У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"


Ресторан "Дождливая осень"

Сообщений 721 страница 780 из 1000

721

У моей знакомой дома живут шиншиллка, кроль и хорь.(зоопарк одним словом) И они совсем ручные.. Прям сами на коленки приходят посидеть, подставляются под руку, чтоб гладили.. Кроль без клетки живет, как кошка, только гадит постоянно, везде шарики разбрасывает))) А шиншилла и хорек в клетках. Но как только кто-то домой пришел - сразу выпускают. Над температурным режимом никто не заморачивается.. Лето пережили спокойно))

722

mythai
не столько напряжно. Я конечно стороница собак-кошек.А из тех за кем не надо 2 раза в день уход и выгул- рыб. Ну сидит и сидит , ну погладишь, ну какашек накидает( я про грызунов). Кстати выпускать гулять?) у нас когда с дочкой был кролик.. выпускали.. он так весело скачет, прыг прыг а птом) коробку уголок сгрыз, а вместе с ним и кусочек голенища нового сапога :D ), и провод от плейстейшена)). это кроме какашичек :D )) за жизнь свою долгую много че сгрыз))
А рыб люблю, за то что уедешь- приедешь. а там жизнь- нарожали, растения как в джунглях. Смотришь- блин откуда это то выродилось?.
я сейчас реально не могу количество мальков в маленьком аквариуме псчитать. какие то пециллы, гупешки, чей-то рожают, кто-кого съел уже не разберешь.. улитки себе рожают, эти себе :D . Скоро точно своим придется полиптерцсам скормить..4-5 -7 дней оставляешь и ничего с ними не бывает.. вот ток выпрыгнули в прошлый раз(((

Отредактировано Лала (2011-10-09 13:21:10)

723

вот я ж говорила, только ты к нему приехала, девочка сразу шиншиллу захотела с какого-то, а убирать кто за ней будет это вы канешна потом разберетесь...

724

Лала
а вот между прочим я была в зоомагазине и видела средство АНТИГРЫЗИН)))) у нас щен полугодовалый, все еще подгрызает ботинки иногда.. стоит 150 руб. но я побоялась купить, щен аллергик.. мало ли что.. но на заметку взяла))) также обнаружила средство от запаха (на натуральной основе, вступает в хим. реакцию с органическими отходами животных и устраняет саму причину запаха)
так что сейчас наука дошла уже до того, что хоть скунса домой приводи....

725

mythai написал(а):

так что сейчас наука дошла уже до того, что хоть скунса домой приводи....

аха и умный пылесос какахи собирать)))mythai
свободное передвижение по дому грызунов приводит с засратости помещения)) это я по кролю ужО выучила))) ^^ когда-то..можно вольерчик сообразить, я уже видела такие.. а вот гулять .. нас папаша обоих потом запилит)))че ценно)) так что я есчо дооообрая)) тут есть более логичные товарищи)).
Кстати первый хто до этого догадался LlizaF
Лизафчик была не ты и даж не я. :D . строгий вопрос:" и хто будет убирать за сим чудом?" :glasses: вернул враз нас в реальность). Я одного боюсь - девки его затискаютЬ. Они такие..эти девки ^^ . не на мне потереться, так шиншилу будут уминать с нежностью и всей дурью)

LlizaF написал(а):

вот я ж говорила, только ты к нему приехала, девочка сразу шиншиллу захотела с какого-то, а убирать кто за ней будет это вы канешна потом разберетесь...

Лизаф.. ну это ясно).
Я вот тоже не подумав, аж 2 аквы там замутила.. помнишь да историю, полиптерусы выросли. Купили больше, а этот пустой.. )) теперь я заколеблась с 2 аквами)
Эт ты права).
Я по своей помню ой кроличек, ой кроличек)) а потом .... .. так что план оперативных действий уже составили..) Помнится дочка уже крупная была, я ж по проекту уехала- ниче.. на ней стал кроль, конечно, я когда приезжала, она мне пыталась спихнуть)))) :glasses: эт. да.. но на нерегулярной основе, я  очень готова помочь братьям нашим меньшим.Тем более чичас всяки кацаны...
Лизафчик "зануда" все ужО  в график внес :D ..сказал иначе вернет животное, ибо это не игрушка, а живое существо требующее регулярного ухода! о!как! а мы ж не хотим, чтоб вертали :suspicious:

