У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"


Ресторан "Дождливая осень"

Сообщений 781 страница 840 из 1000

781

mythai написал(а):

хаа... у соседа был мальчик крыс)) с ТАКИИИМИ, простите, яйцами... и чем старше - тем больше.. он их под старость за собой волочил)))))) вот ржали все)))))

бедолага(

782

mythai написал(а):

с ТАКИИИМИ, простите, яйцами... и чем старше - тем больше..

^^ мууууужик!!!

783

Лала написал(а):

нафик она тебе нужна, зай?
она те будет пихать своих сестренок ..

неее, и раньше не она пихала, а Бм сюда дочек ко мне тащил)))0 счас у БМ новые жертвы - пусть им и возит, а к сыну токо в гости с дочками ненадолгго. Мы седня проходили узких специалистов, с 13 и 17 БМ с сыном ходил со мной по клиникам.....че-то к концу его энтузизм поутух-а еще вчера жить его брать хотел)

Лала написал(а):

Чем меньше алиментно-вынужденных контактов будет со всеми этими семейными упырями- тем тебе зай лучше.

дай на волне отцовства использовать по назначению - все очень территориально удаленно, а сроки прохождения комиссии сыну малы - он отец, пусть помогает. Отведу в садик и больше Бм не побеспокою) с продуктами он сам катается)

784

Barby написал(а):

Отведу в садик и больше Бм не побеспокою)

Беспокой по полной программе. Ато будешь как я сильная, гордая, независимая. Сама вырастила. Сейчас, оглядываясь назад понимаю:надо было выжимать по максимуму.

785

Liebe написал(а):

Ато будешь как я сильная, гордая, независимая

Ух ты... а что ж тебя так били, унижали, а? У тебя независимость с гордостью - временная чтоль? Или посты постирала- терь всё- СИЛЬНАЯ??? Либе, а с какого хера ты решила, что написав , как тебя и ребёнка избивает муж(все ох-ли точно и посоветовали тебе обратиться к органам),  потом(стерев посты свои), что ты  - сильная, гордая, независимая.. Эта шняга когда-нибудь прекратится  на данном форуме??? Иль любой дебил здесь понапишет хни, потом - сотрёт и сойдёт за умного чтоль? Очень интересный формат форума... Кстати, Барбику, несчастному, верните функцию "редактирование", а то мается девка...в отличии от новеньких...

786

Вот  и Хандрик слилась вся...так всегда будет???? чел говно сольёт, потом всё подотрёт и ангелом станет??? (я ща вообще о форуме)......Малина,радость моя.... ты эту х-ню создала, так хоть поддерживай....или закрывай на  хер.. кто-то кому-то отписывается..зачем? чел завтра всё стёр  - я не я и хня не моя.....на хер такой ресурс нужен?

787

боюшка написал(а):

я сейчас рассказики читаю про Северуса.

Боюшь, ссылкой поделись, плиз? Я тоже почитаю.
А то я дома опять, на больничном с Ванькой, скучнааа....
даже бывшая мамашка не докучает, муж ее на детских телефонах в игнор поставил))

788

боюшка написал(а):

Berkana написал(а):Муж мой неприспособленный к жизненным трудностям чел, абсолютно. Он старался, ничего не скажу, но как же тяжело ему это давалось)))не поняла это как?)

Ну как))) все делал, что положено. Детей кормил, пол мыл, мне таблетки по часам давал, но ныыыыыл при этом :D

789

Пуха, нахуй бы ты не пошла. А вообще-то твоя система общения с людьми понятна.
Или это бывает со всеми дамами преклонного возраста, которые не могут рожать?
Твоя история куда несчастней, чем моя. Так что тебе бы помолчать.
Посты свои я поудаляла, а тебя это *бёт больше всего? Тогда ты несчастный человечек.
Дальше по отношению к тебе только игнор. Исходи ядом до бесконечности.
Кстати, ты г*вно по жизни или у тебя просто проблемы с психикой? Несчастная ты. Жалко тебя, если ты способна только на такое. И смешная. Вобщем, пиши, пиши ....ты же больше ничего не можешь. Удачи :flag:

