У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Мир иной - истории с антибабца.


Мир иной - истории с антибабца.

Сообщений 121 страница 180 из 213

121

Интересно, а какой по их мнению должна быть женщина? Директора - не хотят (читай - не могут), бигуди - наверняка за "ниже достоинства" посчитают иметь, тупорылая овца или ракушка - вот, видимо то, что нужно. Шоб у зубы смотрела и с придыханием слушала.... Ага блин...

122

mia написал(а):

Шоб у зубы смотрела и с придыханием слушала.... Ага блин...

Ага, и шобы девственницей замуж за ниво выходила. :love:

123

Liebe написал(а):

Ага, и шобы девственницей замуж за ниво выходила. :love:

О, точно, я и позабыла про этот нюансик!  :D

124

mia написал(а):

О, точно, я и позабыла про этот нюансик!

Не, ну как ты могла. Это же самое важное!!!:))))))
А ещё чудо-девственница должна иметь неслабые связи для того, чтобы есичё-то помогала мужу:))))
Пы.сы. это как бы не совсем шутка. Они реально считают, что так и должно быть.
:D

125

Liebe написал(а):

А ещё чудо-девственница должна иметь неслабые связи для того, чтобы есичё-то помогала мужу:))))
Пы.сы. это как бы не совсем шутка. Они реально считают, что так и должно быть.
:D

Ничего себе у тебя опыт общения в жизни  :D  про связи я как-то не слышала до сих пор ))))))))))) и грустно и смешно .... я не со зла, не обижайся

126

mia написал(а):

я не со зла, не обижайся

та ну, а чего обижаться то?
Это родственнички мужа пукали мол на ком ты жанилси, она ж не девственница(сыну на момент моего феерического замужества было 13 лет:))))). Ну а если у мужа какой гембель случится-так сразу "помоги(и глазки такииииие, помнишь кота со шрека:)), у тебя же связи". А так, если ничего не надо-так мы такие шо пипец, нас все бояцца, мы всё решаем :D  :D  :D

127

Liebe написал(а):

Это родственнички мужа пукали мол на ком ты жанилси, она ж не девственница(сыну на момент моего феерического замужества было 13 лет:))))).

Блинннн... это что за средневековье? Ну я помню еще лет 15 назад говорили об этом, ну чуть меньше может. Мдаааа...
И сыну было 13  :D  классс!

Тьфууу...свят-свят.... А, собственно чего удивляться, моя первая свекровь как-то выдала когда я еще только за ее сына замуж собиралась: "Я понимаю, он у тебя последний шанс.." И это при том, что  мне было 18 !!!!! на тот момент ))))))))

Liebe написал(а):

у тебя же связи".

Людям логика и здравый смысл отказывают часто, если они вообще есть )))))))))

128

Liebe написал(а):

А ещё чудо-девственница должна иметь неслабые связи для того, чтобы есичё-то помогала мужу:))))

http://bestsmileys.ru/funi01015.gif  О!!!конгениально..
девственница директор, которая скрывает от него это, но одновременно никада не врет, со связями шоб помогала, но тайно от него, ноги мыла- воду пила с придыханием в рот зырила...И шо ни ни бу-гу-ди-ди-ди, просыпалась при параде и в путь счастливить Барбоса. А он встал , потянулся пинок под жопу дал для ускорения, она его поблагодарила и сказала ужин на столе мой господин :D ну еще можно дальше развить, например пока от поел и от еды отдыхает, может по его желанию минет там али еще че... или за подругой сбегать если сама надоела ,а подруга господину пондравилась... какая у меня злая фантазия http://bestsmileys.ru/giri05004.gif

Отредактировано Лала (2012-02-09 20:41:21)

129

mia написал(а):

"Я понимаю, он у тебя последний шанс.." И это при том, что  мне было 18 !!!!! на тот момент ))))))))

:D  пилять я опять :D  :D  не стругаю ужин, а сижу и ржу.. броситЬ мине кот

Отредактировано Лала (2012-02-09 20:44:10)

130

Лала написал(а):

директор, которая скрывает от него это, но одновременно никада не врет

Лала, ну ты как всегда :)))))))))
не угадала:) Не директор, а неработающая, сидящая дома и ждущая яво со всяких деловых встречь. Спросишь, на что жить? Так эттта, еёные родители должны давать. Ато ж он же женился на их дочери, осчастливил. а директором низзя. Это ж на неё мужики будут смотреть, а значит она станет непорядочная, менять придёцца:))))
:D

131

Лала написал(а):

девственница директор, которая скрывает от него это, но одновременно никада не врет, со связями шоб помогала, но тайно от него, ноги мыла- воду пила с придыханием в рот зырила...И шо ни ни бу-гу-ди-ди-ди, просыпалась при параде и в путь счастливить Барбоса. А он встал , потянулся пинок под жопу дал для ускорения, она его поблагодарила и сказала ужин на столе мой господин

х/ф "москва слезам не верит"

132

Liebe написал(а):

Так эттта, еёные родители должны давать. Ато ж он же женился на их дочери, осчастливил.

