У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"


Ресторан "Дождливая осень"

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Barby написал(а):

в нашей стране со специфическим менталитетом не обязательно нажить именно - могут ненавидеть просто так))))

да и пускай это ж не враги это подвердители твоего статуса успешного и счастливого человека.

122

Barby написал(а):

в нашей стране со специфическим менталитетом не обязательно нажить именно - могут ненавидеть просто так))))

ну если незаметно меня ненавидят, то я и знать-то не буду...их проблемы....а если заметно - то я должна была что-то такое сделать для кого-то.... :dontknow:

123

боюшка написал(а):

да и пускай это ж не враги это подвердители твоего статуса успешного и счастливого человека.

если они тебе вредят и козни строют - враги...а кто ж

124

Barby написал(а):

если они тебе вредят и козни строют - враги...а кто ж

почему вредят-то?  почему козни строют? от балды чтоль? так это не враги, а больные...

125

я не общаюсь с больными как ПУХА написала.. их лучше из общения исключать..

126

^^

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:31:39)

127

ПУХА написал(а):

ну если незаметно меня ненавидят, то я и знать-то не буду...их проблемы...

во во)

ПУХА написал(а):

а если заметно - то я должна была что-то такое сделать для кого-то....

ага)

Barby написал(а):

если они тебе вредят и козни строют - враги...а кто ж

ну и пускай) разве они чего то добиваются?)
нет. а если им интереснее тратить жизнь на злобу и пакости их проблемы.а ты шагай по жизни счастливо. потому что в твоей то душе счастья. а в их злоба. и плохо то им. а тебе..а тебе по фиг и всё)

128

Лала написал(а):

я не общаюсь с больными как

ну и Хде враг-то? :D  огляделась - нетусь... :D

129

ой да че мы все о грустном.. враги враги...враги открытые -это ниче, страшнее кады под друзей косят..
у меня у подруги Ленки ,вот ейная маман ну враг просто..
вымотала ей все нервы... как спецом жилы тянет...

130

ПУХА написал(а):

ну и Хде враг-то?   огляделась - нетусь...

ну а че дома-то, только ты и комп, какие нафик враги..

131

ПУХА написал(а):

ну и Хде враг-то?   огляделась - нетусь...

враги оне внутри нас.
вот такая философская хренотень))

132

Лала написал(а):

..правда у меня спокойно не бывает  никогда...

Почему? только про работу не нать, плиз...работа - это работа...Или ты только работу и имеешь ввиду?

133

Лала написал(а):

вымотала ей все нервы... как спецом жилы тянет...

это грустно.но и с такими  "врагами"можно "бороться"или научиться перестать замечать их пакости.

134

оооо

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:32:29)

135

Лала написал(а):

выйдет дочка замуж и как он один совсем...

аскок ему.может он зарок дал,дочу выдам и сам пойду)под венец в смысле)

136

LlizaF написал(а):

ну а че дома-то, только ты и комп, какие нафик враги

:D как интересно..то есть, если на работу не ходишь днями, то усё - у компа повесился и мышкой только шевелишь? :D  Даа...если я когда-нить стану БЖ, представляю, чтобы обо мне здесь написали... :D

137

Лала написал(а):

выйдет дочка замуж и как он один совсем...

Тебе не фиолетово? Чёт у тебя и БМ и кот такие тихие в плане женщин.. :D Только Лалка... :D

138

ПУХА написал(а):

почему вредят-то?  почему козни строют? от балды чтоль? так это не враги, а больные...

начит кады я работала на заводе там больше 50% больных работало....не дай бог больше в такой коллективчик

139

ПУХА написал(а):

Даа...если я когда-нить стану БЖ, представляю, чтобы обо мне здесь написали..

жизнерадостна и захадошна) весёлый Пух)

если что я в порыве добрых чувств)

140

ПУХА написал(а):

Тебе не фиолетово? Чёт у тебя и БМ и кот такие тихие в плане женщин..  Только Лалка..

шо по женщинам пошла? o.O  :D

141

ПУХА написал(а):

Даа...если я когда-нить стану БЖ, представляю, чтобы обо мне здесь написали...

о да Пуха, а если еще бж с ребенком..написали бы что не работает и сидит целый день в растянутом мужнином свитере на диване

142

Barby написал(а):

начит кады я работала на заводе там больше 50% больных работало....

