У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Почему НЖ должны всем, кроме себя


Почему НЖ должны всем, кроме себя

Сообщений 61 страница 120 из 173

61

Xandra написал(а):

Насчет знакомства чужого ребенка со своими родителями, я считаю, что вообще надо подольше избегать. Нефиг. У детки и так свои бабушки дедушки, мамы и, при хорошем стечении обстоятельств, два папы.

+ мильен....я дура  познакомила дочек Бм со своими, так эти нахалки мою мать бабушкой сразу стали звать....я сразу сказала - родгых бабушек до хера, а моих по имени отчеству токо и вы не родня нам

Xandra написал(а):

Ему приятно, что он для них хороший, а мама плохая (правильно развелся значит). Не понимают они, что про них эти же самые дети могут маме тоже много чего "хорошего" говорить.

у Бм така петрушка - Бж папу хают, а папику - мать Бж херовая....зато девки везде в шоколаде

62

Xandra написал(а):

потому что я за ним не ухаживаю (читай, попу не вытираю и на работу не выгоняю" и мне нужна жилплощадь только от него

не мн недовольно говорили. ну канеш у вас же нет очих детей( их не хотел никто и она тож) вот ты как Бж и не терпишь 25 лет, когда стало все ясно что за перец))
ну это я была оптовый зкупщик средств от интоксикации алкогольный, могли вдвоем недовольно сказать ну ты что не взяла чтоль???
то бишь, не бухаем как свинья, а я виновата не купила ведро )) антиинтоксикантов))
вот чичас и ржу) причем геморрой на свою задницу я сама нашла тогда- кого винить, кроме своей дурной головушки)) :D
а насчет того ради чего?? так это я всем вопрос задавала - ответ был туманный чет насчет всеобъемлющей любви))

63

Xandra написал(а):

если бы я была такая как Вы думаете, Ваш сын стоял бы в конце очереди. не льстите себе"))))

:cool:
хороший ответ))
я чичас обхожу стороной ни в чем не повинную потен. свекру) Ибо наученая)))
Та вообще мне ниче плохого не делала)), но я четко секу фишку, умолзать при виде отдаленном всеми способами, делать самые глупые виды, в разговорчики не вступать, отмалчиваться и отнекиваться. она наверное думает, что я как ее сын). Моя зайка великий молчун))))

64

Barby написал(а):

я дура  познакомила дочек Бм со своими, так эти нахалки мою мать бабушкой сразу стали звать....я сразу сказала - родгых бабушек до хера, а моих по имени отчеству токо и вы не родня нам

http://bestsmileys.ru/misd06040.gif  охренеть....а муж чего? это вообще хамство и невоспитанность детей

65

Лала написал(а):

Та вообще мне ниче плохого не делала)), но я четко секу фишку, умолзать при виде отдаленном всеми способами, делать самые глупые виды, в разговорчики не вступать, отмалчиваться и отнекиваться. она наверное думает, что я как ее сын). Моя зайка великий молчун))))

Вот и правильно))) Не знаю, что думает обо мне нынешняя свекровь, но ведет себя прилично)) Видит, что я ее сына люблю, балую и на внука не рычу))) Я ж все разборки только с мужем устраиваю. К счастью, не пришлось с самим ребенком разбираться))

66

Xandra написал(а):

Если он даже не подозревает, что для тебя это сложно.

я молодец, потому что тихонечко гну свою линию, что он все это считает за свои идеи и его решения.. ну как с отпуском с детьми.. он не хочет с ними отдыхать, потому что после них еще надо отдыхать, а времени на отпуска нет.. ну разве сам ОТЕЦ может дойти до такой мысли? ее нужно аккуратно вложить..
он молодец, что понимает, что его дети - это НЕ мои проблемы. и максимально ограждает меня от забот о них.
дети молодцы, потому что своими маленькими 9-летними мозгочками понимают, что они мне не родные и прям сами говорят "тебе наверное с нами тяжело, потому что нас много и мы тебе не родные, но мы тебя очень любим и постараемся вести себя хорошо" и на самом деле.. у меня резался зуб мудрости в один из их приездов. и я лежала на стену лезла.. таблетки не помогали.. так они тихонечко-тихонечко играли, книжки читали, периодически ко мне подходили "что тебе принести? не хочешь ли водички?"
Xandra, ты сама молодец, что не бросаешься на амбразуру и выстраиваешь нужные тебе отношения с сынкой. очень важно вовремя показать границы дозволенного, чем ты с успехом и занимаешься.