лучший индеец мертвый индеец.. ты че.. тады уж девственница сирота олигархиня, шо родоки че не выкинули))
Чет меня пробило на хаха.. в соседней теме .. про хочет ребенка- я вспонила))
раз так боялась так боялась шо вдрух залетела.. говорю- котя все, каркуша долеталась- залетела вдрух o.O  осподи скака я потом объясняла почему каркуша и куды долеталась... потом надоело говорю- ну все забей.. ну пошлость.. говорит- это наверное ты на антибабе научилась?? http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif  говорю котенька, я у тя разнообразная.. я сама могу их и научить плохому и опустить .. если вдрух надо.. а потом могу и про пассионарную теорию этногенеза Льва Гумилева сбацать :D

133

Лала написал(а):

девственница сирота олигархиня, шо родоки че не выкинули))

подарившая по дарственной мужу всё движимое и недвижимое имущество:)

134

Liebe написал(а):

подарившая по дарственной мужу всё движимое и недвижимое имущество:)

о!!!! это феерично!!! заключительный штрих в образ идеальной лохуши для антибабского мачика))) :cool:  http://bestsmileys.ru/sati03015.gif

135

Liebe написал(а):

подарившая по дарственной мужу всё движимое и недвижимое имущество:)

даааааа....или выдавшая генеральную доверенность на все действия от своего имени...

136

Лала написал(а):

девственница директор, которая скрывает от него это, но одновременно никада не врет, со связями шоб помогала, но тайно от него, ноги мыла- воду пила с придыханием в рот зырила...И шо ни ни бу-гу-ди-ди-ди, просыпалась при параде и в путь счастливить Барбоса.

:D  :D  :D ой я ваще ржунимагу. и все эти запросы притом, что сам чмо ничего из себя непредставляющее, зато претензий - вагон и маленькая тележка! таким рыцарям никакая губозакатка не по размеру!безнадёга!

137

Kassandra написал(а):

зато претензий - вагон и маленькая тележка!

это закономерная тенденция. Сама посуди, чем меньше реализован мужчина как мужчина, тем больше ему нужно внешних атрибутов самцовскости, в том числе и необоснованно завышенные требования к женщине ^^

138

Дело вот в чём: не так страшны те, которые с антибабы. Они плюются ядом, но они явные. Страшно нарваться на такого, которого мы тут шутя описали(собирательный образ, так сказать). А они есть. Только они хитрее. Умело маскируются, делая наивную морду, смотрят невиннымии глазами. А сами сжирают всех вокруг себя. Взращивают во всех, кто рядом чувство вселенской вины, напевая ласковым медовым голоском о том, что он самый лучший, и им несказанно повезло жить рядом с ним. А если кто попробует усомниться в его идеальности-в момент горло перегрызёт. С такими живёшь, как в дурмане. Очнёшься-а вокруг выжженная земля.

139

Liebe написал(а):

Они плюются ядом, но они явные. Страшно нарваться на такого, которого мы тут шутя описали(собирательный образ, так сказать). А они есть. Только они хитрее. Умело маскируются, делая наивную морду, смотрят невиннымии глазами

ну а ктож тебе сказал, что они так же плюются ядом в реале бабе..
Часть из них как раз душки с глазами медвежонки  ^^ в большей или меньшей степени.

Основная масса конечно, сразу видно интеллектом и воспитанием не обременена.. а часть и там ...  :love: - сссут в уши красиво, потом некрасиов строчат на антибабе :D
Говорю, ж когда читала ну там красной нитью, что основная часть не грубые мужланы, а никчомочные чмошники.. ооочень охота жить покрасивши, но " сцучки которые зарабатывают" ))  к телу близко не пускают, вот они и злобно пукают..

Liebe написал(а):

и им несказанно повезло жить рядом с ним.

:D  знаешь я тоже заметила)
Да ладно пусть ...тявкаютЬ жалко чтоль...

