У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"


Ресторан "Дождливая осень"

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

Mamba написал(а):

счастье в тех, кто может их дать  :D

Ну если серьезно, то тут надо определиться, что хуже - небольшая стесненность в средствах или хамские выпады в духе "я тебя содержу, а ты скотина неблагодарная".  Второе у меня уже было и я за первый вариант. С мужем не голодаем и голыми не ходим, хоть кошелек и показывает дно время от времени. Зато отношения нормальные.

302

Фенек написал(а):

"я тебя содержу, а ты скотина неблагодарная".

так они хапают и убегают сразу. эту фразу ты им тока вдогонку можешь сказать, когда уже поздно))) Тем более им ж плевать чё ты там им скажешь. Моему брату было плевать, когда я его чмырила. Это ж шариковы. Они над тобой похохатывать будут, уплетая бублик)))

303

глухая я клиЗма) не так Фенек прочитала)

Отредактировано Лала (2011-10-05 13:01:24)

304

Mamba написал(а):

Они над тобой похохатывать будут, уплетая бублик)))

!!!!!!
ты мысли читаешь ?
от именно...
орешь- плохая..
но если делаешь и на уа шлешь.. как раз похахатывают и жрут твои бублики  :D

305

Фенек написал(а):

хоть кошелек и показывает дно время от времени. Зато отношения нормальные.

ну это нормально.. у всех= периодами показывается дно..
во всяком случае у меня показывается тож.. у кота если не совсем совсем дно.. но подкладка кошеля вся видна :D
Фенек ..это токо олигархи не озабоченны, хде деньги ЗИН? o.O
вернее озабоченны но не на бытовом уровне, а на счетах..

Отредактировано Лала (2011-10-05 12:53:18)

306

О, себя содержать могу и дочку тоже. У нас с мужем зарплаты почти одинаковые и пока работаем вместе, денег вполне хватает. Вот если в декрет пойду - будет сложней, но от чего-то муж из-за этого переживает сильней меня. )))

307

Лала написал(а):

жрут твои бублики

знаешь, что он мне говорил, уплетая мой бублик? "Чё такая злая-то? У тебя хронический недо*б" и "Да ты ни с кем не можешь ужиться".

308

Тимма написал(а):

хЕролог...

Логос от греч. учение, слово. да.. ХЕР- непереводимо понятное русскому челу..
Эт че? Учение о хере?
Или херовые слова?
или словесная уйня?
:D

309

... и кажется меня не поняли - орала не я, орал на меня БМ. У него была хорошая работа и весьма солидная зарплата. Сначала потребовал, чтобы я уволилась, чтобы за гроши не работать, а потом упрекал (скажем так), что на его шее сижу.

310

Mamba написал(а):

знаешь, что он мне говорил, уплетая мой бублик? "Чё такая злая-то? У тебя хронический недо*б" и "Да ты ни с кем не можешь ужиться".

знаешь че мне говорил че ты злая такая..
Я ж ибу? o.O
Ну ты так ни с кем не уживешься. :D

И это .. да ладно любой мужик может любую бабу уложить... :D ( про БМ ма типо а че так близенько жили и не иблись?)
но более красивыми словами понимаш да))
лОжитель) херов..
месяц пожил на моей вражеской территории, без поползновений.. ибо могла зашибить, и герогй это видел :D 

А че Мамб, он у тебя такой антипод тебе? еще и быловатенький слегонца парниша..

311

Фенек написал(а):

Сначала потребовал, чтобы я уволилась, чтобы за гроши не работать, а потом упрекал (скажем так), что на его шее сижу.

я потом уже догнала  Фенек затирать не стала...ща сотру..

312

Фенек написал(а):

Ну если серьезно, то тут надо определиться, что хуже - небольшая стесненность в средствах или хамские выпады в духе "я тебя содержу, а ты скотина неблагодарная".  Второе у меня уже было и я за первый вариант. С мужем не голодаем и голыми не ходим, хоть кошелек и показывает дно время от времени.

интересно а бывает ртретий вариант. и бало и без перекосов. точне знаю, что бывает. у подруги как раз. у которой муж детный. у них 2 детей. он всех содержит, жене учёбу оплачивает  и не орёть. красота. МУЖИК!

313

Лала написал(а):

А че Мамб, он у тебя такой антипод тебе?

мы с ним небо и земля. Вот у одних родителей, внешне очень похожи как близнецы (иногда мне в зеркало противно смотреть, вижу его черты!), а разные пипец. разговор в одно предложение считается состоявшимся. дальше идет непонимание.

314

боюшка написал(а):

интересно а бывает ртретий вариант. и бало и без перекосов. точне знаю, что бывает. у подруги как раз. у которой муж детный. у них 2 детей. он всех содержит, жене учёбу оплачивает  и не орёть. красота. МУЖИК!

