У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"


Кофейня "Млечный путь"

Сообщений 481 страница 540 из 1000

481

даа...

482

приехал друг БМ - попили чайку, поболтали, с сыном играл - сын с ним лучше чем с БМ играет))))
в душу не лез - токо поинтересовался, замуж собралась опять или нет еще - говорю нет, того раза хватило пока....

483

Barby написал(а):

приехал друг БМ - попили чайку, поболтали

чёт у тебя лояльность ко всем (бм-м) какая-то непонятная....мало гадостей наелась? отпустило?  :dontknow: похоже на показуху какую-то.... :unsure:

484

ПУХА написал(а):

чёт у тебя лояльность ко всем (бм-м) какая-то непонятная....мало гадостей наелась? отпустило?  :dontknow: похоже на показуху какую-то.... :unsure:

ну друг мне ниче плохого не делал его - потому спокойно отношусь...
дурил БМ, чего на остальных кидаться? про БМ токо был вопрос когда приезжал - сказала в середине августа где-то и усе :blush: рассказывал о своих делах больше - он молдованин, хочет гражданство местное) сам тут уже больше 10 лет

485

не знаю, мож я какая ненормальная....меня реально отпустило после развода, я на все без эмоций и обид гляжу...

486

Barby написал(а):

....меня реально отпустило после развода, я на все без эмоций и обид гляжу...

очень замечательно...если б не было твоих рассказов о БМ и его родне, о вашем разводе....всё-таки разница есть в том, как люди расстаются...имхо..

487

ПУХА написал(а):

очень замечательно...если б не было твоих рассказов о БМ и его родне, о вашем разводе....всё-таки разница есть в том, как люди расстаются...имхо..

да это воспоминания....уверенна, выйду на работу, появится личная жисть и даже эти воспоминанния просто исчезнут из памяти

488

Barby написал(а):

появится личная жисть

и БМ с роднёй все нервы заново перевернут... нех таким шанс давать...  ну, дай Бог, как говорится, Барбик... :)

489

ПУХА написал(а):

и БМ с роднёй все нервы заново перевернут... нех таким шанс давать...  ну, дай Бог, как говорится, Барбик... :)

та нееет, при чем тут шанс Бм с родней....такой вероятности даже нет
но вот друг этот конкретно, что вчера заезжал в гости - тащил мое пианино до мусорки с братьями своими в количестве 5 человек, в общем помог очень...бабушка об это пианино чуть не покалечилась моя тогда - синяк был во всю руку - а я там не жила уже больше 5 лет...так что у меня к нему предъяв нет - кроме как пьяный в походе до 5 утра будил всех)))) но это мелочи)

490

Что-то не найду про "другие сайты"(((...
вот, статья интересная на мой взгляд.. и обсуждения после неё..
если кто-то из модераторов перенесёт в нужную тему - хорошо)
http://www.2mm.ru/psihologia/619/2

491

статья конечно неплохая, но мне кажется тут явно перебор с обязанностями мачехи.
"оставаясь спокойной и не перенося на отношения с мужем все ваше недовольство поведением его ребенка"  - это уже не мачеха, а какой-то киборг...
роботом надо быть, чтоб так...

ваш супруг играет очень важную роль в ваших отношениях с падчерицей или пасынком. От него зависит, воспримут ли они вас как постоянного члена семьи или как человека, живущего здесь «на птичьих правах».
прописная истина..

492

Статью я не читала. только пробежала глазами, боюсь накликать лихо в виде чад. Шучу:), а если честно-то не шучу, а реально боюсь.

Kassandra написал(а):

"оставаясь спокойной и не перенося на отношения с мужем все ваше недовольство поведением его ребенка"  - это уже не мачеха, а какой-то киборг...

