У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"


Кофейня "Млечный путь"

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

боюшка написал(а):

а то ишь аксакал)

саксаул http://bestsmileys.ru/giri05004.gif

842

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=27358
А вот фантазии на тему .. смотрит глазами побитой собаки, жутко несчастлива :D 
В мире антибаб -повторных счатливых браков после них не существуют, все поголовно БЖ мечтают и плачут)))) не хватает им уродов :D смешные затейники))) http://bestsmileys.ru/giri05004.gif

843

Лала написал(а):

В мире антибаб -повторных счатливых браков после них не существуют, все поголовно БЖ мечтают и плачут))))

кста, да - у меня Бм надо ссылку подкинуть, он с теми же убеждениями...помню друга егошнего ГЖ турнула оставшись с 2 сыновьями - 1-му 3 года, второму тогда было 4 или 5 месяцев отроду....и Бм ему советовал - встань на ноги и приходи к детям, пусть локти кусает какого перца потеряла... :crazyfun: а сожительница с 2 детьми нашла другого мужчину и меньше чем через месяц с ним жила уже...во скорость у кого-то, я так не умею

844

Barby написал(а):

пусть локти кусает какого перца потеряла...

кусаешь? :D
скажи ему сгрызла уже )))) :D
реально читаешь.. и мерзко, и даж жалко.. как психика порушена с детства то... там не в разводе дело.. с психикой до брака у ребят уже не але было :dontknow:
а еще жальче их НЖ и потен . их теток.. вот ведь угораздило/дит кого нить. :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-09-25 21:25:37)

845

Barby написал(а):

Лал, начала читать первое сообщение по ссылке и уже ржач пробивает.....мужик сидит и ноет.....баба в штанах...тьфупереехал бы за 3000 км к дочке любимой и занимался бы

А меня другое взбесило.Значит как мама хочет для ребёнка лучшей жизни то она тварь, увезла ребёнка за тридевять земель.А когда кАзёл уедет с новой семьёй жить за пятьдевять земель, это нормально, это в порядке вещей.А кто нибудь этих самых детей или БЖ спрашивает можно ли уехать???Или только счасьтя могут иметь БМ и его новая семья?И когда рожают детей в новой семье, это так и нужно, кто ты такая БЖ, чтобы у тебя согласие брать, но когда БЖ родит, то ооо боги, ты же мои деньги на нового ребёнка тратишь и своего ёбаря.ППЦ а не мышление у этих мужикомразей.Когда отчим полюбит ребёнка, то пипец Васёк, морду буду бить и всё сделаю, чтобы ты срыл с горизонта моего ребёнка, но сами то, сами!!!Я отец и ты НЖ возлюби моего ребёнка, сука БЖ ревнует к тебе ребёнка?ничего я ей начищу и заберу к нам его жить!!!

846

Amica написал(а):

.А когда кАзёл уедет с новой семьёй жить за пятьдевять земель, это нормально, это в порядке вещей.

Амигушка.. ты только не заводись. У них целый раздел там про Васьков. Ну убогенькие они, завидуют сильным мужикам, кто не боится МУЖЧИНОЙ быть. Ну че делать. Такая селяви.. главное с такими по жизни не пересечься. А так со стороны как насекомых поизучать можно... :dontknow:

847

Амиг, Барб, ихможно только изучать как членистоногих :dontknow:
Мне тож как БЖхе.. было опасливо-интересно почитать со стороны.. че в мозгах у мужчинок бывает...
в мозгах .. эээ... фекалии у многих...
Вид такой Амиг... существ.. :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-09-25 21:31:39)

848

знаешь, некоторые моменты я с ними согласна - какой бы золотой отчим сыну не достался, но отец у него один будет и есть - это БМ, это правильно в моем понимании и у ребенка быть путаницы не должно. Однако остальную херь что они городят - например держать Бж под колпаком после развода, да не смешите....это БЖ подержит - той же манипуляцией - оградить от ребенка и все

849

Barby написал(а):

например держать Бж под колпаком после развода, да не смешите....это БЖ подержит - той же манипуляцией - оградить от ребенка и все

справедливости ради надо сказать что и БЖ есть тем же не брезгуют. Зеркально ситуации. Эти больше там ядом брызжжут. да мечтают виртуально. как БЖхам отомстят. А многие БЖхи реально гадят, но не им получается, а НЖ...

