У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"


Ресторан "Дождливая осень"

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

ну да .. флудилка однако...

242

Лала написал(а):

Если искючить детство и ранюю моодость, мне неплохо.. вот от нехер делать видно и ашла веселого бухарика

Бедный Лалик!!! И детство, и ранняя молодость... o.O Мдяяяяяяя.........Я плакать :'(

Лала написал(а):

люблю взрослых мужчин в костюме и галстуке и се тут.. )))

Лалик..это фетиш и не более...ну не показатель ни хуа...ни взрослость, ни костюм, ни галстук.... Ты в этом "сильность мужчины" видишь? Бред....         

Лала написал(а):

кот меня по всем параметрам устраивает и БМ как отЭц тоже)))

Ещё раз -аллилуйя! По поводу отца - усё понятно, по поводу кота - ждёмс 100 лет, когда вы совместно жить начнёте(никогда)...

243

боюшка написал(а):

Алл почисть посты

А чё такое??? :|

244

Лала написал(а):

.. мне б одной ребенка тащить было херовее, да и она б не была така королевна..
Замуж никто не возьмет избалована мамкой -папкой...

Мать.. а пять лет , я так понимаю, ты одна тащила??? Где папаша был? У тебя ещё и мама умерла, как я помню..ужасть(не буду смайл ставить - не передаст трагедию........).......

245

ПУХА написал(а):

А чё такое???

потому как это всё не для глаз всех. и хорош Лалу разводить на эмоциии и подробности это как минимум не красиво.. от слово то подобрала.

246

Лала написал(а):

Ну и в традиции узбекистона .. ни с кем пока не шараебиц

Зато в Москве они шараёбются, как хотят... чтоб бабки на родину к деткам отправить...тьфу три раза.. :mad:

247

ПУХА написал(а):

Зато в Москве они шараёбются, как хотят... чтоб бабки на родину к деткам отправить...тьфу три раза..

НУ ЭТО их дело.. они  и там любили операции по восстановлению девственной плевы.. очень знаешь там доходный бизнес был...  :D

248

боюшка написал(а):

потому как это всё не для глаз всех. и хорош Лалу разводить на эмоциии и подробности это как минимум не красиво.. от слово то подобрала.

Боюш... лапа моя... ты, когда в инет пришла, думала, что твоя частная собственность???? :D  ты реально думаешь, что если флудилка читаема для гостей, то другое - типо недоступно??? И я никого на ЭМОЦИИ не развожу.. ведь Лалик может и не отвечать, как и ты, как и я, как и другие, не так ли? Лалик - БОЛТУШКА нашего форума!! :D Но при этом , Лалик - думающий товарищ!!! Она пишет пост, у меня вопрос, она отвечает...мы - не ругаемся, не делаем ничего плохого, я пишу Лалику, она - мне...Чего не так?? :flag:

249

Лала написал(а):

они  и там любили операции по восстановлению девственной плевы.. очень знаешь там доходный бизнес был...

Даже так???? :O А я думала это изобретение как раз наших иопнутых целок...  О, как..

250

ищо как... клиники гребли бабло рекой.. особая услуга дя продвинутых пользовательниц была :D

Отредактировано Лала (2011-10-05 02:17:46)

251

sonic написал(а):

ну а что, в этом что-то есть, эдакое ретро..ну ты ж понимаешь, барышне наскучил рублевский антураж...

вы чё. у меня брат спит и видит, чтобы жить с женой в квартире матери всем вместе. вот сколько его помню, прям мечта его жизни. Он это гордо называет "Привести жену в дом!". ему это прикольным кажется.

252

Mamba написал(а):

вы чё. у меня брат спит и видит, чтобы жить с женой в квартире матери всем вместе

у него никакой другой же нет))
На квартире -платить надо))
У жОны- примак, аббидна..
А у мамки . и мамка под боком и хозяин он)))

253

Лала написал(а):

у него никакой другой же нет))

и чо теперь? у него есть еще одна гордая фраза, которую он своей жоне все время толкает. "Мы живём по-студенчески. А как ты хотела?". Типа почему денег нет. Парню к тридцати годам уже идёт.

254

Mamba, а твой положительный пример на него не влияет? Стыд не пробуждается?

