У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"


Кофейня "Млечный путь"

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Майяя написал(а):

а перед 1 сентября позвонил на рабочий-очень вежливо попросил взять по магазинам его дочу (типа мне всё равно придется с сестрой ходить)

у них у всех мания на хвост знакомым дочек кидать по магазинам что ли....

62

sonic написал(а):

отдыхай, никакого интернета и форума. Много не пей, у них чот палево какое то постоянно с нашими туристами. Загорай аккуратно, фотостарение штоб не настало))

вот что беременность с человеком делает. Соник теперь всех нянчит)

63

Barby написал(а):

у них у всех мания на хвост знакомым дочек кидать по магазинам что ли....

наверное.. его,например, нервирует ходить с ней, потому что ей ничего не нравится,ничего не подходит(потому что на ее размер только женское,а ей то модное охота-15лет). а я рядом с ней как цыпленочек. с сыном  у нас нормальн отношения,кста, были

64

Майяя написал(а):

его,например, нервирует ходить с ней, потому что ей ничего не нравится,ничего не подходит(потому что на ее размер только женское,а ей то модное охота-15лет).

а у нас папу другое нервировало - токо дай. дай, купи.....у папы денег на стоко хотелок не хватало, а надо было угодить во всем......счас после развода он спокойно им нет говорит, либо у вам мама БЖ1 богатая - вот и купит тебе (месяц назад при мне в маркете отрезал дочурке очередное дай)

Майяя написал(а):

а я рядом с ней как цыпленочек.

почему?

65

Barby написал(а):

почему?

потому что я меньше в разы

66

Майяя написал(а):

потому что я меньше в разы

:rofl: понимаю тебя, дорогая))) я вот с младшей дочкой БМ гармонично смотрюсь, она тож костлявая ) а вот старшая.....уже больше моего размер одежды, мы ровестницами выглядим - хоть разница 15 лет

67

Barby написал(а):

мы ровестницами выглядим - хоть разница 15 лет

аналогично)) при чем у данной девочки взгляд очень недобрый. прямо-таки угрюмая всегда.хоть беги и прячься. хотя,жалко мне детей. без мамы... с таким странным папой...

68

Майяя написал(а):

у данной девочки взгляд очень недобрый. прямо-таки угрюмая всегда.хоть беги и прячься

наша гром-баба...отчима пока мать на работе была в 10 лет выгнала сама....агрессивная, вечно че-то кому-то доказывает, внешность обычная, но заявки - круче топовых моделей....

Майяя написал(а):

жалко мне детей. без мамы..

мне этих не жаль, там наглости на 10 хватит, по трупам пойдем, всех стравит и перессорит ради своей выгоды.....от нее в натуре бежать надо, родителям сказачно повезло

69

Barby написал(а):

родителям сказачно повезло

эти не наглые, они как зверьки. нет, не запуганные совсем. что-то другое тут. диковатые что ли или озлобленные.....  хотя мальчик очень тянется,когда с ним общаешься. ему , наверное, нужна мама, которой никогда не будет уже..

70

Майяя написал(а):

диковатые что ли или озлобленные.....  хотя мальчик очень тянется,когда с ним общаешься. ему , наверное, нужна мама, которой никогда не будет уже..

таких жаль, но карма каждому своя и взвалить благородно себе чужих детей - не призываю. Роди своих, хотя б 1-го и вырасти нормальным, а с отцом или нет - дело 10-е,...каждый свою ответственность перед детьми для себя сам определяет. Я вот и мама, и папа в 1 лице и не жалею, это мой выбор

71

хьюзи написал(а):

Прям как я -1976 года и стрельчиха! Сори за флуд.

я львица и ко мне всю жисть магнити стрельцов мужчин и львов) знаки лидерские - тяжело отношения складываются- искры летят, а спокойные знаки меня не привлекают....вообще стрельцы пробивные как и львы, но вот БМ с пулей в голове конкретной попался

72

Майяя написал(а):

не смешно ваще

Не, так реально не смешно. Куда исчезла тётка из квартиры?-это же неразумно отказываться от жилья.Это первое.
А второе то, что показательно полечиться в психушке, а потом об этом поставить в известность...хм-м....

