У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"


Ресторан "Дождливая осень"

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Лала написал(а):

На его алименты. Мужик не хило платит они  и живут.. им нормально...

о. класс))

62

Лала написал(а):

за деньгами не идет неделю)))

не фигасе))

63

стерла )))

Отредактировано Лала (2011-10-04 20:08:14)

64

девочки а вот это вот чё у меня скажите,шо у меня не здоровая тяга к каким то посторонним мужчинам)
с чего это всё.

Отредактировано боюшка (2011-10-04 20:06:21)

65

щ

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:22:23)

66

Да нет Боюш, наверное осень и легкая депрессия влияет

67

вот я нашей Барби поражаюсь. хоть с грудным дитём, хоть без, всех построит, на место поставит и уму разуму научит. Барб, научи, а? Я б с ребенком мелким засела бы тихо в уголке и заплакала "Ах, садик не дают". И сил судиться с бм-ом и пдавно б не было. Эх...Как бы научиться...

68

Mamba написал(а):

заплакала "Ах, садик не дают". И сил судиться с бм-ом и пдавно б не было. Эх...Как бы научиться...

когда тебя будет двое. ты всё смогёшь.потому что для ребёнку на всё пойдёшь.тебе это сил придавать будет.
а вот на Лалочку нашу чё не дивишься?)
она вообще в 19 с ребёнком на ручках осталась,сейчас уже директор.
дочь в институте учится.)

Отредактировано боюшка (2011-10-04 20:16:55)

69

Мамбик, жизнь заставит не так раскорячишься :D ...)) помнишь откуда? причем Барби по характеру лидер. А лидера заипать и наипать  можно, но потом он кишки выест)))) ^^

Отредактировано Лала (2011-10-04 20:18:41)

70

Лала написал(а):

Да нет Боюш, наверное осень и легкая депрессия влияет

это типа спасение такое)
бегаю на позитиве.пока не подумаю о насущном(

71

Mamba написал(а):

вот я нашей Барби поражаюсь. хоть с грудным дитём, хоть без, всех построит, на место поставит и уму разуму научит. Барб, научи, а? Я б с ребенком мелким засела бы тихо в уголке и заплакала "Ах, садик не дают". И сил судиться с бм-ом и пдавно б не было. Эх...Как бы научиться...

я у депутата и сидела рыдала, токо не тихо,а громко восклицая куда глядят власти когда матери хотят своих детей растит и не бросают, а им житья не дают....Мамб, разные периоды были, честно и плачу ночами бывает и руки опускаются.....но нгаступает новый день и понимаю надо бороться за себя, за сына....и плевать на все становится - терять нечего

72

Barby написал(а):

но нгаступает новый день и понимаю надо бороться за себя, за сына....и плевать на все становится - терять нечего

и правильно зай!!!дорогу осилит токо идущий... :flag:  :flag:  :flag:

73

Barby написал(а):

Мамб, разные периоды были, честно и плачу ночами бывает и руки опускаются.....

ужас...Не надо Барбик..Не плачь.

А у депутата взаправду рыдала или для виду? Я для виду очень хорошо умею...

74

Лала написал(а):

дорогу осилит токо идущий...

я того же мнения, у меня мать и бабушка чуть что выручают и с дитем и с деньгами, Алла вон вообще одна в 19 лет с дитем осталась и выжила....нельзя сдаваться, затопчут

75

Mamba написал(а):

А у депутата взаправду рыдала или для виду?

да у меня ПМС был, да он еще - по мужски так, рассудил легко ж всем тетям одиноким с детьми - ну я поведала как легко, расписала в красках, про БМ спросил - ну я правду и сказала как он помог и чем с сыном...не заметила как слезы сами текли ужо

76

Барбик и Алла вообще молодцы.и что мне нравится сохраняют позитив.особенно Алла.
и у Барби так будет когда страсти поулягутся.
вообще тем жизнь им обязана по мужику хорошему.
чтобы оне сидели а мужики вокруг носились и дорогая не парься я всё решу)
надеюсь Алла уже такого нашла, а у Барби ещё будет. Т.к. в жизни положен баланс.за каплю слезы минуту счастья)
Девочки!) :flag:

77

боюшка написал(а):

Барбик и Алла вообще молодцы.и что мне нравится сохраняют позитив.особенно Алла

у меня профессия прагматичная - мало позитиву способствует

боюшка написал(а):