Отредактировано Лала (2012-02-10 10:46:58)

140

я плакалЬ))
случайно из спама ..но как в тему..
Особо     "даже методика специальная есть -  Джозефа Морено"…явно понадобиться многочисленным женам антибабцев http://bestsmileys.ru/sati03015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif 

кстати пока не встретила кота, мысли такие тож в голову приходили.. пропали вместе с появление кота) ибо быть умнее кота сложно и МВА- так ясли по сравнению с его образованием и умом..

Нет, ну, правда, почему? Сидела сегодня в кафешке с давним приятелем, скажем так. Поначалу вели такие светские разговоры, ну там про погоду-политику-работу-и какую музыку я слушаю в машине, а потом вдруг прозвучала тирада, совершенно меня ошарашившая: «Как ты живешь  с таким характером? От мужиков надо скрывать ум !  Мы считаем это своей привилегией, а то и так все забрали….Знаешь, есть такой анекдот: « Бог создал женщину красивой и глупой, чтобы она могла любить мужчин». Видимо,  в твоем  случае произошел сбой. Тебе, наверное,  тяжело с мужиками? Объясни  мне, что такое МВА, и все-таки,  наверно, лучше иметь не МВА, а хорошего мужа?»

Если честно, даже отвечать не хотелось…

А сейчас вот приехала домой и задумалась…

То есть  нельзя показывать мужчине, что ты умнее его? В принципе, факт интеллектуального превосходства женщин над мужчинами давно признан психологами всего мира. Ни одна женщина не станет преследовать мужчину только из-за того, что у него красивые ноги. Всем известно, что девочки развиваются быстрее мальчиков. Однако воспитанию мальчиков уделяется значительно больше внимания, в силу чего мужчины добиваются больших успехов. Мужчины, узурпировав власть, всячески пытаются затушевать факт биологического интеллектуального превосходства женщины. В США уже много лет успешно действуют курсы для женщин по обучению умения скрывать от мужчин свои интеллектуальные способности. У женщин, которые успешно закончили такие курсы, вероятность удачного выхода замуж резко повышается. Несмотря на то, что во всех серьезных вопросах женщина принимает решение, нужно дать мужчине понять, что это решение принято именно им. Нужно изображать из  себя дурочку, даже методика специальная есть -  Джозефа Морено…

Отредактировано Лала (2012-02-10 14:08:08)

141

Лала написал(а):

Нужно изображать из  себя дурочку, даже методика специальная есть

Черт его знает. Мне мой сказал сразу - мне так приятно, что ты не дура (по поводу моих двух вышек тоже сказал, хотя лично для меня это не показатель)))).... Сказал, что надоело жить с дурой (это про бж с 9 классами), ни поговорить, ни пошутить, перед людьми стыдно за ее глупость было часто, и..... много чего. Пока еще молодые были все как-то не так заметно было, а с возрастом понял, что кроме ребенка не связывает с ней вообще ничего, не человек рядом, а пустое место.

Женщина если совсем не непроходимая дура всегда сможет мужчину убедить что-то сделать и внушить ему, что решение принял он сам. Никто, конечно, наши женские хитрости не отменял, особенно когда это во благо отношениям и с уважением к мужчине делается, а не просто на х... покататься с выгодой.

Вот я и думаю, уверенный в себе мужчина без комплексов и с любовью и уважением к женщине всегда с радостью воспримет тот факт, что она не дура.

А если мужчина сам ничего из себя не представляет, то и нафиг такой мужчина.... ))))

142

mia написал(а):

Мне мой сказал сразу - мне так приятно, что ты не дура

разброс большой- мужика ломает.. понимаешь.. сейчас количество дур и дураков ( хотя понятие относительное конечно) равно. Но так как мужики любят все абсолютно быть самыми умными), то если сам не айс а попадается поумнее -его корежит и колбасит..
твой умный, но однозначно считает себя умнее))) мой тож- я и не спорю, ибо вслух он как умный мужик никогда это не озвучивает ^^
Просто ж все.. умный мужик не сможет естественно быть с откровенной дурой, но и умнее себя будет чувствовать не айс как.
Поэтому по сеньке шапка.. дурачки должны жить счастливо с еще более глупыми тетками, а тетки поумнее с мужиками умными и будет всеобщее счастье) в этом плане.

143

Лала написал(а):

То есть  нельзя показывать мужчине, что ты умнее его?

Ага, желательно ему вообще не показывать, что есть мозг(отдельным экземплярам) :crazy:

mia написал(а):

по поводу моих двух вышек

О, а мои две вышки рассматривались как несмываемое пятно на репутации нашей семьи. И приводил мне в пример бжу, которая после восьмого класа до школы не доходила ибо аисты  налетели:)

mia написал(а):

Женщина если совсем не непроходимая дура всегда сможет мужчину убедить что-то сделать и внушить ему, что решение принял он сам.

