У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"


Кофейня "Млечный путь"

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

sonic
мать..уснула там, чтоль? :D

302

Лала написал(а):

ценность в том шо Живанши соник)))

Ценность только ,что Живанши али что? ты на марки падкая?

303

надо ж будет .. все взять забугорное..  :D
я ж тут соник конфискант нахапала.. итак вертеа итак.. вродь не подделка..
покило гавна ентого.. дочке набрала.. истилаудера.. шинелю..живанши- не дам я жадина :D эт-мое :D

304

Вот Соник  разводилово :D ...рязьь - и слился.. :D

305

ПУХА написал(а):

Ценность только ,что Живанши али что? ты на марки падкая?

я ж буду в самолете доставать.. ну Пух я че много за бугром была чель?? :D  надо ж повыеб...
там небось все фифы будут в самолете :D

Отредактировано Лала (2011-09-12 00:22:44)

306

это нж гр. сынки всегда вещала- моя кожа только шанель воспринимает :D
моя может и гуталлин вынести :D но  вот такие ж будут крысы вокруг :D

так шо женщинО я ии где.. да и ваще- иногда я беру пафосные вещи дя статусности :D
прекинь на совещании я где нить ляпну.. а у нас на Тибете и в аквариуме  :D ... и мысли вслух :D  надо мимикрировать под суку)))
я этому имиджу стоко лет своей жизни посвятила :D

Отредактировано Лала (2011-09-12 00:26:36)

307

Лала написал(а):

там небось все фифы будут в самолете

кроме тебя - ни одной.. :D да не, Лалик..я не против фирмы, но для себя сделала вывод - в Москве нех на марку тратиться..всё везде уже г..

308

ПУХА написал(а):

всё везде уже г..

ну это да.. токо оттуда ... есчо...
китайцы все по лекалам и рецептам херячат :D

309

Лала написал(а):

надо мимикрировать под суку)))
я этому имиджу стоко лет своей жизни посвятила

Да забей ты.. всё-равно характер пробьётся...а другим - как гриться -нравиЦА-не нравиЦа..их проблемы :D

310

Соник :'( ивот ты да.. спать...

ПУХА написал(а):

всё-равно характер пробьётся

маска приросла)) ужО... сукааааа стала жуть какая))) :D

Отредактировано Лала (2011-09-12 00:35:06)

311

Лала написал(а):

китайцы все по лекалам и рецептам херячат

и кому они нужны?  кто разбирается - чувствует тонкую грань между размещением СВОЕГО производства в Китае(дешевле) и их производством по спизженым технологиям..

312

Лала написал(а):

Соник  ивот ты да.. спать...

И не говори... :mad:  :D     

Лала написал(а):

сукааааа стала жуть какая)))

Да иди ты... тож мне сука... "да ты щенок в этом деле".. :jumping:  :D

313

ПУХА написал(а):

чувствует тонкую грань между размещением СВОЕГО производства в Китае(дешевле) и их производством по спизженым технологиям..

тут ужО эксперты то часто эту тонку грань не чуют :D
скажешь..эт раньше шили писаи - вирсаси и проканывало :D , А ЩАС ПОЧТИ ФСЕ И ВЫВЕЛИ ПРОИЗВОДСТО... ну они и пизд...и рецептуру заменяют дешевой..
скоро проще будет хорошее российское чем сомнитеьное забугорное...

314

ПУХА написал(а):

Да иди ты... тож мне сука... "да ты щенок в этом деле"..

я уж скоро маленькая собачка до старости щенок :D правда ростом большая я :D
скажешь щенок... уж старость близицца, а Германа усе нет :D пора б пораб ужО качественной возрастной сукой становится..  :D

315

Лала написал(а):

скоро проще будет хорошее российское чем сомнитеьное забугорное...

уже.. ей Богу.. по мне - нех бабки отдавать за выдумки..ИМХО

316

Лала написал(а):

пора б пораб ужО качественной возрастной сукой становится..