Отредактировано Лала (2011-10-09 15:21:09)

726

Лала
ну все правильно.. кто хочет животинку - тот и ухаживает.. мы деткам на НГ подарили морскую свинку, она прожила неделю.. уж не знаю что там случилось.. может инфаркт от обилия нежности.. но теперь деткам сказано, что пока не научитесь за собой срач убирать - никаких животных. а с другой стороны я так подумала - пока у них зоны ответственности не будет - так и будут разгильдяйничать.. палка о двух концах получается..

727

Лала написал(а):

Лизафчик "зануда" все ужО  в график внес  ..сказал иначе вернет животное, ибо это не игрушка,

а ну тада нормально, график это хорошо, видно мужик с головой, а не чокнутый на "все для деточки"

728

жалко свинку..

mythai написал(а):

может инфаркт от обилия нежности.

прибью обоих.. :'(  жалко...
я прочла лекцию как любитель всех живых тварей, о травме.. и прочем..
Да не.. мне нравится что у меня такая же была змей не боится, лягушек не боицца. Помнится по парку гуляем, моя дочка :ой, малышка! она замерзла... берет лягушенка( уже осень такая глубокая была) , замерзла - я ее погрею.. говорю она холоднокровное,( не мучь животину),, ну рассказала, что нам погреть- ей смерть..
лягуха( а правда очаровашка была, такая лакированная зелененькая, поидела и упрыгала)).
Ну есчо мы держали полоза на руках.. никто не визжит.. нге кричит караул!
Есчо видели птицеяда ( он птиц не ест, такой пушистик ))))) правда стремновато, но все смотрели с удовольствием. Была идея... вот бы( ну чисто виртуальная))) мы б Яша назвали. Но нас бы тогда( судя по взгляду) самих бы потом Яшей назвали)))) :D  у него такой связи с природой нет)))он боицццааа птицеяда :Dи полоза тж как-то страстью не воспылал чего-то :D
Не язычник ни разу, и не друид :D

Отредактировано Лала (2011-10-09 15:58:35)

729

))))))))))))))

Лала написал(а):

самих бы потом Яшей назвали))))

))))))))))))))))
ну в любом случае животные - это хорошо. я сама обожаю всех живых.. и жалко их, и всех приютить хочется.. для детей это очень полезный жизненный опыт. когда не только их любят и за ними ухаживают, а когда они сами несут за какое-то живое существо ответственность. дети добрее становятся, отзывчивее, менее эгоистичные.. в общем от живности только плюсы. и опять же ими манипулировать можно))))) "хорошо за Яшей ухаживаешь - разрешаю пойти в гости"
У нас кошка 7 лет уже, еще с БМ заводили, а в мае на даче щенок прибился, не смогли устоять, оставили.. хотя по началу ему хозяев искали.. потом привязались сильно и уже всем, кто по объявлению звонил, отказывали..

730

Лала написал(а):

Сева стала)))сокращенно он Северуса.

спасибо!!!!! правда мне очень приятно) честно Алл!!)) :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :love:

731

Лала написал(а):

Смотришь- блин откуда это то выродилось?.я сейчас реально не могу количество мальков в маленьком аквариуме псчитать. какие то пециллы, гупешки, чей-то рожают, кто-кого съел уже не разберешь.. улитки себе рожают, эти себе  . Скоро точно своим придется полиптерцсам скормить..4-5 -7 дней оставляешь и ничего с ними не бывает.. вот ток выпрыгнули в прошлый раз(((

блин весело у тебя))))))) :D

LlizaF написал(а):

вот я ж говорила, только ты к нему приехала, девочка сразу шиншиллу захотела с какого-то

не с какого то а потому что ребёнок всен дети любят животных.это нормально абсолютно и наоборот хорошо.

LlizaF написал(а):

а убирать кто за ней будет это вы канешна потом разберетесь...

ну можно и потом а можно и приучать ребёнка к ответственности,это наоборот полезно кстати приучать ребёнка к состраданию и ответственности.
тем более!)

