У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"


Ресторан "Дождливая осень"

Сообщений 661 страница 720 из 1000

661

LlizaF написал(а):

не если ночью смска, ну как такое пропустить :D

Бм ночами друзья звонить могли, счас мне один так же звонить пытается-токо я мобилу после 22 ч отключаю со звука

662

Во Боюш мысли Джобса.Когда его турнули с колледжа, когда он был бедный и упрямый.Когда его никто не воспринимал всерьез.И не верили в его разработки.

Наше время ограничено, не надо тратить его, чтобы прожить чужую жизнь. Не угодите в ловушку устоявшихся взглядов – это значить жить, используя мысли других людей. Не позволяйте, чтобы чужие мнения, какими бы громкими они ни были, заглушали ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они уже знают, что вы хотите. Все остальное второстепенно.

Отредактировано Лала (2011-10-06 22:11:45)

663

Лала написал(а):

Наше время ограничено, не надо тратить его, чтобы прожить чужую жизнь.

это точно, мудрый был человек

664

Лала написал(а):

Не позволяйте, чтобы чужие мнения, какими бы громкими они ни были, заглушали ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они уже знают, что вы хотите

!!!!!!!!!!!!!

665

а где его целиком почитать интересно

666

вот http://www.business-citation.ru/article/307
http://www.nakanune.ru/news/2011/10/6/22248339/
реально удивительный чел.

667

девки чёт башню рвёт не по детски.мне пора уже отворротное зелье пить. это серьёзно всё.что скажите.что делатьто :tired:

668

ты о чем? Боюш?

669

чот сеня все вялые какие то..магнитные бури штоль

670

эх гуд найт, надеюсь, никто из великих за ночь не помрет, а то сеня прям день не задался, как про Стива узнала.

671

Лала написал(а):

Пух, а Пух не бей жалость. Что за манеры. Как тебя стукнешь твоим же .. так сразу

какая к чёрту жалость... про манеры ты мне втираешь... я  - общалась с Барби, ты с не х-я влезла и нахамила... хабальё так и поступает...         

Лала написал(а):

Или мотать нервы и выводить из себя под настроение людей(

это твоё отношение к написанному.(видимо так в жизни себя ведёшь).....я б ещё от Барби что-то приняла б... ты -то с какого здесь?     

Лала написал(а):

Если уж так себя позиционируешь, имей ты мужество получить ответную зуботычину

Я себя на форуме НИКАК не позиционирую(пиши крупней - а то не увижу)... просто в отличии от многих не замалчиваю НЕГАТИВНОЕ мнение на посты уже ДРУЖЕСТВЕННЫХ участниц, а не новичков...."имей мужество ..зуботычину.."  засунь свою "зуботычину" в свой филей - чхать на неё от: женщина 37 лет, НИ РАЗУ не прожившая больше 2х лет с мужчиной(первый непонятный брак), БОЛЬШЕ - НИЧЕГО(а да забыла - бизьнесь, ёпта), только херня в 11 месяцев в 35!!!!лет, от которой форум воёт...Усё...но, бля-ь, в каждом посте СВОИМ ОПЫТОМ :D  надо делиться.... Пизди, Лала, пизди... хули тебе остаётся????

672

Лала написал(а):

лечи нервы, чтоб не кидаться тут на всех, а получив по ушам - бить на жалость и  обвинять в мелочности. Не имею привычки подъебывать людей за какие то откровения. Не мой метод.Это твое сайтовское амплуа.

С нервами ща в порядке, слава Богу... Это ты мне, чтоль, по ушам дала???(ой, забыла - я ж обрыдалась вчера и ушки лечила) :huh: ...Да.. ты не имеешь обыкновения - только к новеньким, избранно так, бля....ну конечно же..ещё не накидала сто сорок сообщух в личку про своего алкаша....По моему мнению, твоё амплуа - пиздаболка ни о чём... всем...всегда...потому что мне не с кем говорить...ну а хули в одиночестве-то....(ты бабки свои считай - глядишь, скоротаешь вечерок)....

