У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"


Кофейня "Млечный путь"

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Ой Барбик.. я не хочу заводиться  снова ))) и бесконечно перечисять в чем виновен  и приговор. :D

Он сынке сказал, когда сцына начал требовать у него деньги( он всегда их требовал по праву, ну у Алки ж есть). :D-
Твои деньги - в этом гламурном чеке :D- видимо все что мое- автоматом становилось ихним :D 
ох как же я орала :D  и даже выгнала- не помню ......5 или 6 раз :D
надо ж уже и не злюсь.. ржу :D
ну че ну бывает... тупим... надо было смотреть че берешь. и при первых признаках проявления неандертальца- тикать с объекта :D

Отредактировано Лала (2011-09-11 21:39:18)

242

Лала написал(а):

надо было смотреть че берешь. и при первых признаках проявления неандертальца- тикать с объекта

да нет, я просто сначала думала мож завидует? вроде нет.....а оказывается порицалось стремится к лучшей жизни, чем друзья-быдло :dontknow: хватает же и так жить, а шубу не обязятельно - роскошь, на эти деньги лучше погулять и друзей свозить в поход....така странная логика была

243

Барбик, малыш.. посмотри вот это. Немного слюняво про любовь...перевод.. Но верно.. Знаешь, если есть вот такой человек.. о котором ты при просмотре вспомнишь, беги к нему со всех ног.. чтоб как там не было..
и значения нет: может- не может он шубу купить..есть у него бабки.. нет...
я не люблю такие моветоны.. но когда увидела.. первое что думала- а ведь могла... уже никогда..и никогда б не забыла б.. кота..
мне наверное чтоб все послать тут и бежать к нему надо посмотреть клип раз 5.. :yep:
одно держит.. все равно всю неделю мы оба заняты работой

http://www.youtube.com/watch?v=txJfPGGV … re=related
посмотри!!
он обязательно будет.. такой вот именно только твой..даж если другие будут говорить че нашла.. или че-то другое..
но это точно не твой пассажир...мне так кажется :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-09-11 22:13:21)

244

Лала написал(а):

и значения нет: может- не может он шубу купить..есть у него бабки.. нет...

да это я так, пожелания))) мне и без шубы комфортно)

Лала написал(а):

он обязательно будет.. такой вот именно только твой..даж если другие будут говорить че нашла.. или че-то другое..

я никого не соушаю в вопросах сердца....мож и зря, мать против Бм была категорически и сразу....после занкомтсва сказала он на хорька невзрачного серого похож :rofl: ну потомя его приодела - стал похож на мужика нормального, но токо внешне к сожалению

245

Barby написал(а):

стал похож на мужика

по сути хорьком оставшись)) :D
обычно мышата, крысята и хорьки хотят, шоб их называи львами, тиграми и быками :D

Отредактировано Лала (2011-09-11 22:36:27)

246

Лала написал(а):

по сути хорьком оставшись))

натуру шмотками не сменишь :hobo: а вообще, иногда так задумаешься....стоко баб перебрал и никому не сгодился ведь, хотя мож найдет еще свое счастье :dontknow: бывший  мужчинко в аське домогался....в гости во вторник напрашивается - говорит сюрприз для чего приедет.....чето не люблю с некоторых пор сюрпризы

247

Barby написал(а):

.....чето не люблю с некоторых пор сюрпризы

я их ваще не люблю.. :dontknow: дурацких особо... :D
эт пройдет... реакция защиты пройдет... будешь спокойнее относиться..

Отредактировано Лала (2011-09-11 22:50:21)

248

Лала написал(а):

я их ваще не люблю.. :dontknow:

таж фигня - все должно быть запланиованно, я сноб

Лала написал(а):

эт пройдет... реакция защиты пройдет... будешь спокойнее относиться..

