У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"


Кофейня "Млечный путь"

Сообщений 781 страница 840 из 1000

781

ПУХА написал(а):

а подружкам твоим не везёт чёт....

и при чем тут не везет? все у них нормально. никто не жалуется. вот тётки на нашем форуме , все такие замужние и сексуально удовлетворенные, гораздо больше ноют чем мои подружки

782

Mamba написал(а):

все у них нормально. никто не жалуется. вот тётки на нашем форуме , все такие замужние и сексуально удовлетворенные, гораздо больше ноют чем мои подружки

а чё им ныть-ть? живут со своей "драгоценностью" между ног , а от "неё" ни проблем, ни радости :D ...

783

ПУХА написал(а):

живут со своей "драгоценностью" между ног

Пух, у тебя закомплексованность. Не у них.

784

Mamba написал(а):

Пух, у тебя закомплексованность. Не у них.

неее :D  чем, чем, а этим не страдаю...  :D и вообще, Мамб - ты спросила, чем меня смущают девственницы в 30, а тебя понесло.... мне надоело... :mybb:

785

Мамба, Пуха....девочки, не ссорьтесь) нашла коса на камень)))

786

Barby написал(а):

девочки, не ссорьтесь) нашла коса на камень)))

Да лан, тебе Барб..то ж мне ссора...так.."дискурс",как Соник написал, бестолковый.. :whistle:

787

боюшка написал(а):

привет!!!! ну как Амстердам?)

хорошо)) Боюш)) впечатлений много.
Сама знаешь, отдыхать не работать))). Отдыхать в Европе в кубе -не работать :D

788

Лал, у нас +10+12 всего на улице, похолодало и дожди (правда не ливнями), в общем народ уже в осеннем :flag:
седня Бм скинула смс "сыну надо купить ботинки на осень и зимнее все" - через 5 минут ответ "в выходные постараюсь"....после приездов его дружка отзывчивым к нуждам сына сделался :blush: не зря обоим мозг прошпаклевала :D

789

ну я звонила моим, в курсе шо холодно однако)

790

Ирина preproject написал(а):

ой ну чего вы - это ж у людей планы, когда бизнес расширится... че? такого быть не может?

Ириш, да кто же против то? Буду рада если всё у них сбудеться, что задумали.Лично я человек не зависливый, я за мир во всём мире и чтобы всем по справедливости! ;)

791

Amica написал(а):

Ириш, да кто же против то? Буду рада если всё у них сбудеться, что задумали.Лично я человек не зависливый, я за мир во всём мире и чтобы всем по справедливости

да понятно )
ну мож автор еще не все нам рассказала, фиг его знает... вообще интересная темка.

792

Ну как бы автор написала что с проданной машины бизнес на нее. То логично все.
А если не на нее, то играю в рулетку шо автора жестоко бортанут...

793

Лала написал(а):

хорошо)) Боюш)) впечатлений много.Сама знаешь, отдыхать не работать))). Отдыхать в Европе в кубе -не работать

мы тоже отлично скатались в Турцию, 2 футбольными командами, то бишь в количестве 22 человек)
на майские в Прагу собираемся правда в 2)

794

Соник ты у нас спец в готовке, скажи ты консервировала томаты в собственном соку?)

795

ПУХА написал(а):

и где таких откапывают-то сейчас?

на православном форуме знакомств *и такое есть*..
Вот и это знаю))).. Я бы предпочла вообще ничего не знать о личной жизни БМ, даже о его отношениях с нашими детьми - пусть они их сами строят-взрослые все.. Естественно, что я пересказываю его слова и я не в курсе ВСЕЙ личной жизни этой пары, НО! я знаю, какой он отец, так уж получилось, двое детей всё-таки, выращенных совместно.. ))) и я знаю сколько он мог бы дать этому ребенку.. я на эту тему говорила: мне наплевать, как они жили, что делали, но мне кажется странным то, что  она забрала мальчика, без возможности видеться с отцом..(( он, всё-таки, как-то тоже причастен к этому ребенку..

796

Иришек. не нашла где комменты фото.. какая ты лапка с животиком. Очень хорошо выглядишь и хорошо ходишь беременность :flag:

797

http://sterva.mirtesen.ru/blog/43766818 … zdrazhayut
посмеяться кого что раздражает в мужчинах

798

боюшка написал(а):

Соник ты у нас спец в готовке, скажи ты консервировала томаты в собственном соку?)