Лала написал(а):

Лизафчик "зануда" все ужО  в график внес  ..сказал иначе вернет животное, ибо это не игрушка, а живое существо требующее регулярного ухода! о!как! а мы ж не хотим, чтоб вертали

Отредактировано боюшка (2011-10-09 16:16:46)

732

Лалочка, с приобритением) покажи фотку шиншилы - ни разу не видела)))дремучий я человек

733

Есть такая притча. Женщине не нравилось, что её муж курил. Она с ним развелась и вскоре вышла замуж за другого, который не только курил, но и пил. Ей это тоже не нравилось, и она развелась и вышла замуж за третьего, который пил, курил и изменял ей. Она и с ним развелась и вышла замуж в четвертый раз. Ее последний муж пил, курил, изменял и бил её. Она успокоилась, и прожила с ним до старости.

734

Mamba написал(а):

Она успокоилась, и прожила с ним до старости.

http://bestsmileys.ru/funi01081.gif   :cool:

735

Боюшка, я чет не поняла. Кто у тебя  на аве?  Ужо привыкли новенькие фоты Севы смотреть, а ето че? СЕВУ В СТУДИЮ, СЕВУ В СТУДИЮ!!!!!!! Боюш, народ требует http://bestsmileys.ru/funi01007.gif

736

Barby написал(а):

Лалочка, с приобритением) покажи фотку шиншилы - ни разу не видела)))дремучий я человек

Барбик фотки нет.. пушистая крыса  ^^

737

Калина написал(а):

Боюшка, я чет не поняла. Кто у тебя  на аве?  Ужо привыкли новенькие фоты Севы смотреть, а ето че? СЕВУ В СТУДИЮ, СЕВУ В СТУДИЮ!!!!!!! Боюш, народ требует

привет)
ну дык это типо он и есть)
токо какой то отфотошопленный)

738

Барбик, ну вот такие шиншики)

739

я сейчас рассказики читаю про Северуса.
люди фанаты илипросто хорошо пищушие выкладывают рассказы о героях Поттерианы)) как из изменилась их жизнь после войны (если кто в курсе и все 7 фильмов смотрел) и т.д. очень интересно.а главное в этих рассказах он жив, любим и счастлив. и многие рассказы очень хорошо написаны. некоторые читаются вообще на одном дыхании с полным погружением)

740

инет нещадно висит.. блин.. эта очень взрослая наверно Боюш, в складочку как шарпей и боооольшая))).

741

возможно) я с инета спёрла)

Лала написал(а):

инет нещадно висит.. блин..

надо в компанию звонить что то давно он висит у тебя. надо узнать что они там мудрят. :mad:

742

боюшка написал(а):

как из изменилась их жизнь после войны (если кто в курсе и все 7 фильмов смотрел)

все не смотрела Боюш. Мне вот психодогия фанатов интересна. Помнишь бы фильм Твин Пикс, я тогда читала фанатов.. дочка была крошка токо родилась( ты совсем малекая правда была наверное :glasses: ). Так вот Боюш... было странное чувство ,что они уходят в портал от реальности. как 5 измерение, как Матрица.. опасная штука...

Отредактировано Лала (2011-10-09 19:17:34)

743

боюшка написал(а):

надо в компанию звонить что то давно он висит у тебя. надо узнать что они там мудрят.

да я ж с флешкой тут Боюш, вот и висит.... я как куркуль)) со своей фешкой и своим ноутом.. и чтоб никто не видел че и где пишу)))) :suspicious:
типо шифруюсь... хотя никто и не против.. дочка моя ооочень против токо... ^^

Отредактировано Лала (2011-10-09 19:21:15)

744

Лала написал(а):

да я ж с флешкой тут Боюш, вот и висит.... я как куркуль)) со своей фешкой и своим ноутом.. и чтоб никто не видел че и где пишу))))

а с флешкой) ну тогда понятно.
а вы купите вайфай роутер, мы собираемся вот купить. после покупки мне ноута.купите и запарольте и будет вам счастье на всю квартиру,ну точнее на всю зону действия этого роутера. стоит он там 1,5-2 штуки. и инет нормальный будет у всех.и как муж если правильно конечно мне объяснил,что на отдельных компах не отображается инфа где лазают через этот же роутер другие пользователи.

