У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"


Ресторан "Дождливая осень"

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Barby написал(а):

мне туут МЧ что ко мне подкатывал счас предлагал отвезти нас с сыном на медосмотр и оплатить его

где ты его нашла?

362

Mamba написал(а):

где ты его нашла?

да лет 5 назад познакомились в инете случайно....пробовали встречаться-не сложилось, оба лидеры-штиры, а счас дружим, но он хочет большего.... :blush: в общем его знаю дольше, чем БМ

363

Barby написал(а):

умные люди просто не будут дитю психику ломать перетряхиванием старых обид - было и прошло, быльем поросло...

Барбик....в твоём случае - очень смелое заявление :glasses:

364

ПУХА написал(а):

Барбик....в твоём случае - очень смелое заявление

а ты прикинь, мы с Бм наперегонки пойдем подробности рассказывать кто кому как козлил за год судов.....сын не понмит даже как папа жил с ним до 6 мес. в 1 доме....кому это надо-то? если он счас реально будет заниматься с сыном и посильно помогать - ибо я не напрягаю часто (токо необходимость) и редко это, не названиваю, в его жизнь не лезу, алименты он не платит - токо покупает что сыну надо

365

Barby написал(а):

....а я считаю, пусть родной отец занимается-тем более он сам хочет

здоровско...но недолго может музыка играть(пишу оооочень сдержанно)....

366

родня бывшего эту темку думаю постыдится поднимать - ибо Бм бабло за авто моей бабушке так и не вернул до настоящего времени, на глаза моей родне Бм и его родителям которые кричали он все вернет - стыдно показываться.....а главное чтоб они не вякнули, все подтверждено судебными решениями - что меня именно обворовали фактически...так что ему лучше тихо помогать добровольно, тем более что я с него ниче сверхестественного не прошу для сына, а себе и подавно ниче не надо от него :flirt:
почему я себя в руки взяла? да почитала Ланком нашу и поняла - она права, я мать и понимаю - сын подрастет и будет к папе тянуться - мужчина ж...налаживать надо счас если получится

367

Barby написал(а):

а ты прикинь, мы с Бм наперегонки пойдем подробности рассказывать кто кому как козлил за год судов.....

не понадобится разговоров таких...как только ты устроишь свою личную жизнь с другим мужчиной - вот БМ себя во всей красе покажет опять, ну а ты - как ты там писала - оборона, значит -война...А деть сам всё услышит и увидит....

368

ПУХА написал(а):

здоровско...но недолго может музыка играть(пишу оооочень сдержанно)....

понимаю, однако ради сына рискну выстроить нормальные отношения с БМ, сын подрастет - будут сами общаться - я токо контролировать чтоб пьянки ему не показывал с гулянками, факт что у Бм золотые руки - что угодно делает и делает хорошо! я буду рада если он сына научит - все таки не чужие

369

ПУХА написал(а):

как только ты устроишь свою личную жизнь с другим мужчиной - вот БМ себя во всей красе покажет опять

думаешь? а почему? ревность или что?

370

Barby написал(а):

в его жизнь не лезу,

ну это тож мягко сказано...а вот если БМ всё-таки создаст семью и начнёт сына к себе брать - ух какая война будет...

371

Barby написал(а):

почему я себя в руки взяла? да почитала Ланком нашу и поняла - она права,

Я бы не сравнивала  бы вас... небо и земля...2 года и 20 лет - огроменная разница...

372

Barby написал(а):

сын подрастет - будут сами общаться - я токо контролировать чтоб пьянки ему не показывал с гулянками,

как???

373

ПУХА написал(а):

ух какая война будет...

почему? o.O

374

Barby написал(а):

а почему? ревность или что?

Да какая в ж-пу ревность...говнизм это чистой воды... был и будет...это щас  - затишье, которое ТЕБЯ устраивает...

375

боюшка написал(а):

почему?

такие персонажи, как Барбик и как её БМ никогда друг другу не уступят, когда им НЕ ВЫГОДНО... а деть - пострадает косвенно...

376

Barby написал(а):

сын подрастет и будет к папе тянуться - мужчина ж...

далеко не факт.

377

а обворовал он не только тебя но и твоего сына.

378

ты такие ужасы рассказывала про своего бм-а, я аж за голову бралась. Я честно не понимаю, зачем в жизни твоего сына этот человек. мать все-таки создает окружение своему дитя первые годы его жизни. Вот мне вообще непонятно зачем ребёнку ТАКОЕ окружение.

379

ПУХА написал(а):

а вот если БМ всё-таки создаст семью и начнёт сына к себе брать - ух какая война будет...