это со мной в таком масштабе недавно. я не люблю почему то маринованые помидоры. по моему в садике траванулась еще, зелененькими такими, кто постарше помнит)) я люблю вот очень малосольные огурцы. и легко очень и вкусно, правда только в сезон.

799

с антибабского сайта: по большому счету - им природа выделила главную обязанность рожать и воспитывать, любая нормальная женщина с этим справляется прекрасно, без нянек, бабушек, дедушек.
когда слышны крики про усталость - это начало слива семьи.

гы гы....женщины уставать не должны - просто вечный двигатель и прслуга за детьми мужа от прошлых браков....удобно то как

800

Barby написал(а):

женщины уставать не должны - просто вечный двигатель

Ну да, женщины ведь не должны терять репитацию сильного пола :D

801

Barby написал(а):

по большому счету - им природа выделила главную обязанность рожать и воспитывать, любая нормальная женщина с этим справляется прекрасно, без нянек, бабушек, дедушек.когда слышны крики про усталость - это начало слива семьи.

по-большому счёту - им природа выделила главную обязанность - быть добытчиком, охотником, защитником, любой нормальный мужик с этим справляется прекрасно, без расслаблений с алкоголем, поддержки жены, установления нужных связей и подсиживания более слабых соперников, без отдыха на диване с бутылкой пива.. Когда слышны крики про усталость - это начало слива "настоящего мужика"))), слива семьи.

802

Тимма написал(а):

по-большому счёту - им природа выделила главную обязанность - быть добытчиком, охотником, защитником, любой нормальный мужик с этим справляется прекрасно, без расслаблений с алкоголем, поддержки жены, установления нужных связей и подсиживания более слабых соперников, без отдыха на диване с бутылкой пива.. Когда слышны крики про усталость - это начало слива "настоящего мужика"))), слива семьи.

во во плюс много.

Barby написал(а):

гы гы....женщины уставать не должны - просто вечный двигатель и прслуга за детьми мужа от прошлых браков....удобно то как

а то ещё и работать. это ж фигня (я про автора того топика с сайта) ей же фигня работать тобольной с малолетним ребёнком на руках.
или не работать но сидеть со всеми дитями. пусть муж из вахты ещё одного привозит ей же несложно.
вот и правда а почему касаемо женщины она должна, при этом если она зарабатывает копейки это зазорно (если уж женщина мать должная воспитывать   мужа без разбору, то по моему она работать вообще не обязана хотя бы).
по моему копьё заравбатывать зазорно мужику, при этом зарабатывать копьё обвешавшись слюнями и соплямисвоих детей жене тянуть.

803

Тимма написал(а):

по-большому счёту - им природа выделила главную обязанность - быть добытчиком, охотником, защитником, любой нормальный мужик с этим справляется прекрасно, без расслаблений с алкоголем, поддержки жены, установления нужных связей и подсиживания более слабых соперников, без отдыха на диване с бутылкой пива.. Когда слышны крики про усталость - это начало слива "настоящего мужика"))), слива семьи.

ржу под столом...отзеркалила мастерски просто :cool:

боюшка написал(а):

а почему касаемо женщины она должна,

они ж пишут - ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО МУЖ В СЕМЬЕ ГЛАВА и если тетя с ним не согласна - значит она враг и надо разводится....жена должна его во всем поддержать- любую дурь и хотелку мужа....знаете, мне кажется это ТИРАНИЯ НАТУРАЛЬНАЯ, но облагороженная под семью...а где она в таких отношениях?

804

Barby написал(а):

ТИРАНИЯ НАТУРАЛЬНАЯ, но облагороженная под семью

Ага, и жена должна бояться потерять мужа. А он должен делать всё, что взбредёт в его дурную голову. Нормально  :whistle:

805

Liebe написал(а):

жена должна бояться потерять мужа. А он должен делать всё, что взбредёт в его дурную голову.