255

Berkana написал(а):

Mamba, а твой положительный пример на него не влияет? Стыд не пробуждается?

Неее. Он же физик. А это ведь пипец как тяжело. Он мне втыкал всю жизнь, что "экономист - это фуфло". А то НАУКА!!! Наука - это круто. Живёт в каком-то своём мире. Я по его мнению букашка приземленная. Хочу хорошо одеваться, на курорты ездить, в кафе сидеть и компики новые покупать, вот и работаю за деньги (!!). А ему кроме науки и чужой жратвы в холодильнике больше ничё не надо. Он ж светлый ум.

256

Berkana написал(а):

Стыд не пробуждается?

хорошо звучит  :D  но мне кажется, стыд или есть или его нет. как он может "пробудиться"?

257

Mamba написал(а):

Он ж светлый ум

надо этому светлому уму свой холодильник подарить).. пущщай сам наполняет, ум питает!)))

258

Такая_одна написал(а):

стыд или есть или его нет

Ну, я думаю, что он в каждом человеке есть. Только у иных крепко спит. Я верю, что нашей БЖ тоже временами бывает стыдно.

259

Berkana написал(а):

Я верю, что нашей БЖ тоже временами бывает стыдно.

вот если бы у неё такая ВЕРА на минуточку хоть появлялась)!..
оправдывать я тож люблю.. и в людей - верю).. Только с некоторых пор, чтобы не задумываться и себя не уговаривать, веру свою на прочность не проверять), я некоторых предпочитаю никогда больше в своей жизни не встречать))) Тогда гораздо легче верить в то, что "они тоже хорошие"))))

260

Тимма написал(а):

я некоторых предпочитаю никогда больше в своей жизни не встречать))) Тогда гораздо легче верить в то, что "они тоже хорошие"))))

Это точно! :yep:

261

Berkana написал(а):

Я верю, что нашей БЖ тоже временами бывает стыдно.

Неа. Стоит тока ей на 5 минут вспомнить что вы счастливы и она себя начнет жалеть. Отнюдь не своих детей. Бабы так устроены. Она поди себя жертвой считает.

262

Mamba написал(а):

Бабы так устроены

o.O

Mamba написал(а):

Она поди себя жертвой считает.

бог знает, кем она там себя считает... но есть же у нее подруги, знакомые? Они ситуацию со стороны видя, неужели не удивляются?

263

Berkana написал(а):

Они ситуацию со стороны видя, неужели не удивляются?

а это как преподнести.. Каюсь, любопытная я, лазила по всяким ресурсам, где инвалиТка отметилась.. Так вот читала в её адрес: "Я восхищаюсь Вашей стойкостью и мужеством. Тем, как Вы умеете прощать и принимать ситуацию" и т.п... Я аж три раза перечитала, ей ли?.. Оказывается, перед этим куча трогательных постов, как с ней в далекой стране случилось несчастье, как она всё ОДНА преодолевала, САМА добиралась в дом, "который под себя делала и который отняли", о том, как у неё отобрали детей, как она великодушно раздавала вещи" пусть таджикские дети поспят на хорошем белье".. И ни слова о том, что в далёкой стране её лечили французские и русские доктора, которые специально туда были выписаны, как ей из Москвы искали сопровождающего и оплачивали услуги, что в дом не вложено ни копейки самой заработанных денег, что детей фиг втюхаешь ей, даж когда они по ней соскучились.. да ну(.. лучше бы забыть её, навсегда(

264

Berkana написал(а):

Они ситуацию со стороны видя, неужели не удивляются?

ей от этого еще хуже. она считает что вы виноваты в том, что на нее теперь пальцем показывают.

265

Тимма написал(а):

а это как преподнести..

Это верно. Я теперь когда читаю в жж таких "страдалец" делю как минимум на 5. У людей, которые сами преодолевают горести и трудные времена, обычно не остается времени попиздеть красиво заливать какие они молодцы.

266

Mamba написал(а):

Неее. Он же физик. А это ведь пипец как тяжело. Он мне втыкал всю жизнь, что "экономист - это фуфло". А то НАУКА!!! Наука - это круто. Живёт в каком-то своём мире. Я по его мнению букашка приземленная. Хочу хорошо одеваться, на курорты ездить, в кафе сидеть и компики новые покупать, вот и работаю за деньги (!!). А ему кроме науки и чужой жратвы в холодильнике больше ничё не надо. Он ж светлый ум.