Не всегда. Поверь!!! Есть такие индивидумы перед которыми бессильны разум, логика. Всё бессильно :crazy:

144

Д

mia написал(а):

Вот я и думаю, уверенный в себе мужчина без комплексов и с любовью и уважением к женщине всегда с радостью воспримет тот факт, что она не дура.

конечно!другой момент, что в жизни все так перемешанно. если раньше сословие к сословию было и даже сейчас понимаю и почему так было. И взять бедну девушку бесприданницу было не айс, но даж очень ниче. А вот браки наоборот( где бесприданн душевный ибо бабки у кого мозг есть и нет лени можно зарабатать хотя бы на достойное существование пусть без излишеств))))) считались моветоном и заканчивались хреново. все дворяночки сбегающие из дома за крестьянским счастьем, как то не особо хорошо заканчивали. К тому же общественность тогда б явно не допоняла .. Причем Вот например Правсковья Жемчугова ( Шереметьевская)  и куча других примеров, где она была дворовой девкой взятой - нормальные примеры ибо мужчина априори был глава, добытчик в обществе..
А сейчас че.. всякое слюнявое чмошное слабое существо бегает уем машем как заслугой и естественно потом бывает - а мужик я или где, а давай поровну, а пму другие мужики содержат детей женщины, а ты моих не хочешь ^^

Отредактировано Лала (2012-02-10 15:17:39)

145

mia написал(а):
Женщина если совсем не непроходимая дура всегда сможет мужчину убедить что-то сделать и внушить ему, что решение принял он сам

))) гы... вот только дяденько может быть не тупым а хитрым, а косить под тупого..  и будет наивная недура пытаться и пытаться.. а он глаза пучить и убеждать  неподонЯл... :D
это из серии какой же надо быть дурой чтобы быть умной)) перехитрила сама себя))
Нет Миачка, это если в условии задачки реально дядя дурак ^^ .. хотя жить с дураком и голодно и холодно.. А косящий под дурака - другой типаж совершенно)))
Умный, косящий под дурака, рискует проиграть дураку, косящему под умного.
хотя косящий  все таки в лучшей ситуации всегда :D

Отредактировано Лала (2012-02-10 15:36:12)

146

Лала написал(а):

))) гы... вот только дяденько может быть не тупым а хитрым, а косить под тупого..  и будет наивная недура пытаться и пытаться.. а он глаза пучить и убеждать  неподонЯл...

Ну значицца не такая уж она и умная если дядькины игрульки не просекла.... :dontknow:

Liebe написал(а):

О, а мои две вышки рассматривались как несмываемое пятно на репутации нашей семьи. И приводил мне в пример бжу, которая после восьмого класа до школы не доходила ибо аисты  налетели:)

Про аистов - шикааарноо  :rofl:

Liebe написал(а):

Не всегда. Поверь!!! Есть такие индивидумы перед которыми бессильны разум, логика. Всё бессильно :crazy:

Дык мы ж на то и барышни, что не всегда сами-то логикой и разумом руководствуемся )))))))) иногда импровизация гораздо эффективнее всякой логики   :)

147

mia написал(а):

Ну значицца не такая уж она и умная если дядькины игрульки не просекла....

Миа -твои слова- да богу в уши :D  однако полаучается что неумных очень много.
Рада за тех)))кто в их числе ни разу не побывал ^^ чем не могу похвастаться лично)

148

У мужиков с антибаба идеал жены - немая, 120см. росту с квадратной головой (чтобы минет стоя делала , а на голову удобно пиво ставить)
и когда мне говорят что баб умных очень немного и нечего гениального не создали. Так ведь все годы жизни человечества у мартена стояли да детей рожали неотходя. Только в конце позапрошлого века начали хоть голову поднимать. На днях маму возила в краевую больницу пока ехали говорит что сейчас бы ее годы - никогда бы замуж не вышла. Но раньше пр инято было в браке детей рожать-. общественное мнение. Сейчас никто пальцем тыкать не будет. Хотя я первого ребенка поздно родила - и то успели достать вопросами\ когда надумаешь ребенка?\.

149

хьюзи написал(а):

Так ведь все годы жизни человечества у мартена стояли да детей рожали неотходя.