745

да я чет не думала.. я ж знала сильно тут висеть не буду..
не к сайту привыкаешь.. я вот не подруге звонить- а сюда писать :D
а дочка говорит- ясно .. прочтет че нить : о , какой! ужОс никада не ходи доченька..за хвостатого :D
у тебя из 5 подруг ..одна развелась с дураком без детей, одна с детьми. Остальные счастливоживут 2 из них с твоими хвостами, одна просто..)
вот така статистика :D

Отредактировано Лала (2011-10-09 19:34:28)

746

Лала написал(а):

все не смотрела Боюш. Мне вот психодогия фанатов интересна.

я не фанат Потникаи вообще безумный фанатизм не моя тема)
просто мне нравится Северус его образ.то что я увидела в фильмах.а всё остальное. фотки и прочее я думаю вряд ли на долго.)
к тому же кому плохо если эта лёгкая влюблённость делает меня возвышеннее и жизнерадостнее) счастливее даже как то)
а истинные фанаты это обычно подростки скорее,у них внутренний мир ещё не заполнен и не сформировался. им нужно кому то уподобляться развиваясь таким образом ит.д.
а если взрослые. то скорее это не цельные не удовлетворённые своей жизнью личности.
не всегда наверное конечно.те которые теряют связь с реальностью на глухо только.

747

боюшка написал(а):

просто мне нравится Северус его образ

он нам всем ужо нравится :flag:

748

Лала написал(а):

он нам всем ужо нравится

)))))

Отредактировано боюшка (2011-10-09 19:40:31)

749

Лала написал(а):

вот така статистика

да дело порой не в хвостатости мужика а в нём самом, точнее не порой а всегда)

Лала написал(а):

а дочка говорит- ясно .. прочтет че нить : о , какой! ужОс никада не ходи доченька..за хвостатого  у тебя из 5 подруг ..одна развелась с дураком без детей, одна с детьми. Остальные счастливоживут 2 из них с твоими хвостами, одна просто..)

мудрая доча) :yep:

750

ну,наверное, устами немладенца глаголит ....) у нее нет предвзятости негативного опыта, она че видит и думает то и говорит...  :dontknow:  может итак... даж скорее всего так..
по мне не скажу-пока не знаю.. :dontknow: .. а подруга главбухша, с 2 хвостами( взрослые они) вот уж воистину умный мужик в любой ситуации бабу осчастливит (живут лет 15 уже), а неумный .... эт как... не помню (на языке вертится)кто сказал: с хорошей будешь счастливым, с плохой - философом :D тож самое-токо с женской строны)

Отредактировано Лала (2011-10-09 20:00:33)

751

блин посмотрела про Стива Джобса, что то его так жалко стало(((такой молодой, умный и такой печальный конец(((

752

Лала написал(а):

о , какой! ужОс никада не ходи доченька..за хвостатого

:glasses: Ржунимагу. Вот мой давно уже бэушный мужик сейчас жонат, тоесть у него сичас есть НЖ. При этом есть я(бж№1+ребёнок) и ещё одна (бж№2+тоже ребёнок). Итого, сводим дебет с кредитом: две бежи и два хвоста. Мы, бежи, значит денег, алиментов всяких, домов, квартир, машин не требовали, детей на пмж мужику нашему беушному не отдаём, и на погостить тоже не отдаём. Е-х-х-х-х, бывают же нж, которым повезло. А она тоже ж выходила за хвостатого.

:flirt: Мы не требуем, а сам он как-то и не додумался дать чё нибудь детЯм.

Отредактировано Liebe (2011-10-09 20:40:18)

753

Вот так мы нам прожить, чтоб что-то делать в этой жизни с удовольствиеми получать за это деньги, счастлиым в семейной жизни, чтоб тебя помнили многие человеки-вот это жизнь, да! Только если б при этом еще и не болеть как он, то это ЖЗЛ(жизнь замечательных людей).

