У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"


Кофейня "Млечный путь"

Сообщений 721 страница 780 из 1000

721

Barby написал(а):

подделала ремонт с МЧ

хороший МЧ) правильный)

722

да тут каждому свое....у многих женщин послеродовая депрессия длится год-два, читала когда была беременна и не верила....пока самой не коснулось. Понятное дело, что развод с Бм был неизбежен, вопрос в каком состоянии это переживать - если б я работой была занята, развода б наверное и не заметила, а тут дома, без заработка да с дитем грудным....

723

sonic написал(а):

я считаю что ботильоны могут выгоднее обойтись ибо везде на осеннюю коллекцию скидки.

а я как раз на осень . на зиму отдельно покупать бум. но унас нет машинки( вообще всё под рукой, всё рядом а до работы автобус довозит, спец. от этой самой работы) ждать его недолго, но я ещё прогулки люблю)

724

Mamba написал(а):

да, да да...не смешите мои коленки. он вам еще и не такое расскажет.

боюшка написал(а):

может она такая амёбно-влиятельная по жизни. куда ветер дунет туда и плывёт.

похоже на то..(.. но я и мамашу её не понимаю.. то отпустила дочку на два года неизвестно у кого жить, БМ говорит, что он предлагал тёщу выписать сюда, но та приехала и уехала..
Мамба может не верить, конечно, "что он наговорил", но её и девчонки мои видели.. непредвзято.. характеризовали одним словом "чудной тОрмоз"))) и "всё время улыбается")..
Да ну их.. всех.. только вот.. брат же это моим детям.. будет где-то жить.. он на старшую похож мою очень(..

725

Barby написал(а):

полностью согласна, хотелось ей ребенка замужем родить - ребенок есть, муж не устроил - пошел лесом

я думаю, так и было, примерно.. только он в это поверить никак не может.. вроде, всё делал.. я думаю, у неё изначально план такой и был.. ну а родственники помогли, надоумили и с собой ещё прихватить всё.. а он, дурак, мудохался, ремонт делал, всё обставлял, покупал..
Ну это их проблемы..надо было смотреть.. и думать..

726

Тимма написал(а):

я думаю, так и было, примерно.. только он в это поверить никак не может..

Тимм, ну мою историю можно так же пересказать...
дело в том, что не все женщины нуждаются именно в совместном проживании с мужчиной - может это про нее тоже? да, она вышла замуж - 30 все-таки, ребенка хотела и получила и видать поймала себя на мысли, что ей хочется иной жизни....каждому свое, а чужая семья потемки.

727

Тимма написал(а):

Да ну их.. всех.. только вот.. брат же это моим детям.. будет где-то жить.. он на старшую похож мою очень(..

Видимо за время моего отсутствия так и не прояснилось ничего? Странная у них ситуация.

728

Фенек написал(а):

Странная у них ситуация.

да уж.. меня о ребенке мысли волнуют(.. он будет без папы.. без очень хорошего папы..отец моих девчонок  и со спортом, и с музыкой познакомил.. он с ними занимался, советы дельные давал, в секции-музыкалку водил.. он умеет научить, показать, спокойно объяснить.. и он очень умный, он сына очень хотел(..

729

боюшка написал(а):

хороший МЧ) правильный)

еще не поняла, хороший ли....токо время покажет....я никуда не тороплюсь, хочу присмотреться

730

а меня тут озарило почему "наши"мужики выбирают себе молодых и безхвостых,не не из-за отсутсвия проблем и из-за стройного молодого тела.
неа.а из-за отсутствия опыта.
более зрелые и уж тем более женщины с детьми тыщу раз присмотрелись бы к кандидату всё взвесили и послали наш прЫнцов бы подальше.
вот она в чём правда брат.
моего бы прынца точно.от так.

731

Девочки,подскажите,вот такой вопрос у меня. При разводе с женой она на алименты не подавала. Он дает на содержание детей определенную сумму. Его друг его надоумил,чтобы это делалось через банк,чтобы через годы она не смогла подать в суд что он не платил,чтобы все это фиксировалось. Он собирается переводить деньги через банк на ее какую-то карту. Вот скажите,не может ли она через годы сказать мол 'детям ты не платил ничего,а эти переводы на мою карту это твоя личная инициатива помощи мне'. Такое может прокатить?

