У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"


Ресторан "Дождливая осень"

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Mamba написал(а):

+100

ты м ним знакома?))
или у тебя та же беда?))

962

Я ТОТ написал(а):

Здравствуйте, девушки!

мамочки, только не это...

боюшка написал(а):

ты м ним знакома?))
или у тебя та же беда?))

да нет, просто тебя поддерживаю  :D

963

Mamba написал(а):

звучит атас)))

не, ну чем она будет полутра плакать и переживать, где мамО, мы ехали в бассейн, ей там нравилось, не просто "из дома забрали", а делом все заняты).. она до 12 лет прыгала, первый взрослый есть, а до к.м.с. 2 прыжка не дотянула.. страх появился и воля) взрослая.. "не буду!" - ну не убивать же?).. хотя папашка чуть не отрекся))) Его тож можно понять: каждый день, кроме воскресенья, с 4-х до 9 лет на тренировки мы её возили, по три часа там ждали(.. Столько времени, сил, средств, волнений.. Ему казалось, что она его "предала"))..  год в себя приходил, наверное, пока сам не поверил, что если даж не к.м.с., то не зря время потрачено)

964

девочки кто в финансах шарит. емеем небольшую сумму денег хватит на несколько унций золота. немного окинув взглядом изменение цен динамика положительная. но в предверии и на фоне вочных воплей о кризисе сцыкотно. имеет ли смысл или же лучше просто положить под проценты. сумма 7 000 долларов. конечно не бог весть что но как никак это мои кровные 7 000.

965

боюшка
я не очень в этом разбираюсь. Ты не думала вложить в акции Газпрома? Мне кажется, они никогда не обанкротятся. На нашем веку уж точно.

966

Mamba написал(а):

мамочки, только не это...

И ты не болей!

967

Гест написал(а):

я не очень в этом разбираюсь. Ты не думала вложить в акции Газпрома? Мне кажется, они никогда не обанкротятся. На нашем веку уж точно.

))))
акции Газпрома это заманчиво но пожалуй только звучит хлрошо. т.к. если в начале их подъёма вкладываться это одно. а сейчас какие дивиденты с них.
хотя вот в акциях я не очень понимаю. надо ть глянуть хоть в инете про них)
мне б Соник. мне кажется она спец в ентом вопросе) или Лалу)у неё кот поди спец)

968

но от комментов остальных тоже не откажусь)

969

боюшка написал(а):

или Лалу)у неё кот поди спец)

у меня ее почта была-надо?
у нас в городе счас все недвижимость скупают и землю, деньги сливают

970

боюшка написал(а):

девочки кто в финансах шарит.

в банке можно только хранить. банковский % не переигрывает инфляцию. на акциях можно оч хорошо заработать.. можно просто покупать акции,  как долгосрочное вложение, а можно ловить бай-бэки (обратный выкуп акций) разных компаний.. если интересен процесс - компания накапливает на своих счетах огромные деньги, которые не знает куда потратить (а тратить надо, потому что налогообложение) и тогда принимается решение раздать эти деньги акционерам. и вот тогда получается, что компания покупает обратно свои акции и уничтожает их, что приводит к увеличению цены 1 акции (это для нас) и избавлению от "лишних" денег. т.е. простое перераспределение фин. активов в рамках одной компании.
вот щас норникель объявил бай-бэк до 28 октября. конечно, всегда есть риск, что бай-бэк не состоится, но в 99% случаев не обманывают..
бай-бэк интересная штука.. и можно заработать за мес. до 30% от вложений..

971

Barby написал(а):

у меня ее почта была-надо?у нас в городе счас все недвижимость скупают и землю, деньги сливают

7000 баксов) вряд ли хватит на покупку даже метра хоть земли хоть жилья (если элитное)))\
mythai
слушая а можно поподробнее для особо одарённых) если можно в личку. и если можно ссылки  на статьи где в это всё можно вникнуть. и вообще где акции покупают. я в этом совсем даун абсолютный!

972

боюшка
написала в личку

973

Бай-бек, бай-бек и под эту музону я путу сиводня спать. Феньшуя на русский лад-лежа на боку, звать денжата )))))))))))))

974

мы седня с БМ ездили сына в садик одеть - летние вещички сыну маловаты уже. В группе тепло - ходят шорты+майка (футболка) и носки. в сандалях.
Бм приехал чейто без настроения - ту неделю возле сына порхал все, видать после шашлыков понял что такое маленький ребенок....до этого думал он сам по себе растет, а я дома лентяйка кайфую и ниче не делаю). Свозил за вещами, купили минимум - мало ли в росте снова скакнет, Бм дал в авто по дороге домой сыну мобильник - сын нажимает последние вызовы - гляжу я там "Лена б.у." и с ГНЖ наверно любимая жен.))) посмеялась про себя - думаю надолго ли конкретно эта любимая....БМ уже хмурый, я так поняла денег нет, а через неделю дочек везти сюда на каникулы.дай бог терпения ГНЖ....так и вижу - в 1 комнате брат БЖ1, дочки 2, сына нашего привезет и она - чужая на этом празднике жизни и все принимающая)))))))))))))))))))))

975

Barby написал(а):

так и вижу - в 1 комнате брат БЖ1, дочки 2, сына нашего привезет и она - чужая на этом празднике жизни и все принимающая)))))))))))))))))))))

Да пусть они сами в своем говне варятся. Нафига сына в такую дурную компанию :mad:

976

Калина написал(а):