754

Лала написал(а):

Барбик фотки нет.. пушистая крыса  ^^

люблю крыс :blush: у меня жила - белая и умная, с красными глазками

755

Здравствуйте! Я почти новенькая. Как-то недавно набрела на ваш форум ))). Вот иногда почитываю разные темки и разные мнения. Сама тоже замужем за "хвостатеньким" (никогда так не называла и не знала, что так можно назвать, пока тут не увидела ))) ). Всякие мысли не очень хорошие тоже  в голову лезли относительно ребенка вне брака (официально муж не женился с этой теткой и она официально мать-одиночка, т.к. в свое время решила, что от государства больше получит именно в этом статусе, а мужик все равно уже никуда не денется), относительно его бывшей любовницы, относительно его неправильного поведения и странных радужных мыслей  "наша семья + его ребенок с маманей + с ее маманей (значится, бабушкой ребенка)".
Зачем сюда пишу, даже не знаю. Просто почитываю вас, как-то неудобно просто почитывать в уголке втихую ))).
Ну, вообще мне очень приятно стало, даже удивлена очень, что подобные мысли есть у многих женщин, которые живут с "хвостатенькими", когда дяденьки не умеют построить нормальные отношения, расставить приоритеты в этих отношениях, когда бывшие (в моем случае любовницы) не совсем адекватно используют отцов детей. И ладно бы она портила только ему жизнь, но ведь она гадит (в последнее время очень редко и мало, но тем неменее) еще и мне.
А еще ужастно себя чувствую от своих не очень хороших мыслей относительно людей всех этих. Как будто сама себе в душу насрала (извините). Хорошо жить счастливо в одном единственном браке с мужчиной без оттягощающего прошлого и размышлять отстраненно и возвышенно, что "это же ведь ребенок, который ни в чем не виноват, и почему жены не любят ребенка, что он им плохого сделал"... сложно все это... Воть ))). Спасибо за внимание... пойду еще что-нибудь почитаю.

756

Barby написал(а):

люблю крыс :blush: у меня жила - белая и умная, с красными глазками

я лет в 15 притащила такую.. беленькую и с красными глазками.. мама выдержала 3 дня и обменяла у моей подружки на хомячка))))

757

привет! cколько ты уже в таком браке..

758

Нани
привет, я тоже новенькая)) и уже прикипела к форуму так, что за уши не оттащишь!
я тож сначала себя грызла, что я злая и так думать нельзя.. а тут поняла, что не одна. а раз не одна - значит нормально все)) мне девочки очень помогли тут. я по-другому на все смотреть стала..

759

Нани
добро пожаловать!) :flag:
если какие  то вопросы относительно мужниного хвоста и вообще пишите)у нас тут девочки с разными ситуациями и взглядами и даже юридически подкованных не мало)