Это отмазка "физиков", отмазка "химиков" еще есть
Бабло дерьмо, торгаши сволочи, работы нет хорошей и ваще я парится на работе не буду..вы - заморочены на сранном бренном металле- у сука, бабло гребешь????, поделииииись. :D ( проще Шариковы)))
Есть облегченный вариант " да мне и не надо, я ваще считаю шо в жизни не это главное" для тех кто не в науке")))
Меня вот хоть щас возьмут в олигархе, просто мне жить так не интересно. Обычно отличаются от тех кому это правда не интересно, оооочень навязчиво обсуждают тему шо им вот не надо не надо не надо :canthearyou:  потом тихо переходят на агрессию и "лечение" тебя несчастного запаренного на работе :D

Отредактировано Лала (2011-10-05 11:36:55)

267

Лала написал(а):

Бабло дерьмо, торгаши сволочи, работы нет хорошей и ваще я парится на работе не буду..вы - заморочены на сранном бренном металле- у сука, бабло гребешь????, поделииииись.  ( проще Шариковы)))

Лал, в точку  :D  :D  :D Прям слова братца один в один  :D

268

Тимма написал(а):

что в далёкой стране её лечили французские и русские доктора, которые специально туда были выписаны, как ей из Москвы искали сопровождающего и оплачивали услуги, что в дом не вложено ни копейки самой заработанных денег, что детей фиг втюхаешь ей, даж когда они по ней соскучились..

Тимма написал(а):

" пусть таджикские дети поспят на хорошем белье"..

:D  :D
а че классика жанра)) я типажи описала выше но забыла еще один))
"Алхимики", эти любят глаголить о доброте и умело пользуются плодами рук " злобных , недобрых" умудряясь еще и осуждать за меркантилизм кормящую их руку)))

Отредактировано Лала (2011-10-05 11:38:29)

269

Лала написал(а):

отмазка "химиков" еще есть

ну не надо так уж всех под одну гребенку))) это стереотип, что те кто в науке - люмпены. У меня зять химик - зарабатывает нормально, и при этом любимым делом занят, химичит чо-то там целыми сутками.  :dontknow:  Если есть голова и талант - в любой сфере можно реализоваться и зарабатывать, а не ныть, что наука "загибается" и государство копейки платит и вообще не оценили гения... ага

270

Лала написал(а):

умудряясь еще и осуждать за меркантилизм кормящую их руку)))

ну да.. на свои бабки, наверное, не очень качественное бельё ей муж купил для раздачи таджикским детям..

271

Mamba написал(а):

Лал, в точку       Прям слова братца один в один

они штампами говорят. Причем такими стандартными шо даж не интересно. выяснив что существуют антиподы "замороченных на металле трнудоголиков"
Химики
Физики и Алхимики, стало как-то сразу скучно)), ясно как божий день, определяешь типаж и знаешь какая теория будет тебе развита :D
У Берканы БЖ тож Алхимик и у Тиммы, еще Алхимик был у Ленок, и стройные ряды всех тех которые живут за счет кого-то в роли "обиженных и оскорбленных))" на свяк случай, елси вдруг им скажут: че ж ты сцуко сам не паришься?". При открытом разговоре, часть линяет в физиков резко, часть переметывается   в Химиков))))
Потому как образ Алхимика без" магии" ,совсем уж неприглядный. А у физиков и химиков есть под это база обоснования своя :D

Отредактировано Лала (2011-10-05 11:47:39)

272

Тимма написал(а):

я некоторых предпочитаю никогда больше в своей жизни не встречать))) Тогда гораздо легче верить в то, что "они тоже хорошие"))))

:D
я вот недавно поняла )) что с ними токо как царица-матушка)) ..
После смерти царя батюшки, где он на просьбу бояр написал "УЙ ВАМ"- резолюцию. :D  Решили ,что баба то мягче и убедят, елси че прессанут))). Царица, поглядела на резолюцию выше и написала- ЗА НЕИМЕНИЕМ ОНОГО НЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ И ЭТОГО :D

Отредактировано Лала (2011-10-05 11:48:54)

273

Berkana написал(а):

Стыд не пробуждается?