Отредактировано Лала (2011-09-25 21:44:52)

850

Barby написал(а):

но отец у него один будет и есть - это БМ

если отец ... там половина мечтателей виртуальне паханы, не платящие алики ващееее и отдаленно гавкающие на НМ-отчимов..и то токо на сайте..

Отредактировано Лала (2011-09-25 21:43:43)

851

Amica написал(а):

сука БЖ ревнует к тебе ребёнка?ничего я ей начищу и заберу к нам его жить!!!

А вот, Амиг, я смотрю в половине случаев так дети в семью НЖ и попадают..

852

Лала написал(а):

если отец ... там половина мечтателей виртуальне паханы, не платящие алики ващееее

Лал, да че уж греха таить - у меня отец мой такой же как эти гавкающие....всю жисть платил коппечные алименты и то из-под палки, работы то и дело менял - подарки мои новогодне бесплатные хавал со своей работы.....да пусть как хочет живет, я знаю правду - он мой отец, хотя был и отчим что растил и воспитывал...отчим звонить перестал когда мне было года 23, хотя с матерью уже 10 лет не жил как) просто считаю детям врать нельзя - пусть знают каков отец, как есть уж....а если отчим хороший-так замечательно, ребенку друг будет и все - большего считаю не нужно даже

853

Барб, ниче сказать не могу :dontknow: тот кто меня заделал маме... мне не отец по сути( один из таких)))) такой жн трепатун))-алименщик..летчик-залетчик) мама отказалась с бабушкой от алиментов..я писала о нем.. приполз раз( как эти пишут))))о БЖ- денег просить. Я дала( давно это было)) Самой трудно было.. Он опять..... -наглости удивилась. Ну я его турнула тогда уже.. думаю о!! ни стыда не совести :canthearyou: - я его видела то в жизни пару раз. ))
отчима не случилось. У моей дочки -БМ хороший отец...............:dontknow: у дочки кота)))) хороший отец)))))

Вот токо там есть персонаж один.. хороший дядька, отчим, он их не раз спрашивал, отцы-удальцы? вы б детям чтоль позвонили б за 3 рубля.. родным, а то Васьки все ж лохи :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-09-25 22:27:29)

854

то ловит в пути- то не ловит инет(

А ваще Барб.. фик их разберешь..
у некого перца(понимаешь, аха.. о ком толкую). Как позже выяснилось была некая БЖ1. Во как.. та, которая сбегла теряя тапки от сего счастья, с дочкой  под №1.Выросла детка, папка детей №2-№3 делал с БЖ2. В общем она толи в Испании, толь в Италии живет.Вот все семейство пыталось ломануться к такой перспективной родственнице на предмет " давай дружить" :D но она "паршивка этакая"  сего запоздалого порыва не заценила. А с №3 напротив,  носился особо, все некой особе) на руки пихнуть все 100 кг 23-летнего богатыря свово..пытался... на предмет , одна ж семья(аха))) будучи в ГБ с ИОНЖ3 типо  :D
Так шо...  :dontknow: темен мозг такого мужчины и не предсказуем :D

Отредактировано Лала (2011-09-26 07:43:15)

855

Barby написал(а):

какой бы золотой отчим сыну не достался, но отец у него один будет и есть - это БМ, это правильно в моем понимании и у ребенка быть путаницы не должно.