760

боюшка
спасибо! Я уже кое-что прочитала и уже прояснила для себя...
Мы хотим-думаем квартиру в кредит брать. Но вот тоже как-то сомнения всякие в голову лезли... Хоть и официально не сын (у мужа сын), но вдруг что у быывшей или у него переключится однажды в голове. Перечитала всякую инфу и немного успокоилась... Да и бывшая не сильно у нас в жизни сейчас отсвечивает. Когда только ей надо, а так муж мой ей нафиг не нужен.
Но это, пока она не знает про возможную покупку квартиры. Вдруг она чего-то захочет потом поиметь при случае... Но, как оказалось, это сложно, пока отцовства официального нет ))).
А так хочется иногда выговориться и о плохих чувствах, и о разных ситуациях, а понимающих людей нет.
Вот и сеогдня опять с мужем говорили, про роль его сына в нашей семье. Когда мы только начинали наши с ним отношения, я вся была полна розового бреда, что это же его ребенок, будет часто у нас бывать, будет нашим частым гостем, мальчик будет и ко мне и моим родственникам хорошо относиться (мне было 19 лет, а мальчику всего 3 года, 2,5 из которыз он не жил с отцом,  вот и думалось мне, что он семью папы воспримет без агрессии). Ага, как же. На хер это никому не было нужно. А вскоре и мне стало не нужно (хотя у кого-то в этом клубке непонятных отношений периодически до сих пор возникает этот бред внедрения его сына, как члена нашей семьи). А самое гадское, что в этих диких отнощениях с отцом, бывшей любовницей, мной, с нашими детьми (у нас 2 дочки) я иногда, как крайняя оказываюсь, типа, я баба Яга, а все вокрг ангелы... Муж никак не хочет увидеть, что его сыну ни я, ни его дети не нужны. Он нас вообще ненавидит, ужасно ревнует, вносит разлад в нашу семью, да и муж до сих пор не расставил правильно приоритеты в обещнии с ребенком, ведет себя при ребенке, как дебил конченный. Последний раз он (муж) исчерпал лимит всего моего терпения 1,5 года назад, теперь уже почти не старается нам подсунуть своего ре... Только говорит о возможности привезти его на летние каникулы в мое отсутствие (пока я буду гостить у мамы с детьми). Но я уверенна, что этот маленький козленок будет делать разные маленькие гадости: типа поломать что-то. ПОкапаться в вещах\компе и т.д. А потом его все равно привезет бывшая коза, которую я практически уже не перевариваю. Мля, только ее ту не хватало!!!
Сегодня его сын с маманей приехали к бабушке с дедушкой и другой родне мужа погостить на каникулы на неделю. Звонит муж по скайпу туда. Ну, и мимоходом немного поругался со своим отцом: а его сын (между прочим 12 лет уже, не дитятя малая) при этом сидел и ржал, как моральный урод и маманя за кадром ржала ))). Вот это тандем: отец ругается с дедушкой (не сильно, а так слегонца), а малец с бывшей ржут  http://bestsmileys.ru/wonp08003.gif  Даже я мужа одернула, чтобы он не перестал с отцом выяснять отношения при детях, а эти ржут. Я мужу говорю, вот ЭТО ты мне подпихнуть хочешь, чтобы оно было рядом с нашими детьми ??? Как он может быть твой полноправный сын (естессно тоже есть малюсенький червячок сомнения о биологической принадлежности), ты же его даже не воспитывал. Сначала был приходящим, а потом вообще только общение по телефону и пару раз в год (а то и 2) в реале? ....
Я вот такая злая  http://bestsmileys.ru/sati03016.gif  а ведь не хочется быть такой.

761

Нани написал(а):

Сначала был приходящим, а потом вообще только общение по телефону

Тоесть раньше они типа не общались, а теперь муж планирует его на каникулы забрать? o.O Тоесть отцовские чувства со временем пробуждаются?

762

Liebe написал(а):

Тоесть раньше они типа не общались, а теперь муж планирует его на каникулы забрать?  Тоесть отцовские чувства со временем пробуждаются?

он вообще по натуре гиперпапа. За сына могет и порвать, если у него неадекват полный прет... Просто история у них с бывшей стара, как мир. Они встречались почти 3 месяца, пока она вдруг не озвучила о ЧУДЕ!!! За эти 3 месяца они дважды расставались по его желанию. Один раз поругались не сильно, потом помирились. Потом он понял, что жить с ней - полная клиника и они (как ему тогда казалось разошлись) совсем. А через неделю-другую она ему звонит и сообщает о беременности. Но муж сам лопух, т.к. когда они начали спать, то она ему навешала лапшу о бесплодии, о каком-то выкидые и еще какой-то фигне. Т.е. (как я поняла) они вообще не предохранялись. Нафига ей это надо было, у меня до сих пор непонятки. Думаю, что просто хотела удержать\женить (ибо мама велела.ю ибо уже в ее возрасте уже надо было), либо просто для себя родить...
Короче говоря, стали они жить вместе. Он ей поначалу предложил расписаться, чтобы ребенка родить в браке (а она не простила тогда ему, что он от нее уйти хотел и отказала), а потом, ближе к родам муж уже отказался, типа так надо попробовать ))). А потом она решила, что одиночкой быть лучше. Когда ре. было пару месяцев, муж укатил в командировку в Финляндию на 6 мес. и ее взял, но только на 3 месяца, т.к. официально они не были женаты и она могла быть там по визе только 3 мес. Через 3 месяца уехала домой. Вдруг перестала общаться, отвечать на звонки и письма, все редко и с неохотой. Потом в письме сообщила, что уходит от него (причину не объяснила), ушла в первому любвонику, как оказалось.
В общем только она и ее мать решают, нужно ли в данное время общение с ребенком. Хотят дают погулять (хотя она не дает, а только оговаривала время, когда ей надо, если не хочешь\не можешь, то досвидос, вообще сына не дам), хотят - зовут к телефону, хотят - трубку вообще не берут. Потом у нас дочь родилась, да и с одной стороны Подмосковья в другой конец Подмосковья не очень и наездиешься. Но, если муж мог, то плевал он на меня и наши планы, всегда перся туда. А потом мы уехали в другую страну. Живем тут 3 года. Вот и не видится.
Да если и привозить сына сюда, то мне то реально некуда деться. А вместе мы все не можем быть, ибо моча в голове у каждого ))) и ссориться не хочу с мужем просто так. А в последний раз, когда он встречался с сыном (мы приезжали все вместе домой к моим родителям в Россию) он орал при моих родственниках:"Сука, не даешь детям общаться!". Это когда я дочь в 22.00 забрала спать от их тесной компании. А это был только первый день общения, а мальчику еще предстояло у нас прожить и "пообщаться" еще 3 дня. Т.е. муж вообще себя перестает контролировать, полный неадекват. Ну, раз так, то либо он козел вообще, присутствие сына сносит ему крышу напрочь! Если первое - то иди огородом, если второе - то долой сына, как конфликтную ситуацию. Он выбрал второе ))). Вот поэтому даже при огромном желании бывшей иногда спихнуть ребенка, муж себе не может это позволить ))).

