У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"


Ресторан "Дождливая осень"

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Лала написал(а):

вот до 5 лет бросил... а потом прям супер отец стал..

НУ МУДАК... ну чё теперь-то... ну нет у него никого... и он никому не нужен... вот и срослось...

182

Маша, прочитала твой отрывок письма бывшему мужу, впечатлилась. Тебе писать надо. Ты читала "письмо незнакомки" Цвейга?

Соник, вот я всегда думала как же надрывно и безответно она любила то.. ( не Маша в смысле))))

183

боюшка написал(а):

ой Пухну и моему выстави оценку.интересно.

Каким образом? По фотке - непонятно, я так своего могу в мотошлеме показать :D ..а по твоей темке писала - инфантил... :flag:

184

оу

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:07:25)

185

ПУХА написал(а):

Слава Богу, что не лично..

вот так и знала)))) для тебя ж  уточнение сделала, знаа буш ржать :D

ПУХА написал(а):

в 16 лет перед замужеством, знал бы твой любимый Ахматову или нет???

оууууу

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:08:36)

186

Лала написал(а):

Ну во обосрамши меня Пуха.. типо я притягиваю "фуфо" 
Пух че такое фуфо, я узнала позже в 35.. тот и выпить и пошутить лю

Ну обсирать тебя я не хочу.. ты, Лалик, человек, наверное, хороший...Но ОПИСЫВАЕМЫЕ тобой мужчины, которые рядом с тобой были , есть - МНЕ не нравятся.... Тебе хорошо - и ладно... :yep:  И что такое "фуфо" ..ты узнала ещё в 19 лет, а не в 35 лет.... работай, работай, работай.... И дело не в "пошутить, выпить..."...просто ты сама будешь притягивать к себе только таких, каких сама хочешь...

187

Лала написал(а):

.. ни я дооолгие годы из за дочки ни с кем не строила ничего.. и он.. поселились рядом... и все делали дя нее..

О...ей 19..он- латентный педофил... Всё для блага дочки.... кому апплодировать??? :canthearyou:

188

Лала написал(а):

именно Ахматову нет, а то что с ним можно было поговорить и он с полюциями не лез подростковыми -да

А ты не в курсе была чтоль(в 16-17), что не только 33хлетние с полюциями не лезут? да и поговорить можно не только с ними... o.O

189

Лала написал(а):

а одноклассники были заморочены на ебле .

даа...удивительно...а твой муженёк на Ахматовой... :mad:

190

ПУХА написал(а):

О...ей 19..он- латентный педофил... Всё для блага дочки.... кому апплодировать???

оууууууууууууууууууууууууууууу

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:09:15)

191

оу

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:09:39)

192

Лала написал(а):

Он мне много дал дя роста и развития.. правда и жизнь угробил.. ну я ниче не жалюсь. Я щас всем довольна в жизни..

Чего дал-то? Ну чего оправдывать козла-то? Отец он ща хороший - так выяснили, потому что ОДИН как сыч..никому ненужный.... хоть что-то с такого козла.. хоть когда-то... ему за пидьдесят - и не хуа рядом... пигмалион херов.. :mad:

193

гаф

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:10:30)

194

гафгаф

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:11:11)

195

Лала написал(а):

.. к тому же в свои 16 я была такая деваха мне 25 давали)) А в 35 давали те же 25)) . Он и подумал сначала шо сотрудница потом узнал...
а вырастить под себя все мечтают мужики

Сегодня про таких Малахов расказывал - в 15 лет двое детей от разных мужиков....эт я к тому, кто как выглядит...   Вырастить под себя мечтают ТОЛЬКО КОНЧЕННЫЕ ИДИОТЫ (ИМХО).... упаси Господь от таких... Лала, ты меня пугаешь.... У меня складывается ощущение, что , помешавшись на работе, ты вообще потеряла понятие "женщина"...или у тебя глубокие корни из детства своей неполноценности без бабок....

196

гаф гаф гаф

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:11:47)

197

ПУХА написал(а):

Сегодня про таких Малахов расказывал - в 15 лет двое детей от разных мужиков....

про дешевых блядей то...ПТУШниц которые все че смогли залететь от парня на тусовке? какое отношение я к ним имею дорогая?
Это у тебя ПУХ компекс, че ты всех кто рано родил ассоциируешь имеено с никчемочными девками- те рожаи чтоб дома сидеть)))
Я рожала в браке, не 2 от разных, единственную в здравом уме и светлой памяти , а не пьяном угаре :D

Отредактировано Лала (2011-10-05 01:02:25)

198

Лала написал(а):

.. потому как я была реаьно умнее мальчиков одноклассников и с ними не о чем было просто говорить и все

Это сто процентов у всех во всех поколениях... не твоё достижение - природа..         