Хьюзи,
я тож думаю..
Но понимаешь оно ведь как было раньше
Дворяне для красоты, там и требования были шоб была воздушная..образование.. няньки к детям)))
Крестьяне для работы, там и внешность не была основной - главное чтоб хозяйство тащила, здоровущей была. Даже понятия красоты разнились.
А современный антибаб видит гибрид и того  другого.От обоих моделей так сказать возьмем лучшее и развлекай меня телевидение :D

Отредактировано Лала (2012-02-10 17:13:08)

150

Новая совсем чудненькая темка!
как всегда, пара цитат для понимания смысла:

Автор
жили мы с ожп в как-бы гражданском браке. Я со своими двумя детьми, она со своим реенком. детям по 6,6,7 лет. в ее только что купленной квартире. все вобщем было гладко и замечательно.
......
влюбился в эту ожп, холил и лелеял. ну и она старалась впринципе тоже как могла... длилось это пол года примерно, потом у нее начало сносить крышу или любовная эйфория начала отпускать.
.......
начались претензии к моим детям, что они такие сякие. скандалы...
.......
Всвязи с этим я принял решение, дать ей отдохнуть. чисто марально получилось, что человек неможет ночевать в собственном доме потому что там живу я который там даже не прописан! отвез детей к бабушке, свои вещи взял отвез в гараж. потусил в гараже три дня.
......
с одной стороны понимаю, что она бесполезная женщина, с другой стороны понимаю, что впринципе она сделала много хорошего для меня и детей, с третьей стороны понимаю, что начал заглядываться на девочек и появляется желание влюбиться.

И великолепный комментарий:

Забирай детей и сваливай! Тыщу раз говорили на этом форуме- разведенки с прицепом не пригодны для совместного проживания, а вы все таки вляпались.

А аффтар, интересно, кто? С двумя-то детьми, припертыми на территорию НЖ, хотя там бабушка есть? :)))

151

Гест написал(а):

Забирай детей и сваливай! Тыщу раз говорили на этом форуме- разведенки с прицепом не пригодны для совместного проживания, а вы все таки вляпались.

поржала в голос:))))

152

Автор
Детей забрал давно. а с жильем у меня все плохо.
у родоков моих бабушка моя живет она диабетик и бредит, ходит ночью и ссыться по всей квартире. везде срачь. родоки впринципе детьми занимаются, но при этом балуют.. телек постоянно смотрят или в комп играют. и причем делают это пока меня дома нет. а я в этом доме находиться немогу, все бесит.... батя тоже бухает еще... да и тупо места мало!
А в ее хату я практически не вкладывался, я в этом плане аккуратный. хотя было уже хотел шкаф за 50 тыщ купить, но подознательно как то меня все это дело останавливало. ремонт ей помогал делать, так по мелочи тратился.

да и она сама мне постоянно говорит, "рас я такая, нафига я тебе", что собственно задевает самые высокие чувства, "типа не будь подлецом"

153

Вот НЖ сцука, шею не дала!!! Квартиру купила, в квартиру пустила нищеброда с 2 прицепами, прицепы невоспитанные. Дошло до того, что ей в свой дом идти не можется. Нищеброд бахвалится, что почти ничем не помог ей с переездом. Шкаф пожалел купить для вещей своих же прицепов! И НЖ все равно плохая. Я фигею.

154

Короче вот, наслаждайтесь:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=32781

Афтару задали вопрос, почему хату не снял для своих же детей и сам с ними не живешь.
Ответ афтара:

пробовал я на съемной хате, это вешалка тоже еще та, тем более с моей то работой... я в гараже тружусь машинки чиню. гараж достаточно большой, мне проще и выгоднее в нем жить, чем хату снимать. и так да поздна на работе задерживаюсь. а так нужно будет не только заниматься с детьми, но еще и корпить стирать следить за вещами и многое другое по хозяйству, то что сейчас делает маман моя... на съемной хате бюджет худеет и не хило...

Отредактировано Гест (2012-02-18 15:36:41)

155

Гест написал(а):

Вот НЖ сцука, шею не дала!!! Квартиру купила, в квартиру пустила нищеброда с 2 прицепами, прицепы невоспитанные. Дошло до того, что ей в свой дом идти не можется. Нищеброд бахвалится, что почти ничем не помог ей с переездом. Шкаф пожалел купить для вещей своих же прицепов! И НЖ все равно плохая. Я фигею.

они там по-моему все космонавты:) я до того, как вылезла на тот форум, и не предполагала, что такое реально существует. А нж да - ссссука. Как так - хата есть, ремонт отгрохала себе, но еще чего-то смеет гнать на детей мужика

156

Гест написал(а):

пробовал я на съемной хате, это вешалка тоже еще та, тем более с моей то работой... я в гараже тружусь машинки чиню.