:crazyfun:
А потом тиха сашла сума, или павесилась, или съела валшэбных таблэтак и непраснуласьужэникагда. А папашка с детками пойдёт и найдёт им новую жертву:)

493

Liebe написал(а):

А потом тиха сашла сума, или павесилась, или съела валшэбных таблэтак и непраснуласьужэникагда. А папашка с детками пойдёт и найдёт им новую жертву:)

да лучше развод и жить счастливо....любовь пройдет - вопрос времени, зато жизнь наладится

494

Kassandra написал(а):

статья конечно неплохая, но мне кажется тут явно перебор с обязанностями мачехи

там просто вопрос стоял "как наладить отношения"..Мне нравится, что это единственная статья, где не призывают лизать задницы  и всячески ублажать чужих детей.. Здесь как-то по-деловому и психологически обосновано.. хоть что-то реальное и логически объясняемое.

495

прочитала статью про мачеху наполовину.....дальше даже читать неохото - стоко геморра, что легче найти свободного от хвостов мужика и не парится....
токо вы должны, вы обязаны.....это как мужик должен на рках носить и обеспечивать, чтоб было желание вот так быть должной? мне личный покой дороже  как-то

496

Barby написал(а):

да лучше развод и жить счастливо

Или поставить вопрос так: я не вижу твоих детей никогда в жизни. Общайся, алименты, но без меня. Только где гарантия, что муж не притащит тех детей в семью, когда есть уже общий ребёнок? Вот это западня для нж: либо принимай деточек, либо нах мужа вкупе с его детьми. И остаться одной с ребёнком. Что и выгодно в конечном итоге беже. Гы, прикольно так:)
И как не крути, а все зависит обратно же от порядочности мужчины.

497

Liebe написал(а):

Или поставить вопрос так: я не вижу твоих детей никогда в жизни. Общайся, алименты, но без меня.

ставила так вопрос - тож согласился лучше развод, ибо он сам с детьми не хочет своими заниматься....

Liebe написал(а):

Только где гарантия, что муж не притащит тех детей в семью, когда есть уже общий ребёнок?

ну вот попытка у нас и была - я сказала на порог не пущу, сразу ищи где она жить будет

Liebe написал(а):

И остаться одной с ребёнком. Что и выгодно в конечном итоге беже.

я осталась с ребенком, чем это Бж выгодно не понимаю - ей алименты платить перестал, дочурка пожив с Бм к мамаше взад вернулась, Бм перебирает баб, но не к Бж  пришел

498

Barby написал(а):

Бм перебирает баб, но не к Бж  пришел

да сдался он ей триста лет ))) такой цветочек в проруби ))

499

Ирина preproject написал(а):

да сдался он ей триста лет ))) такой цветочек в проруби ))

ага и не говори))) Бж1 соблазнила начальничка с завода и кайфует

500

Barby написал(а):

Бж1 соблазнила начальничка с завода и кайфует

ды он наверно женатый шибко... хотя смотря для каких целей..

501

Ирина preproject написал(а):

ды он наверно женатый шибко... хотя смотря для каких целей..

дык вот именно....у нее дочурки-подростки, опасно чужого мужика-тут отцов педофилов по миру сажают уже... а как любовник оч.даже - обеспечит, и дома не мелькает - носки-трус стирать и жрать ему готовить....удобно

502

Barby написал(а):

чем это Бж выгодно не понимаю

Не, ну я рассуждаю со своей колокольни. Бежа моего до сих пор думает, что если мы разбежимся-то он помчится к ней. Хоть после их развода и до встречи со мной у него былоооооо... Фу, блин, зачем я об этом вспомнила. Знаешь, вот от одной мысли про это существо меня физически тошнит. Когда это закончится.....

503

Liebe написал(а):

Знаешь, вот от одной мысли про это существо меня физически тошнит. Когда это закончится.....

не знаю - меня от БМ так же выворачивает :crazyfun: но переношу спокойно - привыкла, дите то общее есть - никуда его не справадить

504

Barby написал(а):

меня от БМ

...

Отредактировано Liebe (2011-09-17 10:34:52)

505

Liebe написал(а):

Спать с ним не могла, терпеть не могла, когда прикасался (начинала плакать-это уже истерическое что-то).