73

Liebe написал(а):

это же неразумно отказываться от жилья

она не только от жилья отказалась, она и от детей отказалась, выходит. а ведь и за детей и потом за квартиру боролась....
просто исчезла и всё. никто не знает где. без вести пропала

Отредактировано Майяя (2011-09-08 17:00:05)

74

Майяя написал(а):

просто исчезла и всё. никто не знает где. без вести пропала

фигасе  :confused:
в розыск не объявляли?

75

Liebe написал(а):

полечиться в психушке, а потом об этом поставить в известность...хм-м....

открытый парень.. счиатет что у него нет недостатков..  :D
и не факт что был там.. может это так.. для красного словца)) после кручения рук Маюшку так напугал, что без этого " полечился" - она близко не подойдет.. а тут решил- ну вот, был маленький недостаток- завязал( на словах) :D

76

Майяя написал(а):

и говорит -будем жить все вместе дружной семьей с его детьми

неееееет... ну когда ж они переведутся....

77

Майяя написал(а):

не стала говорить-а то тоже туда явится с детями своими

:D прям не знает кому своих детей пристроить... вот же придурки.... Май, а ты говорила хоть раз ему "никому не нужны твои дети!"

78

LlizaF написал(а):

неееееет... ну когда ж они переведутся....

надо запретить разводы людям с детьми (по кайней мере в первых браках,  http://bestsmileys.ru/funp02040.gif  во вторых жИнка может и сама дать дёру от своего хвостатого счастья). а в первых шоб ни ни. женился живи. до тех пор пока детки не отлипнут))

79

LlizaF написал(а):

Май, а ты говорила хоть раз ему "никому не нужны твои дети!"

ни разу он мне их не навязывал. никогда. только вот просил взять по магазинам дочу))))

80

боюшка написал(а):

в розыск не объявляли?

объявляли.

81

Майяя написал(а):

объявляли.

не нашли что ли?
офигеть....

82

боюшка написал(а):

не нашли что ли?

не нашли... вот уже и времени долго прошло. он думает что с квартирой делать.не 5 копеек стоит

83

Майяя написал(а):

очень вежливо попросил взять по магазинам его дочу

:x

84

Майяя написал(а):

его,например, нервирует ходить с ней,

долбаные папки ищут для своих детей мамок...

85

LlizaF написал(а):

долбаные папки ищут для своих детей мамок...

ага, при том что мы дааааааавно не вместе

86

Майяя написал(а):

ага, при том что мы дааааааавно не вместе

итит вот что значит наглость второе счастье, уже и не живут вместе а всё пытается в наглую сбагрить деток,на а вдрух прокатит)))

87

боюшка написал(а):

итит вот что значит наглость второе счастье, уже и не живут вместе а всё пытается в наглую сбагрить деток,на а вдрух прокатит)))

Боюш, мы не жили вместе.я дернула - еле успела, чтоб живой и не калекой. а сейчас он хочет отношений заново

88

Майяя написал(а):

Боюш, мы не жили вместе.я дернула - еле успела, чтоб живой и не калекой. а сейчас он хочет отношений заново

упёртый придурок))его в дверь а он в окно лезет, но это точно не тупость. это наглость однозначно :mad:  :mad:

89

боюшка написал(а):

итит вот что значит наглость второе счастье, уже и не живут вместе а всё пытается в наглую сбагрить деток,на а вдрух прокатит)))

и сбагривают - с Бм разведена 1,5 года как, а на пляж он мне деток своих подсовывает, а сам сваливает)))) от любимых дочек и сынки то :rofl:

90

http://tunguskagrooves.com/ru/

91

это проект тунгузка..
а вот об авторе читаю его давно... бизнесмен.. музыкант.. живет в германии и видит странные сны...
Блогер-предсказатель Артем Драгунов предрекает новые катаклизмы. его предсказания – простые сны, которые он научился видеть, досматривать и адаптировать к понимаю.

