У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"


Ресторан "Дождливая осень"

Сообщений 421 страница 480 из 1000

421

Barby написал(а):

БМ орать???? он не умеет - скандалы это вообще не его, он букнет и убежит - это я все высказывала

я честно не понимаю. то ты говоришь на суде скандалил и домой вламывался, а то и мухи не обидит. видимо все-таки неясно как-то ты его образ описала. я сделала вывод что человек самодурственный и неуравновешанный, без царя в голове.

422

Barby написал(а):

ты так угорашь? ребенок с рождения инстинктами живет  и ему хорошо когда накормлен, одет по погоде, чист, ухожен и в благоприятной атмосфере - Бм этого не нарушает, играет - ребенку нравится с ним

Это ты угораешь, родная.... всё, что ты описала , не отменяет мата, сигарет, пьянки и девок....и ребёнку будет на это пох(маленькому)...

423

Barby написал(а):

БМ орать???? он не умеет - скандалы это вообще не его, он букнет и убежит - это я все высказывала

Всё... пипец... моя крыша уехала....Барбик, ты весь форум за дур полных держишь чтоль???

424

LlizaF написал(а):

а надо ли это...

Барбик - экстремал...Пожелаем удачи!

425

Mamba написал(а):

то ты говоришь на суде скандалил и домой вламывался, а то и мухи не обидит.

я ж говорю когда мы оба на эмоциях и когда спокойны - это разные люди.....по моей внешности тоже не скажешь, что я агрессивна бываю и Бм перед разводом исцарапала что он в носках по снегу бежал до машины и в гараже старые крассовки искал...

Mamba написал(а):

я сделала вывод что человек самодурственный и неуравновешанный, без царя в голове.

когда на эмоциях есть такое, когда спокоен - адекватен, в смысле я могу достучаться, например интересуется что сыну надо и зачем, поясняю - ему ж невдомек что сын кушает и что из одежды носит

ПУХА написал(а):

всё, что ты описала , не отменяет мата, сигарет, пьянки и девок....и ребёнку будет на это пох(маленькому)...

у него загул такой раз в неделю, остальное время он работает на этот загул

426

Barby написал(а):

она соблазнила начальничка со своего нефте-завода и отрывается, он обеспеченный, женат или нет не знаю - врать не буду, но у не

Чхать, кого соблазнила..хоть пятерых олигархов....факт - нет мужа в доме, кто живёт с ней и её детьми вместе.... Хошь повторить её судьбу? Не надеешься в 27 нормального мужа найти и жить вместе?

427

ПУХА написал(а):

Всё... пипец... моя крыша уехала....Барбик, ты весь форум за дур полных держишь чтоль???

нет, я ж уточняю - воевали, БМ бесился что не по его все, характер у него как у любовника Тиммы - тихим сапом свое прогибать - а не получилось, вот и выбесился...счас то уже дошло все окончательно

428

Barby написал(а):

я ж говорю когда мы оба на эмоциях и когда спокойны - это разные люди

Barby написал(а):

когда на эмоциях есть такое, когда спокоен - адекватен

какое простое оправдание всякой х-ни! Вещь!  (психиаторов никто не отменял личностям с раздвоением личности)...     

Barby написал(а):

у него загул такой раз в неделю, остальное время он работает на этот загул

А сыночка он когда будет брать?? в рабочие дни, конечно же....

429

ПУХА написал(а):

Чхать, кого соблазнила..хоть пятерых олигархов....факт - нет мужа в доме, кто живёт с ней и её детьми вместе.... Хошь повторить её судьбу? Не надеешься в 27 нормального мужа найти и жить вместе?

Пуха, у нее 2 дочки-подростки 10 и 13 лет....опасно мужика в дом приводить, согрешат еще....счас по тв че токо не кажут...

ПУХА написал(а):

Хошь повторить её судьбу? Не надеешься в 27 нормального мужа найти и жить вместе?

у каждого своя судьба - мужчину порядочного найти хочу и чтоб в идеале был обеспеченнее меня, пока я дома с сыном сижу и редко выхожу....где ж мне его встретить-то? вот пойду работать и надеюсь все наладится - устройство семьи и замужество в планах есть)

430

ПУХА написал(а):

А сыночка он когда будет брать?? в рабочие дни, конечно же....