На хуа? Ты - такая милая! :flag:

317

:flag: спасиб Пух..
Девчонки спок ночи!! :flag:
и шоб все у нас быо огурцом!!!!

318

Лала написал(а):

Девчонки спок ночи!!

Ну вот....хнык...хнык..только, понимаешь, выползешь спокойно - а все дрыхнуть...эхе-хе.... :P

319

sonic написал(а):

аще есть немного. желтизны, но мне даж нравица, оранжевенький такой))) я делаю так - обязательно хорошенько распариться (можно тупо в ванной) и хорошо отскрабиться. Потом смешать 50/50 ночной крем(у меня жирный, ибо я суха)  и автобронзант. Очень аккуратно и равномерно нанести. Утром протереть сразу морду лосьоном,  поймете сразу почему)) Ну и увлажник. Морда засияет стопудов. Делаю это редко, зимой раз в мес. Но выглядит фейс здоровым весьма. Тоналку тож не отменял никто. И румяна в тон, бронзоватые. Если все тщательно подбирать то просто люкс.

блин, вот так трупиком станешь и не заметишь под бензонатами-тоналками перемен ))) Чё маскироваться? Надо гулять, фруктов много кушать, не есть всякую дрянь ну, спать вовремя по 8 часов и спорт хоть чуть-чуть. Может тогда лицо оживёт.

320

Лала написал(а):

а на ногах блядский :D  красный такой глубокий цвет... обожаю его... :blush:

у меня тож....надо ж

sonic написал(а):

угу веяниям лет эдак тыщ десять))

да нужды не было и не пользовалась я :dontknow:

321

Лала написал(а):

я этому имиджу стоко лет своей жизни посвятила

:D

ПУХА написал(а):

Да иди ты... тож мне сука... "да ты щенок в этом деле".. :jumping:  :D

:rofl:

Mamba написал(а):

Надо гулять, фруктов много кушать, не есть всякую дрянь

ага, это да....токо спать когда сын уснет и спорт в пролете - ибо некогда.....

322

Mamba написал(а):

Может тогда лицо оживёт.

аха.. в маскве оно особенно оживет

323

LlizaF написал(а):

аха.. в маскве оно особенно оживет

:D полезные выхлобные газы :D

324

LlizaF написал(а):

аха.. в маскве оно особенно оживет

и в москве есть люди со здоровым видом лица.

325

Mamba написал(а):

и в москве есть люди со здоровым видом лица.

ну Мамб, )) мы вот и обсуждаем технологию создания здорового цвета лица в Москве :D

326

Лала написал(а):

ну Мамб, )) мы вот и обсуждаем технологию создания здорового цвета лица в Москве

верный путь никогда не бывает лёгким.

327

Девочки а позиция мужик с хвостом в разуме - всеж бывает.
У нас на работе в сосед компании, есть парень Серега. 2 брак..БЖ.. ребенок..
З\п не самолетная.
Алименщик)
Подруга гб. с ним разговаривает как делишься себя Сереж..? и туда надо и сюда..
Он говорит я плачу алименты.. это 25 реальных % от з\п и все.. вот в это... уходит. Начну больше туда- этой семье не хватит.. Потому перечисляю БЖ 20%, а 5% на погулять с ребенком.
Домой не вожу, у НЖ реб. маленький.. ну куда ей.??? еще вести....
БЖ стала орать не так мало еще надо... даж главбуху сюда звонила..
  Он ей сказал. ну искала б миллионера.. скоко получаю 25% все твои.. больше нет... и взять негде..

Уж не знаю че так о нем голосит БЖ, хотя мужик честно 25% от реального ... но ни коп. больше..
А муж новый он хорший.
Думаю НЖ его вот так как мы тут не заводится...Все сам что и к чему понимает. И поступает честно..

Отредактировано Лала (2011-09-12 14:53:36)

328

Лала написал(а):

мужик с хвостом в разуме - всеж бывает.

есть жизнь на Марсе ))))

329

ну вот живого знаю.. причем не он понтовался.. а подруга рассказала...
вот явный пример дядькО в разуме... :D
и не олигарче... простой парень, но не еб.. на голову...