Блогер-предсказатель Артем Драгунов предрекает новые катаклизмы. Худшее, как он считает, еще не произошло. Японию будет и дальше «трясти», впереди ядерная катастрофа и эвакуация Токио:
«Увозите детей из Японии! Не думайте, увозите. На юг, в Китай, Тайвань, Корею, куда угодно, главное – увозите…».

«Меtro»: ранее сорока трех летний блогер предсказал землетрясение в Японии. двадцать первого февраля, за три недели до случившегося, Артем оставил пост в свое блоге: «И да. Про Японию. Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится».

За три недели до пожара в клубе «Хромая Лошадь», (г. Перьмь), произошедшего 2 декабря 2009 года, блогер писал: «Иль кино так подействовало, или новости у нас такие, но приснился Большой П...ц в Перми. Техногенный... Вы там, ребята, поосторожней, в Перми-то...”.

Издание отмечает: кто-то считает Драгунова пророком, кто-то террористом, а германское правительство регулярно вызывает его на “откровенные разговоры“.

Размах бедствия в Японии, по словам Драгунова, можно сравнить с гибелью страны – она «выстоит и даже восстановится, но катастрофа отбросит ее на десятки лет назад».

«В будущем вижу мощное землетрясение в Турции и, вероятно, на Кавказе, землетрясение в средней Азии, Иране и Китае. Мощные толчки или техногенная катастрофа на севере Италии или вообще в Италии. Вижу аварии в Сарове, затопленное метро в Киеве, Будапеште и еще одном восточноевропейском городе. Вижу рухнувшую башню – скорее всего, в арабской стране и т.д., – предрекает блогер. Все это зафиксировано в моем журнале под тэгом «сон»».

Он также прогнозирует в ближайшие дни, «от силы – недели», что будут мощные толчки на западе США и на востоке России.

Артем Драгунов родом из Сочи. Сейчас он живет с семьей в Германии, где работает выпускающим эфира, техником цифровых каналов и звукорежиссером на нескольких немецких телеканалах и радио. Он поясняет, что его предсказания – простые сны, которые он научился видеть, досматривать и адаптировать к понимаю.

Артем: «После аварии на мотоцикле в Италии в начале 2000-х годов, два дня я пролежал в коме. После этого начал понимать сны, хотя они снились мне и раньше. Году к 2007-му научился четко интерпретировать и даже досматривать их. Я не владею паранормальными способностями, я простой человек, которому почему-то снятся пробои эфирного поля, а вернее – его информационной составляющей».

По словам блогера, во сне он видел все заголовки японских и мировых газет, а также «революции в Тунисе, Египте, Ливии, землетрясение в Новой Зеландии, некрологи в прессе, некоторые политические новости, как, например, «Закон о полиции», реформы Медведева, бесчисленные катастрофы, аварии и т.д.»

«Все это запротоколировано в моем журнале, – говорит Драгунов, – и засвидетельствовано моими 2500 наблюдателями».

92

ДЕВОЧКИ... я в егком шоке.. о том что ему снится Пахтакор( который разбился в 79 году всей командой) я читала еще в марте...

93

я его давно читаюю... и все что в блоге писал в феврале- марте... исполнилось... итит .. вот как как может быть...
и Титаник он ожидал.. не верите почитайте сами....