:D  пилять .. вот они герои нищеброды.. с вечным поносом"цуки обеспеченные стервы делицца не хотят" и несбыточной мечтой найти шею побохаче :D

157

Ella написал(а):

А нж да - ссссука. Как так - хата есть, ремонт отгрохала себе, но еще чего-то смеет гнать на детей мужика

:D  гы)))

Ella написал(а):

до того, как вылезла на тот форум, и не предполагала, что такое реально существует.

они это просто для НЖ вслух по другому позиционируют, там так сказать уже по факту вышебленности они выражений не подбираютЬ.серчают шибко :D . а в жизни ты слышишь истории- одна же семьЯ, люблю- немогу- помру..
некоторые кипятком предлагают облицца ) , другие страдают показательно))..
это ты просто читаешь изнанку их мозга)), а в мире адаптированные енти мысли с словесной речи и для электората )))))

Отредактировано Лала (2012-02-18 15:47:48)

158

На вопрос :Понятно , что многие опять наступают на грабли. Автор, вопрос а нах... она вам?
дядя.. начал пороть херню.. исчо там слова , что она любит!! только ее дурья башка не дает ей это понять гы)))
Гестик, правда текст и ситуация чем то напоминает мою)).
Ах дядя дядя еще один прокололся... пилять старуха и золота рыбка))" старуха" идет нах сильно заипав" золотую рыбку", главное шоб тетя не велась на песни и танцы хитрого народца нищебродного и не пробовала больше исчО))
время потеряет и может хорошего дяденьку нормального упустить..
ндя)так мноГа похожих историй)) с похожим финалом однако))

Отредактировано Лала (2012-02-18 15:55:28)

159

Гест написал(а):

, с третьей стороны понимаю, что начал заглядываться на девочек и появляется желание влюбиться

Мно вот это понравилось больше всего.))) Он ещё и о любви на стороне мечтает)) Большой и светлой.

Отредактировано ланком (2012-02-18 15:56:06)

160

+

Гест написал(а):

И НЖ все равно плохая. Я фигею.

А вот мне интересмно,женщина с таким отношением как быстро бы вылетела из квартиры своего мужчины? Как пробка от шампанского,а?тупой антимужицкий форум....только уроды,имхо,могут такие вещи обсасывать и гордиться)))

161

аааааа :D я  комменты осилила)) ржунимагу

с одной стороны понимаю, что она бесполезная женщина, с другой стороны понимаю, что впринципе она сделала много хорошего для меня и детей, с третьей стороны понимаю, что начал заглядываться на девочек и появляется желание влюбиться.

Девочки то без жилья будут)))Явно эта с хатой полезнее и посему к ней любофььь такая любовная))) Там ЕЩЕ волшебно- я то еще зеленый 28 лет..))) а на хате за детьми смотреть готовить и стирать и бабок нет)) писец)) Гест.. писюн тыкать и 2 делать здоровый, а отвечать за тыканье другой тетке)))шикарно.. Интересно а тетке скока лет?))
ой не могу... посмешили...

162

Lesnaya написал(а):

А вот мне интересмно,женщина с таким отношением как быстро бы вылетела из квартиры своего мужчины?

МЕНЯ ИНТЕРСУЕТ С КАКОЙ БЫ СКОРОСТЬЮ ОНА БЫ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ СВОЕЙ ХАТЫ, ЕСЛИ Б ОТ ЛЮБВИ ГЛЫБОКОЙ  впополам расширилась или че нить такое)))
Заметьте движение души- у маман неуютно, бабушко сыццаааа,батч алкач и наверняка маман его требует че нить. а тут и член пристроить и навар с этого поиметь))) ...гы) а ведь все таки некоторые из них находят свою жертву.
Если раньше была тенденция шо это была б такая немолодая толстая бабкастая тетя с овощебазы или товаровед СССР, то сейчас героиня сей херни чаще сего..гораздо моложе или одногодка такого ибаната, успешная,симпатичная , следящая за собой...
писец.. мужики.. пора стерилизовать  по показаниям лет этак с 20.. часть населения.. они уже никада мужчинами не станут, на кой черт им причиндалы нужны..
Мне иногда смешно наблюдать - вот кот мужчина называется, и такое.. тоже называется мужчина :D этож омонимы ... :D

Отредактировано Лала (2012-02-18 16:39:27)

163

Лала написал(а):

Мне иногда смешно наблюдать - вот кот мужчина называется, и такое.. тоже называется мужчина  этож омонимы

мне такие не попадаются...кому -то,видать,
за счастье)))))удачи им всем...полезным в хозяйстве и бесполезными во  всём остальном))))

164

Lesnaya написал(а):

мне такие не попадаются...

