У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"


Кофейня "Млечный путь"

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Barby написал(а):

я вот дура добрая была, пока не родила и не пожила с таким назалом

У тебя просто опыта поменьше жизненного, и помладше ты. Сейчас я думаю тоже--если доходы резко различаются в пользу женщины, то нужен гостевой брак или просто встречи.  Если мужчине женщина нужна аж до не могу, он соберётся и начнёт что то делать. А не захочет шевелиться-- ну что ж, страсть утихнет и попрощаться можно.

362

ланком написал(а):

И как правило, этот трудный момент изрядно затягивался.

:D  :yep:
во во...
однако :D  ... так ниче ужО не жалко со временем...один ржаЧ.... а каково такому перцу?  :'( :D ... вай было счастье и турнули. :'( ..
так тяжело от хорошего отвыкать :D .

Отредактировано Лала (2011-09-12 20:55:30)

363

ланком написал(а):

начнёт что то делать

что-то??? на фик это что-то???
не .. уж... чей-то не прокатит уже :D
да Барб.. че-то уже видели :D

364

Лала написал(а):

вай было счастье и турнули...
так тяжело от хорошего отвыкать  .

Ладно если турнули. А бывает что посидит, оперится и сам свалит, прихватив вещички. У меня знакомая жила 5 лет с мужиком с таким договором. Она платит за квартиру, бензин, еду и поездки в отпуск. А он покупает вещи в дом.  В общем, она его содержала, а он покупал на всю зарплату игрушки. Плазму, комп, плееры, фотик и тд.   Потом разлюбил и ушёл, прихватив всё купленное, ведь это он покупал.

365

Лала написал(а):

что-то??? на фик это что-то???

понятно что не просто "что то", похожее на хаотичные телодвижения, а что то, принёсшее реальный результат.

366

ланком написал(а):

В общем, она его содержала, а он покупал на всю зарплату игрушки. Плазму, комп, плееры, фотик и тд.   Потом разлюбил и ушёл, прихватив всё купленное, ведь это он покупал.

мой случай :D если б я кредит на его куртуЮЮЮЮЮЮ тачку взяла  :D
вы себе представить не можете как дядя и его мама расстроилась. Прям в глаза и говорили- а как же кредит??.. мне/ему тяжело :D ( на свою машину и правда?? как? :D )
У меня седня подруга у банка вспомнила в машине.. пока ждали, я дочке карту делала.. 15 минут ржали :D

Отредактировано Лала (2011-09-12 19:21:57)

367

ланком написал(а):

Ладно если турнули

турнутый вовремя некачественный мужик :D  экономит время, нервы и деньги :D нда Ланком.. такие чуда - иммунитет дают на всю жизнь :D

368

ланком написал(а):

Потом разлюбил и ушёл, прихватив всё купленное

:D
осподи как убого то..
сама б чей-то подобное не попала :D не поверила б :D

369

Мамбик не считай шо вспоминаю :D как уж на нашем сайте не вспомнить)))
предлагаю антологию перлов от таких мужчинок
1. Зато я жрать готовлю и трахаю хорошо :D хотя я такое не ем, а по поводу трахов выгоняя 2 месяца говорила исче раз пальцем тронешь- убью...Не трогал :D
2. А ты не меньше меня ешь..
3. А че еси посчитать хорошенько то на то выходит.
4. Трах хмель выгоняет
5. Ладно ты кредит 25 кусков-( его машине).. а я кормить буду.. 4000 на 2 недели че не хватит? o.O  :D
и пиздел на каждом углу о эта сисястая блондинка директриса- моя жОна.. тьфу... твою мать... :mad:

а потом смотрел- не спал.. любуюсь какая ты красивая :D и тазики гуляша жарил..
вот поэтому Ланком я абсолютно согласна с Соник.. диванный красиво смотрящийся  мне ближе :D

Отредактировано Лала (2011-09-12 19:41:19)

370

ланком написал(а):

Ладно если турнули. А бывает что посидит, оперится и сам свалит, прихватив вещички.

дык у меня за 2 года так и вышло :mad:

371

Лала написал(а):

а потом смотрел- не спал.. любуюсь какая ты красивая  и тазики гуляша жарил..
вот поэтому Ланком я абсолютно согласна с Соник.. диванный красиво смотрящийся мне ближе

Лала, не понимаю, что вызывает такую реакцию, и что кажется странным, если мужчина по настоящему считает женщину  красивой и по настоящему ею  любуется. Опыта хватает распознать, что это не фальшь.    И на диване лежит, надо признать лишь изредка, поскольку у нас двое подростков, 2 собаки и участок , который нужно содержать более менее в порядке что бы не  выламываться из окружающего гламура соседей)))
А не будь детей--то да.... Пусть бы лежал.