67

Xandra написал(а):

охренеть....а муж чего? это вообще хамство и невоспитанность детей

девчонки, а моя.. без бабушек и дедушек.. так тогда потянулась. Она ей сама сказала, что  типо бабушка, и моя стала называть бабушка и дедушка,  большая кобылка.. Она от благодарности, что у нее есть теперь бабушка все заборы и скамейки и батареи перекрасила, чего отродясь родные ленивые внуки не делали.
С отцом бывшего они там столик перетягивали в саду клеенкой. мне ее было даж очень жалко, потому что она понатури поверила что ее любят..что у нее теперь большая дружная семья...
вот так..
я тогда видела, что она была в бооольшом разочаровании что все оказалось бутафорией..

Отредактировано Лала (2011-11-10 17:17:13)

68

mythai написал(а):

я молодец, потому что тихонечко гну свою линию, что он все это считает за свои идеи и его решения.. ну как с отпуском с детьми.. он не хочет с ними отдыхать, потому что после них еще надо отдыхать, а времени на отпуска нет.. ну разве сам ОТЕЦ может дойти до такой мысли? ее нужно аккуратно вложить..
он молодец, что понимает, что его дети - это НЕ мои проблемы. и максимально ограждает меня от забот о них.
дети молодцы, потому что своими маленькими 9-летними мозгочками понимают, что они мне не родные и прям сами говорят "тебе наверное с нами тяжело, потому что нас много и мы тебе не родные, но мы тебя очень любим и постараемся вести себя хорошо" и на самом деле.. у меня резался зуб мудрости в один из их приездов. и я лежала на стену лезла.. таблетки не помогали.. так они тихонечко-тихонечко играли, книжки читали, периодически ко мне подходили "что тебе принести? не хочешь ли водички?"
Xandra, ты сама молодец, что не бросаешься на амбразуру и выстраиваешь нужные тебе отношения с сынкой. очень важно вовремя показать границы дозволенного, чем ты с успехом и занимаешься.

Все мы тут молодцы))) Потому что так или иначе справляемся с проблемами)) "Дети" у тебя, судя по всему хорошие сами по себе. Это хорошо.
Читаю я форум и понимаю, что действительно от мужчин много зависит. Я еще полгода назад кода начала истерить, что надоело мне отдельно нам еду готовить, отдельно его ребенку, муж меня выслушал и сказал "хорошо, готовь то, что считаешь нужным. если будет то, то он не ест, прибегнем к помощи бабушки". меня тогда это очень порадовало.
И все бы хорошо. Только сколько же нервов уходит на отстаивание своих границ. Все равно наши мужья, какими бы понимающими они не были берут нас долгой осадой. Выстоять бы)))
Так надеюсь, что с появлением общего ребенка, мне, как минимум будет не до мыслей дурных))))

69

Лала написал(а):

девчонки, а моя.. без бабушек и дедушек.. так тогда потянулась. Она ей сама сказала, что  типо бабушка, и моя стала называть бабушка и дедушка,  большая кобылка.. Она от благодарности, что у нее есть теперь бабушка все заборы и скамейки и батареи перекрасила, чего отродясь родные ленивые внуки не делали.
С отцом бывшего они там столик перетягивали в саду клеенкой. мне ее было даж очень жалко, потому что она понатури поверила что ее любят..что у нее теперь большая дружная семья...
вот так..
я тогда видела, что она была в бооольшом разочаровании что все оказалось бутафори

печальная история. и все-таки скорее исключение, чем правило. Обычно дети радуются, что появились еще взрослые люди, которые подарки им будут покупать. Бр.....

70

Была одна вещь, за что спасибо и низкий поклон. В москве был смог. И я ее привезла. А так как жить было негде) дядяместо занял же, ее отправили на дачу. сынка его визжал, вот ездит, деньги( деньги мне контора билеты оплачивает).
она там жила неделю, счастливая как танк, красила)) радостно, как в приключении шурика- кто на мяскомбинат- я!!
они к ней правда хорошо относились, ну она хоть у меня и кобыла 18 лет, в финансы не лезла, кривых взглядов не понимала. И реально прям осознала себя в клане. глупая лосиха, которая привыкла что если ей улыбаются -ей и правда улыбаются.. она ж не привыкла по другому..
если б кот, не был  знаком мне задолго до истории этой, думаю, она б возненавидела всех, боясь снова фальши.
А так о нем она все знала, знала как и почему расстались с ним, знала что и ничего не было то особо  до расставания..
и сейчас защищает усиленно)) когда гоняю, ну и он все защищает ее по причине ейной несчастной чичас любви.
все пытается мне донести корявым тесктом, что ее надо сейчас хрупко беречь и у нее любовная трагедия..