нет, в рабочие дни он в детсаде будет

431

Barby написал(а):

нет, я ж уточняю - воевали, БМ бесился что не по его все, характер у него как у любовника Тиммы - тихим сапом свое прогибать - а не получилось, вот и выбесился...счас то уже дошло все окончательн

Ты это кому ща написала? Нам??? Или себя успокаиваешь? (оправдываешь)....Дошло окончательно до кого?  :D  Барб...ну не держи ты людей за идиотов-то.... ну реальный бред пишешь...

432

ПУХА написал(а):

какое простое оправдание всякой х-ни! Вещь!  (психиаторов никто не отменял личностям с раздвоением личности)...

ну когда ему надо клиенту впарить заказ мебели он очень убедителен и адекватен.....ровно до того момента, когда ему это надо....счас ему надо к сыну ездить (зачем не знаю - его дело) - вот он прилично себя ведет и в адеквате, просто тонус надо держать

433

Barby написал(а):

зачем не знаю - его дело

ужас. так как можно не зная этого, пускать его к ребенку??? намерения оказывается неизвестны.

434

ПУХА написал(а):

Ты это кому ща написала? Нам??? Или себя успокаиваешь? (оправдываешь)....Дошло окончательно до кого?  :D  Барб...ну не держи ты людей за идиотов-то.... ну реальный бред пишешь...

ну если ты себя считаешь идиотом - твое право, что я пишу не нравится-не читай
БМ ходит шелковый и меня устраивает, что его мотивирует дело для меня 10-е

435

Barby написал(а):

Пуха, у нее 2 дочки-подростки 10 и 13 лет....опасно мужика в дом приводить, согрешат еще....

Аааа... ну да...ну да.... я так и подумала.....       

Barby написал(а):

устройство семьи и замужество в планах есть)

Ииииии? (читай выше)....     

Barby написал(а):

нет, в рабочие дни он в детсаде будет

А в выхи БМ бухает..когда сын будет с папой общаться???

436

Mamba написал(а):

ужас. так как можно не зная этого, пускать его к ребенку??? намерения оказывается неизвестны.

а ты в чужой голове умеешь копаться и намерения узнавать? я нет и не претендую

437

Barby написал(а):

что его мотивирует дело для меня 10-е

если это не искренние чувства к сыну, то ему рядом с ним делать нечего. как тебе может быть наплевать?

438

ПУХА написал(а):

Ииииии? (читай выше)....

чего и-то? у меня сын и ему всего 2 года

ПУХА написал(а):

А в выхи БМ бухает..когда сын будет с папой общаться???

с чего выводы??? он сам на себя работает и бухает  посреди недели как раз

439

Mamba написал(а):

если это не искренние чувства к сыну, то ему рядом с ним делать нечего. как тебе может быть наплевать?

дорогая моя, а искренность на детекторе лжи проверять? с виду искренне, просто пока жил в семье с сыном - он рвения помгать не проявлял - вот потому и сомневаюсь, проснулся ли в нем отец к моему ребенку

440

Barby написал(а):

а ты в чужой голове умеешь копаться и намерения узнавать?

зачем копаться. люди обычно словами и делами показывают. ничего заумного. поэтому и говорю, что не верю в отцовскую любовь у человека который обворовал своего сына и его мать. это показатель. И если до сих пор не вернул, да и сейчас финансовое участие весьма посредственное, то ни о какой любви не может быть речи.

441

Barby написал(а):

дорогая моя, а искренность на детекторе лжи проверять?

ук меня лично никогда с этим проблем не было. все очевидно. и ситуация твоя с бм-ом тоже. Для ребенка он опасен. Я иногда жалею что моя мама меня воремя от отца не уберегла.

442

девы так Барби сына то 2 годовалого одного с БМ ни куда не отпускает одного. чё БМ то сделает.
притаскивается игрухи привозит и т.д. я его не оправдываю. польза то от него ведь есть какая то. зачем отказываться то.

443

Mamba написал(а):

люди обычно словами и делами показывают.

если слова и дела - то он счас идеальный воскрестный папа....меня и сына все устраивает, Бм по ходу тоже....хэппи энд :blush:

Mamba написал(а):

И если до сих пор не вернул, да и сейчас финансовое участие весьма посредственное, то ни о какой любви не может быть речи.