732

Dalia написал(а):

а эти переводы на мою карту это твоя личная инициатива помощи мне'

:D  :D  :D

733

Тимма написал(а):

он 2 мес с ребенком ей помогал, потом, естессно, на работу.. она с дитем одна дома(но я так тоже была, и Барби).. готовил-убирал-продукты - он.. купать, заниматься с дитенком он занимался.. гуляли, он мне фото показывал.. не знаю(.. у меня собаке плохо было, старшая ему сказала, а время было перед НГ, и он приехал с машиной, полностью заваленой подарками родне, к которой на НГ сбирались: папе мини-пивной заводик, маме - фен какой-то, брату..и продукты-продукты.. на все НГ праздники.. Т.Е. он с пустыми руками туда не ездил.. и ей после родов весь гардероб сменили..

:D  :D  :D
мне б кто про мою жизнь рассказал семейную в таких подробностях, ох я б поржала.  :D И всё-то люди знают  :D

Отредактировано Mamba (2011-09-21 17:49:22)

734

Dalia написал(а):

Его друг его надоумил,чтобы это делалось через банк,

да так лучше

Dalia написал(а):

Вот скажите,не может ли она через годы сказать мол 'детям ты не платил ничего,а эти переводы на мою карту это твоя личная инициатива помощи мне'. Такое может прокатить?

насколько я помню Барбик а она как никак юрист,говорила. что иск можно предъявить о взыскании алиментов не позже 3 лет,отсчёт ведётся наверное от официального развода. то бишь от цифорок проставленных в бумажке о разводе.
но могу ошибаться т.к.могла не правильно Барби понять.

735

Mamba
вот бы тебе всё ржать, ржун) :flag:

736

Тимма написал(а):

но её и девчонки мои видели.. непредвзято.. характеризовали одним словом "чудной тОрмоз"))) и "всё время улыбается")..

мда...видимо такие же всезнающие оракулы.

737

блин свёкра мою кисть силиконовую для готовки зажучила и не отдаёт))
пока мужне вспомнил добровольно не напоминала. фетишистка)) :D

738

боюшка написал(а):

Mamba
вот бы тебе всё ржать, ржун)

Да не боюш, ну обидно мне. Вот я живу например, вроде у нас знакомых общих много с мужем. Но никто , НИКТО не знает и 1% того, что в нашей жизни происходит. И знать не может. Ходят в гости, видят вместе, наблюдают. Но то, что у нас на самом деле знаем только я и он. Ни мамы, ни папы, ни друзья. И я уверена, что так у всех. Поэтому детский лепет на тему "он ей продукты носил"  и "она такая странная, ушла неадекватная" меня из себя выводит. Вот суют люди носы не в свои дела, сплетничают, обсуждают. Ну на свои бы жизни смотрели. Мой папа например утром мне маникюр делал, ботинки к школе чистил, блинчики стряпал и в лобик перед выходом целовал. А вечером башкой меня об шкаф за то, что конфетку развернула и помешала ему шуршанием телек смотреть. Думаете хоть один "друг семьи" знал об этом? (это всего лишь наглядный пример).

739

Mamba написал(а):

Да не боюш, ну обидно мне. Вот я живу например, вроде у нас знакомых общих много с мужем. Но никто , НИКТО не знает и 1% того, что в нашей жизни происходит. И знать не может. Ходят в гости, видят вместе, наблюдают. Но то, что у нас на самом деле знаем только я и он.

согласна абсолютно.теперь я свою ошибку осознала вспомнив как все друзья в унисон утверждали какой чумовой у меня мужи как он будет стараться для меня особенно после того как я ему рожу))
а я избалованная кака)мне не обидно а смешно)как многое люди придумывают и домысливают видя лишь внешнюю картинку.я теперь наверное и БЖ свою понимаю,и вообще к БЖ несколько иначе отношусь.
все вот так вот видят))

Mamba написал(а):

Мой папа

жуть.

Отредактировано боюшка (2011-09-21 18:10:51)

740

sonic написал(а):

давайте я сеня-завтра попробую чо мы там намариновали, и отпишусь))) а то у нас была экспериментальная засолка, вот ждем-с)) Пуха, тебе подробно отпишу про баночные и те, что "под гнетом" ну типа щас пожрать))) Остальные блюда довольно банально. а паста да - это макарошки с грибами))

Соник, спасибо! жду :flag:  а про пирог не напишешь? (только если с тестом долго и гиморно - то не нать).. :blush: и про пасту, пжлст, подробненько :blush: ты уж прости, что домогаюсь, но грибы куда-то девать надо и хочется чего-то проверенного...и вкусного... :flirt:

741

sonic написал(а):

Он поднимается в духовке минут через 15, пышный-пышный.

