У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"


Ресторан "Дождливая осень"

Сообщений 541 страница 600 из 1000

541

ПУХА написал(а):

Ни хера!!!!   Не надо всех под одну гребёнку..не так это!!

мое мнение токо так - отец растит детей в семье и с матерью, а не НЖ :mad:

542

Barby написал(а):

да не работают они ни хера

Работают...когда надо...               

Barby написал(а):

по судебному решению в хате свекров

ну почти бред.....гы...     

Barby написал(а):

дык вот войны и нет - тишина, покой и добро кругом)

в 15000 раз - пока ты свою личную жизнь не устроишь.... Ты - тупая?

543

Barby написал(а):

у меня эта функция не работает - все в первозданном виде

3 раза перечитала- не могла понять :D
думаю у Барбика  стир. машинка чтоль сломалась o.O  :D
я вчера постирушку сделала..) Барбик, у меня вчера ваще БМ "стал" по версии Пухи соц. опасным типом с функцией педофила :D
твой хоть приблуда токо :D

Отредактировано Лала (2011-10-06 00:22:49)

544

Barby написал(а):

у меня эта функция не работает - все в первозданном виде

так сама перечитай - освежи память, так сказать...

Barby написал(а):

какой дурак его у матери-то заберет???

Я не про забирание у матери, а про алименты и условия встреч и плюс имущественные споры...дуру не гони..

545

ПУХА написал(а):

Работают...когда надо...

у меня ее нет

ПУХА написал(а):

ну почти бред.....гы...

Бм так захотел - ему у меня в доме у моих бабушек некомфортно :crazyfun:

ПУХА написал(а):

пока ты свою личную жизнь не устроишь.... Ты - тупая?

Пух, мож ты тупая - меня в данный момент ВСЕ УСТРАИВАЕТ, что-то изменится-буду реагировать, ВСЕ

Лала написал(а):

твой хоть приблуда токо :D

да и не мой он)))

546

Barby написал(а):

- я не звала, там же я про мою инициативу - в больницу надо именно сыну, а не мне

Да понятно, Барб... в больницу - сыну надо, насчёт кошака - МИМО В ЭТО ВРЕМЯ проезжал... Нее... тебе ничего не надо...я понимаю...

547

Barby написал(а):

да и не мой он)))

бывший уточняю ..
Барб, а че с кошаком то случилось потом?

548

Barby написал(а):

гадости Пух тебе все вернуться-нельзя ядом токо плеваться, тебе войнушку надо - воюй, а мне надоело

Я и не шлю гадости никому.. могу в лицо сказать, что не так... Но я тебе не верю - только твой БМ "шаг назад сделает неправильный" - ты удавишься и на ребёнка не посмотришь... ща только пишешь елейно...пока БМ на поводке из-за приставов...очень хороший способ ребёнку папаню навязать.......

549

а я вот почитала Злюку она радуется шо со свекрами живет- во как бывает! :confused:
Видно я неправильная пчела..
свекры- я- http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  не тож не мое  :confused:

Отредактировано Лала (2011-10-06 00:27:49)

550

вообще считаю, надо решать проблемы по мере поступления....иначе захлебнешься ненужными домыслами

551

Barby написал(а):

мое мнение токо так - отец растит детей в семье и с матерью, а не НЖ

Да причём тут НЖ!!!! У всех - по-разному..(весь форум об этом)...

552

ПУХА написал(а):

насчёт кошака - МИМО В ЭТО ВРЕМЯ проезжал..

игрушку сыну завез))0 джип - старый он разломал

Лала написал(а):

Барб, а че с кошаком то случилось потом?

соседка сжалилась и приютила страдальца, вроде норм все

ПУХА написал(а):

ты удавишься и на ребёнка не посмотришь...

в чем именно смысл слова удавишься??? не поняла твоей мысли

ПУХА написал(а):

.очень хороший способ ребёнку папаню навязать.......

навязать никому ниче нельзя - но если тебе так приятней думать - мне не жалко))) надо ж так навязаться, чтоб Би по магазинам  с сыном возил,  больницу и кошку с вентиляции вынул - заставила бедного :'(  :crazy:

Лала написал(а):

а я вот почитала Злюку она радуется шо со свекрами живет- во как бывает!