ему нечем возвращать  - прикинь 30-40 тыщ доход, аренда хаты и гаража, телку для траха содержать - физиологию никто не отменял, дочкам покупки в счет алиментов+ мой сын.....с чего он вернет-то? дочке любимой ноут год назад обещал - до сих пор не купил

444

Barby написал(а):

.....ровно до того момента, когда ему это надо....счас ему надо к сыну ездить (зачем не знаю - его дело) - вот он прилично себя ведет и в адеквате, просто тонус надо держать

Пиздец.... всё ...не могу сдерживаться...     

Barby написал(а):

ну если ты себя считаешь идиотом - твое право

До сего момента дурой себя не считала...а теперь - прям неловко как-то..мож правда идиотка???       

Barby написал(а):

БМ ходит шелковый и меня устраивает, что его мотивирует дело для меня 10-е

И это говорит ТИПА распрекрассная мамаша.... мдяяяя... неее... БЖ они и в Африке БЖ...

445

боюшка написал(а):

польза то от него ведь есть какая то. зачем отказываться то.

только бы вреда не было.

446

Mamba написал(а):

Я иногда жалею что моя мама меня воремя от отца не уберегла.

а я ситуацию контролирую - начнет что-либо подобное, сына не увидит и встречи с опекой будут после 4 лет - все проблемы решаемы, было б желание

боюшка написал(а):

девы так Барби сына то 2 годовалого одного с БМ ни куда не отпускает одного. чё БМ то сделает.
притаскивается игрухи привозит и т.д. я его не оправдываю. польза то от него ведь есть какая то. зачем отказываться то.

дык и я про то, че так очередная ГНЖ думает про все это мне по фиг, главное сын ходит в новых вещах, хорошо питается, игрушки новые получает от папы - ребенку большего пока и не нужно

447

Barby написал(а):

.хэппи энд

так тока самое начало.

448

Barby написал(а):

а я ситуацию контролирую - начнет что-либо подобное, сына не увидит и встречи с опекой будут после 4 лет

ну хорошо тогда.

449

Barby написал(а):

с чего выводы??? он сам на себя работает и бухает  посреди недели как раз

Нуу.. тож неплохо.....     

Barby написал(а):

с виду искренне, просто пока жил в семье с сыном - он рвения помгать не проявлял - вот потому и сомневаюсь, проснулся ли в нем отец к моему ребенку

................(мат)....

450

ПУХА написал(а):

.мож правда идиотка???

да нет, не надо драматизировать - просто негатив один видеть смысла нет когда к ребенку с добром и помощью идут

ПУХА написал(а):

И это говорит ТИПА распрекрассная мамаша.... мдяяяя... неее... БЖ они и в Африке БЖ...

да, а ты как думала? что я ухудшу своему сыну условия? чего ради? он обязан помогать - он помогает, ребенок желанный

Mamba написал(а):

только бы вреда не было.

будет - перекроем влияние

451

я как поняла БМ приходит играет с сыном он к нему тянется, идут в магазин,Барби пальцем показывает нужно то и то.он покупает и всё адьёс. откуда травмы ребёнку. или я опять с темы слилась))

452

боюшка написал(а):

польза то от него ведь есть какая то. зачем отказываться то.

Боюш... таких людей от общества изолировать надо...а Бабрбик В СВОЮ УГОДУ все понятия подменяет...ей стараются объяснить, что ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО может обернуться для неё и для сына.... ФИОЛЕТОВО.... НАТУРАЛЬНАЯ БЖ....

453

боюшка написал(а):

откуда травмы ребёнку. или я опять с темы слилась))

боюш, так можно и в клетку с тигром с ребенком зайти, раз ему нравится, авось ничего не случится.

454

боюшка написал(а):

я как поняла БМ приходит играет с сыном он к нему тянется, идут в магазин,Барби пальцем показывает нужно то и то.он покупает и всё адьёс. откуда травмы ребёнку. или я опять с темы слилась))

он приезжает заранее предупредив о приезде, интересуется когда сы не спит - а не вваливается как раньше когда вздумается, покупает что необходимо - интересуется для чего, что сын кушает и что любит, игрушки покупает, вещи я выбираю (БМ в этом не понимает), играет с дитем, домой проходит токо с моего разрешения - при этом его с прихожей сын сам тянет в дом - я в эо время на кухне готовлю как правило  и не лезу в их игры....в авто с ним играет - я сзади сижу, на улице когда погода нормальная.....никто никого ни к чему не принуждает

счас необходимо оперативно пройти комиссию к детсаду - он согласен оплатить узких специалистов и свозить, я токо за

455

ПУХА написал(а):

то ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО может обернуться для неё и для сына....