неа, это натура такая....недовольство семейной жистью знаешь с чего началось - БМ любил невзначай за час в поход собраться....НЕНАВИЖУ ВНЕ ПЛАНА ЭКСПРоМТЫ

249

Barby написал(а):

все должно быть запланиованно, я сноб

да не сноб....
у меня например есть график...
я ваще не люблю суетности, чтоб делалось как моча в башку стукнет, ненужные телодвижения, хаос и мышиная возня...
мне непонятно зачем создавать шухер с выпучиванием.. еще и ввязывать всех- когда можно спокойно все решить..
во раньше милые чеовечки меня своим хаосом выбешивали.. какие то действия быи раньше мысли :D
суета и бардак.. бр.. не мое

Отредактировано Лала (2011-09-11 22:59:43)

250

Лала написал(а):

я ваще не люблю суетности, чтоб делалось как моча в башку стукнет, ненужные теодвижения и мышиная возня...

во во, все идет по плану - это про меня :blush: счас ванну наливаю - на дР подружка привезла всякие мыла ручной работы, вот буду опробировать для кожи что в ванне шипучка растворяется))) любопытно)

251

бомбочка?
:D
у меня ребенок ржет всегда над названием :D

Отредактировано Лала (2011-09-11 23:01:03)

252

москвичи у вас жуткий ливень да???

Барбик, а  циклон идет к нам...значит снова мы  венециии)))))))будем

Во смотрите бедный мужик....................
Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:
- Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук.
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест.
После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.
Нууу... Вообще то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче: - Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Магамед.
:canthearyou: надеюсь меня это не ждет :canthearyou:

Отредактировано Лала (2011-09-11 23:09:34)

253

Лала написал(а):

бомбочка?

бурлящие ароматические шары - прикольная штука, токо не поняла почему лежать в ванной не больше 15 минут :blush:

Лала написал(а):

надеюсь меня это не ждет

:rofl: думаю нет

254

Barby написал(а):

бомбочка?бурлящие ароматические шары - прикольная штука, токо не поняла почему лежать в ванной не больше 15 минут

там эфирные маса и сода с кислотой.. да ниче не будет но кожа сохнуть может..
эффект сухая сода и лимонная кислота при Н2О образуется реакция.. выделяется СО2)))))))) :flag:

Отредактировано Лала (2011-09-11 23:16:32)

255

Лала написал(а):

там эфирные маса и сода с кислотой.. да ниче не будет но кожа сохнуть может..

ощущение будто кожу персиковым маслом намазали :blush:  в масле или креме....

Лала написал(а):

сухая сода и лимонная кислота при Н2О образуется реакция.. выделяется СО2

вау, ты в химии разбираешься))) для меня это темный лес остался со школы)))

256

Barby написал(а):

думаю нет

пути господни неисповедимы.. и может магамет -хороший чел... но :mad:
ваще то... ее папаша прибьет раньше, чем я успею долететь в таком случае :D

257

Barby написал(а):

вау, ты в химии разбираешься))) для меня это темный лес остался со школы)))

я химию очень в школе любила :blush:

258

запах сливы....на мое обоняние сливой не пахнет ^^ а так прикольная штука...подумалось, отвыкла я себя баловать косметикой, шмотками - просто для души ( а не то что именно надо), все на гаражи и авто копила))) все в прошлое....жизнь прекрасна...

259

Лала написал(а):

ее папаша прибьет раньше, чем я успею долететь в таком случае

вот что мне нравится в вас - единство взглядов на воспитание :cool:

Лала написал(а):

я химию очень в школе любила :blush:

а я нет) препод была истеричка визжащая....а пацаны с класса  ее доводили за 3 минуты....

260

Barby написал(а):

ощущение будто кожу персиковым маслом намазали   в масле или креме....

ПАВ))) поверхностные акт. вещества.. они не вредные.. но поьзы тож нет особой...
оливковое масло-холодного отжима первого.. у него Пи Аш))) как у чел. кожи.. он единственное масло способное проникнуть в клеточную мембрану кожи. у сех остаьных молекуы больше- не считая эфирных...