у меня за 2 недели до развода такое же начиналось - видеть его не хочу, слышать раздражает, он уедет рано утром - приедет в 2 ночи - я не звоню за целый день.....потом сам начал звонить - типа где ты, че не звонишь.....да НЕ ХОЧУ, твою ж мать

506

Liebe написал(а):

Бежа моего до сих пор думает, что если мы разбежимся-то он помчится к ней.

Liebe, ну зачем ты так. Все может быть. Мой когда ушел от меня, женился, снова развелся, потом перетра.ал кучу разных девчонок, завел постоянную, перепежаею ее периодически с другими. И пытался не раз снова возобновить со мной отношения и просто потрахушки и жить снова вместе. Так как вежливо посылала, то он нашел эту девочку постоянную с квартирой( он прагматичный-у меня квартира было, у второй жены хата была и у этой есть, а у него кроме машины, члена и штанов-ничего нет). Если бы я согласилась, жили бы , если она залетит-они поженятся, если найдет выгодную партию-женится сразу. Есть такие мужики, вроде даже и неплохие. Живут вроде и по чувствам, но более по мозгам. А изменять, он всем изменял и будет изменять. Есть такой тип мужиков, их Лала называет Азиопой. И их немало. А с виду они очень даже неплохие ребята. И даже частично являются таковыми, но в отношении женщин они-козлища, а то и детей бывает.

507

Калина написал(а):

Если бы я согласилась, жили бы , если она залетит-они поженятся, если найдет выгодную партию-женится сразу. Есть такие мужики, вроде даже и неплохие. Живут вроде и по чувствам, но более по мозгам. А изменять, он всем изменял и будет изменять.

очень точное описание.....именно на девочках для траха отчего то не женится никак, а вот ВЫГОДА когда - сразу готов в загс

508

....

Отредактировано Liebe (2011-09-17 10:38:27)

509

Калина написал(а):

И пытался не раз снова возобновить со мной отношения и просто потрахушки и жить снова вместе.

фу. что ж вы спите с кем попало.

510

у меня подруга развелась пару лет назад. Жила  до этого с мужем 12 лет. У мужа она--вторая жена. Все эти годы бж подпорчивала ей жизнь по разному. Не сказать что бы очень, но с горизонта не исчезала
. Сейчас подруга в роли бж2, у бывшего мужа новая семья . Она говорит, только теперь поняла причины поведения своей бж-1.   Оказывается,   дело в том, что муж все эти годы (12 лет!) давал надежду своей бж 1 на возвращение. То есть не ослаблял поводок. И держал в роли запасного аэродрома. Внушал мысль, чтоесли у него не сложится в новой семье, то возможно восоединение со старой.
Что теперь он пытается проделать и с моей подругой.

511

ланком написал(а):

муж все эти годы (12 лет!) давал надежду своей бж 1

Как можно 12 лет жить надеждой на возвращение какого-то козла?

Отредактировано Berkana (2011-09-16 14:19:00)

512

Berkana написал(а):

Как можно 12 лет жить надеждой на возвращение какого-то козла?

у меня мама 8 лет жила) я все пока безрезультатно пытаюсь спасти оставшиеся 4 ))

513

Berkana написал(а):

Как можно 12 лет жить надеждой на возвращение какого-то козла?

Беркана, да понятия не имею. Может быть женщина там была закомплексованная.  Может других мужиков не было .  Может быть, отца детям назад хотела. Моей подруге этот бм наф не нужен. Просто она анализирует его поведение сейчас, как он пытается её "не отпустить". , попридержать., надежду дать. И понимает, что с бж1 он так же себя вёл.

514

ланком написал(а):

как он пытается её "не отпустить". , попридержать

у меня братик сейчас так: пусть жена сидит воспитывает сына, я её всем обеспечу, сыну своё присутствие тож на 3 часа в день обеспечу, а я с новой женщиной тож отношения строить буду.. И удивляются: почему ОБЕ недовольны..(

515

чот я Трианон давно не видела(

516

ланком написал(а):

Сейчас подруга в роли бж2, у бывшего мужа новая семья . Она говорит, только теперь поняла причины поведения своей бж-1.   Оказывается,   дело в том, что муж все эти годы (12 лет!) давал надежду своей бж 1 на возвращение.