если тет-а-тет оставить непременно.а если она в магазин а он хвостом следом и ток хотелки выполнеет какой вред. понятно шо подпускать один на один однозначно нет.даже и постарше когда сын будет.

Отредактировано боюшка (2011-10-05 22:18:06)

456

ПУХА написал(а):

а Бабрбик В СВОЮ УГОДУ все понятия подменяет...ей стараются объяснить, что ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО может обернуться для неё и для сына....

ты счас вот эту подстраховку зачем включила? ниче плохого не делает - не мне, не сыну....будет вред - отважу и на официальном уровне, пока я вижу желание растить сына и участвовать в его жизни - с благими намерениями ради бога

Mamba написал(а):

так можно и в клетку с тигром с ребенком зайти, раз ему нравится, авось ничего не случится

чушь - это вы подмену понятий с Пухой напару устраиваете, пословица есть - дают -бери, тем более не мне, а для сына..Мамба, твой муж дочку содержит? да, а почему мой Бм не должен сыну помогать? содержать он финансово не потянет, но скоко может - помогает, вымогательством и террором я не занимаюсь - чисто его желание

457

Barby написал(а):

он приезжает заранее предупредив о приезде, интересуется когда сы не спит - а не вваливается как раньше когда вздумается, покупает что необходимо - интересуется для чего, что сын кушает и что любит, игрушки покупает, вещи я выбираю (БМ в этом не понимает), играет с дитем, домой проходит токо с моего разрешения - при этом его с прихожей сын сам тянет в дом - я в эо время на кухне готовлю как правило  и не лезу в их игры....в авто с ним играет - я сзади сижу, на улице когда погода нормальная.....никто никого ни к чему не принуждает
            счас необходимо оперативно пройти комиссию к детсаду - он согласен оплатить узких специалистов и свозить, я токо за

ну вот я про то. я ж не призываю отпускать ребёнка с отцом придурком.хотя согласна вопрос спорный нужно ли ребёнку привыкание к БМу.а с другой стороны родной отец :dontknow:

Отредактировано боюшка (2011-10-05 22:23:02)

458

боюшка написал(а):

если тет-а-тет оставить непременно.а если она в магазин а он хвостом следом и ток хотелки выполнеет какой вред. понятно шо подпускать один на один однозначно нет.даже и постарше когда сын будет.

что ты, дорогая, тут неделю назад случай был - приехали в магаз - я БМ одного с сыном отпустила, знает что обычно покупаю....он вроде ушел, через минут 5 вернулся и так возмущенно типа че с нами не идешь? ну пошла...он в тележку натолкал даже больше чем я планировала взять необходимого

459

боюшка написал(а):

откуда травмы ребёнку. или я опять с темы слилась))

Оттуда... что Барби, что БМ её - люди неадекватные (в эмоциях)... СЕЙЧАС ситуация устраивает ИХ ОБОИХ...не дай Бог что-то изменится...Барби писала, что БМ - исчадие ада, теперь - золотой отец.... Нууу.. будем дальше лапшу на уши вешать и поддерживать во всех начинаниях самую умную БЖ форума и самую лучшую мать форума.... Можно и отцом тож восхититься...

460

боюшка написал(а):

ну вот я про то. я ж не призываю отпускать ребёнка с отцом придурком.хотя согласна вопрос спорный нужно ли ребёнку привыкание к БМу.а с другой стороны родной отец

токо время покажет будут ли они общаться....знаю одно - запретами токо спровоцирую на конфликт сына со мной, что я отца его лишила.....пусть общаются, а вот инетресен ли БМ сыну будет когда подрастет - время покажет

461

девочки не пойму а что вы Барби предлагаете.

462

ПУХА написал(а):

поддерживать во всех начинаниях самую умную БЖ форума и самую лучшую мать форума.... Можно и отцом тож восхититься...

это перебор - однако идеально когда всех все устраивает, я ниче менять не хочу ближайшие 2 года

463

боюшка написал(а):

девочки не пойму а что вы Барби предлагаете.