:rofl: на любой работе так :) а что, вся жисть борьба, а то скучно

143

всем споки ноки) мне завтра рано в поликлинику дитенка вставать - надо попытаться выспаться :flag:

144

LlizaF написал(а):

:rofl: на любой работе так

там было особенно - в коммерческих структурах до такой степени моразма не доходили, во всяком случае мне не встречалось

145

фсе под венец ццц

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:33:31)

146

Barby написал(а):

начит кады я работала на заводе там больше 50% больных работало

Я тож на заводе работала...с 17 лет..5лет целых(экспорт продукции)...не знаю про больных..вроде все здоровые с виду были, но отношений с мужчинами на данном предприятии у меня не было - других мест хватало...я ваще умная была тогда и считала, с кем работаешь - не спи, с кем спишь - не работай :D ..потом всех на работе и отрыла :D  :D

147

ПУХА написал(а):

Тебе не фиолетово? Чёт у тебя и БМ и кот такие тихие в плане женщин..  Только Лалка...

да не он мине нанавидит.. ты че.. какая ... я? то при чем...

148

боюшка написал(а):

жизнерадостна и захадошна) весёлый Пух)

:D Боюш, я это.."захадошна" не очень поняла :blush:  :D

149

LlizaF написал(а):

а если еще бж с ребенком..написали бы что не работает и сидит целый день в растянутом мужнином свитере на диване

вот-вот...и бабки тянет-тянет-тянет... :D  :D

150

нет людей плохих-есть плохие повара

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:34:27)

151

ПУХА написал(а):

...я ваще умная была тогда и считала, с кем работаешь - не спи, с кем спишь - не работай

!!! пральна... это точно...

152

ПУХА написал(а):

это.."захадошна" не очень поняла

ну ты такая разная) то совсем добрый Пух,то такой суровый)
очень загадошный персонаж форума)
агент 007)

153

Лала написал(а):

Давненько мне сказал- фсе тетки зло, ты как ни странно меньшее из зол 
да я б с ним и развеась еси б он сам мине в 19 с дочкой не бросил.. карьерист 
а щас он мне родня...
он жалости не потерпит.. но все равно его жалко

Ты где такое чудовище умудрилась двадцать лет назад  в свои ангельские годы нарыть-то? Мрак.... Лал, а после тебя у него вообще, в принципе, хоть на денёк был кто-то женского пола? или он тронутый навсегда с детства?

154

фсе

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:35:17)

155

боюшка написал(а):

очень загадошный персонаж форума

Боюш..я сама догнала, что это означает " загадочный" :D ...а то думала, шо за слово-то такое и чё означает... :D  Спасиб, Боюш :flag:

156

Лала написал(а):

пусть экономическу ситуацию в стране разбираютЬ, че я зверь чтоль так и быть .. сварю им кастрюю борща на неделю)) и на работу пойду..

а у меня муж как-то купил швейную машинку и тут же зашил на ней свои трусы... я так абалдела.. чувак вапще не петрит что может в принципе кто-то для него чего -то прийти и сделать... все сам...

157

боюшка написал(а):

ну ты такая разная) то совсем добрый Пух,то такой суровый)
очень загадошный персонаж форума)
агент 007)

нуу. про агента - сильно, конех :D ...а остальное, да..так я и  в жизни такой - пушистый, пушистый(пока по шёрстке), а потом - пиз-ц, тигр на разливе.... из-за этого много неприятностей с мужей перманентно :D ....(нервы ни к чёрту уже :D )...

158

Былое и думы Белинский

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:36:13)

159

LlizaF написал(а):

а у меня муж как-то купил швейную машинку и тут же зашил на ней свои трусы...

Ух ты.. Матроскин?? :D  :D  :D

160

LlizaF написал(а):

чувак вапще не петрит что может в принципе кто-то для него чего -то прийти и сделать... все сам...

Очень хорошее качество! Я в своём тож поддерживаю тягу к самостоятельности.. :D

161

шла шла пирожок нашла..

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:37:03)

162

ПУХА написал(а):

Ух ты.. Матроскин??

блин наржёшься с вами)))

LlizaF написал(а):

а у меня муж как-то купил швейную машинку и тут же зашил на ней свои трусы...

он ток для этого машинку покупал?))

LlizaF написал(а):

увак вапще не петрит что может в принципе кто-то для него чего -то прийти и сделать...

бедняга.

LlizaF написал(а):

все сам...

а  это молодец)

163

LlizaF написал(а):

а у меня муж как-то купил швейную машинку и тут же зашил на ней свои трусы...

:D КРУТА.

164

Лала написал(а):

В общем .... он из серии атосов ))

Да?? по мне, он совсем из другой серии... и очень неприглядной серии, так сказать... фуфел пердунский..