Называть можно отцом того, кто этого заслуживает, но кто годами даже не позвонит детю своему, не говоря уже о скрытие доходов, чтобы не перепало лишней копейки, кто крадёт у своего же ребёнка, как такого можно назвать отцом?Отец не тот кто заделал, а тот кто воспитал, а если нет отцима, то мать за отца и за маму.Самое страшное, когда дети сами от такого отца отказываются.Мои сын и младшая, так и говорят...нет у нас отца и никогда не было.Они и моего ГМ папой не называют, он им как друг, который в трудную минуту придёт на помощ', и думаю ему они более благодарны, чем тому человеку, который поделился спермой в своё время.

856

Лала написал(а):

тот кто меня заделал маме... мне не отец по сути( один из таких)))

аналогично, спермодонор больше

Amica написал(а):

Самое страшное, когда дети сами от такого отца отказываются.

я отказалась, в 15 лет  пришло желание пообщаться. После пропало и с 17 лет не общаюсь вообще

Amica написал(а):

.Они и моего ГМ папой не называют, он им как друг, который в трудную минуту придёт на помощ

вооот и я  сыну такого отчима хочу....а Бм принудительно отваживать не буду-пусть участвует в жизни сына если желание есть, но контроль будет с моей стороны  - чего он сыну в уши льет

857

Сейчас общалась со своей старшей по скайпу.Ей папуля сегодня сказал: Да дочка, выбрал я себе женщину полную противоположность вашей маме, очень сожалею об этом сейчас.Но что сделано, то сделано.
Девушки, только не закидайте меня тапками, но я получила удовлетворение!И душа ликует!

858

Amica написал(а):

Девушки, только не закидайте меня тапками, но я получила удовлетворение!И душа ликует!

зачем тапками? это чисто морально - приятно слушать, что через годы оценил и осознал....приползет - ведь не нужен, хоть и 3 детей совместных :flag:

859

Barby написал(а):

приятно слушать, что через годы оценил и осознал.

На что я посоветовала ему сказать: зато со мной его быт съел, а с той бабёнкой у него, что ни день то праздник, с битьём посуды, посылания друг друга в пешое эротическое.Милые бранятся, только тешатся :)

860

Amica написал(а):

Девушки, только не закидайте меня тапками, но я получила удовлетворение!И душа ликует!

:flirt:
а че у нас кто с нимбом кто тут прописан? :D
Злорадство бедам - пилохо, а ликование от победы над кем али чем либо-присуще всем людям, кроме мазохистов.
Мазохистов вродь у нас тож нет, все перевелись :D

Отредактировано Лала (2011-09-26 00:02:04)

861

Amica написал(а):

Девушки, только не закидайте меня тапками, но я получила удовлетворение!И душа ликует!

Айя-яй..как не стыдно :D   :D  http://bestsmileys.ru/funi01020.gif

862

Amica написал(а):

На что я посоветовала ему сказать: зато со мной его быт съел, а с той бабёнкой у него, что ни день то праздник, с битьём посуды, посылания друг друга в пешое эротическое.Милые бранятся, только тешатся

да ладно те http://bestsmileys.ru/funi01088.gif пусть люди развлекаюццца

Barby написал(а):

зачем тапками? это чисто морально - приятно слушать, что через годы оценил и осознал....приползет - ведь не нужен, хоть и 3 детей совместных

:huh: зачем?приползание?

863

Amica написал(а):

Да дочка, выбрал я себе женщину полную противоположность вашей маме,

http://bestsmileys.ru/funi01081.gif  стареет... начало маразма.. гы :rofl:

864

Лала написал(а):

зачем?приползание?

ну сама подумай.....ошибку что ушел с семьи он признал, НЖ охаял....плохо ему там, скоро начнет тропу к Амике топтать - не исключено. А психология женская срабатывает таким образом, что любой тете бальзам на душу когда БМ в ошибках каится и себя винит....самооценка летит вверх)

865

Лала написал(а):

а ликование от победы над кем али чем либо-присуще всем людям

Вот, вот, ты правильно сказала...ликование от победы, хотя я никого не завоёвывала.И даже не хотела завоёвывать, но мне кажется это моя победа над всеми его издевания над детьми и мной.Что он понял, что на самом деле потерял.Он мне даже денег выслал :D Целых 300 евриков, такой суммы я годами не видела.