ну как же, послать БМ и самой содержать сына гордо ....а Бм сам этого не хочет, он готов сыну помогать - и плевать ему на мнения  всех прочих, точно знаю - такой характер

у него злость на меня прошла после судов, а вина перед дитем обострилась что бросил

464

Barby написал(а):

Мамба, твой муж дочку содержит?

мой муж - божий одуванчик. я не говорю, что не должен. но деньги - это далеко не все.

Barby написал(а):

при этом его с прихожей сын сам тянет в дом

ну это же ребёнок. сердце всем открыто. меня дочка мужа тоже к себе в дом тянула и мамой назвать хотела б. и что? это ни о чем не говорит.

465

Barby написал(а):

чушь - это вы подмену понятий с Пухой напару устраиваете, пословица есть - дают -бери, тем более не мне, а для сына..Мамба, твой муж дочку содержит? да, а почему мой Бм не должен сыну помогать? содержать он финансово не потянет, но скоко может - помогает, вымогательством и террором я не занимаюсь - чисто его желание

Ох, Барби, Барби...... хули распинаться - тебе жить... время рассудит....усё... надоело..

466

боюшка написал(а):

девочки не пойму а что вы Барби предлагаете.

я бы изолировала от него ребенка. я видела своими глазами к чему приводит "дружба" с такими людьми.

467

Mamba написал(а):

я бы изолировала от него ребенка. я видела своими глазами к чему приводит "дружба" с такими людьми.

в смысле алики и всё?
ну может и правиль.но как изолировать то. не убить же.

468

Barby написал(а):

у него злость на меня прошла после судов, а вина перед дитем обострилась что бросил

типичная БЖ.... :D ( не удержался)...

469

Mamba написал(а):

я бы изолировала от него ребенка.

боюшка написал(а):

в смысле алики и всё?

ДА! С таким челом не надо вообще общаться(хотя я ЗА общение пап с детьми)..только не в этом случае...100 процентов....но Барбик, решая СВОИ проблемы СЕЙЧАС, всё оправдывает... ну а куда деваться-то... зависит..

470

боюшка написал(а):

в смысле алики и всё?
ну может и правиль.но как изолировать то. не убить же.

это как получится, с аликами или без. Терять особо нечего все равно. Боюш, я не думаю что изолировать - большая проблема в данном случае. Не думаю, что бм прям костьми ляжет, чтобы ребенка видеть.

471

Mamba написал(а):

мой муж - божий одуванчик. я не говорю, что не должен. но деньги - это далеко не все.

а я денег и не вижу если ты читала невнимательно и вещи сына лично я не ношу :blush:

Mamba написал(а):

ну это же ребёнок. сердце всем открыто. меня дочка мужа тоже к себе в дом тянула и мамой назвать хотела б. и что? это ни о чем не говорит.

для меня говорит отношение БМ к сыну - те же деньги он прогулять мог, но он думает о ребенке - чтоб БМ задвинул эгоимз, это уже дорогого стоит, сыну нравится все и меня устраивает

ПУХА написал(а):

время рассудит....усё... надоело..

вот именно, каждый для своего ребенка решает сам, пока я до БМ достукиваюсь что надо сыну и в каком виде - воспитание мое идет

Mamba написал(а):

я бы изолировала от него ребенка. я видела своими глазами к чему приводит "дружба" с такими людьми.

есть решение  суда с графиком - при мне встречи, а от него не изолируешь, он имеет право общаться с сыном
будут предпосылки оградить - легко, через суд опять же и опеку, он знает что войну проиграет - потому ведет себя нормально

ПУХА написал(а):

типичная БЖ.... :D ( не удержался)...

конечно, я же видела на чем БЖ1 играла, у него программа уже в мозгу отработана

472

ПУХА написал(а):

С таким челом не надо вообще общаться(хотя я ЗА общение пап с детьми)..только не в этом случае...100 процентов....

давай я сама решу что надо сыну? :rofl: своих родишь и будете решать = хоть обрешайтесь, тут каждый суслик агроном = я понимаю, но БМ будет сыну помогать и я буу это стимулировать - потому что так сыну лучше - все мое и так сына будет - он единственный наследник, а БМ помогает скоко сочтет нужным и мне на руку построить нормальные отношения БМ и сына....а сн подрастет и начнуться спортивные секции, друзья, мобаку заведу - не до пьянок Бм будет)))

ПУХА написал(а):

но Барбик, решая СВОИ проблемы СЕЙЧАС, всё оправдывает...