нет, если семью и остепенится - тем более там будет брат или сестра, при желании сына будет обащаться - так же не буду чинить припятствий в общении с дочками БЖ1 (но сама навязывать то общение не стану никогда - токо если сын сам зхаочет)

ПУХА написал(а):

Я бы не сравнивала  бы вас... небо и земля...2 года и 20 лет - огроменная разница...

да нет- я в смысле стимула-реакции, БМ помогает сыну, мы благодарны и не скандалим - все прилично

ПУХА написал(а):

как???

легко, можно сходить в музей, театр, цирк, поиграть в футбол и прочие виды спорта - скореектирую общение, БМ велик любит у него КМС, я к слову тож люблю на велике  по лесу погонять - мож общее с сыном хобби будет? кто знает

ПУХА написал(а):

это щас  - затишье, которое ТЕБЯ устраивает...

это да

ПУХА написал(а):

такие персонажи, как Барбик и как её БМ никогда друг другу не уступят, когда им НЕ ВЫГОДНО..

есть такое, погялдим что и кому выгодно будет в будущем.....ставлю что БМ семьи не создст, ибо отношения более 1,5 лет ему не нужны - надоедают.....не за горами старость, скоро ему 35, так что и здоровья не прибавится и девки на старых казлов менее охотно смотрят (токо при наличии тугих кошельков)

Mamba написал(а):

а обворовал он не только тебя но и твоего сына.

в каком-то смысле это мне на руку если начнет наговаривать сыну

380

Mamba написал(а):

Я честно не понимаю, зачем в жизни твоего сына этот человек.

Я тоже..

381

Mamba написал(а):

ты такие ужасы рассказывала про своего бм-а, я аж за голову бралась.

че было то и писала, опять же на эмоциях мы оба красиво себя ведем - никто не уступит

Mamba написал(а):

мать все-таки создает окружение своему дитя первые годы его жизни

окружение это кто растит изо дня в день, а воскресный папа ниче не создает в детях - тому масса примеров на форуме))) его приезд раз в 2 недели ни о чем

382

ПУХА написал(а):

Я тоже..

да если его не пускать - начнет требовать встреч по графику суда, есть у него это право....токо лишний скандал и отсутствие помощи необходимой.....а так как счас довольны все, вот например к фтизиатору на след.неделе сына везти на окраину города и в гору пешком с общественного транспорта, а БМ приедет и отвезет потащив сына сам.....мне для 50 кг моих тяжело 16 кг сына носить и почему все токо я? он просил этого  сына родить - пусть участвует

383

Barby написал(а):

нет, если семью и остепенится - тем более там будет брат или сестра, при желании сына будет обащаться - так

Семьи тож разные бывают...иной раз и сожительство лучше, чем "остепенится"...ты можешь и не знать, как там... Про брата и сестру - очень смешно..Обкурилась чтоль?  И почему ты только желание сына учитываешь, а любимый папка как же? его желание?...( стебусь, но не смешно реально)...     

Barby написал(а):

БМ помогает сыну, мы благодарны и не скандалим - все прилично

не помогает - неблагодарны и скандалим???       

Barby написал(а):

легко, можно сходить в музей, театр, цирк, поиграть в футбол и прочие виды спорта - скореектирую общение,

как физически ты это будешь контролировать???? или уверена, что твой раздолбай , взяв билетики в кино, не поедет с дружбанами  и с сыном ханку жрать на природе???

384

Barby написал(а):

ставлю что БМ семьи не создст, ибо

а даже если и так, то что? всё, сына повзрослевшего отдавать ему не будешь по гроб жизни...? или сзади ходить всегда будешь?

385

Barby написал(а):

в каком-то смысле это мне на руку если начнет наговаривать сыну

А в каком??? ПраИльно..чтоб сказать сыне, какой папаша - говно.... нет??

386

Barby написал(а):

да если его не пускать - начнет требовать встреч по графику суда, есть у него это право....

Можно лишить род прав за неуплату алиментов.

Barby написал(а):

к фтизиатору на след.неделе сына везти на окраину города и в гору пешком с общественного транспорта, а БМ приедет и отвезет потащив сына сам.....мне для 50 кг моих тяжело 16 кг сына носить

не стоит оно этого.

Barby написал(а):

и почему все токо я? он просил этого  сына родить - пусть участвует

дело ж не во всем этом. дело в интересах ребенка. насколько ему это все надо и что этот человек ему морально может дать.

387

Barby написал(а):

его приезд раз в 2 недели ни о чем

Это не мешает ребёнку его любить...