Отредактировано Лала (2011-09-08 21:04:03)

94

да, есть пророки....жаль что сбывается это все, лучше б ошибался......ребят хоккеистов реально жаль, цвет нации гибнет :'(

95

я вот как то просто не пойму.. он пишет от седня.. будет взрыв на шахте какой то... будет чей-то с енисеем.. ща как выйду ссыку кину на дневник.. Барбик.. я читаа.. ну так.. думаю.. ну японцы. ну мог знать учеые предполагали.. а вот как все это??????  o.O

96

http://artemdragunov.livejournal.com/

97

музыка унего классная.. и правда не писал бы безумец этот.бизнесмен он.,муз. проект.... Тибет изучает.. как и вышла я вообще на блог... он пишет, а потом... смотришь.. ....  o.O

Отредактировано Лала (2011-09-08 21:15:47)

98

Лала написал(а):

Барбик.. я читаа.. ну так.. думаю.. ну японцы. ну мог знать учеые предполагали.. а вот как все это?????

ну экстрасенсы тож видят все - а как непонятно, разные есть способности - от его желания мало зависит видеть или нет - дано ему это и все

99

Лалик а где смотреть то?

100

Боюш... да в инете много пишут типо лажа.. я просто читала это.. когда близко не было японии.. потом еще кучи что  исполнилось...
ладно есть чокнутые.. а этот абсолютно нормальный.. не мифический... читай а потом проверяй.. там 90% попаданий...

Отредактировано Лала (2011-09-08 21:19:02)

101

боюшка написал(а):

Лалик а где смотреть то?

а я вот ссылку кинула.. последнюю...а хошь набери  поисковике артем драгунов..пост 96 Боюш..
а музыка пост 90
и вот год глянь.. бррр. и скоко было.. а когда писал...http://www.proza.ru/2011/07/14/669
вот токо читать Артемку и ждать...

Отредактировано Лала (2011-09-08 22:23:52)

102

Калина написал(а):

Тебя провожал на панель, а сам оказался на обочине жизни почти. Еще не на дне, но со временем силы жизненные иссякают, старость и болезни подступают, алименты и др.расходы на деток идут,  на жену забитую из села расходы тоже нужны, а сам он не очень много зарабатывет. Ну и к чему он придет. Дети без него растут и любви особой к нему не будет. От сложностей в жизни может стать озлобленным, ворчливым. Если только пулю из башки ему не вынут или просветление на душу его не снизойдет.  Тады другой песня, однако.

чтоб не флудить - отвечу тут:
Бм счас ГНЖ перебирает, даж деревенская что почти год дочурку его любимую старшую терпела и то убегла :dontknow: хату снимает и гараж тоже....считает себя богатым и успешным, просто у нас об успешности понятия разные очень....я понимаюмуж Ланком, а этот - мелкая сошка, напожрать одеться работает. Озлоблен еще после 1-го развода) просто  яне сразу заметила

103

http://razvod.mirtesen.ru/blog/43605716 … 3605716198
ситуевина, где Бж дите нагуляла от другого, а БМ рогоносец люююбит дите.....комментарии улыбнули

104

мде уж..
как там ш..и то зашевелились сразу)
люби как своего раз любтил.обеспечивай... продолжим таскай в новую семью.

агась пока жинка пинка не выписала ш..е с приплодом.
мужику срочняк женщина нужна побойчее быстро эту шалаву с её выродком от дома отлучит.
уж сори за грубость.

105

:jumping:
приветики... че т я седня упахалась...
Боюш, я уже таких придурков даж читать не могу...
комментят м коментят уйню... играют в маахоьных.. сами вряди были бы добрыми...

боюшка написал(а):

уж сори за грубость.

106

Лала написал(а):

комментят м коментят уйню... играют в маахоьных.. сами вряди были бы добрыми...

знаешь Лал я что то стала думать что чем больше человек орёт о добротели и любви к ближнему. тем злее и черствее и говнявее человек на самом деле.

107

боюшка написал(а):

орёт о добротели и любви к ближнему. тем злее и черствее и говнявее человек на самом деле.