ну с таким отоншениям - лучше мне кажется одной...тирания - это тот же вампиризм, из тебя пьют жизненные силы и используют для своих нужд....такое токо для мазохистов подойдет и то далеко не каждой

806

Дракулесса, здраствуй)
скажи пожалуйста, ты на том форуме за нас словечко не замолвила? хочу туда....оч.интнрсно почитать раздел психологии до конца.....обещаю не флудить

807

Barby написал(а):

тирания - это тот же вампиризм, из тебя пьют жизненные силы и используют для своих нужд....такое токо для мазохистов подойдет и то далеко не каждой

Эт точна.  :shine:

808

http://sterva.mirtesen.ru/blog/43433919 … tim-zhit?!
еще одна "ревнивая", мож сюда позвать...

809

http://menalmanah2.narod.ru/afterdiv.html
а вот еще интересненько. правда, конец прошлого века, но тенденция та же, думаю

810

гхм....судя по данной статистике встречи с отцом раз в 2 недели - это часто....надо же

811

Barby написал(а):

гхм....судя по данной статистике встречи с отцом раз в 2 недели - это часто....надо же

нннууу, все относительно...у тя бм таскал девок я так понимаю раз в сто лет, но надолго...если все поделить, может и будет 2 р/мес

812

sonic написал(а):

.у тя бм таскал девок я так понимаю раз в сто лет, но надолго...

2 месяца летом и зимние каникулы 2 недели....

sonic написал(а):

если все поделить, может и будет 2 р/мес

нее, 2 раза в месяц по 2 часа, а тут круглосуточно для меня, а сам сваливал работать и по друзьям.....ему со своими дочками дискомфортно - это чуствуется, но на показуху вывозит их в походы (показать как надо водкой нажираться) и на пляж

813

sonic написал(а):

а вот еще интересненько

Мать..тебя чё сподвигло хрень графическую искать-то? вот на хуа?  Не, мож кому интересно, но мне на статистику, да ещё такую, плевать три раза.. ей Богу.. Соник, те -хреново иль от нечего делать?  :| (извиняйте, кому очень интересно :flag: )..

814

ПУХА написал(а):

.тебя чё сподвигло хрень графическую искать-то?

да алдно, интересно же статистику почитать - на антибабе вон кричат не надо им разведеное с прицепами :D а других скоро и не останется :canthearyou: вообще нормально когда 40-45 летние девственниц 20-летних ишут....я конечно не знаю реальной статистике по наличию интимной жизни в 20 лет, однако думается в шокле среди старшекласниц девственницу днем с огнем искать надо :blush: а отсутствие опыта в личной жизни должно быть для того, чтоб лапшу претендентке легчсе было навешать - про материнство на примере чужих детей от тети чужой-БЖ

815

а для меня Пух,
у меня дочка( да и его тоже дочка), то бишь 2 девки. И не не хочется, чтоб голову моим девочкам задурил хвостатый какой-нить такой ибанат- это раз!
За сайт обидно. Не в Соникином посте дело, а в письмах этих МсТятилей, не надо тут из девчонок извергов делать будучи самими рееедкостными недоносами :mad: .

Там еще и про алименты , что платить не надо. Пишет чмо одно, "я не плачУ( типо с работой проблемы) но говорят.... бабы алименты тратят на штукатурки". Как оно? :D
И если ребенок с таким паханом общаться не хочет- то он ублюдок. Они сами про своих родных так пишут! :mad:
Ссылки не кидаю, чтоб душу вам не травить.
Такой аллаверды этой помойке, за то что они в своем зенках залитых бревен не видят, а в чужом соломинку узрели!
Иначе те, кто придет нас почитать и наткнется на это усе и правда подумают, что тут ведьмы.
А девочки, у которых пробемы всеж должны иметь место куда прийдут почитают и может решат.
И многие решили багополучно и по-совести.

Отредактировано Лала (2011-09-25 10:47:47)

816

ПУХА написал(а):

тебя чё сподвигло хрень графическую искать-то? вот на хуа?  Не, мож кому интересно, но мне на статистику, да ещё такую, плевать три раза.. ей Богу..

одно из другого вытекло просто. после экскурса на антивуман, стало интересно какая частота встреч с дитями у населения. сугубо научный подход))) я ваще статистику люблю, какая то картина хоть вырисовывается.

817

sonic написал(а):

какая то картина хоть вырисовывается.

конкретная картина вполне вырисовывается - мужики много пиз@ят, а сами к своим детям воспитывать и помочь материально не торопятся.....потому хают БЖ - чтоб на их фоне прилично выглядить типа

818

ПУХА написал(а):

и нех говно всякое постить на форум - кому надо - найдёт..ИМХО..