372

фальш.. я ж не про конкретно про твоего пишу.. я стоко слышала слов о любви :D шо они обесценились по самое не могу :D
видно бог его подкинул, чтоб я поняла что... кот-прав что не свистел про любвь.. а мне ж так хотелось слышать :Dкак он

ланком написал(а):

настоящему считает женщину  красивой и по настоящему ею  любуется

вот видно это  и вызывает теперь

Отредактировано Лала (2011-09-12 19:54:20)

373

ланком написал(а):

если мужчина по настоящему считает женщину  красивой и по настоящему ею  любуется.

вот главное чтоб чуства были искренними и мужчина не паразитировал, пользуясь влиянием слов о любви....а вообще почитаешь и так приятно, что хоть у кого то такие отношения есть :love:

374

есчо у меня остаось .. шо если чел. говорит- деньги не главное.. деньги не главное :D слишком часто это.. говорит- то значит темнит :D .. я помню разговоры на кухне в стиле 10000-20000-30000 не бабки.. от людей зарабатывающих 0-20000 и 50000 :D
кот считает что 10000 тыс бабки...  :D видно потому что рука дающая, а не берущая :D
посему ржу сильно над пафосом деньги не главное- главное любофффььььь.. так и хоцццаа сказать-смотря  в каком контексте? :D

Отредактировано Лала (2011-09-12 20:00:06)

375

Barby написал(а):

а вообще почитаешь и так приятно, что хоть у кого то такие отношения есть

Барби, это не приходит само. Первый год отношений нас ссоры просто сотрясали. Оба очень категоричные и вспыльчивые.  Проще хлопнуть дверью чем что то объяснять.   2 раза расставались насовсем. Один раз во время расставания я ему изменила. Потом хватило ума понять, что мы очень подходим друг другу, и нужно это беречь и идти на компромиссы.

376

ланком написал(а):

нужно это беречь и идти на компромиссы.

главное чтоб ОБА шли, мы с Бм так же категоричны и вспыльчивы, токо отчего то он решил, что ему все должны

377

ланком написал(а):

Один раз во время расставания я ему изменила.

вот всегда думала, где вы находите материал для измен? вот я щас сижу и думаю, с кем бы я теоретически могла изменить и не могу подобрать никого из знакомых. У меня и в молодости проблема всегда была - спать-то не с кем. Брезгливость что ль...

378

ланком написал(а):

Барби, это не приходит само. Первый год отношений нас ссоры просто сотрясали. Оба очень категоричные и вспыльчивые.  Проще хлопнуть дверью чем что то объяснять.   2 раза расставались насовсем. Один раз во время расставания я ему изменила. Потом хватило ума понять, что мы очень подходим друг другу, и нужно это беречь и идти на компромиссы.

:'(
а я поторопилась и бросила кота :'( за то что не мог про любофффьь свистеть...и нахрапом не добивался...
и под песни о любви появился этот дико добивающийся меня придурок..
я за вас Ланком очень рада!!! :flag:
что вы всеж нашли друг друга...

379

Mamba написал(а):

У меня и в молодости проблема всегда была - спать-то не с кем. Брезгливость что ль...

да хер знает.. мы редко виделись.. и он не говорил люблю жить не могу.. я не изменяла Мамб.. я бросила.. я изменять не умею :dontknow:
я сначаа сказала- я люблю другого.. он бил пяткой в грудь.. ты меня узнаешь.. я лучше.. дико ухаживал 3 месяца и я ... бросила кота.. я ему честно сказала- не пиши.. не звони..
а кот.. сказал добрая ты... :'(
кот гордый унижаться не будет.. я гордая... взбрыкнула... тут и вкинился этот....

Отредактировано Лала (2011-09-12 20:07:20)

380

Mamba написал(а):

вот всегда думала, где вы находите материал для измен?

Мамба, ну лично у меня не было такого, что встретилась и в койку. Расстались тогда с моим мужчиной, было мне плохо.
Через месяц  в клуб со своим квадрациклом пришёл мужчина симпатичный ( мы где то раз в 2 недели собираемся на пробежки км на 100. Стал ухаживать. На третью встечу не устояла, но поняла что не моё.