866

Amica написал(а):

с той бабёнкой у него, что ни день то праздник, с битьём посуды, посылания друг друга в пешое эротическое.Милые бранятся

а некоторым реально так жить в удовольствие, у бабушки один из братьев такой...сам тихий, интеллегентный, взял в жены хабалку и всю жизнь говорит - мне с ней не скучно, люблю.....уже внуков двое и живут, ТТТ

867

ПУХА написал(а):

Айя-яй..как не стыдно

Оргазм, милая моя, оргазм http://bestsmileys.ru/funi01024.gif

868

Barby написал(а):

я отказалась, в 15 лет  пришло желание пообщаться

:dontknow: меня и не посещало.. не виноватая я. :confused: .. он сам пришел...  :hobo: окажи дочура мат. помощь..пяяяпе...
гым...

869

Лала написал(а):

Мазохистов вродь у нас тож нет, все перевелись :D

Беркана еще кайфует пока.....

870

Amica написал(а):

Целых 300 евриков, такой суммы я годами не видела.

:D говорю ж стареет.. маразм крепчал

871

Лала написал(а):

меня и не посещало.. не виноватая я.

ты че....я узнала адрес, где он жил с матерью (свою хату 1-ку как у меня счас токо на 1 этаже просрал, безнессмен мля в перестройку), пошла туда....приняли, сделали вид обрадовались и начали в мозг срать кака мать у меня плохая....ну я спросила, а чем вы лучше?

872

Barby написал(а):

скоро начнет тропу к Амике топтать - не исключено.

:surprise: народная тропа ентому Пушкину к Амиге заросла http://bestsmileys.ru/funi01081.gif

873

Amica написал(а):

.Он мне даже денег выслал :D Целых 300 евриков

с паршивого козла хоть шерсти клок :cool: дают бери :jumping:

874

Barby написал(а):

А психология женская срабатывает таким образом, что любой тете бальзам на душу когда БМ в ошибках каится и себя винит....самооценка летит вверх)

Бальзам ага на душу и самооценка, ну на пару балов поднялась, но не опустилась же :D чтобы я с дуба рухнула и растаяла, чтобы его хвостатого принять обратно :D

875

А хрен с ними... с батьками такими... Барб, нехай не икают :flirt: :D

Отредактировано Лала (2011-09-26 00:15:50)

876

Amica написал(а):

чтобы я с дуба рухнула и растаяла, чтобы его хвостатого принять обратно

за 300 евро  мож надеется вернуться %-) неее, после того, как обворовал тебя с 3 своими же детьми - таких казлов на пушечный выстрел не надо...

877

Barby написал(а):

взял в жены хабалку и всю жизнь говорит - мне с ней не скучно, люблю..

ну посудину я с котом не бью однако :D  а вот рааааньше помниццааа))) очень любила купить сервис-... и весь отжать в стену)))( правда не от хорошой жизни) :dontknow: но котярке со мной не скучно тоже, а он у меня тож споооооокойный  :D

Отредактировано Лала (2011-09-26 00:21:39)

878

Лала написал(а):

говорю ж стареет.. маразм крепчал

Просто дочке , в следующий месяц день рождение, 18 исполняется :D Решил шикануть, но я девушка вежливая, поблагодорила как пологается: спасибо тебе, ты наш спаситель, дочке к школе не всё купили, вот  160 на кредит, а на остальное дочурке куплю, красовки, спортивный костюм, если хватит то и куртку с сапогами.Ещё раз спасибо большое, ты очень вовремя выручил меня :)

879

потому и говорю-каждому свое счастье, уж тут не присоветуешь :dontknow:  :blush:

880

Amica написал(а):

Решил шикануть, но я девушка вежливая, поблагодорила как пологается: спасибо тебе, ты наш спаситель