71

Xandra написал(а):

печальная история. и все-таки скорее исключение, чем правило. Обычно дети радуются, что появились еще взрослые люди, которые подарки им будут покупать. Бр.....Профиль XandraЛС XandraE-mail Xandra

да у нее есть кому покупать у нее папка ее балует и я балую.. она привыкла всех любить, так как не знала ни обманов, ни фин.  трудностей.. в ее представлении все хорошие..

72

Xandra написал(а):

что появились еще взрослые люди, которые подарки им будут покупать. Бр.....

она сама им подарки покупала)) честное слово)) лосиха) ну я в принципе такая же ))хоть и старше на 19 лет)) и я то знаю что такое трудности и обман))
она как ехала прям вся издергается , придумывает что кому купить..
мы наверное с БМ научили.. она и подругам подарки делает, и вообще объедет 25 магазинов чтоб купить не просто, а что обрадует и надо))
Хотя не ангел и мы с ней часто цапаемся..
Вот недавно писала девочкам в личку. мы с ней цапаемся и мой тихоня как вызверится!
она твоя дочь!!
говорю ты че?? але.. знаю.. 18 лет ращу.. содержу.. не поняла че эт было.. Потом признался- говорит да мне столько про катьку вечно выговаривала БЖ, какая она плохая вся в меня( в него), че там было выговаривать если слиняла когда катьке было 3 года)))что у меня как у собаки павлова рефлекс сработал..
ну правда не при ней ругалися) ну ругаться это значит- я ору, а кот- бурчитнедовольный)))

73

Xandra написал(а):

охренеть....а муж чего? это вообще хамство и невоспитанность детей

НИЧЕГО! будто так и надо, причем кабылам было 9 и 12 лет - то есть подростки и все прекрасно понимали

74

Лала написал(а):

она сама им подарки покупала)) честное слово)) лосиха) ну я в принципе такая же ))хоть и старше на 19 лет)) и я то знаю что такое трудности и обман))

улыбнуло вообще))))

75

Xandra написал(а):

"Дети" у тебя, судя по всему хорошие сами по себе. Это хорошо.

дети хорошие.. но иногда как выдадут что-нить с подачи бж.. убить хочется и бж и детей.. и еще их оч много))) и я каждый день молюсь за здоровье и долголетие бж.. не дай бог с ней что случится - все это четверное счастье мне достанется... да и так то мой будущий ребенок будет ПЯТЫМ при разделе наследства.. да и не наследства.. квартиры, машины, велосипеды, компьютеры, телефоны.. даже у меня уже выработалась привычка умножать на 4.. если какие-нить настольные игры или ювелирка детская.. хочу девочкам на НГ подарить по кулончику. что-то простое, без камней, просто из золота. смотрю в инете что-то прикольное, а мозг сам на 4 умножает)))
иногда хочется, чтоб дети тоже бывали бывшими.. а так не бывает..
к нам в мае на даче щенок пришел, мы его себе оставили. и вот он растет, что-то забавное и смешное делает.. я мужнино внимание привлекаю к этому, а он мне "у меня была собака, они все так делают" и вот закрадываются мысли, а не скажет он мне потом "у меня уже были дети, они все так делают..."
они тут просились меня мамой называть.. я отказала.. объяснив, что мама одна и только она МАМА.
а молодцы конечно мы все. и в первую очередь - потому что поддерживаем друг друга.. ведь если вдуматься - мы на этом форуме друг другу все абсолютно чужие люди.. а столько переживаний друг за друга, столько важных и нужных советов... со стороны то все равно видней..

76

Barby написал(а):

НИЧЕГО! будто так и надо, причем кабылам было 9 и 12 лет - то есть подростки и все прекрасно понимали

Муж неправ в корне!!! неудивительно, что ты его в итоге послала

77

mythai написал(а):

дети хорошие.. но иногда как выдадут что-нить с подачи бж.. убить хочется и бж и детей..

иногда родную хоцца родить обратно))это нормально.. вот БЖ .. нда .. когда БЖ реально плохая.. то утопить. Меня Берканина БЖ, и Тимина бесит просто жутко.
нелюди.
слиняли б просто и расстворились, так нет маячат на горизонте ... подбросив детей..