790

Berkana написал(а):

Детей кормил, пол мыл, мне таблетки по часам давал, но ныыыыыл при этом

o.O  а ныл про че?
Не в сравнение, твой просто ангел. Но мне тож рассказывали и как деток растили , и ночей не спали, и усе сами сами... я очень позже ржала- сравнив с реальностью).
Берканчик вот не знаю шо за классика жанра, но кто делает вообще ниче не рассказывает))))

791

Liebe написал(а):

Беспокой по полной программе. Ато будешь как я сильная, гордая, независимая. Сама вырастила. Сейчас, оглядываясь назад понимаю:надо было выжимать по максимуму.

:D ну что ты, он вчера за 4 часа умаялся.....уже в аптеку еле из авто вылез)
кстати, девочки, как таблетки ребенку впихнуть 2 лет? прописали по 1/3 доли (в порошке) 2 препарата....пыталась в ложечке дать с водой - выплюнул не глотая.....разбавила в морсе - не пьет....

792

ПУХА написал(а):

Кстати, Барбику, несчастному, верните функцию "редактирование", а то мается девка...в отличии от новеньких...

да, не - уже давно привыкла))) ее больше полгода нет :D да и от слов своих не отказываюсь - че стирать-то, даж под своим ником тут сижу))) осталось на аве свое фото разместить)))

793

А вообще девчонки везде и всюду и не только с мужиками , бж.. и детьми. Если человек позволяет, то ему тихо вскарабкиваются на голову.
Я сколько не сравниваю людей на сайте и по жизни, только те которые со здоровой долей эгоизма и живут спокойно .Правда учишься этому в процессе))), изначально все думают, что другой человек должен понять).
НИ ФИКА! Хоть где.. как пример на работе, я поначалу пыталась что-то сделать за подчиненных в виде помощи им, когда не успевали.., дык смотрю я че-то делаю и делаю ^^ .... их много, я -одна.  :D Нафика такое. Времени б сейчас писать вам не было, ишачь я за всех. ^^ .. Вот тож самое и в жизни.У каждого есть свои обязанности, обязательства - вот каждый и должен их выполнять.
По себе помню.. все понемному на меня накидали в веселой семейке, груз стал неподъемный)).
Бывавет , когда мы сами виноваты.
Бывает, что окружающее простраство оуело..
В первом случае, не фик самим браться за все.
Во втором на уй говорить этому пространству.

794

Berkana написал(а):

Боюшь, ссылкой поделись, плиз? Я тоже почитаю.

вот держи) http://www.snapetales.com/index.php
там не только про него а вообще много всякой фихни понаписано. и анеки есть. я просто только про него читаю)
а так там пишут обычные люди так что можно и на что то идиотское нарваться)но много хороших рассказов.
единственное что там нужно ориентироваться более менее. на предупреждения смотреть) так называемые слэши это про однополую любовь))
ну в общем там про всё обычно в предупреждениях пишут. типа смерть героя или ещё что поэтому сразу поймёшь хочешь читать или нет. и коменты лучше смотреть)

795

там правда много кое где эротического и даже более чем эротического подтекста) но не всегда)тоже по комментам понять можно и предупреждениям)

796

Объявления
Предупреждения!

797

ланком написал(а):

Лала.\ ты же трезвомыслящий человек относись критично к рассказам женщин , которые  ни одного ребёнка не смогли ни родить ни воспитать, но расуждать как лучше воспитывать четверых олдновременно  - с удовольствием. Нас в семье тоже было трое. Я и мой брат- близнец и наша старшая сестра, на 2 года старше. И дома тоже была казарма, иначе был бы хаос и бардак. И в холодильник не разешали лазать, иначе каждый  по кусочку, и к ужину бы ничего не осталось.  Так мама и говорила-- это не трогайте, это на завтрак. При чём семья была очень обеспечена.