мало таких людей....редкость я б сказала, если это искренее конечно написано

553

Barby написал(а):

надо решать проблемы по мере поступления....иначе захлебнешься ненужными домыслами

В твоём случае - у тебя есть БОЛЬШАЯ возможность избежать проблем, а не решать их по мере поступления...Но ты -  не видишь этого в упор... Флаг в руки!

554

а я щас Барбик мать-алименщик.. ржу не могу)) дочке про сайт рассказала.. говорю.. я -хороший мать алименщик :D - фсе как у шизпап( ебпап, ей не стала так говорить))) классического :D звоню по часу по тел ежедневно, бабло башляю))на встречи езжу))) :D

Отредактировано Лала (2011-10-06 00:34:08)

555

Лала написал(а):

, у меня вчера ваще БМ "стал" по версии Пухи соц. опасным типом с функцией педофила

А не х-й в 33 за 16 летними целками бегать и думать, как он Галатею вылепит..а потом бросать с дитём годовалым.. козёл..

556

ПУХА написал(а):

В твоём случае - у тебя есть БОЛЬШАЯ возможность избежать проблем

каких проблем-то? их нет в настоящем, Бм ездить перестанет - это не проблема, а остальное решаемо - ты усложняешь зря, ребенок не вещь, за похищение сядет Бм - вот тут у меня рука не дрогнет  - потому не ссорится и сына силой не забирает

557

Лала написал(а):

а я щас Барбик мать-алименщик..

ей 17? недолго осталось :jumping:

558

ПУХА написал(а):

А не х-й в 33 за 16 летними целками бегать и думать, как он Галатею вылепит..а потом бросать с дитём годовалым.. козёл..

:D че по 2 кругу пойдем.. мне вчера усю ночь педофилы снились :D седня надо менять тематику.. пусть сюжеты про прибуд будут :D тему гандонов, презервативов и резиновых изделий  №2 мы уже вчерась разобрали :D

Отредактировано Лала (2011-10-06 00:36:27)

559

Barby написал(а):

надо ж так навязаться, чтоб Би по магазинам  с сыном возил,  больницу и кошку с вентиляции вынул - заставила бедного

вот-вот... мелко..и некрасиво...но навязчиво...

Barby написал(а):

в чем именно смысл слова удавишься

ну ты сама расскажешь, я думаю... :D  я щас боюсь предположить, какие будут твои деЙства..

560

Лала написал(а):

тему гандонов, презервативов и резиновых изделий  №2 мы уже вчерась разобрали :D

:rofl:
споки ноки, девочки - седня уже у маман ДР, салатик под шубой я ей ужо в холодильник пульнула к завтраму - надо выспаться :flag:

561

Barby написал(а):

ей 17? недолго осталось

не ей через месяц 18... вот я и ржу- дочааааааа не долго те радоваться :D

562

ПУХА написал(а):

мелко..и некрасиво...но навязчиво...

мне на красоту плевать - зато ребенок одет и продуктов полный холодидьник-ты все о высоких материях, а я о нуждах сына все по земле ползаю знаеш  ли

ПУХА написал(а):

я щас боюсь предположить, какие будут твои деЙства..

а ты не боись - мож идии подашь :rofl:

563

Barby написал(а):

каких проблем-то? их нет в настоящем, Бм ездить перестанет - это не проблема, а остальное решаемо - ты усложняешь зря, ребенок не вещь, за похищение сядет Бм - вот тут у меня рука не дрогнет  - потому не ссорится и сына силой не забирает

Вот реально - глухой с немым..пипец...Барб...реально проще в стенку долбануться, чем тебе что -то донести.... даа...(Пуха себе:" а мне это на кой хер надо?")...  :D

564

Barby написал(а):

мало таких людей....редкость я б сказала, если это искренее конечно написано

если искренне-то да...
чет Станиславского вспомнила...  ^^

565

Лала написал(а):

че по 2 кругу пойдем

Тебе тоже ничего не донесёшь... свою пургу метёшь и ладно... Тож в каждой теме - про своё бабло...   