78

Barby написал(а):

НИЧЕГО! будто так и надо, причем кабылам было 9 и 12 лет - то есть подростки и все прекрасно понимали

а они сами решили бабушкой-дедушкой называть или кто подсказал?
я когда детей со своей мамой знакомила сразу ее по имени отчеству назвала.. и они так стали называть. и на вы. хотя у них привычка всех на ты звать..

79

mythai написал(а):

"у меня уже были дети, они все так делают..."

я те ниже написала.. смотри )) тож самое))
Ты не принимай к сердцу все родители( имею ввиду у кого детеныши так говорят). я коту говорю, вот будет катюшке как моей..
я ж не в укор, он не бесится))
понимаешь это дурацкая черта всех кто прошел что-то в плане размножился и знает что-то.. тебе и соседки так говорят, ты ж не злишься..

80

Лала написал(а):

Меня Берканина БЖ, и Тимина бесит просто жутко.

этих бж я вообще не понимаю.. не понимаю как можно на чужую тетю детей оставить и еще права качать..

81

вот уж кто крысы  реально..
крысы вообще то лучше. они умные животные..

mythai написал(а):

не понимаю как можно на чужую тетю детей оставить и еще права качать..

82

mythai написал(а):

я мужнино внимание привлекаю к этому, а он мне "у меня была собака, они все так делают" и вот закрадываются мысли, а не скажет он мне потом "у меня уже были дети, они все так делают..."
они тут просились меня мамой называть.. я отказала.. объяснив, что мама одна и только она МАМА.
а молодцы конечно мы все. и в первую очередь - потому что поддерживаем друг друга.. ведь если вдуматься - мы на этом форуме друг другу все абсолютно чужие люди.. а столько переживаний друг за друга, столько важных и нужных советов... со стороны то все равно видней..

Вот я тоже боюсь, что наш общий ребенок будет только у меня вызывать восторг(( Но стараюсь не думать об этом.
да....я так благодарна этому форуму. только здесь не чувствуешь себя уродом каким-то. Конечно, знаешь, что все в норме, но посторонние люди чуть ли в глаза не тычат "какая мерзкая тетка" "как такого ангела можно не любить"....бр......

83

Лала
я умом понимаю.. но блин я жуткий эгоист в плане внимания.. единственный ребенок в семье, вокруг которого скакали ВСЕ.. при том что надо отдать им должное - не избаловали)))
и вот когда я в школе получала 3 за контрольную - я маме в оправдание говорила "почти у всех в классе 3" а мама отвечала "почти все в классе - не мои дети. а дочь у меня ты и меня интересует почему ТЫ получила 3, а не почти все в классе"
вот это примерно то же самое.. соседки - не МОЙ мужчина.. от соседок интересно послушать как росли их щенятки и котятки.. а от своего кобеля интересно как он реагирует на НАШУ собаку.. не оглядываясь на предыдущую))

84

Лала написал(а):

крысы вообще то лучше. они умные животные..

и социальные.. умеют друг с другом договариваться и выстраивают иерархию, где всем комфортно..

85

Лала написал(а):

понимаешь это дурацкая черта всех кто прошел что-то в плане размножился и знает что-то.. тебе и соседки так говорят, ты ж не злишься..

)))) как бы не так))) всякий кто сунется ко мне с дебильным советом будет послан)) и бесят одинаково и соседки и даже родные))
мне моя сестра говорит "вот родишь своего...". так я решила, что не буду с ее ребенком сидеть, если попросит аргументируя "не, ты что. я ж не знаю, что с детьми делать. вот рожу своего, научуь, тогда пожалуйста")))

86

Xandra написал(а):

Конечно, знаешь, что все в норме, но посторонние люди чуть ли в глаза не тычат "какая мерзкая тетка" "как такого ангела можно не любить"....бр......

да! так и хочется им всем ответить "а ты возьми этих детей себе на выходные и поживи с ними, но помни, что это на всю жизнь.. и они в любой момент придут к тебе и заявят, что они теперь будут жить с тобой, потому что это и их дом тоже"

87

Лала написал(а):

слиняли б просто и расстворились, так нет маячат на горизонте ... подбросив детей..

потому что никто не бежит к ним за помощью. а они то думали, вот детки насмотрятся какая мачеха плохая, будут сами ко мне проситься назад. ан нет...мачехи оказались адекватные.