Ланком без обид. но вот у нас в семье нас было двое правда сестра на 8 лет старше. поэтому пока я малая была точнее не совсем взрослая она уже училась.может и проще было в холодильнике ни чё не делить))
но нам и не надо было.последние куски не доедали. всегда знали что на что оставить и всегда делились всем с сестрой.
понятно с погодками сложнее. но считаешь нормальным когда мать не кормит детей, а вместо них на ужин бутеры и то если дадут. гастриты то потом не Митай (сори если исковерковала  :blush: ),лечить им будет.

Отредактировано боюшка (2011-10-11 13:40:03)

798

матери виднее как своих детей растить - я б эту тему даже не обсуждала...когда дочки Бм приезжали - сладости и лимонад с мороженым были после еды токо, у нас такие правила, а у матери - да как она считает нужным

799

Barby написал(а):

матери виднее как своих детей растить - я б эту тему даже не обсуждала...когда дочки Бм приезжали - сладости и лимонад с мороженым были после еды токо, у нас такие правила, а у матери - да как она считает нужным

это естессно, но если это способ борьбы с БМом то эээээ.. ну как минимум это бесчеловечно по отношению к собственным детям.

800

боюшка написал(а):

но если это способ борьбы с БМом то эээээ.. ну как минимум это бесчеловечно по отношению к собственным детям.

o.O с БМ??????????? люди, вы чего....верите в это? это борьба со своим детем тогда уж :crazy: причем Бм-то?

801

с другой стороны надо просто их ужином кормить и всё. мать видимо рассчитывает что их там накормят и не парится готовкой.отдыхает. всё таки 4 растущих  накормить если аппетиты здоровые это ж очумеешь, тем паче ежедневно то.

802

боюшка написал(а):

мать видимо рассчитывает что их там накормят и не парится готовкой.

и прально рассчитывает - раз  забрал Бм в гости, значит и корми, и развлекай - либо не забирай

803

Barby написал(а):

и прально рассчитывает - раз  забрал Бм в гости, значит и корми, и развлекай - либо не забирай

согласна

Berkana написал(а):

Боюшь, ссылкой поделись, плиз? Я тоже почитаю.

нарыла очень милый рассказик)
правда герои на себя не похожи но если ты Поттерианой не увлекалась то и по фиг. а так очень мило)
вот http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=6873

804

Barby написал(а):

это борьба со своим детем тогда уж :crazy: причем Бм-то?

у меня перед глазами масса примеров, даже среди подружек, когда бж хочет насолить бм за счет собственного ребенка..

боюшка написал(а):

с другой стороны надо просто их ужином кормить и всё. мать видимо рассчитывает что их там накормят и не парится готовкой.отдыхает.

я согласна. кормим. после того случая всегда кормим.. но все же можно обговорить.. а не детей перед фактом ставить.. когда они голодные приехали..

805

боюшка написал(а):

если ты Поттерианой не увлекалась

Я именно что увлекалась, еще в универе)) А сейчас мои девки читают)
Ну и обсуждают, по ходу пьесы))) Малявки еще, не все им понятно.
Спасибо! :flag:

Отредактировано Berkana (2011-10-11 19:56:06)

806

там очень не плохие рассказы встречаются.мне нравится что там все живы и счастливы)ну по крайней мере я только такие читаю)

правда и жуткой ф..ни много, так что стоит быть аккуратным.

Отредактировано боюшка (2011-10-11 20:22:05)

807

Berkana
вот тоже  не плохое)
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=16101

808

mythai написал(а):

у меня перед глазами масса примеров, даже среди подружек, когда бж хочет насолить бм за счет собственного ребенка..

не понимаю - неужели в мозгу Бм отделить от ребенка не судьба)

809

mythai написал(а):

но все же можно обговорить.. а не детей перед фактом ставить..

дык кто обговаривать должен? Бм с БЖ? я как Бж не отдала б сына зная что его кормить там не будут вообще.....нечего делать

810

Barby написал(а):

дык кто обговаривать должен?

я имею в виду, что бж, зная о наших планах (куда мы их поведем, откуда повезем домой), могла бы сообщить о том, что ужина у детей не будет.. чтоб мы сами их покормили..