мне раз попался.. я уж чего рада что мне попался мимолетно) и ребенка от такого не рожала.. хотя если честно .. я и тогда б от такого рожать не стала)))..
а мать то двух детей его хде?
у меня ощущение что это семья алкоголиков и генетическийц бухарик, решийвший выйти в люди.. ну не будет нормальный мужчина 28 лет.. с такой тоской о себе говорить- дык я еще малооооой ...и история там про шкаф)))) за50 тыщ.. типо хотел купить- а потом бог отвел))) бог привел пожить нахалявку и видимо он же отвел ))) бедный парень :'(  как бы жестоко наколола его она, еслиб он все же шкаф тот купил.. ужоС КАКИ НЫНЧЕ БАБЫ ПОШЛИ НАГЛЮЧИЕ :D

Отредактировано Лала (2012-02-18 17:23:30)

165

прочла и поржала - если б не возраст героя, кол-во детей и работа по ремонту авто....подумала б бм мой писвал :crazyfun: про гараж, про остальное все совпадает - и шкаф что он мне оставил - т.к. встроенный он и поломал его пока провода выдергивал вещи забирая....гггг
на девочек смотрит - да не жалко, даже если и подберут, недолго будет музыка играть

166

Девоньки, ну не могу я туда не ходить :)

Тема: "Что вы будете дарить на 8 марта? Мамам в том числе"
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … mp;start=0

Никак не готовлюсь, мне срать.
Дарить подарки под давлением "так нужно" и чтобы "избежать" последствий недарения лично для себя считаю неприемлимым.
ДР для меня единственный повод на подарок.

одна гвоздичка или одна розочка и коробочка рафаэлло, или более бюджетных конфет мэстной фабрике

(тетко)))

Считается что корни праздника исходят из борьбы проституток за свои права.

Нормальную тетку мне стыдно было бы поздравить с 8 марта.

Куй с бантиком.

Алчные глазки,
Потные ручки,
Ждут поздравлений
Подлые сучки.
Ждут в кабинетах
Бляди цветочков.
Шепчутся твари
Жирные бочки.
Щас, блядь, схожу, блядь,
Куплю самогонки
Розу подгнившую,
Банку сгущёнки.
Хлопну по жопе,
Чмокну их в губки.
С праздником, сучки,
Зайки, голубки....))

167

мда....нет слов....и среди такого быдла мы живем, страшно жить.....постараюсь сына вырастить другим

168

Barby написал(а):

мда....нет слов....и среди такого быдла мы живем

да не живем мы среди такого быдла. это какая то паралельная форма жизни. я таких людей не знаю вообще, слава богу. есть у меня знакомые и мизантропы, и латентные женоненавистники даж. но здесь то - быдло вульгарис либо очень обиженное, либо с серьезными девиациями, или и то и другое.

Barby написал(а):

постараюсь сына вырастить другим

да ну тебя. какая может быть параллель.

169

Barby написал(а):

постараюсь сына вырастить другим

надо очень постараться, чтоб было по-другому))) Чтобы получились такие люди, должна была произойти мутация )).. Они результат чудеснейшего слияния различных факторов. Монстрики из канализации )))))

170

в тему: ну всё, девочки, носки, трусы, дезодоранты подарили, теперь бриллианты ждём !!! (с)  :playful:

171

ААААА, ржу в голос!!!!!

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=33014

Аффтырь:

Мне 51,ей 29. Жили вместе года 3 у меня,пока в один прекрасный момент она не приобрела свое жилье и при первой ссоре свалила туда жить. Вот уже 4 года все я к ней езжу......либо забираю к себе "на чай",либо у нее сидим.
Все б ничего......начала мозг выносить,типа ребенка хочу,замуж не берешь. Поставил условие....переезжаешь ко мне - оформим штамп. У меня жить не хочет - в одном доме с моей дочерью и ее семьей типа никак не может жить......хуже каторги.

Все привело к тому,что просто тупо по-тихому свалила моя дамочка......после 7 лет "совместного" проживания. Видишь ли я ее замуж не взял,ребенка не дал, не обеспечил с головы до ног))

Хочу быть с этой бабой,но брак меня никак не привлекает, зарабатывать на новую квартиру не хочу,жить у нее не хочу,хочу,чтоб жила в моем доме и не просила штамп,чтоб приняла ситуацию такой как она есть.

После развода с БЖ дочь осталась со мной,бывшую до сих пор не выписал из хаты,таскается сейчас к дочери в гости с внуком нянчится.

(ага, и НЖ в этом дурдоме жить не хочет, вот сука-то)

только вот привычка какая-то к ней, секс нравился, да и она вроде как хозяйственная,приветливая, ничего не просила заморского и сверхъестественного-то.....