330

Лала написал(а):

Потому перечисляю БЖ 20%, а 5% на погулять с ребенком.
Домой не вожу, у НЖ реб. маленький.. ну куда ей.??? еще вести....

вот есть мужики с мозгами :love:

331

я вот п человечески зауважала парня.. и как БЖ.. и в роли НЖ..
Поступает просто порядочно. И вот тут можно сказать 25% минус из семьи..- знала на что шла...
а не те сопли которые вечно обжовывают..
и курятник дома ..... со всех цыплят не устраивает...
развелся.. так нехер в семью играть.. веди соотвестственно ситуации...

Отредактировано Лала (2011-09-12 15:05:08)

332

Лала написал(а):

И вот тут можно сказать 25% минус из семьи..- знала на что шла...

Ох, знала, знала... Я вон вообще за бездетного выходила, наивная.
А в результате оказалось два брехливых ненасытных .....ребенка, так сказать...бл... http://bestsmileys.ru/madd05008.gif   http://bestsmileys.ru/madd05008.gif

333

Liebe написал(а):

Я вон вообще за бездетного выходила, наивная.
А в результате оказалось два брехливых ненасытных .....ребенка, так сказать...бл.

не твои дети - не твои проблемы

334

Liebe написал(а):

А в результате оказалось два брехливых ненасытных .....ребенка, так сказать...бл...

не.. в результате один брехливый их отец..
они при чем шо он не просветил тебя.. до... а на всяк.. случай после.. шобне сбегла? если че?

335

мине тож рассказывали :D  взрослые самостоятельные дети.. ващееееее... один из них практически ужО без 5 минуточек крутой бизьнесмен)) во  токо помочь гению надо... неопределнный срок и в неопределенные суммы)
як и папке егойному..
Ну и че? разве ж гений ентот виноват, шо мне папан его невеселую жизнь устроил? да нет.. по городу ентому, таких гениев как собак нерезанных, однако они в мой дом не ходят, денюх не трэба, и жизни меня не учат. :D
.

Отредактировано Лала (2011-09-12 15:43:27)

336

Давайте всеж правде в глаза смотреть.. шо ни самые подурушные дети  от БЖ, ни сама она самая жуткая - нам жизнь не портят. Портит дядя, который их тащит в вашу жизнь и разрешает по ней лазить и  топтаться  ...

Отредактировано Лала (2011-09-12 15:47:29)

337

Лала написал(а):

Давайте всеж правде в глаза смотреть.. шо ни самые подурушные дети  от БЖ, ни сама она самая жуткая - нам жизнь не портят. Портит дядя, который их тащит в вашу жизнь

да, а еще помимо любовей вспоминать, что все эти дяди не уникальны и трястись над ними какая драгоценность с членом досталась не надо

338

Barby написал(а):

не твои дети - не твои проблемы

Я отбилась http://bestsmileys.ru/sati03016.gif  , я молодец.

339

Лала написал(а):

шобне сбегла?

Ага.

340

Девочки, я фигею от мужиков. Точнее от их подобий. Есть у меня брат. После рождения ребенка ему з.п прибавили на 5 копеек и стало хватать не только на еду, но и еще на новые ботинки. Так столько понтов сразу появилось, ёлки...Ходит петухом, строит из себя олигарха. Говорит "Я жену прошу второго ребёнка завести, а она не хочет". Это при том что буквально недавно не было денег даже на кроватку (спал в коляске) и ребенок ходит исключительно в обносках. К рождению мы всем табором собирали им посылку, потому что у них не было НИЧЕГО. Ну не придурок? Вчера ещё жил на деньги жены и у матери продукты из холодильника воровал, а сегодня требует второго ребёнка завести, племенной блин бык. Ну откуда такие берутся-то?? Это притом что нет своего жилья и в помине (снимают) и в случае чего, все его семейство дружненько сядет на шею матери.