388

ПУХА написал(а):

И почему ты только желание сына учитываешь, а любимый папка как же?

здесь токо интерес сына учитываю - будущее все покажет, БМ мне не интересен и его интерес

ПУХА написал(а):

не помогает - неблагодарны и скандалим???

нет, просто пропадаем из жизни и усе.....пусть живет как нравится и сюда дорогу забудет

ПУХА написал(а):

или уверена, что твой раздолбай , взяв билетики в кино, не поедет с дружбанами  и с сыном ханку жрать на природе???

ну сын то расскажет когда подрастет - матери своих детей знают)

ПУХА написал(а):

а даже если и так, то что? всё, сына повзрослевшего отдавать ему не будешь по гроб жизни...? или сзади ходить всегда будешь?

сын вырастет и сам решит после 10 лет - мож он вообще жить с Бм захочет, откуда мне знать...

389

Barby написал(а):

начнет требовать встреч по графику суда, есть у него это право....токо лишний скандал и отсутствие помощи необходимой.....

Barby написал(а):

и почему все токо я? он просил этого  сына родить - пусть участвует

Так о ком забота в первую очередь? О себе любимой или о сыне?

390

ПУХА написал(а):

Это не мешает ребёнку его любить...

именно и он его любил в 6 мес. когда я БМ с чумоданом проводила....детская любовь безусловна, зов крови, потому БМ пускаю общаться с дитем и не скандалю

391

Barby написал(а):

нет, просто пропадаем из жизни и усе.....пусть живет как нравится и сюда дорогу забудет

да какого еще дерьма он должен сделать, чтобы вы наконец пропали из его жизни? неужель мало натворил и не заслужил полный игнор?

Barby написал(а):

сын вырастет и сам решит после 10 лет - мож он вообще жить с Бм захочет, откуда мне знать...

несмышлёныш еще в 10 лет. о чем ты. будет трагедия если он захочет быть с папой и скучать, а папа в загулы будет уходить на месяц-два.

392

ПУХА написал(а):

Так о ком забота в первую очередь? О себе любимой или о сыне?

о себе всегда забочусь сама, а вот сыну он должен и обязан - это уже миллион раз обсуждалось, ниче нового

393

Barby написал(а):

именно и он его любил в 6 мес. когда я БМ с чумоданом проводила....детская любовь безусловна, зов крови

ну какой зов крови? ты разве любишь своего отца?

394

Barby написал(а):

а воскресный папа ниче не создает в детях

а тогда зачем бм нужен..

395

Barby написал(а):

а вот сыну он должен и обязан

обязан быть хорошим отцом, любить, учить, воспитывать доброе и показывать хороший пример. это в первую очередь. а ничего этого нет. так зачем он тогда?

396

Barby написал(а):

здесь токо интерес сына учитываю - будущее все покажет, БМ мне не интересен и его интерес

ну как же не интересен-то.. ты ж всю его жизнь собралась контролировать, если вдруг решишь сына отдать хоть на два часа...     

Barby написал(а):

нет, просто пропадаем из жизни и усе.

правда? за алименты бороться не будешь?     

Barby написал(а):

ну сын то расскажет когда подрастет - матери своих детей знают)

Ой, не факт!! Точно могу сказать!       

Barby написал(а):

сын вырастет и сам решит после 10 лет

До 10 - под твоим руководством?

397

Mamba написал(а):

да какого еще дерьма он должен сделать, чтобы вы наконец пропали из его жизни? неужель мало натворил и не заслужил полный игнор?

Мамба, че ты эмоции у меня и слезу выбить пытаешься? давай без эмоций раскинем - че натворил? бабло должен 62 000? да хер с ними - он до 18 лет сына больше на него потратит - это долгосрочная инвестиция пусть будет

нашел телку деревенскую через 2 недели как я выпроводила? значит любовь у него ко мне прошла, а мож и не было - откуда мне знать достоверно? в любом случае насильно мил не будешь - я б и так отпустила

в дверь ломился и угрожал? пытался давить чтоб я уступила его требованиям: он хотел жить семьей, привезти дочь, снять 2-ку, а мою 1-ку сдавать .....ну не уступила я  - меня не устраивало и развелись, усе?

398

Barby написал(а):

детская любовь безусловна, зов крови, потому БМ пускаю общаться с дитем и не скандалю

Какой зов крови?? Мать, чё курила? отсыпь...

399

Barby написал(а):

а вот сыну он должен и обязан

Должен -только алименты, всё остальное - по желанию.....у тебя всё наоборот - алименты не платит по желанию, а сумки таскать должОн...бред...