Отредактировано Лала (2011-09-11 23:31:04)

261

Barby написал(а):

вот что мне нравится в вас - единство взглядов на воспитание

че есть то есть.. с этим ваще нет проблем.. тож дева.. мы с ним ваще одинаково думаем( если исключить Тибет и прочие мои кандибобы))))) :D ... поэтому и не живем :D

Отредактировано Лала (2011-09-11 23:25:23)

262

Алла, хотела посоветоваться-ты в косметике разбираешься, я то не пользуюсь практически кроме туши для ресниц. Цвет кожи лица у меня не нравится мне....бледная...чем бы кожу порадовать,возрастных изменений у меня нет - грех жаловаться, но бледная и тощая как смерть....хоть плащ одевай и косу бери... :'(

263

Лала написал(а):

. мы с ним ваще одинаково думаем( если исключить Тибет и прочие мои кандибобы))))) :D ... поэтому и не живем :D

ха, а говорят муж и жена должны в 1 сторону смотреть.....

264

ну я быа маенькая и максималистка, он взрослый и сложный :D  мож. и жили б ..если б я была старше и хитрее, а он умнее тогда.. но стоко лет прошло.. все давно сгорело.
Родня моя  :dontknow: фсе :D

265

Лала написал(а):

оливковое масло-холодного отжима первого.. у него Пи Аш))) как у чел. кожи.. он единственное масло способное проникнуть в клеточную мембрану кожи. у сех остаьных молекуы больше- не считая эфирных...

чо правда чтоли? А как же миндальное, виноградных костей и проч?

266

мне даже как то неудобно стало, вы так мило вдвоем трещали)) я как будто подслушала)) доброй ночи, дамы :rolleyes:

267

sonic написал(а):

мне даже как то неудобно стало, вы так мило вдвоем трещали)) я как будто подслушала)) доброй ночи, дамы :rolleyes:

и тебе доброй ночи) присоединяйся) че-то все пропали на выхи) а мы радуемся что не заблокировали)

268

Barby написал(а):

Цвет кожи лица у меня не нравится мне....бледная...чем бы кожу порадовать,возрастных изменений у меня нет - грех жаловаться, но бледная и тощая как смерть....хоть плащ одевай и косу бери...

из народных...
сок моркови со сметаной.. оживит..
из косметических.. биотерм.. для твоего возраста..хорошо питает обычный западлочный Гарньер маска питательная с акацией и каритэ...прям реально.. дочка привезла.. я чет сначала.. а потом - ниче .. реально...
Барбик.. попробуй поскрабить и потом масочки или покупные или овсянка с медом..
есть вошебная я писала Фреш линия.. но у нас тут нет... хотя мож есть.. виши в россии подделка польская.. деньги на ветер..
О есть масло тыквы в аптеке.. для  бедной кожи- само то...дочка фыркала... а потом.......
у нее тож бледная... светлая очень...

269

sonic написал(а):

чо правда чтоли? А как же миндальное, виноградных костей и проч?

о а че ты не пишешь??

270

нет Соник.. они забивают поры на лице..если часто...обещаю))))) РН наш токо у него...

Отредактировано Лала (2011-09-11 23:43:21)

271

Лала написал(а):

О есть масло тыквы в аптеке.. для  бедной кожи- само то...дочка фыркала... а потом.......
у нее тож бледная... светлая очень...

первый раз слышу что такое есть даже))) а го как? нанес и потом смыл?

272

Лала написал(а):

Barby написал(а):

    Цвет кожи лица у меня не нравится мне....бледная...чем бы кожу порадовать,возрастных изменений у меня нет - грех жаловаться, но бледная и тощая как смерть....хоть плащ одевай и косу бери...

Если солярий совсем не катит (хотя как раз в 5-минутных дозах вид оздоравливает) то автобронзант. Есть волшебные, мне нра у Эсте лаудер один крем. Скрабы-маски это обязательно, но можешь еще больше взбледнуть от них (если чото от летнего солнца прилипло, отвалится)

273

есчо в аптеке есть средства.. которые нам втуляют в салонах в 3 дорога...))
например средство..пантенол.. или кориозин... это гилауроновая кислота таж..
все маски там.. еси не аппарат.конечно... вполне дома можно...
хоть умажься...