673

Засим, дорогая Лала, посылаю тебя в пеший эротический.... к коту :D ...и если я буду с кем-то переписываться - или конкретно по теме, или  - нах... по тебе пазл сложился(я ещё сомневалась немного, честно говорю...но ты всё поставила на места)...Мне тебя даже жаль почему-то... про таких говорят - не ё-т никто и т.д.....(грубо, но ёмко, извиняй..)...на твоём пиздобольстве форум как тянучка - и темы все заняты, и читать - нечего... Но я так понимаю, кроме меня, всем нравится... ну что ж ..многие  любят бестолковое ссание в уши..об одном и том же причём, гы...Я понимаю, что форум ( и не только этот) - твоя жизненная необходимость(когда ты работать успеваешь?) , потому отношусь к тебе как к несчастному человеку, которому больше не с кем общаться(кроме тебя НИКТО не отвечает на КАЖДЫЙ пост в ЛЮБОЙ теме).. Поэтому, дорогая Лала, попрошу впредь не влазить от БАЛДЫ в мои "дискурсы" с другим человеком, а я постараюсь не комментить твои "сочинения".(кои и пролистываю и так).....На хабальские высказы - отвечу МАТОМ...(так , на секундочку)...

674

Лала, можа и пишет много-не нра, не читай, как гриться. Ну хули ты, Пуха, портишь форум своей высказывания хабалки. Я тоже раздражительна сейчас по жизни, но на форуме настроение никому не порчу. Если Лалал-болтушка форума по твоему, то ты мусорная корзина форума. Пух, надоел твой негатив ругательный и постоянный переход на личности. Заведи темку здесь и ругайся там.

675

ПУХА написал(а):

Поэтому, дорогая Лала, попрошу впредь не влазить от БАЛДЫ в мои "дискурсы" с другим человеком

тупая, я тебе ответила за цепляние лично ко мне! не доблевала ты накануне про гандоны и педофилов :D
реально не догнала?чтоль... со мной не закончила(уснула я тады), на Барби -живое мясо переметнула?
в частности про педофила БМ и дочку рядом 18 лет.овца
Пизданута ты на голову, и выгребная яма к тому же.. фу.. ..у чма мысли токо такие...
Оценка ситуации такой ущербной как ты- мне не интересны, и твое видение  ситуаций у всех на сайте- мне очевидно ^^

ПУХА написал(а):

ну конечно же..ещё не накидала сто сорок сообщух в личку про своего алкаша....

o.O нда ... никак тяжко больна :D я в темах пишу :D

ПУХА написал(а):

(когда ты работать успеваешь?)

могу се позволить :D

Осподи, че ночь не спала искала посты мои чтоль? :D
на других не пишу, мне тут хватает). Аль ты про себя?че везде гавно чтоль по инету раскидываешь? :D к ночи сюды притопываешь.

ЛЕЧИ НЕРВЫ!и мозх :D
Гавно кипит понимаю Пух, надо ж те в твоем  же стиле ответили...  ^^
..тебе не привыкать искать гавно!!! в постах у людей  и в нем плавать..
СРАЗУ ЗАМЕТНО ты и доебана и счастлива шибко!

Отредактировано Лала (2011-10-08 12:02:35)

676

ПУХА написал(а):

На хабальские высказы

мне б,  конечно, не стоило отвечать :D Но че делать)))-приходится.

ПУХА написал(а):

НИ РАЗУ не прожившая больше 2х лет с мужчиной(первый непонятный брак),

Библиограф :D Свечку с хронометром  держала

ПУХА написал(а):

потому отношусь к тебе как к несчастному человеку,

:cool: Че ночами пучит ?в мыслях о несчастных? :D 
Повеселила с утра однако :D

Отредактировано Лала (2011-10-07 07:56:15)

677

а чё тишина такая, типо пятницо)))

делитесь плана на выхи)

678

ПУХА написал(а):

женщина 37 лет, НИ РАЗУ не прожившая больше 2х лет с мужчиной(первый непонятный брак), БОЛЬШЕ - НИЧЕГО(а да забыла - бизьнесь, ёпта), только херня в 11 месяцев в 35!!!!лет, от которой форум воёт...