:crazy:
я это поживя с неким товарищем поняла :D стопудово)))
у меня ужо рефлекс.. кто шарманку заводит о вселенской доброте, точно хочет нае.... :D

Отредактировано Лала (2011-09-09 21:50:50)

108

ежели я выживу такой аврал.. так как завтра мне есчо надо дела поделать рабочие. В середу я туту :jumping: неделю и 4дня аж...забью на работу и на все забью... и буду смотреть на заграницу заграничную...
переругивамся мы с котом из за переезда.. но так не сильно..внушаааааает мне что я чучундра...  :D

Отредактировано Лала (2011-09-09 22:00:21)

109

Лала написал(а):

забью на рботу и на все забью и буду смотреть на заграницу заграничную...

:cool:

110

пока мирно решили неделя там- неделю тут в ценр. офисе тож проекты.. дел море.. решили 50 на 50... ворчит..
))) осподя какие у мня учреды - хорошие люди... не перестаю удивляться.. не бортану я их.. а я золушка- я прынца встретила- всем спасибо, все свободны- я пошла.. спасибо за то шо стоко лет няньчились.. с прописками....квартирами.. кредитами помогали без%..
вроде пока .. пока... мы решии че будем делать в нашей трагедикомедийной ситуации :D

Отредактировано Лала (2011-09-09 22:24:47)

111

для поржать).
:D

Можно слать БЖ, которые охренели... :D самовлюбенным придуркам  мужского пола стареющим мачо-ибаначО тож можно :D
http://www.youtube.com/watch?v=ULeKH7dB … ure=fvwrel

Отредактировано Лала (2011-09-10 13:15:12)

112

:D Лал, жжешь

113

Barby написал(а):

Лал, жжешь

:D
я и себя ентим мотивирую не жрать!!! не жрать!!
я скинула до 65))) вот как обожраться на ночь охота.. так включаю :D
я ж должна то засиять за бугром :D

114

Золотая,
с днем рождения, тебя, дорогая! Желаю всего наилучшего, чтоб все удавалось, здоровья, женского счастья :jumping:  http://bestsmileys.ru/funp02048.gif   http://bestsmileys.ru/funp02048.gif

115

Лал, я в юридическом не буду продолжать флудить....
тут просто цирк с нахалами - присели на уши, красивыми словами говорили - а делали вобще как-то не красиво и себе в прибыль все с тебя....
названивали ВСЕЙ семьей как расстались - разве нормальная семья лезть будет вообще? мне вот семейка БМ тож названивала, все кричали он дочек бросить не может - никто бросать не просил, езжай в татарию и там общайся, потом приедешь домой и чтоб я не слышала и не видела их. Но нет - надо было БЖ1 освободить от детей, а меня грузить....мужик не учитывал что просто не прокормит всех, он просто кричал я хочу так и сделайте все как мне надо.....че дураков-то вспоминать, твой даун тоже любил шикануть не по средствам :dontknow:

116

Barby написал(а):

твой даун тоже любил шикануть не по средствам

даун я была :D шо по моим средствам шиковали :jumping:
но нда..
там явно поведение как у сына.. только выросший... он так с папани свово тянул всю жизнь... но там ни маманя ни естественно посторонии тети не участвовали. :D    .
один дед.. как столб все тянул.. брат в деда.. брат другой..

117

Золотуль :flag:
С днюхой тебя :flag:
И исполнения желаний!!!!!

118

ПОГОДА У НАС ПИПЕЦ.. дожди заколебали.. у постоянно альфальт того.. проваливается.. с месяц по всем каналам показали..машина провалилась посреди дороги и мужик в ней утонул пока вытащили.. седня в соярий топаю через дорогу.. а дырка ...тут карст вот и проседает. У вас Барбик тож?

Отредактировано Лала (2011-09-10 19:19:30)

119

Лала написал(а):

ПОГОДА У НАС ПИПЕЦ.. дожди заколебали..

Аллочка, дожди еще пару дней со вторника по пятницу просто облачно) суббота опять дождь

Лала написал(а):

У вас Барбик тож?

про проседание не видела лично и не слышала - но льет безбожно) это да

120

а у нас есчо и проваливается..  :D ты загугли.. увидишь....


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"