В Красную Книгу его как вымирающий вид.  ^^

315

Фенек написал(а):

В Красную Книгу его как вымирающий вид.

:flag: поддерживаю.

316

Фенек написал(а):

В Красную Книгу его как вымирающий вид.

по моему это реликтовая особь , последний из магикан...

317

Лала написал(а):

по моему это реликтовая особь , последний из магикан...

не.. я вот тож такого знаю.. старший сын с мамой живут в свежекупленной квартире в престижном районе Москвы, всем обеспечены, мама машинки меняет каждые два года, сын поступил в универ(два года репетиторов и т.п.), отдыхал в Америке у родственников и т.п... А у папы новая семья, уже лет 7-8).. там второго недавно родили, за городом живут. Там тож жена не работает.. Но, надо сказать, папа в строительном бизнесе. Всем хватает!
Неужели дело всё-таки в деньгах?Т.Е. когда всем хватает, то жизнь налажена))?

318

Тимма написал(а):

Т.Е. когда всем хватает, то жизнь налажена

ну это же немаловажный фактор. Плюс если любить деток не заставляют и прислуживать им. Тогда все путем должно быть,как будто и нет хвостов.

319

Тимма написал(а):

Неужели дело всё-таки в деньгах?Т.Е. когда всем хватает, то жизнь налажена))?

деньги в виде бумажек -херня. Но они эквивалент энергии. А когда энергии не хватает, потому как ее просто отправляют налево. Твою энергию, сохраняя свою, или помогая своей. А твоей мало. То ее становится не то что просто жаба, а она жизненно необходима.
И всем гумозящим про бренный металл, это фигня, можно решить, из за этого и прочее... сухарь в руки и дай бог так жить как нам пожелали. Вот тогда я с ними беседы софистического характера и поведу в стиле.. а тепло ль тебе девица, тепло ль тебе красная..

320

Иди ты Тимм домой.. и пусть приходить тебя любить, а ты пользовать в хвост и гриву..

321

«Если человек тебе сделал зло - ты дай ему конфетку, он тебе зло - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет». Фаина Раневская
:cool:

322

:cool:
токо жрут и ниче ) диабета не случается))) может совесть тады замучит?

Отредактировано Лала (2011-10-05 16:56:08)

323

Мне грустно смотреть на все это и становится за мужиков чесно слово стыдно.
Я зарабатывающая сама тетка и не стоящая с протянутой рукой.. не понимаю!!!!! если вот так баш на баш мужик идет.. в чем его функция..
тогда пидарасьте полы, готовьте жрать и оденьте юбки.. еще не забудьте родить...
Вспминаю дикий скандал, когда на даче у них я уже не стала молчать. Знаете что говорили все- ну ты ему не давай денег. складывайтесь поровну на продукты.
А это животное мычало- это не семья, когда раздельный бюджет!! Во как!!!
Не ясно че потом делить начал с тетками бюджеты( ибо не выгодно было общак с малоимущими))) :D
И тихо уела, :canthearyou:  эти люди не понимали почему я должна даж поровну то, и почему это поровну должно их кормить.
Вот просто почему?
потому что тарелки считать не приянто. Потому что принято пизд.. у баб по крупному чтоль и мелкому- называя это.. ну сеья ж и все общее..

Отредактировано Лала (2011-10-05 17:19:04)

324

вот и я не пойму что значит складываться напополам с мужиком - не жру я стоко

325

сама постановка вопроса противна.. я когда услышала типо победила .. согласилсИИИИ он ( ржу не могу то на то) , и тут же завыл про кредит.. думаю .. да уй с ними- путь хоть вся планета скандирует ВОТ АЛКА МЕРКАНТИЛЬНАЯ!! сволочь. Думаю пошли вы все на хер со своими бреднями и враньем мне в уши на тему доброты, поделииииться..
Все шакалы себе перли, эх жаль хатка была далеко в Москве и недосягаема до этих блядских ручонок..но и туда удочки пускали.. :canthearyou:

Отредактировано Лала (2011-10-05 17:13:49)

326

не надо тратить время на таких мужиков.. и не рассказывайте шо не все гуляшееды. Степень козлиности может быть другая. У Тиммы нет стоко отнять , скоко у меня можно было. Так шакалят понаненьку и пользуют физический ресурс..

327

Тимма написал(а):

Неужели дело всё-таки в деньгах?Т.Е. когда всем хватает, то жизнь налажена))?