ни от кого форум не воет -не надо за всех решать в 1 голос свой, а гордится что с мужиком прожила больше 10 лет - чем не пойму? сама ты что по жизни сделала или достигла? за мамой ухаживать можно медсестру нанять, а щенок и один дома побудет - у тебя нет детей семеро по лавкам, сидишь и от безделья ищешь кого чем зацепить. лала мож с котом до 100 проживут и весь мир объездят?

ПУХА написал(а):

Поэтому, дорогая Лала, попрошу впредь не влазить от БАЛДЫ в мои "дискурсы" с другим человеком

У МЕНЯ С ТОБОЙ ДИСКУРСА НЕТ и быть не может, щенком таксы управляй, а мной - не судьба :rofl: со своими советами и мнениями

Лала написал(а):

ЛЕЧИ НЕРВЫ!и мозх :D
Гавно кипит понимаю Пух

именно

679

Я тост наших один вспомнила) . Хороший тост.

Старый воробей беседует с воробьятами.
В гавно лошадиное , говорит,  каждый вступить может, так же как в партию. ^^
Но один вспорхнет и улетит и гнездо совьет, другой посмотрит:надо ж гавно,куды его приспособить можно? А... вон  дуб растет, пойду дубу скажу, дуб переработал , вырос большой –воробей гнездо свил, высоко, кошки не достанут, ветры не снесут.
Третий над ними смеялся и ругался, что дураки они.
Ему, вон, тепло и уютно в куче и тут и гнездо и делать ничего не надо.Повезло ему.
И надо сидеть в гавне и не чирикать. Прошла лошадь по дороге , и наступила на кучу с воробьем.

тост был про успех и стремления. Но вот если переложить на жизнь, и на ситуации в жизни.
Так и получается. ^^
Главное если не улететь, так генерить идеи, как гнездо свить.
Ну уж никак, не голосом с помойки вещать о том, что все гавно, и им не повезло..

Отредактировано Лала (2011-10-07 11:23:41)

680

боюшка написал(а):

делитесь плана на выхи)

уезжаю седня. Буду там неделю. Вернусь в след понедельник.буду с ноута заходить , когда время будет.

681

Лала написал(а):

уезжаю седня. Буду там неделю. Вернусь в след понедельник.буду с ноута заходить , когда время будет.

а там это где?)

682

В Москве, Боюш. Я щас перехожу на режим неделя там- неделя тут.
Интегрируемся потихоньку ^^ . Тут буду вести проект, там буду неделю на одной из тем проекта. Всех своих буду видеть много))) радуюсь)))

Отредактировано Лала (2011-10-07 12:06:12)

683

я хочу к друзьям на дачку в воскресенье поехать.. во-первых, друзей давно не видели, во-вторых, если на мою дачу ехать, то мне придется вокруг детишек скакать и за всеми подтирать, а у друзей - попроще всё)
а в субботу я работаю(..

684

Лала
Собственно другого я и не ожидала - только бред хабалья..поэтому - Лалик! Пшла нах.. :flag:

685

Вот Тимма и Боюшка молодцы игнорят  Пуху, молодцы. Пока Пуха источает такие ароматы-в игнор ее. Успокоиться-потом будем с ней разговаривать. Это предложение токо :confused:  каждый поступает согласно своим разумению.
Лала, игнорь ее тоже, пока она не успокоиться. Чтобы она не писала, как бы не "остроумничила" http://bestsmileys.ru/misd06042.gif , ну не чувствуется в ее писанине женщины счастливой и довольной жизнью, только злоба и желчь.  Я тут пришла девчонок почитать, а тут Пуха, плин за старую свою желчь опять http://bestsmileys.ru/misd06011.gif

686

калина-малина)))).. среди присутствующих)).. эх, хорошо тут у нам)

687

Привет, Калина! как дела?

