тем более недавно она узнала, что мы уедим на все новогодние праздники. может, злится...

скорее завидует :flirt:

667

Barby написал(а):

скорее завидует

я никогда экономностью не выделялась... а сейчас так жалко 15штук....(не за что.никого не уводила, не заводила))) эт ужас... и машину жалко.... полгода ей всего...

Отредактировано Майяя (2011-09-21 11:03:44)

668

Майяя написал(а):

а сейчас так жалко 15штук...

херасе! а чо ж не жалко то.да удавица можно - на пустом месте 2 колеса..расследовать! а залатать кстати не получится?

669

sonic написал(а):

а залатать кстати не получится?

нет. узнавала уже. одно совсем никак. второй можно, но риск очень большой есть, что при движении и наезде на кочку колесо это залатанное рванет. и может быть трагедия.. не хочу в страхе водить. тем более люблю погонять

670

кто спрашивал про грыбы - давайте я сеня-завтра попробую чо мы там намариновали, и отпишусь))) а то у нас была экспериментальная засолка, вот ждем-с)) Пуха, тебе подробно отпишу про баночные и те, что "под гнетом" ну типа щас пожрать))) Остальные блюда довольно банально. а паста да - это макарошки с грибами)) Из умного могу посоветовать для супа грибы сначала чуть-чуть обжаривать, с добавлением сливочного масла, суп приобретает безумный аромат. И еще на мой взгляд, очень оттеняет суп из свежих грибов ложечка соуса песто (но я на нем вообще помешана) только чайная прям, все же специфично. еще мне нравится туда хмели-сунели, и базилик свежий. вот.

671

Майяя написал(а):

не хочу в страхе водить

ни в коем случае..может тебе каско сделать раз такая х..ня.

672

sonic написал(а):

еще мне нравится туда хмели-сунели, и базилик свежий

а я хмели-сунели везде сыплю.... и базилик люблю....
омлет люблю, а никак не могу научиться,чтоб не горел низ и что мягким был

673

sonic написал(а):

может тебе каско сделать раз такая х..ня.

вот тоже думаю. на старой машине каско было. ни разу не было страхового случая. за год 100 штук выкидывала. и так 3 года.
в себе то уверена-вожу безопасно. а из-за колес этих опять в каско влезать не хочется. и дороже будет эта машина.

674

Майяя написал(а):

омлет люблю, а никак не могу научиться,чтоб не горел низ и что мягким был

обожаю омлет, делаю его в духовке. тока кажется геморройно, а так очень быстро. главное чтоб яйца хорошие были. Я щас как безумная хозяюшка в деревне запасаюсь)) взбить яйца+молоко+мука (прям 1 ложка). ну соль-перец-зелеь само собой. Он поднимается в духовке минут через 15, пышный-пышный. Начинки можно любые, зелень, помидоры, грибы само собой))) только начинка утяжеляет омлет, он осядет. в конце тру пармезан. форму (сковородку) само собой смазать маслом. МНЯМ!

675

Barby написал(а):

слушай, мне б твой БМ подошел при условии нормальной материальной базы

с материальной базой у него не очень, ну в том смысле, что подарками не засыпет, но и на шею сесть даж попыток не сделает)).. руки у мужика - золотые, всё умеет, всё может, из г..конфетку сделает), я уж молчу про голову умную)..
45 лет, здоров, умен, красив), без вредных привычек).. квартира, машина -есть, почти сирота(мама умерла(, с отцом почти никаких отношений).. девок наших в дом не потащит(это уже Я гарантирую)!!!)))))))))))))).. подумай, Барб))))

Отредактировано Тимма (2011-09-21 11:26:15)

676

sonic написал(а):

МНЯМ!

чот я уторм не позавтракала(((((((((... и слюняффчик забыла(

677

Тимма написал(а):

девок наших в дом не потащит(это уже Я гарантирую)!!!)))))))))))))).. подумай, Барб))))

филиал "Давай поженимся", сваха Тимма ))))))))) ой не могу.