Решила переместить флуд про антибабу во флудильню)))
Дело в том, их там только зарегеных пару тыщ по-моему, т.е. явление не то чтобы массовое, но вполне заметное. У меня прям вот таких знакомых вроде нет, оу, расскажу про свово дружка, занимательно однако. Есть у меня друх децтва, как водица, музыкант и красавец) Ну действительно смазливый и вмеру талантливый, чтобы прошароебица по разным коллективам и так и не став звяздой (страшно грит, при нашей то коньюктуре, звездой быть, задом то и не повернешься)))) пристроится  к сорокету перкуссионистом к настоящей звязде эстрады (если чо, поющий дельфин наш) Ну так вот, между делом проживал он с чудесной девушкой старше себя любимого, которая в нем, талантище, души не чаяла, денюшку там зарабатывала на съем хаты в Моску и проч. пока наш Макарка реализовывал свой талант. Мне грит, Маша наказала в бассейн ходить с морской водой, им в банке дают там секцию типа. А то на репах устаю очень (репетиции ж до утра с бухлом, ясен пень усталость) И вот Маша зачала. Ну Макарке чо - вроде 37, и раз такое дело...Но давай ка, ты милая в родной город, там воздух чище, жилье у мамы, а я буду здесь с пацанами лабать итыпы. Жаловался мне помню шо любви то и нет, и шо она его бедолагу контролирует, тыпы. Есно, женица - это не по пацански. Ну, и у него (как и всю жизнь) пару параллельных романов исчо. Одна прям така поклонница, все на шее висла в клубах, я правда ее всегда с кем то путала. И вот поклонница 20 лет отроду - зачала! Я грю - Макар, ты долбоеб. А он грит - дык у ней диагноз, бесплодие ж был. Ох чего тама началось. Я грю - как друг я тебе сочувстсвую (вы знаете, правда харизматичный, честный как ни странно человек) а как баба - я б тебя убила. Что они обе и пытались сделать. И вот рождается у него параллельно сын и дочь. И обе бабы размещают в одноклассниках фотки типа "наш папа с масиком", та, что постарше, едет к той, что помладше в моску, и там они чото пытаются решить....Макар слиться не пытается, ибо совесть есть, нет мозгов, и плохо держатся штаны на попе...И вот вчера звонит мне - я грит тут рядом, весь такой чуть ли не с эполетами)))) ну мы сели потрындеть в кабак. Ептить, ну его бы приняли на антибабе то! С его рассуждениями, зачем ваще бабы нужны. А чо - 2 тетки, в разных городах, на него вешаются, детишек полный комплект. А он в 3-м месте и с 3-м романом (умнее стал, теперь с замужней мутит). Деткам - встречи и алименты (зарабатывать начал), бабам - редкий праздничный секс видимо. Я грю - Макар, щас тебя кто-нибудь увидит, не удивится наверное - скажут - о, опять какую то свою бабу беременную выгуливает. Я это все к чему - к тому, что они вокруг нас, нельзя бдительность терять))))

819

sonic написал(а):

Я это все к чему - к тому, что они вокруг нас, нельзя бдительность терять))))