Соник, а просто на сковородке такой никогда не получится?? обязательно в духовке?

742

ПУХА написал(а):

ты уж прости, что домогаюсь, но грибы куда-то девать надо и хочется чего-то проверенного...и вкусного...

я б все твои грибы пожарила с картошкой и съела. все. пока дождешься пирогов и омлетов , слюной захлебнёшься. а нет ничего лучше жареных грибов. с картошкой...

743

Тимма написал(а):

30-летняя девственица из Коломны вышла замуж,

А меня такие дамочки очень смущают...правда, в реале таких не знаю.....

Mamba написал(а):

И вообще девственница в 30 лет - это отлично

а чего отличного-то? по мне - ненормально...  и где таких откапывают-то сейчас?  обалдеть...

744

ПУХА написал(а):

А меня такие дамочки очень смущают...

ну продолжи тогда свою мысль. что конкретно смущает?

745

Mamba написал(а):

ну продолжи тогда свою мысль. что конкретно смущает?

Закомплексованный человек точно..есть проблемы в общении с людьми....партнёру (мужу, другу) будет нелегко психологически, а может и физически тоже...да и ребёнку может навязывать всю жизнь свой пример..ну и т.д. ..копаться долго можно, но зачем? Для тебя это нормально(первый секс в тридцатник), для меня -нет... но повторюсь - в реале такого не встречала...

746

ПУХА написал(а):

Закомплексованный человек точно..

может просто не хотела спать с тем, с кем встречалась. Может никто не нравился особо. Мне вот много таких девушек встречалось. Много подруг таких. Чуть помладше 30. Просто они сразу видят, что парень неперспективен и не хотят с ним впустую связываться. Никого из них я б ни в закомплексованности, ни в каких-то проблемах не обвиняла. Нормальные девчонки. А бывают вон трахаются-трахаются, а замуж их никто не берёт  :playful:

747

Mamba написал(а):

...видимо такие же всезнающие оракулы.

Мамб..это естественно, когда люди видя что-то, читая что-то, узнавая что-то, судят об этом со своей колокольни...правы они или нет - это вторичный вопрос..но человеческого мнения никто не отменял и люди в массе своей не глухо-немые-слепые....

748

боюшка написал(а):

насколько я помню Барбик а она как никак юрист,говорила. что иск можно предъявить о взыскании алиментов не позже 3 лет,отсчёт ведётся наверное от официального развода. то бишь от цифорок проставленных в бумажке о разводе.
но могу ошибаться т.к.могла не правильно Барби понять.

мало того - исковая давность токо 3 года, да еще доказать суду надо - что она пыталась взыскать эти 3 года - просто у нее не получалось....а через банк ей перевод - будет видно назначение платежа Алименты

749

Mamba написал(а):

Мой папа например утром мне маникюр делал, ботинки к школе чистил, блинчики стряпал и в лобик перед выходом целовал. А вечером башкой меня об шкаф за то, что конфетку развернула и помешала ему шуршанием телек смотреть. Думаете хоть один "друг семьи" знал об этом? (это всего лишь наглядный пример).

вот кто-то решит для себя, что и это-нормально, бывает и хуже... А для меня такая история - ПИЗ-Ц!!

750

ПУХА написал(а):

есть проблемы в общении с людьми....партнёру (мужу, другу) будет нелегко психологически,

у кого их нет? и кому щас легко? Пух, ты не забывай на каком форуме находишься)))

ПУХА написал(а):

да и ребёнку может навязывать всю жизнь свой пример..

не самое страшное для ребёнка)

ПУХА написал(а):

Для тебя это нормально(первый секс в тридцатник), для меня -нет...

главное, что для НЕЁ нормально. Пух, ведь каждый отвечает за свою вагину) Так что у тебя есть своя и можешь ей хоть как распоряжаться) Дело-то личностноиндивидуальное.

751

ПУХА написал(а):

А для меня такая история - ПИЗ-Ц!!

блин, не по тому написала..
для меня тоже ПИЗ-Ц. тока речь не об этом.

Отредактировано Mamba (2011-09-21 20:31:58)

752

ПУХА написал(а):

Для тебя это нормально(первый секс в тридцатник), для меня -нет... но повторюсь - в реале такого не встречала...