811

блин как есть охота(((

812

Как тихо сегодня.  ^^

813

все в соседней теме!там интересно!

814

Девочки, а вот новая тема!
В вых. были  на свадьбе друга. У его новоиспеченной жены дочка 7 лет, у него тоже дочка 12 лет. Так вот ее дочку на свадьбу взяли, а его нет. Причин не знаю.. Ее дочка чувствовала себя там брошенной.. Все время жалась ко мне (я была одной из немногих, кто с ней знаком) и жаловалась "мама на меня внимания не обращает", я ей в силу возможностей старалась объяснить, что это мамин праздник, мама в центре внимания и что когда у тебя праздник - все вокруг тебя крутятся.. пойми-прости, одним словом.. Но вот вопрос.. (кстати актуальный для меня) Брать ли детей на свою свадьбу? Вопрос "не с кем оставить" не стоит..

815

ну если дети понимают и не ревнуют к новым избранникам своих родителей,то почему бы и нет?а как они жили до свадьбы?девочка может и дома чувствует себя никому не нужной?

816

mythai написал(а):

Брать ли детей на свою свадьбу?

Детей мужа на нашей свадьбе не было. Меня и брата на свадьбе отца тоже не было, мы вообще месяца через 2-3 узнали, что отец женился. И правильно, ни к чему это.

817

Dalia написал(а):

а как они жили до свадьбы?

жили вместе.. как я могу судить - не чувствовала недостатка внимания..
меня коробит 2 вещи: либо ребенок (в моем случае дети) будет чувствовать себя брошенными, либо жених (в моем случае невеста)

818

Танюшка написал(а):

мы вообще месяца через 2-3 узнали, что отец женился.

наши заранее будут знать и запросятся.. и тут надо заранее решить отказывать им или нет))) а в случае с другом - там вообще вопрос не стоял, пойдет она или нет..

819

mythai написал(а):

наши заранее будут знать и запросятся.. и тут надо заранее решить отказывать им или нет))

Я бы не хотела. Ни под каким соусом.

820

Танюшка написал(а):

Я бы не хотела

вот мне кажется, что я тоже не хочу)) потому что в любом случае они будут липнуть.. а праздник то у меня...
а как жена друга я не умею.. она вообще к ребенку не подошла ни разу..

Отредактировано mythai (2011-10-12 15:49:36)

821

mythai написал(а):

Брать ли детей на свою свадьбу?

нет.

822

mythai написал(а):

вот мне кажется, что я тоже не хочу)) потому что в любом случае они будут липнуть.. а праздник то у меня...

их четверо липнуть это слабо сказано. меня один сынка то заи..л. всю свадьбу шлялся за мужем как пришитый. пыталась чё то повыть. совал харю на все фотки. если бы не друзья. активно отгонявшие урода от нас пришибла бы его и сразу из рестика в СИЗО))

я злой и страшный серый волк)))

Отредактировано боюшка (2011-10-12 17:41:58)

823

mythai написал(а):

Брать ли детей на свою свадьбу?

На нашей свадьбе были и его и моя дочь. Они веселились друг с другом, позировали фотографу и никому не досаждали, требуя особого какого-то внимания. Вопрос даже не стоял брать или нет. А вот на свадьбу к БЖ муж дочку не отпустил. там бы ее точно забыли где-нить под столом )

824

у всех опыт разный)

825

на самом деле мне было безумно жалко девчушку.. сидела одна в уголке.. она не прилипучая, делает то, что скажут.. вот и сидела..

826

блин теперь во флудилке будет тишина( чувствуется(

827

боюшка написал(а):

блин теперь во флудилке будет тишина( чувствуется(

хочешь чтобы я тут всё оживила? )

828

почему?)
я эти дни в бегах - медкомиссию все с сыном проходим) надеюсь завтра пройти, в крайнем случае в понедельник.....вчера Бм попытался сказать что это не его проблема все - ну получил ответ, я рожать не горела желанием сразу после загса, могли б без детей успеть разбежаться если б не твое нытье о сыне и роди-роди мне......сразу заткнулся и время сыну нашел. Детей они хотят, а ответственность дер ищут переложить

829

Ирина preproject написал(а):

хочешь чтобы я тут всё оживила? )

давай)как твоя беременность протекает?)
как себя чувствуешь?)