Я не удивлена ни капельки. Мой БМ такой же. Даже когда ушел к бывшей любовнице, давал надежду, что можа сойдемся, дарагагая :D  Когда  вторая женка подала на развод, то как я потом узнала, он перед суд.заседанием о разводе пришел ко мне и спрашивал, не хочу ли я с ним снова сойтись. Я отказала, так он через три дня в суде балакал, что настаивает на сохранении той его семьи. Этим летом че-то тоже пел про то, что девочку от меня хочет, а в это время тра.ал мозги постоянной своей подружке и пое.ывал промежуточных девчонок. Так что это просто казлинность такая в подобных мужиченках, которые идут куда удобнее, причем им не нужна именно эта женщина. У таких вся любовь на себя уходит-другим ничего не остается.

517

кста, в темку мои 5 копеек - Бм седня приезжал:
заехал за мной с сыном к бабушке моей, ибо на улице ливень, а мы не ожидали - и пережидали без зонта и резин.сапог у сына) едем, звонит на мой мобильный лучший дружок БМ что ко мне давеча на чай напросился :blush:  слово за слово - спрашивает друг у меня, а где вы  и скем....я правду как есть и говорю - с Бм вот домой едем, дождь на улице сильный льет....дружок запнулся, говорит - это он наш разговор слышит, да говорю....ну ладно, привет передавай - ок говорю, ппередам....закрываю телефон, говорю тебе привет от Сереги твоего любимого (в дни нашей семейной жизни он часто дружка этого с потрахушек на природе из песка пдяжного вытаскивал и каждый раз с новой телкой)...

БМ рожу перекосило и говорит шалава ты, на друзей моих переключилась.....о как, бесится.....думал буду с дитем сидеть и по БМ слезы лить, а тут мужики названивают, да еще и его ж друзья :D к слову сказать - мы токо чай попили с другом БМ, он с сыном поиграл и уехал....ниче не было))) и не будет)

518

Тимма написал(а):

Здесь как-то по-деловому и психологически обосновано.. хоть что-то реальное и логически объясняемое.

да какая разница как обосновано, ломать себя все равно никто не будет под этих детей

519

млять, ну не бывает покоя...Бм позвонил другу своему, что мне позвонил при нем и привет передал....наорал на друга, что сплетни о нем мне говорит....я говорю меня вообще шлюхой назвали не за что :dontknow: теперь еще там разборки по друзьям....че ему надо, сам жен перебирает

520

Barby написал(а):

....че ему надо, сам жен перебирает

да.. это надолго...

521

мне перед человеком неудобно было....никаких намеков на интим никогда между нами не было....просто общались, позвонил мне - узнал БМ рядом, вот привет и передал без задней мысли

522

Барби, мой БМ тож что-то там про моих ухажеров спрашивает периодически, даже типа ревности проскальзовало местами, серьезно, аж чквствовалось. При этом пудрил мозх уже втрой бывшей жене, вернее пытался. Сейчас засирает своей постоянной подружке. И везде забивает столбики, чтоб у него оставались запасные аэродромы. Старается для себя увеличивать шанс для выбора. Одновременно ищет новенькое. Это такой тип поведения. Он увеличивает свои шансы на удачный выбор среди баб.И если где-то возникает угроза, что его шансы на успех уменьшается-эт его нервирует. Такие мужечки не нас ревнует(шо греет наше самолюбие глупеньких  :D ), а свои шансы засиранием мозгов увеличивают, чтоб было из чего им выбирать. А когда найдут лучшее по из мнению-им сразу на нас начхать. Они не нас ревнуют, а на уменьшение своего влияния на баб. И чем баб больше у них в списке, тем таким мудилам лучше на душе. А на самих женщин им глубоко насрать. Только лучшая беговая лошадь начнет хромать, тут же ее заменит на другую. Такие мудаки беспокоются только о себе. Я уже писала, что у таких козлов любовь к себе любимым так велика, на других места не остается.
Нормально себя любить и любить сильно, но у нормальных остается еще места и близких людей в сердце. У таких козлищ вместо сердца-супер-эго и больше ничего. Поэтому на  таких время,а тем паче деньги и силы, тратить очень неблагоразумно. Вернее, очень глупо.