Нафига сына в такую дурную компанию

самый прикол в том, что сына видеть именно сестры захотят - можно устроить чтоб они у свекров увидились без ГНЖ всяких.....а им на съемную хату дочек пуст везет, там ГНЖ и без моего сына офигеет скоро :crazy: если не уже :tired: не представляю как так жить возможно

977

Девочки, вот что бы вы попросили у золотой рыбки?
Я бы попросила богатых родственников. В минуту жизни трудную придёшь к дяде Толе и тёте Маше и поплачешься в плечо: "Ох, устала я устала...Ой устала вкалывать на хлеб по 10 часов в день. Ох, хочется и на море, и ребёнку на курсы английского, и себе зубы вылечить, а на всё денег нет". И тебя пожалеют, вспомнят как мелкую тебя нянчили, пряниками с чаем накормят (ну или там трюфелями) и скажут "Мамбочка, солнышко. Не переживай, мы о тебе позаботимся. Вот тебе работка блатная, вот тебе тур ...в Турцию. ".
Вот мечта у меня такая ...

978

я бы попросила о здоровье для всех родственников, включая опосредованных.

979

Mamba написал(а):

Вот мечта у меня такая ...

а у меня токо цели есть - мечт нет...хочется квартиру в новостройке, но пока финансово не тяну, еще хочу водить учится и авто - чтоб ни от кого не зависеть

980

Barby написал(а):

а у меня токо цели есть - мечт нет...хочется квартиру в новостройке, но пока финансово не тяну

о точно мечтаю о хате!!! своей родной!!!

981

боюшка написал(а):

о точно мечтаю о хате!!! своей родной!!!

блин. вот почему я не мечтаю...

982

Mamba написал(а):

блин. вот почему я не мечтаю...

а я даж не знаю что может быть важнее здоровья самых близких и наличия страховки в виде собственной хаты.)

983

Mamba написал(а):

Девочки, вот что бы вы попросили у золотой рыбки?

Ох, я бы попросила две вещи....моим детям по хорошей квартире и хороших мужей  дочкам и жену сыну :D А ну если есть три желания, то третье ...раз в год путешействие для себя :)

984

Я бы тоже попросила здоровья своим родным и любимым людям. Попросила бы машину времени,чтобы исправить ошибки,чтобы вернуть родных,которых нет сейчас уже-бабушек,дедушек,папу и сестру.Это самая большая мечта.

985

Amica написал(а):

моим детям по хорошей квартире

)

986

Dalia написал(а):

исправить ошибки,чтобы вернуть родных,которых нет сейчас уже-бабушек,дедушек,папу и сестру.Это самая большая мечта.

да если бы было возможно я бы тоже хотела это сделать. или хотя бы увидеть их. я по своим бабушкам и дедушкам очень скучаю.

987

боюшка написал(а):

а я даж не знаю что может быть важнее здоровья самых близких

знаешь, здоровье в наше время покупается. Курорты , хорошие врачи и медицина стоят денег. В странах где медицина развита продолжительность жизни очень большая. Причем продолжительность качественной жизни.

988

Mamba написал(а):

знаешь, здоровье в наше время покупается. Курорты , хорошие врачи и медицина стоят денег.

ну это да.

Mamba написал(а):

г. В странах где медицина развита продолжительность жизни очень большая. Причем продолжительность качественной жизни.

точно не про Россию.

989

Mamba написал(а):

Девочки, вот что бы вы попросили у золотой рыбки?

сына) девки мне чета надоели за последнее время, очень уж вертлявые.

990

Berkana написал(а):

сына) девки мне чета надоели за последнее время, очень уж вертлявые.

у меня сын такой же))) тут не подгадаешь, токо какие шмотки покупать и игрушки различие :flag:

991

Mamba написал(а):

Девочки, вот что бы вы попросили у золотой рыбки?

тогда решительности)

992

Mamba написал(а):

знаешь, здоровье в наше время покупается

здоровье не купишь,как это не печально.Если орз или перелом например,то да,конечно не вопрос,а если онкология не дай Бог или сердце....Очень тесно общаюсь с докторами,так как родилась в мед семье,да и любимый у меня врач, каждый день слышу как умирают молодые и старые,есть такие которые могут платить,но просто уже нельзя ничего сделать,вот реально нельзя.И ничего не купишь уже. Да и в моей семье такой пример был.Врачи сказали что извините,ничем больше помочь не можем,отказались просто...И все,человека нет...Здоровье не купишь.

993

Dalia написал(а):

онкология не дай Бог или сердце....

болезни с неба ж не падают.

994

Mamba написал(а):

болезни с неба ж не падают.

в смысле? ну да наследственные ещё бывают.

995

я помимо здоровья, богатства и т.п. загадала бы чтоб сынка оказался неродным мужу. в программе смотрела: по статистике в результате 30% экспертиз отцовство опровергается.

996

Kassandra написал(а):

я помимо здоровья, богатства и т.п. загадала бы чтоб сынка оказался неродным мужу. в программе смотрела: по статистике в результате 30% экспертиз отцовство опровергается.

:D

997

не, ну есть еще вариант чтоб у БЖ появился муж и они забрав сынку уехали жить на другой континент. но это не так надежно, как 1й вариант)))

998

Kassandra написал(а):

не, ну есть еще вариант чтоб у БЖ появился муж и они забрав сынку уехали жить на другой континент. но это не так надежно, как 1й вариант)))

блин уменя и первый вариант не прокатит и второй(
сам бы сынка куда свалил))

999

Лал!! с возвращением?!) :flag:

1000

Mamba написал(а):

болезни с неба ж не падают.

угу. "неправильно себя вел" концепция ну очень спорная


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"