я решаю как лучше для сына, своих проблем у меня нет - квартира есть, образование тоже, подработки есть :flirt:

Mamba написал(а):

Не думаю, что бм прям костьми ляжет, чтобы ребенка видеть.

зря, ляжет костьми именно - было уже с дочками, легче договорится

473

Очень двойные стандарты у форума..... очень.... новеньких - гнобим, стареньких, априори, поддерживаем..... фигня это...некрасиво...  :smoke:  Барбик, эх......

474

Barby написал(а):

своих родишь и будете решать

Зае-ла!!! Тебе памятник воздвигнуть?? Почему другие матери на форуме этим не тыкают, кроме тебя? причём всем?

475

знаете, когда я была НЖ и мы виесте с БМ ездили в город дочек - я реально видела как он оттуда уезжал в состоянии полудепрессии: не знаю как объяснить, он малоэмоционален вообще по жизни, но полдороги слушали музыку и молчали....я понимала, что у него очень своеобразная любовь к дочкам, но тем не менее он их не забывает, хоть развод был в 2004.....воспитать он не умеет - токо набаловать, но как может - все ж любят по разному....тоска к детям у него токо когда их рядом нет, а когда рядом - будто и не нужны....не знаю, было так....счас вот о сыне затосковал по ходу.....а жил бы с нами - плевал бы на нас и мотался с друзьями и работой

476

Barby написал(а):

....а сн подрастет и начнуться спортивные секции, друзья, мобаку заведу - не до пьянок Бм будет)))

Удачи!!!! сто раз...     

Barby написал(а):

я решаю как лучше для сына

ну и не лезь к БМ, раз такая решительная.....     

Barby написал(а):

ляжет костьми именно - было уже с дочками, легче договорится

ну да... с дочками лёг - прям лопатки обломал....тьфу...

477

ПУХА написал(а):

Зае-ла!!! Тебе памятник воздвигнуть?? Почему другие матери на форуме этим не тыкают, кроме тебя? причём всем?

потому что ваши советы я послушала, счас уже пошло по 10 кругу и я не согласна с мнением. Не надо навязывать - все сами все решат, опять же рожать или нет и скоко-тоже личное дело каждой тети в отдельности....у меня получилось не сломаться под требования Бм, получилось дожить до садика самой практически без помощи Бм, я наконец независима и сын в порядке - меня это радует, а помощь когда она добровольна - почему не принять? сын то не нагулян

ПУХА написал(а):

Очень двойные стандарты у форума..... очень.... новеньких - гнобим, стареньких, априори, поддерживаем..... фигня это...некрасиво...  :smoke:  Барбик, эх......

поподробнее, наговор - никто никого не гнобит, и стандарт один - я не предлагаю всех БМ обдирать как липку и требовать, но алименты должен и обязан, воспитание и свиданки по желанию

478

ПУХА написал(а):

ну и не лезь к БМ, раз такая решительная.....

Пух, к нему никто не лезет :rofl: и уже давно - он сам рвется помогать

ПУХА написал(а):

ну да... с дочками лёг - прям лопатки обломал....тьфу...

а чего, нет? забирает? да, старшая даже жить приезжала - как к папе хотела))) другое едло что не забывает детей - нет

479

Barby написал(а):

я понимала, что у него очень своеобразная любовь к дочкам,

у моего папы вся квартира в рамочках с моими фотками. И один большой плакат с моим портретом - профессиональное фото. Тоже тоскует по мне и по телефону говорит что любит. Понты это все.  Стоит с проблемкой обратиться - испарится за 2 минуты. Когда НЕ ПАРИТ ничего мужика, тогда все отлично. 99% бытовухи и заботы о сыне - на тебе. Ему для прикола показаться, посюсюкаться и красивые штучки купить.

480

Barby написал(а):

....тоска к детям у него токо когда их рядом нет, а когда рядом - будто и не нужны....не знаю, было так....счас вот о сыне затосковал по ходу.....а жил бы с нами - плевал бы на нас и мотался с друзьями и работой

Ещё раз - удачи! Очень хороший человек, твой БМ..отец - просто замечательный.... тебе очень повезло, не то что некоторым.... Вот везёт же некоторым....и чё ты , Барб,  такого хорошего мужика выгнала...на эмоциях, наверное....


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Дождливая осень"