Отредактировано ланком (2011-09-12 20:07:38)

381

Лала написал(а):

я не изменяла Мамб.. я бросила.. я изменять не умею

таж ерунда, я ухожу с одних отношений, токо потом могу на других поглядеть :dontknow: кодекс чести своеобразный

382

а я семью пыталась... думаю так лююююбит..так лююююбит.... ну че я сволочь.. вон кот не будет на пузе.. нет так нет... а этот будет всю жизнь по ночам смотреть и вздыхать...знает я люблю другого и добиваааается.. во такая я лошара :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-09-12 20:10:39)

383

ланком написал(а):

Через месяц месяца в клуб со своим квадрациклом пришёл мужчина симпатичный ( мы где то раз в 2 недели собираемся на пробежки км на 100. Стал ухаживать

курица я семейная  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif  . я уж даже не разбираюсь, кто симпатичный а кто нет. Все на одно лицо.

384

Mamba написал(а):

курица я семейная

:flag: хорошая ты :flag:

385

Позравляю вас с еще одной атомной станцией Бушерская АЭС на Земле и тем, шо поеб..... эту построили- не у нас, а  в Иране, строили 30 лет.. пока строили- все устарело и стало ломацццаа....

http://www.proatom.ru/modules.php?name= … p;sid=3175
повод для позитива- далече от нас

Отредактировано Лала (2011-09-12 21:20:23)

386

Лала написал(а):

повод для позитива- далече от нас

и слава богу, тут своего геморра хватает....то теплоход в реке тонет, то самолет на взлете падает губя цвет нации, молодеж :'(

387

Наши Барбик строили.. зацени теперича как... вон че монтажники и манагеры пишуть :'(
итит твою мать как бараны... мало чернобыля.. хукусимки... и франции седня( там бы взрывчик) на заводе ядерн. отходов :mad:( а там строии ващето с умом) ... так надо изначально гавно сделать, бабло отмыть и сидеть бояцааааа рванет-нерванет...
все верно... мы могем токо через жопу, мыж не буржуи... какие.... мы- вумные... як- вутки...

388

людей жаль неповинных, которые просто попали без шанса выжить....

389

Barby написал(а):

людей жаль неповинных, которые просто попали без шанса выжить....

Барб какие  просто немножко люди? людей жаль конечно.. но там кроме работников АЭС до уа в округе. а она не пахнет..
народ жаль- :mad:
народ у нас хороший но в стране дураков :mad:

Отредактировано Лала (2011-09-12 21:56:04)

390

а еще херовее(че им мирный атом и не выдавали)дооооолго....немцы дрыснули оттуда 30 лет назад.. наш РОСАтом решил выибнуццааа.. и бабла нарыть заодно ..... решили на 30 летнем оборудовании с физ. и моральным износом - нахерячить брату иранцу мирного атома..

А вот какой-нить местный Кулибин иранский, обидится на весь мир.. и перешьет мирный в немирный... и как ибанет из-под сарая...шо не опомнишься потом...  :mad:

Отредактировано Лала (2011-09-12 22:03:22)

391

ланком написал(а):

2 собаки

Ланком, привет..какие у вас песики?  расскажи, пжлт...

ланком написал(а):

в клуб со своим квадрациклом пришёл мужчина

эт чё за клуб такой , куда с квадриком ходят? иль я не поняла чего то...

392

Как Толстый поживает Пух? растет?

393

Лала написал(а):

кот гордый унижаться не будет

" Я-птица гордая, пока не пнёшь - не полечу" :D .. а в чём унижение-то, Лал? Или завоёвывать любимых женщин ща унижение уже? Мужику отказали, он - согласился...типа гордый, подождёт, пока сама обратно нарисуешься... так чтоли?  :dontknow:

394

Лала написал(а):

Как Толстый поживает Пух? растет?

килограмм 7, наверно уже...  :D Лизун - страшнейший...и всё на задних лапках на ручки просится..у него теперь новая кликуха - Столбчатый лизун :D ..вообщем, после стаффа - не пойму я , нормально это или нет и чего вырастет из Толстуна... :D

395

а я че-то на лабрадоров заглядываться начала....нравятся они мне

396

:dontknow:
вот за че и обиделась... ну он звонил... спрашивал потом...... ну я ж гордая.. говорю- ой замужем счастива :D
ну че ему было делать? если так посудить...
Он каждые 3 месяца звонил- спрашивал- ты как?
Поздравлял с мартом, днюхой...в смс...
я ж как дура сама ..как было:...в кафе поговорили... я как мышь на крупу... он не в курсах... че я бычусь... а потом я бабах и смс.не пиши- не звони- я замуж выхожу.Врала как сивый мерин- эт. я решила начать общацца с дядей Ототомом :D
так шо
кто козел.. в этой истории самой непонятно))) :D Скорее всего" а ты сама козел, а ты сама дурак"( эт я про себя)))))
он жо тогда не зна что я чокнутая... щас бы уже не поверил :D

Не Пух.. котя моя мож и тормоз... но я не знаю чеб я сама делала на его месте.. ну подумай..