341

Mamba написал(а):

з.п прибавили на 5 копеек и стало хватать не только на еду, но и еще на новые ботинки. Так столько понтов сразу появилось, ёлки...Ходит петухом, строит из себя олигарха. Говорит "Я жену прошу второго ребёнка завести, а она не хочет".

да у меня БМ такой....ниче удивительного :dontknow:

342

Mamba написал(а):

Это притом что нет своего жилья и в помине (снимают) и в случае чего, все его семейство дружненько сядет на шею матери.

Он мУжика включил)) :D

Mamba написал(а):

Так столько понтов сразу появилось, ёлки...Ходит петухом, строит из себя олигарха. Говорит "Я жену прошу второго ребёнка завести, а она не хочет". Это при том что буквально недавно не было денег даже на кроватку (спал в коляске) и ребенок ходит исключительно в обносках

:yep:
у них у 30% в крови енто..гендерное пучит и пучит, а реальное не дает и не дает. :D .

Mamba написал(а):

Вчера ещё жил на деньги жены и у матери продукты из холодильника воровал, а сегодня требует второго ребёнка завести, племенной блин бык.

:D

Отредактировано Лала (2011-09-12 16:14:52)

343

Mamba написал(а):

всем табором собирали им посылку

:D

344

Barby написал(а):

да у меня БМ такой....ниче удивительного

Барб, я вот именно щас тебя ох как понимаю. мне этот перец кроме проблем в жизни больше ничего не принес. и к сожалению я не могу с ним развестись...повязана блин. точнее он с матерью повязан а я с ней.
в прошлом году пригласил ее "в гости". так звал, так звал...поселил в гостинице за ЕЁ же деньги. в этом году она не поехала, так он разобиделся. говорит "внука не хочешь увидеть". теперь как чуть что - "ты внука не любишь". Требует внуку подарки в виде денежных купюр.

345

Годков то скок братцу?

346

Mamba написал(а):

Барб, я вот именно щас тебя ох как понимаю. мне этот перец кроме проблем в жизни больше ничего не принес.

аналогичная херня, вот счас сестричка Бм в аське вещает......а мне так на них фиолетово, кто б знал....так его проблем за 2 года нарешалась - на всю оставшуюся хватит.....да еще к сыну ездит мразь эта, тьфу....гнида, крутой бизнессмен который на свои-то хотелки и то заработать не в состоянии :hobo:

Mamba написал(а):

говорит "внука не хочешь увидеть". теперь как чуть что - "ты внука не любишь". Требует внуку подарки в виде денежных купюр.

подарки не требуют - это дело добровольное, а фотку пусть по инету вышлет

347

Лала написал(а):

А муж новый он хорший.

аха, и живет наверно у нж :) или снимает

348

LlizaF написал(а):

аха, и живет наверно у нж  или снимает

ну ты даешь :D
а любоффььь :D
или обеспеченный и она с ним за бабки страдает  :mad: подлая :D или любоффь настоящая- но!!! на ее территории и ... часто за ее бабки...
и часто это не альфонс карасавец :D , а старый мудель еб... мозг :D

Отредактировано Лала (2011-09-12 18:45:03)

349

Лала написал(а):

а любоффььь

Лал, да нищеброд оставивший квартиру бж будет рад до усрачки пристроится к нж с жильем

350

Mamba написал(а):

теперь как чуть что - "ты внука не любишь". Требует внуку подарки в виде денежных купюр.

ой (РАСПЛЫВАЯСТЬ ОТ УМИЛЕНИЯ ШО ТЕПЕРЬ ОН ДАААЛЕКО ... СЦЫНКА БЫВШЕГО... УЗНАЮ ЗНАКОМЫЙ ПОДЧЕРК :D)

351

LlizaF написал(а):

Лал, да нищеброд оставивший квартиру бж будет рад до усрачки пристроится к нж с жильем

мать я ржу!!!! :D ! если че :D

И потом енто неглавное... так мелочь!!! ВЕЩАТЬ ОН БУДЕТ ПРО ЛЯБОФЬЬЬЬЬ!!!