только понимаешь это слишком поздно с начала лищь бы любимый с ним и в шалаше рай))))

ну я б с Северусом потусила в шалаше в Хогвартсе)))
а в реале то :dontknow:

328

боюшка написал(а):

только понимаешь это слишком поздно с начала лищь бы любимый с ним и в шалаше рай))))

ни уа .. никогда шалашный рай не понимала))
Меня надурили просто. Я на шалаши возможность собствеными силами жить в квартире- не меняла например. И многие не меняли. А вот так все вывернули.. шо не хошь в шалаше- меркантильная ты!! :D Есть продолжение пословицы)))))

329

боюшка написал(а):

ну я б с Северусом потусила в шалаше в Хогвартсе)))
а в реале то

ну так парень атташе..
А сидел бы на скамеечке с пивком ) прошла и мож не заметила...  склько б он не пизд.. о своих уникальных качествах и шо видел аж сам Хорвард :D

330

я вот четко поняла- у меня нет лейсбийских мотивов быть Бучой :D .. и жить с фемом мужиком :D
Эт токо мужики слюни пускают, насмотрятся ущебные порнухи и думают, во как красиво. в жизни у них. Бучиха мужик , тянет как мужик Фему- нежное создание , которое капризничает и хочет шоб ее понимали и любили..
..

Отредактировано Лала (2011-10-05 17:27:29)

331

Лала написал(а):

А сидел бы на скамеечке с пивком )

не это не в его стиле)
в худшем случае с кружкой сливочного пива в таверне "три метлы"))

Отредактировано боюшка (2011-10-05 19:30:56)

332

Боюш,
плача Ярославны и конца света не будет - детей тети рожают для себя в первую очередь, кто с мозгом дружит....кто не дружит БМ подкидывают и бегут дальше)
а если мужик детьми не занимался от Бж - и вашими заниматься вряд ли станет, большинство просто детей не любит, а кто интерес проявляет - в основном после 5 лет ребенка, когда он болтает, мысли говорит.....маленькие токо мамам нужны

333

Barby написал(а):

детей тети рожают для себя в первую очередь, кто с мозгом дружит....кто не дружит БМ подкидывают и бегут дальше)

нет, детей рожают для мамы и для папы. я бы "для себя" не стала рожать. это потом мужики иогут ход назад сделать. но лично мне рожать "для себя" не в радость.

334

Mamba написал(а):

нет, детей рожают для мамы и для папы. я бы "для себя" не стала рожать. это потом мужики иогут ход назад сделать. но лично мне рожать "для себя" не в радость.

угу я как и все хочу семью,как моя, в смысле моих родителей.

335

Mamba написал(а):

нет, детей рожают для мамы и для папы. я бы "для себя" не стала рожать.

я тоже рожала не для себя - БМ просил очень и на всех углах кричал сына хочет.....но в глубине дущи я понимала, рожаю и Бм не застрахован ни от чего, рассчитывала свои силы в 1 очередь

336

мне кажется самое страшное в этом "для себя" потом после развода цепляться за папашу ребенка и быть с ним связаной нафсигда, а так, ушла и забыла как кренделя зовут, и был ли он ваще

Отредактировано LlizaF (2011-10-05 19:35:19)

337

LlizaF написал(а):

цепляться за папашу ребенка и быть с ним связаной нафсигда

это чистая психология - можно цепляться за мужика не имея общих детей, а можно с общим дитем спокойно развестись и сообща заботится о ребенке, но строить новые семьи и жить - просто не лезть друг к другу и договариваться

338

чёт девчонки вы такой мрачняк нагнали. буд о реально жизнь заканчивается) всё у всех будет хоршо.не с этими  мужчинами так с другими.) :flag:

339

LlizaF написал(а):

мне кажется самое страшное в этом "для себя" потом после развода цепляться за папашу ребенка и быть с ним связаной нафсигда, а так, ушла и забыла как кренделя зовут

цепляться ни за кого не надо. насильно мил не будешь.  но есть хорошие папы, которые на дороге не валяются и которых лучше ребёнку "оставить" по возможности.

340

Mamba написал(а):

но есть хорошие папы, которые на дороге не валяются и которых лучше ребёнку "оставить" по возможности.

это да, если там папа ребенка хочет, а если ему не надо, а рожаешь для себя... вот это ну не знаю точно не для меня, все равно закончится разводом, и буду я связана с каким-то челом всю жизнь

341

боюшка написал(а):

всё у всех будет хоршо.не с этими  мужчинами так с другими.) :flag:

именно
простоя как Бж вот могу Бм напрячь например ребенка на осмотр просить отвезти к садику - ибо это желанный ребенок, а вот если залетела и мужик ребенка не хотел - я не пойму как Бж могут названивать и требовать для ребенка что-то...

342

Barby написал(а):

а можно с общим дитем спокойно развестись и сообща заботится о ребенке, но строить новые семьи и жить - просто не лезть друг к другу и договариваться

а тогда можно просто от кого-то с улицы родить и все, какая разница, меньше канители

343

LlizaF написал(а):

а тогда можно просто от кого-то с улицы родить и все, какая разница, меньше канители

как показывает практика рожать женщина хочет от любимого мужчины, а не с улицы.....хотя личное дело каждого, я б вне брака никогда не рожила и если мужчина дите не хотел бы - предохранялась бы сама - ибо против абортов и здоровье мое мне дорого

344

Barby написал(а):

как показывает практика рожать женщина хочет от любимого мужчины, а не с улицы.....