Barby написал(а):

мне на красоту плевать - зато ребенок одет и продуктов полный холодидьник-ты все о высоких материях, а я о нуждах сына все по земле ползаю знаеш  ли

Ну-ну... о нуждах... ползаешь... это ты , мать, о высоких материях  :D  - а тебе как раз о земном....

Barby написал(а):

а ты не боись - мож идии подашь

У меня одно образование, у тебя - три - сама найдёшь, до чего докопаться...ползующая ты наша... всё о земном, да о земном :D  - о высоком бы задумалась бы...

Отредактировано ПУХА (2011-10-06 00:49:43)

566

ПУХА написал(а):

У меня одно образование, у тебя - три - сама найдёшь, до чего докопаться...ползующая ты наша... всё о земном, да о земном - о высоком бы задумалась бы...

ПУХА написал(а):

Тебе тоже ничего не донесёшь... свою пургу метёшь и ладно...

:D ну и я о том же одна тайга.. кругом тайга.. но! олени лучше ибо!  :D
ну ты б меня о великом Пух чтоль поучила)))) http://bestsmileys.ru/funi01015.gif 
ядом поделицца? или свово хватает? :D

Отредактировано Лала (2011-10-06 00:55:10)

567

ПУХА написал(а):

Ну-ну... о нуждах... ползаешь... это ты , мать, о высоких материях    - а тебе как раз о земном....

ПУХА написал(а):

У меня одно образование, у тебя - три - сама найдёшь, до чего докопаться...ползующая ты наша... всё о земном, да о земном   - о высоком бы задумалась бы...

хто из вас ползующий то не вкурила я однако

568

Лала написал(а):

ну ты б меня о великом Пух чтоль поучила))))   
ядом поделицца? или свово хватает?

А к чему эта херь?? Лал..так..лиж бы ляпнуть али что?

569

Лала написал(а):

хто из вас ползующий то не вкурила я однако

По кол-ву институтов законченных людей различаешь? или по баблу заработанному? Иль ещё как? Мож осилишь нашу переписку с Барби иль в лом? уставшая сильно после бизьнеса... сочувствую..

570

http://www.youtube.com/watch?v=f7XWifijOEM во !!!про тайгу)

ага Пух..

571

ПУХА написал(а):

Мож осилишь нашу переписку с Барби иль в лом? уставшая сильно после бизьнеса... сочувствую..

та не я почитала и уснула)))
по мере ущербного бизьнес мозга осилила. Спасибо те за сочувствие ^^

572

Лала
Смайлики тож не от балды ставятся и ум у человека ещё не отменяли...Ну же , Лалик...

573

ПУХА написал(а):

По кол-ву институтов законченных людей различаешь?

неа отнють...

ПУХА написал(а):

или по баблу заработанному?

относительно.. скорее по неспизженному у кого-либо

ПУХА написал(а):

Иль ещё как?

иЩо как! :yep:

Отредактировано Лала (2011-10-06 01:03:56)

574

Лала написал(а):

та не я почитала и уснула)))

Ну иди и спи... не насилуй свой перетруженный мосх... всеж понимают...

575

ПУХА написал(а):

Ну иди и спи... не насилуй свой перетруженный мосх... всеж понимают...

:D
а мооооожно я есчо немного почитаю??????? ну пжста :D
я уж и выспалась :D

576

ПУХА написал(а):

Лала
Смайлики тож не от балды ставятся и ум у человека ещё не отменяли...Ну же , Лалик...

да????? o.O
вот оно как однако... завеса знаний мне теперь открыта, покровы тайны сорваны :D

577

Лала написал(а):

скорее по неспизженному о кого-либо

Со своей болезнью - как у тебя пиздят ТВОИ бабки - обратись на другой форум...мож помогут...искренне сочувствую...только под сорокет встретить мужика, который не тырит её же деньги....дааа...тяжко...

578

Пух, че ты нервничаешь?
Все ж хорошо)
Ты с юмором , а тут такие трамблы..

579

Лала написал(а):

а мооооожно я есчо немного почитаю??????? ну пжста

С утра не будет тяжело вставать??? День-то тяжёлый будет...така работа тяжёлая....прям переживаю... а так - конечно, туси , хоть вечно...