пад столом ржу.....я с БМ счас так же общаюсь - спасибо что сумки донес до порога, а не мне вручил как в браке делал :rofl:

881

Barby написал(а):

потому и говорю-каждому свое счастье, уж тут не присоветуешь

те тож.... надо спокоооойного... бешенного.. а еще и поганного мужика :D - мы можем и зашибить :D
читая Улисса посетила мысль... чугунная сковородка- удар- моменто морэ :D

Отредактировано Лала (2011-09-26 00:24:43)

882

Лала написал(а):

но котярке со мной не скучно точно, а он у меня тож споооооокойный

Лалуш, да и со мной ему скучно не было, я живая, темпераментная...эт я так его подъ..бнула, я посуду не била, не скандалила, а она его пилит, пилит, пилит...потом посуду об стенку и нах пошлёт, орут до срыва, детё плачет рядом, дочка её грозит из дома уйти( это всё со слов её дочки, когда летом в гостях была у меня).Так что пусть веселятся, но подальше от меня и моих детей :)

883

Лала написал(а):

мы можем и зашибить :D
читая Улисса посетила мысль... чугунная сковородка

у меня этот улисс по струнке б ходил или бежал как ошпаренный - одно из двух...
у меня после Бм характер испортился - сама замечаю и если раньше я слушала розовые сопли о любви, счас мне нужна конкретика в семье и чтоб со мной считались

884

Amica написал(а):

Лалуш, да и со мной ему скучно не было, я живая, темпераментная..

:flag: да я просто Амиг ржу.. ясен пень, никто просто так орать и посудой пулять- не будет- (ну по моему мнению). Я сама так никогда не делала. Довели до ручки :canthearyou: И сейчас никогда уже не сделаю.. хоть я и эмоциональная...

Отредактировано Лала (2011-09-26 07:44:47)

885

Amica написал(а):

Сейчас общалась со своей старшей по скайпу.Ей папуля сегодня сказал: Да дочка, выбрал я себе женщину полную противоположность вашей маме, очень сожалею об этом сейчас.Но что сделано, то сделано.

Как то неэтично как минимум, раз уж он с этой бабой живет, да и дите родил. Мне кажется, он спецом это дочке сказал, знал ведь, что она тебе передаст. Интересно к чему бы это...и такая щедрость..

Amica написал(а):

Бальзам ага на душу и самооценка, ну на пару балов поднялась, но не опустилась же :D чтобы я с дуба рухнула и растаяла, чтобы его хвостатого принять обратно :D

Слушай а я б его назад поманила, сказала что с мч рассталась, ну не знаю, прям вела б душевную переписку или еще чего. Что все годы тока его любила и тыпы. Мол приезжай милый и в таком духе. А потом ррраз и нахуй его послать. А, и за это время денех еще вытянуть.

886

Barby написал(а):

пад столом ржу..

Тебе смешно, а мой ГМ не понял юмора, разбор полётом устроил, не чаянно письмо прочитал.Я дура забыла закрыть одноклассники :D Чёй то его очень слово спаситель зацепило, но я объяснила, что я учусь на форуме, у девушек хорошим манерам, вот и решила испробовать, а вдруг ещё спасителем захочет побыть разом :)

887

sonic написал(а):

и за это время денех еще вытянуть.

вот эта мысль мне нравится :idea:  :glasses: кредит то неоплачен все еще

888

Amica написал(а):

Тебе смешно, а мой ГМ не понял юмора, разбор полётом устроил, не чаянно письмо прочитал.