я сочувствую Беркане и Тиме. Сама для себя после всех разборок решила, что не допущу, чтобы его ребенок с нами жил. Если мать откажется, пусть у бабушки живет. А то бабушка наша горазда, вечно внука жалеть. "бедный, несчастный. брошенный". вот пусть и радуется

88

mythai написал(а):

"а ты возьми этих детей себе на выходные и поживи с ними, но помни, что это на всю жизнь.. и они в любой момент придут к тебе и заявят, что они теперь будут жить с тобой, потому что это и их дом тоже"

Ты издеваешься?))))) Все же, кто так говорит только и могут говорить. Мне когда советы пытаются давать тетки, которые не знают, что такое чужой ребенок в доме, я их просто посылаю. Из добрых побуждений, чтобы шею не свернуть))))
А то такие прям все белые и пушистые, куда деваться...)))

Ох, это общество просто не дает нормальным людям жить спокойно))

89

mythai написал(а):

а они сами решили бабушкой-дедушкой называть или кто подсказал?

думаю сами, хотя родня Бм надоумить тож могла б - не удивилась бы счас ужо.....я когда забеременила токо, они начали его дочкам при мне вякать - теперь у папы сын будет и не до вас -вот старшая после рождения брата сразу сюда жить и засобиралась - мечтала я ее приму.....счаз :x

90

Barby написал(а):

я когда забеременила токо, они начали его дочкам при мне вякать - теперь у папы сын будет и не до вас -вот старшая после рождения брата сразу сюда жить и засобиралась - мечтала я ее приму.....счаз :x

Вот поэтому я настаиваю, чтобы никто не знал вообще о моей беременности, пусть сюрприз будет))
Я пока не беременна, но находясь в своей ситуации подстраховываюсь со всех сторон))))

91

mythai написал(а):

Xandra написал(а):

    Конечно, знаешь, что все в норме, но посторонние люди чуть ли в глаза не тычат "какая мерзкая тетка" "как такого ангела можно не любить"....бр......

да! так и хочется им всем ответить "а ты возьми этих детей себе на выходные и поживи с ними, но помни, что это на всю жизнь.. и они в любой момент придут к тебе и заявят, что они теперь будут жить с тобой, потому что это и их дом тоже"

Девочки, а не все ли вам равно, что там о вас говорят посторонние люди? Мне вот лично пофиг. Говорить и лезть с советами будет кто-нибудь всегда, не по этому так по другому поводу. И что ж, каждому отвечать и доказывать, что ты не верблюд, зачем оно надо? Кого я внимательно слушаю по этому поводу, так это мужа, ЧТО и КАК он говорит. И мотаю на ус. Чтобы сюрпризов потом не было.

92

Танюшка написал(а):

Девочки, а не все ли вам равно, что там о вас говорят посторонние люди? Мне вот лично пофиг.

Да может в целом и пофиг)) Но все равно задевает

93

Xandra написал(а):

Да может в целом и пофиг)) Но все равно задевает

Ну так это пройдет. Вы лучше мужчин своих послушайте, внимательно и беспристрастно, ничего мимо ушей не пропускайте и делайте выводы. Потому что они тут ключевые фигуры в этой связке с чужими детьми. И это от них зависит наша с вами семейная жизнь. Мне вот не нравится, что мой муж детей своих не осаживает, когда они о мамке плохо отзываются, настораживает, так сказать. А вот то, что со мной их заставляет считаться и меня поддерживает - это спасибо ему, молодец.

94

Xandra написал(а):

Вот поэтому я настаиваю, чтобы никто не знал вообще о моей беременности, пусть сюрприз будет))
Я пока не беременна, но находясь в своей ситуации подстраховываюсь со всех сторон))))

я тож так хотела - но токсикоз был жуткий...не скроешь

95

Танюшка написал(а):

Ну так это пройдет. Вы лучше мужчин своих послушайте, внимательно и беспристрастно, ничего мимо ушей не пропускайте и делайте выводы. Потому что они тут ключевые фигуры в этой связке с чужими детьми. И это от них зависит наша с вами семейная жизнь.

+1000000. Пытаюсь мужу донести это. Что только от него зависит как и что будет у нас. Но он как помешан на своем ребенке((

96

Barby написал(а):

я тож так хотела - но токсикоз был жуткий...не скроешь

ну и муженек у тебя был((. У жены токсикоз, а он вместо того, чтобы пылинки сдувать еще и ребенка тащить своего надумал. Ну что ж за мужики-то такие пошли :mad:

97

Xandra написал(а):

Но он как помешан на своем ребенке((

А вот это хреново. А в чем эта помешанность заключается, может это ты себя просто накручиваешь?