688

Перл вычитала на антивумене: БЖ расшифровывается как Бляццкое Животное :D

689

можно подумать кто-то из людей под это определение не подходит o.O каждый свое счастье ищет - хотя опошлить при желании можно чего угодно :glasses:

690

Привет, Барби  :flag:

691

Гест написал(а):

БЖ расшифровывается как Бляццкое Животное

Га-га-га! http://bestsmileys.ru/funi01109.gif  Я бляцкое животное, мне нравиться ента название http://bestsmileys.ru/funi01024.gif

692

Калина написал(а):

Га-га-га!   Я бляцкое животное, мне нравиться ента название

тоже посмеялась))) представила, как нужно потрепать нервы этим мудакам, что б так их обозлить))
Мне на днях подруга   звонит и спрашивает -  Как отнестись, что бм в сердцах назвал её алчной сучкой? 
Я ответила, что конечно же как к комплименту))   Лучше быть алчной сучкой чем святой на паперти с протянутой рукой.. ))

693

ланком написал(а):

Я ответила, что конечно же как к комплименту))   Лучше быть алчной сучкой чем святой на паперти с протянутой рукой.. ))

вот это точно :rofl:

694

я так понимаю у всех пятницОО)))

695

ну тоды я тоже пойду)))

696

боюшка написал(а):

я так понимаю у всех пятницОО)))

тусня завтра :flag:

а тут все друг друга послали и сайт закрылся :D

697

LlizaF написал(а):

а тут все друг друга послали и сайт закрылся

))) ох да)
а у меня и сегодня и завтра0
сегодня покер) завтра шашлыки и плов) :flag:
а что у вас)

Отредактировано боюшка (2011-10-08 01:59:19)

698

пишу с чужого компа извиняюсь за косяки)

699

как вам моя новая аватарка) секси да)
мурррррррррррррррррррррррр)

Отредактировано боюшка (2011-10-08 01:59:45)

700

:love:

Отредактировано боюшка (2011-10-08 02:46:07)

701

Боюшка, аватарка у тя конечео аховая, лучше уж верни своего любимчика из  потера, мы к нему ужо привыкли :crazy:

702

Калина написал(а):

Боюшка, аватарка у тя конечео аховая, лучше уж верни своего любимчика из  потера, мы к нему ужо привыкли

) так это же акт|р кто его играет0 но северус конечно мужчина мечта0 моя)))))

703

веhнула зайку для привычности)

Отредактировано боюшка (2011-10-08 04:04:16)

704

Этот северус уже и мне стал нравиться

705

Калина написал(а):

Этот северус уже и мне стал нравиться

с добрым устром)
это заразно)
у него очень интересный образ.хотя я могу его охарактеризовать только по фильмам. в фильмах на форумах пишут обычно что образ вышел симпатичнее книжного.
но каков его образ.
он всю жизнь любил одну женщину (мать поттера) а эта сучка))) предпочла ему другого.
отец поттера унижал его в школе.и это было двойным ударом что его любимая женщина предпочла ему его главного школьного врага.
а когда потник попал в Хогвартс он опекал его. хотя большинству по ходу фильма кажется что он Потника ненавидит.в принципе он ненавидел его и любил, ненавидел из-за отца и любил из-за матери. НО ВСЕГДА на протяжении всего фильма помогал ему. это красной нитью идёт во всём фильме если смотреть внимательно. а потом в последней части это явно открывается.
и ему приходится убить Дамболдора (волшебника с бородой), чтобы затесаться в стан неприятеля и спасти там одного мальца от неправильного шага.
его все ненавидели считали предателем и вообще на протяжении фильма недолюблиали.беднягу.
но это было главным геройством не бояться считаться предателем ради великой и благой цели.
так то бегать с палочкой как с хером на перевес, как Поттер когда тебя считают избранным и все кому не лень помогают не так то и по геройски.
в общем он настоящий мужчина так бы я сказала.а когда в конце его убили и он и догадывался что так и будетно пошёл на все эти жертвы. я так ревела :'( 
вот как то так.

Отредактировано боюшка (2011-10-08 10:57:25)

706

у него была забитая мать и отец-деспот и урод моральный,  но мать всегда предпочитала ему отца.он любил мать и отца конечно в общем.но тот изводил и его и мать. а матери был отец важнее и он всегда был одинок по сути.не любимый ни кем и гонимый всеми.