чтобы оне сидели а мужики вокруг носились и дорогая не парься я всё решу)

да я сидеть не хочу, но и проблемы за мужика решать больше не собираюсь как с БМ было

78

Пропустила я ситуацию с Тиммой, вчера не читала. Но плин, давно уж пора Тимме своего любовника, местами очень даже неплохо человека, оставить в покое. Да, он не такой уж хороший. но и не такой уж и плохой.Да, хитрожопый он, есть такое. Все это мелочи-главное, Тимме плохо с ним и светлого будущего не видно даже в пьяном угаре. Тимма, тебе лучшн разъехаться со своим любовником. Ты же не бросаешь его, у тебя и у него чувства. Вот и будуте встречаться, романтик в отношения вернеться. Загориться опять в одном месте лампочка, ну снова съедитесь, раз дубля одного тебе не хватит.
Мы тут тебе все советуем, но жизнь сложнее. Попробуйте не расстаться, а просто разъехаться и встречаться. Тогда ты свои чувства и желания поймешь в отстранении. А так в компоте варишься и очухаться не можешь. Если уж поймете, что ну не можете вы друх без друха-съедетесь снова, раз лямур такой бешенный. Чего ты так боишься разъехаться?Для тебя это видно конец отношений означает. да сколько людей расстаются и не раз. А если есть любовь, то все равно снова сходяться.

79

Калина написал(а):

Мы тут тебе все советуем, но жизнь сложнее. Попробуйте не расстаться, а просто разъехаться и встречаться. Тогда ты свои чувства и желания поймешь в отстранении.

+1000

Калина написал(а):

А если есть любовь, то все равно снова сходяться.

1000

80

не знаю. если расставаться то навсегда. мне б за время отсутствия человек чужим бы стал. непонятно где и с кем спал...я брезгливая. поэтому не понимаю как женщины живут с мужьями которые дома не ночуют. фу. я б не смогла потом с ними в кровать лечь.

81

о

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:23:29)

82

щ

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:24:24)

83

непереводимая игра слов

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:25:06)

84

о

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:25:35)

85

фсе сказала.. завтра пока всех не вы... и высушу не успокоюсь...ну че за тупицы :mad:

86

Кому девки бабки на хаяву .. берите детей до 21.. приежайте к нам. У нас самые тупые операционистки в мире... :mad:

87

Лала написал(а):

я завтра этот еб.. банк.. наша компания в нем обслуживается- разнесу к херам собачим..

Оу у меня стока историй про банки! Последний раз я орала как потерпевшая уже, на весть отдел юр лиц, хотя обыкновения такого не имею. Точнее, предпоследний. А последний смотрю - встречают меня, прям под ручки хватают и усаживают на диванчик. Запомнили))) Почувствовала себя истеричкой и дурой, но сделала вывод, шо иногда - это выгодно. Примечают тебя и стараются все сделать быстро и без косяков.  :crazy:

88

Лала написал(а):

Кому девки бабки на хаяву .. берите детей до 21.. приежайте к нам. У нас самые тупые операционистки в мире... :mad:

:D

89

Лала написал(а):

тут в банках еубки работают..

у мужа на днях банковский мужичок спрашил - а как "алименты" слово пишется - с двумя Л или одной.. :D

90

о

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:26:49)

91

Здрасьте вечерний всем! вроде окошко для болтовни появилось... :flag:   СОНИК!  :flirt: Мать..я ту тему только зырю..никак въехать не могу - нужно ли серьёзно к этому относиться...моск тупит...

92

щ

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:27:12)

93

Если у женщины огоньки в глазах-значит тараканы в ее голове чей-то празднуют

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:28:28)

94

ПУХА написал(а):

никак въехать не могу - нужно ли серьёзно к этому относиться

Пух я читала на антибабе.. муж ейны писал.. не тролль.. правда это...

95

о

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:28:59)

96

а у мну вообще нет врагов)

97

боюшка написал(а):

а у мну вообще нет врагов)

таж фигня...не свезло нам, Боюш.. :D

98

боюшка написал(а):

а у мну вообще нет врагов)

ты дооооообрая.. я нет...
я врагов не люблю ^^

99

ПУХА написал(а):

таж фигня...не свезло нам, Боюш..

вы че антибабовцев любите штоль? o.O  :D

100

Лала написал(а):

ты дооооообрая.. я нет...
я врагов не люб

вопрос не в доброте...где их взять-то ? врагов-то?...