да какая разница уже потом, когда мы с этим любимым мужчиной разведемся, всю жизнь рассказывать бедному ребенку что его папа - козел как-то неохота

345

LlizaF написал(а):

а тогда можно просто от кого-то с улицы родить и все, какая разница, меньше канители

канители больше)
и ты угори кого либо кого с улицы))

оффф. девочки вы давно ощущали  себя безотчётно счастливыми каждый день?) как в детстве независимо ото всего. и каждый день с улыбкой встречать?)
обязательно начните это делать. хоть и звучит смешно.)
влюбитесь.  в кого угодно. в мужа, в соседа, в актёра))
В СЕБЯ! В ЖИЗНЬ!) ну хватит киснуть девочки мои любимые)

не не я не курила ничего :D

346

LlizaF написал(а):

да какая разница уже потом, когда мы с этим любимым мужчиной разведемся, всю жизнь рассказывать бедному ребенку что его папа - козел как-то неохота

а зачем это рассказывать вообще не пойму???
просто жить вместе не смогли - характеры сложные и усе....на фига все ваши проблемы ребенку или ты счас родишь и застрахована от развода будешь когда-либо? умные люди просто не будут дитю психику ломать перетряхиванием старых обид - было и прошло, быльем поросло...

347

Barby написал(а):

а зачем это рассказывать вообще не пойму???

угу)

348

боюшка написал(а):

девочки вы давно ощущали  себя безотчётно счастливыми каждый день?) как в детстве независимо ото всего. и каждый день с улыбкой встречать?)

да вот с начала лета что-то похожее ощущаю...начала видеть как солнце светит, жучки ползают и птички поют.....как листья опадают.....раньше просто ниче не замечала - вся груженная проблемами была

349

Barby написал(а):

умные люди просто не будут дитю психику ломать перетряхиванием старых обид - было и прошло, быльем поросло...

да нет таких людей Барб

350

Barby написал(а):

да вот с начала лета что-то похожее ощущаю...начала видеть как солнце светит, жучки ползают и птички поют.....как листья опадают.....раньше просто ниче не замечала - вся груженная проблемами была

УРА!!!! :flag:

351

LlizaF написал(а):

да нет таких людей Барб

значит я буду первой...и БМ порву если вякнет о разводе че-нить-хотя ему меньшн выгоды, это он там себя как мразь проявил..гордится Бм там не чем и козырять тож

352

меня вообще тянет тряхнуть своей стариной :D  :D ))
токо куды меня заведёт эта старина)

353

боюшка написал(а):

меня вообще тянет тряхнуть своей стариной :D  :D ))

o.O значит надо тряхнуть....я б встретилась с подружками где-нить, посидели б, поболтали..... :idea: да, точно....это идея....маман с юга вернулась, сына есть с кем оставить если что

354

Barby написал(а):

начит надо тряхнуть....я б встретилась с подружками где-нить, посидели б, поболтали.....  да, точно....это идея....маман с юга вернулась, сына есть с кем оставить если что

дада!) хватит грустить. зажигаем) http://bestsmileys.ru/funp02048.gif   http://bestsmileys.ru/funp02048.gif   http://bestsmileys.ru/sati03015.gif 
а мы с мужем попрёмся в выхи новый бар облюбовать))

355

боюшка написал(а):

а мы с мужем попрёмся в выхи новый бар облюбовать))

:cool:

356

и теперь я хорошо поняла значение фразы счастливые люди злыми не бывают)
меня мало того что вообще ничего не раздражает,меня вообще нереально вывести из состояния нирваны)

357

мне туут МЧ что ко мне подкатывал счас предлагал отвезти нас с сыном на медосмотр и оплатить его.....я аж поперхнулась - говорю у сына вообще отец есть, вот пусть возит и оплачивает...ппц

358

Barby написал(а):

мне туут МЧ что ко мне подкатывал счас предлагал отвезти нас с сыном на медосмотр и оплатить его.....я аж поперхнулась - говорю у сына вообще отец есть, вот пусть возит и оплачивает...ппц

он просто со мной на одной волне)))
меня так и распирает от желания сделать чёт хорошее))

359

боюшка написал(а):

он просто со мной на одной волне)))

а его распирает желание мне помочь хоть чем то....другая б сука наверное обрадовалась и скорее на чужие деньги присела....а я считаю, пусть родной отец занимается-тем более он сам хочет

360

Barby написал(а):

пусть родной отец занимается-тем более он сам хочет

:cool:


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"