Ой, не зарекайся.Можа ты с ними общаешься, а их скелетов просто не знаешь. Вот мой БМ девственником до 24 лет был, мать его сектантка блюла для брака с дэвушкой из ее веры. Дык он на весь цех объявлял, что он девственник и ошень этим гордился. Счаз перед всеми ходит петухом, шо у него деук полно и типа какой он от этго крутой мачо\чмо

753

Калина написал(а):

Дык он на весь цех объявлял, что он девственник и ошень этим гордился.

ну если больше гордится не чем.....можно конечнь и этим :blush:

754

ПУХА написал(а):

судят об этом со своей колокольни...

я твою колоколню уже давно заметила.

755

Mamba написал(а):

у кого их нет? и кому щас легко? Пух, ты не забывай на каком форуме находишься)))

ну да...но девственниц здесь ,думаю, нет... :D     

Mamba написал(а):

не самое страшное для ребёнка)

конечно..согласна...у тебя хуже , по мне.... но тоже ни к чему....     

Mamba написал(а):

главное, что для НЕЁ нормально.

мне на неё(и её вагину) - чхать, я своё мнение по прочитанному написала....

Mamba написал(а):

тока речь не об этом.

я поняла..просто тож как пример привела....

756

Калина написал(а):

весь цех объявлял, что он девственник и ошень этим гордился. Счаз перед всеми ходит петухом, шо у него деук полно и типа какой он от этго крутой мачо\чмо

это тоже для меня ненормально... :huh:

Mamba написал(а):

я твою колоколню уже давно заметила.

рада за тебя :D

757

ПУХА написал(а):

это тоже для меня ненормально...

а в твоей жизни все нормально?

758

Mamba написал(а):

а в твоей жизни все нормально?

нет..а какая взаимосвязь??? И я тебе, Мамбик, ненавязываю свою точку зрения насчёт нормальности или нет...  но писать всегда "не ваше, наше дело" тож не собираюсь.. :)

759

Mamba написал(а):

Много подруг таких. Чуть помладше 30. Просто они сразу видят, что парень неперспективен и не хотят с ним впустую связываться. Никого из них я б ни в закомплексованности, ни в каких-то проблемах не обвиняла. Нормальные девчонки. А бывают вон трахаются-трахаются, а замуж их никто не берёт

пропустила этот пост....по моему я писала о девственности, а не о замужествах....и вообще-то пожить до свадьбы СОВМЕСТНО ПОЛНОСТЬЮ  очень даже на пользу(ИМХО)...

760

Mamba написал(а):

я б все твои грибы пожарила с картошкой и съела. все. пока дождешься пирогов и омлетов , слюной захлебнёшься. а нет ничего лучше жареных грибов. с картошкой...

Мамбик..так в том и дело, что уже обожрались такого... ;) вот к Сонику и прицепился :blush:

761

карочи отчет по грыбам :rolleyes: соленые под гнетом - варим-варим хорошо, ну типа после кипения полчаса. белые, подосиновики, маслята - или любые благородные. лучше маленькие-крепенькие, ну и порезанные. пену снимаем, охлаждаем, кладем соль крупную морскую, эдак щедро (сори, мы все делали на глаз) перец черный горошком, горчицу горошком, гвоздику и кардамон как особо пахучие приправы-децл. Обязательно укроп, такой сухие зернышки, знаете. например, солили в кастрюле, накрыли тарелкой перевернутой, поставили 3-литровую банку с водой на нее, по деревенски так))) и через пару дней с ними чудеса происходят - какой то спец маринад выделяется. На третий день седня вот ели с картошкой, как говорил мой дядя - ум отъешь и леву ногу! Покрошить лука и полить вонючим подсолнечным маслом перед тем как лопать. Ннням-ням-ням!

762

Я чот не поняла суть дискурса Пухи с Мамбой. Как писали на каком то славном форуме - тема ебли не раскрыта...

763

Соник,
даж я - не любитель грибов и то слюной поперхнулась :blush:

764

sonic написал(а):

Как писали на каком то славном форуме - тема ебли не раскрыта...

:rofl: да главное чтоб кайф был, все остальное - личное дело каждого и предрассудки :glasses:

765

ПУХА написал(а):

Соник, а просто на сковородке такой никогда не получится?? обязательно в духовке?