101

да ладно завтра отомщю и забуду .. потом забуду шо отомстила... я ж не злопамятная ...... :flirt: и снова отомщу ^^

102

Лала написал(а):

вы че антибабовцев любите штоль?

я их не читаю....один раз по ссылке от Соника сдуру зашла...а вообще , по твоей логике, Лалик, в инете!!! можно мильён врагов найти, только вот на хуа? меня виртуалка ваще не шибко задевает....

103

о

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:29:40)

104

боюшка написал(а):

а у мну вообще нет врагов)

не проблема - еще появятся :rofl: жизнь длинная

105

Лала написал(а):

а тут блин то гуляшееды нападают.. то банки бегают с карточками халявными..

Это не враги...первое - твоя собственная глупость, второе - непрофессионализм и распиздяйство...про сайт идиотов вообще нечего говорить....

106

Barby написал(а):

не проблема - еще появятся  жизнь длинная

добрая ты девочка  )))
Как роман Олдриджа "Кругом одни враги" :D

107

Barby написал(а):

не проблема - еще появятся  жизнь длинная

смотря как жить.....одно дело столкнуться с жизненными проблемами(ну куда без них, хоть сдохни - всё-равно будут), а другое - нажить врагов...(ИМХО)...

108

Лала написал(а):

добрая ты девочка  )))

не, понимаешь, мир разнообразен - много хамов, нахалов и непрофессионалов - это тупо защита своих прав....токо даже на это не все способны как жисть показывает, нервы кому тратить неохото, кому-то разбираться и вникать лень (у меня маман такая)...а есть кто лидеры да еще за справделивость порвут как мы с Аллой  - это максимализм своеобразный

109

о

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:30:21)

110

ПУХА написал(а):

другое - нажить врагов..

Пух, а если не ты нажила, а на тебя опалчились? самооборона - а со стороны война, ибо вызов принят :flag:

111

ПУХА написал(а):

а другое - нажить врагов..

нажить и главное пережить

112

Barby написал(а):

как мы с Аллой  - это максимализм своеобразный

придурковатость это.. мимикрируй под слабую..  :D
дома мы слаааабые.. больше 5 кг. поднять не в силах.. я так ваще.. материться разучилась напрочь :D
и ваще...
хочешь че героическое совершить -иди почитай про квантовую физику- Барбик, проверено легчает.. :D .

113

Лала написал(а):

вы че антибабовцев любите штоль?

а и фих с ними)

114

Barby написал(а):

Пух, а если не ты нажила, а на тебя опалчились

переведи....если я не нажила, то кто ополчится-то???

115

че-то темку про козлиную морду злюки читать не могу - открою и  :x тянет......такой бред несет, просто стебется чтоль....троллизм или быдловатость - даже слов подобрать не могу.....прям нездоровые рассуждения.....

116

Barby написал(а):

Пух, а если не ты нажила, а на тебя опалчились? самооборона - а со стороны война, ибо вызов принят

да какие это враги.. так возня в песочнице.. Барбик..
и твой БМ так ... совочек хотел стырить, подошла девочка Барби и упизд... мальчика лопаткой по башке.. малчик в слезы и бежать, девочка Барбик платюшкО от песка стряхнула и даьше играть в куличики пошла :D

Отредактировано Лала (2011-10-04 22:45:31)

117

Barby написал(а):

не проблема - еще появятся  жизнь длинная

были раньше в общаге студенческой)
чернявенькие такие,тараканы звались. вот мы с ими боролись)
потом смирились.
а потом их летом всех перетравили и таким образом мои враги иссякли на фиг)

118

Barby написал(а):

просто стебется чтоль

это есть...

119

ПУХА написал(а):

если я не нажила, то кто ополчится-то???

в нашей стране со специфическим менталитетом не обязательно нажить именно - могут ненавидеть просто так))))

120

Лала написал(а):

иди почитай про квантовую физику- Барбик, проверено легчает..

я не могу такое читать, резко в сон клонит....я чистый гуманитарий, любила биологию, историю и литературу))) усе

Лала написал(а):

а какие это враги.. так возня в песочнице.. Барбик..
и твой БМ так ... совочек хотел стырить, подошла девочка Барби и упизд... мальчика лопаткой по башке.. малчик в слезы и бежать, девочка Барбик платюшкО от песка стряхнула и даьше играть в куличики пошла :D

:rofl: прикольная аналогия


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"