707

) Боюш, фильм создавался боьше как детский, А детям сложно определять такие нюансы. Но твой любимчик , несомненно, самый сложный образ. Рыжий из детей более реальный чем потер, Но у него какой странный папа.. абсрлютный раздолбай %-) .
Хорошо то как)))  :flag:

708

Лала написал(а):

Рыжий из детей более реальный чем потер,

та все они рас..ии)))
ну окромя моего)

Лала написал(а):

Хорошо то как)))

эх хорошо когда хорошо) :flag:

Лала написал(а):

Боюш, фильм создавался боьше как детский

угу ток я наверное так сложно прониклась)
фильм детско-взрослый. вся мишура детская и обстановка вопроса тоже.
но есть там и взрослые какие то темки.)

709

боюшка написал(а):

эх хорошо когда хорошо)

моя уехала на посвящение в студенты. взрослая дама). 
мы это ..а мы фигней всякой маимси) ^^
будем проводить работы по одомашниванию дома) аквариум))) и
Боюш , ))) поступило предложение от ребенка что ончень хоцца зверька шиншилку). Я предложила назвать Северусом)) имя красивое. Они не вонючки. Будет ученый шиншилище )) Северуска))).
токо надо изучить все нюнсы содержания)

Отредактировано Лала (2011-10-08 12:56:06)

710

боюшка написал(а):

а что у вас)

бар, вино, мужчины... но все мысли тока о работе и деньгах

711

Лала написал(а):

Боюш , ))) поступило предложение от ребенка что ончень хоцца зверька шиншилку). Я предложила назвать Северусом)) имя красивое. Они не вонючки. Будет ученый шиншилище )) Северуска))).токо надо изучить все нюнсы содержания)

ЗДОРОВО!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  http://bestsmileys.ru/funp02048.gif   http://bestsmileys.ru/funp02048.gif   http://bestsmileys.ru/funp02048.gif   http://bestsmileys.ru/funp02048.gif   http://bestsmileys.ru/funp02048.gif

Отредактировано боюшка (2011-10-08 14:26:47)

712

LlizaF написал(а):

бар, вино

хорошо)

LlizaF написал(а):

, мужчины

ой а як же муж?)

LlizaF написал(а):

но все мысли тока о работе и деньгах

а что случилось? :(

713

))) чет инет слабенький..
вродь ухода особого и не надо.. главное не воняют они оказывается 8-)

714

боюшка написал(а):

ой а як же муж?)

ой че то интересует он меня все меньше и меньше...

в смысле случилось, работа и деньги это важнее, чем детный дядька по крайней мере :)

715

LlizaF написал(а):

работа и деньги это важнее, чем детный дядька по крайней мере

это точно :yep:

716

) по мне хоть пусть на гавнище изведутся тетка в стиле это... Даша Букина)) без косметики еще:D  нда.. я язва :D  :D  но работа меня усегда будет интересовать :D  и польза в виде... тсссс.. а то снова обвинять в чем либо :D  тоже :D

Боюш приобретен Северус.. токо он девочка :dontknow: оказался

Отредактировано Лала (2011-10-08 18:56:04)

717

Лала написал(а):

Боюш приобретен Северус.. токо он девочка  оказался

ну вот((((((

718

боюшка написал(а):

ну вот((((((

Сева стала)))сокращенно он Северуса.

719

Шиншиллы хорошие, но тупенькие. У меня был шиншил, все удрать норовил, дело было в частном доме, выночила клутку чтоб он "подышал", так он 2 раза пруться разгибал)) По уходу - ваще ничо специального, песок чтоб валялся в нем и спец корм из зоомагаза. А, жару не любят, им градусей 18 подавай. Можно мыть. Почти не приручаются, может если малыш, попробовать, ну на ручки там.

720

sonic написал(а):

Шиншиллы хорошие, но тупенькие

я уже увидела) что-то типо кроля. У моей кролик был.Типо карликовый) вырос на 8 кг.Меня Соник температура смутила , идеально как ты написала 18, но могут до 25. Какие то шары для гуляния), а то перегрызет все.
Ну а так вообще ,пока это комочек красивой шерсти, который боится.Погладить можно.
Песок какой-то для купания).
А купать как людев говоришь можно?Вроде чет. постоянно себе чистит чистит...)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"