Отредактировано Лала (2011-09-12 23:07:03)

397

Barby написал(а):

а я че-то на лабрадоров заглядываться начала....

хорошие пёсы! правда, пылесосы редкостные и не охранники, но для ребёнка - самое оно! и симпотные такие..у меня у друга такой..бежевенький..лапа...       

Лала написал(а):

котя моя мож и тормоз... но я не знаю чеб я сама делала на его месте.. ну подумай..

тормоз - он и в Африке тормоз.... хорошо, что ты-активная, а то так бы бобылём и остался... :D

398

ПУХА написал(а):

хорошие пёсы! правда, пылесосы редкостные и не охранники, но для ребёнка - самое оно! и симпотные такие..у меня у друга такой..бежевенький..лапа...

во во, мне рыжеватые нравятся...с сыном да, самое то....вотвопрос охраны - даж не знаю, я сама как собака цепная...

399

ПУХА написал(а):

Столбчатый лизун  ..вообщем, после стаффа - не пойму я , нормально это или нет и чего вырастет из Толстуна...

не у подруги в Москве.. ему 6 лет Лизун .. тапки на стол складывающий.. прикол такой  у него.. а уберешь злится и снова тащит.. я те писала уж про него. Мы ему новый даем, шоб положил и отъе.. а то будет ходить доставать , и всю прихожую на сто припрет :D

Отредактировано Лала (2011-09-12 23:16:42)

400

ПУХА написал(а):

тормоз - он и в Африке тормоз.... хорошо, что ты-активная, а то так бы бобылём и остался...

ну дык я и говорю.. осподи спасибо за нордический характер. :D . увели б кота... пока я зае.. мозга страдала :D  :D

401

ПУХА написал(а):

вклинюсь..а что страшного, если девочка 4-х лет у бабушки родной тусит? Никто с бабушками не был, чтоли? а мама - созванивается, если что надо - она рядом...

нет, токо на выхи с мамой приезжали....к папе тож на пару часов, потом домой и никаких ночевок с НЖ в доме...

402

вот есть же девушки в русских городах-селеньях.....Инсайт почитала, прям впечатлилась....дочь мужа 4 лет удочерить охото и не напрягает она ее....че ж Бм на такую не повезло :crazy:

403

Barby написал(а):

я сама как собака цепная...

везёт...а я уже ныкаться за мужа привыкла :D ...

Лала написал(а):

я те писала уж про него

Лал, вроде не про таксёныша писала....другая порода, нет?...       

Лала написал(а):

. увели б кота... пока я зае.. мозга страдала

Сто пудов - не увели б..... :yep:     

Barby написал(а):

нет, токо на выхи с мамой приезжали

А я тусил у бабули с дедулей разное время, и сестра тож... ничего страшного...

404

Barby написал(а):

....че ж Бм на такую не повезло

у него карма другая :D
  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

405

ПУХА написал(а):

везёт...а я уже ныкаться за мужа привыкла :D ..

везет тебе, дорогая....был  бы у меня нормальный муж - глядишь тоже б оттаяла :blush:

Лала написал(а):

у него карма другая :D

:crazy: но глядеть на отработку его кармы занимательно = главное издали

406

ПУХА написал(а):

Лал, вроде не про таксёныша писала....другая порода, нет?...

Таксеныш..))коричневый в подпалинах... скраб ходячий )) обмусолит вечно всю :D
Арчи..
эт у меня Абрек ризен с догом был...

Отредактировано Лала (2011-09-12 23:36:11)

407

Barby написал(а):

был  бы у меня нормальный муж - глядишь тоже б оттаяла

каки твои годы... мелочь :D
че ж думаешь... этот ибанат .. вечно будет "тонкий шрам на любимой попе, рваная рана в моей душе"?
будет Барб.. :flag:

Отредактировано Лала (2011-09-12 23:39:41)

408

Barby написал(а):

дочь мужа 4 лет удочерить охото и не напрягает она ее

ещё не вечер.. :D  у неё всё впереди  :D

Barby написал(а):

везет тебе, дорогая....

да нее...с одной стороны - классно, а с другой - всю хватку подрастеряла... :D куда б свой грёбаный пессимизм засунуть....