763

:mybb: Нани
Ща..погоди....придёт "официальный пиздобол форума"(Лала),и  её подтявкалка(Барби)..- и те нарисуют  мечту :D ...Ты, главное, внимай им!!! Слушай внимательно!! Очень занимательные господа!  ГУРУ нашего форума................честно-честно...   :music:

Отредактировано ПУХА (2011-10-10 03:50:19)

764

Ночь.
Луна.
Гаф гаф гаф гаф гаф гаф...  :D

Отредактировано Лала (2011-10-10 06:51:26)

765

Девчонки !! Трям всем!!!
:flag:  :flag:

http://www.youtube.com/watch?v=bRkF1reG … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=2wE04KtV … re=related

766

http://www.youtube.com/watch?v=NeGlVd81 … re=related

767

Беркан? Как ты себя чувствуешь? Оклемалас?))

768

mythai написал(а):

я лет в 15 притащила такую.. беленькую и с красными глазками.. мама выдержала 3 дня и обменяла у моей подружки на хомячка))))

я в 18 лет))) с 1-ой зряплаты себе купила случайно - шла мимо рынка и увидела ее.....мама с бабушкой были в шоке, все говорили близко не подойдут, а через неделю прихожу с учебы домой, а мама КРЫСУ НА РУКАХ ДЕРЖИТ.......раньше боялась их больше смерти.....глажит ее на ладони, а крска-юлька моя развалилась на руке и кайфует))) жаль живут они недолго - моя 2,5 года всего

769

А у меня уже 4-я крыска.. Первого завели, когда с мужем квартиру снимали, детей не было, чтобы хозяева не ругались про собаку или кошку, мы завели крысака)) Васечку). Когда хозяйка приходила мы его в банку прятали. Прожил он у нас до рождения первой.. Умирал у меня на руках..рыдала я.. Он ручной совсем был. На кличку откликался, "служить" умел, за бантиком как котёнок бегал)...  Потом уже для старшей было заведено 2 крыса подряд).. Они живут мало.. максимум 4 года у нас получалось(..
А в прошлом году в сентябре завели моей младшей девочку-Фисташку)) сереньку.. Живёт у неё в комнате, в клеточке. Предмет зависти кАзли..

770

Тимма написал(а):

А в прошлом году в сентябре завели моей младшей девочку-Фисташку)) сереньку.. Живёт у неё в комнате, в клеточке. Предмет зависти кАзли..