678

sonic написал(а):

обожаю омлет, делаю его в духовке

в горячую надо ставить?

679

ваще лучше в горячую, но он и так подойдет.

680

Ирина preproject написал(а):

филиал "Давай поженимся", сваха Тимма ))))))))) ой не могу.

да лааадна)))..хоть улыбнуться.. ну и потом, я ж не каку каку-нить предлагаю.. я 20 лет с ним жила, проверено!.. ))))

681

Тимма написал(а):

подумай, Барб))))

да че тут думать - живем далеко))) я с малым дитем никуда уезжать пока не готова морально

Ирина preproject написал(а):

филиал "Давай поженимся", сваха Тимма )))))))))

ну хороший товар и можно рекламить....я вот Бм не стала б)))

682

Тимма написал(а):

я 20 лет с ним жила, проверено!.. ))))

а шо, правда, если в хорошем состоянии, таки можно брать ))))

683

Тимма написал(а):

45 лет, здоров, умен, красив), без вредных привычек).. квартира, машина -есть, почти сирота(мама умерла(, с отцом почти никаких отношений).. девок наших в дом не потащит(это уже Я гарантирую)!!!)))))))))))))).. подумай, Барб))))

А главное, Барбик, БЖ какая замечательная, обзавидуешься!  :D Тимм, я б, на месте Барби, соглашалась только из-за того, чтоб БЖ у меня была как ты!

684

Berkana написал(а):

А главное, Барбик, БЖ какая замечательная, обзавидуешься!

это да)))

685

Ирина preproject написал(а):

а шо, правда, если в хорошем состоянии, таки можно брать ))))

я очень аккуратно и бережно его эксплуатировала!*гордо так*

Berkana написал(а):

БЖ какая замечательная, обзавидуешься!

:blush: не.. ну что есть, то есть: ни алиментов не требую, ни помочь-починить, сама не звоню никогда!, детей не подкидываю даж на отпуск).. *самой страшно стало от такой идеальности*..
всем бы такую бж(((((

686

Тимма написал(а):

ни алиментов не требую, ни помочь-починить, сама не звоню никогда!, детей не подкидываю даж на отпуск)

а содержишь дочек токо ты? или они уже самостоятельны финансово?
а как происходит общение дочек с отцом?

687

sonic написал(а):

главное чтоб яйца хорошие были

эээээ... :glasses: свЭжие?.. что значит "хорошие яйца"??? *и попрошу не закидывать помидорами!!!!!*
блин(.. не могу оторваться от темы "омлет"(

688

Тимма написал(а):

*и попрошу не закидывать помидорами!!!!!*

ну да....их лучше в омлет покрошить....для меня яйца хорошие свежие и с ярко желтым желтком, ням ням

689

Barby написал(а):

а содержишь дочек токо ты? или они уже самостоятельны финансово?
а как происходит общение дочек с отцом?

)))))))аххха... заинтересовалас!!!!
когда мы разводились, мы в суде сказали, что обо всём договорились.. т.е. я на алименты не подавала, да и не было надобности.. у меня тогда своих 70-75 было и он из своих 120 давал 30 в месяц деффкам нашим.. я 10 - одной, 10 - другой, на 10 - проездные, обеды в школе, квартплата, учебники-книжки и т.п... Жили как прЫнцессы))).. недолго, правда.. (( год-полтора.. Потом он женился и полгода  ничего вообще не давал, т.к. обустраивал "семейное гнездо" и готовился стать папой.. я не требовала: нам хватало моих.. ну, можт, раз в полгода, кому-нить из девок покупал пару обуви или "верхнюю" шмотку, но не дороже 5 тысь..
Ну так и повелось с тех пор.. Хотя, и он и я стали меньше зарабатывать.. Встречается он с девчонками в моей квартире, где старшая живёт или куда-нить ездят типа Сергиева Посада (ннну ооочень редко) или к бабушке на могилу в Дмитров..
Получется, что девчонки на мне в основном, да..о старшая подрабатывает, а младшую кормит нынешний мой "сожитель"..