98

Xandra написал(а):

У жены токсикоз, а он вместо того, чтобы пылинки сдувать еще и ребенка тащить своего надумал.

еще брата Бж1 жить в 1-комнатную всех....

99

Barby написал(а):

еще брата Бж1 жить в 1-комнатную всех....

o.O  Как это всех? И девок, и брата - в однушку?????? Эт как????

100

mythai написал(а):

я умом понимаю.. но блин я жуткий эгоист в плане внимания..

это нрмаьно) чесслово))) мня обвиняли что я жутка эгоистка- ниче)) живу и радуюсь) это хорошо..
я о том, что есть ещи на которые надо пристальное внимание обращать, а есть которые не принципиальные..
мы же разные все.. вот лично меня это меня покоробить не может, а рассказы о том почему жена должна ущемить ради чужих детей может еще как..

101

Танюшка написал(а):

Как это всех? И девок, и брата - в однушку?????? Эт как????

у моего Бм легко!
пришел ко мне в квартиру (я одна жила), токо родила - надо дочь старшую резко забрать стало и брат Бж сам без приглашения жить приехал - он принял и еще на меня обиделся когда я спросила когда тот уедет....в результате выкинула всех

102

Xandra написал(а):

но посторонние люди чуть ли в глаза не тычат "какая мерзкая тетка" "как такого ангела можно не любить"....бр......

а я даж люблю подоводить всяких полудурочных до визгу)) вот такая я мерзская тетька)))
И ЧЕ???))))
Нормальный чел, штампы не вешает.. а для дураков бы мерзской тетькой- звучит как компимент))

Отредактировано Лала (2011-11-10 18:54:56)

103

Barby написал(а):

у моего Бм легко!
пришел ко мне в квартиру (я одна жила), токо родила - надо дочь старшую резко забрать стало и брат Бж сам без приглашения жить приехал - он принял и еще на меня обиделся когда я спросила когда тот уедет.

вот это да, я такого еще не видела... в чужой дом, в однушку, где и места-то нет, все семейство притащить хотел. И еще обиделся, что ты не пустила :canthearyou:

104

Лала написал(а):

а я даж люблю подоводить всяких полудурочных до визгу)) вот такая я мерзская тетька)))

надо кстати попробовать... а то я обычно просто мимо ушей пропускаю

105

Танюшка написал(а):

вот это да, я такого еще не видела... в чужой дом, в однушку, где и места-то нет, все семейство притащить хотел. И еще обиделся, что ты не пустила :canthearyou:

я тож такого не видела до замужества....такой наглости поискать
еще меня в разводе винит - я эгоистка, избалованная, а люди и хуже живут....зажралась в общем :crazyfun:

106

Танюшка написал(а):

надо кстати попробовать... а то я обычно просто мимо ушей пропускаю

меня характер плохой :flirt:  я не могу не оталлаведычить ^^

107

Barby написал(а):

я тож такого не видела до замужества....такой наглости поискать
еще меня в разводе винит - я эгоистка, избалованная, а люди и хуже живут....зажралась в общем

:D  а на фика искать шоб хуже ) на свои 90))), когда одной даж учше чем кады это печо мужское рядом :D
не девочки все разговоры в пользу шариковых, надо пресекать на начале)) потому как потом ни фика не сделаешь уже..

108

Лала написал(а):

не девочки все разговоры в пользу шариковых, надо пресекать на начале)) потому как потом ни фика не сделаешь уже..

поначалу разговоров не было таких - потом как прорвало резко :yep: еле заткнула фонтан....я ж форум наш нашла как раз в начале развода, через 1,5 мес. как справадила Бм с вещами

109

ихбы как то девчонкам научиться вычислять еще при знакомстве Барб..Т акую айти программу)))

110

Танюшка написал(а):

Девочки, а не все ли вам равно, что там о вас говорят посторонние люди?

по большому счету все равно.. но когда бабки и тетки у подъезда начинают шептаться завидя тебя - ну как-то не по себе.. а однажды консьержка в доме у свекрови насела на уши.. а она оооочень древняя бабка, и послать не могу.. ну потому что не могу я старых людей обижать, и слушать все это ой как противно.. а главное рассказывала мне какая бж у нас мерзкая и как деточек жалко и надо бы их к себе забрать.. и типа мне можно не рожать, фигуру не портить, их и так много, занятие на всю жизнь..