Barby написал(а):

я эти дни в бегах - медкомиссию все с сыном проходим) надеюсь завтра пройти, в крайнем случае в понедельник.....

:cool:

830

боюшка написал(а):

давай)как твоя беременность протекает?)
как себя чувствуешь?)

нормально протекает, я бы сказала хорошо, вот только вшей от ребенка мужа выведу и все будет супер.

831

Ирина preproject написал(а):

нормально протекает, я бы сказала хорошо, вот только вшей от ребенка мужа выведу и все будет супер.

Ирин, если надумаешь уйти от него - на прощание пару крыс ему оставь вне клетки пожить и таканов побольше......им не привыкать....

832

Ирина preproject написал(а):

нормально протекает, я бы сказала хорошо, вот только вшей от ребенка мужа выведу и все будет супер.

блин(((
пипец а муж что не замечал что у девочки вши?
откуда она хоть нашла то их :confused:

833

боюшка написал(а):

пипец а муж что не замечал что у девочки вши?

да девка шарится по дворам с детьми немытыми адыгейскими бесконтрольно. плюс врач сказал что это каждую осень эпидемии, дети возращаются с каникул из деревень и лагерей и начинают активно обмениваться паразитами.
девка чесалась месяц назад, как раз когда и у меня началось все, только на неделю поздже после нее, так что доказать я не могу. но других вариантов нет. скорее всего ее уже пролечили по тихому. и теперь сделаю круглые глаза - как? вши? у нас ничего нет...
я тоже у себя не сразу заметила. я же не могла подумать. я подумала все что угодно - беременненость - кожа стала сухая, может аллергия на пыль, перья в подушке. пока не поймала.. ((( фу бля.

834

Ирина preproject написал(а):

да девка шарится по дворам с детьми немытыми адыгейскими бесконтрольно. плюс врач сказал что это каждую осень эпидемии, дети возращаются с каникул из деревень и лагерей и начинают активно обмениваться паразитами.

ого я была уверена,что это давно в прошлом. вши абалдеть... o.O

Ирина preproject написал(а):

я тоже у себя не сразу заметила. я же не могла подумать. я подумала все что угодно - беременненость - кожа стала сухая, может аллергия на пыль, перья в подушке. пока не поймала.. ((( фу бля.

сейчас наверняка много есть безопасных средств для беременных слава Богу.

835

боюшка написал(а):

сейчас наверняка много есть безопасных средств для беременных слава Богу.

как раз таки не много. врач пол дня обзванивал аптеки , своих учителей-профессоров. наши одно средство. только мне все равно что то дурно сегодня..

836

боюшка написал(а):

сейчас наверняка много есть безопасных средств для беременных слава Богу.

для беременных ВСЕ вредно, любая химия

837

грустно(

838

девочки, беременность - не время для войн и нервов по поводу чужих детей.....надо себя беречь, вот если б я тогда развелась, у сына б неврологии счас не ставили, вот курс лечения счас проходим после узи .....сижу и думаю, дура ж была - на кой хер мне это все надо было, за любовь воевала.....развод один фиг случился как факт, но я могла уйти с меньшей потерей для здоровья своего и сына, не пропало б молоко

839

Barby написал(а):

девочки, беременность - не время для войн и нервов по поводу чужих детей

сегодня девочки. сегодня.... это уже последняя капля. сейчас ходит, буркает что то мне, присчматривается к моему настроению. явно ждет когда я начну обвинять, а он будет защищать девку. я говорю один раз сегодня и для дебилов больше не повторяю.

840

Ирина preproject написал(а):

я говорю один раз сегодня и для дебилов больше не повторяю.

правильно не ведись на провокации. лучше музыку приятную послушай)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"