580

ПУХА написал(а):

Со своей болезнью - как у тебя пиздят ТВОИ бабки - обратись на другой форум...мож помогут...искренне сочувствую...только под сорокет встретить мужика, который не тырит её же деньги....дааа...тяжко...

Пух ты циклишься :D .. я писала не об этом..
о высокой морали писала :D

581

ПУХА написал(а):

С утра не будет тяжело вставать??? День-то тяжёлый будет...така работа тяжёлая....прям переживаю... а так - конечно, туси , хоть вечно...

:D мож лучше пройдемся по гандону? иль педофилу? ты в этих темах как то ярче в постах  :D

582

Лала написал(а):

Пух, че ты нервничаешь?
Все ж хорошо)
Ты с юмором , а тут такие трамблы..

Почему - нервничаешь?? мне с какого?    И я писала ни х-я не с юмором Барби...тебе мож смешно...мне - нет...

583

Лала написал(а):

Пух ты циклишься  .. я писала не об этом..
о высокой морали писала

Да я тебя про твоё бабло ещё не трогала...хотя достало жутко...тож во всех постах - меркантильная Алка ит.д., прикрывая это 11 месяцами житья с уродом... о каком высоком ты где-нить трындишь??? только про своего гуляшееда и его колхоз   иль про кота....один тырил твои бабки, другой - не тырит... ВСЁ....  во всех постах один посыл...ну и кто циклится-то??

584

По Барби мне не смешно- мне грустно. Но так как ты бываешь в 2 испостасях-либо хаишь все-либо стебешься.. я и предложила перестать мотать девке, итак ее изодранные ибанатом нервы  и перекинуться на меня..
Например, обсудить мой тяжелый график , али загубенную молодость. вот и фсе)) не иначе.
Тебе то немеркантильной нашей, небось ясно почему такая агрессия прет. Но почему ты решиа возвышенно в ее ранке поковырять.

Отредактировано Лала (2011-10-06 01:22:21)

585

Лала написал(а):

мож лучше пройдемся по гандону? иль педофилу? ты в этих темах как то ярче в постах

Тебе яркость в постах нужна иль смысл читаешь? Не? Только своё словоблудие во всех темах на каждый пост слышишь? Тебе наплевать на моё мнение? Так и ладно...Я твои одинаковые сочинения тож пролистываю в других темах.... Они- ОДИНАКОВЫ ЦЕЛЫЙ ГОД ВО ВСЕХ ТЕМАХ....Жаль, Лалик, что какие-то грёбаные 11 месяцев так свернули башку взрослой тётке....(хотя меня терзают смутные сомненья, что ты сама на своих бабках помешана..и даже при коте будешь о них ныть и ныть)...

586

ПУХА написал(а):

....(хотя меня терзают смутные сомненья, что ты сама на своих бабках помешана..и даже при коте будешь о них ныть и ныть)...

ну Пух твое право, хошь терзайся. я ж против разве.

587

ПУХА написал(а):

Тебе яркость в постах нужна иль смысл читаешь?

Лала написал(а):

По Барби мне не смешно- мне грустно. Но так как ты бываешь в 2 испостасях-либо хаишь все-либо стебешься.. я и предложила перестать мотать девке, итак ее изодранные ибанатом нервы  и перекинуться на меня..
Например, обсудить мой тяжелый график , али загубенную молодость. вот и фсе)) не иначе.
Тебе то немеркантильной нашей, небось ясно почему такая агрессия прет. Но почему ты решиа возвышенно в ее ранке поковырять.

588

так о ранках , методах копания в них или о

ПУХА написал(а):

меркантильная Алка ит.д.,

ты уж лучше обо мне, чем с ногами по девкиным ранкам возвышенно духовно..
неа не фирштейн ни разу? почему она так агрессивничает. а жаль.
я думала ты проницательнее и справедливее .
чеовека в беде то мордой об стол приложить - духовно не спорю.. а уж как высоко морально.. куды мне с меркантильным мышлением то..

Отредактировано Лала (2011-10-06 01:29:46)

589

Лала написал(а):

. Но так как ты бываешь в 2 испостасях-либо хаишь все-либо стебешься.. я и предложила перестать мотать девке, итак ее изодранные ибанатом нервы  и перекинуться на меня..