Запросов сверх разумных не было. Обеспечить с головы до ног в ее понимании хотя бы прокормить и частично одеть. Одежду сама себе на свои заработки покупает,косметику и все остальное,кредиты платит сама.

ну и ответы, конечно, в духе антибабца. Особенно вот этот повеселил:

Нажраться в дупель от счастья, что у вас нет совместных детей, которых эта баба прихватила бы с собой по уходу, параллельно отжав половину вашего состояния и 25% от остальных доходов до 69 лет.

Так я давно не ржалЪ.

Девочка, РЕСПЕКТ тебе!!!!

Отредактировано Гест (2012-03-11 11:50:36)

172

Гест написал(а):

ага, и НЖ в этом дурдоме жить не хочет, вот сука-то)

хамка согласна))) :D
НУ ЧТО ОЧЕНЬ В ДУХЕ ВРЕМЕНИ..
сколько ж старой плесени то развелось, одной ногой уже на полшестого, но пиару и амбиций)))

173

Бляха, вот находятся же такие ДУРЫ!!!! Как же у нас мужиков мало, что даже с такими придурками девки живут по столько лет...
Когда читаю такие истории, начинаю еще больше любить мужа.

174

а не все Малин дуры, многие добрые женщины в отличии "от сук меркантильных" которым проссали в уши.
ну вот выйди в общественность с лозунгом- я считаю мужик должен получать не меньше жены, нести поровну быт и уважать как личность.
посмотришь сколько обвинят в меркантильности и приведут в пример себя, из серии живу 25 лет- я карошая мудрая жена..
Россея)) у нас принято в азиопу играть как ни грустно.

175

Гест написал(а):

Запросов сверх разумных не было. Обеспечить с головы до ног в ее понимании хотя бы прокормить и частично одеть. Одежду сама себе на свои заработки покупает,косметику и все остальное,кредиты платит сама.

вывод - включай требовательную суку и холявщик с антибибы сбежит :D требуйте девочки свои хотелки выполнять от мужика и не хер самой в бюджет вкладываться сильно ....жить к мужику в дом и без всяких дочек и родни там

176

зашёл на сайт вторых жён - это просто сборище злобных дур.

однозначно, с такими тварями никому не по пути

и, поскольку, они реально читают antiwomen и активно обсуждают - передаю зловредным сучкам свой пламенный привет Smile

2 GREG: И тебе не хворать, придурок! :)

Отредактировано Гест (2012-03-30 12:47:14)

177

Кстати, вот, девушка оттуда написала:

Вот развелся у меня брат .
Дочка любимая осталась с БЖ.
Дочке 9 лет.
У брата уже невроз наверно от этого развода. Дочка не читает его письма, к скайпу не подходит, комп не включает.
Каждое утро у брата начинается с мыслей о дочке.
Между ними 15 тыс км.
Общаться с братом невозможно- он как зомби твердит только одно- позвони моей дочке, попроси скайп включить.
Пишет ей открытки, она в почтовый ящик в подъезде по три недели не заглядывает.
Конечно, у новой жены уже не маленькое раздражение на дочку от первого брака мужа. На её глазах муж превращается в психического больного.

Ну и нафига брат женился и от дочки уходил? НЖ, наверное, что злобной мачехой становится. Она должна понять, этожемоядооочь.
Тут еще НЖ проще - сразу видно, что именно муж виноват в невыносимости такой жизни.
А прикиньте, плюсом еще бы сама дочь названивала по 15 раз в день и ныла, что покакала не тем цветом или ветерок не в ту сторону подул, это все потому что папка не приезжает.

Отредактировано Гест (2012-03-30 12:55:40)

178

:D блин я только расположилась Гест удобно)) чеб подумать по твоей рабочей теме))) и тут .. антибаба снова) :D

179

Лала
ты в ЛС пиши, ага? А то я тему грохнула.

180

Гест написал(а):

2 GREG: И тебе не хворать, придурок!

я ж когда читала )) меня один персонаж поразил боолее всех -это некий Барбос- вот где сборище комплексов, ничтожество, и зависть  :D
потом еще херела от их аргументов-
на нормальные вопросы, которые идут в разрез их мнению- например а почему она должна то тебя кормить, любить, терпеть и прочее..
Ответ был в стиле- сама дура..или сам дурак.. потому как там вопросы такие сами дядьки -дядькам задают ) тоже и начинается волшебный срач...
вот реально- такое ощущение что пишут там блондинки из анекдотов, а прикидываются мужиками)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Мир иной - истории с антибабца.