274

Лала написал(а):

нет Соник.. они забивают поры на лице..если часто...обещаю))))) РН наш токо у него...

ну я лицо то и не мажу маслом. Я все остальное мажу, к тому же щас, в ожидании растяжек))

275

Лала написал(а):

например средство..пантенол.. или кориозин... это гилауроновая кислота таж..
все маски там.. еси не аппарат.конечно... вполне дома можно...
хоть умажься...

дык чо толку. колоть надо.

276

Barby написал(а):

первый раз слышу что такое есть даже))) а го как? нанес и потом смыл?

ну есть.. он еще лечит желчный пузырь..  масом растропорши..
как крем... масо хорошее от бледности.. попробуй..

sonic написал(а):

больше взбледнуть от них (если чото от летнего солнца прилипло, отвалится)

во как поскрабишься.. загар - 50% точно)))а че делать???
на мне почему то автозагар желтый... хоть дешевый бери хоть дорогой.. я как желтушница :dontknow:

277

sonic написал(а):

дык чо толку. колоть надо.

эт да поверхностно тож делают маски.. но это херь..
есчо .. берешь мед и шпындоришь по коже.. он потом какой то белый и серый.... хоть я каждый день моюсь.. чессово :D
говорят из пор дрянь вытягивает

278

sonic написал(а):

ну я лицо то и не мажу маслом. Я все остальное мажу, к тому же щас, в ожидании растяжек))

я раз  месяц.. как гумманоид.. умажусь вся :D  и морду тож :D .. и блужу по квартире.. шоб не стерлось))) огибая мебель шоб не пачкать)))

279

Лала написал(а):

на мне почему то автозагар желтый... хоть дешевый бери хоть дорогой.. я как желтушница :dontknow:

ваще есть немного. желтизны, но мне даж нравица, оранжевенький такой))) я делаю так - обязательно хорошенько распариться (можно тупо в ванной) и хорошо отскрабиться. Потом смешать 50/50 ночной крем(у меня жирный, ибо я суха)  и автобронзант. Очень аккуратно и равномерно нанести. Утром протереть сразу морду лосьоном,  поймете сразу почему)) Ну и увлажник. Морда засияет стопудов. Делаю это редко, зимой раз в мес. Но выглядит фейс здоровым весьма. Тоналку тож не отменял никто. И румяна в тон, бронзоватые. Если все тщательно подбирать то просто люкс.

280

sonic написал(а):

(хотя как раз в 5-минутных дозах вид оздоравливает)

дык в северных городах прописывают в поликлинике... нам солце жо надо.. шоб мы могли витамин Д3 выработать..он под солнцем токо вырабатывается.. или пить рыбий жир :D
других способов добытия его организЬмом -нету :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-09-11 23:55:23)

281

sonic написал(а):

поймете сразу почему))

ручки желтые есчо ежели не помыть :D
У меня для солярия ж с  бронзантом)) та ж херь :D

Отредактировано Лала (2011-09-11 23:56:57)

282

ПривеД, Дамочки! Як интересно.. а я почти ничем не пользуюсь..даж обидно стало...Ето вот точно-точно , что надо обмазываться???(я не про беременных)...я для рожи так скромненько всю жизнь - а оно(рожа) вродь спасибо говорит....

283

sonic написал(а):

Если солярий совсем не катит (хотя как раз в 5-минутных дозах вид оздоравливает) то автобронзант. Есть волшебные, мне нра у Эсте лаудер один крем. Скрабы-маски это обязательно, но можешь еще больше взбледнуть от них (если чото от летнего солнца прилипло, отвалится)

спасибо, будем пытаться....погляжу что лучше подойдет к коже))) она у меня проблемная и противная

Лала написал(а):

ну есть.. он еще лечит желчный пузырь..  масом растропорши..
как крем... масо хорошее от бледности.. попробуй..

мда, тож пригодится....значит 2 масла беру и пользую по очереди)

Лала написал(а):

на мне почему то автозагар желтый... хоть дешевый бери хоть дорогой.. я как желтушница

таж ерунда)

284

ну Пух можно ж не химию.. мож натюр..
я за масла голосую...