хоспидя, какой нежный....главное денег прислал и по фиг кто че написал...
в одну реку дважды не входят - так что я б спокойно отнеслась.....кто б к кому не венулся - а будет все иначе, чем было

889

Barby написал(а):

у меня этот улисс по струнке б ходил или бежал как ошпаренный - одно из двух...
у меня после Бм характер испортился - сама замечаю и если раньше я слушала розовые сопли о любви, счас мне нужна конкретика в семье и чтоб со мной считались

ой нет Барб... все ж мы женщины... Я б молчала б сначала возможно( хотя на такого уж)) я точно б не лопухнулась)), а потом возможно такого  :canthearyou: нечаянно тяжелым предметом типо чугунка..
Барб, такие страшно...
А мне щас конкретика не нужна), у меня конкретика)) сама постоянно нудит :love: ну, а куда ж деваться то коту, как не считаться.. я ж с ногами на ем вешу :D ...и при попытке меня попилить делаю :flirt: и зацАловываю)))
Барбик, это пройдет.Не надо жесткача- мы тетки.... :flag:

Отредактировано Лала (2011-09-26 00:58:56)

890

Лала написал(а):

Барбик, это пройдет.Не надо жесткача- мы тетки....

вот и жду когда пройдет....личную жизнь устраивать не тянет вообще, как в пословице....кого хочу не знаю, а кого знаю - НЕ ХОЧУ

891

sonic написал(а):

Как то неэтично как минимум, раз уж он с этой бабой живет, да и дите родил. Мне кажется, он спецом это дочке сказал, знал ведь, что она тебе передаст. Интересно к чему бы это...и такая щедрость..

Знаю, что неэтично, и даже подло.Но он ведь последнее время этикой не славился.Он и обо мне говорил много лесного НЖ, а родили аж троих.Я не знаю что у него на уме.

sonic написал(а):

Слушай а я б его назад поманила, сказала что с мч рассталась, ну не знаю, прям вела б душевную переписку или еще чего. Что все годы тока его любила и тыпы. Мол приезжай милый и в таком духе. А потом ррраз и нахуй его послать. А, и за это время денех еще вытянуть.

Чего то мне марать руку не хочеться об это хорошее саздание, не дай бог а там ребёнок маленький.

892

sonic написал(а):

. Мол приезжай милый и в таком духе. А потом ррраз и нахуй его послать

:D  :D  Соник... падсталом )) пугаю соседей по купе ржу нимАгу :D

Отредактировано Лала (2011-09-26 00:34:49)

893

У меня такое чувство, что он меня хочет держать в тонусе.4 года назад, когда он заграницей открыл свой ресторанчик, что то у него так не заладилось, сказал моей младшей: вот если бы мы с мамой этот ресторан держали, то у нас бы всё пошло kak по маслу.
Так и сейчас.Но как говорила наша Барбарис " пусть живёт и мучиется" :)

Отредактировано Amica (2011-09-26 00:43:21)

894

какой фигней токо в пути не займешься :D
вот http://beon.ru/cosmetics-baby-pregnancy … read.shtml высказывания о наших братьях, даже не знаю- по-разуму не скажешь :dontknow: , меньших -обидим :playful: животных. В общем о нашей так сказать антибабе, полюбившиейся с тех пор, так сюда забрели оные с претензиями). Комменты смешные :playful:
А мечтатели то мечтатели.. фсе БЖ и прочие Ж несчастны)) все готовы дать :D
Какой там антибаба... скорее дрАчунов-затейников, эротич. сайт имени  баб " не  дала , выгнала- помечтаю "... на досуге :D

А вот  анализ данного сайта Subscribe.Ru http://subscribe.ru/archive/inet.though … 35507.html
Ниче личного, только по делу.
Какое счастье, что не все мужики идиоты.

Отредактировано Лала (2011-09-26 08:19:41)

895

Barby написал(а):

вот эта мысль мне нравится    кредит то неоплачен все еще

ага ,держи карман шире.. он в основном артист разговорного жанра ..  :dontknow:
ндя...
Амиг, а он ваще соображает что ты за него кредит тарахтишь? или он благополучно забыл.? отЭц-кАзлинец

Отредактировано Лала (2011-09-26 01:02:57)

896

Barby написал(а):

Беркана еще кайфует пока.....