400

LlizaF написал(а):

а тогда зачем бм нужен..

Чтоб Барбик 16 кг сына на себе не таскала....подвезти, довезти, отвезти...кран починить, мимо проходя, заодно кошака вынуть(вот за это ему спасибо от меня),  и т.д.

401

Mamba написал(а):

ну какой зов крови? ты разве любишь своего отца?

нет, но осознание пришло уже в подростковом возрасте....тут чистая психология - если запрещать - они потом будут дружить против меня, а мне оно надо??? наоборот приезжай в любое время к сыну - и что? пока не зачастил....тут от противного, я БМ характер знаю )))

Mamba написал(а):

обязан быть хорошим отцом, любить, учить, воспитывать доброе и показывать хороший пример. это в первую очередь. а ничего этого нет. так зачем он тогда?

с чего вывод-то??? приезжает, играет, занимается, учит водить, показывает сыну как в авто чем пользоваться, игрушки развивающие покупает -так что пока все стандартно 

ПУХА написал(а):

ну как же не интересен-то.. ты ж всю его жизнь собралась контролировать, если вдруг решишь сына отдать хоть на два часа...

отпускать начну после 4 лет, сын должен привыкать отрываться от мамы - мне как у Боюшки пасынка не надо растить)

ПУХА написал(а):

правда? за алименты бороться не будешь?

а че мне за них бороться??? исп.листы у приставо давно лежат - я расписки пишу что он исполняет свою обязанность чтоб у БМ проблем не было, а он покупает необходимое - все по честному

ПУХА написал(а):

До 10 - под твоим руководством?

чем руководить конкретно? если сыну с папой хорошо - пусть общаются

402

Barby написал(а):

Мамба, че ты эмоции у меня и слезу выбить пытаешься?

какую слезу? наоборот, чтобы не было никакой слезы по поводу этого человека. Неважно насколько обворовал, главное что обворовал - тебя и сына. Ломился и угрожал? Нафига ребенку человек способный на такую агрессию и который фактически опасен?
Тёлки и ваш развод не так важны.

403

ПУХА написал(а):

Чтоб Барбик 16 кг сына на себе не таскала....подвезти, довезти, отвезти...кран починить, мимо проходя, заодно кошака вынуть(вот за это ему спасибо от меня),  и т.д.

ну тады это семья уже.. на расстоянии, тем более ребенок тянется, зов крови, мож и правда есть,  ниче не поделаешь кароче...

404

ПУХА написал(а):

Должен -только алименты, всё остальное - по желанию.....у тебя всё наоборот - алименты не платит по желанию, а сумки таскать должОн...бред...

он сам так хотел
:rofl: не знаю как многочисленным ГНЖ, но мне все покупает и возит в качестве алиментов - а я расписки пишу, что да купил на такую-то сумму в счет алиментов, он приставам их регулярно возит

ПУХА написал(а):

Чтоб Барбик 16 кг сына на себе не таскала....подвезти, довезти, отвезти...кран починить, мимо проходя, заодно кошака вынуть(вот за это ему спасибо от меня),  и т.д.

:D ага, именно и он при этом себя спасителем ощутил, первый раз после развода от меня спасибо искреннеее услыхал :yep: чудеса бывают

405

Barby написал(а):

с чего вывод-то??? приезжает, играет, занимается, учит водить, показывает сыну как в авто чем пользоваться, игрушки развивающие покупает -так что пока все стандартно

сейчас он мало соображает, мал еще. А потом начнет говорить, понимать. Вот тогда и начнется самая фигня.

406

Mamba написал(а):

Ломился и угрожал?

сонц, я знаю другое - это он мне доказывал что сильнее и он главный, облмался....хотя знаю другое - открой я ему тады дверь и он ниче б нам с сыном не сделал....он просто перед судом навязывал подарить ему все - вот и пришлось изолировать временно, огда он на психе авто наше и разбил...

407

Barby написал(а):

он до 18 лет сына больше на него потратит - это долгосрочная инвестиция пусть будет

не факт...

Barby написал(а):

нашел телку деревенскую через 2 недели как я выпроводила?

опять "деревенская", "тёлка"...городская девушка бы тебя устроила?     

Barby написал(а):

в дверь ломился и угрожал?

Мало???

408

Mamba написал(а):

сейчас он мало соображает, мал еще. А потом начнет говорить, понимать. Вот тогда и начнется самая фигня.