Лала написал(а):

он например прекасно разбирался в мотоциклах.. если те это биже.. в акустических системах

да причём тут области, кто где разбирался... хули ты целкой кинулась в 16-17 лет в объятия к пердуну??? ну что-то должно толкнуть на такой подвиг, не рассмотрев даже 23-25(лет :D ) пацанов после армии и институтов...сразу замуж, рожать.. и разбежаться... ну кто осёл? БМ- редкостный мудак, ты - ну вот дура и всё тут...или что-то не договариваешь...(ИМХО).. Что удивительно - после такой судьбы на таких же нарываться... мне не понять.. :dontknow:

199

о

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:12:51)

200

Лала написал(а):

они  почти все мечтают так или иначе

СРАЗУ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!! БРЕД...

201

Лала написал(а):

работа всего ишь средство самореализации ПУХ, не тут работать буду так че нить придумаю.. саон какого нить интрерьера или ещО че..

Дык замечательно, когда работа приносит удовольствие и женщина достигает высот... вот только б не заебла б она б всех этой своей работой.... :canthearyou:

202

ПУХА написал(а):

СРАЗУ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!! БРЕД...

у мужа когда выпьет спроси...
откровено..
там было принято выходить целкой замуж, ржали как ты сейчас надо мной, над теми кто трахался до брака..
Считало в конце 20 века позором. А уж гражданских браков вообще не было. Это считалось все равно как проституция.
Вот и ответ на все вопросы очему. Уж прости родилась там где родилась.

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:51:50)

203

Лала написал(а):

а вот не было в сраном городе Ташкенте.. бы местный контингент, мне не интересный .. и однокассники..

Сорри..пропустила... тогда понятно....

204

Лала написал(а):

А мужики в основном как грязь под ногами.. клеилось и клеится и пока не состарюсь будут клеиться..

:huh: К тебе за все года только грязь и клеилась????? :O

205

и за бооооорт ее бросает в набежааавшую волну

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:54:45)

206

девки вы чё ошизели чтоль? o.O
Пух ты это уймись! чё тя несёт то??????? :mad:

207

ПУХА написал(а):

К тебе за все года только грязь и клеилась?????

я о количестве... не проверяла..

208

Намусории мы тут Боюш немножно)

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:46:10)

209

Лала написал(а):

про дешевых блядей то...ПТУШниц которые все че смогли залететь от парня на тусовке? какое отношение я к ним имею дорогая?

почему про блядей-то...тож по любви к взрослому умному челу... тож , в её понимании, чтот умное втирал.. Ты - никакого, но меня ты удивляешь....как можно быть такой дурой в 17 лет...

210

Это тут ты борзая с супер советами... а там бы врядли так бы скандировала.. .
революция хорошо)) НО НЕ ТАМ... там было принято выходить рано замуж.. рано рожать.. и быть на свальбе целкой..
надеюсь все понятно...

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:55:24)

211

Лала написал(а):

, че ты всех кто рано родил ассоциируешь имеено с никчемочными девками- те рожаи чтоб дома сидеть)))

Никогда...родили и родили..а дома мало кто сидел...

212

Лала написал(а):

В Ташкенте не было принято ибацца до брака. Знаешь так бывает)) Вот не принято я жила в Средней Азии не забывай. Там кто рожал в 25 считались старыми первородящими...

Усё уже понял... чё орать-то.. :D

213

Там повернь он бы наиучший вариант.. мечта подруг.... шикарная партия.. гордость родителей..
гамно полезло позже.. у многих его больше и глубже..

214

Лала написал(а):

у мужа когда выпьет спроси...
откровено..

???????             

Лала написал(а):

Вот и ответ на все вопросы очему.

усё понял, ещё раз.....

215

Лала написал(а):

.. не суди все по МОСКВЕ!! там бы другой мир!!!

Усё понял в третий раз... :flag:

216

Лала написал(а):

.. И тебя б угораздило там родится хер бы ты там повстречалась и пожила.. иначе б ходила с клеймом блядь подзаборная .. вот так.. те не понять.. ты там не жила.. так что не суди не зная ситуации.

Усё понял в четвёртый раз :flag:   читаю медленно... :D

217

о

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:13:46)

218

Лала написал(а):

там было принято выходить рано замуж.. рано рожать.. и быть на свальбе целкой..
надеюсь все понятно...