:flag:
Гы, а можно и я влезу раз уж такая тема пошла.
Они не просто вокруг нас, они  иногда ещё и подбираются совсем близко.
Так вот, родственничек мужевый(я вчера про него писала) если б мог писать на компьютере-улис почувствовал бы себя наивным младенцем. Так вот, женился он (это ещё было до моего попадалова к ним), романы на стороне крутил. Жена все его прихоти исполняла, но пацан посчитал видимо себя мега супер-человеком и выгнал жену в прямом смысле слова, а ребёнка оставил себе. При изгнании жена получила название "бл**ь". (кстати, за что он её выгнал-он до сих пор не может чётко ответить. Видимо проснулся, забрало упало и думает "шото скучно стало, а прогоню ка я жену") Потом женился ещё раз, снова крутил романы на стороне, а нж воспитывала его ребёнка и угождала ему во всём. Доугождалась до того, что и сама не заметила, что живёт она с его ребёнком и его родителями, а его то и дома уже давно нет. Сбежала. И эта жена тоже получила название "бл**ь" (но в этой ситуации он чётко отвечает, почему она бл**ь: потому, что не простила ему загулы и не растила его дочь, а сбежала!!! да как она посмела!!!). Вооот. И появилась у него ишо одна жона. По характеру они два сапога пара, но дело не в том. Забеременела она, чтобы женить его на себе. Уже она и родила, а женицца он пока не спешит, да и врядли когда-нибудь это будет. Потому как он к ней иногда приезжает, но не сильно часто: ребёнок малой, плачет, ночью особо не поспишь.... Да и романы на стороне.
Человек просто любит себя безумно, до умопомрачения.
Кричит, что детей любит, но по факту он их просто любит делать.
Кричит, что ненавидит своих бжей, ну тут он держит слово: он не просто ненавидит бжей, он ненавидит всех женщин.
А если честно-то это не мужик, а классический набор комплексов.
А я читала этого улиса-и знаете, чувство такое: то ли жалость, то ли брезгливость. И типа хорошо, что он в интернете, а не где-то рядом в жизни.
А оказалось, что таких много.
Печально. А за кого ж женщинам замуж ходить, если улисы и в интернете, и в реальной жизни.  :dontknow:

820

как настояща "бабомразь" нет бы на кухне  :D -на сайт лезу :D
Не знаюLiebe
шо у тебя там за герой брательник этот. А вот вчерась чет мне не спалось) у меня то засоня :D ... прочитала я картинки с выставки. Заводицца не надо, как Соник , верно говорит. А вот бдительность...
Вот вам история как папки прут детей насильно от БЖ. Причина развода ясно- не так интересно и много o.O  стала давать, он ребенка решил забрать, ее выгнать.. тема кончилась сентябрем, ребенку 11 мес. .. я в легком шоке.. типо ест человечью пишу- а то б я на смесях разорился( матери меня поймут) аха. :canthearyou: ..страшно! Наускали забрать эти... он сомневался..Может там какая и правда женщина нехороша.. вот токо ... знаете че будет? НАИГРАЕТСЯ и начнет искать жертву НЖ, чтоб ей вручить, отбитое в боях любимое чадо..
А ребенок уже болеет, они ему советуют на каком то сайте болезни изучать..Бедный малыш.. осподи...
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … mp;start=0

А вот уж тут реально основание , чтоб органам на Улисса внимание обратить.. подстрекательство к убийству, массовый призыв к жестокости. Конечно я понимаю, что Улисс пиз... в жизни, но его начитаются такие ж убогие... вот в чем соль
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=24526
Все таки женщина должна ооочень внимательно смотреть с кем жить, и главное от кого рожать.Чтоб, по-первых , потом вот так как тут не было, во вторых, чтоб самой не плодить сее...

Малыша жалко, наусканный странными  :canthearyou: не менее странный папаша :canthearyou:  , мамаша, которая ребенка отдала :canthearyou:

Отредактировано Лала (2011-09-25 13:54:47)

821

А у нас звонила наша тетя.. говорит оплати билеты.. хочу увидеть.. я напряглась...в стойку, думаю ага.. вот они звоночки первые... кот ржет говорит, да это  обман из серии"я бизнесмен, вышли 50000 на билет, лечу жОницца". Лет 5 назад,даже высыл один раз :D думаю ну пусть увидет))( оно пропало)))))), а сейчас просто блокирую этот номер. Раз в год, такой контрольный звонок с другого- вдруг есть возможность))).Я успокоилась и с темы слилась))))
Ндя уж). Мир разнообразен :D

Отредактировано Лала (2011-09-25 14:03:10)

822

Лала написал(а):

А ребенок уже болеет, они ему советуют на каком то сайте болезни изучать..Бедный малыш.. осподи... http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … mp;start=0

оспади найдёт же какую бабень и начнёт ей втюхивать.
хрен оне на свою личную жизнь забьют,  через два года второго грят захочет. от кого интересно....

823

Фу млин, чё туда зашла, знаете как знаешь что говно а всё равно кушаешь)) получается. аж затошнило. начинаешь ценить нормальных людей вокруг за то после прочтения.
ну хрен с ними с мужским мракобесием. но вот тётки то поддакивающие, они интресно в разуме вообще.
ОНА, там пишет какая то. нормальная женщина, как женщина и мать не станет поощрать и поддкерживать такое отношние к ребёнку.
только Разведчик нормальная. что она там забыла интересно.