теперь у меня пробуждается.

274

боюшка написал(а):

теперь у меня пробуждается.

с чего это???

275

Такая_одна написал(а):

У меня зять химик - зарабатывает нормально

продался  :D

276

Mamba написал(а):

с чего это???

но я же тож в науке. у меня пока токо оклад на одном месте (я на полутора работах), но не слишком если что уж напряжно :blush:
по одной по гранту идёт раз в год правда. а вот по новой пока ничего. по грантам и статьям нет. т.к. пока ток нарабатываю.(

277

Mamba написал(а):

продался

ага профессия  вразлад с состоянием души. :D
Химик может быть по профессии офисный планктон, а алхимик может быть представитель .... ну где мало платят и работать не хоццааа, но мотивация на успех где нарыть бабла у близнего работает хорошо)))

Отредактировано Лала (2011-10-05 12:01:10)

278

у меня есть тоже многие кто в науке зарабатывает нормально. один мужик вообще мини олигарх) правда его работы с фармацевтикой связаны.

279

боюшка написал(а):

теперь у меня пробуждается.

Это еще почему?))) :huh:

280

Такая_одна написал(а):

ну не надо так уж всех под одну гребенку))) это стереотип, что те кто в науке - люмпены.

ты ж видишь я пишу с большой буквы. К самой профессии ваще не имеет отношение :D
Это состояние души.
))) Физичят, Химичят, и самые продвинутые Алхимичят)) то бишь кроме как химичить еще могут туманца в мозх напустить :D

281

боюшка написал(а):

у меня есть тоже многие кто в науке зарабатывает нормально.

от именно. Девочки вы че не в теме что это классификация...) не по образованию и профессии, а по способу существования :D

282

Девочки!! Ну ясень пень есть кто хорошо в науке зарабатывает. Это я про образ "учёный" или "вечный студент". У меня пара подруг есть историков. Весь мозг мне вынесли своей "наукой". Не хотят  нормальную работу искать и меня попрекали что на такси езжу. Будут годами про античность рассуждать но в кафе всегда за них плати.

283

Mamba написал(а):

Не хотят  нормальную работу искать и меня попрекали что на такси езжу. Будут годами про античность рассуждать но в кафе всегда за них плати.

:cool:
а есть "Историки" и без знания античности) они чаще говорят о реальности, без знания истории, так сказать просто попизд.. за жизнь )) каки они оуенно невъеб.. и без бабла)) но тыж всегда заплатишь,? :flirt:  ты ж )) не така возвышенная и при деньгах.. :flirt:

Отредактировано Лала (2011-10-05 12:09:39)

284

Даж такие "Историки" мужички есть.. так сказать Историческая карта с ограниченным лимитом :D , такой нет есчо и сам в ресторанчике заплатить, ты ж честная пожрать не закажешь, токо чашечку кофе, на предложения за себя самой - оскорбленный вид... и чтог-то там о мужественности и недопустимости..
Потом эта Историческая карта( представляем да аналогию по банковской карте))) навяжет тебе безлимитный кредит своего доверия тебе.. и будет с завидной регулярностью списывать с счета карты твоей жизни средства. Платеж так и будет называться- "безлимитный кредит доверия в одно( твое) рыло".Потом ты этот кредит когда нить обязательно не оправдаешь)) ибо тебя заипет такое доверие))) и ты станешь просто сукой меркантильной :D
Ток такие сказки для взрослых..
На на че угодно можно переложить. Как у Андерсена. Одушевить любой предмет и явление и провести параллели)))

285

Как-то моя подруга одна "историк" собирала всем курсом в институте деньги на поездку в детский дом. На НГ сделать детям подарки. Так вот я тоже чуток вложилась по дружбе. И после НГ стала спрашивать, ну как съездили, че подарили итд. Просто интересно на что деньги ушли. Она на меня разоралась "Ты что миллионершей себя возомнила? и без твоих денег бы обошлись? Думаешь богатая такая??". Я офигела. Оказывается они все сдали там рублей по 200, а я что-то там побольше.
Короче, ненавидят они нас, людей с зарплатой. Историк бухгалтеру не товарищ.