690

Тимма написал(а):

)))))))аххха... заинтересовалас!!!!

с точки зрения - как строить отношения когда дети взрослые)

Тимма написал(а):

Потом он женился и полгода  ничего вообще не давал, т.к. обустраивал "семейное гнездо" и готовился стать папой..

дык воходит у него 3-ий ребенок где-то есть от 2-го брака...

691

Тимма написал(а):

о старшая подрабатывает,

а учится?

692

люди если вы тут) подскажите. муж на след. неделе получает  ЗП. и грит надо закупиться к осени. на сезоен весна осень в общем. это я так предваряю вопрос, чтобы было понятно, что закупки будут через неделю, а через неделю будет холоднее и вряд ли потеплеет. так вот теперь вопрос. мне сапоги покупать и отложить покупку ботильонов на весну или покупать ботильоны всвё. вариант и то и другое вряд ли вероятен. потому что я ещё пальто хочу и т.д.

693

думаю споги больше пригодятся ботильонов - их можно весной прикупить....во всяком случае у нас уже холодно, всего +10 и дождь, многие уже в сапожках осенних бегают

694

Barby написал(а):

его +10 и дождь, многие уже в сапожках осенних бегают

вот я пока вообще в туфлях и старые ботильоны могу дотаскать но они так ненадолго. а по прогнозам усаё тепла не буит. ну и конечно странно было б его ждать в преддверии зимы)

695

Barby написал(а):

дык воходит у него 3-ий ребенок где-то есть от 2-го брака...

есть, сын.. 2 с лишним года.. только они в разводе и мама  не даёт видеться с ним(..он весь прошлый год судился, хотел как-то общаться, ничего не вышло.. там странный брак был: 30-летняя девственица из Коломны вышла замуж, быстренько родила, потом, когда полгода ребенку было уехала к маме в Коломну, типа погостить, потом ссоры: ты нас не навещаешь, но ему тож туда-сюда ездить.. в общем, когда ребенку исполнился год, они съездили на юга вместе отдохнули, а осенью, когда он работал, она приехала в дом, всё вывезла, вплоть до ковролина в детской(.. и сказала, что подаёт на развод. он пытался договориться, ездил - не пустили, не разговаривала.. поехал на суд (в Коломну), опоздал на 10 мин из-за пробок - уже развели.. у неё родственница в суде.. потом подал сам в суд.. тож ничего не получилось: ребенк с матерью, алименты.. а тут выяснилось, что она его и с учёта в поликлинике сняла и.. ну вообще  отовсюду убрала..

696

боюшка написал(а):

а учится?

5-й курс психолого-педагогического. детский клинический психолог).. даунята, отставание в развитии).. дошкольники.. ей нравится, но по-началу, рыдала от жалости.. у неё души-то точно хватит)

697

Тимма
а ты это уже как то писала? а то у меня дежавю)

698

Тимма написал(а):

есть, сын.. 2 с лишним года.. только они в разводе и мама  не даёт видеться с ним(..он весь прошлый год судился, хотел как-то общаться, ничего не вышло.. там странный брак был: 30-летняя девственица из Коломны вышла замуж, быстренько родила, потом, когда полгода ребенку было уехала к маме в Коломну, типа погостить, потом ссоры: ты нас не навещаешь, но ему тож туда-сюда ездить.. в общем, когда ребенку исполнился год, они съездили на юга вместе отдохнули, а осенью, когда он работал, она приехала в дом, всё вывезла, вплоть до ковролина в детской(.. и сказала, что подаёт на развод. он пытался договориться, ездил - не пустили, не разговаривала.. поехал на суд (в Коломну), опоздал на 10 мин из-за пробок - уже развели.. у неё родственница в суде.. потом подал сам в суд.. тож ничего не получилось: ребенк с матерью, алименты.. а тут выяснилось, что она его и с учёта в поликлинике сняла и.. ну вообще  отовсюду убрала..