111

mythai написал(а):

их к себе забрать.. и типа мне можно не рожать, фигуру не портить, их и так много, занятие на всю жизнь..

врагу б не пожелала

112

Xandra написал(а):

Родители обычно говорят все, чтобы свою дочь успокоить))) Со своими я тему чужого ребенка даже не обсуждаю. Про "любить". Почему это постоянная тема, с учетом того, что мы всячески сопротивляемся? И ведь не так уж нас мало, жен, которые в таких ситуациях оказываются.
Насчет знакомства чужого ребенка со своими родителями, я считаю, что вообще надо подольше избегать. Нефиг. У детки и так свои бабушки дедушки, мамы и, при хорошем стечении обстоятельств, два папы.
Бесит просто.

Я вот тоже считаю, что надо избегать. Потому максимум на что я готова, чтобы родители мои видели те пару фотографий моей падчерицы у меня на стенах в квартире. И всё! Моим папе с мамой нужны мои дети, а не дети чужой мадамы, которая у всего моего семейства вызывает кучу вопросов. При этом забавно, что муж несколько не доволен тем, что я папина дочка и мой папа его не особо в серьех воспринимает. Вернее как, вся моя семья любит моего мужа ровно до тех пор, пока мне хорошо. Так мне было сказано. Раньше я даже немного расстраивалась, а теперь понимаю, что это хорошо. Ибо пока моего мужа не принимают на 200%, особливо с его дитем, у меня есть МОЙ дом. Где я могу думать, говорить и делать то, что считаю нужным. А если бы сразу приняли, то возможно начали бы и родители мне капать на мозги: полюби его ребенка.

А про любить чужих дитев - для меня это загадка. Ибо в оффлайновой реальности все говорят одно или прячут глаза в пол. Мол положено тебе любить, мать, раз ты за него замуж вышла. Но по идее НЖ-то много. В общем, двойные стандарты подозреваю. И хорошие пиар компании БЖ всяких :)

Танюшка написал(а):

А он их не обрывает, не ставит на место, а иронизирует и тем самым опускает мать ниже плинтуса. Вот этого мне не понять, так себя обелить что ли хочется.

Это для меня странно. Ибо опуская БЖ, он опускает себя. Он же с ней жил! Даже детей завел! Или он тогда слепой был?

mythai написал(а):

а я вообще не представляю как бы папа реагировал, если б был жив, на наши 4 хвоста.. я 100% папина дочка.. и подозреваю, что даже в мои 27 лет он был бы против моих отношений с хвостатым..

Мой папа, к сожалению, не знал до свадьбы про то, во что я реально вписываюсь. Ибо если бы знал, то точно бы отговорил. Он и так был не особо рад....

Лала написал(а):

а сейчас смотря на жизнь глазами 37 летней тетки, видя какие парни, и переживая за дочь.
Я девочки иной раз думаю.. достанься ей такой хвостатый как мой кот...
Хотя ей такие не нравятся, ей нравятся веселые раздолбаи.. и я ожидаю, что в жизни будет сшибать не мамины шишки, а свои другие..

Ой, я своим точно буду на мозги капать, что нам б/у с довесками тем более не нужны. Ни в коем случае. Уж слишком это тяжело...:(

113

Barby написал(а):

я дура  познакомила дочек Бм со своими, так эти нахалки мою мать бабушкой сразу стали звать....я сразу сказала - родгых бабушек до хера, а моих по имени отчеству токо и вы не родня нам

Хотя я к падчерице хорошо отношусь, у меня, если такое случится знакомство, к папе с мамой только на "Вы" и по имени-отчеству. Из принципа. У меня не цыганский табор.

mythai написал(а):

дети хорошие.. но иногда как выдадут что-нить с подачи бж.. убить хочется и бж и детей.. и еще их оч много))) и я каждый день молюсь за здоровье и долголетие бж.. не дай бог с ней что случится - все это четверное счастье мне достанется...

Ой как я Вас понимаю:) я каждый раз думаю, чтоб у БЖ все было хорошо. А то это же... "если думаешь, что хуже не бывает - ты ошибаешься".

mythai написал(а):

а он мне "у меня была собака, они все так делают" и вот закрадываются мысли, а не скажет он мне потом "у меня уже были дети, они все так делают..."