мне кажется что нет. у меня строгое разделение - на сковородке - яичница, омлет - в духовке. это как пироги на сковороде жарить, ИМХО. хотя полно народу фигачит омлет на сковороде, включая поваров хороших и всяких отелей, ну там на шведский завтрак всегда очередь за омлетом с колбаской)))

766

Barby написал(а):

да главное чтоб кайф был, все остальное - личное дело каждого и предрассудки :glasses:

не, ну личное то личное, но если о 30 годах речь идет, тут должна общественность решительно вмешаться :stupor:

767

sonic написал(а):

если о 30 годах речь идет, тут должна общественность решительно вмешаться :stupor:

дык вон - сами жонились, дите родили, и разбежались))) вмешательств не потребовалось

768

sonic написал(а):

На третий день седня вот ели с картошкой, как говорил мой дядя - ум отъешь и леву ногу! Покрошить лука и полить вонючим подсолнечным маслом перед тем как лопать. Ннням-ням-ням!

:cool: тож слюной подавился! СПАСИБО! (жду остальные рецептики :blush: )..   

sonic написал(а):

Как писали на каком то славном форуме - тема ебли не раскрыта...

:D  :D               

sonic написал(а):

не, ну личное то личное, но если о 30 годах речь идет, тут должна общественность решительно вмешаться

:D  :music:

769

Гест написал(а):

Пусть у этой семьи выработается рефлекс, что в твоем присутствии про детей даже разговаривать не стоит. Сейчас они строят радужные планы, что будет все "как у людей", т.е. молодая дура будет класть свою жизнь под ноги стае саранчи.

+мильен, прочитала и подумала - как метко выразила суть таких вот родственничков :cool:  :blush:

770

ПУХА написал(а):

нет..а какая взаимосвязь??? И я тебе, Мамбик, ненавязываю свою точку зрения насчёт нормальности или нет...  но писать всегда "не ваше, наше дело" тож не собираюсь..

чёта когда на тебя наезжают, ты какая-то беспомощная становишься.

Barby написал(а):

да главное чтоб кайф был, все остальное - личное дело каждого и предрассудки

вот и я о том же.

ПУХА написал(а):

пропустила этот пост....по моему я писала о девственности, а не о замужествах

там про подруг не о замужестве шла речь, а о том, что они не спали ни с кем.

771

:flag:  привет всем  :flag:  вчерась возвернулись.

772

ПРИВЕТ, ЛАЛ!!! :flag: как отдых? по поводу мстителя-инквизитора.....будто Бм научился компом пользоваться :crazyfun:

773

Нормально. Я есчо отдыхаю. ДоотдЫхиваю так сказать)).
Потом напишу в личку, шоб не закакивать собой флудильню.
В общих чертах все нравицаааа))))) :flag: .

774

Лала написал(а):

Потом напишу в личку, шоб не закакивать собой флудильню.

:cool: хорошего тебе отдыха)

775

Калина написал(а):

Все девчонки этого форума,окромя Берканы, если бы были бы мужчинами и с ними такое произошло, тоже бы не хочели больше бы  детей.

Калин, я  надолго зависла над этой фразой)))Трудно представить себя мужчиной, но, думаю, я не стала бы исключением, и тоже бы не хотела больше детей)) Это ж сколько на них работать-то надо?! http://bestsmileys.ru/wonp08002.gif

776

тут с одним отвернуться боишься - шкодит то и дело, а тебе еще БЖ пытается все подсунуть своих....ну на фиг, у каждого своя карма - каждому ребенку по родным родителям

777

Лала написал(а):

привет всем    вчерась возвернулись.

привет!!!! ну как Амстердам?)

778

Mamba написал(а):

Просто они сразу видят, что парень неперспективен и не хотят с ним впустую связываться

и это правильно :yep:

779

Mamba написал(а):

чёта когда на тебя наезжают, ты какая-то беспомощная становишься.

А кто на меня наехал-то? :O  :D

Mamba написал(а):

там про подруг не о замужестве шла речь, а о том, что они не спали ни с кем.

боюшка написал(а):

Просто они сразу видят, что парень неперспективен и не хотят с ним впустую связываться

Какие молодцы! Роботы ясновидящие :D Как тебе-то, Мамбик, в столь юном возрасте удалось сразу замуж выйти за перспективного?  ;) а подружкам твоим не везёт чёт....

780

ПУХА написал(а):

Как тебе-то, Мамбик, в столь юном возрасте удалось сразу замуж выйти за перспективного?

молилась много.
кстати, где он, юный возраст? народ вон в 20-22 щас женится.

Отредактировано Mamba (2011-09-22 14:20:39)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"