блин  :D мужская версия рассказа  :D "А чо? А я не понил чо она со мной развелась"  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

699

Тимма написал(а):

5-й курс психолого-педагогического. детский клинический психолог).. даунята, отставание в развитии).. дошкольники.. ей нравится, но по-началу, рыдала от жалости.. у неё души-то точно хватит)

у нас с мужем знакомая в этой области работает. она сама молодая. 22-23 года, максимум 24.
в каком то центре. очень хорошо зарабатывает. так что не только интересно может быть но и прибыльно. смотря куда пристроится)

700

Mamba написал(а):

блин   мужская версия рассказа   "А чо? А я не понил чо она со мной развелась"

я вот тож не поняла мож чего не знаем) со стороны баба не здорова на башку и это мягко...

701

боюшка написал(а):

со стороны баба не здорова на башку и это мягко...

ага)) во всем бабы виноваты)) и вообще они не имеют право разводиться и своё фи показывать. они все с жиру бесятся и все на голову больные)) когда мужик бабу кидает - всем понятно. Не было любви, ласки и заботы )) А когда баба мужика - то больная на голову.

702

Тимма написал(а):

есть, сын.. 2 с лишним года.. только они в разводе и мама  не даёт видеться с ним(..он весь прошлый год судился, хотел как-то общаться, ничего не вышло..

прям моя история....надо ж :D

Mamba написал(а):

мужская версия рассказа  :D "А чо? А я не понил чо она со мной развелась"  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

это еще ладно - у меня Бм кричит он со мной развелся, а я за ним бегаю до сих пор....недавно от дружка его что с рыбой жарить приходил узнала

703

Mamba написал(а):

А когда баба мужика - то больная на голову.

да я ж не про то я ж про поведение.
ты думаешь если мужик бросил женщину я его пойму?

704

боюшка написал(а):

да я ж не про то я ж про поведение.

да нормальное поведение. это просто у мужа брошенного глюки)) ему все мерещится))

705

боюшка
вообще прочитала еще раз - молодец девка. Не угрожала, ничего. Девка сказала, девка сделала. Знала чего хотела, зря не болтала. Где неадекват? Ну решила что воскресный папа не нужен ребенку. И отлично. Ей может и ребенку лучше новую жизнь построить без ненужных элементов. Пусть мужик сам себя спросит что не так в НЕМ было.
И вообще девственница в 30 лет - это отлично. Потрахаться когда хочешь - никогда не проблема. Значит опять же знала чего хотела в своей жизни.

706

Тимма написал(а):

30-летняя девственица из Коломны вышла замуж, быстренько родила, потом, когда полгода ребенку было уехала к маме в Коломну, типа погостить, потом ссоры: ты нас не навещаешь,

ну вот это я нормальным не считаю, ИМХО конечно.
но у нас пол-правды наверняка. потому что если всё отлично, ну или будем более реалистичны  нормально, то согласись
поведение-убежать от мужа к мамесс полугодовалым ребёнком и требовать от мужа ездить туда. хотя иницатива побега исходила от неё, это согласись странно.

но повторюсь это потому что мы знаем верчию лишь одной из сторон. Когда Тимма написала мне так и показалась, что она того. ) но естественно всегда  глубже копать надо)
это моя  беда что не копаю(

Отредактировано боюшка (2011-09-21 13:31:18)

707

Mamba написал(а):

молодец девка. Не угрожала, ничего. Девка сказала, девка сделала.

полностью согласна, хотелось ей ребенка замужем родить - ребенок есть, муж не устроил - пошел лесом

708

боюшка написал(а):

поведение-убежать от мужа к мамесс полугодовалым ребёнком и требовать от мужа ездить туда. хотя иницатива побега исходила от неё, это согласись странно.