Очень боюсь этого :( Реально боюсь и злюсь. И напрягаюсь. У меня-то все в-первые, а у него все было. И это меня убивает. Он мне все твердит, что он не одноразовый, а я отчего-то не могу сказать, что он б/у. Я его так люблю и так хотелось бы, чтобы у нас такие опыты как рождение детей или свадьба у обоих первый раз были:( или хотя бы не первый, но тогда, чтобы у обоих одинаково - типа у него опыт и у меня такой же. Чтобы все честно. К тому же все вспоминаю, как он по началу на все мои загоны по поводу гипотетической беременности рассказывал как было у его БЖ. И пох, что все женщины разные, а я не его БЖ.

Xandra написал(а):

да....я так благодарна этому форуму. только здесь не чувствуешь себя уродом каким-то. Конечно, знаешь, что все в норме, но посторонние люди чуть ли в глаза не тычат "какая мерзкая тетка" "как такого ангела можно не любить"....бр......

+ мильйон

114

Kassandra написал(а):

есть среди нас продюсеры-сценаристы?предлагаю снять фильм про несчастную НЖ, злую БЖ и гадких деток,

А есть такой))) "Тот самый Мюнгхаузен")

115

mythai написал(а):

хочу девочкам на НГ подарить по кулончику. что-то простое, без камней, просто из золота. смотрю в инете что-то прикольное, а мозг сам на 4 умножает)))

Слушай, я конечно не хочу наговаривать на незнакомую тетку (БЖ), на все же... Может не будешь пока золото дарить? Мой супруг тоже дочери дарил сдуру, когда она с мамашкой жила. Так та потом резвой рысью по ломбардам носилась.
Ты лучше подари что-нибудь такое, что смогут только они использовать, и что в ломбард не сдашь. Кофточки или сумочки, например.

116

Танюшка написал(а):

А вот это хреново. А в чем эта помешанность заключается, может это ты себя просто накручиваешь?

Ой, я очень на это надеюсь. Что накручиваю. Но иногда какие-то истерические нотки проявляются у него в голосе, когда разговариваем на эту тему((

117

Barby написал(а):

я тож такого не видела до замужества....такой наглости поискать
еще меня в разводе винит - я эгоистка, избалованная, а люди и хуже живут....зажралась в общем :crazyfun:

Барби, так он прав)) Как ты могла? У тебя ЦЕЛАЯ однокомнатная квартира, а его семейство на улице живет и побирается. Ай-ай-ай.....и как тебя земля-то носит?))))))) Ну и что, что он мужик и это он должен всех обеспечивать? Он работать нормально не может, поэтому имеет право за счет жены всех своих обеспечивать))))

118

Xandra написал(а):

Барби, так он прав)) Как ты могла? У тебя ЦЕЛАЯ однокомнатная квартира, а его семейство на улице живет и побирается. Ай-ай-ай.....и как тебя земля-то носит?)))))))

нда как ты могла сильная женщина?
:D

Xandra написал(а):

Ну и что, что он мужик и это он должен всех обеспечивать?

это пережитки1 кто сказал. главное любоффьь))уточняю твоя любофффь к нему,его любовь в словах)

Xandra написал(а):

Он работать нормально не может, поэтому имеет право за счет жены всех своих обеспечивать))))

нет не так)) у него просто проблемы( на всю жизнь))), вы же муж и жОна, и ваще ..
Ах Барбик, Барбик как ты могла!
и это.. как принято у таких- эта не съест, так другая съесть. в России женщин многА, авось пока не все догнала, с кем нить проканает.)
Одна беда, те кто ему интересен в этом формате))), легко обучаемы, быстро раскусывают и отправляют восвояси)

119

mythai написал(а):

а главное рассказывала мне какая бж у нас мерзкая и как деточек жалко и надо бы их к себе забрать.. и типа мне можно не рожать, фигуру не портить, их и так много, занятие на всю жизнь..

вот же ведь сука, извини :angry: Вот себе бы взяла и жила с ними. Ей-то точно поздно уже рожать своих

120

Гест написал(а):

хочу девочкам на НГ подарить по кулончику. что-то простое, без камней, просто из золота.

да ну. лучше ченить типа роликов (если катаюца), или шмотки (по их нраву) как Гест советует..мне кажется золото даже пошловато 9-летним девочкам. пусть баушка дарит..ИМХО


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Почему НЖ должны всем, кроме себя