я вот попозже подумываю сыну крыску завести, белую и девочку обязательно))) клеточка у меня сохранилась 3-х этажная) счас пока рано - замучит сын насмерть зверька и пряниками накормит)

771

Тимма написал(а):

А в прошлом году в сентябре завели моей младшей девочку-Фисташку)) сереньку

а у меня в славном городе на Волге )) они живут в подъезде... мрак просто.. ни стыда ни совести нет у засранок этих :D .. ты к домофону -они вразвалочку идут се в мусоропровод.. Власти у нас, видно, гринпис)))  :D они с ними не борются)).
Хорошо у меня 9 этаж, а вот как люди живут под мусоропроводом неясно. Таки незванные подруги могут и в дом непрошенно)))

772

Barby написал(а):

я вот попозже подумываю сыну крыску завести, белую и девочку обязательно))) клеточка у меня сохранилась 3-х этажная) счас пока рано - замучит сын насмерть зверька и пряниками накормит)

пральна))  у меня все мальчики с этими курдюками до этого были)..а эта - девочка, славная такая, аккуратненькая, только не очень большая.. плюшевая, как голубая норочка).. тож и к рукам привыкла, играет..).. Младшая её вечерком на плечо посадит, ходит с ней, играет.. хотя деффке уже 15.. Как-то раз видела картину: моя сидит рыдает("чёрная полоса" в жизни иё была), а крыска ей слёзки подлизывает).. а носик, а лааапки!))) хорошенькая и, главное, умная как собака)

773

Лала написал(а):

а у меня в славном городе на Волге )) они живут в подъезде... мрак просто.. ни стыда ни совести нет у засранок этих :D .. ты к домофону -они вразвалочку идут се в мусоропровод.. Власти у нас, видно, гринпис)))  :D они с ними не борются)).
Хорошо у меня 9 этаж, а вот как люди живут под мусоропроводом неясно. Таки незванные подруги могут и в дом непрошенно)))

ЛалЮ, я диких крыс на даче видела.....я испугалась - сама полметра и хвост такой же - здоровая! такая загрызет, домашиние - они другие :blush:

774

у Бж1 седня ДР - зашла к ней на страничку в соцсети поздравить (у нас уж так повелось - друг друга поздравляем с ДР самих и детей) - гляжу статус сменила на "влюблена" - порадовалась искренне за женщину)

775

Barby написал(а):

у Бж1 седня ДР - зашла к ней на страничку в соцсети поздравить (у нас уж так повелось - друг друга поздравляем с ДР самих и детей) - гляжу статус сменила на "влюблена" - порадовалась искренне за женщину)

нафик она тебе нужна, зай?
она те будет пихать своих сестренок ..
они будут так вокруг тебя и крутится.
Чем меньше алиментно-вынужденных контактов будет со всеми этими семейными упырями- тем тебе зай лучше.

776

Тимма написал(а):

Беркан? Как ты себя чувствуешь? Оклемалас?))

Аха) Выжила чудом) Два дня в постели честно провалялась. Обнаружила две вещи: дети у меня вполне способны приготовить себе поесть и прибраться в квартире. Муж мой неприспособленный к жизненным трудностям чел, абсолютно. Он старался, ничего не скажу, но как же тяжело ему это давалось)))
Легенда о несамостоятельной БЖ и муже, на котором весь дом держался, рассыпается буквально на глазах :D

777

Berkana написал(а):

Легенда о несамостоятельной БЖ и муже, на котором весь дом держался, рассыпается буквально на глазах

блин...во загадка. так как же было тогда на самом деле?

778

Лала написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=NeGlVd81 … re=related

Лала, спасибо!!! так настроение подняла!!!

779

Barby написал(а):

жаль живут они недолго - моя 2,5 года всего

вот это точно.. грызуны вообще мало живут.. хомячок 2 года прожил, был полугодовалый, когда взяли..
зато морские свиньи по 7-8 лет живут!!!

Лала написал(а):

а у меня в славном городе на Волге )) они живут в подъезде...

а у нас тут приходили травить бедняжек.. раскидали отраву и не предупредили, половина собак из подъезда траванулись.. у нашего морду раздуло и глаз заплыл.. вет сказал - аллергия, и правда от супрастина все прошло))

Тимма написал(а):

пральна))  у меня все мальчики с этими курдюками до этого были)..

хаа... у соседа был мальчик крыс)) с ТАКИИИМИ, простите, яйцами... и чем старше - тем больше.. он их под старость за собой волочил)))))) вот ржали все)))))

780

Berkana написал(а):

Муж мой неприспособленный к жизненным трудностям чел, абсолютно. Он старался, ничего не скажу, но как же тяжело ему это давалось)))

не поняла это как?)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"