Понятно... БМ твой - всё-равно козёл... ты могла бы и отказаться... СЛАВА БОГУ Я В МОСКВЕ РОДИЛАСЬ!!!!    МАМА, ПАПА! СПАСИБО!  Что не в ауле ёбаном выродили!!!!

219

пиар одной из столиц союзной республики

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:48:01)

220

про ибаный аул

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:48:26)

221

Лала написал(а):

надо те было сракзу описать жизнь в Средней Азии.. Я забыла ты ж москвичка)) откеь знаешь..

Надо было... вот тебя читаю  -  ну и всех нах... зверей йопнутых....  :mad: НЕНАВИЖУ!

222

о

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:14:42)

223

Лала написал(а):

хотя Ташкент волебной красоты город..
горы с снежными шапками..

Про красоту -да!! Да много мест красивых - но я туда НИ НОГОЙ! НАХ!....

224

ПУХА написал(а):

Надо было... вот тебя читаю  -  ну и всех нах... зверей йопнутых....   НЕНАВИЖУ!

О!!!!! мать тут мы как всегда солидарны .. тут споров нет!!!!
Тут я двумя руками за!!!!!
у меня на генетическом уровне ненависть :D

225

ПУХА написал(а):

Про красоту -да!! Да много мест красивых - но я туда НИ НОГОЙ! НАХ!....

я б съезила .. но боюсь.. вот именно нах.. поедешь.. назад на границе вернуть могут.. они щас вообще охуели..
суверенные стали...

226

Лала написал(а):

у нас был гарнизон)))

Лала написал(а):

до перезда в Ташкент.. но я была очень маленькая Кушка, граница с афганом.. папец военный летчик...

Вы- русские? Папец - слинял, а мама не могла тебе по жопе дать????

227

Едешь, вкруг море зелени.. персики во дворах, грецкие орехи, высоченные НБУ банки, и снежные вершины, озеро Чирчик вода как слеза....
Строили турки после тряски.. в 50 чтоль.. все разрушило землетрясение.. поэтому он мало от турецких отелей отличается...))
и море фонтанов....

228

Лала написал(а):

Тут я двумя руками за!!!!!
у меня на генетическом уровне ненависть

Это ... у тебя БМ РУССКИЙ таким гадом оказался чтоль?? шо позарился на мелкую, увещевая теоремой ферма??? Говнюк..

229

ПУХА написал(а):

Вы- русские? Папец - слинял, а мама не могла тебе по жопе дать????

о роли чистоты расы

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:56:45)

230

Лала написал(а):

персики во дворах, грецкие орехи

По молодости попала в Геленджик(мне уже 20-22 было)... зашли с друзьми с Кубани во двор... я с подругой из Москвы... проездом на Чёрное... пипец - поляну накрыли, вах... но все их женщины посидели минут пять за столом и слиняли, а мы с подругой ели, пили :D ...правда, курить ..нас попросили вежливо, чтоб типо за сарай..за столом  - нельзя... ПОШЛИ ОНИ НАХ!!!! Мне на них - (мат, мат, мат,)....а в Москве  - НЕНАВИЖУ..

231

Лала написал(а):

я за чистоту нации

Так БМ - русский гондон??? :D

232

ПУХА написал(а):

...правда, курить ..нас попросили вежливо, чтоб типо за сарай..за столом  - нельзя... ПОШЛИ ОНИ НАХ!!!!

:D
ну что-то типо того))

233

о

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:21:00)

234

ПУХА написал(а):

Так БМ - русский гондон???

ну он не гандон.. я ж не знаю как бы твоего назвала.. Пух че за манера. :D . как че не нравицца так сразу гандон.. сказала б уж по московски - презерватив.
Да конечно...

235

Лала написал(а):

у меня на генетическом уровне ненависть

Лалик...а вот в отношении к мужикам у тебя что-то от генетической родины осталось... :D

236

Боюш... чё молчишь? :D давай, ..это...отмашку.. :D

237

о

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:20:05)

238

Лала написал(а):

.. я ж не знаю как бы твоего назвала.. Пух че за манера.  . как че не нравицца так сразу гандон.. сказала б уж по московски - презерватив.

А чего ? мой тоже временами - ГАНДОН(или ГОНДОН?) :D слово кондом никак не переведём :D А по -московски - тож Гондон и мудак.. :D

239

ПУХА написал(а):

Боюш... чё молчишь?  давай, ..это...отмашку..

ятоко зашла но всё уже выше написала тебе.
Алл почисть посты.

240

оуууу

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:19:40)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"