523

да, согласна....друг его вечером вчера заезжал - я сказала чего происходит и все. Правда с БМ будут ли они дружить после такого поведения - не уверена, но это уже не мое дело

524

Барби, ты поступай как тебе удобно и как тебе хочется. Ты никому в этой жизни ничего не должна. Только себе и ребёнку. А остальные пускай держат своё мнение при себе. А мужики..... они всегда между собой разберутся.

525

спасибо, но друг Бм меня никогдае привлекал - общаться могу, но не более.....зато для бывшего вчера было шоком наше общение....наорал на друга, мне высказал чушь....друг проговорился что бывший на каждом углу кричит что я за ним бегаю и вернуть хочу.....раз друг ко мне ломанулся-видать мало кто в росказни Бм верит, уже неплохо

526

...

Отредактировано Liebe (2011-09-17 11:12:02)

527

Liebe написал(а):

Возможно муж хочет вернуть тебя, в смысле жить семьёй?

да? а что он для этого сделал? живет уже с 5-ой телкой по счету и меня грязью поливает по всем знакомым

Liebe написал(а):

Ты бы хотела с ним жить, предварительно поставив чёткое условие, что его детей у тебя дома не будет НИКОГДА и если бы он на это согласился?

мы из-за этого и развелись - не согласится, его дочки до сих пор от папы когда у нас в городе ко мне жить просятся...тянет их ко мне

Liebe написал(а):

вернуть в том смысле, что понял, что лучше тебя ему не найти никого. Или же в том смысле, что ему жить с тобой выгоднее, чем с кем либо другим.

это факт, это все понимают

Liebe написал(а):

Если бы ещё можно было знать, что творится в мозгу мужчины-это было бы вообще хорошо:)

вот как раз с мозгом и проблема у БМ

528

Я никогда не отдавала своего малого в семьИ бывшего мужа. Потому, что я всегда хотела, чтобы малой был нормально воспитан (грубо говоря знал рамки дозволенного для его возраста), а если ребёнок ездит туда-сюда-этого быть просто не может. Ещё я понимала, что ни одной из жён бывшего мужа мой ребёнок не нужен (и я не хотела травмировать ребёнка, потому, что дети то всё чувствуют).
Вчера завела с мужем беседу о том, что мужчине нельзя тащить детей от прошлого брака в новую семью. Вроде соглашается. Знать бы ещё, что он думает на самом деле.
Хорошо, что нашла этот форум и начиталась всего. Теперь, если, не дай Боже, захочет привезти погостить-костьми лягу, но не допущу этого. Потому, что после первого визита вежливости от них уже не отмахаешься. Хотя моя  мама уже не раз со мной заводила разговоры о том, что надо принимать и детей мужа, если не хочешь мужа потерять. (а чего это я должна бояться его терять? Может пускай он боится :angry: ) Но я стою на своём:чёткое "нет".

529

Liebe написал(а):

если, не дай Боже, захочет привезти погостить-костьми лягу, но не допущу этого. Потому, что после первого визита вежливости от них уже не отмахаешься.

права 100%

Liebe написал(а):

если не хочешь мужа потерять. (а чего это я должна бояться его терять? Может пускай он боится :angry: )

молодца, уважаю - у меня то же мнение
а мне Бм вчера сказанул - говорит отпусти сына 2 лет со мной на шашлыки на природу, спрашиваю кому он там нужен? по ходу с 5-ой ГНЖ без детей скучно чтоль? катались бы вдвоем кругом

530

Barby написал(а):

говорит отпусти сына 2 лет со мной на шашлыки на природу, спрашиваю кому он там нужен? по ходу с 5-ой ГНЖ без детей скучно чтоль?