Херня... просто муси-пуси не развожу...и поддержать могу ...и девка(Барби) сама кому хошь нервы изодрёт...Лал...не х-й впрягаться просто так...нее, за подружку, конечно, надо....     

Лала написал(а):

обсудить мой тяжелый график , али загубенную молодость. вот и фсе)) не иначе.

ты пишешь - я комментирую..ничего личного... могу о пёсиках тему поддержать(о рыбках , хоть они у меня и есть, скучно)...                   

Лала написал(а):

Тебе то немеркантильной нашей, небось ясно почему такая агрессия прет. Но почему ты решиа возвышенно в ее ранке поковырять.

почему опять употребляешь "немеркантильной" ? У тебя пунктик?  "возвышенно в ранке поковырять"  - это стёб такой чтоль? или Барбик с самой жуткой историей на форуме ?

590

Лала написал(а):

ну Пух твое право, хошь терзайся. я ж против разве.

Мне - чхать...но заебало, что ты ВСЕ СВОИ КОММЕНТЫ ПОД ОДНО ГРЕБЁШЬ.....У тебя ещё что-нить в жизни было???????? Или только про твоего 11-месячного дебила должны читать????????

591

Лала написал(а):

ты уж лучше обо мне, чем с ногами по девкиным ранкам возвышенно духовно..

Ой.. манекен ты наш... по мне пройдитесь, я  - железная...Заёб???     

Лала написал(а):

неа не фирштейн ни разу? почему она так агрессивничает. а жаль.
я думала ты проницательнее и справедливее .

Даа? Так не хер ерунду тогда писать... а если Барби в личке одно пишет, а здесь - другое - пусть и читает РАЗНОЕ... Я мож и понимаю, но отвечаю на написанные посты, а не на думки в голове виртуального чела... а так можно до много здесь дойти...и если ты, Лал, уже возлюбила Барби, то я  -нет... я к ней хорошо отношусь(надеюсь, и она тоже ровно), но страдать эфемерной х-нёй я не буду... Я понимаю, что некоторые девочки - дружат, даж общаются в реале..но мне -то что от этого..? если я их - не знаю в реале...

592

ну че ответить придется.. А что из себя по сути представляешь?
По сути продукт сайта?
Не более. Неработающая- советующая не считать бабки работающим?
Под сорокет(как и я)- не имеющая детей, но советующая девочке в беде с ребенком -как праьна думать?
В куче комплесов( уж сорри нарвалась сама).
Ненавидящая рожающих малолеток потому что своих детей нет?
Радующаяся хорошо мам-пап не в ауле родили?
Ты что сделала в жизни? сама то?
Сюдя приходят повыть.. да именно повыть и пострадать, а не от гения Пухи полуить усерные советы как надо. Когда сама Пуха на 80% не в теме.
вот и вся Пуха. пока ты клоуничаешь тебя и не трогают.
Даже искренне жалеют. Ты ж способна тоько на подъебки и представляешь из себя неуравновешенное существо, реакция которого зависит тоько от настроения ПУХИ на момент написания поста.

Отредактировано Лала (2011-10-06 01:43:04)

593

Лала написал(а):

чеовека в беде то мордой об стол приложить - духовно не спорю.. а уж как высоко морально.. куды мне с меркантильным мышлением то..

Я тя умоляю.... несколько тем огромных...ты с дубу рухнула, чтоль? Иль теперь любую даже  в самых пакостных моментах надо поддерживать? Хочешь - пожалуйста...я - пас...Уж насколько я люблю одного человека на форуме, но если он сделает говно - по моему мнению - я это скажу в лицо...и от других такое приму(если пойму, конечно,..не все понимают -  усираются, доказывая свою правоту..))....и меркантильность тут не причём...

594

ПУХА написал(а):

...и если ты, Лал, уже возлюбила Барби, то я  -нет...

нда... все сложнее чем я думала.. не о возлюбила речь..
и не в Барби дело..