409

Лала написал(а):

скраб ходячий )) обмусолит вечно всю

во..походу, такой растёт...ещё любит ноги вылизывать ..до опупения...каждый пальчик...ругаем, ругаем - не помогает... :D

410

Лала написал(а):

каки твои годы... мелочь :D
че ж думаешь... этот ибанат .. вечно будет "тонкий шрам на любимой попе, рваная рана в моей душе"?

да будет он как был, токо от меня подальше - мысль на Бм как о мужчине уже давно не мелькает....атрибут сына в жизни и не более

ПУХА написал(а):

ещё не вечер.. :D  у неё всё впереди  :D

не сомневаюсь! :yep: так и хотелось поржать - заходи почаще когда год-два проживете еще :crazy:

ПУХА написал(а):

с одной стороны - классно, а с другой - всю хватку подрастеряла... :D

гы....поставит жисть раком как меня, вмиг клыки отрастут :flag:

411

Barby написал(а):

поставит жисть раком как меня, вмиг клыки отрастут

после сорокета(не дай Бог что, ттт) труднее шкурку новую отращивать...да , не дай Бог, ещё в несчастье, тттттттттт....( у меня всё в одну степь после папы..) :canthearyou:

412

ПУХА написал(а):

...ругаем, ругаем - не помогает...

бесполезно)) Наташка одно время кремом разогрев. мазала с кр. перцем плевался но лез.. :D
я ваще... просто зажмуриваюсь и отдаюсь на съедение :D проще морду подставить чем объяснить почему низя :D

413

Лала написал(а):

просто зажмуриваюсь и отдаюсь на съедение  проще морду подставить чем объяснить почему низя

да мы сами-то переживём - на- лижись, твою мать.. :D , но ведь это неправильно! а друзья, знакомые? не всем же нравится, что пёсик кидается с лобызанием :D

414

Barby написал(а):

....че ж Бм на такую не повезло

он еще не все деревни объехал :)

415

ПУХА написал(а):

но ведь это неправильно! а друзья, знакомые? не всем же нравится, что пёсик кидается с лобызанием :D

угу вот на что люблю собак, а у одной подруги - африканский риджбэк, слоняра с метровым языком и водопадом слюней кидается на свеженамазанный фейс, у соседей - хаски блин небесной красоты псина с голубыми печальными глазами - но вонюч же, ексель!

416

а еще всегда слышала от всех что таксы - вредные! это правда?

417

LlizaF написал(а):

он еще не все деревни объехал

Да лан.. Барби повелась, то чего б другим не повестись... :D картинка - та же, нутро - неизвестно пока...так и шуруют многие по стопам предыдущих... :D

418

sonic написал(а):

а еще всегда слышала от всех что таксы - вредные! это правда?

Соник, я тебе потом расскажу(пока мелкий ещё) :D ..но думаю, что люди -не врут :D ..но - муж - стаффордшист, так что может привьём Толстому чё-нить умное?? :D Хотя у меня дилемма - такса - охотничья собака, а я понаслушалась, как их потом лечат по-полгода после охоты в спец.хозяйствах на лис и барсуков(таксы сами в восторге), и я не хочу  таскать его туда...а вроде надо... но ведь стаффорд тоже - бойцовая, а мы никогда не стравливали и никаких боёв - и всё норм...

419

sonic написал(а):

слоняра с метровым языком и водопадом слюней кидается на свеженамазанный фейс, у соседей - хаски блин небесной красоты псина с голубыми печальными глазами - но вонюч же, ексель!

:D

sonic написал(а):

а еще всегда слышала от всех что таксы - вредные! это правда?

ну Наташа рассказывала шо мог по детству от вредности нассикать в туфлю).
пото бросил эт черное дело и стал их грысть) опять же т вредности

420

LlizaF написал(а):

он еще не все деревни объехал

ну ему территории аккурат до его "пол шестого" хватит :D

ПУХА написал(а):

Да лан.. Барби повелась, то чего б другим не повестись...  картинка - та же, нутро - неизвестно пока...так и шуруют многие по стопам предыдущих...

и я о том же.. ) вродь не глупые самые, а повелись. :D
тут подруга рассказывала, как ее подруга херячила на кредит оф. мужа кстати, после разводика 3 года..
кредит бралсЕ под просто, на дядьку оформлена была машина ( не знаю почему не автокредит).. Ну он отбыл после развода. на машине... ( квартира ее была).
Как докажешь -никак :dontknow: шот именно на эти деньги была взята тачка...
Ладно он бы был поручитель, так она в поручители взяла кого то другого.. Вот был цирк и немцы..
Думаю ща она есчо блее пугливая, чем мы :D  с Барбиком

Отредактировано Лала (2011-09-13 09:40:17)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"