счас он все понимает хоть и говорит мало.....в 2 года детки все понимают уже) это  я тебе точно говорю

409

Barby написал(а):

если сыну с папой хорошо - пусть общаются

в таком возрасте ребенок не знает что для него хорошо и что плохо.

410

ПУХА написал(а):

не факт...

факт, милая....история с Бж 1 посторяется в точности - пока жил - ни хера не делал для семьи, как токо бросил - побежал вс туда таскать, последние деньги отвезет ради детей и купит что им нужно...как правильно девочки писали в соседней темке, пока НЖ без ребенка - может уйти в любой момент, как токо есть ребенок - начался комплекс вины и инвестиции в заглаживание вины

ПУХА написал(а):

опять "деревенская", "тёлка"...городская девушка бы тебя устроила?

меня? да по фиг - счас вроде городская, любая ненадолго  - я ж знаю

ПУХА написал(а):

Мало???

да по фиг - сбежал до приезда милиции и дверь секционная, моя не пострадала - та дверь кстати тоже

411

Barby написал(а):

тут от противного, я БМ характер знаю )))

Доиграешься.. когда, наконец-то, свою личную жизнь устроишь....

Barby написал(а):

так что пока все стандартно

он тебе потом тааакой нестандарт может устроить....

Barby написал(а):

отпускать начну после 4 лет,

Как? прям отдашь сыну и усё?     

Barby написал(а):

если сыну с папой хорошо - пусть общаются

Сыну будет с папой хорошо и на природе с дружбанами его..будет бутылочки подавать, например...или сигаретки... мелкому один хер , с чем играть....папа ж рядом...

412

Mamba написал(а):

в таком возрасте ребенок не знает что для него хорошо и что плохо.

ты так угорашь? ребенок с рождения инстинктами живет  и ему хорошо когда накормлен, одет по погоде, чист, ухожен и в благоприятной атмосфере - Бм этого не нарушает, играет - ребенку нравится с ним

413

Барби, я тебе объясню к чему я все. Я жила многие годы с таким вот агрессивно-негативным элементом, моим папиком и знаю что своей задерганностью во многом ему обязана. Вот представь ситуацию, едет твой бм с сыном скажем в театр или там цирк на машине. Вдвоем. и тут на дороге ему кто-то не угодил, скажем девушка. Бм начинает орать мат-перемат , обзывать женщину последними словами, а сын все это видит. И нафига?

414

ПУХА написал(а):

Доиграешься.. когда, наконец-то, свою личную жизнь устроишь....

скоро ужо - садик дали, привыкнет и можно работать выходить) не хочу зависеть ни о кого - приглядеться хочу подольше

ПУХА написал(а):

он тебе потом тааакой нестандарт может устроить....

это я тоже умею....погялдим кто кого в очередной раз)

ПУХА написал(а):

Как? прям отдашь сыну и усё?

сына соберу, вещи запасные и на похолодание дам, списочек-памятку дам что можно давать есть, а что нет и отдам - сначала ненадолго, поглядеть какпривыкать будет, потом до полудня можно давать - до школьного возраста, это общие рекомендации психологов

ПУХА написал(а):

Сыну будет с папой хорошо и на природе с дружбанами его..будет бутылочки подавать, например...или сигаретки... мелкому один хер , с чем играть....папа ж рядом...

неа, будет на даче с племяшкой БМ и свекрами либо крестной - с моей подачи))) а на природу папа сам съездит

415

Mamba написал(а):

Бм начинает орать мат-перемат , обзывать женщину последними словами, а сын все это видит. И нафига?

БМ орать???? он не умеет - скандалы это вообще не его, он букнет и убежит - это я все высказывала

416

Barby написал(а):

....история с Бж 1 посторяется в точности

А она замуж вышла? я не помню просто..

417

ПУХА написал(а):

Доиграешься.. когда, наконец-то, свою личную жизнь устроишь....

а надо ли это...

418

ПУХА написал(а):

А она замуж вышла? я не помню просто..

по слухам от БМ (когда жили еще) и дочек - летом рассказывали, что она соблазнила начальничка со своего нефте-завода и отрывается, он обеспеченный, женат или нет не знаю - врать не буду, но у нее все хорошо в общем счас

419

мне Бж1 давно не писала - с начала лета примерно, а так дочки говорили что БЖ1-мама им пообещала на след.лето поехать в турцию или египет)

420

Barby написал(а):

по слухам от БМ (когда жили еще) и дочек - летом рассказывали, что она соблазнила начальничка со своего нефте-завода и отрывается, он обеспеченный, женат или нет не знаю - врать не буду, но у нее все хорошо в общем счас

:cool:


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"