286

в науку податься чтоли...в аспирантурку..в потом за дисер засесть..годков на 5. И штоб по кафе водили миня все, а я их буду поучать, страсть как люблю!

287

Mamba написал(а):

Историк бухгалтеру не товарищ.

:D
ты пиши в кавычках) а то народ обижается  "ИСТОРИК" ( по жизни не по профессии) - БУХГАЛТЕРУ ( по жизни не по профессии) -не товарищ..
Ни разу :D
Ну почемуж  не товарищ) пока дебед с кредитом не подобьет. Потом увидит ни уя??? какое нецелевое использование средств и...... пуническая война уже по "Историку"

288

sonic написал(а):

в науку податься чтоли...в аспирантурку..в потом за дисер засесть..годков на 5.

и продай свой холодильник и купи на эти деньги учебники. на завтрак и ужин ходи к соседям. а обеда у таких нет..

289

sonic написал(а):

а я их буду поучать, страсть как люблю!

:rofl: 

Лала написал(а):

ты ж видишь я пишу с большой буквы. К самой профессии ваще не имеет отношение  Это состояние души.

ээ, ну я этого того.. на всякий случай уточнила))) а то сестра упоминает где-нить в разговоре с незнакомыми, что мол муж химик - на неё так жалостливо смотрят, типа и как угораздило))))

290

sonic написал(а):

в науку податься чтоли...в аспирантурку..в потом за дисер засесть..годков на 5. И штоб по кафе водили миня все, а я их буду поучать, страсть как люблю!

я тож легкообучаемая :flirt:  по кафе по кафе http://bestsmileys.ru/funi01024.gif 
нахаляву по кафе..  а мы бум рассказывать шо мы возвышены , чтоб работать в сраном бизнесе)) мы выше ентого) и глЫбже ентого)
ну иль есчо че придумаем коллективно :D

291

sonic написал(а):

а я их буду поучать, страсть как люблю!

я тожжжжж хочу.. дааааай немножко). :flirt:

292

Такая_одна написал(а):

муж химик - на неё так жалостливо смотрят, типа и как угораздило))))

Ну не всем же работать олигархами.  :dontknow:  Да ведь не в деньгах счастье.  ^^

293

Фенек написал(а):

Да ведь не в деньгах счастье.

счастье в тех, кто может их дать  :D

294

а по образованию мой любимый..химик. :D  Всё, это диагнозззз) :canthearyou:
А БМ физик, да).. Даж на физфаке МГУ преподавл лет 6. )))
Осталось найти Алхимика - и жизнь можно считать удаффшейся!)))

295

Лучше хироманта. Тем более, как я слышала, их теперь решено называть не хиромантами, а хирологами.  :D

296

Mamba написал(а):

счастье в тех, кто может их дать

:D жжешь малыш))
А то место где взять- видимо ...-рай? :D

297

Фенек написал(а):

Ну не всем же работать олигархами.

к сожалению да. но у всех есть навыки хоть к чему то, только лени много. вот мцуж у мну художник и графические программы знает ток так можно подрабатывать и чёю правда что тоделал. но комп сдох т.к. он старый и каюк работе. теперь хочет по быстрому комп обгрейдить и продолжить надеюсь шо не просто слова. а ещё  по художествееному мог бы запросто подрабатывать. я вот хочу пошивом одежды заняться)) и его припахаю будет мне картинки нафигачивать на плаптья) не порёт так сама при шмотках эксклюзивных буду)

298

Тимма написал(а):

Осталось найти Алхимика - и жизнь можно считать удаффшейся!)))

ты у нас жалостливая - потом всю жизнь будешь в его словоблудиях тонуть.. не надо).
Тут нужен "Хирург" женщина :D, ты добрая  "Психолог", "Кардиолог" и даж где-то "Проктолог"  все поймешь и пожалеешь.
Так шо каждому "Алхимику" по "Хирургу" в руки :D

299

Вот не кот бы  и стала б я
"Паталогоанатомом" :D ! кручее самого "Хирурга" в ентом деле :D

300

Фенек написал(а):

их теперь решено называть не хиромантами, а хирологами.

пофессионал - дипломированный хЕролог... ой((((((. или так: начальник - старший(главный) хиролог..


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"