да ну брось. Беркана при Муже, который и не прав может, но не приживалка ни разу. Ипотеку тащит и всю семью тащит. К тому же Беркана не спит и видит на работу выйти. По моему им обоим хорошо.

Как бы рассуждения на эт тему перед работой)))- Я заканчиваю ваш портрет, -
сказал Пикассо человеку, которого рисовал.
- А теперь, постарайтесь быть похожим на него.

В последнее время я все чаще встречаю мнение, что де мужчина, чтобы надеяться на благосклонность даже самой завалящей дамы должен соответствовать настолько высоким стандартам, что будь такой на самом деле, ему позавидовали бы Брэд Пит, Рокфеллер, Арнольд Шварцнеггер и Альберт Эйнштейн вместе взятые. Причем девушки не торопятся обременять себя встречными обязательствами и быть соответственно смесью Памеллы Андерсон, Софьи Ковалевской, Джейн Эйр, Пенелопы (исторический образец верности) и матери Терезы.
Видишь Барби, разницу в ущербности рассуждений таких э... членистногих.. и поступках мужа .. ну Берканы допустим.
Он явно не из их числа.
А вот господа с рассуждениями  выше :flirt:.. ныне чтоб надеться на благосклонность самого завалящегося мужчинки с такого сайтенка ..

:D  кроха дочка к маман пришла и спросила кроха)))....... вот такие дяди- Барбик плохо)) :D
Если мы и вляпались разочек в такое Г...-то не повод думать, что они все такие. :flag: Они как и мы- все разные.
Кстати статейка http://www.antiwomen.ru/html/iambad.shtml мне очень понравилась.. одно но! видно дядя себя с кем то перепутал  :D ))А так он прав.. управдом в юбке ? :stupor: зачем, когда мужчина сильный рядом.Хотя прочитав о нем, понимаешь, что это его эротические фантазии скорее на тему я мен, я стар, я суперСтар :D Интересно чем он мерит силу и волю? амперами, кг, Омами? И почему у каждого из них " карьера,успех финановый, призвание, и прочее.. обязательно- гавно, главное мучатость. а какая мучатость у мужика может быть без этого успеха? и какая мужественность с 3 руб. в кармане и бутылькой пива в руке? :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-09-26 13:48:15)

897

вот еще .. не антибабы.. и не помойка)
http://behappy.ru/blogs/kulebyaka/2010/07/21/30345
ничего лишнего, и личного.. девочки пишут о антибабе без злобы.
Много правдиво)

Отредактировано Лала (2011-09-26 10:03:06)

898

У меня кАзле ж ноут подарили на ДР, так она теперь с инвалиТкой общается по скайпу))..Блин, мне вчера её даж жалко стало: девчонка полчаса бегала вокруг ноута, ждала, пока мама в скайпе появится.. появилась (громкость на всю, а я в соседней комнате гладила).. "Что это за кофта на тебе растянутая?.. и Уроки сделала? ну, молодец".. и отключилась(.. А дети, бедные, потом весь вечер: "а мы с мамой по скайпу сегодня разговаривали!" -хвастаются(.. убивала бы кукух!

Отредактировано Тимма (2011-09-26 10:03:50)

899

Лала написал(а):

Амиг, а он ваще соображает что ты за него кредит тарахтишь? или он благополучно забыл.?

Хз его знает, думаю иногда вспоминает, но ооочень редко :) По крайней мере у меня не  спрашивает, как да что.Но по началу обещал выплатить сразу через годик, два :D Ждёмс! Второй год пошёл.

900

Тимма написал(а):

"Что это за кофта на тебе растянутая?.. и Уроки сделала? ну, молодец".. и отключилась

:dontknow:
пипец даж кАзлю жалко стало :dontknow:
Тимм, да жалко их жалко.. токо вишь как жизнь, ты их жалеешь( я о мужке), а он те- проблем , а инвалидке респект и уважуху подкидывает..

Отредактировано Лала (2011-09-26 10:11:32)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"