Он неисправимый....
Он понимает, как надо смотреть за двухлетним ребёнком на природе!!!!! Там же куча всяких веток, ну вобщем опасных для ребёнка предметов. Блиииин. Не, я как мать, в первую очередь думаю о безопасности ребёнка.

Тут своего всегда проверяю: синяки есть-синяков нет, зубы все на месте %-) -так то дядька уже. А за масеньким надо присмотр: чтобы не перемёрз, не жарко было, ручки чистые, в рот ничего не тянул, пописать там вовремя, попить, покушать правильную еду (видишь, помню ещё :blush: )
Ох, мужики, мужики........

531

Liebe написал(а):

Он понимает, как надо смотреть за двухлетним ребёнком на природе!!!!! Там же куча всяких веток, ну вобщем опасных для ребёнка предметов. Блиииин. Не, я как мать, в первую очередь думаю о безопасности ребёнка.

у меня те же вопросы ыбли - более того, сын еще не разговаривает....потому никуда не едет

532

Дааа... главный флудер в отпуске и тишина. :P ... такое чувство, что если Лала не будет писать ответ на каждый пост в каждой теме, то и форум не нужен... :D изжил себя за ненадобностью.. :D  ну и хорошо!!!  :mybb:

533

ПУХА написал(а):

изжил себя за ненадобностью..

если б за ненадобностью.....просто форумчане давно разобрались в ситуевинах семейных, а новеньких - нет слава Богу)))) мож еще не всем мозги мужики засрали :crazy:

534

Ну что девчонки, получается форум уже стал свои для нас старичков. А когда заблокированные девчонки создали свой сайт и ушли, то их обвиняли в чем помните? А мы кем стали?! Ничто не ново в этом мире

535

жаль блокировали навсегда.....скучаю по барбарис, крысенышу, океане и лакки

536

?

Отредактировано Liebe (2011-09-18 12:32:39)

537

Liebe написал(а):

А я вас начиталась и обнаглела вкрай(представляете, начала говорить мужу все, что я о нем думаю). Парниша в шоке. По его плану уже должен был обломать меня на корню, а я ему такое выдаю!!!!
Вот вчера пол-ночи и сегодня все утро все-равно думаю: блин, а на кого я трачу свои годы. Пипец.

у меня с Бм таж херня....он оказывается по дружкам мелит, будто я за ним бегаю....токо никто уже не верит давно, а я делаю как мне нравится и удобно :rofl:

Liebe написал(а):

Так хочу расстаться, но каждый раз чего-то мне не хватает. Может просто боюсь уйти не к кому-то, а в никуда.

у меня тоже было - до поры до времени....правильно тут девочки-старики говорили "любое решение должно созреть"....вот зреешь  видать)

Liebe написал(а):

Разве для этого я живу?

каждый человек хочет счастья и твои желания понятны

538

Не прикольно как-то в тридцать пять лет понимать, что лохонулась. Но факты-вещь упрямая. :whistle:

539

Liebe написал(а):

Не прикольно как-то в тридцать пять лет понимать, что лохонулась.

какая разница какой твой возраст? 35 - молодая! главное понимать...некоторые до старости с мудаками проживают и об них ноги вытирают :x

540

Понимаешь, Барби, я всегда считала, что нормальная работа, образование, свое жилье для женщины-это хорошо. Это дает стабильность. А оказалось, что хитрый мужик на этом может так играть!!!! в умелых руках мужиченки все эти достоинства можно превратить в средство манипуляции., мол он из-за наличия всего этого чувствует себя угнетенным и я ему теперь должна то, должна это...должна хер знает что...И это должна уже становится больно похоже на клинику :canthearyou:

Отредактировано Liebe (2011-09-18 12:42:01)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Кофейня "Млечный путь"