нет, не соглашусь. увидела что мужу на нее наплевать, уехала к человеку, который ее любит и поддерживает. удостоверилась что мужу она не нужна и что обратно ее не зовет, и развелась. все логично. отлично ее понимаю. Муж отсутствие жены заметил в связи с пропажей ковролина)))

709

Mamba написал(а):

Муж отсутствие жены заметил в связи с пропажей ковролина)))

:D

710

боюшка написал(а):

со стороны баба не здорова на башку

да он тож нездоров.. ему нравилось, что девочка ему в рот смотрит, слушает всё.. она, и правда, странная такая была. готовить не умела, многих вещей в глаза не видала.. и родители тож странные: твоя дочка  замуж собралась, в Москву переехала к какому-то 40-летнему дядьке, а они только на свадьбу приехали посмотреть, как она тут устроилась. да и вообще, быстро всё: весной познакомились - летом расписались и повенчались.. Она не знала, что такое, например, инжир, никогда не ела фруктовый лёд, не знала, что мороженное не в пачечке или стаканчике может быть(т.е. она этому удивлялась).. внешне - нормальная деффка, немного взгляд замерзший), она как в замедленной съемке всё время.. И с ребенком он ей показывал всё, как памперсы менять, как на прогулку собирать.. он даж отпуск тогда брал)..

711

Тимма написал(а):

она, и правда, странная такая была. готовить не умела, многих вещей в глаза не видала.. и родители тож странные:

да, да да...не смешите мои коленки. он вам еще и не такое расскажет.

712

Тимма
блин чью то БЖ она мне с форума напоминает, которая тоже сама ничего не может. вот хоть убей не помню чью. или может это образ собирательный))

Тимма написал(а):

он даж отпуск тогда брал)..

а становится всё интереснее и интереснее))
вроде не такой и не внимательный он.
может она такая амёбно-влиятельная по жизни. куда ветер дунет туда и плывёт. родители сказали домой значит домой. подружки (если они вообще есть) насоветовали развод. значит ему и бывать)

713

вообще все проблемы в жизни от того, что серьезно относимся к тому, что мужики говорят.

714

Mamba написал(а):

вообще все проблемы в жизни от того, что серьезно относимся к тому, что мужики говорят.

эт да  :'(

715

Mamba написал(а):

вообще все проблемы в жизни от того, что серьезно относимся к тому, что мужики говорят.

интересная точка зрения...хотя по действиям тоже неплохо видно нужна ты или нет

716

мамбик наверное о том, что мы склонны верить словам и забивать на действия, хотя логичнее наоборот.
вот я точно грешна этим. каюсь. и вообще...
мне вчера взгрустнулось так и грусть и идёт до сих пор.

717

у меня начались осенние настроения....депрессии и грусти нет, дома разготавливаюсь - сын в восторге, просит добавки :blush: гулять в такой холод теперь 1 раз в день и то до бабушки старенькой моей - пока маман на юге гостит и за продуктами) подделала ремонт с МЧ - как же хорошо дома...

718

боюшка написал(а):

мне сапоги покупать и отложить покупку ботильонов на весну или покупать ботильоны всвё

я считаю что ботильоны могут выгоднее обойтись ибо везде на осеннюю коллекцию скидки. но если нет зимних сапог ( у меня например их нет ваще, потому шо я горячая и на машине)))) то наверно логичней куплять сапожки.

719

http://stellkind.livejournal.com/419930.html
интересная статейка про психологическое доминирование мужчинок

720

Barby написал(а):

полностью согласна, хотелось ей ребенка замужем родить - ребенок есть, муж не устроил - пошел лесом

ну да, она такая "домашняя", ей, наверное, всё это тяжело было: он 2 мес с ребенком ей помогал, потом, естессно, на работу.. она с дитем одна дома(но я так тоже была, и Барби).. готовил-убирал-продукты - он.. купать, заниматься с дитенком он занимался.. гуляли, он мне фото показывал.. не знаю(.. у меня собаке плохо было, старшая ему сказала, а время было перед НГ, и он приехал с машиной, полностью заваленой подарками родне, к которой на НГ сбирались: папе мини-пивной заводик, маме - фен какой-то, брату..и продукты-продукты.. на все НГ праздники.. Т.Е. он с пустыми руками туда не ездил.. и ей после родов весь гардероб сменили..
не знаю, я до сих пор не пойму, что нашло на неё.. или она и


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"