Отредактировано Лала (2011-09-12 18:49:31)

352

после развода я такого мнения.....если я более обеспечена, чем мужчина - брак не нужен официальный и сожительство тоже....хватит гостевого и раздельного бюджета, любовь пройдет за год-два и досвидос....а если не пройдет, там уже видно будет - все-таки за это время приглядеться к человеку можно повнимательнее, стоит ли планировать что-то на будущее

353

sonic написал(а):

Годков то скок братцу?

28. до 25 лет сидел на наших с матерью шеях. Не работал, продукты не носил и в один прекрасный день привёл нам домой жить неработающую "жену".

Отредактировано Mamba (2011-09-12 18:49:42)

354

Barby написал(а):

хватит гостевого и раздельного бюджета, любовь пройдет за год-два и досвидос....а если не пройдет, там уже видно будет - все-таки за это время приглядеться к человеку можно повнимательнее, стоит ли планировать что-то на будущее

логично.. а то нищеброды так садко поють и так на шею быстро лезут :D
все верно Барб...
Пусть исчет еси че готовую ))))) неученую есчо :D

355

Лала написал(а):

логично.. а то нищеброды так садко поють и так на шею быстро лезут

ага, именно в дом и на шею.....а поводить на расстоянии надо и поглядеть на что он ради тебя готов, у меня и отмаз хороший есть - нам с сыном самим тесно в крохотной квартирке

356

Barby написал(а):

после развода я такого мнения.....если я более обеспечена, чем мужчина - брак не нужен официальный и сожительство тоже....хватит гостевого и раздельного бюджета,

Барби, плюсуюсь 100 проц! ))) тоже давно пришла к такому выводу.   В официальный брак вступать только и только в случае, если женщине не грозит перспектива "тянуть" мужчину.  Особенно если женщина с ребёнком.
В жизни видела несколько красочных случаев, когда рабоающие и обеспеченные женщины "помогали в трудный момент"  продержаться любимому-прелюбимому, покупая ему всё, от сигарет и зимней резины. И как правило, этот трудный момент изрядно затягивался.

357

Barby написал(а):

нам с сыном самим тесно в крохотной квартирке

Барб, а им пофиг. Им хоть где. Хоть у порога. Братец в комнатке 8 квадратов ютился вместе со своей "женой". Она на кроватке узкой односпальной (ему ее еще в детстве купили), а он - на полуразвалившемся раскладном кресле. "Мы семья!".

358

ланком написал(а):

В официальный брак вступать только и только в случае, если женщине не грозит перспектива "тянуть" мужчину.  Особенно если женщина с ребёнком.
В жизни видела несколько красочных случаев, когда рабоающие и обеспеченные женщины "помогали в трудный момент"  продержаться любимому-прелюбимому, покупая ему всё, от сигарет и зимней резины. И как правило, этот трудный момент изрядно затягивался.

я не настолько жертвенна))) лучше буду эгоисткой и себя и сына я хер чем ущемлю ради мужика, пусть хоть любофф до гроба :blush:

Mamba написал(а):

Барб, а им пофиг. Им хоть где. Хоть у порога.

мне не по фиг - я в своем доме хозяйка - не зову и не пущу, а будут переть внаглую - выкину

359

Barby написал(а):

лучше буду эгоисткой и себя и сына я хер чем ущемлю ради мужика

Да. Мне когда первый раз муж( тогда ещё не муж) , сказал--Давай поженимся. Я деловито спросила - А где мы жить будем? У меня, сам знаешь. негде. ))

360

ланком написал(а):

Мне когда первый раз муж( тогда ещё не муж) , сказал--Давай поженимся. Я деловито спросила - А где мы жить будем? У меня, сам знаешь. негде. ))

:rofl:  :cool: я вот дура добрая была, пока не родила и не пожила с таким назалом....а теперь мировоззрение поменялось, либо все для меня, либо нах с пляжа....и сына я притеснять не дам в его доме - мы здеесь хозяева


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"