Отредактировано Лала (2011-10-06 09:20:52)

595

Лала написал(а):

ну че ответить придется.. А что из себя по сути представляешь?
По сути продукт сайта?
Не более. Неработающая- советующая не считать бабки работающим?
Под сорокет(как и я)- не имеющая детей, но советующая девочке в беде с ребенком -как праьна

СРАЗУ- пиздуй в ругалку! За тебя всё сделала Б.КИС... Та тоже , когда ответить не смогла, вывернула типа мою жизнь...Удачи, Лалик...иди, копайся!!! Там много интересного! 3-хлетней давности....сдуру написала...искренне..вот ОПЯТЬ...ДААА..

596

Чтоб не получать виртуально по морде в ответ- не стебись над чужими жизнями. Ибо на своей шкуре ощутила щас ,что это очень больно. Не мой метод , выворачивать чужие жизни - твой отзеркалила тебе  же.
На кой ляд мне копаться? Твоя жизнь ни интереса ни ценности ,чтоб библиографии на тебя составлять- для меня не представляет.

Отредактировано Лала (2011-10-06 02:00:42)

597

Лала написал(а):

не имеющая детей, но советующая девочке в беде с ребенком -как праьна думать?

А почему нет-то?

Лала написал(а):

А что из себя по сути представляешь?
По сути продукт сайта?

А ты?   

Лала написал(а):

Неработающая- советующая не считать бабки работающим?

Где я это советовала?           

Лала написал(а):

В куче комплесов( уж сорри нарвалась сама).

Каких?           

Лала написал(а):

Ненавидящая рожающих малолеток потому что своих детей нет?

Какая связь??? кто-то с воздыханием к рожающим малолеткам относится?         

Лала написал(а):

Радующаяся хорошо мам-пап не в ауле родили?

А должна плакать чтоли? ????       

Лала написал(а):

Ты что сделала в жизни? сама то?

Живу просто... люблю мужа, маму...щенка.. А ты? 

Лала написал(а):

.. да именно повыть и пострадать,

некоторые не только воют, а и борзят по-полной ....   

Лала написал(а):

а не от гения Пухи полуить усерные советы как надо. Когда сама Пуха на 80% не в теме.

нет, конечно.... однотипное Лалино дерьмо впитать....

598

Лала написал(а):

Чтоб не получать виртуально по морде в ответ- не стебись над чужими жизнями

Я - не стебусь! Ты это не поняла???

Лала написал(а):

Ибо на своей шкуре ощутила щас ,что это очень больно. Не мой метод , выворачивать чужие жизни - твой отзеркалила

Я уже это прошла на этом форуме... тогда - да, было почти больно... а ща - .....зря ты это ,Лал... очень зря...       

Лала написал(а):

На кой ляд мне копаться? Твоя жизнь ни интереса ни ценности ,чтоб библиографии на тебя составлять- для меня не представляет.

Так какого? Тебе зачем? Понять не могу...

599

Лала написал(а):

вот и вся Пуха. пока ты клоуничаешь тебя и не трогают.

Ты так  считаешь ? Мож корона жмёт, когда на яйца наступают...     

Лала написал(а):

Даже искренне жалеют. Ты ж способна тоько на подъебки и представляешь из себя неуравновешенное существо, реакция которого зависит тоько от настроения ПУХИ на момент написания поста.

Повтор!!! Мелко, Лала.. и противно... не ожидала, честно, что ты такая... Ну ладно...  выдохним - и оставим.... но не забудем...учитывай, что будешь писать в будущем....Лалик..

600

ПУХА написал(а):

Я уже это прошла на этом форуме... тогда - да, было почти больно... а ща - .....зря ты это ,Лал... очень зря...

Пух, а Пух не бей жалость. Что за манеры. Как тебя стукнешь твоим же .. так сразу

ПУХА написал(а):

Лала.. и противно... не ожидала, честно, что ты такая...

в чем мелкость то? Или мотать нервы и выводить из себя под настроение людей( а ты делаешь это с регулярностью,у тебя только объекты для стеба меняются)- это по Пухиному крупно, а для других -мелко.
Если уж так себя позиционируешь, имей ты мужество получить ответную зуботычину.

Отредактировано Лала (2011-10-06 09:20:01)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"