824

sonic написал(а):

Я это все к чему - к тому, что они вокруг нас, нельзя бдительность терять))))

:rofl: апплодирую стоя....
мне тут явление Бм сыну было полчаса назад....приехал как водится с братом Бж1 (наверное они с новыми женами теперь вдвоем живут тут :crazy: ), приоделся в классическом вкусе (как мне нравится) - штаны светлые, свитер тож....личень льет как из ведра и принц нам с сыном дверь подъездную держит :rofl: посадил в авто - чтоб доехать до маркета через дорогу за продуктами сыну, перечень чего сын ест - давно знает, ибо со мной по магазинам полгода точно шастал....берету меня сына и идет в магаз гордо так - я в авто остаюсь, думаю сына в тележку посадит и купит сам все......через 5 минут открывается дверь - с вопросом - ты че с нами не идешь??? я ж афигела o.O ну ладно, вроде как я с них готовить-то буду - поплелась позади....чтоб не нарушать дистанции. Цели денег с него выбить максимум давно не преследую как-то, тут у БМ покупательская потенция поползла....а давай еще вот это ему возьмем и вот это...в результате набрали всего, погрузили в авто - переехали через дорогу, Бм останавливается возле подъезда....спрашиваю ботинки сыну когда поедет брать - говорит когда дождя не будет (гениально...ну да ладно, хочется кататься раз в неделю и почаще, пускай, перетерплю уж)....тут братец БЖ1 достает видеорегистратор со стекла и давай снимать на камеру сначала БМ с сыном, а потом МЕНЯ (!!!) говорю, убери камеру от меня :mad:  вот на фига так выдуряться не пойму...хотя фиг с ними - главное продуктами затарили и тяжести донесли до порога, благодарность за помощь испытываю

825

Лала написал(а):

. тема кончилась сентябрем, ребенку 11 мес. .. я в легком шоке.. типо ест человечью пишу- а то б я на смесях разорился( матери меня поймут) аха. :canthearyou: ..страшно! Наускали забрать эти... он сомневался.

как бж-мать это допустила я не пойму.....порвала б на месте за такие финты и посадла нах позже по суду

Лала написал(а):

А у нас звонила наша тетя.. говорит оплати билеты.. хочу увидеть.

по ммс пусть фото вышлет - на дороге сэкономит время :crazy:

боюшка написал(а):

чё туда зашла, знаете как знаешь что говно а всё равно кушаешь

аналогичное ощущение....аж вкус во рту нездоровый, хотя щи ем....мрази, детей гробят

826

Barby написал(а):

по ммс пусть фото вышлет - на дороге сэкономит время

Да насколько пока поняла я - ей... это не нать.. ну и слава богу..

боюшка написал(а):

Фу млин, чё туда зашла, знаете как знаешь что говно а всё равно кушаешь))

сходи прими душ. Я вчерась ночью 3 раза помылась)))честно :dontknow:
Боюш, это "полезное" гамно. У нас же тут много историй и разных. Вот чтоб зерна от плевел...чтоб не всех огульно, даже если есть проблемы.
Вот!!! солнце мое, как начинаешь на мужа гнать :mad: ( а он у тебя,не  козел, пусть как у всех есть недостатки,у кого нет? у кота они тож есть))), так  вот начинай это гамно читать :D
Это гамно над,  чтоб разобраться , где можно решить,  сохранить, где бежать,где пихают с какой целью, а где что-то сглазить по женски.
Как говорит Соник, для полноты картины. Именно в статистике и видна -истина))) как говорю на работе)))

Отредактировано Лала (2011-09-25 15:21:32)

827

А мне "понравился" тот, который двоих детей забирает  от бж, видя, что нж этому совсем не рада, и у неё нервный срыв. А что ему люди. Он же свою игру играет. Вот наиграется-и дети ему станут не особо нужны.

828

Barby написал(а):

тут братец БЖ1 достает видеорегистратор со стекла

пролетариат иногда крайне утомляет :D  прочитала у Разведчика)) понравилось))
Можно есчо в эту картину вставить" чудны крестьянские дети" из классики :D

829

Liebe написал(а):

А мне "понравился" тот, который двоих детей забирает  от бж, видя, что нж этому совсем не рада, и у неё нервный срыв. А что ему люди. Он же свою игру играет.