165

ПУХА написал(а):

Очень хорошее качество! Я в своём тож поддерживаю тягу к самостоятельности.. :D

а я чот в бытовом плане какая то "мамка" стала. сама замечаю, что все за мужа делаю, а он прям барствующая особа))) ну думаю временно. однако привыкают!!

166

про мать ... вашу.. нашу.. Терезу

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:37:43)

167

ПУХА написал(а):

Да?? по мне, он совсем из другой серии... и очень неприглядной серии, так сказать... фуфел пердунский..

Пух, у тя амплуа нынче - чморить Лалкиных мужиков. Ну чо они те покою не дают)) Есть вот явно чмошные персонажи, может я тя от такой ангажированности хотела на тот дивный сайт увести :D

168

Лала написал(а):

Он сам со мной уроки начал ходить делать))))
2 года делал))) и ходил их трахать

козёл! А ты - дура малолетняя...   Лалик... слушай..вот нескромный вопрос к тебе :blush: ..вот читаю тебя и понять не могу - если ты с БМ разошлась в 19, то чё ..до 35 никак не получилось жизнь ни с кем сложить? Алкаша не берём, но он и нарисовался в 35, потом кот.. а до? 17 целых лет чего делала-то? Прости, если я свинтус.. :blush:

169

фуфел фел ел

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:41:21)

170

sonic написал(а):

у тя амплуа нынче - чморить Лалкиных мужиков. Ну чо они те покою не дают)) Есть вот явно чмошные персонажи, может я тя от такой ангажированности хотела на тот дивный сайт увести

Неее..к Лалику привыкла давно уже... и чморить никого не хочется... но Лалка сама их описывает часто, а по описанию - фу..мне не нравятся очень... Соник, ты своего нарисуй портрет -  я тож мож выскажусь хорошо или плохо.... не в Лалике конкретно дело.... а в типаже описываемых мужиков (ДЛЯ МЕНЯ)... Кому-то нравятся же... Мамбик вон прётся от кота... личное дело каждого.... А на дивный сайт я забила - хня...

171

адын савсем адын

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:38:24)

172

Лала написал(а):

он хороший Пух отец..честно.. у него кроме нее ничего в жизни и нет больше.. как мать умерла его

Мож потому и хороший, что никому не нужен....и никого нет...А создал бы новую семью давным-давно бы и родил других детей(ФАНТАСТИКА ДЛЯ ЭТОГО ТИПАЖА-ФУФЕЛ), мож и по-другому всё было бы.... :hobo:

173

о

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:38:50)

174

ПУХА написал(а):

А на дивный сайт я забила - хня...

конечно хня, мы их препарировали, как явление.

ПУХА написал(а):

Соник, ты своего нарисуй портрет

тебе бы скорей всего понравился. веселый и выпить любит))

175

по друго по другому

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:41:57)

176

sonic написал(а):

тебе бы скорей всего понравился. веселый и выпить любит))

Соник...я могу , конечно, ошибаться, но некоторые виртуальные типажи с нашего форума притягивают общаться...вот тебя мне очень интересно читать..потому думаю, что с таким персонажем, как ты  - и мужик будет интересный, нескучный, да и по жизни приемлемый...  а как уж в реале - то тут хз.. :flag:

177

ПУХА
ой Пухну и моему выстави оценку.интересно. прибейте меня к земле а то я всё летаю.

178

я и фуфло.. картинки с выставки

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:42:48)

179

sonic написал(а):

конечно хня, мы их препарировали, как явление.

во во мне как явление интересно..
вот реально каких форм жизней токо нет... o.O  :D

180

Лала написал(а):

он знал Ахматову( не лично ))) по поэзии и Цветаеву) а мальчики с класса не знали)))
он Юнону и Авось Рыбникова знал..мне быо с ним интересно.. он Евтушенко знал.. и знал математику  мог теорему Ферма рассказать))) Это решио все.. ну а я и ни с кем до того не встречалась никогда))) 9 класс)))

Слава Богу, что не лично.. :D  Лал... ты на три года меня младше..скажи - тебе ТАК актуально это было в 16 лет перед замужеством, знал бы твой любимый Ахматову или нет??? ну не надо ля-ля... У меня первый парень был 24 лет... но и я была самодостаточна.. работала, училась... хули про Ахматову ща? ВЕдь понятно, что скрытый педофил недоношенный... Ах, ЮНОНУ и АВОСЬ знал... аплодирую стоя... Тьфу...


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"