285

ПУХА написал(а):

Як интересно.. а я почти ничем не пользуюсь..даж обидно стало...Ето вот точно-точно , что надо обмазываться???(я не про беременных)...я для рожи так скромненько всю жизнь - а оно(рожа) вродь спасибо говорит....

Да ладно, мы же уже решили, что ты - киборг))))

286

sonic написал(а):

Тоналку тож не отменял никто. И румяна в тон, бронзоватые.

гы, я ими в жизни не пользовалась никогда..... :blush: видать настала пора заинтересоваться веяниями

287

ПУХА написал(а):

даж обидно стало...

я ваще сама себе педикюр делаю.. где ногти делаю на руках накупила пилок троссани.. лак педикюрный.. все причиндалы- и сама се режиссер :D
так настрополиась шо як мастер уж)))

Отредактировано Лала (2011-09-12 00:00:36)

288

Лала написал(а):

ну Пух можно ж не химию.. мож натюр..
я за масла голосую...

а я за химию. она эффективней.

289

sonic написал(а):

а я за химию. она эффективней.

бум чередовать :D

290

споки ноки, девчонки....перед преображением неплохо б выспаться :flag: всем до завтра :blush:

291

Лала написал(а):

ну Пух можно ж не химию.. мож натюр..
я за масла голосую...

Я - лосьон алое или роз.вода и увлажнить...зимой - питалка..усё...ничего дорогого не нужно..все подароШные дорогие варианты отдала - нах не надо...  :dontknow: про бошку  - тож писала..не заморачиваюсь и всё прётьь...

292

я вот дя себя открыа педикюрный лак троссани.. така прелесть.. покрытие плотное.. ниче не стирается...
я эт юбю... :blush: на руках скромный френч и   цветок на безымянном.. в основном... а на ногах блядский :D  красный такой глубокий цвет... обожаю его... :blush:

293

sonic написал(а):

что ты - киборг))))

:D       

Лала написал(а):

я ваще сама себе педикюр делаю

и маникюр тож...

sonic написал(а):

а я за химию. она эффективней.

я - противник конкретный(мож потому, что без надобности :dontknow: )..

Barby написал(а):

всем до завтра

покедова :flag:

294

ПУХА написал(а):

..не заморачиваюсь и всё прётьь...

да и не надо заморачиваться...
че 5 минут...

295

Barby написал(а):

гы, я ими в жизни не пользовалась никогда..... :blush: видать настала пора заинтересоваться веяниями

угу веяниям лет эдак тыщ десять)) Румяна овал лица могут изменить, подчеркнуть..я правда долго к ним шла..а тоналка ваще величайшее изобретение. Но - подобрать нужно очень тщательно. Можно наносить, штоб сливался с тоном кожи и тада зыка. Но это если не пытаться чото серьезное "замазать", хлеще пор и точек.

296

ну вот, и все сразу спаааать...ну как хотите, останетесь без великого знания про пудру)))

297

sonic написал(а):

а тоналка ваще величайшее изобретение

во .. точно! с 15 лет позуюсь и ниче так сохранилась :D
они ваще как уход...
мне живанши подошло.. плотное не надо... типа у виши есть замазка..))) ваще маска гейши)) а ентот легенький ..а так ваще- я лучше морду не накрашу.. но точно кремом намажу :D уход наше все...

Отредактировано Лала (2011-09-12 00:08:25)

298

sonic написал(а):

ну как хотите, останетесь без великого знания про пудру)))

че там про пудру? вещай :flag:  интересно...

299

sonic написал(а):

ну вот, и все сразу спаааать

ты чё??? усе здесь.. :D

300

все ждут про пудру.. кстати я куды то засунула. свою пафосную пудру.. она мне и нафик.. я тоналкой.. но блин так че подправить не могу найти и усе.. наверное закинула на работе.. ценность в том шо Живанши соник))) :D
вот так живешь .. и на хер.. она а куда едешь.. достать то надо)))  :D


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"