да у меня Бм так живет....Бэ тож втянулась, первое время протестовала, пыталась дочек не давать - а счас наоборот, считает 10 и 13 лет они взрослые, пусть папа жить к себе их забирает вообще - она личную жизнь устраивает

830

Лала написал(а):

А у нас звонила наша тетя..

ну началось...

боюшка написал(а):

ну хрен с ними с мужским мракобесием. но вот тётки то поддакивающие,

я тоже удивилась что там тётки тусуются. чего им не хватает в жизни что они туда полезли.

831

Mamba написал(а):

ну началось...

ну Мамбик) не без этого( оба вроде в адеквате( мы ж большие уже))), сопли не светят,нервы ребенку он не даст мотать, остальное все решаемо) . я в поезде. След неделю там, потом тут.. Решаем технич. вопросы.
Я уж почитала про падение спутника американского.. поговорила по тел. посопливилась)).
И вот че нарыла. История интересная. Там тетя на вранье дядю накрыла. У кого есть квартирный вопрос.. почитайте..
Дядя в стиле Улисса ревет белугой усех порву, увезла бабомразь дитя, заберу себе. И тут она. С реальной историй как нищий мужииииик!! семьянин!! бортанул ее на хату.. чем то Амигу чуть напомнило.
И как он сдулся, но потом... в общем кому надо посмотрите.. осведомлен- вооружен.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … ecf85b83fd
Кот говорит, с кем наши дочери будут- зависит от нас, в том плане что только мы можем показать  личным примером.
Все он со своей высокой  активной жизненной позицией :D думает все как он блин :mad:

думаю.. угу :suspicious: ... у обоих хорошие "не на словах одних" отцы, как раз надурить легко..

Отредактировано Лала (2011-09-25 20:38:20)

832

ая б не полезла на форум  трясти бельём своим, какая мне разница какдумают обо мне чужие далёкие отменя люди, почитаю потом,тошнит меня от них)

вопрос у мну. у мужа др во вторник, вопрос шо лучше дарить, серебрянную цепочку или вертолёт радиоуправляемый?)
цепочку хочет, но это более предсказуемо. а вертолет это вообще неожиданность и сюрприз, но...?)

833

Лала написал(а):

Дядя в стиле Улисса ревет белугой усех порву, увезла бабомразь дитя, заберу себе. И тут она. С реальной историй как нищий мужииииик!! семьянин!! бортанул ее на хату.. чем то Амигу чуть напомнило.

вот тварей развелось... :mad:

834

Барб, не заводись) дорогая.... На сайте это :surprise:  надо информативно. Для статистики) И во избежание! http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  ... облик мы их ужО обсудили.

835

боюшка написал(а):

вопрос у мну. у мужа др во вторник, вопрос шо лучше дарить, серебрянную цепочку или вертолёт радиоуправляемый?)

ну насчет вертолета не знаю...если он увлекается так сильно ими....
а вот цепочка универсальный подарок.... я Бм крстик золотой дарила и освещала на него, так он его после развода больше не носит)

836

боюшка написал(а):

ая б не полезла на форум  трясти бельём своим, какая мне разница какдумают обо мне чужие далёкие отменя люди, почитаю потом,тошнит меня от них)

а она (  могу ее понять на практике))) было.. просто не выдержала как он там петушится..
Они ее итак не знают)))
Хоть и урод, но облик бы подмочен. Ты просто не знаешь, когда знаешь кто пишет и врет врет врет :canthearyou:  :D

Отредактировано Лала (2011-09-25 21:05:36)

837

я тожбольше к цепочке склонячюсь,а вертолёт на 23 отложу)
а то он мне всегда на 8 дарит что нить а я на 23,ток один раз подаритла туалетку)

838

Лал, начала читать первое сообщение по ссылке и уже ржач пробивает.....мужик сидит и ноет.....баба в штанах...тьфупереехал бы за 3000 км к дочке любимой и занимался бы

839

Лала написал(а):

Хоть и урод, но обик бы подмочен.

ну да) хоть за ради облома)
а то ишь аксакал)

840

боюшка написал(а):

вертолёт радиоуправляемый?)

http://bestsmileys.ru/funi01024.gif  порадуй мужа... ! вот мне лично вертолет был бы нужнее)))


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"